Фотограф на свадьбу

Автор: Panamo4ka (11.12.2008)
а я сейчас думаю... на распутье. Очень нравится Марина Ольнева и Айвазьян - надеюсь, что правильно написала фамилию))))) кого выбрать....
-
Автор: SVetok (11.12.2008)
Ой... выбор очень хороший!
Я думаю, что надо встретиться с обоими фотографами и пообщаться.
С кем будет приятнее и легче - того и берите.
-
Автор: natala (11.12.2008)
Panamo4ka, а ты посмотри работы для начала и лучше вместе с БМ, а потом встретитесь и с Мариной, и с Игорем и все встанет на свои места!
-
Автор: марина ольнева (11.12.2008)
Как мне приятно быть выбранной "для распутья" вместе с Гошей Айвазяном)))
-
Автор: Юю (11.12.2008)
ААА, какой кошмар, этот выбор невозможен! Бери обоих!!!
-
Автор: марина ольнева (11.12.2008)
ТОЧНО!!! Отличная идея!
-
Автор: victoria (11.12.2008)
круто, съемка на две камеры бывает, скоро и на два фотоаппарата будет)))
-
Автор: SVetok (11.12.2008)
Оптовикам скидка?
-
Автор: марина ольнева (11.12.2008)
Не.. это уже на 3 (!!!) камеры будет.. У Гоши же есть ассистент! (а у меня студия!)Было б клёва
-
Автор: Юю (11.12.2008)
Ага, еще свадьбу отменить ради такого дела. чтоб ничего лишнего не отвлекало от фотосессии
-
Автор: марина ольнева (11.12.2008)
нее.. это уже лишнее!! свадьба - это эмоции, волнение.. ЗАГС опять же! Редко кто дополнительную фоосессию потом делает, ради любви к искусству...
-
Автор: Rox (13.12.2008)
Ооооой, Ольнева и Айвазьян...это тяжелый выбор Когда я выбирала Игоря, Марину не знала вообще (как и кого-либо другого, в т.ч. Трубникова) После ни разу не пожалела. Если б сейчас встал выбор... У них у обоих именно тот стиль, как я люблю, хоть они и совсем разные. Но относительно своей свадьбы-для меня важней динамика-это Игорь. Моего характера-снова же динамика, это Игорь. У Марины романтичные, ностальгические, женственные фото. Мне это очень нравится-но под мой характер не подходит. Ну а последний критерий-мне с мужчинами намного легче общий язык находить, поэтому снова же Игорь. Вот такие бы при этом выборе у меня были бы критерии.

Встреться с ними, посмотри, кто тебе по душе больше, кто ближе-и все
-
Автор: Iris (13.12.2008)
Полностью согласна с Rox! Если фотографы одинаково нравятся по своим работам, то стоит с ними встретиться лично и понять, кто больше по душе. Ведь от этого очень многое зависит! с человеком, с которым трудно работать, хорошие фотографии, так же как и видео, вряд ли получатся
-
Автор: марина ольнева (14.12.2008)
Ой.. говорите говорите
Мне так нравицца когда "стиль" описывают..Спасибо. Со стороны виднее!
Но сам характер пары на 50% диктует "стиль" свадебной съёмки. Если невеста сама по себе расположена к неспешному позированию (некорые прям хотят чтоб их "поставили с красивую позу" и в этом ничего плохого нет) - то бесполезно пытаться поймать клёвые динамичные моменты.
Дело вкуса, правильно Rox сказала.

Каждой паре - Свой фотограф.
И каждому фотографу - Свою пару ( в идеале) И будет красота!
-
Автор: Rox (17.12.2008)
Да, самое главное-эмоциональный контакт, если есть какое-то малейшее неприятие к фотографу, все, пиши пропало ))) Так что главное, встретиться и сразу сказать-это мой человек Хотя, думаю, среди этих двоих выбор тоже будет особо сложным в этом плане
-
Автор: City of Angels (27.04.2009)
Могу со стороны сказать - как новый человек на форуме и в Нижнем Новгороде. Невестам вашего города ОЧЕНЬ повезло с фотографами. Реально. Никак поверить не могу - что работы такого уровня по совсем не московским ценам. Да и город сам очень фотогеничный - мосты, тротуары, водные массивы :), старые здания. Обидно, правда, за невест из Владимира и Иваново... такие девочки красивые - а в большинстве своем фото увидишь - хоть плачь. Правильно говорят про фотографов, что хоть и не хирурги, но изуродуют одним движением пальца.
-
Автор: Pasadena (27.04.2009)
Это точно! С профи нам повезло, так повезло. У самой подруги сэкономили на том же фото , теперь их никому не показывают, ибо даже самим лишний раз смотреть не хочется.
