Фотограф на свадьбу

Автор: Businka (10.10.2010)
да цель-то вообщем-то одна - красивые фотографии. и до 20 000 Просто обзванивать всех подряд наверное нет смысла, если заведомо их услуги стоят дороже...Я, конечно, не говорю о фото за 5000, видео за 10000 и тамаду за 3 вместе с музыкой. Просто хочется достойно и в рамках бюджета...надеюсь это возможно...
Автор: Рыжая Бестия (11.10.2010)
открой список фотографов нажав при этом сортировка по цене, повышение идет снизу вверх
Автор: Businka (11.10.2010)
направление сортировки - очень ценная информация, а то я никак не могла понять Спасибо.
Автор: Julen.ka (11.10.2010)
там на самом деле не очень то наглядное распределение, не совсем соответствует истине, я когда обзванивать начала, очень удивилась, ты лучше начни просматривать снизу,и чьи работы понравятся просто звони и спрашивай, за спрос то не бьют
плюс, у каждого фотографа есть начальный пакет услуг. без излишеств, так сказать, и есть более дорогие пакеты, можно просто для себя подобрать, что бы вам хотелось
Автор: Daisy (11.10.2010)
когда мы выбирали фотографа и оператора, мне тоже советовали подумать о том, чтобы взять начальный пакет услуг у дорогого оператора. Но для нас это, например, был совершенно не вариант, так как у нас планировалась (и получилась) очень насыщенная программа на банкете, и нам бы не хотелось, чтобы она не осталась запечатленной на видео. У одной моей подружки фотограф, например, был только до банкета (до первого танца). В общем, каждый выбирает сам, что ему важнее в этом случае.
Автор: Julen.ka (11.10.2010)
вот, вот и я о том же, просто у каждого свои приоритеты, надо общаться уже с самим профи
как же хорошо, что мы "своего" уже нашли
Автор: Daisy (11.10.2010)
насколько я могу судить, как минимум первые 15 фотографов в верхней части списка (если отсортировать по ценам) берут больше 30 тыс. И это по ценам этого года...
Автор: Businka (11.10.2010)
Эх...ну...как там в фильме, будем искать
Автор: кнедлик (11.10.2010)
отличных фотографов до 20 тыс. много. ищите да обрящете
Автор: persik (11.10.2010)
Девчата кто может сказать про работу фотографа Марину Пичужкину?
Автор: ЛеночкаГреночка (30.10.2010)
Девочки,и уважаемые фотографы! скажите мне пожалуйста,сколько примерно делаются свадебные фото?????
хочу вам пожаловаться,наш фотограф ещё до сих пор не сделал фото,я жду их почти 3 месяца!!!!!!!
Автор: Pasadena (30.10.2010)
А договор есть? Что там про сроки? И если нет, то как договаривались?
Автор: ЛеночкаГреночка (30.10.2010)
договор не составляли,понадеялис на неё!!!!!но думаю что нас не кинут
Автор: Влад Баринов (30.10.2010)
ЛеночкаГреночка. Ваши опасения из разряда надуманных. Вам все, отдадут неволнуйтесь. С оговоркой, что вы попали действительно к профессионалу своего дела. Поймите правильно. Конец сезона, в производстве у многих, помимо вашей свадьбы, находится еще n-ное количество. Плюс накопленная хроническая усталось. А делать хочется красиво, а не быстро потоком. Поэтому стараешься работать не потому что уже завтра НАДО, а по настроению. И результат соотвествеено будет вас радовать все жизнь. Вот я с завтрашего дня, целую неделю к свадьбам не притронусь. Ибо ухожу в поход на байдарках. Да простят меня мои невесты, но уж больно отдохуть ОХОТА :)
Автор: nadinsuperstar (30.10.2010)
Спасибо тебе, что в приоритет поставил наши фото сначала, а потом уже байдарки
Автор: ЛеночкаГреночка (30.10.2010)
((((((((я себя на данный момент чувствую себя эгоисткой!!!!!!
мне так не удобно перед нашим фотограффом,стыдно.что сделала для себя поспешные выводы(((
Автор: Julen.ka (31.10.2010)
Правда Леночка, ты рано запаниковала:))
если профи востребованный и у него много работы он ведь может просто не успеть, лето - это ведь самый сезон
плюс, это я думаю очень трудоемко- хорошая обработка фотографий.
Это ведь не рамочек из Фотошопа навставлять
скоро отдадут вам ваши фотки и не нарадуетесь
Автор: nadinsuperstar (31.10.2010)
Некоторым и по полгода не могут отдать, и ничего
И вы дождетесь своих фоточек, не переживай
Автор: Ольга82 (30.10.2010)
Здравствуйте, Девочки!!!! Может у кого-нибудь работал на свадьбе фотограф Роман Шумилкин? Довольны результатом??? Спасибо!
