Тематическая свадьба

Автор: darenka18 (16.04.2011)
Тогда здорово)У нас вот есть сюжет,который я в принципе тематикой называю-гостям для этого особо готовится не надо,но думаю,что всем понравится)
Автор: ГалинаСергеевна (19.04.2011)
А какой, если не секрет?
Автор: Neblandinka (23.04.2011)
Я тоже за то,чтобы глубоко в тематику не погружаться,а просто внести в своё торжество лёгкие штрихи и элементы в выбранном стиле.Мы остановились на русской теме,на прогулке заедем на Щёлковский хутор в Музей русского деревянного зодчества,где для нас и гостей будет программа из осовремененных игр и обрядов. Слышала очень много положительных отзывов об этой программе,вроде бы всем нравилось! На выкупе с девочками тоже что-нибудь придумаем на манер русской сказки или просто внесём какие-нибудь русские тексты,испытания и т.д. И нашего ведущего уже озадачили,теперь ждём,что он придумает.
Автор: Sid (12.05.2011)
Девочки,для тех кто думает делать свадьбу в венецианском стиле....посмотрите,удивительно,особенно для тех кто очень любит обработанные фото!
http://www.mywed.ru/forum/session/view/20989/ (надеюсь модераторы не удалят)
не в рамках рекламы,а для созерцания красот))
Автор: Markissa (13.05.2011)
Вот это прическа у девочки
Автор: Legally_Blond (13.05.2011)
Красиво но уж больно занудный ролик, прям терпения не хватает! Карнавал все ж повеселее ИМХО
Автор: Зоська (21.06.2011)
Девочки! у кого свадьба в гавайском стиле или в стиле карнавала,в фикс прайсе сегодня вилела маски с перьями,веночки на шею цветные,и разные мелочи веточки,и.т.д в таком стиле!!!!
Автор: dalila (27.06.2011)
Я кому-то обещала выложить фотки свадебной арки -) оформлялось все в рустикальном стиле, милости прошу ознакомиться!
Автор: dalila (27.06.2011)
+
Автор: dalila (27.06.2011)
поближе композиция
Автор: dalila (27.06.2011)
столик для книги пожеланий/даров/торта
Автор: Ненси (09.07.2011)
Девочки! У нас будет свадьба в стиле рок-н-ролл. Я и БМ как бы рок-звезды, Банкет как бы рок-концерт. Просто необходимы интересные идейки на банкет. Как бы обозначить и разделить гостей на группы, опираясь на что? Как обыграть сцену с семейным очагом? и вообще может быть у кого-нибудь есть интересные идеи?
Автор: Розовое счастье (09.07.2011)
Ань, а отчет Lyubashki не читала? У них же стиляжная свадьба была, может что-то оттуда возьмешь...
Автор: Ненси (09.07.2011)
Не читала,сейчас займусь этим) Спасибо!)
Автор: Tchibriy (24.08.2011)
Свадьба в морском стиле
Автор: Tchibriy (24.08.2011)
машина
Автор: Tchibriy (24.08.2011)
украшения
Автор: Tchibriy (24.08.2011)
торт
Автор: Tchibriy (24.08.2011)
книга пожеланий
Автор: Tchibriy (24.08.2011)
сундук для денег
Автор: Tchibriy (24.08.2011)
стол молодоженов
Автор: Tchibriy (24.08.2011)
кафе на море
Автор: Tchibriy (24.08.2011)
бокалы
Автор: Tchibriy (24.08.2011)
очаг
Автор: Tchibriy (24.08.2011)
пригласительные
Автор: Tchibriy (24.08.2011)
пригласительный 1
Автор: Tchibriy (24.08.2011)
пригласительный 2
Автор: Tchibriy (24.08.2011)
пригласительный 3
Автор: Tchibriy (24.08.2011)
наряды
Автор: Tchibriy (24.08.2011)
морской конь :-)
Автор: Princess (24.08.2011)
Так замечательно все выдержанно, молодцы, очень красиво!
Автор: Markissa (24.08.2011)
И мне нравится, супер все!!! Морская тема....ммммм
Автор: Wotlando4ka (21.11.2011)
Здравствуйте, девочки! Принимаете гостей из Петербурга? Какой замечательный у вас форум! Столько креативных идей, я подобного в Питере до сих пор не нашла.
У меня к вам просьба тоже помочь немного с идеями к свадьбе. Мы с БМ хотим свадьбу с тематическим уклоном "Женитьба в благородном семействе". Выкупа не будет. Вместо него мы с самого утра поедем на фотосессию с лошадками в конюшню рядом с домом родителей (без гостей, чтобы их не мучать). Как вы считаете, подходят ли лошадки под тематику благородного семейства? Дальше планируем поехать в парк г. Пушкин фотографироваться с Екатерининским дворцом. В качестве свадебного транспорта мы выбрали ретро-автомобиль ванильного и коричневого цветов, кабриолет (а цвета на свадьбе планируются белый, светло-зелёный и серебряный. ничего что автомобиль не вписывается?) Регистрация будет проходить во дворце бракосочетаний, расположенном в здании бывшей старинной усадьбы. Там уже будет фотосессия после регистрации с гостями. Ресторан для банкета пока никак не выберем из двух, так как в них надо съездить, а это уже не Питер, а область. Есть 2 варианта в Пушкине: "19 векъ" и "Царскосельский презент". Оба ресторана прекрасно подходят под благородное семейство. Вот у меня встал вопрос как развлекать гостей на банкете? Как приписать конкурсы (и какие) к благородному семейству?
Девоньки, может быть у кого-то появятся какие-нибудь идеи. Буду очень благодарна выслушать все мнения. Заранее спасибо!
Автор: Wotlando4ka (21.11.2011)
Кстати, забыла ещё написать.Поскольку тема касается благородного семейства, я решила сама вышить крестиком приглашения, а потом вышивку оформить в обрамлении бумаги серебряного цвета. Дизайн вышивки придумала сама, он довольно прост, позже выложу фото. А вот что касается темы рассадочных карточек и нумерации столов (скорее всего будет много столов на 5-6 человек каждый) - никакие идеи пока в голову не пришли.
Ещё у меня где-то были небольшие наработки к теме свадьбы по мотивам Шерлока Холмса. Если кому-то надо будет, то я выложу небольшие идейки.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.