Цветовая гамма для свадьбы - опрос!

Автор: happylyuba (17.05.2012)
Полин, а может сделать шарики фиолетовые с золотыми? Там в зале только потолок малиновый?
Автор: П-о-л-и-н-к-а (18.05.2012)
Только потолок малиновый, но вроде я посмотрела малиновый и фиолетовый практически из одной гаммы, вместе сочетаются и успокоилась:)
Автор: Ice Baby (17.05.2012)
Девочки, подскажите плиз! У нас кафе золотисто-бордовое. Подойдет ли туда нежно-розовый цвет?
Автор: AnnetBelovelski (17.05.2012)
У тебя,кстати не особо и заметно различие цветов.В целом,зал очень просторный и красивый! Это где такая красота? Тоже хотела воздушности и открытого пространства...но... Если добавить флористику, и что-то в таком же стиле,фиолетовом... Обратись у спец-м,они же знают как что сделать красиво :-) У нас тоже бирюзовая свадьба,но зал зеленый. Я вообще не расстраиваюсь по этому поводу....
Сообщение уехало...
Автор: П-о-л-и-н-к-а (18.05.2012)
Спасибо девочки за советы, я правда решила самой не выдумывать, а обратиться за помощью к оформителям. Это банкетный зал "Молодежный" при Университете Лобачевского. Я сразу в зал "влюбилась", хотели большой и светлый, как пришли поняли - это то, что надо!!! Гостей будет много, человек 75-80, надеюсь места для всех хватит потанцевать и не толпиться. Шариков вообще много не хотим, все думали насчет бантиков на стулья? И какой тканью стол молодых украсить?
Автор: AnnetBelovelski (18.05.2012)
Молодец! А дорого обошлась аренда?
Автор: П-о-л-и-н-к-а (18.05.2012)
Меню 1300 с человека примерно, но там цены не высокие, не как в известных кафешках, поэтому еды намечается МНОГО!! ;) И 10% за обслуживание, нам ведущая подсказала это место!
Автор: SAYU (18.05.2012)
Поль, у нас там школьный выпускной был в 2005 году, зал шикарен
Автор: Neblandinka (19.05.2012)
Ничего себе! Это там такую красоту сделали? Просто красотища! Давно там не была.
Автор: ЮлияКалина (30.06.2012)
А я в диком расстройстве, всё не так как хотелось(((( Изначально планировала,что свадьбы будет в малиновом цвете, подружки начали шить платья этого цвета, я мелочи продумывала(украшения зала, машин).Зал был заказан заранее, там были бордовые стены, думала разбавить всё белым с малиновыми акцентами, в итоге недавно ресторан закрыли на ремонт, а когда я зашла потом посмотреть что же они изменили, у меня был шок! Они перекрасили зал в оранжевый цвет!!!! Теперь всё наперекосяк!Девочки в малиновом, мальчики с такими же галстуками, некоторые мелочи тоже с малиновым, а зал придется украшать белым со светлым золотом(уже оговорили с фирмой которая будет украшать). Вот и не получилось сделать всё в одном цвете, получилось разграничение, до зала всё малиновое, а потом золотое(кроме друзей)((((
Автор: Chucha (30.06.2012)
у нас тоже так получилось, только не из-за ремонта , а из-за моей неопределенности. У нас будет до банкета бело-золотое, а на банкете еще красный добавится
Автор: Arisu (30.06.2012)
