Советы стилистов-2

Автор: Rox (04.08.2013)
Ален,тебе длина хорошо, но длинней отращивать я бы не советовала-насколько помню,ты маленькая ростом,а с таким ростом длинные волосы противопоказаны-они приземляют. А силуэто должен быть вытянутым визуально. Твоя длина от плеч и до существующей длины. Лесенку я бы не советовала-прошлый век, сейчас актуальны немного небрежные волосы без выраженной лесенки, примерно одной длины-как у тебя сейчас и есть. Поддерживай эту длину или чуть короче и обязательно покрась волосы-хотя бы в свой цвет. Я противница длинных натуральных волос. Почему. Потому что из 100% девушек только процентов 15 имеют натуральный шикарный цвет и идеально здоровые волосы. У большиства в нашей полосе русые и темно-русые волосы-это обычно самые тонкие и безжизненные волосы,не имеющие своего пигмента, "мышиный" оттенок. И красоты в таких волосах нет-а длина только усугубляет это дело. Поэтому волосы красить нужно обязательно практически всем- у женщины должна быть ухоженная голова и руки-это основное,что должно быть в ней. не макияж,не одежда,а именно это
Автор: MissRussiaTwins (04.08.2013)
вот под каждым словом подпишусь!
Автор: SAYU (04.08.2013)
2ая проблема с которой я сталкиваюсь каждый раз это магнетизм и "вьюшка".
Независимо от погоды, сколько расчесок я поменяла и средств: мои волосы это магнитное поле вокруг головы и , если особенно дождь, то вьются и локоны сами по себе

актуальны немного небрежные волосы или заламинированные "чуть покороче" кините в картинках, чтобы наглядно было

