Фотограф на свадьбу

Автор: RK (19.04.2010)
Андрей отличный фотограф!
Автор: Татьяна Кожокина (19.04.2010)
Андрей-оч хороший человек и прекрасный фотограф)))
Автор: Млинка (18.05.2010)
Скажите пожалуйста кто нибудь работал с фотографом Еленой Мастеровой, хотелось бы услышать отзывы...?
Автор: Svetagor (19.05.2010)
Девочки,а может кто работал с фотостудией Сохово-Фото.Хочется услышать отзывы о них.
Автор: katrin-poet (10.06.2010)
Девочки, очень хочется сказать много хороших слов о Татьяне Желтовой (ее работы можно посмотреть на сайте в разделе фотографы). Мы очень долго выбирали фотографа, хотелось чего-то необычного, креативного. И вот, просмотрев всех, без сомнений решили остановиться на ней. Пришли посмотреть работы... аж мурашки по телу. Оказалось, что работает она не одна, а со своим мужем Александром (снимают они с двух фотоаппаратов!!! одновременно), к тому же, будут не только в кафе, но и на ночной съемке, и даже потом типа кусочек брачной ночи заснимут))).
Они нам предложили еще лав-стори снять перед свадьбой, чтобы на свадьбе в кафе показать клип. Мы загорелись этой идеей, только вот лав-стори стоит у них 5 000 рублей, из-за чего мы не могли долго решиться, но все же сделали... и ничуть не жалеем!!! Ребята снимали нас с 3 часов для до половины второго ночи. С двух фотоаппаратов, с воды (хотя погода была совсем не жаркой, лежа на земле, сидя на ветке дерева! и все ради необыкновенных ракурсов). Фотки вместе с клипом мы заберем в выходные, правда некоторые они нам показали во время съемки). Просто класс!!!
Девочки, поверьте, это тондем настоящих профессионалов, ценящих фотографию как искусство! В конце съемки, я поняла насколько ничтожна сумма, которую они просят за свою работу. В понедельник-вторник обязательно выложу что-нибудь!
Автор: iгодка (10.06.2010)
Поздравляю!!!
Ждемс фоточек!!!
Автор: Irish (11.06.2010)
Классно, ждем отчетика
Это такое классное ощущение восторга и растерянности, когда ПРофи отдают сови работы
Автор: Леся-Kissa (11.06.2010)
Мы пока с фото так и не определились, но Танечка у нас стоит в кандидатах! (не очень красивая фраза конечно получилась...)
Автор: tessy (11.06.2010)
Да,что-то вы затянули с фото...одно из самых ответственных дел - выбор фотографа))
Автор: Леся-Kissa (11.06.2010)
как то вот так получается все пока. Милый мой в разъездах все, а на себя акую ответственность не беру
Автор: Рогуля (11.06.2010)
ИГОРЬ АЙВАЗЬЯН !!!!

После предсвадебной сьемки я была счастлива что мы выбрали именно этого человека !!!

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ!!! С НИМ ОЧЕНЬ ЛЕГКО И ВЕСЕЛО!!!!

