Советы стилистов-2

Автор: Аля (05.07.2013)
Вот такой пучок, как на фото постом выше )
Автор: Зорачка (11.07.2013)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую прическу и аксессуары подобрать. Совсем запуталась. Не хочется выглядеть новогодней елкой
Автор: Extra (11.07.2013)
я вижу это так: из аксессуаров только серьги, максимиум еще заколочка маленькая, по прическам - высокая, либо гладкий пучок, либо что-то более воздушное
Автор: Extra (11.07.2013)
+
Автор: Зорачка (11.07.2013)
Спасибо, что откликнулись. Я тоже думала остановиться только на чем-то одном. Тем более, что платье и так очень расшито. Я даже иногда переживаю, что на нем так много всего, но как приехала в салон ещё раз и померяла, то снова в него влюбилась. А такую прическу можно ведь сделать и без диадемки?
Автор: Extra (11.07.2013)
конечно) я просто скинула варианты на мой вкус :)
Автор: Jane (11.07.2013)
мне кажется второе фото,прям для меня Оль) ты где находишь эти все прически))
Автор: Extra (11.07.2013)
у меня секретный источник
Автор: Margo (12.07.2013)
Оля, я у тебя их тоже стырила - на ближайший банкет с такой пойду!!! очень красиво, жаль мне под платье не подходили такие
Автор: Extra (12.07.2013)



я сама их тырю в одном источнике)
Автор: excellentlady (11.07.2013)
Таня,добрый день!у меня похожее платье,тоже переживала,что буду ёлкой, поэтому купила только сферы небольшие в уши и тоненький браслетик, на шее ничего не будет и в прическе ни заколок,ни цветов,ничего...
платье красивое,кстати)
Автор: Зорачка (11.07.2013)
Спасибо. Подбодрили! А то очень переживаю за платье. Я из маленького города, а там так и наровят пообсуждать все, что на глаза попадется))))
Автор: Extra (11.07.2013)
я уверена, что все будет шикарно! главное найди мастера, который тебе сделает действительно красивый макияж и прическу, чтоб выглядеть не вот блестяще, а дорого , тогда уверена, тебе не будет равных)

а из какого города, если не секрет:)?
Автор: Зорачка (11.07.2013)
Я из Белоруссии. Город Несвиж. История бродит по улицам нашего города)))
Автор: Extra (11.07.2013)
ого)) вот это да))) какие у нас гости =)добавляй фото в визитку и общайся) мы только рады
Автор: Зорачка (11.07.2013)
Приятно! Скоро добавлю)
Автор: excellentlady (12.07.2013)
да,круто,что наш форум привлекает людей из других городов, а в твоём случае,даже стран))))
Автор: lyubov134526 (12.07.2013)
Очень нужен совет)))купила платье,но никак не могу определиться с прической....хочу прическу из длинных волос,свои до плеч.Буду покупать волосы на заколках.
Автор: St.NekT (12.07.2013)
Ой,какое красивое у Вас платье!!!
Вижу с ним ассиметричную причёску!
Волосы опущены на одно плечо,украшены либо живыми цветами,либо изящными стразами!
Автор: Extra (12.07.2013)
прчески на бок тоже могут быть красивыми, если вам ее сделает проверенный мастер,ну и собственно мои варианты
Автор: Extra (12.07.2013)
либо добавить легкой небрежности и уйти от боковых причесок, можно длины добавить даже чуть
Автор: Тыща_Позитива (12.07.2013)
мне кажется, что набок не нуждно...так как плечо украшено!
нравится вариант extroчки последний)
если длинные, может еще что-то такое...
Автор: Rox (13.07.2013)
про это платье разговаривали уже много раз в прошлом году и в этом-и таким платьям противопоказана прическа локоны набок. Ну и вообще мнение стилистов по поводу этой прически,думаю,тут уже все знают-у нас от них начинается нервный тик))))

распущенные локоны могут к нему подойти,если очень хочется,но укоротится шея вкупе с массивной лямкой. а длинная шея очень важна для девушки)
Автор: Pasadena (12.07.2013)
Дорогие наши феи красоты! Спасите мой мозг) Скажите, какой у меня цветотип????? Я уже кучу ссылок пооткрывала, везде по разному выходит. С одной стороны, у меня резкий контраст между цветом кожи и бровями с ресницами это зима (брови и ресницы черные, кожа очень светлая), но с другой, глаза у меня зеленые, а свой цвет волос пепельно средне-русый (правда я уже слабо его помню) - а это вроде как лето..... Вобщем я запуталась(
Просто недавно я поняла, что за свою жизнь не была только блондинкой и решила этот пробел исправить) Мэрилин быть не хочу и ни к чему, а вот просто светлый красивый оттенок очень хочется...
Какие оттенки мне подойдут?

Особенно призываю в тему Жанночку и Олю Рокс, которые со мной сталкивались не раз в качестве модели и видели воочию предмет сабжа)

Спасибо всем заранее!!!!