Автор: Принцесса (15.11.2010)
Милые невесты, а точнее уже жены ))))) подскажите какого фотографа выбрать так, чтобы на целый день и примерно до 20.000 включительно. У нас очень насыщенный день и хочется все запечетлеть. Понравились фото Марины Ворониной. Подскажите какие она делает снимки без дополнительной ретуши. Спасибо
Автор: Рыжая Бестия (15.11.2010)
я боюсь, что уже жены в курсе прошлогодних цен. а что тебе мешает позвонить ей и узнать о ценах на прямую? а так открой фотографов и нажми сортировка по цене, повышение идет снизу вверх
Автор: кнедлик (15.11.2010)
Рискну посоветовать Романа Боброва. Посмотрите его работы здесь, на сайте
Автор: ильдар (16.11.2010)
принцесса! я конечно не ильдар, я жена ильдара. меня зовут марина. у нас была свадьба 17 сентября 2010года. фото сессию у нас проводила марина воронина, нам безумно понравилась ее работа. мы с супругом даже и не думали что могут быть такие живые, естественные фото.
Портреты просто супер! сама по себе она очень актива, с учетом того, что в комнате невесты ты будешь не одна, а целая толпа народу,тебя она запечатлит везде. мы рассматривали много фотографов и не ошиблись что остановились на ней и на ее работах.
Автор: Jenesse (15.11.2010)
А у нас тоже будет на свадьбе Роман))) Мне его фото очень понравились!!! Во всяком случае, не обычные "совковые" фото...
Автор: кнедлик (15.11.2010)
Автор: Julen.ka (15.11.2010)
Я согласна с Катериной, профи надо звонить. встречаться и узнавать все у них
У каждого профи есть разные пакеты услуг, которые стоят совершенно по-разному
Автор: Лелька87 (15.11.2010)
Я вчера встречалась с Антоном Дружковым, посмотрела его работы, понравились. И вообще очень приятный молодой человек, позитивный. Заключили договор. Кто=нибудь еще с ним сталкивался?
Автор: Joy (15.11.2010)
+ 1000 Роман Бобров!!!!
Автор: Принцесса (16.11.2010)
А у кого на свадьбе была Марина Воронина? Так хочется по-больше узнать о ее работах
Автор: NadinSV-NN (21.11.2010)
У меня на свадьбе работала фотографом Воронина Марина. Я видела её на свадьбе у друзей , где она работала фотографом и мне она очень понравилось. Скажу о себе- я в восторге от её фотографий . Каждое фото - законченная картина. Все на своем месте. Её стиль съёмки - это классика, которая никогда не постареет. И не выйдет из моды. И на вас всегда будут любоваться ваши дети и внуки. А от портретов я просто без ума! Фотографии получаются как живые. Кстати, вы не найдете более чуткого и внимательного человека. Она замечает все детали. От чего и фотографии все получаются со смыслом. Они передают те эмоции и ту атмосферу, что были на свадьбе. А это бесценно!!!
Автор: ЛеночкаГреночка (17.11.2010)
ураааааааааааааааааааа,скоро нам отдадут фоточки со свадьбы))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор: admiration (18.11.2010)
ну вот...а ты переживала))))
Автор: ЛеночкаГреночка (20.11.2010)
это свершилось,наконец то у нас есть наши фоточки))))))
Автор: Туся777 (28.11.2010)
Девочки, подскажите плиз, какие сейчас цены у Кости Трубникова...он был на моей первой свадьбе!!!! Хотим только его!!!!!
Автор: darenka18 (28.11.2010)
лучше у Кости спросить..будет самая достоверная информация)
Автор: admiration (29.11.2010)
Туся777, ....позвони ему-офис у него в гостинице Волна....он с удовольствием встретится и всё расскажет сам)))
Автор: Туся777 (29.11.2010)
ок, спасибо)))
Автор: Принцесса (29.11.2010)
Туся, я в выходные встречалась с Константином, могу скинуть в личку)))
Автор: SMakarov (02.12.2010)
Свадьба это одно из самых значимых событий в жизни! Эмоции от неё остаются навсегда! Как и фотографии! Совет от чистого сердца - выбирайте достойного фотографа, чтобы через 5-10-15 или 30 лет каждый раз открывая фотографии вы еще раз убеждались бы в том, что в этот ответственный, эмоциональный, яркий и незабываемый день вы выбрали себе в друзья достойного человека и друга!!! ФОТОГРАФА!!! Если человек сделал вам хорошие фотки, но не запал в ваше сердце,то это плохой фотограф! так что есть над чем подумать...
Автор: Принцесса (04.12.2010)
ХОРОШО СКАЗАНО, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ
Автор: Julen.ka (08.12.2010)
+1
это абсолютно верно!
это же память на всю жизнь
Автор: tashik (10.12.2010)
Антон Городейкий самый любимый и лучший в мире фотограф!!!!
Автор: SMakarov (14.12.2010)
Антон отличный фотограф и человек!
Автор: AnastasiaS (12.12.2010)
Дорогие невесты и уже жены, подскажите, кто что знает про фотографа Евгения Матвеева? Почти нигде не нашла отзывов. Очень понравились его работы, хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее спасибо)
Автор: Туся777 (16.12.2010)
Девочки, что скажите про Антона Городецкого??? очень нужно))))
Автор: iгодка (16.12.2010)
У Светы-Bayadera он на свадьбе был, можешь у нее спросить
Фотки я видела, классные!!!
Автор: Pasadena (16.12.2010)
Антон отличный фотограф! Не пожалеете!
Автор: Туся777 (16.12.2010)
спасибо
Автор: Annamaliya (16.12.2010)
Девочки, поделитесь впечатлениями и отзывами о фотографах Статин Артем и Фофонов Антон, если кто пользовался их услугами, откликнитесь, пожалуйста
Автор: Lanna (13.01.2011)
/
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.