-
Автор: Невидаль (27.04.2009)
Подскажите, пожалуйста, знает ли кто о работах и работе Ильминовой Ксении?... Есть фото с сайта, но хочется человеческое мнение
-
Автор: Julia 333 (27.04.2009)
У нас будет Ксюша, но наша свадьба позже вашей...
мы общались 2 раза. Сначала, когда мы вабирали фотографа, она была первой с кем мы встретились, потом смотрели еще 4-х и вернулись к ней. Второй - заключали договор и я ждала, когда она освободиться, еще раз смотрела работы, кот. она показывала другой паре. Немного удивило, что им она показывала другие фотки, чем мне.. (правда это было с разницев в 1,5 мес), но мне они понравились еще больше. Девушка оч. приятная, предложила несколько интересных идей съемки - я согласилась
Возможно, в мае будем делать лав-стори, тогда мое мнение будет более объективное и подкрепленное фактами
Кстати, она нам порекомендовала отличного оператора!
-
Автор: Невидаль (27.04.2009)
Спасибо, Юль! А не можешь написать в личку, кого еще вы просматривали и кто уступил Ксюше?
У нас есть предварительная договоренность с Ксюшей, только все никак не можем встретиться...
-
Автор: kanema (27.04.2009)
Девчонки, я вот только 2 денечка как жена... и на свадьбе с нами была Марина Ольнева!!!ЭТО ПРОСТО СУПЕР ЧЕЛОВЕЧЕК, ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. Я уже жду нашей следующей встречи, следующей сьемки. Я так рада, что случайное стечение обстоятельств нас познакомило и что в такой день с нами была Марина.
-
Автор: Leto (30.06.2010)
а у меня неприятная история! тоже выбрали Марину Ольневу, в принципе,все прошло неплохо,фотки хорошие,но она нас очень некрасиво обманула! сказала, что в цену фотосессии входит и обработка фотошопом 20 фотографий,такие мини-картины в рамочках, чуть готический стиль. Именно за этот стиль мы и выбрали эту девушку. Прощла свадьба, фото репортажные мы получили через пару недель, а по поводу обработанных фото она сказала, что с удовольствием начала их делать, такое вдохновение, и уже парочку выложила на сайте. Мы посмотрели, понравилось, сели ждать. Марина уехала в отпуск, снова ждали. Вернулась - и совершенно другой разговор - давайте,говорит, еще денег. Я вам никакой обработки не обещала, вы сами все придумали. А как же готовые, на сайте же висят? То есть уже начала делать, а потом в отказ? Так мы ничего и не добились. Обидно было. Дело не в деньгах, а в отношении человека. Именно за эти 20 фоток и взяли ее, а получили шиш! И у моих знакомых неприятная история - за полгода заказали модного фотографа Константина (вот только простите, боюсь фамилию спутать - то ли Трубников, то ли Малков... уточнить не могу, поэтому пусть сами сознаются:))) Отдали приличную сумму денег, свадьба прошла, а фото все нет. Прошли ТРИ МЕСЯЦА, а фото все нет. Вообще нет, ни одной не дает! Обрабатываю говорит, занят я очень. Заказов много, не вы одни такие,подождите. Не знаю, чем дело кончилось, но я бы его уже у дома ждала:)) Да хоть сырые фотки отдай,у людей же праздник был! И таких историй вижу миллион! Девочки, очень прошу - подписывайте со всеми договора! Откажутся-значит, доверять точно нельзя! И вообще, логичнее было бы на свадьбе половину денег отдать, а половину-после того,как фото или видео заберете. А то они получают наши деньги, и ищи их потом! Я вот просто не понимаю,как у людей хватает совести такой праздник портить... один раз в жизни женятся, а ВСЕ - и фото, и видео, и машины, и рестораны - все готовы оставить вам неприятные воспоминания.. обидно..
Автор: Julia 333 (27.04.2009)
To Невидаль: Могу даже тут написать. Не скажу, что Ксюше кто-то "уступил", просто "каждой паре - свой фоторгаф". Мы встречались с Азаровым Владимиром - он совершенно потрясающий человек, очень приятный в общении, фотки необычные, красивые, но... не мое... он занимается в основном репортажной съемкой, ловит интересные моменты, эмоции, неожиданные выражения лиц и т.д. Я же люблю постановку, что бы меня посадили, поставили, развернули, сказали застыть - это мое. Готова позировать вечно Два других фотографа не с этого сайта: на мой взгляд обычные фотки, так и друзья-любители могут наснимать, зато оч. дешево, поэтому если кого-то сильно поджимает бюджет - пишите в личку - скину контакты. С того момента, что мы выбрали Ксюшу на сайте появились новые фотографы, на мой взгляд тоже оч. классные фотки. Главное найти своего, с которым у вас будет одинаковое видение! Удачи в выборе!
