Цветовая гамма для свадьбы - опрос!

Автор: Extra (04.03.2013)
а мне кажется что он так и называется - светло фиолетовый !! очень красивый и нежный цвет!
Автор: Neblandinka (04.03.2013)
А мне кажется,что светло сиреневый или светло лавандовый. Красивый!
Автор: Extra (04.03.2013)
тьфу, я так и хотела сказать что светло-сиреневый)
Автор: Юлия Лазарева (05.03.2013)
Кстати, на тему названия цвета и то как он реально выглядит. Часто встречаю письма с вопросами об аксессуарах в "персиковой" гамме и сразу хочется поделиться картинкой, ибо под этим названием каждый понимает какой-то свой оттенок: от почти рыжего до розового. Это при том, что в магазинах реально купить атлас и ленты только трёх оттенков: оба крайних справа и верхний в центре. Очень редкий цвет в наших краях. Лучше это знать заранее при планировании декора свадьбы.
Автор: Olik_lelik (05.03.2013)
да да да))уже убедилась,что эти цвета очень тяжело найти.
Автор: Karishka_K (05.03.2013)
Девочки,нашла более точную палитру нашего цвета)))
Автор: Тыща_Позитива (05.03.2013)
красиво!! мне нравится еще с фиолетовым попробую в свою такие акценты добавить)
Автор: Karishka_K (05.03.2013)
смотри,ещё какая красивая)))
Автор: Karishka_K (05.03.2013)
и вот ещё какая
Автор: Karishka_K (05.03.2013)
+
Автор: Olik_lelik (05.03.2013)
эх пурпур... красотищааа!!!! между ним и коралловым сомневалось.Сделала выбор в пользу коралла из-за цвета зала.
Автор: Тина Берг (14.03.2013)
Пурпур волшебно просто)))) спасибо Karishka_K за полезную ссылочку)))
Автор: Тыща_Позитива (05.03.2013)
ой да!!!Спасибище!! на пурпуре торт классный!) а в ежевике в букете, который в центре, не знаешь, что за цветок?)
Автор: Karishka_K (05.03.2013)
не за что))))
неа,к сожалению не знаю((((
Автор: Juliette_Mi (05.03.2013)
Это орхидея:)
Автор: Тыща_Позитива (06.03.2013)
спасибо! какая она здесь необычная )
Автор: Kinder Surprise (05.03.2013)
У нас нечто подобное будет :-) поскольку свадьба у нас в Победе,то зал там просто обязывает,он сине-желтый,другую гамму для свадьбы уже и не выберешь.вот думаю над тем,чтобы разбавить каким-нибудь светлым цветом,типа айвори,чтоб было поспокойнее,да и букет только из сине-желтых цветов не хочу.
Автор: Karishka_K (05.03.2013)
нашла только такую(((
ну,честно говоря,немножко дико смотрится сочетание
Автор: Kinder Surprise (05.03.2013)
Спасибо, Карин в ярких тонах вырви глаз, согласна, в приглушенных смотрится неплохо, но вот я поэтому и хочу разбавить светлым оттенком, чтоб не было такого буйства красок Даже если посмотреть верхнюю картинку, где синий с золотым - я бы не сказала, что дико смотрится)
Автор: Karishka_K (05.03.2013)
мне кажется разбавлять придётся 100%,так как действительно глаза устанут целый день от такого буйства красок))) А с синий с золотым,приглушённо и не устанешь смотреть на эту красоту)))
Автор: Kinder Surprise (05.03.2013)
к вопросу о цветовой гамме зала в ПОбеде, не сказала бы, что режет глаза, достаточно спокойные оттенки.
Автор: Karishka_K (05.03.2013)
ааааааааааа
ну я думала,там прям жёлтый!))))
а тут бежевый с синим))
Автор: Kinder Surprise (05.03.2013)
ну нет, в реальности он желтый, это просто цветопередача такая) но приглушенно-желтый, не вырви глаз)
Автор: LenaDeniska (03.04.2013)
да, палитрой оттенков айвори будет хорошо дополнить.
Автор: Extra (05.03.2013)
у меня у сестры была сине-желтая свадьба, на теплоходе, красотища!! очень хорошо все сочеталось) это ведь смотря как обыграть))
Автор: Kinder Surprise (05.03.2013)
Оль, а ты не могла бы мне прислать фотографии оформления и т.п. Буду очень признательна, интересно посмотреть) можно в личку как-нить, или в контакте, например)
Автор: Extra (05.03.2013)
блин это было давно :( фоток на этом ноуте даже нету( если вдруг получится как нить их раздобыть то пришлю обязательно)
Автор: Kinder Surprise (05.03.2013)
Ок) буду ждать и надеяться))))
Автор: lyubov134526 (14.03.2013)
Посоветуйте, девочки. Я здесь новичок.Выбрали кафе Мона Лиза.Там все в коричнево-золотистых тонах.Регистрация в НБД в Европейском зале там все в бежево золотистых тонах.Не можем определится с цветовой гаммой свадьбы.....чтобы это сочеталось с банкетным залом....на каком цвете можно сделать акцент.....
