Цветовая гамма для свадьбы - опрос!

Автор: Viktory (11.11.2012)
У вас что готово? Платье купили? У нас свадьа 8 февраля, есть фотограф и оператор. Даже зал не выбрали
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
Викуль, готовность лучше обсудить в этой темке http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10107&p=5
Автор: Кэтриночка (11.11.2012)
Вика, привет! По готовности я написала здесь http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10107&p=5 зайди туда.
Автор: Анастасия777 (11.11.2012)
Анют, это точно прям!!Только что в интернете разглядывала фотографии чудесной лимонной годовщины!!ТАкая красота Желтый цвет
Автор: AnnetBelovelski (11.11.2012)
Дааа Все..больше не будем флудить)Есть отдельная темка про годовщины)
Автор: Olik-a (11.11.2012)
А муж, что про цвет думает? Вдруг у него душа к какому-то из этих двух цветов лежит больше
Автор: Olik-a (11.11.2012)
Девочки, а я вот еще такие таблички сочетания цветов нашла. Может пригодится
http://izuminka-club.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=7&id=211&Itemid=117
Автор: Annie (11.11.2012)
я остановилась на сочетании нежно-розового и нежно-зеленого,такие пастельные оттенки,у меня как раз начало марта,весна,и будет все очень нежно) плюс нежно-розовые тюльпанчики (любимейшие мои цветы) будут так в тему!
Автор: Юлия Лазарева (11.11.2012)
Очень красивая настоящая весенняя палитра
Автор: Olik-a (11.11.2012)
Аня, такое классное сочетание цветов выбрала! Я себе воображаю как будет всё здоровски смотреться И почему-то сразу представляется тортик с мятным вкусом или на прогулке мятное мороженое + розовая жвачка "лав из" Что-то я размечталась, просто цвета такие "вкусные"
Автор: Сильвия (11.11.2012)
какие цвета приятны,нежные
Автор: AnnetBelovelski (12.11.2012)
Весенние...нежные.. Для вашей пары очень подходят,я считаю
Автор: Юлия Лазарева (12.11.2012)
или так
Автор: Babuta (12.11.2012)
Очень красивые цвета, Анют! Еще раз убеждаюсь в том, что весна - мое самое любимое время для свадьбы!
Автор: Annie (14.11.2012)
девочки,спасибо вам,что поддержали мой выбор!!!! уууу,теперь еще больше уверяюсь в том,что все сделала правильно)) и такие картиночки суперские!!!!
Автор: Мальвинушка (15.11.2012)
у нас свадьба в мае... я присматриваюсь к красно-зеленой палитре... (на фото мое пробное приглашение в задуманных тонах)
Автор: Mallina (15.11.2012)
дизайн приглашения мне нравится, ни чего лишнего, все аккуратно сделано, очень изыскано=)))))))
только вот я бы цвета, поярче сделала, все таки май, весна
Но тут каждый сам для себя выбирает)
Автор: Мальвинушка (15.11.2012)
Согласна, изначально выбрала немного ярче оттенки, но на пробное приглашение (никогда не делала никаких открыток) из материалов подобрала более-менее близкие к выбранным только такие цвета
Автор: Olik-a (16.11.2012)
А мне нравится зеленый как на приглашение . Он, как бы это сказать, натуральный зеленый и это мне нравится. К тому же он хорошо сочетается с желтым сердечком и бежевой бумагой. А если взять более яркий и насыщенный зеленый, то получится перегружено. ИМХО
Автор: Astra (17.11.2012)
Девочки, посоветуйте, а то сама никак не могу определиться!..
Обычную свадьбу делать неинтересно, хочется разбавить цветом, а вот каким - вопрос! Мой любимый цвет синий, и идет он мне очень и кольцо помолвочное с саприфом... но как то слишком активно и вроде не совсем по свадебному он с белым... Вот и думаем с БМ то ли пастельных тонов делать акценты, то ли всё-таки синий...
Автор: Sid (17.11.2012)
Моя свадьба была в бело-синих тонах)
Любимый цвет тоже синий, сапфиры очень люблю. Даже на свадьбе была в них))
Вот отчет http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10119&p=4
Автор: Astra (17.11.2012)
у вас очень здорово и красиво получилось!)) а свадьба в Питере..мммм))))))
чужие бело-синие свадьбы мне нравятся)))но сама почему то решиться не могу..
Автор: iuliana (18.11.2012)
и зря))) Очень красивый цвет)))
Автор: AnnetBelovelski (18.11.2012)
А почему решиться не можешь? Что заставляет задуматься?
Автор: Сильвия (18.11.2012)
Белый ссиним очень красивое сочетание)Да в принципе с белым почти все красиво смотрится,если сумом делать то все получится)
Автор: Катеня (14.12.2012)
У нас свадьба была с акцентом на красное, у жениха был красный галстук и красная бутоньерка, а у меня была красная лента на платье, губы красные, ногти с красным рисунком, и в прическе были белые и красные цветочки!
Очень красиво мы сочетались с женихом!
Всем очень понравилось!
Автор: Juliette_Mi (18.11.2012)
А еще синий можно разбавить любым другим цветом:) Например так
Автор: Juliette_Mi (18.11.2012)
или так :)
Автор: AnnetBelovelski (19.11.2012)
Вторая фотка больше в бирюзу! Бирюза с желтым тоже хорошее сочетание! Ярко! Сочно!
