Цветовая гамма для свадьбы - опрос!

Автор: Denek (26.01.2011)
а мне очень понравилось оформление с цветами,которые стояли в вазах,а вазы были березовой корой обмотаны!(можно и самим сделать,для летней свадьбы,вместо ваз-банки,их даже не заметят)

жаль только фото не найду.....
Автор: кнедлик (26.01.2011)
розы-утопленники
Автор: кнедлик (26.01.2011)
вот тут мне нравится отделка чехлов стульев - с пряжкой
Автор: кнедлик (26.01.2011)
композиции на столах. ах.
Автор: кнедлик (26.01.2011)
вот таковые бусины мне нра. и больше никаковые.
Автор: кнедлик (26.01.2011)
что-то такое типоподобное по технике исполнения я вижу для себя
Автор: Legally_Blond (27.01.2011)
ой вот эти летящие цветочки похожи на "мыльные пузыри" в отеле, где мы отдыхали
Автор: кнедлик (27.01.2011)
ух ты, клевые пузыри
Автор: Feda (27.01.2011)
много пузырей)
Автор: Natulik (27.01.2011)
ну какая красота!!!!!!!!!!! Я тоже так хочу
Автор: кнедлик (27.01.2011)
а таких в продаже никто не видел случаем?
Автор: кнедлик (26.01.2011)
прэлеееестно (с)
Автор: Гретта (26.01.2011)
К теме про задник за парой. Тебе наверное именно этот вариант не очень подходит, я так, для примера.
Вот как на фото, не цельное полотно за парой, а воздушные конструкции. Правда за ними нет стены...
С другой стороны, если стол не вплотную у стены, то может и нормально будет. В общем, надо думать!
Автор: кнедлик (26.01.2011)
ты меня невероятно читаешь, девушка, с которой мы никогда не встречались) да, именно так я вижу себе задник. легкие конструкции из цветов с бусинами.
Автор: Сутырчик (27.01.2011)
"радостная шняжка", "хрень на ноге", "розы-утопленники" Анна-кнедлик, оочень подняла мне сейчас настроение)))) Спасибо)! Вот тебе еще подвесные цветочки.
Автор: Nadya Doro (27.01.2011)
сейчас они станут "цветочками-висильниками"
Автор: Feda (27.01.2011)
мне тут не нра торчащий стебель цветка. Как-то не аккуратно. А вдруг в глаз кому
Автор: кнедлик (27.01.2011)
спасип
эта картинка у мя тож есть, ты угадала. я ее не стала выкладывать из эстетических соображений - качество фото плохое
Автор: AnastasiaS (20.02.2011)
Девочки, выношу сюда главный вопрос в нашей предсвадебной подготовке на сегодняший день: посоветуйте мне плиз, сочетается ли бежево-золотой цвет с голубым??? Знакомый дизайнер говорит, что сочетается, что будет очень интересно и т.д. Но я как-то сомневаюсь... как быть? Отойти от голубого уже сложно, всё уже придумала почти именно в этом цвете, БМу костюм темно-синий купили. Но зал-то золотой... из него мы тоже точно не уйдём!!!
Что думаете???
А то у меня как-то слабовато с воображением в этом плане
Автор: Rox (20.02.2011)
очень даже сочетается
Автор: AnastasiaS (20.02.2011)
Оля, спасибо Именно от наших стилистов, в первую очередь, я и хотела услышать советы
Автор: Rox (21.02.2011)
Настя,я по первой профессии архитектор так что я тут скорей не как стилист))
Автор: Legally_Blond (21.02.2011)
Просто офигительно сочетается, это едва ли не классическое сочетание!
Автор: AnastasiaS (21.02.2011)
Ну всё, я просто счастлива
Спасибо огромное, что убедили
Главное выбрать правильный оттенок. Вообще хочется нежно-голубой...
Автор: Льдинка (21.02.2011)
Я сразу вспомнила стиль барокко и Екатерининский дворец! Уж архитекторы того времени понимали в сочетании цветов
Автор: AnastasiaS (21.02.2011)
Вот именно такой оттенок голубого я и хочу, даже можно чуть-чуть светлее...
