Фотограф на свадьбу

Автор: Маша и Слава (25.12.2010)
Наша свадьба состоялась 20 августа - мы выбрали Диму Гуричева. Несмотря на погоду фотки получились классные. Да и сам он человек позитивный - приятно работать!
Автор: Helengel (13.01.2011)
У нас тоже Дима Гуричев будет=) Абалденный парень.
Автор: Горошинка (14.01.2011)
Как вы считаете 2000 рублей за час работы фотографа это нормальная стоимость???
Автор: Венерианка (14.01.2011)
Каждый для себя сам определяет, что для него нормальная стоимость Если вам нравится качество работ этого фотографа, и в принципе, вы готовы заплатить ему такую сумму - то нормально Для кого-то приемлемо только 1000 в час платить, так он и выбирает в этой ценовой категории, а кто-то может и по 5 т.р. платить - он других смотрит
Автор: Горошинка (14.01.2011)
Венерианка писал(а) в 14.01.2011 13:21:
Каждый для себя сам определяет, что для него нормальная стоимость Если вам нравится качество работ этого фотографа, и в принципе, вы готовы заплатить ему такую сумму - то нормально Для кого-то приемлемо только 1000 в час платить, так он и выбирает в этой ценовой категории, а кто-то может и по 5 т.р. платить - он других смотрит

Тут дело немножко в другом, фотограф не с сайта, но работы его нравятся. нам его посоветовала общая знакомая, мы встретились, обговорили цены, даже сделал небольшую скидку... После этого разговаривали со знакомой, которая его посоветовала (она тоже фотограф), сказали сколько он запросила и... она сказала что это очееень много, что он обнаглел... Парень молодой совсем, но фото занимается серьезно и даже выигрывал какие то конкурсы... Вот теперь думаем и как быть, а на самом деле не много ли...
Автор: Rox (14.01.2011)
ну много или нет,решать не другим фоторафам каждый устанавливает свою цену вообще-то...
Вообще,это средняя цена,совсем небольшая
Автор: Горошинка (14.01.2011)
Rox писал(а) в 14.01.2011 13:41:
ну много или нет,решать не другим фоторафам каждый устанавливает свою цену вообще-то...
Вообще,это средняя цена,совсем небольшая

Ну если это средняя и небольшая, тогда хорошо, а то как расстроились...
Автор: Наталья1008 (14.01.2011)
Как показывает практика 2000 в час это норма сегодня: если фотограф не делитант, и достаточно известный. Но можно и найти дешевле.
Автор: Горошинка (14.01.2011)
Да нет, если это на самом деле норма, то искать то не хочется, нам фото его очень понравились и когда цену нам озвучил мы спокойно согласились, так как нас это устраивает. Просто потом вот смутило то почему она так сказала, она же сама его нам и посоветовала... Ее услуги мы не рассматривали, так как она как раз не профессионал, пока только начинающий свадебный фотограф
Автор: Rox (14.01.2011)
зависть к успехам другого фотографа? имхо,не надо профи обсуждать цену др.профи с клиентами
Автор: кнедлик (14.01.2011)
Это совершенно нормальная цена для этого сезона
Автор: Горошинка (14.01.2011)
Наталья1008 писал(а) в 14.01.2011 13:47:
Как показывает практика 2000 в час это норма сегодня: если фотограф не делитант, и достаточно известный. Но можно и найти дешевле.