Автор: Annie (19.11.2012)
как красиво!!! я сначала тоже решила сделать белый с "тиффани",а потом вот передумала)
Автор: Лариса (19.11.2012)
а я вот думаю сочетать голубой и синий, и немного наверное разбавить зеленью.....
Вот думаю не много будет??? Или просто голубой выбрать??
Автор: _LESYA_ (07.12.2012)
всем привет) мы вот тоже хотим свадьбу с синим)или сине-белую,ели еще какой-нибудь цвет добавить.может у кого-нибудь есть еще вдохновительные картинки или фото?))

и ещё....планируем зимнюю свадьбу)как вы думаете,как бы смотрелась синяя шубка с белым платьем на невесте?))
Автор: Denek (07.12.2012)
Олеся, можешь почитать Свадебные отчеты, там много примеров Бело-голубой гаммы свадеб!
Есть еще Тематические свадьбы
Автор: Irina_Rainbow (07.12.2012)
Синий цвет на зимней свадьбе всегда очень красиво смотрится
На счет шубки, мне кажется, это зависит от оттенка и стиля вашей свадьбы...
Если подразумевается чисто белое платье в пол и короткая шубка, то она должна быть нежного оттенка, ярко-синяя будет отвлекать все внимание на себя. Насыщенно синяя шубка должна быть поддержана чем-то снизу сапожками например, но их должно быть видно, иначе она просто будет рвать силуэт. Или может быть длинная яркая шубка, тогда будешь Снегурочкой
Автор: _LESYA_ (07.12.2012)
ой,спасибо большое)))я хочу валенки на фотосессию на улице)и варежки ) всё белое с синим...
Автор: _LESYA_ (07.12.2012)
а кто-нибудь может ссылки накидать отчетов с зимних свадеб?и с сине -белых?отчетов таак много,не могу найти то что нужно,а так хочется посмотреть....
Автор: Irina_Rainbow (07.12.2012)
Вот красивая бело-синяя свадьба
посмотрю сейчас, может еще что-нибудь скину)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10119&p=1
Автор: Венерианка (07.12.2012)
Вот есть описание потрясающего проекта - тут и синий, и сиреневый, и серый, но более пастельные оттенки, и тоже все на снегу - по стилю, цветам и декорации там просто все шикарно продумано - может, поможет с идейками Свадьба цвета ИНЕЙ
Автор: Denek (07.12.2012)
Вот Цвета морской волны, но еще не закончен отчет до конца!
Красивая Питерская свадьба
Тоже тема с цветом морской волны
Замечательная Тематическая свадьба
Одна из Ярких свадеб
Свадьба с Сиреневыми нотками
Есть еще Дачная свадьба
А как вам Стиляжная свадьба
Автор: Denek (07.12.2012)
можно еще посмотреть оформленные Свадебные отчеты!Они по годам и по сезонам!
Автор: Венерианка (07.12.2012)
Ольчик, даже на мой отчет ссылочку дала Конечно, наверно, не тот цвет, какой нужен, но спасибо!
Автор: Denek (07.12.2012)
Верочка, я разные вариации дала, может сподвигнет ребят на что-то большее)
Автор: Astra (19.11.2012)
да мне и самой нравится сочетание с синим)))только очень уж ярко) хочется чего то более нежного что ли))вот сочетание синего голубого и сиреневого уже как то не так резко)я склоняюсь больше к такому варианту чтобы разбавить несколькими цветами
Автор: Astra (19.11.2012)
а вообще на просторах интернета столько красивостей по оформлению, столько мелочей, что хочется разорваться и применить все)))))
Автор: Juliette_Mi (19.11.2012)
Катюш, а вы уже определились с залом? Декораторы советуют отталкиваться именно от места проведения банкета:) Тогда и вариантов цветового решения станет меньше и каша в голове систематизируется:)
Автор: Юлия Лазарева (19.11.2012)
Полностью поддерживаю. Определитесь с банкетным залом. И тогда:
* либо всё подстраивайте по цвету под него
* либо придумывайте и считайте бюджет как задекорировать зал в нужный вам цвет (например, сделать драпировки из ткани ваших оттенков) и уже под это подбирайте всё остальное - от приглашений до бонбоньерок и туфелек.
Автор: Astra (20.11.2012)
нет, с залом пока тоже вопрос открытый, но на этой неделе уже надо решить! я тоже думаю что зал должен все расставить по местам, только они ведь тоже все такие разные) где то одно привлекает где то другое) гораздо легче казалось все придумать и подобрать для свадьбы глядя на фотографии других праздников)
пока основной вариант зала это полуоткрытый зал на 3 этаже одного ресторана на гребном, там бежевый цвет основной и дерево
Автор: Юлия Лазарева (20.11.2012)
Бежевый цвет много с чем сочетается, так что большой простор для фантазии.
Автор: Viktory (24.11.2012)
Девочки, посоветуйте! В ресторане обалденное синие стулья и оранжевые скатерти. Цвета свадьбы придумать не могу ((( хочется нежным разбавить!!!!!! Как считаете? Свадьба в феврале
http://fellininn.com/galereia-restorana/interer
Автор: Юлия Лазарева (24.11.2012)
С этим залом многие голову ломают. Там стулья красного и синего цвета. А стены, скатерти, занавеси - разных оттенков золотого-кремово-белого.
Так что лучше, если хочется добавить света, то опираться на кремовый и айвори.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.