Цветовая гамма для свадьбы - опрос!

Автор: Natalechka (23.03.2011)
ой, а у нас наоборот зал очень яркий сам по себе. все в красно-черно-белых тонах. Думаю, что наверное так и стоит придерживаться этой гаммы...Потому что добавлять четвертый цвет-аляписто наверное слишком будет... вы как считаете?
Автор: Markissa (23.03.2011)
А фотка зала есть?
Автор: Yanusik (23.03.2011)
Markissa, а что со стульями делать думаешь?? оставить такие как есть???
Автор: Markissa (24.03.2011)
Мы еще подумаем, администратор нам их только на словах описала, сами чехлы мы в глаза не видели)))
Хотя думаю оставим какие есть, где-то заказывать или шить на заказ не очень хочется - еще одной морокой больше...Только если уж они совсем страшные и несочитающиеся будут, тогда придется что то с этим делать
Автор: Markissa (24.03.2011)
Яна, если есть фотка этого чехла, выложи плиз...хоть знать, чего ждать
Автор: Natalechka (23.03.2011)
маленькое нашла...все остальные старые(
Автор: Markissa (24.03.2011)
Если цветы - белые с зеленью
Автор: Natalechka (24.03.2011)
вот и я так считаю хотелось, чтобы кто-то подтвердил мой выбор
Автор: Markissa (24.03.2011)
Еще можно такое сочетание...Белый, красный и кремовый с зеленью. Чтобы не сливалось со столами, белого и крема можно побольше... Тоже красиво и не напрягает
Автор: Yanusik (23.03.2011)
зал в таких достаточно нежных кремовых тонах ,вроде так хочется яркий акцент, но не знаю какой..(( или так и остановиться на добавочном к залу розовом??
Автор: Markissa (24.03.2011)
А как насчет сочетания цветов, близких по гамме?
Можно выбрать один цвет за основной - платья подружек, а остальные добавить в букетики невесте, подружкам и в оформление зала.
Еще один рассматриваемый нами вариант
Автор: Markissa (24.03.2011)
А если брать нежные кремовые тона с ярким акцентиком, то думаю в Ривьере можно сделать так
Автор: Markissa (24.03.2011)
Или так, только сиреневый более тепленький взять
Автор: Yanusik (24.03.2011)
да,вариант, тоже думала над сиреневым..))
фотку стула завтра постраюсь выложить, никак не перекину на комп.((
они не страшненькие, даже очень милые, просто я цвет такой не люблю..
Автор: Markissa (24.03.2011)
Я тоже, кстати, от землистых отеенков типа коричневого и терракотового не в восторге...Но даже их можно как-то обыграть, и они достаточно хорошо с многими другими цветами сочетаются
Ну вот например
Автор: ALENCHIK2011 (30.03.2011)
Вот что я вычитала:

Цветовая палитра свадьбы


Самый простой способ - это выбрать те цвета, которые вам нравятся. Можно подобрать различные комбинации цветов, которые будут смотреться великолепно и, если палитра вам по душе, то вы сможете почувствовать себя комфортно и расслабленно на своей свадьбе.


1. Желто-белая палитра

Теплая и солнечная желтая гамма всегда привлекает внимание и создает праздничное настроение. Цветы желтой гаммы символизируют богатство и роскошь, такая гамма очень идет светловолосым невестам и гармонично смотрится с белым свадебным платьем.

Цвет золота и солнца в Вашем свадебном букете подарит Вам лучезарное настроение, и будет радовать яркими красками во время всей свадебной церемонии!

Желтый цвет подходит веселым, оптимистичным парам, которые светятся счастьем, для пар, которые не побоятся скинуть туфли и танцевать на танцполе босиком. Желтый хорошо сочетается с чистым, облачным белым. Нет такой палитры, куда невозможно было бы вписать желтый цвет. Вы можете быть уверены – цвета желтый с белым – это 100% веселье! Используйте этот цвет весной и летом, хотя и холодной зимой этот цвет тоже согреет ваши сердца.


2. Желто-зеленая палитра

Динамичная, веселая, сочная гамма. Желтый с зеленым цвета по вкусу молодым, энергичным девушкам с живым и оптимистичным характером.