Не переживай) по-моему, на банкете оформление зала не так сильно влияет на настроение тебя и гостей, как работа ведущего, диджея и радость от того, что настал этот долгожданный день, и вы вместе. А цвет свадьбы можно подчеркнуть на фотографиях. Например, обговорить с фотографом, чтобы он делал больше фото крупным планом, так оформление зала не будет играть большой роли. Или попросить в презентацию вставлять только фото, на которых не выделяется оформление зала.
Автор: ЮлияКалина (30.06.2012)
Девочки, спасибо за поддержку.Я действительно расстроилась когда увидела их творение..но изменить уже ничего нельзя...(будет как у многих - золото). А по поводу фото, так совпало, что фотограф мой хороший друг(пыталась найти другого фотографа, но ничего не нравилось,а его работы нравятся)в итоге он будет и гостем и фотографом, решили, что будет фоткать до зала и в конце на файер шоу и салюте. в остальное время он гость))
Посмотрим что из этого всего выйдет) Но думаю в этот день должно быть всё отлично) надеюсь))))
Автор: Arisu (30.06.2012)
Конечно, все будет замечательно просто!
Кстати, у нас тоже фотографом был друг. Нам и до свадьбы его фото нравились. А на свадьбе и еще до этого, на love-story, оказалось, что с ним еще и очень приятно и комфортно работать. Думаю, вы тоже сделали правильный выбор)
Автор: AnnetBelovelski (08.07.2012)
У кого там радужная свадьба)))??? Вот чего нашла.Подружки невесты Забавно...
Автор: Amaranthh (04.08.2012)
у меня радужная, но чёт я не рискну колготы своим девчонкам покупать)))))))))))))))))))
Автор: AnnetBelovelski (04.08.2012)
Очень даже оригинально на фотосессию)
Автор: Mallina (01.11.2012)
Мы определились с выбором кафе Brown Hall
Теперь уже можно определяться, со стилем и цветом свадьбы=)))) я решила внести еще наш цвет сиреневый, думаю, что если его сочетать с коричневым, через зеленый, то хорошо, должно получится!!!! Как думаете не будет перебора цветов?????
Автор: Belka-shmelka (01.11.2012)
У ребят из "Федора Двинятина" было такое сочетание,не совсем сиреневый, но суть в том, что оба цвета должны быть очень яркими + немного коричневого тогда
Автор: Irina_Rainbow (01.11.2012)
Мне кажется перебора не должно быть) вот что мне нашлось, в похожих сочетаниях
Автор: Irina_Rainbow (01.11.2012)
+
Автор: Irina_Rainbow (01.11.2012)
+
Автор: Irina_Rainbow (01.11.2012)
Т.е. доминируют зеленый и фиолетовый, а коричневый получается только фоновым...
Автор: Irina_Rainbow (01.11.2012)
И не совсем в тему но вот такой красивишный тортик мне попался в той же гамме:
Автор: Mallina (01.11.2012)
Иринк, тоже уже все эти фото просмотрела, два дня окончания рабочего дня, занимало, просматривание картинок
Проста в кафе, побольше коричневого, чем на всех картинках, вот и смутило немного(
Автор: Anyut (01.11.2012)
Ирин, поздравляю!!Вас все-таки не смутили потолки?
Автор: Mallina (01.11.2012)
Анют, нет мы съездили еще в одно кафе, и решили, что потолок,это мелочи=)))))) главное настроение и приятная атмосфера=)))))))))
Автор: Anyut (01.11.2012)
Вот мы также решили)) Отпишусь после 10 ноября тебе.
Автор: Mallina (01.11.2012)
вчера еще когда искала, цвета, наткнулась на схемы, может кому пригодятся
Итак, дорогие невесты, чтобы вам было проще сделать выбор, приведу несколько вариантов сочетаний цветов, рекомендованных специалистами*:

