Цветовая гамма для свадьбы - опрос!

Автор: Belka-shmelka (03.02.2012)
Автор: Babuta (31.01.2012)
Ой, да ну эти приметы! У меня папа всегда говорит желтые цветы - к богатству!
Автор: Belka-shmelka (31.01.2012)
Я тут прочитала,насмотрелась картинок,все,хочу желтый) Цвет солнышка
Автор: Катерина Клюева (31.01.2012)
девченки посоветуйте у нас в зале на стенах обои на темном цвете большие белые цветы,скатерти там простые белые хочется что нито интереснее,как можно и в какой цветовой гамме украсить такой зал?
Автор: Babuta (31.01.2012)
Кать, а фото зала нет? Очень сложно просто представить себе, как там все.. Или хотя бы как называется кафе?
Автор: namrekuc (02.02.2012)
Самая писал(а) в 19.03.2010 в 14:18:
У нас оформление было бело-кремово-желто-золотое. Платье - айвори, цветочки - чайные розы.

Но все девочки как сговорились были в розовом или с элементами розового. Очень мило!!!

Цвет - кому что нравится. Мне до свадьбы было принципиально. А сейчас - нет, лишь бы нравилось вам
у девочки справа платье как будто пляжное..
Автор: _Olga_ (03.02.2012)
Девочки, у кого была свадьба в ресторане Премьер, у кого какое оформление было? Зал там какой-то темноватый... Чем бы его приукрасить?)))
Автор: Belka-shmelka (03.02.2012)
мне он не показался темным
видела фото, когда этот зал шарами украшали,мне показалось,что только испортили,как-то зал стал простовато выглядеть.
у нас будут красивые цветочные композиции на столах, наверное,этого достаточно
Автор: Belka-shmelka (03.02.2012)
У меня вопросик еще, как вы думаете, стоит стулья закрывать чехлами, чтобы было только два цвета (белый и желтый) или их не будет видно при такой рассадке (ковра не будет)
Автор: ПисЮлька (17.02.2012)
Я думаю, что лучше закрыть чехлами ( я лично для своей свадьбы только и искала то кафе, где есть чехлы) для меня это очень важно!!! Тк выглядит празднично, а на таких стульях можно и дома посидеть
Автор: Буняшка (18.02.2012)
А мне кажется в этих стульях есть свое изящество! Банты здесь точно не нужны, тк их будет не видно, я просто в "белых простынях" не вижу смысла да и простить они будут...
Автор: Perlovka_Nat (18.02.2012)
Я тоже думаю, что стулья закрывать не надо
Автор: Belka-shmelka (18.02.2012)
Спасибо за мнения!!а то столько сомнений во всем...хочу европейскую рассадку,но сомневаюсь,что она там возможна, про оформление мне еще обещали показать примеры готовых проектов в этом зале,посмотрим,что они со стульями делали,но я пока тоже склоняюсь к тому,что банты уже лишнее.
Автор: AnnetBelovelski (21.02.2012)
Девочки,хочу свадьбу в бирюзово-0бело-голубом стиле! Накидайте идеи! Думаю лучше в бирюзово-белом. Хочу чтоб на платье был бирюзовый бант,туфли ярко бирюзового цвета...и аксессуары в голову...а жениху галстук жилетку...может есть идеи еще? Приглашения думаю в каком стиле делать...я все думала в бутылочках,а там внутри приглашения...в морском стиле...камушки всякие...А БМ-ка,говорит это банально...не знаю что ему не нравится...
Автор: Babuta (21.02.2012)
Анют, мне кажется, тобе очень подойдет свадьба в стиле Тиффани!
Автор: Буняшка (21.02.2012)
Полностью согласна! Можно еще с силуэтами поиграть!
Автор: AnnetBelovelski (21.02.2012)
Спасибо девочки,а где вы находите такие картинки? :-))
Автор: Буняшка (21.02.2012)
где то на просторах интернета!
Автор: AnnetBelovelski (21.02.2012)
Автор: Babuta (21.02.2012)
Буняшка писал(a) 21.02.2012 в 11:24:
где то на просторах интернета!