С желто–зеленым оформлением Вам не придется скучать, потому что этот экзотический цвет высвобождает эмоции и создает ощущение благополучия и веселья, способствуя хорошему настроению в течение всего праздника. Если Вы выбираете желтые цветы для своего свадебного букета, будьте уверены - улыбки и незабываемые впечатления Вам обеспечены! А в оформлении столов для гостей так подойдут лаймы и лимончики. Смотреть фото «Сочная свадьба»


3. Оранжево-желтая палитра

Оранжевый во всех оттенках всегда был очень популярным выбором для осенних свадеб. Однако в 2011 апельсин собирается быть актуальным горячим цветом в течение всего свадебного года в сочетании солнечного желтого.

Оранжево–желтое сочетание можно использовать по-разному. В соединении с коричневым и золотым создается атмосфера тепла и изысканности, однако объедините эти цвета с весенним зеленым, и вы создадите собственный фантастический колорит.


4. Бело-зеленая палитра

Бело-зеленая гамма традиционно является символом чистоты и невинности. Она прекрасно подходит юным невестам. Кроме этого, белые свадебные букеты очень идут блондинкам, подчеркивая «воздушность» их образа.

Природа щедро дарит элегантным невестам множество оттенков белых и зеленых тонов, прекрасно сочетающихся между собой. Оформление в бело-зеленой цветовой гамме принято считать классическим вариантом украшения свадеб. Но мы готовы поспорить и предложить новый взгляд на это казалось бы простое сочетание двух цветов, которое сделает вашу свадьбу настолько необычной и стильной.


5. Зелено-коричневая палитра

Коричневый цвет – очень богатый и насыщенный, с рустикальным флером. Идеальная альтернатива черному цвету. Если вы хотите устроить свадьбу на природе, то сейчас актуально отмечать событие на оборудованных лесных полянах. Чтобы создать уникальную красивую палитру, скомбинируйте шоколадный цвет с зеленым. Это сочетание для смелых и решительных пар. Эти цвета создают смягчающую комбинацию, являясь современными и фешенебельными.


6. Сиреневый и коричневый

Сиреневый с коричневым - сочетание теплого, рустикального и экстравагантного. Восхитительное сиренево – коричневое сочетание обладает такой выразительностью и глубиной, что лучше всяких слов расскажет о Ваших чувствах. Начиная от лиловых орхидей с коричневыми каллами в букете невесты и заканчивая коричневыми скатертями – все это складывается в одну безупречную картину. Лавандовый, сиреневый, фиолетовый, лиловый, пурпурный с коричневым – цветовая палитра элегантной свадьбы.


7. Розовый-золотой

Золотой и розовый были очень популярной цветной комбинацией в последние годы в сочетании с коричневым цветом, являющимся основным цветом моды 2010. Эти цвета создают смягчающую комбинацию, являясь современными и фешенебельными.


8. Розовый и …

Самая нежная и женственная, розовая гамма является символом любви и счастья.

Розовые букеты, включающие в себя множество тончайших оттенков, очень популярны и великолепно смотрятся в любое время года. Кроме этого, этот цвет гармонично сочетается с белым, золотым, фиолетовым, зеленым. Розовый цвет - само воплощение нежности и доверительности, олицетворяет влюбленность, мечты и радужные надежды.


9. Розовый и маковый

Нежно-розовый с маковой гаммой стал приобретать популярность на свадьбах несколько лет назад и не остановился в своей притягивающей взгляд и захватывающей тенденции. Уравновесьте нежно-розовую розу с великолепным маковым анемончиком, чтобы у всех дыхание перехватило.


10. Опалово-молочная палитра

Опалово–молочный – новейшая тенденция моды. Богатейший выбор оттенков, от нежных персиковых до цвета беж или шампань, делает оформление очень популярным.

Кроме этого, такие тона - символ элегантности и изысканности. Выбор оформления в такой цветовой палитре говорит о тонком вкусе. Опалово–молочный - прекрасно подходит шатенкам.

