Фотограф на свадьбу

Автор: Pasadena (10.03.2011)
я твой фанат
Автор: darenka18 (10.03.2011)
Я согласна с Надюшкой,но от себя добавлю!!!Может конечно я человек такой,но если бы мне..именно мне,а не папе был нужен отличный фотограф, я бы нашла возможность подработать...а это я воспринимаю как нытье!!!Я в свое время училась на двух высших- на одном очно, на другом по выходным и работала...и не ныла,что денег нет..нужны деньги-значит надо их зарабатывать, брать кредит...ну не как не писать,что папа денег не дает...глупость!!!
П.С. если грубо написала,только из-за того,что знаю,что каждый человек при желани САМ может всего добиться!!!Уверена на 100%!!!!!!!!
Автор: Рыжая Бестия (10.03.2011)
Так 20 не сразу отдавать нужно, обычно: задаток + половина в день свадьбы + оставшееся, когда работы отдавать будут. А если к папиной сумме прибавить заработанное (я посмотрела свадьба в июле, так что время еще есть) и получится нужная сумма. Или еще вариант подождать годик и подкопить, хотя я наверное догадываюсь, что у тебя за личные обстоятельства
Автор: Merfy (11.03.2011)
Даш, я с тобой полностью согласна! было бы желание, тогда и возможность заработать найдется! надо ведь не сразу всю сумму отдать, а частями, что вполне реально накопить
Автор: Klassik (11.03.2011)
Та же ситуация и с видео.
Это вы за платье 60тр сразу отдаёте.

Фото, порой, отдаётся не ранее чем через 2 месяца, а видео не ранее чем через 6 мес.
Услуга в рассрочку.
Автор: Сильвия (11.03.2011)
а на счет видео сомневаемся надо вообще его или нет...
Автор: Klassik (11.03.2011)
Пишу статью на тему "Не лишайте потомства истории"

У нас нет видео и мы жалеем.
Автор: Сильвия (11.03.2011)
а они в том же ценовом диапазоне что и фото?или больше?
Автор: Klassik (11.03.2011)
смотря что тебе надо.
Но от 15тр.
Ниже качества не знаю.

Главное выбирайте фото и видео - "услуга-качество", а не - "куда пристроить 30 тыс?", или "этот модный, его и возьму".
Автор: Алеся Давыдова (11.03.2011)
примерно в том же, но все зависит от того, что вам нужно. и везде можно найти подходящие варианты по цене-качеству
и да, согласна с Алексеем, что только по "модности" выбирать видео не стоит
Автор: Iris (11.03.2011)
Так не только видео, но и фото, ведущего, да и многое при организации свадьбы и по жизни вообще не стоит выбирать только по "модности". Гораздо важнее, на мой взгляд, качество, стиль, ощущение что это "именно ваше" по духу и настроению
Автор: Сильвия (11.03.2011)
да по модности никто и не выбирает. просто я смотрела фото работы не дорогих и не известных...и чаще всего ... лица все в тени,цвета то слишком блеклые,то наоборот, и все поголовно затемняют скраев фотографии, кто-то чуть чуть,а кто-то наверное думает чем больше затемнение тем круче, за светом вообще не следят...не хочется чтобы на всю жизнь такой кошмар остался
Автор: Iris (11.03.2011)
да Поэтому девочки и предлагали разные варианты: нанять хорошего фотографа, но не на весь день, а на несколько часов, зато такие фотографии вас будут радовать всю жизнь / пытаться подзаработать самим ради тех профи, которые вам нравятся / не забывать, что оплата услуг фотографа и видеографа поэтапно: аванс, часть суммы в день свадьбы и часть - когда будете забирать готовый материал (а до этого полгода может пройти).
А уж как действовать - решать вам
Автор: Azazel (11.03.2011)
у нас не было видео и не жалеем! я люблю фотографии разглядывать =)
Автор: Klassik (11.03.2011)
У каждого, своё мнение и своя свадьба.