Автор: Markissa (21.02.2012)
А мне вот такие сочетания нравятся, по-моему еще вкуснее и ярче, чем просто бирюзовый! Вообще, замечаю за собой, что больше люблю свадьбу с сочетанием цветов, а не чисто в одном цвете, тем более белый за цвет как такойо не считаю
Автор: Markissa (21.02.2012)
вот еще
Автор: Юлия Лазарева (21.02.2012)
Обожаю эти цвета
Кстати, в наших краях это довольно редкий выбор для свадьбы. Хотя очень жаль. Смотрится волшебно и можно таким образом выделиться из общей массы.
Автор: AnnetBelovelski (21.02.2012)
Первая картинка точь в точь как я и хочу бело с бирюзовым! Бирюзовый мой любимый цвет....
Автор: AnnetBelovelski (21.02.2012)
ааааа!!!! Такое настроение Целый день как маньяк сижу на сайте....
Автор: Chucha (21.02.2012)
а я вот ну ни как не могу определиться с цветом свадьбы.... зал золотой, не знаю, что с этим цветом можно сочетать, мой черный только советует
Автор: ВИКА (21.02.2012)
С Золотым будет хорошо смотреться жемчужный)
Автор: Babuta (21.02.2012)
Мы с золотым залом в Белом парусе сочетаем белый и сиреневый! Планируем вот такой вариантик
Автор: Chucha (21.02.2012)
Анют, красиво очень, мне тоже нравиться сиреневый цвет, но в прошлую пятницу были на свадьбу у подруги с такой же цветовой гаммой, глупо конечно. но мне не хочется повторяться
Автор: Babuta (21.02.2012)
А мы из большинства наших знакомых женимся первые, поэтому у нас свобода выбора! А может быть тогда попробовать красный? Золото с красным всегда смотрится очень роскошно..
Автор: Юлия Лазарева (21.02.2012)
Chucha , самое занятное, что золото сочетается практически с любым цветом.
Например с розовым
Автор: Юлия Лазарева (21.02.2012)
с персиковым
Автор: Юлия Лазарева (22.02.2012)
с зелёным
Автор: Юлия Лазарева (22.02.2012)
сочетание золота с белым и айвори вообще наша заезженная нижегородская классика
Автор: Юлия Лазарева (22.02.2012)
ещё с айвори
Автор: Юлия Лазарева (22.02.2012)
золото великолепно смотрится с любым чистым оттенком голубого-сининего спектра
Автор: Олика (22.02.2012)
Юлия, а скажите пожалуйста, насколько сочетаются цвет морской волны и сиреневый (фиолетовый?) ???
Автор: Юлия Лазарева (22.02.2012)
Здесь всё зависит именно от оттенка и насыщенности, поскольку оба цвета очень сложные.

Если морская волна ближе к зелёному, то фиолетовый нужен с оттенком в красный/малиновый цвет.
Если морская волна ближе к голубому, то подойдёт фиолетовый нежный, ближе к розовому.

Лучше взять ленточку нужного цвета и поприкладывать в магазине к разным атласам. Сразу станет понятно красивое сочетание.
Автор: Олика (22.02.2012)
Спасибо Вам большое! Наверно все же склоняюсь к той морской волне, которая ближе к голубому... вроде все должно неплохо получиться... эх, эти ветренные мужчины...
Автор: Chucha (22.02.2012)
спасибо большущее за советы, я и не предполагала, что так много интересных вариантов, теперь будем выбирать
Автор: Юлия Лазарева (22.02.2012)
Так же золото прекрасно сочетается с коричневым
Автор: AnnetBelovelski (21.02.2012)
Да,сиреневый оч красиво...я тоже сначала его хотела. А потом подумала,что как у многих не хочется...хочу бирюзовый попробовать :-) А с золотым и правда сиреневый хорошо смотрится :-)
Автор: Олика (21.02.2012)
Вот и я тоже очень хочу сиреневый... но смотрю: он и правда почему-то нереально популярен. любая идея, наверно, в конце концов становится шаблонной. А с другой стороны: какая разница, у всех такой цвет или у нас одних... главное-что МЫ получим удовольствие (это я себя убеждаю )... а бирюзовый-замечательный!!! оооочень красивый цвет, свежий, сочный, яркий - сама очень люблю! и никак пока не могу объяснить для себя неприязнь к нему БМ
Автор: Олика (21.02.2012)
Ужас!!! Сейчас говорю своему любимому: "а не поменять ли нам цвет? а то у всех сиреневый-фиолетовый..." Он отвечает: "а давай! Поменяем!" спрашиваю: "на какой?" ответ убил: "морская волна" как такое возможно???? где логика???? 2 недели назад и слышать об этом не хотел!!!
Автор: Babuta (21.02.2012)
А еще говорят что у женщин нет логики... Мне кажется БМки во время свадьбы вообще с ума сходят!

кому нужны будут идеи для сирени - обращайтесь, у меня их море!
Автор: Chucha (21.02.2012)
говорят-"женская логика!", а вот про мужскую ни чего не говорят, значит у нас она все таки есть, хоть и женская
Автор: Олика (21.02.2012)
Моя главная идея для сирени, которая, собственно,и определила цветовую гамму, была проста: май=весна=сирень... в голову пришел брусничный цвет... не будет конфликтовать с незабвенной сиренью... вроде... но у любимого-то уже темно-синий костюм и рубашка шампань... а к ней в моем воображении так и просится сиреневый галстук! пути назад нет! ну или не знаю уже
Автор: Belka-shmelka (22.02.2012)
у меня тоже в зале много золотого, решила,что просто уведу в белый и желтый,а сейчас засомневалась что-то...
Автор: Юлия Лазарева (22.02.2012)
ну почему же, можно сделать всё очень нежно и солнечно
Автор: Belka-shmelka (22.02.2012)
то есть просто брать оттенок желтого не очень яркий,а побледнее?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.