Но если говорить про известность...., то я не думаю что он многим знаком, оттого и смущает цена
Автор: Горошинка (14.01.2011)
.
Автор: Горошинка (14.01.2011)
Ну и прекрасно! Я успокоилась) Надо жениху теперь как то объяснить, а то он сомневается намного больше чем я
Автор: Туся777 (17.01.2011)
Девочки, расскажите плиз про Наталью Коринскую))
Автор: Мара (17.01.2011)
У нас была Наташа!!!! Это очень позитивный человек, весь день подбадривала, дарила море хорошего настроения. Даже в нашу жару неутомима была))) По поводу профессионализма вообще молчу. Наталья 100% профи!!! Очень довольны фотографиями. По прошествии полугода восхищаюсь ими. После нашей свадьбы Наташа снимала свадьбу брата моего, тоже очень довольны работой остались все!!! Берите Наталью и ни на грамм не сомневайтесь
Автор: Туся777 (17.01.2011)
спасибо огромное....да я и не сомневалась особо, но все равно хочется отзывы услышать))))
Автор: Vitryanskaya (26.01.2011)
егоневеста писал(а) в 20.09.2010 16:05:
А мы наконец-то выбрали "своего" фотографа-это Евгений Тимофеев, мы даже не сомневаемся, что все будет на высшем уровне
Евгений Тимофеев очень классный фотограф. Снимал свадьбу подружки, фотки очень клевые, такие нежные))), и человек он очень позитивный!
P.S. Мы на свою вадьбу тоже его хотим)
Автор: Ангело4ек (21.02.2011)
У нас тоже Тимофеев будет!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Каля-маля (02.02.2011)
Девочки посоветуйте не очень дорогого фотографа (до 20 тысяч). А то мы так в бюджет не влезем
Поставила сортировку фотографов по ценам и позвонила самой "нижней" = 30 000 !!! Теперь даже боюсь звонить тем, кто повыше в списке!!!
Автор: AnastasiaS (02.02.2011)
ответила в личку!
Автор: Sharlis (02.02.2011)
написала в личку
Автор: Каля-маля (02.02.2011)
Девочки, спасибо, что откликнулись
Автор: Sharlis (02.02.2011)
да не за что!
Автор: Голышев С.В. (02.02.2011)
Каля-маля писал(а) в 02.02.2011 15:59:
Девочки посоветуйте не очень дорогого фотографа (до 20 тысяч). А то мы так в бюджет не влезем
Поставила сортировку фотографов по ценам и позвонила самой нижней = 30 000 !!! Теперь даже боюсь звонить тем, кто повыше в списке!!!

Не бойтесь звонить. Услуги фотографов - это не товар в магазине. У всех есть свои ньюансы и разные ценовые пакеты услуг, сравнить которые не всегда возможно. Поэтому сортировка "по цене" весьма условна. И часто может быть так, что у того, кто "выше" может присутствовать предложение, которое будет дешевле, чем у того, кто ниже.
Автор: Нюшечка (20.02.2011)
Девочки, я к вам с той же проблемой! Помогите пожалуйста. Расценки и впрямь шокируют . Хотелось бы найти фотографа до 20000 руб.
Автор: Визажист (21.02.2011)
Аленк, позвони Валерии Авдеевой не 20, конечно, но в 25-30 убраться можно. В любом случае, нужно звонить и спрашивать. У некоторых в цену включены доп.услуги или приятные бонусы. Звони, не бойся)))
Автор: lilu (21.02.2011)
Звоните...
Автор: Ane4ka-4ka (02.02.2011)
Девочки, у кого был Роман Бобров? Как вам и во сколько вам это вылилось по стоимости? Буду признательна за информацию.
Автор: Гретта (02.02.2011)
Он у Кнедлик по-моему!
Автор: кнедлик (03.02.2011)
у нас будет Рома. был выбран путем тщательного отсмотра и личной встречи)) стоимость его услуг на этот сезон скинула в личку.
Автор: elenka-88 (03.02.2011)
И у нас он будет
Автор: Kisin (02.02.2011)
Девчонки! Посоветуйте и мне, пожалуйста, фото- и видео оператора! Хочется, чтоб снимали от дома и до конца банкета...но и чтоб в бюджет влезть...
Автор: Denek (02.02.2011)
Оля,а какой бюджет?!
Автор: Kisin (02.02.2011)
фото, видео и то и то примерно по 15 тыс.
Автор: happylyuba (15.02.2011)
Kisin!Ответьте плиз про видео, фотографов до 15 тысяч... тоже оч. надо. В бюджет не влезаем ... Особенно видео надо!!)))
Автор: Ane4ka-4ka (03.02.2011)
А у кого-то был Константин Малков???
Автор: Гретта (03.02.2011)
У Naty
Автор: Naty (03.02.2011)
Ага,у Naty был
у K@t еще
и в 2009 году у Panamo4ki.
Автор: Ane4ka-4ka (03.02.2011)
Автор: Рыжая Бестия (03.02.2011)
У Luky2010 еще был
Автор: Feda (03.02.2011)
А мы к нему просто фоткаться ходили
Автор: Каля-маля (13.02.2011)
А кто-нибудь когда-нибудь работал с Дмитрием Дашковым??? У кого можно было бы узнать отзывы о нем и его работе???
Автор: kotenochek-021 (21.02.2011)
Девочки, подскажите очень нужен фотограф в приделах 15000 цены по 20000 и 30000 просто шакировали, но хочется чтобы фотографии были хорошими. Просто удивляют такие цены. Если сложить все вместе фото+видео+томада на 80000 а то и на 90000 тянет. Господа фотографы и видеооператоры будьте приземлеными у людей зарплата в месяц по 15000 а вы хотите за день 30000
Автор: Рыжая Бестия (21.02.2011)
Открою секрет это не за день, хороший фотограф еще обрабатывать снимки не одну неделю будет, качественно. На нн.ру полно не дорогих профи
Автор: Romanova (21.02.2011)
kotenochek-021 на самом деле тут дело не в приземленности,цены ни в коем случае не берутся с потолка,все складывается из трудозатрат.Профессиональный фотограф и видеооператор работает техникой стоимостью несколько тысяч долларов,и не одной камерой.Так же многие профи имееют хотя бы одного ассистента которому тоже надо платить.И как правильно сказала Рыжая Бестия это не стоимость одного дня,почему то многие не учитывают что весь отснятый материал нужно обработать что бы отдать Вам в красивой обложке,на это тоже уходит не мало времени.И это не учитывая сколько физических и моральных сил уходит во время праздника,мы вместе с Вами переживаем каждый момент,и стараемся как можно подробнее запечатлить Ваши позитивные эмоции.Так же и наши коллеги ведущие полностью выкладываются,что бы торжество прошло весело,на одном дыхании.Ведь свадьба проходит всего за один день...а подготовка к ней зачастую занимает несколько месяцев...Желаю удачи в выборе профи
Автор: Льдинка (21.02.2011)
Ну вот, опять на бедную девочку накинулись!