Один мой друг(видеооператор), говорит - "видео не для вас, а для детей".
Я с ним полностью согласен

Для моих, это упущенные мгновения из жизни древа родни.
Каждый год, и не по разу рабираем этот вопрос, поэтому и говорю - Пишу статью.
Автор: Smarty (11.03.2011)
Я тоже подумывала отказаться от видео в пользу фото, но вчера все-таки подписали договор с видеооператором
Автор: Klassik (11.03.2011)
И кто же в нашей команде?
Автор: Smarty (11.03.2011)
Сергей Зубарев
Автор: Klassik (12.03.2011)

Круть
Автор: Klassik (10.03.2011)
Сейчас делаю корректировку "по цене".
Среди наших фотографов есть те, кто работает до 20.

Сильвия, аккуратно с теми, кто полезет к тебе в личку с предложением, не всегда это предложение стоит внимания.
Спама много!
Терпение! пять дней, максимум.
Автор: Azazel (10.03.2011)
Сильвия, времени еще вагон! рано паниковать! найдешь еще фотографа своей мечты, главное искать!!!
Автор: Сильвия (10.03.2011)
спасибо..я буду ждать..и искать потихоньку сама еще...но пока огорчают только работы те что я нахожу (((
Автор: Denek (10.03.2011)
Сильвия-Аня,может тогда на чем-то другом сэкономить!!!!а фотографа взять-к которому душа лежит!!!!!!кредиты и занимание денег-это самый последний вариант!можно сделать отличную свадьбу и на минимум денег!!!!(многие девочки так и делали и все было великолепно)нужна свадьба родителям-пусть делают(так понимаю-банкет им важнее-можно просто ресторан и все)а вы уже с фотографом!!!!!только фотосет для себя!!!!
Автор: Khazar (11.03.2011)
Сильвия, как вариант, пред- или пост-свадебная фотосессия обойдется куда дешевле.
А в свадебный день можно ограничится репортажкой. )

Автор: Liatre (13.03.2011)
Господа, а расскажите о фотографе Евгении Головазове. Есть те, у кого он работал на свадьбе? Как впечатление? заранее буду благодарна за отзывы.
Автор: Natalechka (15.03.2011)
А мы подписали договор с Танечкой и Сашей Желтовыми. Они в Wedwave с Константином Трубниковым работают. Такие приятные люди!!Чудо просто! И фотографии...ммм...Вот почему-то изначально хотела фотографа девушку. Может потому что виденье у нее другое...Но фотографии у нее именно такие, как я люблю. Прям каждую в журнал можно
На такую сумму не расчитывали совершенно, но вышли....и все...полночи только об этом и думала))
Автор: Льдинка (25.03.2011)
Поздравляю!!!
Автор: rabbit (25.03.2011)
Посоветуйте фотографа на свадьбу, очень надо. Их так много, что глаза разбегаются
Автор: Сильвия (25.03.2011)
Ну держитесь.Сейчас вам тут понапишут . Тут таких вопросов не любят.На своей шкуре испытала)
Автор: Natalechka (25.03.2011)
вы главное черные списки везде прочитайте))и выбирайте из тех, кто в них не входит)
Автор: Klassik (26.03.2011)
Могу (как админ сайта)посоветовать любого фотографа с SV-NN, т.к все проходят жёсткий отбор и отсмотр работ+человеческий фактор.(У нас на сайте нет допуска- «Заплатил-расположили»)
А дальше смотрите, кто вам ближе и чьи работы радуют глаз.
Автор: rabbit (26.03.2011)
Я посмотрела и белые и черные списки. Многих фотографов, которых я выделила для себя - нет.
Автор: Klassik (23.11.2012)
Вы растроились, что про тех фотографов, на которых обратили внимание нет в ЧС и БС?
То что нет в ЧС, это должно радовать.
А то, что нет в БС не должно растраивать.
Если, они в списке каталога на SV-NN, это должно придавать уверенность.