Восхитительные оттенки молочного цвета в свадебном букете подчеркивают нежность и элегантность платья невесты. Букет невесты в опаловых тонах изящно перекликается с элементами декора свадебного наряда цвета слоновой кости. Это благородное сочетание позволит невесте выглядеть бесподобно.
Автор: ALENCHIK2011 (30.03.2011)
А лично я хочу бело-розовую свадьбу
Автор: ALENCHIK2011 (30.03.2011)
+
Автор: ALENCHIK2011 (30.03.2011)
+
Автор: ALENCHIK2011 (30.03.2011)
Автор: Businka (30.03.2011)
и мне очень нравится сочетание белого и розового, хотя раньше в таком замечена не была .
У нас будет видимо 2 цветовые палитры: 1 - на выкуп из дома, все украсим в ярко-розовом, нежно-розовом и насыщенно-синем сочетании. а вторая - в ресторане: там зал с синими занавесками и бантами на стульях, добавим нежно-розового и нежно-персикового (сделали казну и альбом для пожеланий персиковыми - приходится плясать от имеющегося).
Как думаете, не совсем колхоз получится???
Автор: miss2010 (30.03.2011)
Главное не береборщить)))
Автор: Businka (30.03.2011)
Стараемся... .
Я еще хотела спросить (может чуть-чуть не в тему) ни у кого нет картинок с монограммами, чтобы они были вырезаны и задекорированы.
Видела из живых цветов, но может быть еще есть какие-то идеи...очень нужна подборочка
Автор: darenka18 (14.05.2011)
Автор: кнедлик (30.03.2011)
Девочки, поделитесь, пожалуйста, ссылками на зарубежные сайты с фотоотчетами. прежде всего, меня интересуют оформительские, декораторские идеи в отношении помещения. у меня есть определенные задумки, но нет удовлетворенности)) кажется, я не обладаю максимумом информации о том, что можно сделать. заранее спасибо большое!
Автор: Businka (30.03.2011)
http://www.projectwedding.com/photo/browse - может это поможет...
Автор: Алеся Давыдова (31.03.2011)
на вскидку могу вот эту подборку предложить. мои любимые там once wed, style me pretty, the wedding chicks и the bride`s cafe
а, еще postcards and pretties классный блог
http://www.weddingblogs100.com/
Автор: кнедлик (31.03.2011)
девочки, большое спасибо!
Автор: Скоро свадьба (13.05.2011)
Помогите плиииз, никак не определюсь с цветовым оформлением свадьбы (кафе Нижний посадъ)(((
Автор: natusia8989 (13.05.2011)
Может что-то такое
Автор: Скоро свадьба (13.05.2011)
Я тоже видела этот вариан (здесь золотистый, кофейный, красно-оранжевый (чуток) и зелени немного - мне очень нра!!! ), а не будет темновато? Мне бы хотелось добавить света чтоль или яркости...
Автор: Markissa (13.05.2011)
А фотки зала есть? Я даже не знаю, как он выглядит)))
Автор: Скоро свадьба (13.05.2011)
Есть вот
Автор: Скоро свадьба (13.05.2011)
+
Автор: Скоро свадьба (13.05.2011)
и вот
Автор: Скоро свадьба (13.05.2011)
Последнее фото - это его будний вариант, две выше - уже свадебные. Единственное не хочу красные салфетки ИМХО мне не нравиться.
Автор: Markissa (13.05.2011)
Возьмите коричневые, под цвет скатерти))
Автор: Markissa (13.05.2011)
А по цветам оформления думаю как раз отлично будут смотреться "осенние" расцветки: Оранжевый, багряный, коричневый, терракотовый + немного приглушенной зелени и ванили
Автор: Скоро свадьба (16.05.2011)
Спасибо вам за помощь . ПОсмотрела в выхи на свои приглашения))) они были сделаны еще до выбора кафе (фисташковый, кофе, золотистый и цвет айвори). Буду расставлять такие акценты. Айвори сворее всего уберу (так как платье такого цвета). А вот фисташковый, кофе и золото оставлю. Плюс немного (пару капель пурпурного). За идеи вам спасибки. Вы мне очень помогли.
Автор: Julietta13 (13.05.2011)
У меня есть несколько фоток с итальянских свадеб. У подруги сестры муж итальянец. Поделюсь с Вами. Может кому-то пригодится.
Автор: Julietta13 (13.05.2011)
Еще
Автор: Julietta13 (13.05.2011)
Автор: Julietta13 (13.05.2011)
Автор: Julietta13 (13.05.2011)
Еще)
Автор: Julietta13 (13.05.2011)
Автор: Julietta13 (13.05.2011)
Есть еще несколько фотографий разных тортиков и букета невесты!
Автор: Julietta13 (13.05.2011)
Вот
Автор: Julietta13 (13.05.2011)
Автор: Julietta13 (13.05.2011)
И еще букет невесты!!!
Автор: Lenar (13.05.2011)
Мы о гамме и не думали.Но вот, что получилось:
зал - белый с золотом и украсим наш стол зеленью с белыми цветами
цветы - белые с зеленью
приглашения - золотые с черным
рассадочные белые с черным
торт - белый с зеленым и красным
свидетели - в красном)))))
цветы у свидетелей с красные

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.