Фотограф на свадьбу

Автор: Натс (14.03.2008)
Natly,сам БМ готов вообще ВСЕ свалить на меня и до августа не вспоминать про свадьбу вообще! (Блин,сам делал предложение,а теперь...Вредина)
Но родители строго-настрого запретили даже просматривать возможные варианты по следующим вопросам:
транспорт
номер в гостинице
цветы-букеты (можно только описать,чего я хочу)
оформление транспорта..и было что-то еще)))
Жених уже обязался заняться всеми этими вопросами (еще месяц назад),но даже палец о палец не ударил((((
-
Автор: Natly (14.03.2008)
Натс, его родители или твои? Тут ведь еще важный фактор в том, кто свадьбу оплачивает. Мы полностью сами, поэтому родители и не вмешиваются
Я к тебе там постучалась, кстати
-
Автор: Натс (14.03.2008)
Natly,платят все,кроме меня : БМ,его родители и мои родители)))
-
Автор: Ольча (14.03.2008)
а мой как-то сначала с неохотой вливался в подготовку, я даже несколько раз чуть ли не заставляла его звонить, например, оператору.. а сейчас втянулся - меня за платьем гонит, сам будет украшением зала и машин заниматься, сказал, чтобы я не беспокоилась так что пусть только начнет - а там за уши не оттянешь
-
Автор: ВикTORYя (22.03.2008)
Отзывы-это,конечно,хорошо!!!Но вот интересно...сколько стоят услуги фотографа??
-
Автор: Натс (15.03.2008)
заставить начать-сложная задача...он как-то сам сказал,что все сделает,но на этом и остановился)))))
уж не знаю.что надо придумать,что захотел начать
Да,ну и как хочет) Все самое важное уже сделано,остальное-мелочи)))
-
Автор: Муся (23.03.2008)
Опытный и профессиональный фотограф больше 10 тысяч однозначно.
Но все зависит от того, что вы хотите видеть.
У меня вот, например, знакомый фотограф недорого берет, да и фотки неплохие, но все же мы решили потратиться на Михаила Шибарова.
Хотя все от средств зависит.
-
Автор: Ольхен (23.03.2008)
Нет, ну нельзя так уж сразу определиться с планкой и сказать, что это однозначно. Владимиру Азарову , однозначно профессионал и мастер своего дела. Не знаю, что сейчас, но в прошлом году его цена была меньше 10000.
-
Автор: Натс (23.03.2008)
в этом году больше...на много)))))
-
Автор: Катенок (23.03.2008)
Инфляция не дремлет, так что и цены на услуги растут
-
Автор: Ольхен (24.03.2008)
Да, инфляция никогда не дремлет. Также, я думаю, что стоимость работы фотографа зависит от степени его известности и раскрученности. С оператором у нас так получилось. Нам сделали классный фильм ну за очень маленькие деньги. Просто оператор не специализируется на свадебной съемке.
-
Автор: solovyshka (24.03.2008)
Ольхен, у нас на свадьбе тоже будет Владимир работать! я в предвкушении, потому что общаться с ним одно удовольствие, и я уверена что он настоящий профессионал! Кстати берет он по-прежнему меньше 10 т.р. Хотя у меня свадьба в мае, может к лету цены поднимутся
-
Автор: Ольхен (24.03.2008)
solovyshka, поздравляю, вам с БМ очень-очень повезло. Владимир очень тонко чувствует моменты и так легко и ненавязчиво все объясняет, что постановочные фото получаются без напряга какого-либо. Ну а репеортажка - вообще, восторг! Одна из моих любимейших (непостановочных)
-
Автор: Натс (24.03.2008)
ну,видимо, именно на лето цены и поднимают...хотя еще важный фактор - сколько часов будет фотограф работать: у нас получается,что 15-16 часов...
-
Автор: Катенок (24.03.2008)
Ольхен, какая фотка классная
Азарову
-
Автор: Ольхен (24.03.2008)
Да, Натс, есть такой момент. У нас - до первого танца.