- ярко-розовый и бледно-розовый

- цвет какао и золотой

- серебряный и черный

- серебряный и красный (бордовый)

- красный (бордовый) и золотой

- красный и шоколадно-коричневый

- красный и черный

- красный и белый

- темно-синий и серебряный

- белый и серебряный

- оранжевый и бирюзовый

- бирюзовый и шоколадно-коричневый

- красный и цвет лайма

- ярко-розовый и темно-синий

- сиреневый (цвет лаванды) и коричневый

- сиреневый и зеленый (цвет листвы)

- цвет фуксии и цвет лайма

- цвет фуксии и оранжевый

- шоколадно-коричневый и белый

- серо-зеленый и бирюзовый

- клюквенно-красный и светло-голубой

- нежно-голубой и белый

- медный и коричневый

- оранжевый и коричневый

- оранжевый и зеленый

- золотисто-желтый и коричневый

- розовый и розовато-лиловый
Автор: Венерианка (01.11.2012)
Очень полезная выкладка! Интересно, а что значит "звездочка" - это сноска?)
Кстати, по сочетаемости цветов - с коричневым (шоколадным) и зеленым (как яблоко), мне кажется, лучше будет сочетаться красивый глубокий фиолетовый цвет, чем сиреневый (он светлее и романтичнее, конечно). Но это только мое мнение, и я не стилист
Автор: Princess (01.11.2012)
Вер, ну и тонкости)))) Я бы фиолетовый от сиреневого не сразу бы отличила)))
Автор: Mallina (01.11.2012)
Я тоже, порой эти цвета путаю=)))) Сегодня на девичник приду, у меня кофта ярко фиолетовая как раз, буду прикладывать и смотреть, как сочетается
Автор: Princess (01.11.2012)
Выложим тебя на стол, чтобы точно оценить как они с фиолетовым смотреться будут)))
Автор: Венерианка (01.11.2012)
Яна, тебе ли не знать, сколько собак я съела на оттенках фиолетового
Автор: Mallina (01.11.2012)
напоминает рекламу, где мама в детском магазине коляску примеряет и игрушку грызет=)))))))))
только сумасшедшие невесты =)))))))
Автор: Кэтриночка (10.11.2012)
Всем приветик!!! Девочки уже очень долго ломаю голову, какой же выбрать цвет моей свадьбы. Свадьба будет в феврале, хочется быть яркой на фоне белого снега. Но я уже выбрала кафе - там зал золотой (http://br.info-nn.com/index.php?mod=pages&id=5)....посоветуйте в подборе цвета всех свадебных аксессуаров зимой
Автор: Viktory (10.11.2012)
Привет! И у меня в феврале. Выбираем между красным с белым и темно синим с белым. А вообще у друзей будет зимой белый и изумруд
Автор: Кэтриночка (10.11.2012)
Вот и я думаю , что больше подойдет красный с белым к золотому залу. С одной стороны очень красивые фотки будут на фоне снега, а с другой стороны не слишком избито? хочется что-нито яркое, насыщенное
Автор: Olik-a (10.11.2012)
Не важно избито это или нет, главное чтобы вам нравилось и было комфортно в том или ином цвете
Автор: Кэтриночка (10.11.2012)
Я посмотрела твои свадебные фотки, очень очень красиво!!!! Я ещё сама не знаю что хочу!!! а в эти выходные уже надо идти покупать туфли и сапожки и если я выберу красно-белую цветовую гамму, то красиво бы на фоне белого снега смотрелись красные ботильоны....
Автор: AnnetBelovelski (10.11.2012)
Очень нравится для зимней свадьбы, синий цвет...фиолетовый...можно даже бирюзовый...эх,столько идей! Хоть каждый сезон замуж выходи..
Автор: Viktory (11.11.2012)
Шикарно в бирюзовом цвете!!!!!!
Автор: Chucha (10.11.2012)
Кать, у нас свадьба была в том же зале, что и у тебя будет, тоже долго думала по поводу цвета свадьбы, в результате взяли красно-белый, тем более в этом зале действительно очень много аксессуаров в красном цвете: салфетки, тарелочки, занавески....
Автор: Кэтриночка (10.11.2012)
Аня спасибо, а как оформляли стол жениха и невесты? может фото есть?
Автор: Chucha (11.11.2012)
фото пока очень любительские,на них видно только половина стола , надеюсь на следующей неделе получить профессиональные, тогда скину (кстати, там еще и скатерти красные, так что красно-белая свадьба впишется точно в этот зал)
Автор: Кэтриночка (11.11.2012)
Спасибки!!!! Буду с нетерпением ждать
Автор: AnnetBelovelski (10.11.2012)
Красный тоже круто смотрится!
Автор: Кэтриночка (10.11.2012)
Спасибо за поддержку!!! Красный здорово смотрится. но мне еще сиреневый нравится))) а этот день единственный в жизни и такой важный - поэтому я должна сделать правильный выбор. АААААААА...паника)
Автор: AnnetBelovelski (11.11.2012)
В любом случае,он будет ваш! Незабываем! Идей много на самом деле,я бы вот каждый год замуж выходила за мужа и придумывала что-нибудь новое) Жаль, муж не соглашается на такие авантюры НО Есть годовщины. Поэтому можно еще дать волю фантазии
Автор: Кэтриночка (11.11.2012)
Это точно идей море!!! Хочется воплотить все. Начну со свадьбы и каждую годовщину буду удивлять БМ)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.