Японская, китайская кухни!

Автор: Smarty (07.06.2011)
Не знаю, мы вчера как раз заказывали

Кстати, хочу похвалить "Ямасуши". Заказывали у них два раза (вчера и на прошлой неделе), все было очень вкусно и привезли буквально в течение получаса (ну, может минут 40 самое большее), хотя вчера девушка по телефону предупреждала, что заказов много и возможно часа полтора придется ждать. Может, они где-то недалеко от на находятся
Автор: Markissa (07.06.2011)
Откуда информация?
Не хотелось бы такого поворота событий...
Автор: grafinya (08.06.2011)
Собственно, вот информация http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10214348 Но она от февраля, что меня немного смущает... То есть об этом давно говорят, получается? И, как я поняла, эти запреты касаются только блюд, где используется сырая рыба
Автор: Smarty (08.06.2011)
Так ведь в наших краях, насколько я понимаю, совсем сырая рыба не используется, по-моему ее все-таки подсаливают немного
Автор: Lucky (08.06.2011)
Во всех роллах лосось используется охлажденный. Угорь, да, жареный, а лосось чистый. Если бы он был подсоленый, то вкус был бы совершенно другой. Есть варианты и с копченым лососем, но настоящая филадельфия делается с охлажденным лососем!!!!
Автор: Smarty (08.06.2011)
Значит, все-таки полностью сырой? А мне кто-то говорил, что все-таки немного ее подсаливают, т.к. иначе нельзя в наших условиях, но тебе, конечно, конечно, лучше знать. Блин, надеюсь, все-таки до запрета дело не дойдет
Автор: Lucky (08.06.2011)
Если рыба старая ее сразу видно. Она начинает по волокнам расслаиваться при резке.
Автор: Kisin (02.07.2011)
А я хочу поделиться открытием: мы вчера пробовали китайскую еду!!
Очень вкусно! Всем советую "Пекин"!
Автор: Рыжая Бестия (04.07.2011)
Пекин на Покровке находится?
Автор: irik (08.07.2011)
А мы с подругой позавчера суши БРИЗ заказали,привезли через час примерно любимую филадельфию,хотя она у них в каталоге на сайте как новинка указана была.Качество суши нормальное,мы не разочаровались!
Автор: 6yceHka (08.07.2011)
И мы всегда в БРИЗЕ заказываем нам очень нравится, еще на работе заказываем в АВТО-СУШИ тоже очень вкусные и всегда свежие роллы, а вообще я просто обожаю всякие суши,роллы могу их есть круглосуточно
Автор: ИРИШКИН (08.07.2011)
А мы сейчас там же заказали любимую Филадельфию и ролл с жареным лососем. Сидим, ждем-с. -)))
Автор: Kisin (08.07.2011)
Пекин - в Муравье на Ленина, у них доставка есть кстати!
Автор: happylyuba (26.10.2012)
Пробовала я в тоже в Пекине. Ну не то это все, не то! Вот когда во Владивостоке поешь натуральную, вот это счатье!!!!
Автор: Bush (12.08.2011)
кхм...кто-нибудь знает,что с сасаки?
час назад сделала заказ через сайт - реакции нет
написала в обратной связи - реакции нет
звоню 410-09-99 - "набранный вами номер недоступен"

сделала повторный заказ-подожду ещё 10 минут, в течение которых они якобы обязаны связаться со мной. ну нет, так нет, конкурентов уйма
Автор: Sestranevesty (12.08.2011)
Та же фигня(( по ходу закрылись они...Эта лажа уже месяц, Наташ.... Мы на работе расстраивались, уж больно они нас устраивали
Автор: lily_syrok (12.08.2011)
Подскажите, где в НН можно купить икру тобико?
Автор: Lilaby (12.08.2011)
Мы все время заказывали роллы в Японаматрене, делала заказ на сайте, сразу же перезванивали, забирали мы заказ сами, тк живем через дорогу - минут через 15 все обычно было готово.
Недавно, как обычно, сделали заказ - сидим ждем звонка, его нет... Минут через 15 сама им перезвонила, там сбросили! По другому телефону со второго раза дозвонилась - они уточнили заказ и сказали через 30 минут можно забрать. Муж зашел к ним через 45 минут и тут выяснилось, что они про наш заказ забыли!!!

Так обидно, что меньше чем через полгода после открытия - уже такое наплевательское отношение к постоянным клиентам!
Автор: elka (12.08.2011)
Маш, мне тоже кажется, что раньше они и делали быстрее, и вкуснее было))) Но реально недорого там, близко и проверенное место. Жалко будет, если они испортятся.
Автор: Lilaby (12.08.2011)
Лен, вот в том то и дело, что ждать недолго, особенно когда гости на пороге... Мы у них еще гренки с чесноком берем - очень вкусные)))
Да, жалко будет если они испортятся...
Надо что то еще на Автозаводе поискать...
Автор: Надик (12.08.2011)
Маш, мы недавно в "Суши весла" ходили (Веденяпина, 16- на той же линии, что и японаматрена, но ближе к ТСС)) не знаю как система доставки у них, но нам заказ сделали быстро. цены приятные, супчик с лососем всего 60р.- мне понравился)))
Автор: Lilaby (13.08.2011)
О!! Так это ж около меня тоже !!! Нам доставка не нужна - быстрее самим забрать!!! Надя, спасибо!!!!
Автор: Надик (13.08.2011)

