Цветовая гамма для свадьбы - опрос!

Автор: бухгалтер (15.05.2011)
а у нас зал золотистый. а подружек невесты я хочу одеть в голубые платья . у меня дома и в комнате обои золотистые,а мебель голубая. у меня свадьба в робинзоне и для меня голубой ассоциируется с морем,а золотой-с песочком
Автор: Igrikovna (13.05.2011)
А у меня основной цвет кремовый/айвори, а акценты розово-красные, надеюсь не переборщила, добавив красный цвет, очень ярко все выходит, хотя мне такое нравится))) Кроме того еще синие акценты получились неожиданно в виде синих бутылок с вином, синих бокалов для жениха и невесты и синих стразинок в приглашениях...
Автор: Nyuson (13.05.2011)
кто нибудь выбирал синий и голубой? у меня все в этой гамме: скатерти, цветы, приглашения, карточки, альбом, даже украшения для себя.

может у кого то тоже или была такая свадьба? не угнетает такое сочитание, как думаете?
Автор: AnastasiaS (13.05.2011)
У нас такой цвет. Только без синего, бело-голубой+ золотой в ресторане!
Автор: ya_nevesta (13.05.2011)
Девочки, посоветуйте пожалуйста, интерьер кафе в оранжевых тонах, накидки и юбки на стулья вместе с скатертью-белые (либо кафе предлагает накидки в голубом тоне с белым,а скатерть синяя), я хочу выбрать белую и оформить свадьбу в фиолетовой-лиловой гамме...мне говорят,что два агрессивных цвета(оранжевый и фиолетовый) не будут сочетаться красиво...никто не применял такое сочетание цветов?
Автор: Андреевна (14.05.2011)
Цвет у нас такой,без оранжевого правда.мне как то не очень.думаю тяжело будет везде прослеживать такую цветовую линию. Зато будет похоже на цветок ирис!
Автор: Андреевна (13.05.2011)
У нас сиреневый,немного в фиолетовый отлив
Автор: ya_nevesta (14.05.2011)
проблема именно в сочетании цветов, будь моя воля, я бы все оформила в бело- сиреневой или нежно -фиолетовой гамме, но все оранжевое кафе белой тканью драпировать дороговато)
Автор: Сильвия (14.05.2011)
вот у меня подобная проблема. у меня свадьба в бело-зеленых тонах, а кафе какое то коричнево-бежево бордовое(край света). тоже не знаю как с этим справиться((
Автор: happylyuba (15.05.2011)
У нас тоже в фиолетовых тонах , пришлось искать кафе под этот цвет! Что бы все выдержано в одном стиле и цвете было!
Автор: Люля (15.05.2011)
А у нас кафе в бежево-золотых тонах, а свадьбу будем делать с фиолетовыми акцентами
Автор: Иришка Лаврова (24.06.2011)
Rox писал(а) в 08.12.2009 13:44:
бирюза

с этим цветом тоже аккуратно
мне безумно нравится мятный или бирюзовый, со свадьбой чёткие ассоциации - т.к. цвет этот чаще ещё называют и Тифани-блю (по цвету милых коробочек Тифани - а тут и кольца и украшения...ммм... и вообще вариации на тему *туркьёз-цветов* люблю, а если ещё и свадьба или на пляже в ьёплых краях или просто летом с ярким солнышком)
А так же размытые молоком - пастельные оттенки - тут может и светло-лимонно-банановый и салатовый, голубой, лавандовый, розовый, персиковый... всё это будет нежно и гармонично смотреться, нужно лишь выбрать любимое!)
Автор: KseniaNaz (20.07.2011)
У нас зал грязно-розовый с золотыми шторами,а идея с акцентами родилась из букета(фиолетовые лизиантусы и лилии), украшения на машины по индивидуальному заказу сделали фиолетово-белые(просто шикарно) и торт тоже с сиреневыми вкраплениями,щас придумываю,что бы еще сиреневого забахать
Автор: Венерианка (21.07.2011)
Меня не может не радовать, что в этом году столько сиренево-фиолетово-белых свадеб Так интересно потом отчеты почитать, и главное посмотреть
Автор: Dikam (04.08.2011)
а я мечтаю о трех цветах на моей свадьбе: темно-коричневый, белый и бирюзовый. Посмотрим, что получится
Автор: Dikam (04.08.2011)
вот так примерно )))
Автор: Alise (04.08.2011)
у нас красно-белая тема.
во всем.
во всех мелочах

так клево смотрится)))
Автор: Nadya Doro (04.08.2011)
фото в студию
Автор: Alise (04.08.2011)
Обязательно!!!