-
Автор: Натс (24.03.2008)
О,нашли причину таких перепадов цены) это хорошо,а то мы уж с мамиком немного забеспокоились))))
Кстати, поддерживаю,что фото у вас отличные и,что Владимиру Азарову ,боооооольшой
-
Автор: Juletka (25.03.2008)
Ольхен, у нас на свадьбе тоже будет Владимир и тоже до первого танца. И меня очень мысли по этому поводу мучают- не рано ли... Но уж очень работы Владимира нравятся и сам он очень приятный, поэтому не хочу другого
У вас не было потом ощущения, что каких то моментов свадьбы потом на фотографиях не хватило?
-
Автор: Ольхен (25.03.2008)
Juletka, конечно, если бы Владимир фотографировал весь вечер никто бы от такой радости не отказался. Но после первого танца у нас была уже развлекательно-отрывательная часть: дискотека, песни под гитару и т.п. Все это, а также тортик и подвязку засняли на любительские камеры. Особо ничего ценного не было, чтобы это обязательно надо было снимать профессиональной камерой. Мы и оператора отпустили, хотя он брал фиксированную сумму и по карману нам бы не ударило то, что он снимал весь вечер. Но у нас была очен тесная кампашка и все хотели уже остаться своим кругом. А прогулки у нас не было.
-
Автор: Milana (04.10.2008)
Я тоже извилась уже по этому поводу... у нас Владимир был часов до 21.30., т.е. последний танец+ночная съёмка+цыгане... и вот сейчас собрала я любительские фото и поняла... что фоток после этого то и нет :( все гости тоже почему-то после этого момента перестали фотографировать, только пару с тортом а там у нас ещё Распутина и Сердючка была, подвязка, букет вот я дурачок какой :( надо было попросить его остаться... единственная надежда на видео... а может кто-нибудь знает, с видео потом сделать фотки нельзя как-нибудь, если удачный кадр поймать?
-
Автор: Juletka (04.10.2008)
Milana, мы любезно попросили Владимира остаться с нами до конца, но, честно тебе скажу, все же самые классные фотки, которые потом хочеться пересматривать это с первой половины дня и ресторан до первого танца. Заслуживает внимания вечером, конечно, ночная прогулка, если она есть. Или в нашем случае это еще и файер шоу. А букет, конкурсы, подвязка, я просто уверяю останется у вас на видео и этого будет достаточно!
Просто когда вы увидете ВСЕ фотки Владимира для вас, я сомневаюсь, что у вас останется ощущение, что чего то не хватает
-
Автор: Milana (06.10.2008)
Очень ждём :) у нас уже подходит срок месяц уже почти прошёл со дня свадьбы Мы ходили на "прогулку" после поздравлений и танца. У нас свадьба в Козьме была и около неё очень красивые виды. Вот мы там и прогулялись. А потом вернулись на цыган. После этого Владимир ушёл. А у нас ещё была "Распутина", "Верка Сердючка"... "Глория Гейнер" на любитльском осталась... я не помню ушел ли уже тогда Владимир ну и подвязка, букет, торт... как я сказала уже...
-
Автор: Irinkavn (22.03.2008)
ВикTORYя, стоимость услуг фотографа зависит от того, что вы хотите. Будет это просто съемка днем до первого танца, или будет еще ночная прогулка, и т.д. Позвони фотографам, они тебе все расскажут
-
Автор: ВикTORYя (26.03.2008)
Irinkavn,спасибо,нужно заняться,я просто вообще не представляю что мы хотим и не ориентируюсь в ценах... вот и узнаю примерноую стоимость услуг....
-
Автор: Wife (09.04.2008)
Девочки, пополнение в каталоге "Фотографы".
Знакомтесь, Надежда Ганина.
http://www.sv-nn.ru/page/784
Автор: Alauda (27.04.2008)
Спасибо за ссылку :). Мы как раз с Надей и договорились. Нам ее работы очень понравились. Причем, показала она не только лучшие фотки, а целиком несколько свадеб, которые отсняла, а также свои студийные работы.
-
Автор: Wife (09.04.2008)
А у фотографа Ворониной Марины обновилась фотогалерея
http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=90
Автор: Wife (23.11.2012)
Девочки, кто еще не определился с фотографом?

В каталоге фотографов пополнение
Обратите внимание - Трапезников Антон , Зайцев Владимир , Плотнов Игорь .
Их работы заслуживают вашего внимания
Автор: _анна_ (08.07.2008)
Ух ты! Я Антона Трапезникова знаю))) Правда из далекого своего детства, а его...не совсем уже детства)
-
Автор: Катька-Чукча (08.07.2008)
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался услугами фотографа Шумиловой Ольги? Понравилось?
