Фотограф на свадьбу

Автор: Pasadena (21.09.2010)
Да это понятно. Но ИМХО, смешивать свадьбу и некрополь как то не очень в тему. Есть много дней, в которые можно выразить свое уважение павшим.
Автор: ольга-ольга (21.09.2010)
Катя, спасибо
Я так и знала, что многие так относятся к этой традиции! Поэтому и написала, пусть считают что это глупо и т.д. и т.п., но мы(с мужем) относимся к этому так! Я не знаю, как объяснить,может это воспитание, может ещё что-то....считайте, что "состояние души" у меня такое!
Автор: Pasadena (21.09.2010)
Вот такое у меня поганое воспитание ..... Что ж теперь делать то, куды бечь мне колхознице ....

Это не глупо , просто ИМХО не уместно. Просто еще раз повторюсь, для меня это как с гармошкой на кладбище или поминки под баян . Как то надо разделять СВАДЬБУ и поминовение усопших .
Автор: ольга-ольга (21.09.2010)
Да я же не говорю, что все вокруг не воспитанные!!!! У каждого свое мнение, ты относишься к этому так, я так...
Я, например, не понимаю выкуп..многим это кажется веселым и забавным, а не пониманию, зачем спустя два года совместной жизни его устраивать???? И не понимаю обряд, когда в конце вечера тамада говорит слезливую речь, все плачут,как мама дочку к мужу провожает...но кому-то, наоборот, все это нравится!!!! Я просто высказала свое мнение!!!
И не понимаю сравнения "Поминки под баян", никого там не хоронят и трупов нет, просто традиция-отдать должное людям, которые за нас воевали!!! ТРАДИЦИЯ, которая мне нравится!!! А есть ТРАДИЦИЯ, которая мне не нравится-выкуп!
Автор: Pasadena (21.09.2010)
Да и слава Богу. Кстати я выкуп тоже не приемлю, у меня его и духу не было, ТТТ. И с ведущим повезло. Я специально в нескольких постах выделила, что ЭТО МОЕ МНЕНИЕ на счет возложения цветов в день свадьбы. Почему как раз 9 мая никто кроме бедных школьников не стремится возложить цветы к вечному огню? А вот в день свадьбы прям очередь.
У меня тоже было много заморочек насчет свадьбы: нет выкупу, пошлятине, шаблонным фото, морю водки и т.д. Хотя некоторые считают многое из перечисленного традицией.
Оля, Рокс, прости за уход от темы, просто уж хотелось довести свою мысль до конца .
Автор: Рыжая Бестия (22.09.2010)
Да ладно вам это понятно что у каждого свое мнение, причем не только по этому, а по каждому вопросу. Возложили, так возложили, если нет, значит нет. Можно до хрипоты доказывать СВОЮ точку зрения, все равно придем к тому, что кто как хочет так и делает или как обычно пишут: "свадьба ваша и только вам решать как она пройдет"
Автор: Pasadena (22.09.2010)
Автор: ЗайкаЯ (19.09.2010)
Нашу свадьбу фотограыировал Егор Доронин! Ни каких штампов! Мы его вообще не замечали во время свадьбы!
Автор: егоневеста (20.09.2010)
А мы наконец-то выбрали "своего" фотографа-это Евгений Тимофеев, мы даже не сомневаемся, что все будет на высшем уровне
Автор: darenka18 (20.09.2010)
Поздравляю))))
Автор: Маняша2010 (20.09.2010)
Ничего себе, а я за полгода ему звонила, он был занят уже .
Автор: Олень-ка (20.09.2010)
на 7 августа другой ситуации и не могло быть, дата безумно популярная
Автор: егоневеста (20.09.2010)
Спасибо девочки, мы безумно рады своему выбору
Автор: егоневеста (20.09.2010)
Дашуль привет, а я тебе писала в личку, ты видела мое сообщение?
Автор: Stacy (22.09.2010)
Нашла фотографа не с сайта.Это просто комок эмоций, я рядом с ней чувствовала себя овощем.Что она только не делает.Она и фото занимается серьезно и шьёт !корсеты! и играет чуть ли не на всех муз.инструментах и картины пишет и не только картины, стихи пишет, поёт,выращивает чудовищ, а на свадьбах плачет.В общем очень разносторонний человек. Я была немного в шоке.
Автор: darenka18 (22.09.2010)
А она случайно не в школе работает?
Автор: Stacy (22.09.2010)
извини, сначала личку прочла. про школу не знаю, вроде нет.
Автор: Рыжая Бестия (22.09.2010)
Талантливый человек - талантлив во всем
Автор: ОлюшаSS (27.09.2010)
У Нас был Трубников Костя и его команда!!!!! ЭТО ЛУЧШИЕ!!!!!! ГОСТИ И МЫ БЫЛИ В ШОКЕ!!! ТАКОГО ЧУДА, МЫ И ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГЛИ!!!!!
Автор: iгодка (28.09.2010)
Ну тут без сомнения фотки потрясные будут
Автор: Klassik (29.09.2010)
Оля вы потрясная пара, контрастная и непредсказуемая.

Два хулиганских ролика http://www.sv-nn.ru/page/40
Юра & Оля 24.09.2010, Юра & Оля 25.09.2010

От ролика "Юра & Оля 24.09.2010" лежал весь зал
Автор: iгодка (03.10.2010)
Очень гармоничная пара
Невеста красавица!!!