-
Автор: Июльская невеста (27.04.2009)
Катюш!Поддерживаю полностью тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Маринка-супер!
-
Автор: kanema (27.04.2009)
Да, Ален, ты была абсолютна права,когда говорила,что лучше Марины и Ильи я не найду!!!я в этом убедилась. прямо хоть фанклуб открывай
-
Автор: Stranger (29.04.2009)
Дмитрий Живов, кто что может сказать? поделитесь пожалуйста...
-
Автор: belay (29.04.2009)
как фотограф не плохой. но мне не очень постановочные кадры. но это на вкус
-
Автор: Катрин (17.05.2009)
Подскажите пожалуйста про Олега Щетинина, как сним работать и как фото?
-
Автор: sunlight (17.05.2009)
Думаю, можно у Pretty спросить. В своем интервью на этом сайте Олег Щетинин про ее свадьбу немного рассказывал.
-
Автор: Алисик (17.05.2009)
Подскажите плиз кто нибудь работал с Ксенией Трощак???
-
Автор: МАСИК (17.05.2009)
КАТРИ, ОЛЕГ ЩЕТИНИН БЫЛ ФОТОГРАФОМ НА СВАДЬБЕ НАШИХ ДРУЗЕЙ - ФОТКИ СУПЕР, И ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ! ПОСЛЕ ИХ СВАДЬБЫ И МЫ РЕШИЛИ, ЧТО У НАС ДОЛЖЕН БЫТЬ ФОТОГРАФ!!!!!!!!!!!!!!!!!11
-
Автор: RK (17.05.2009)
Работал с Ксюшей!Супер!
-
Автор: Ксения Трощак (17.05.2009)
-
Автор: Umo4ka (17.05.2009)
У нас была фотографом Ксюша Трощак. Человечек она отличный, профессионал настоящий. Нам с ней работалось легко, весело и непринужденно. Она вечный фонтан идей!!!
Завтра должны получить фотографии, я даже не сомневаюсь, что они будут потрясающими!
-
Автор: Ассоль (18.05.2009)
подскажите, плиз, сколько сейчас стоят услуги фотографа?
-
Автор: STar (18.05.2009)
Разброс цен сейчас большой... Трудно указать конкретную сумму... Когда выбирали фотографа, тоже с этим столкнулись. Лучше звоните всем понравившимся фотографам и спрашивайте За спрос денег не берут
-
Автор: Ассоль (18.05.2009)
Это конечно да, спасибо!!!
-
Автор: КИСА23 (30.03.2010)
.
Автор: tashik (28.03.2010)
как вам таня желтова?посоветуйте
Автор: Luchana (10.04.2010)
А как вы оцениваете работу фотографа Матюшечкина Андрея?
Автор: Naty (10.04.2010)
Андрей Матюшечкин фотографировал у Легалли Блонд,думаю,она сможет поделиться впечатлениями
Автор: Вовина Кошка (11.04.2010)
а с нами работали Большаковы Анатолий и Елена)классные ребята!!! супер профи!! советую всем.
Автор: Надюфка (11.04.2010)
это дорого всё,а так красиво(((
Автор: Вовина Кошка (11.04.2010)
фотографии на всю жизнь вам останутся.мне это даже важнее-чем видео
Автор: Nastena L (13.04.2010)
А сколько это дорого? )) Мне просто интересны цены на фотографов сейчас
Автор: Rox (13.04.2010)
разброс очень большой,может даже исчисляться в десятках тысяч))))От 5-ти и до бесконечности)))
Автор: Sestranevesty (13.04.2010)
Андрей Матюшечкин - отличный фотограф! И свадебные у него фотки клёвые и не свадебные! по крайней мере из того, что я у него видела! Он молодой и у него много новых идей, и ещё он позитивный очень!
Автор: Tatisha (13.04.2010)
У нас фотографом будет Дмитрий Гуричев. Созванивались по телефону, стречались с ним лично, смотрели его работы. Нам он очень понравился! Думаю, что наши фотографии будут отличными
Автор: Legally_Blond (13.04.2010)
За Андрюху я всеми руками! Его в работе вообще не видно. Так, прогулялись с парнем по набережной, поболтали обо всем и ни о чем, поприкалывались- бац, 500 "сырых" и около 200 обработанных классных фото. Сходили вместе на футбол, с женой его похихикали, с ним потрещали, поболели за "наших", че-то еще- 900 отснятых кадров.
Автор: Venera (19.04.2010)
Кто-нибудь знаком с работами Андрея Забродина? Может быть, он у кого-то из форумчан работал на свадьбе?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.