Даже фотку на паспорт нарыла))))) а это самые жуткие фото у человека)
Автор: Rox (13.07.2013)
Оксан,ты контрастное лето) если свои волосы у тебя действительно пепельно-русые. Для зимы тебе не хватает контраста. Блондой тебе пойдет,только бери холодные пепельные оттенки,без желтизны. Покрасься для начала в светло-русый,а не в жгучую блондинку) или сделай мелирование и мелированием со временем доведи до блонда))
не видела тебя со второй малявкой
Автор: Pasadena (13.07.2013)
Спасибо, Оль! Нееее я сразу в очень светлый не хочу, просто светло-русый какой-нить с красивым оттенком, желтый тоже не люблю в блонде. т.е. оттенки из серии скандинавские-мои?
Автор: Rox (13.07.2013)
скандинавы-то практически белоснежные) но и тебе вполне пойдет,думаю))))в цветах краски для волос я не очень разбираюсь,не крашусь. твои оттенки-холодные,без теплоты и соломы
Автор: Ника Го (14.07.2013)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая прическа и украшения подойдут к такому платью? Заранее спасибо!

http://www.prazdnik.by/img/holidays/wedding/action/wear/weddingsalon/romans/8_b.jpg
Автор: Ирина92 (20.07.2013)
Нужен очень совет, подскажите!!! решила заказать сережки через интернет и никак не могу окончательно выбрать какие мне больше подойдут !!!
Автор: Ирина92 (20.07.2013)
А вот и сами сережечки) и выбранное платье)
Автор: Extra (20.07.2013)
я за 1
Автор: Ирина92 (21.07.2013)
Мне они тоже больше понравились, только боюсь слижком большие будут)
Автор: Margo (26.07.2013)
первые серьги Мадонна на мой взгляд зимний вариант - они как снежинки, видела их на зимней невесте - идеально, а под твое платье, я бы взяла вторые
Автор: Rox (20.07.2013)
К этому платью идеально подходят вторые серьги. Первые абсолютно не в тему-они перевесят платье
Автор: Ирина92 (21.07.2013)
Спасибо а стоит еще дополнить подвеской или браслетиком ?
Автор: Jane (21.07.2013)
я за подвеску))
Автор: Rox (21.07.2013)
как я говорила уже много раз-серьги и подвеска из одного комплекта-это моветон, привет из 90-хх, признак безвкусия. Подвеска сюда не нужна вообще,а браслет с первого фото вполне подойдет)
Автор: Ирина92 (21.07.2013)
а если одеть браслет с третьего фото? уж очень он понравился)))
Автор: Rox (21.07.2013)
не скажу,что он очень вписывается в образ,но как минимальное из зол взять можно- просто будет сам по себе в образе, но не сильно бросаться в глаза,что он из другой истории. если уж так сильно хочется- лично для меня это не так критично и заметно,как подвеска. Но лучше взять первый,если хочется иметь идеально сложившийся образ

Или этот браслет - по-моему он подходит к декору платья на груди, из того,что я вижу- но без сережек и прочих украшений
Автор: Ирина92 (21.07.2013)
Спасибо )))
Автор: ZlaiaZaia (27.07.2013)
Девочки подскажите какая прическа подойдет к платью? и подойдет ли сюда бусы из жемчуга и серьги?)))И нужна ли здесь фата?
Автор: excellentlady (28.07.2013)
очень красивое платье,жемчуг идет на мой взгляд прям идеально)а прическу...думаю,пусть лучше профи советуют)))надо видеть тебя, выложи свою фотку
Автор: SAYU (04.08.2013)
Уважаемые стилисты, прошу совета!
Хотелось бы "перекроить себя кардинально", мне кажется, это пойдет мне на пользу для настроения и мужа удивить, и себя любимую побаловать

Хочу подстричься, но не знаю как.
Раньше стриглась всеми любимой лесенкой, с детства носила челку, только в 20ть решила ее отрастить.
Никогда не красила волосы,-родной светлый карии.
После короткой стрижки в 20 лет решила отрастить волосы.
Прошло 5 лет хочется перемен, все это время я только подравнивала волосы от секущихся волос.

Хочется услышать Вас, что мне и моему типажу подойдет, стоит ли перекроить себя или остаться прежней...

20 лет
24-25лет
Автор: Анюточка (04.08.2013)
Я не стилист,но посмею предположить что не стоит закрашивать такой красивый цвет волос.
Как насчет каре?
Автор: SAYU (04.08.2013)
длинного -классического или мини на ножке?
Я только несколько раз пользовалась оттеночными бальзамами гранат, они потом смываются.
Так на праздничные случаи жизни, моему Кариму цвету волос и глаз более-менее шло и в классе 5 милирование делала, после которого все эти пряди выпали, мне парикмахер реанимировала волосы около полугода еще больше новые волосы росли, никогда не буду блондинкой
Автор: Анюточка (04.08.2013)
Можно и длинное.или каре на удлинение с косой челкой! еще мне очень нравится стрижка Оли Olik-a)
Автор: MissRussiaTwins (04.08.2013)
тебе очень идут длинные волосы,очень, и мое мнение,наверное,сильно отличится от всего вышесказанного...
но я бы ни за что не посоветовала тебе каре!
отрезать всегда успеешь! длинные блестящие волосы это прекрасно!
может,стоит протонироваться?? или сделать колорирование...придать яркости!если хочется новизны!
но обрезать????? зачем? да еще и каре на ножке....извините,конечно,за мое имхо, но это такой прошлый век....каре на ножке!!
длинные волосы так идут,тебя так молодят, ты выглядишь в 25 моложе,чем в 20, и отсутствие челки идет! можно было бы попробовать косую,но ее и стричь не обязательно,достаточно уложить по другому.... в общем,не надо ножниц :((((((
Автор: Margo (04.08.2013)
Вот полностью согласна с каждым словом!! Алена, не обрезай волосы, их так трудно растить и тебе они очень идут!
Автор: AnnetBelovelski (04.08.2013)
Ален,согласна с Олей! НЕ обрезай волосы! Тебе очень идет длина и цвет...можно если хочешь,потонировать,придать блеска, какие-нибудь процедуры для волос поделать...
Автор: Kinder Surprise (04.08.2013)
Алена, +100500 к девочкам, не обрезай волосы!!!! Можно попробовать что-то типа лесенки, но длину точно не стоит трогать, а уж тем более каре!! Ты с длинными волосами выглядишь намного женственнее, милее и мягче. Лучше подобрать уход волосам, попробовать различные прически - чем не способ поменять образ?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.