Чтоб я парикмахеру ткнула и сказала мне вот так

Хоца небольших, но перемен
Автор: Rox (04.08.2013)
просто крась регулярно волосы и многие проблемы уйдут. ламинирование убивает весь объем волос. Картинки-возьми любую топ-модель и ты увидишь актуальный вид прически-ту же Водянову или Кейт Мосс http://stylenews.net.ua/?p=12822 Но волосы должны быть холеные,ухоженные,а не вот грязные обвисшие сосульки. у них вся эта небрежность выглядит шикарно,а не грязно и противно. И идти нужно к ДОРОГОМУ парикмахеру из топовых салонов. Тк обычный парикмахер в соседней парикмахерской модной небрежности тебе не сделает,а сделает шикаааарную лесенку на все времена
Автор: SAYU (04.08.2013)
спасибо всем, очень понравилась ч/б фото Кейт Мосс.
Автор: Onlysincerity (19.11.2013)
Девочки, умницы, посоветуйте, пожалуйста, что мне делать с прической на свадьбу... Это целая дилемма для меня. Сама не знаю,чего хочу толком, так как еще нет платья и образа собранного, зато есть волосы - кудрявые от природы сами по себе, вьются почти от корня и до конца, ни разу не красила их и не хочу, дело в другом. Дело в прическе.
Есть несколько вариантов:
Выпрямить их, подравнять кончики, завить в локоны крупные и сделать прическу...или
Просто намыть голову, высушить кудри, укладывать в прическу их самих.
Как бы вы посоветовали мне быть? Каково работать парикмахеру с кудрями я знаю, большинство из них катастрофически с ними обращаются даже при банальном обрезании секущихся кончиков...
Что с ними вообще можно сделать? Буду благодарна за ваши советы, идеи, помощь! Требуется мозговой штурм :)
Фото прикладываю волос
Автор: Тыща_Позитива (19.11.2013)
у Наташки exellentlady тоже волосы вьющиеся, она из вьющихся делала и у нее красивая прическа получилась!!
а локоны продержатся вообще?
Автор: Onlysincerity (20.11.2013)
Нужно разузнать подробности мне)
Думаю, да, из локонов продержатся... Волосы очень послушные, поддаются любой укладке.
Автор: excellentlady (20.11.2013)
да ахахах я тут)))))
мне лично выпрямляли сначала, а потом уже завивали, чтоб локон красивый и гладкий был!!!!!))))
могу приложить тебе фотки меня обычными волосами и на пробнике
Автор: Onlysincerity (20.11.2013)
Спасибо) два последних фото открываются в новом окне, но открываются
Как прическа держалась? Не появилось "пушка" к концу дня?
Автор: excellentlady (20.11.2013)
ой...на свадьбе всё пошло не по плану...жизнь вносит свои коррективы)лил дождь весь день мелкий противный!и естественно всё "пушилось" и выглядело к концу дня не оч..(((
но что ж поделать.....
Автор: Dashutka (20.11.2013)
Какие у тебя шикарные волосы!!!
Автор: Onlysincerity (20.11.2013)
Спасибо большое
Автор: Onlysincerity (19.11.2013)
Похоже советов стилистов мне не дождаться
Автор: мутёна (20.11.2013)
Погоди немного, стилисты не ежедневно здесь сидят) Кто-нибудь обязательно ответит.
У меня тоже от природы кудрявые волосы, но вот укладке как раз они не очень поддаются(
Автор: Onlysincerity (20.11.2013)
Жду)
Хорошо, что есть пробник... Сделаешь себе прическу, и посмотришь, как она будет держаться... Чтобы на свадьбе не оплошать точно
Автор: excellentlady (20.11.2013)
блин..не понимаю,вы видите фотки с пробника? у меня не отображаются(
Автор: мутёна (20.11.2013)
у меня тока ссылки на них. если нажать, скачиваются и у себя на компе можно посмотреть.
Автор: SOFOchKA (20.11.2013)
и у меня так же)
Автор: Telia (20.11.2013)
а у меня в новом окне открываются но скачивать не обязательно, но они повернуты на 90 градусов =)
Вот все-таки у кого проблема выпрямить, а у кого-то объема придать =)
Автор: excellentlady (20.11.2013)
это точно,на нас,женщин,никогда не угодить!
Автор: Onlysincerity (20.11.2013)
Всем женщинам порой хочется разнообразия - и это здорово))
Автор: мутёна (20.11.2013)
Охох, это да)) Я вот мечтала о распущенных крупных локонах, но с моим бараном на башке этому не бывать
Автор: Onlysincerity (20.11.2013)
И я бараш
Мне кажется, локоны возможны... Нужно только мастера на все руки)
Хотя я сама не представляю,что сделать с волосами...
Автор: Av-smile (20.11.2013)
Девочки, наконец скинула фото (сорри за качество), в связи с этим мне ОЧЕНЬ нужен совет профи!
1. Какая прическа сюда подойдет? Я хотела все волосы забрать, так как они очень тяжелые и густые, локоны не держат вообще!
2. Какие аксессуары подойдут? Я планировала только большие сережки, так как верх корсета и так блестит.
3. Самый главный, мучающий меня вопрос: с челкой делать прическу или без? И если с челкой, то с какой. Я за 5 лет всякие разные перепробовала...
(фото 2 - без челки, фото 3 - с ней)
Автор: Визажист (20.11.2013)
Имхо - с челкой лучше намного))
Автор: Av-smile (20.11.2013)
+
еще были такие
3 фото - еще я без челки, для сравнения
Автор: MissRussiaTwins (21.11.2013)
мне нравится укладка набок на 3 фото) лучшее из представленных)
Автор: Margo (22.11.2013)
И мне тоже - с зализанной челкой некрасиво, а с прямой очень простит
Автор: Наталья Мартос (20.11.2013)
Ариш, жалко закрывать лоб прямой густой челкой - глаза перестают быть акцентом. Но и просто зализать все назад - не лучший вариант, поддержу Жанну.
А если выбрать золотую середину: использовать на лбу украшение или мягкие пряди волос, лишь имитирующие челку? И объемы в прическе можно располагать по горизонтали
Автор: Av-smile (20.11.2013)
Ой, а вы сможете с примерами? А то я не представляю, как выглядит украшение на лбу!
И тем более не представляю, что значит располагать объёмы по горизонтали...
Автор: мутёна (21.11.2013)
Я извиняюсь, я не профи, но мне нравится без челки) Моложе и свежее выглядишь без нее, как мне кажется.
Автор: Av-smile (21.11.2013)
Вот я сама мучаюсь уже несколько месяцев и не могу решить,отращивать чёлку или нет..
Сама себе я больше нравлюсь с чёлкой, но и без неё мне вполне комфортно..
Автор: Rox (22.11.2013)
часто челка очень простит лицо и образ. В данном случае свадебному образу элегантности она не добавит) без нее взгляд более открытый и сияющий-что и требуется от невесты)
Автор: Av-smile (23.11.2013)
Спасибо вам всем большое!
С чёлкой вроде поняла.. А по поводу прически и аксессуаров как быть?
Автор: Sveticksmile (23.11.2013)
Ох-ох-ох! Платье просто шикарное, мне такие очень нравятся :)

Мне кажется, тебе сюда подойдут неброские серьги.