P.S. Выражаю свою благодарность за ботанический сад и РАЙСКУЮ АЛЛЕЮ ЖАСМИНОВ!!!!
Автор: Славная (11.06.2010)
Подтверждаю, Игорь действтельно замечательный человек и потрясающий профессионал!!!
С ним настолько легко работать, что в какой-то момент даже забываешь, что есть кто-то кроме вас двоих (это я про свадьбу)... Это немаловажно!!!
а уж какие творения у него получаются - это вообще не поддается описаниям!!!
Автор: Sestranevesty (11.06.2010)
Присоединяюсь ко всем СПРАВЕДЛИВЫМ И ЗАСЛУЖЕННЫМ диферамбам Гоше!!!!! Супер!!!! И как спец, и как человек!
Автор: Леня и Аня (28.06.2010)
А мы когда выбирали, Игорь не удивил, выбрали Сергея Булычева и очень счастливы!
Автор: Samara (29.06.2010)
Каждому свое!!!
Автор: belay (03.07.2010)
katrin-poet писал(а) в 10.06.2010 17:24:
Девочки, очень хочется сказать много хороших слов о Татьяне Желтовой (ее работы можно посмотреть на сайте в разделе фотографы). Мы очень долго выбирали фотографа, хотелось чего-то необычного, креативного. И вот, просмотрев всех, без сомнений решили остановиться на ней. Пришли посмотреть работы... аж мурашки по телу. Оказалось, что работает она не одна, а со своим мужем Александром (снимают они с двух фотоаппаратов!!! одновременно), к тому же, будут не только в кафе, но и на ночной съемке, и даже потом типа кусочек брачной ночи заснимут))).
Они нам предложили еще лав-стори снять перед свадьбой, чтобы на свадьбе в кафе показать клип. Мы загорелись этой идеей, только вот лав-стори стоит у них 5 000 рублей, из-за чего мы не могли долго решиться, но все же сделали... и ничуть не жалеем!!! Ребята снимали нас с 3 часов для до половины второго ночи. С двух фотоаппаратов, с воды (хотя погода была совсем не жаркой, лежа на земле, сидя на ветке дерева! и все ради необыкновенных ракурсов). Фотки вместе с клипом мы заберем в выходные, правда некоторые они нам показали во время съемки). Просто класс!!!
Девочки, поверьте, это тондем настоящих профессионалов, ценящих фотографию как искусство! В конце съемки, я поняла насколько ничтожна сумма, которую они просят за свою работу. В понедельник-вторник обязательно выложу что-нибудь!




полностью согласна они супер
Автор: udaff4eg (30.06.2010)
Девочки, а фотограф Роман Кожухарь у кого-нибудь был?
Автор: Anastasia_Z (30.06.2010)
у нас будет Трапезников Антон, он раньше был на сайте
Автор: Наталья Мартос (02.07.2010)
Я с Романом работала неоднократно. Мне нравится:
1) изрядная доля "безбашенности" - ради удачного кадра полезет и в огонь, и в воду.
2) технически грамотный подход к фото, умение работать со светом
3) способность правильно воспринимать критику, делать выводы
4) его человеческие качества- обязательность, ответственность, организованность и лёгкость в общении

в общем, один из моих любимых фотографов)))
Автор: Гермиона (30.06.2010)
Нашла чрезвычайно увлекательный свадебный блог. Если можно, немножко попиарю в парочке тем :)
Вот, например, два поста о том, как выбрать фотографа на свадьбу. Большинству тут уже неактуально, но прочитать весьма интересно!

http://community.livejournal.com/beautifulday_ru/15469.html - Часть 1. Стиль, качество, личность.
http://community.livejournal.com/beautifulday_ru/16134.html - Часть 2. Связь, обслуживание, продукты... И лишь последний критерий - цена!

http://community.livejournal.com/beautifulday_ru/14793.html И еще вот здесь - мифы о свадебной фотографии с подробным комментарием.
МИФ 1: «Мой друг недавно купил дорогую камеру и снимет нам все бесплатно. Сэкономим кучу денег. С такой технкой все точно будет в порядке. Получатся отличные фотографии".
МИФ 2: «Нужно подготовить список свадебных фотографий для моего фотографа, чтобы он сфотографировал нас так, как на картинках».
МИФ 3: «Свадебный репортажник и фотожурналист не сделает хорошие портреты и постановочную сессию».
МИФ 4: «Лучше взять двух, а то и трех недорогих фотографов, чем одного дорогого».
МИФ 5: «Плохая погода – плохие фотографии».