Меня прям удивляют всегда невесты, которые доказывают, что фото и видео столько стоит! Мы вообще-то должны быть с вами солидарны, дорогие невесты, потому что нам все это оплачивать!

Я просто прекрасно понимаю негодование! У меня было тоже самое, когда узнала цены на все, что касается свадьбы. Но тут нужно выдохнуть и принять, что это столько стоит и решить для себя, что важнее. Удачи!
Автор: Голышев С.В. (21.02.2011)
Льдинка писал(а) в 21.02.2011 18:36:
Ну вот, опять на бедную девочку накинулись!

Не нагнетайте обстановку. Все ответы предельно корректны.

Льдинка писал(а) в 21.02.2011 18:36:
Меня прям удивляют всегда невесты, которые доказывают, что фото и видео столько стоит!
А что тут удивительного, если они, действительно, знают что и сколько стоит.

Мы вообще-то должны быть с вами солидарны, дорогие невесты, потому что нам все это оплачивать!

В солидарном игнорированим актуальных цен нет никакого здравого смысла.

Выбирайте именно своих профи. У каждого свои приоритеты по качеству, стоимости, условиям и т.п. Не нужно никому навязывать свою точку зрения. Это касается как к пропаганде профи, как с дорогой, так и с, относительно, доступной ценой.

Да, у нас на сайте размещаются, действительно, лучшие и проверенные фотографы Н.Новгорода и в поэтому их цены, действительно, превышают цены предложений класса "Из рук в руки". Но мы не заставляем Вас выбирать именно их. Ищите и обязательно найдете, но не ожидайте от предложений с более низкой ценой качества аналогичного топовым профессионалам. И понимайте, что выбирая более доступный ценовой сегмент Вы увеличиваете риски НЕ получить ожидаемое.
Автор: Kisin (21.02.2011)
на мой взгляд, как-то грубо....человек просто высказал свое мнение, не больше!
Форум для того и создан, чтоб общаться и обсуждать! Зачем нападать друг на друга...Я не встаю на на какую из сторон. Просто опять же высказала СВОЕ мнение.
Автор: Голышев С.В. (21.02.2011)
Kisin писал(а) в 21.02.2011 19:17:
на мой взгляд, как-то грубо....человек просто высказал свое мнение, не больше!

Не совсем так. Было искажение предыдущих ответов.
Ну вот, опять на бедную девочку накинулись!

И фраза, которая может привести к конфликту.
Меня прям удивляют всегда невесты, которые доказывают...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.