Мне кажется, так
Автор: grafinya (26.03.2011)
Да многие просто ленятся хорошие отзывы писать))) Вот как плохой накатать - так завсегда пожалуйста))) Так что если нет в ЧС - это уже ощутимый жирный плюс, ибо добрая слава лежит, а худая - по дорожке бежит))) А то, что нет в БС... Встречайся, выбирай, работай и будешь ПЕРВОЙ, кто отметит одного из этих профи в белом списке))) Уверена, ему будет приятно)))
Автор: Дин@ (26.03.2011)
Ура,ура,ура!Мы наконец-то нашли и фотографа.Спасибо нашему видеооператору.А то кому из недорогих фотографов я не звонили они все на наше число заняты.А тут повезло.
Автор: Матаня (05.04.2011)
Девочки, а кто-нибудь знает фотографа Зудилина Юлия??
Автор: Анастасийка (10.04.2011)
Девочки у подруги свадьба 30 апреля может кто знает не дорогого фотографа и видеооператора??
Автор: Denek (23.11.2012)
Вот фото по ценовой категории

а вот видео
Автор: Припевочка (11.04.2011)
не дорогой-это сколько?? ну в любом случае рекомендую Евгения Шамшуру, он не сайтовский, но работы его можно вот здесь посмотреть [ссылка удалена модератором]
Автор: Kisin (11.04.2011)
УРРРА!!!! Мы сегодня заключили договор с фотографом!!
Автор: Denek (11.04.2011)
Оля,принимай поздравления
Автор: Kisin (11.04.2011)
спасиииибо))) я очень рада!
Автор: Denek (11.04.2011)
Оля,может я "прозевала",а кто фотограф?!
Автор: Kisin (11.04.2011)
Егор Доронин!
Автор: Алеся Давыдова (11.04.2011)
Ооо, Оля поздравляю!!! Егор с Анечкой просто чудо!
Автор: Kisin (11.04.2011)
да-да-да!!!
Автор: Klassik (11.04.2011)
Всем привет!
Многие говорят, что в разделе «Сортировка по ценам» не соответствует действительности.
Да есть некоторые не стыковки. Я провёл ряд исследований и понял, что сложную задачу реально решить, только с помощью потребителя услуг. Т.е без вашей помощи разобраться сложно.
Многие фотографы предоставляют услугу пакетно, т.е определённый набор услуг, включая бонусы. Пакеты у всех разные, временные рамки разные.
И, чтобы проконтролировать расстановку профи на сайте, родилась идея.
Предлагаю вам, составить, на ваш взгляд, самый «спросовый»(для вас лично) пакет.
Т.е количество часов фотосессии+…….
Самый «Спросовый пакет» я предложу оценить фотографам.
И на основании их оценки, расставлю в градацию «по цене»
Часто предлагаемые услуги, используемые в пакетах фотографов, на которые можно опираться при составлении своих пакетов:
1. «-?-» часов съемки
2. Фото, съёмка: целый день, до кафе, до первого танца (20.00)
3. «-?-» часов съемки с ассистентом и доп. светом
4. Съемка с двух фотокамер
5. Предсвадебная съемка (история любви, постановка, мальчишников, девичников, примерки платья)
6. Обработка всех фотографий.
7. Авторская художественная обработка лучших фотографий.
8. Студийная фотосъемка.
9. Слайдшоу
10. Свадебное слайдшоу на банкете (обработка того же дня)
11. Приватная интернет-галерея
12. Изготовление фотокниги, паспарту.
13. Индивидуальный футляр из кожи с DVD
Так же, можно вносить свои предложения.
Автор: Klassik (11.04.2011)
за три дня я должен решить эту проблему.
Автор: Iris (11.04.2011)
Основной пакет: съемка до первого танца (т.е. примерно 12-14 часов), ассистент с доп.светом, обработка всех фотографий.
Автор: darenka18 (11.04.2011)
Мне важно:
1. Фото съёмка: целый день
2. «-?-» часов съемки с ассистентом и доп. светом
3. Обработка всех фотографий.
4. Авторская художественная обработка лучших фотографий.
5. Студийная фотосъемка.
6. Слайдшоу
7. Изготовление фотокниги, паспарту.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.