Прошу прощения за пиар, но мне понравилось - действительно много интересной и полезной информации.
Автор: Princess (30.06.2010)
С последним мифом на 100% согласна. На последней фотосессии шел дождь, а фотки потом получились очень солнечные. Слава фотошопу!!!
Автор: iгодка (03.07.2010)
katrin-poet фотографии очень красивые
Автор: Princess (04.07.2010)
Фотографии супер! Нету слов! Очень красиво и разнообразно!
Автор: katrin-poet (07.08.2010)
Девочки, спасибо огромное за отзывы. очень приятно. Сами с ума сходит, а уж от свадебных вообще просто в восторге)
Автор: цветочек Аленький (04.07.2010)
красивые фотографии
Автор: katrin-poet (07.08.2010)
Спасибочки)
Автор: Мара (04.07.2010)
Катерин, фото замечательные
Автор: katrin-poet (07.08.2010)
Спасибочки))) там еще папка свадебных фото есть)
Автор: Nadya Doro (03.09.2010)
посмотрела ваши фотографии с лав стори и со свадьбы - бесподобно не бонально нереально красиво вы ооочень красивые и артистичные
Автор: darenka18 (08.07.2010)
Девчонки, кто-нибудь работал с фотографом Константином Столяровым. Очень понравились его работы, хочеться узнать мнения у тех кто уже с ним знаком
Автор: Бело4ка (08.07.2010)
У Лапули85 он был фотографом.Обратись к ней
Автор: darenka18 (08.07.2010)
Спасибо)
Автор: darenka18 (08.07.2010)
А где мне её найти?
Автор: Iris (08.07.2010)
Напиши ей в личку сообщение, а ее найди в списке участников форума
Автор: darenka18 (08.07.2010)
Спасибочки)
Автор: darenka18 (09.07.2010)
А с Алексеем Платуновым кто знаком и что скажете??7от работ в восторге, хотелось бы и мнений)))
Автор: Бело4ка (09.07.2010)
Ничего сказать не могу... Но нам один очень хороший фотограф посоветовал при выборе профи смотреть не только фото в художественной обработке, т.к. их обычно бывает меньшее количество от общего числа фоток(в среднем 15-30 шт), но и еще съемку всей свадьбы.Скорее всего, после просмотра, вам сразу будет понятно ваш ли это фотограф
Автор: darenka18 (09.07.2010)
Спасибо за совет!!!Но я видела фото и без обработки)
Автор: Бело4ка (09.07.2010)
Тогда вам решать-нравится или нет
Автор: Kristya (20.07.2010)
Подскажите плиз. сколько по времени обычно работает фотограф в свадебный день? Есть ли у профи своя шкала вермени или это индивидуально?
Автор: Леся-Kissa (20.07.2010)
Мы договорились на 11 часов работы
Автор: Leno4ek2010 (20.07.2010)
У нас был фотограф с 8 утра до 23 вечера! У подруги фотограф был на свадьбе до банкета!
Автор: Марик (20.07.2010)
Это как уж вы захотите и как договоритесь, у кого-то фотограф снимает весь день, у кого-то до первого танца на банкете, у кого-то до банкета. Все зависит от вашего желания и возможностей в финансовом плане.
Автор: Kristya (26.07.2010)
Девочки, Спасибо за подсказки!
Автор: Kristya (28.07.2010)
Девочки, а у кого работал Роман Шумилкин? где можно работы посмотреть?подскажите плиз!!!
Автор: Naty (28.07.2010)
У АннИ он снимал
Автор: Kristya (28.07.2010)
Спасибочки, счас засмотрю!
Автор: darenka18 (28.07.2010)
Девчонки, порекомендуйте фотографа.чтобы съузить круг того, с кем надо встретиться???
Автор: Klassik (23.11.2012)

Самый лучший вариант
Автор: darenka18 (28.07.2010)
Спасибо, я эту страницу уже вдоль и поперек изучила....Я понимаю,что они все СУПЕР ПРОФИ!!!Но хочеться знать мнения девчат)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.