Думаю,никаких кулонов не надо. Мне очень нравится, как смотрятся неброские кулоны с вырезом платья "сердце". Но на такой вырез не надо, как мне кажется.

Если у тебя фата не закрывает руки, можно, наверное, тонкий браслет подобрать.
А если плечи закрывает, то это будет лишним уже, как мне кажется.
Автор: Av-smile (23.11.2013)
Спасибо))
Фата у меня удлиненная, до талии! Браслет у меня золотой на руке, подарок БМ, поэтому для меня символично- буду в нем. Кулон я не хотела, там по краю корсета и так стразы! А вот сережки- думала большие.. Не знаю даже..
Автор: Olle4ka (03.12.2013)
Здравствуйте! У меня вот такое платье. Подскажите, подойдет ли к нему длинная фата со шлейфом?
И по поводу прически. Мне очень хочется распущенные волосы - обычные локоны. Подойдет ли к нему?
Автор: SOFOchKA (03.12.2013)
Мне кажется, что к такому платью нужно забранные волосы. Не обязательно высокую прическу, главное чтоб она была выше плеч, потому что плечики в этом платье закрыты. ИМХО...
Автор: Тыща_Позитива (03.12.2013)
плюсуюсь )
Автор: Olle4ka (03.12.2013)
Не представляю я себя с такой прической. Кажется, что буду выглядеть намного старше, если уберу их. Ладно, будем пробовать с мастером на пробнике, как лучше:) Может быть, изменю свои взгляды:)
Автор: Rox (03.12.2013)
фата со шлейфом больше подходит к платью со шлейфом,а не к классическому принцессинскому. К этому платью может подойти пышная высокая короткая фата. Распущенные волосы всвязи с закрытыми плечами и довольно массивным силуэтом платья будут приземлять образ, утяжелять его, легкости и свежести,которая должна быть у невесты, при таком варианте не будет, особенно у брюнетки,чья внешность,как известно, более яркая и не такая нежная как у блондинок и русых. Получится тетя-мотя. С чего ты взяла,что забранная прическа состарит-я не знаю) Состарят распущенные темные волосы вкупе с закрытыми плечами,да еще загроможденные фатой) если бы платье было корсетное-распущенные волосы к нему были бы отлично. Но,я думаю,у тебя уже все решено
Автор: Olle4ka (03.12.2013)
Спасибо) Нет, не решено еще все, как раз таки) Просто я себя представляю в образе с распущенными волосами и с длинной фатой) Спасибо за советы! Может быть изменю свое мнение, когда схожу на пробник и попробую прическу с забранными волосами:)
Автор: Cupidus_Volandi (16.12.2013)
Девченки,
Очень нужен ваш совет по созданию образа. Платье папилио трансформер, свадьба планируется отвязно рок-н-рольная.
Главный вопрос, оставлять ли длину волос, или поднимать их полностью. Фаты не будет, планируется вуаль как на фото.
Плюс, очень нужна помощь с выбором аксессуаров. Мерила жемчуг, вроде неплохо, но боюсь не пойдет по стилю((
Еще один момент, стоит ли закрывать руки перчатками, митенками и тп, либо хватит браслета?
Спасибо огромное за помощь!
Автор: Lapoчka (18.12.2013)
Такое же платье было у Кати- Legally_Blond, посмотри ее отчет http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6035&p=1, вроде и жемчуг нормально смотрелся и волосы поднятые.
А вот руки закрывать мне кажется не стоит. ИМХО
Автор: Banzaichik (19.12.2013)
Девочки,что насоветуете?
Вот моё платье,хочу волосы забрать и будет фата....Может к нему коротеникье перчатки без пальцев?
Автор: Тыща_Позитива (19.12.2013)
я за забранные волосы! мне видится легкая прическа.

но против перчаток.......
Автор: Av-smile (20.12.2013)
Мне тоже видится прическа с забранными волосами, не очень длинная фата, и без перчаток.
Автор: Banzaichik (20.12.2013)
Спасибо девочки!)
Значит не буду заморачиваться))
Автор: Extra (15.01.2014)
перчаткам бой!

я против перчаток и митенок прям категорически.. по-моему это добавляет любой невести налет десятилетней давности..

но у всех вкус разный) единственное что возможно я бы разве что на гангстерской свадьбе не была бы против перчаток) и то, смотря каких
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.