-
Автор: barometr (08.07.2008)
Отвечу не как клиент, а как наблюдающий со стороны коллега. Ольга понравилась.
-
Автор: aprilmoon (29.09.2008)
не знаю, в какую тему вставить ссылочку
вот наткнулась на советы свадебного фотографа
думаю, это скорее для женихов
http://www.blog.provesillya.com/2008/08/29/sovetyi-svadebnogo-fotografa/
Автор: natasha (08.10.2008)
Девочки, привет, я здесь новенькая. У меня к вам вопрос. Мой БМ сегодня звонил Алексею Сизову, узнавал на счет фотосъемки, так тот цену назвал 25000!


Не многовато ли это за один свадебный день? Или сейчас у всех цены такие...?
-
Автор: Wife (08.10.2008)
natasha, качество фотографий, которые предлагает Сизов достаточно высокое.
Но ты можешь прозвонить другим фотографам и сопоставить расценки, встретиться с ними, посмотреть качество их работ.
Удачи!
-
Автор: Оля 2111 (08.10.2008)
natasha цены у всех разные, у сизова и трубникова примерно одинаковые, цена зависит ещё от сезона...
-
Автор: Metiorit (08.10.2008)
Мы заказали за 10 т.
-
Автор: Оля 2111 (08.10.2008)
-
Автор: natasha (08.10.2008)
Дааа... "умею" я выбирать Из всего списка вторым мы позвонили именно Трубникову )))
Правда он нам цену не стал называть, а настоял на встрече.
Ну чтож посмотрим...
-
Автор: Юсик (30.11.2008)
Хочу сказать, что Трубникову позвонила не зря. Он суперский фотограф.
-
Автор: natasha (08.10.2008)
Спасибо, девочки, вам за инфу!
Metiorit , а кого, если не секрет, выбрали?
-
Автор: Катька-чукча (08.10.2008)
Мда... Я - за оптимальное соотношение цены и качества. Наш фотограф взяла всего 7 т. р., а качество фотографий изумительное, ничуть ни хуже, чем у тх, кто берёт 15 и даже больше.Просто не все могут так взять и спустить свою месячную, а то и двухмесячную зарплату за один день и только на одного фотографа.
-
Автор: Natasha (08.10.2008)
Так вот и меня жаба душит...
Катька-чукча, а кто у вас фотограф?
Да, и еще. Кто-нибудь имел дело с Шумиловой Ольгой, Зайцевым Владимиром или Ольневой Мариной???
-
Автор: barometr (08.10.2008)
Вы назвали трех совершенно разных и по стилю, и по ценовой категории фотографов. Все они по своему хороши!
-
Автор: Natasha (08.10.2008)
Можете кого-нибудь посоветовать? А то я вся в сомнениях....
-
Автор: barometr (08.10.2008)
Это не в моей компетенции. Дело вкуса. Но если очень хочется - пишите мне личное сообщение
-
Автор: SVetok (09.10.2008)
С первыми двумя фотографами не встречалась и не работала, но про МАрину Ольневу могу дать только положительные отзывы! Очень приятный и веселый человечек и потрясающие фотографии!
-
Автор: Juletka (09.10.2008)
О да! Фотографии у нее потрясающие! Помосмотри альбом или отчет Июльской невесты, это Маринина работа
-
Автор: Аленка (15.12.2008)
Natasha я могу посоветовать тебе отличного фотографа Борисюка, оцени его профессионализм, у меня подруга к нему обращалась, ей очень понравилось с ним сотрудничать. А после свадьбы она показала мне свои свадебные фотографии, мне очень понравились. Я думаю тоже к нему обратиться как соберусь замуж

правлено модератором
-
Автор: Катька-Чукча (09.10.2008)
Наташ, у нас как раз была Оля Шумилова. Фотографии начала выкладывать в свадебном отчёте "Первый снег...", по мере написания отчёта продолжу...
-
Автор: Фусяка (10.10.2008)
наш фотограф тоже взял всего 7.000! но от фоток и от работы с ним мы просто в восторге! нашли через знакомых - посмотрела его работы с другой свадьбы и ни минуты не сомневалась, что у нас всё тоже будет супер.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.