потому и написала, что рядом))
Автор: Bush (13.08.2011)
какие названия только не придумают
заказала в самурае, привезли минут через 45, акция у них там сейчас лосось 1+1=100 руб.
и вкусно)))
Автор: Рыжая Бестия (13.08.2011)
А мне очень в японематрене нравится, правда недавно нарекания были, но я вычислила кто там крутит хорошо
Кстати икру тобико там можно купить, впрочем в других доставках, наверное, тоже можно, ну или на СП.
Автор: elennka (20.08.2011)
И мы в японе заказываем Все устраивает вроде
Колись, кто хорошо крутит там?

Кстати, на Групоне предлагают купон на скидку в Матрену 50%, распространяется на доставку и в кафе тоже действует. Я 2 штучки себе прикупила Люблю я все-таки сушки
Автор: Кри (25.08.2011)
я тоже хотела купон прикупить,но не хватает ума сделать это,может,просвятите))))
Автор: Kapelьka (25.08.2011)
Там просто. Для начала зарегистрироваться. Подобрать нужную акцию. Нажать кнопочку купить. Выбрать способ оплаты (я через терминалы плачу, т.к. ни карточки, ни электронного кошелька нет). Так вот если через терминал, то можно будет посмотреть номер заказа, который оплачивать (там все описано очень подробно!!!). После оплаты в личном кабинете акция помечается как оплаченная и появляется кнопочка распечатать купон. Распечатываешь. Звонишь в компанию, говоришь, что по купону (заказываешь, бронируешь, записываешься). При оказании услуг просто предъявляешь распечатанный купон как чек ))) Я первый раз очень долго решалась, но попробовав очень понравилось . И вроде пока без обманов)))
Автор: Кри (26.08.2011)
спасибо,Настён)))
так и знала,что нужен принтер((((
у меня нет((((
Автор: Kapelьka (29.08.2011)
принтера вообще нигде нет? Ни у друзей ни на работе ? Купон можно на электронный адрес отправить. Может я и путаю , но вроде есть услуга получить коды доступа в виде смс на свой мобильный и на месте предъявить только текст с телефона.
Автор: elennka (30.08.2011)
Еще можно через телефон платить)
Автор: Lilaby (20.08.2011)
Муж сегодня в Суши Весла заказал роллы - они поменьше по размеру чем в Японе, но тоже вкусные и очень сытные!
Автор: irik (26.08.2011)
Делюсь своим впечатлением,от 2-х суши баров на Веденяпина.Первый суши бар "Япона-матрена",обслуживания вообще нет никакого,мы зашли с подругой позавчера днем,у дверей сидели извините за выражение алкаши какие-то,меню мы взяли сами,на нас ноль внимания.Мы развернулись и ушли.Второй "Суши весла"-очень уютный маленький суши барчик обслужили сразу,мы сели на диванчики,суши были готовы очень быстро,еще магнитик подарили симпатичненький в подарок.Цены как везде,не завышены.Рекомендую.
Автор: Рыжая Бестия (26.08.2011)
Не в защиту японы (мне процент не идет), а просто для пояснения: там надо самим брать меню, потом подходить и заказывать. Заказ и все к нему они уже приносят к столику.
Автор: Надик (26.08.2011)
+1
меня не напрягает подойти и заказать
по- моему, можно сразу (когда меню брали) спросить - подойдут к вам или нет.

в сушивесла тоже хорошо, но супчик в японе вкуснеее)))
Автор: Solnechnaya (27.08.2011)
Девочки,похвастаюсь своим подарком на день рождения!вот что я получила
Автор: natusia8989 (27.08.2011)
Класс... ммм... Вкуснятина!
Автор: ольга-ольга (27.08.2011)
Красота какая!!! А это кто-то сам делал из друзей или в кафе заказывали??
Автор: Solnechnaya (27.08.2011)
заказывали:-)
Автор: блондинка (27.08.2011)
Оригинальный подарочек!!!!!!!
Автор: цветочек Аленький (29.08.2011)
какая вкусняшка!
Автор: Pretty (29.08.2011)
А где такое чудо можно заказать? (или это секрет?)
Автор: Solnechnaya (30.08.2011)
ну это сделано по фотке моего малыша(есть фотка на последних страницах темы "животные"),сделано в суши-маркете AYASHI(на горького) (только там сделали,как они говорят)н
Автор: happylyuba (26.10.2012)
Обожратушки!
Автор: 6yceHka (27.08.2011)
ммммммммммммммммммм
Автор: Надик (27.08.2011)
не фига себе нахожусь в приятном шоке)) такую красоту и есть то жалкооо
Автор: Solnechnaya (28.08.2011)
да,есть было жалко,но умяли за 3 дня:-)))
Автор: Bush (27.08.2011)
огоооо о_О
шок
супер подарок
хочу хочу хочу)))))
Автор: Олень-ка (29.08.2011)
ням-ням! как здорово
Автор: lily_syrok (29.08.2011)
где такого котика то сделали? очень оригинально!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.