ну всё, занчит не зря я столько всего передумала, пересмотрела!!!
Спасибо, девочки
Что бы я без вас делала!
Автор: Denek (22.02.2011)
вот еще вариант зала
Автор: Denek (22.02.2011)
+
Автор: Nastunchik (05.03.2011)
Вот нашла еще на просторах интернета несколько ярких и красивых цветовых гамм, делюсь с вами
Автор: Nastunchik (05.03.2011)
+1
Автор: Nastunchik (05.03.2011)
+1
Автор: Nastunchik (05.03.2011)
+1
Автор: Nastunchik (05.03.2011)
я не могу удержаться)
Автор: AnastasiaS (05.03.2011)
вот такой оттенок розового мне очень нравится
хотя зал на этой фотке уж слишком розовый, мне кажется
Автор: Алеся Давыдова (05.03.2011)
А "Оскаром" никто не вдохновился? Вот у postards & pretties нашла палетку
Автор: Алеся Давыдова (05.03.2011)
И еще просто обожаю вот такое сочетание
Автор: Льдинка (05.03.2011)
Вынашиваю идею сделать цветные буквы из пинокартона... так нравится эта идея!!!
Автор: Алеся Давыдова (05.03.2011)
А что это за картон? Я пока ничего рукодельничать не начала, поэтому в материалах плохо соображаю
Автор: Льдинка (05.03.2011)
Это такой материал плотный, из него можно на специальном аппарате (плоттере) вырезать разные фигуры. он продается просто листами в магазинах специальных. Думаю, самостоятельно не очень красиво получится вырезать, да и сложновато это. нужно в компанию обратиться, где эти плоттеры есть.
Автор: Алеся Давыдова (05.03.2011)
Все, представила) Если хочешь, могу тебе варианты оформления букв у себя в закладках поискать. Специально их отдельно не складывала просто)
Автор: Yanusik (23.03.2011)
Девочки! Подскажите пожалуйста варианты по цветовой гамме, а то я все голову сломала, столько нюансов..((
Вот зал проведения торжества( на фото проводилась конференция, так что не обращайте внимание на стулья, они будут в чехлах..))
Хочу основным цветом свадьбы сделать нежно розовый, в принципе и зал позволяет, всю атрибутику, флористику и т.д. в розовом, вариант есть и подружек невесты тоже в одинаковой гамме одеть. Вот только чехлы на стульях в ресторане комбинированные, половина как занавески, что то вроде айвори, приближенное к золоту(юбка стула) с ТЕРАКОТОВЫМ цветом (банты). Вот и думаю как будет, не будут ли стулья выделяться, что-то меня сильно смущает этот теракот(
посоветуйте может какие-нибудь варианты??
( постараюсь выложить фото стула в чехле чуть попозже)
Автор: Yanusik (23.03.2011)

и еще, не будет ли все бледным казаться?( цвета айвори, розовый,кремовый,получается нет цвета яркого, акцента..(
Автор: Мандаринка (23.03.2011)
у нас этот же зал..и тоже пока с оформлением непонятно..ну думаю бежевый..кремовый!
Автор: Denek (23.03.2011)
вообще хорошо подойдет бежево кремовый,но с каким-нибудь ярким акцентом!(в виде банта на стулья,например)
Автор: Vista (23.03.2011)
Добавьте к розовому немного зелени
Автор: Yanusik (23.03.2011)
Об этом и говорю,но какой яркий акцент, зеленый точно нет. Цвет еще должен быть более менее приемлемым для платьев у подружек.
А на счет бантов на стулья, там чехлы с бантами уже теракотового цвета, это только если чехлы шить на стулья
Автор: Nadya Doro (23.03.2011)
фото бантов и чехлов есть?
Автор: Markissa (23.03.2011)
А я вот думаю над такими оттенками в этот зал
Автор: Markissa (23.03.2011)
Или чтобы разбавить бело-бежево-серую гамму совсем уж что то яркое
Автор: Markissa (23.03.2011)
Кремовые и светлые мы туда не хотим, думаем скучновато будет
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.