Советы стилистов-2

Автор: Rox (22.05.2013)
низкий пучок набок красиво будет)
Автор: Тыща_Позитива (22.05.2013)
спасибо надеялась на ваш отзыв
Автор: Margo (22.05.2013)
мне тоже кажется, что низкий пучок набок будет очень стильно смотреться, единственное, если тебе идут такие прически, т.к. предполагается, что в районе затылка объема не будет
Автор: Тыща_Позитива (24.05.2013)
вот только с такой прической, насколько я помню, фату не оденешь((((((
Автор: Olay (04.06.2013)
Я, как и все, с проблемным вопросом, какую прическу сделать к образу?

Дело в том, что волосы у меня средней длины, я бы даже сказала, ближе к коротким...

Мастер предлагает лаконичный высокий пучок, и фату крепить под ним, но мне кажется, что в данном случае фата будет смотреться "занавеской"... В принципе, высокие прически я делала, но как-то не совсем комфорто мне с ними что-ли...

Прилагаю фотографию в платье с фатой и без нее (на лицо не смотрим... )

И вариант с высокой прической.

Буду очень признательна за мнения и советы!!!
Автор: Rox (04.06.2013)
тебе такая прическа очень хорошо,но фату сюда лучше более пышную,жесткой формы. твоя фата действительно здесь будет висеть,как занавеска,тк она тонкая,мягкая и тяжелая из-за длины. Ее лучше крепить над прической
Автор: Olay (04.06.2013)
Оля, спасибо тебе большое!!! Ты всегда-всегда откликаешься!!! И твое мнение очень ценно!!!

З.Ы. Фата уже куплена - значит закрываем прическу!!!

И можно еще такой вопрос - живые мелкие цветы - например, лизиантусы, не будут перебором?
Автор: Olay (04.06.2013)
С фатой это ведь будет как-то так выглядеть???
Автор: Забава (04.06.2013)
Правда, поищи фото с фатой "сверху"? Мне кажется нежный очень образ будет....
Автор: Olay (04.06.2013)
Мне такие варианты понравились:

1. Авторство - Екатерина Хохлова
Автор: Olay (04.06.2013)
2. Авторство - Любовь Букетова
Автор: Olay (04.06.2013)
3. Или вот такой... Автор - неизвестен.
Автор: Ленуля (04.06.2013)
Помогите с выбором прически, плиз.
Автор: AnnetBelovelski (04.06.2013)
Платье очень красивое!!! И лента тут к месту,не надо убирать...а вот прическу и не знаю даже какую...пусть стилисты посоветуют
Автор: excellentlady (04.06.2013)
платье красивое вообще)))хоть и не по теме прически,удержаться не могу)
Автор: Margo (04.06.2013)
ага, платье супер, и лента очень подходит. Прическу надо что-то нежное...
Автор: Lusi (04.06.2013)
платье оч. красивое, где покупала?
Автор: Ленуля (05.06.2013)
В Новороссийске
Автор: Mashutka (04.06.2013)
платье очень на мое похоже..
Автор: Margo (05.06.2013)
мне кажется волосы надо либо убирать наверх, либо частично, но не локоны с прямой челкой точно!
Автор: Ленуля (04.06.2013)
И еще сомнения насчет ленты с бантиком на карсете. Может убрать?
Автор: Irina_Rainbow (04.06.2013)
Лента мне нравится а по прическе, к сожалению, ничего посоветовать не могу..
Автор: grafinya (05.06.2013)
Не трогай ленту))) А вот причёска мне тоже на ум не идет... Единственно, мне кажется, что максимально простое что-то должно быть
Автор: Ленуля (05.06.2013)
Девочки, спасибо большое за комплименты. После очень долгих поисков моего платья, я все таки нашла его. Потом очень переживала за туфли, т.к. везде видела или белоснежные, или конкретный беж. Но как говорится: Кто ищет тот всегда найдет. И я нашла туфли тон в тон с платьем. А вот какую делать прическу и какие подойдут украшения (т.к. очень высокий корсет)? В голове никаких идей ВООБЩЕ. Может быть кто-нибудь хотя бы направление укажет. Я на других невест смотрю идеи есть. А на себя смотрю и НОЛЬ. А свадьба через 10 дней. SOS
Автор: iuliana (05.06.2013)
Я думаю, что не шею украшение точно не надо...
Автор: Ленуля (05.06.2013)
А я в сомнениях, и руки голые остаются и шея?
Автор: Irina_Rainbow (05.06.2013)
На шею, если хочется, то что-то очень тоненькое и нежное нужно И тогда серьги не очень длинные брать..
прическу, мне кажется лучше высокую сделать, но что-то конкретное выбрать надо тебе самой вместе с мастером
а что смущает в голых руках? на ручку же браслетик можно..
Автор: Ленуля (05.06.2013)
Я мерила браслеты они цепляются за кружево. А вот как на второй фотке из кружева браслет был только один, но на меня большой. Мастер предлагает нарастить волосы и слегка накрутить. Но я не представляю накрученные волосы и прямая челка. Сомнения
Автор: Ленуля (05.06.2013)
Очень нежно, но не видела нигде ничего подобного.
Автор: Irina_Rainbow (05.06.2013)
В личку написала адрес сайта где нашла и ссылочку на девочек с нашего сайта, которые делают прекрасные украшения в том же стиле..
Автор: Irina_Rainbow (05.06.2013)
Вот 2 варианта причесок с прямой челкой... выбирать только тебе
Автор: Ленуля (05.06.2013)
Мне первая больше нравиться. А что делать с фатой?
Автор: Irina_Rainbow (05.06.2013)
Фата у тебя такая как на фото в платье? Если да, то ее надо крепить либо в центр, либо сверху прически.. но сверху жалко, потому что все закроет(( я бы крепила в центр
Автор: Ленуля (06.06.2013)
Да фата та, что на фото
Автор: Margo (05.06.2013)
ой, а мне тоже можно ссылку? в волосы надо что-то
Автор: Mashutka (05.06.2013)
Ирина, можно мне тоже ссылочку, пожалуйста!
Автор: grafinya (05.06.2013)
У меня был высокий корсет и украшение на шею. Выглядело вот так. Подбери что-то короткое, под самую шею, в одном стиле с платьем. Мне кажется, красиво будет
Автор: iuliana (05.06.2013)
Девочки мои любимые, и я к вам за консультацией))) Т.к я всеж решила что венчаться буду в свадебном платье и у нас будет фотограф. Так вот, хочется с тем же платьем создать другой образ))) может подскажите варианты?))) фото со свадьбы прикрепляю Волосы у меня по прежнему длинные)))
Автор: SOFOchKA (05.06.2013)
Для венчания я бы не оставляла волосы распущенными или локонами на бок. На мой взгляд, для этого случая лучше сделать более локоничную прическу с забранными волосами. Может быть какой-нибудь пучок... ИМХО
Автор: Irina_Rainbow (05.06.2013)
Про венчание и прическу... не забывайте, что на венчании одевают "корону".. где-то ее держат свидетели, но все чаще вижу, что одевают прямо на голову.. у нас так было.. т.е. очень высокая прическа не пойдет(( от нее ничего не останется, да и не удобно будет(
Автор: iuliana (05.06.2013)
вот я думала над этим, нам батюшка сказал, что будет как мы захотим...))) но думаю свидетелей просто жалко будет...устанут наверное держать то...вот я и задумалась, чего же такого сотворить)))
Автор: Irina_Rainbow (05.06.2013)
Устанут конечно и на подол тебе наступят 100%
Может низкий пучок, не нравится?
Автор: SOFOchKA (05.06.2013)
а-ха-ха Ирина - мы с тобой одновременно прислали одну и ту же фотку)
Автор: Irina_Rainbow (05.06.2013)
Автор: SOFOchKA (05.06.2013)
Можно сделать низкий пучок) что-то такое
Автор: Irina_Rainbow (05.06.2013)
Ульян, мы с Софьей проголосовали и решили
Автор: SOFOchKA (05.06.2013)
Ага!!
Автор: iuliana (05.06.2013)
ну девочки насмешили))) видать все решено))) попробую дома наметки сделать и посмотрю как смотреться будет)
Автор: Astralis (10.06.2013)
Долго сомневалась, беспокоить ли вас по этому поводу, но что-то переживаю...
1. У меня жесткие прямые волосы чуть ниже лопаток и прямая челка полукругом. Волосы густые и очень тяжелые, волны-кудри совсем не приемлют, щипцами пробовала завивать, как отпускаю щипцы, всё опять прямое. На бигудях спать - тоже через час уже не докажешь, что были бигуди. В общем, тяжелый случай. Сомнения привели меня к желанию высокой и лаконичной прически, чтобы не висело ничего. Кстати, очень понравилась картинка, выложенная чуть выше (где невеста с челкой на зеленом фоне). А теперь думаю: если волосы тяжелые, голова ж будет жутко болеть от забранной вверх прически (потому что для меня есть только три вида повседневной укладки - "висим, как хотим", низкий хвост и простая коса). Какую же прическу тогда выбрать? на след. неделе уже будем пробник делать...
2. И еще вопрос по поводу украшений. На шее и в ушах - "колхоз стайл" из серебра с фианитами, на платье и туфлях (наверное, и на сумочке) - бусины под жемчуг. Уже весело... В прическу-то, наверное, не надо ничего? Парикмахер настаивает на стразах и гипсофилах, а я не хочу живые цветы совсем. Перебор наверное?
P.S. Еще будет болеро из сетки с рукавами, край и манжеты чётко выделяются широкими полосами, фото, к сожалению, нет С интернета похожее, но без украшений и длина рукава полная, а не 3/4
Автор: Rox (11.06.2013)
ты сама называешь свои аксессуары "колхоз-стайлом"-зачем же ты их хочешь,я не могу понять?? На фото смотрится все вполне хорошо,платье очень красивое, но вот комплектом одевать серьги-колье я бы не советовала-вот это реально колхоз-стайл. Лучше выбрать что-то одно. И сложно сказать,подходят ли украшения,тк по фото не видно деталей-камней,жемчужин. Но не нужно портить такое красивое элегантное платье полным набором этого стайла-возьми что-то одно. Если возьмешь озьмешь подвеску-уши оставь свободными или маленькие пуссеты,не более. И кстати,мне совсем не нравятся эти серьги к этому платью-абсолютно другая история. Стразы и гипсофилы в волосах к этому платью-это жесть.... Кудри тоже. Бабетта (та,которая тебе понравилась на фото)-вообще не в стиле этого платья, будет бабушка из Иваново. Бабетта идет к строго определенному стилю. Единственный возможный вариант-тот,который и есть уже у тебя на фото-просто пучок. А вот как сам пучок будет выглядеть-это уже должен решить твой парикмахер. Но раз там стразы и гипсофилы планируются...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.