Осталось все-все воедино собрать!!!
Автор: Denek (26.01.2012)
розовая)
Автор: Denek (26.01.2012)
еще
Автор: Denek (26.01.2012)
понравились рассадочные карточки!!!!!
Автор: Denek (26.01.2012)
черно-белая!
Автор: Denek (26.01.2012)
фиолетовая!
Автор: AnastasiaS (26.01.2012)
Как мне нравится фиолетовый с голубым
Автор: Babuta (26.01.2012)
Вот как раз у нас будет бело-сиренево-золотая свадьба!
Автор: Denek (26.01.2012)
"деревенская"
Автор: Андреевна (26.01.2012)
Вот такая сумочка-плетеночка подойдет
Автор: Denek (26.01.2012)
приглашения и тортик для зимней свадьбы
Автор: Denek (26.01.2012)
а к ним обувь и букетик
Автор: Андреевна (26.01.2012)
Ой, какие классные шишечки
Автор: Walking in the Air (26.01.2012)
Мне кажется, это подвязочка выглядит тоже достаточно "по-зимнему"
Автор: Андреевна (26.01.2012)
Такой нежненький-жемчужный
Автор: Андреевна (26.01.2012)
И вот прелесть, даже и не сразу поняла, что не живые цветы
Автор: natalka_k (27.01.2012)
А у нас бело-зеленая-золотая свадьба... БМ военный, хочу чтобы в парадке женился, а она зеленая с золотыми пуговицами и погонами.. вот приходится и все цветовую гамму свадьбы под него подбирать пока только золотые приглашения сделали и купили бокалы с золотым сердечком...
Автор: SAYU (27.01.2012)
а мне хочеться и Бмка подерживает либо ярко бордовую гамму зала, либо цвета морской волны зеленовато-голубую. Первый вариает как то смотриться эффектнее, но я боюсь как бы не устали гости в таких ярко бордовых стенах. Скорее будет 2й вариант
Автор: Андреевна (27.01.2012)
Почему устанут, не должны! В Одессе были у подруги на свадьбе, там один зал бордовый-очень даже красиво!
Автор: SAYU (27.01.2012)
я и за гостей боюсь и за нас с Бмкой я люблю этот цвет но долго на него смотреть не могу
Автор: SAYU (27.01.2012)
кстати читала недавно книгу методические рекомендации и психологические тесты для МВДов и ФСБков, снайперов и закрыых служб. Дык вот там при поступлении на опр. должность в вышеуказанных структурах психологи проводят тест с человеком.
Пример 8 цветов расположите цвета от более понравившивося к менее. Читала расшифровку, оказывается если человек любит коричневый и фиолетовый цвета, совмещает их в одежде и в интерьере, то это говорит о его "недалекости ума", малоорганизованнсти, странности и все в таком роде
Автор: Sid (27.01.2012)
а я помню этот тест ещё по начальной школе))) мы делали такие с психологом)) видать нас уже в началке к работе в ФСБ готовили
Автор: YanaY88 (27.01.2012)
а мы решили сделать малиновую свадьбу)
Автор: Буняшка (27.01.2012)
а к вашей свадьбе как раз малинка поспеет!
Автор: YanaY88 (27.01.2012)
у нас будет несколько цветов. малиновый, коричневый , айвори
Автор: Андреевна (27.01.2012)
Выходит мы все тут "Недалекого ума"
Главное не нужно перебарщивать, чтобы это все было в меру и гармонично. Тем более что лучше выбирать два-три цвета, а не один. Так надо не только бордовый, а бордовый с айвори например. Очень даже разбавленно и симпотично. Так и со всеми другими цветами
Автор: Belka-shmelka (30.01.2012)
У нас зал золотой+белый+синий ,как вы думаете, из этого сочетания может что-то симпатичное получиться? Подружек невесты хочу в синий нарядить)
фото зала
Автор: Алеся Давыдова (30.01.2012)
может, конечно
Автор: Belka-shmelka (30.01.2012)
хотя,синего там немного,может,лучше в желтый уйти?
Автор: Алеся Давыдова (30.01.2012)
тоже вариант я желтый вообще обожаю
Автор: Belka-shmelka (30.01.2012)
просто чего-то яркого хочется) Но бытует мнение, мол желтый к измене)
Автор: Vanil-nn (31.01.2012)
Желтый к измене-это народные предрассудки,это яркий цвет золота,солнца и богатства.
И оформление в этой цветовой гамме свадьбы ничего дурного не предвещает получается замечательное оформление,но если сомневаетесь рассмотрите золотистые оттенки.
http://mironovacolor.org/theory/humans_and_color/symbolism/#2 по этой ссылке можно посмотреть значение цветов.
http://mironovacolor.org/theory/humans_and_color/symbolism/#2
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.