Ролики супер супер!!!
1-й такой позитиффф, класс!!!
2-й тоже потрясный!!!
Осень очень-очень красиво!!!
Оля,поздравляю вас!!!Счастья и огромной любви!!!


Косте и его команде
Автор: Леся-Kissa (04.10.2010)
Оля, ты очень -очень красивая, а образ невесты - это твое!!!

Ваши ролики - это действительно чудо

Косте - как всегда большущий
Автор: de_mer (02.10.2010)
А у меня вопрос, у нас регистрация 29 апреля (пятница), неторжественная, фотограф нужен на 3-4 часа (загс, и после загса пофотографироваться). Тяжело нам будет фотографа найти, да?)
Автор: Milana (02.10.2010)
Ну почему же. Думаю, есть много начинающих, которые будут рады поработать на таких условиях)
Автор: Рыжая Бестия (02.10.2010)
Так и у профи, вроде, минимамльный пакет услуг от 4-х часов, так что звони и разговаривай
Автор: Блестяшка (02.10.2010)
Конечно можно. Практически все фотографы берут и почасовые заказы. И не только начинающие
Автор: Milana (02.10.2010)
Просто апрель это свадебный месяц и скорее всего именитые профи будут заняты на весь день)
Автор: Блестяшка (02.10.2010)
Да, но в любом случае надо звонить и общаться) Велика вероятность, что может повезти
Автор: кнедлик (02.10.2010)
кроме того, не зря же Вы так рано готовитесь - есть возможность забронировать фотографа на эту дату
Автор: de_mer (02.10.2010)
Ой, девочки, спасибо) Будем искать, вернее уже ищу, только пока что-то всё не очень(
Автор: Malinkaaa (03.10.2010)
Я знаю Константина Малкова может взять на столько часов, сколько надо. один час съемки стоит 2000р.
Автор: katuta (03.10.2010)
Мне кажется пятниц и суббот это точно не касается. У нас на свадьбе в субботу ценник у него начинался с 8ми часов.
Автор: de_mer (03.10.2010)
Не, Малков не вариант)
Автор: Блестяшка (03.10.2010)
А почему? Отличный фотограф на мой взгляд
Автор: darenka18 (03.10.2010)
Я тоже что-то не поняла...почему Мальков не вариант...с ним лично не знакома, но фото очень красивые и качественные...
Автор: de_mer (03.10.2010)
Бывает же, что что-то нравится, а что-то нет. Вот мне его стиль не нравится. Я ничего не хочу сказать против, просто это "не наш" фотограф.
Автор: darenka18 (03.10.2010)
Ну не знаю..мноие профи его себе на свадьбу зовут...это наверное о чем-то говорит...
Автор: de_mer (03.10.2010)
Ну вот, допустим, я макароны люблю больше всего на свете из еды, а мой брат их терпеть не может. Каждому свое :)
Автор: кнедлик (04.10.2010)
Даш, это говорит о том, что у многих вкусы похожи. а вот de_mer нужно другое. я ее очхорошо понимаю. когда отсматривала портфолио, сразу понимала - нравится мне взгляд за объективом или нет, нравится, как человек видит мир через камеру или не мое это. и цена не влияет на этот фактор. "многие заказывают" часто синоним "хорошо раскручен" (как правило, качество таких фотографов действительно высокое - но это качество, а не взгляд на мир).
Автор: Олень-ка (03.10.2010)
Константин все же Малков
Автор: darenka18 (03.10.2010)
Сорри_)
Автор: Маняша2010 (03.10.2010)
Действительно, каждому свое! Я вот тоже, когда выбирала фотографа, вроде фотографии замечательные, не обычные, но не по душе, не тот стиль! То не нравиться, слишком много темных красок, то фотограф в основном вдали фотографирует, а мне, наоборот, хотелось вблизи побольше фоток . Вот так и ищем "своего" фотографа.
Автор: K@t (03.10.2010)
Malinkaaa писал(а) в 03.10.2010 16:05:
Я знаю Константина Малкова может взять на столько часов, сколько надо. один час съемки стоит 2000р.

что-то я сомневаюсь насчет цены работы Константина 2000 р. в час...у вас не старые данные?
Автор: Feda (03.10.2010)
думаю точно старые
Автор: Julen.ka (04.10.2010)
100% старые данные
такой фотограф как Малков за свои услуги не 2000 рублей берет! это даже в голове не укладыватся!
вы его попутали с кем то
Автор: Nadya Doro (04.10.2010)
Помню Малкова когда он ещё для Геометрии снимал как kotapes, ах сколько у меня клевых фоток с его авторством так же пересматривая фотки из клубов нахожу ники Саши Фомина, Сережи Михеева - теперь все они свадебные профи
Автор: Malinkaaa (14.12.2010)
Свадьбы была в апреле этого года, и он был фотографом, возможно и старые.
Автор: Businka (10.10.2010)
Эх...начали думать о профи...весомый такой кусок свадебного бюджета, на котором нельзя экономить Девочки, реально вообще с сайта найти фотографа до 20 000 рублей за полный свадебный день? Или все больше берут?
Автор: darenka18 (10.10.2010)
Смотря какие у тебя цели при выборе фотографа?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.