Автор: violet333 (14.03.2013)
Может бело-персиковый?
Автор: Extra (14.03.2013)
персиковый понежнее будет, да:)
Автор: Irina_Rainbow (14.03.2013)
Можно взять шоколад, отлично будет смотреться и в кафе и св золотом залом в НДБ
Автор: Extra (14.03.2013)
у нас зал похожий, шоколадно-золотой такой, мы решили добавить айвори и шоколада побольше (в деталях) :) т.е. получается гамма свадьбы шоколадно-золото-молочная
Автор: Nouveau (14.03.2013)
мне очень нравится сочетание шоколадного с розовым и с золотым оба эти цвета хорошо сочетаются.
Автор: Extra (14.03.2013)
а мне кажется что именно в этот зал такое сочетание не надо выбирать, т к там уже оформление карамелльно-коричнево-бежевое.. поэтому если делать прям розово-шоколадное, то это значит менять всё

по мне так надо выбрать что то помягче..или разбавлять молочным побольше, или персиковый добавлять..
Автор: Тыща_Позитива (14.03.2013)
Присоединяюсь к шоколаду!Еще даже не прочитав комментарии девочек, подумала, что такое сочетание будет очень вкусным
Автор: lyubov134526 (14.03.2013)
Девочки спасибо Вам большое.Подумаю как персиковый в нашем случае можно обыграть.Шоколадно бежевая гамма тоже интересный вариант.Платье белого цвета наверное сразу отпадает....какого цвета должен быть костюм жениха и галстук....и машины....столько нюансов......
Автор: violet333 (14.03.2013)
а почему платье белое отпадает?
Автор: lyubov134526 (14.03.2013)
Если все в бежево-золотистых-шоколадных тонах....мне кажется платье цвета айвори будет более гормонично смотреться.
Автор: Olay (15.03.2013)
Есть еще вариант теплого белого - молочный цвет!!!
Автор: Irina_Rainbow (15.03.2013)
А мне кажется, наоборот в айвори ты будешь сливаться с интерьером)) Белое более контрастно будет смотреться
Автор: LenaDeniska (03.04.2013)
лучше сначала платье купить! потому что чисто -белый цвет не всем оттенкам кожи идет, кому-то лучше молочный или айвори. а про оформление : если у вас цвет кафе достаточно насыщенный (а он насыщенный) не перегружайте дополнительным! сделайте ставку на белый + оттенки бежевого, смотрите как красиво можно сделать.
Автор: Olola (15.03.2013)
Девочки, как думаете, какие цвета подойдут к залу в Ильдорфе? Мы думали красно-голубое сделать или красно-белое...не слишком вызываеюще будет?
Автор: Olay (15.03.2013)
Мне кажется, будет красиво и ярко! Мне ближе вариант сочетания красного с белым, поскольку белый как раз мягко разбавляет насыщенность и яркость красного.
Вот ссылка по оформлению выездных регистраций в Ильдорфе, как раз в красно-белом... Но на улице...
http://www.sv-nn.ru/services/photos.php?id_user=8968&id_album=3661#photos
Автор: Irina_Rainbow (15.03.2013)
Очень универсальный зал Любой каприз)) Все впишется идеально, как мне кажется)) Красно-голубой красиво Мне кажется вызывающе не будет, если основные цвета будут голубой+белый, а красные какие-то мелкие детали - цветы в вазах, рассадочные карточки и т.п.
Автор: Juliette_Mi (15.03.2013)
В Ильдорфе замечательный зал и в качестве цветовой гаммы можно выбрать абсолютно любые цвета:) так что дерзайте!
Автор: Eva (15.03.2013)
Мне кажется, что красно-голубой вариант более выигрышный, т.к. его редко встретишь и смотрится очень свежо, ярко! и зал универсальный - примет всё!!!
Автор: LenaDeniska (03.04.2013)
цвета любые можно выбрать, главное КАК сделать)
Автор: Jane (02.04.2013)
Посоветуйте пож-та какой подобрать цвет свадьбы..зал персиковый(оранжевый)
варианты: оранжево-белая. оранжево-голубая. оранжево-зеленая. оранжево-красная,оранжево-желтая оранжевая..Желтая,кажется перебор)) какие цвета еще хорошо сочетаются с оранжевым??
Автор: Olik_lelik (02.04.2013)
у нас будет кораллово-белая в оранжевом зале)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.