Советы стилистов-2

Автор: Janka (15.01.2014)
я против перчаток, но тут еще и от образа зависит. к примеру образ сестры мариидэжанейро(извиняюсь что русскими буквами, по английски не воиспроизвела бы по памяти) мне понравился, очень элегантно и перчатки прямо в тему)
Автор: Желтова Татьяна (15.01.2014)
вот такой красивый образ был у девушки и платье по моему как у вас, высокая прическа подчеркнет шейку и плечики, перчаток точно сюда не нужно
Автор: Extra (15.01.2014)
Танюш, отличная работа)


Автор: мутёна (15.01.2014)
Аааа, красота неописуенная
Все-таки это платье очень классное)) Особенно для стройняшек
Автор: Banzaichik (15.01.2014)
Здорово,спасибо огроменное!)))
Платье да,как у меня)))
Очень девушка красивая)))
Перчатки я не хочу,просто рассматривала как вариант одного из образов)
Автор: Extra (15.01.2014)
по мне - перчатки слишком уж много пространства заполняют на теле.. я, никому не в обиду, повесила бы лучше браслет.. но повторюсь - у всех вкусы разные, никого ни в коем случае не осуждаю
Автор: мутёна (15.01.2014)
мне тоже оооочень мало в каких образах нравятся перчатки. чаще всего напоминают о свадьбах 90-х и сразу почему-то Универмаг пред глазами предстает
Автор: Визажист (15.01.2014)
Перчатки - это уже привычный элемент свадебного образа. Правильно подобранный до мелочей образ делает невесту невероятно стильной. Точно так же как и одна неверная деталь в образе начисто перечеркивает стильность. Как мы уже неоднократно говорили - мода и стиль - это разные вещи. Сейчас в свадебной моде новые веяния, новые тренды. Они модные, они стильные. Но многие невесты придерживаются стереотипов прошлых лет - отсюда и фата и перчатки. Грустно слышать от невесты - "я фату не хочу, но мама настояла, типа так положено". Или наоборот - "К моему платью вот испанка чудесно подходит, но подружки сказали, что короткая в три ряда лучше". Также и с перчатками. Не каждому платью они идут, не каждой невесте они нужны. Были невесты, которые не хотели, но вынуждены были надеть перчатки, скрывая под ними ожоги, татуировки, пигментацию. Но если вы сомневаетесь - подойдут ли перчатки конкретно вашему образу - возьмите с собой стилиста на шоппинг. Это избавит вас от лишних нервов на свадьбе. А то бывает, придешь к невесте - она выкладывает весь арсенал купленных аксессуаров "Вот купили эти сережки - маме понравились, но я хочу другие - вот эти, но они к диадеме не подходят, а еще фата - вот, 3-х видов - мне какую лучше? Или лучше без фаты? А может прям сейчас позвоню флористу и мы цветов живых навтыкаем?" Я, конечно, утрирую, но, надеюсь, невесты меня поймут и не обидятся))
Автор: Тыща_Позитива (15.01.2014)
ахах )я перед Наташей Борисовой разложила 2 гребня и 2 пары сережек )))))
Автор: Av-smile (15.01.2014)
Вот и я никак с сережками не определюсь... В советах стилистов тоже никто мне ничего не ответил...
Автор: Визажист (15.01.2014)
Серьги покупай после того как определишься с прической. Тогда будет виден общий силуэт и будет понятно каким образом дополнить или сгармонизировать твой образ))
Автор: мутёна (15.01.2014)
Согласна, некоторые образы просто созданы для перчаток. Но мне кажется это относится к стилизованным образам. Плюс время года играет большую роль. Летом перчатки - то же, что сапоги) Да и перчатки бывают разные. Например что первые, что вторые - ну есть ведь разница.
Автор: Rox (15.01.2014)
девчонки,а вы своих-то стилистов спрашиваете? что они вам говорят по поводу подбора образа? я помню невестой закидывала Катю Хохлову вопросами по поводу платья,фаты,перчаток тех же,прически с макияжем. У каждого стилиста свой подход и свой вкус-например по моим невестам можно проследить,что у многих есть длинные серьги,но нет ожерелья) тк я люблю минимум деталей или совсем авангард. А у кого-то другой подход)

Av-smile, прическа к твоему платью нужна гладкая, безо всяких кудрей,локонов и сложных пучков. Никакой нарочитой небрежности и легкости,а выглаженная красивая классическая прическа. Локоны и прочее-не твой вариант и не твой стиль к твоему типажу. Распущенные волосы тоже пошли бы,но прямые) ну не просто прямые волосы,конечно) а прическа из прямых волос, тоже гладкая. В прическу можно украшением маленькую заколку-бант- на третьем фото плохо видно,но там у блондинки как раз такой бантик в поддержку платью,насколько я помню. Сережки можно длинные, подошли бы сюда даже с текстильными элементами, можно и классические с камнями,но не вычурные, платье имеет мало деталей,но все же имеет-и довольно яркие(большой бант)-и перевешивать его "роскошью" в ушах не нужно. Роскошь очень хороша в других случаях

ЗЫ: и кстати гладкая прическа очень хорошо смотрится с прямой челкой) (с прямой,как на твоем предпоследнем фото на предыдущей странице) В данном случае она вполне уместна с такой прической, но только с такой) с забранной и гладкой)
Автор: Тыща_Позитива (15.01.2014)
Девочки, спасибо, что помогаете нам
Оля, прически красивые, а первая прям мммм
Автор: Av-smile (15.01.2014)
Оляяяя!!! Спасибо тебе преспасибо!!!!!! У моей феи миллион вариантов, но я всё же хочу узнать мнение нескольких мастеров и сама понять, какой же я хочу себя видеть!!!
Про гладкую прическу согласна, тоже рассматривала этот вариант. С распущенными волосами - вообще не вариант. У меня, почему-то, это ассоциируется больше с клубом (на моей голове), чем с таким торжеством! Тем более волосы тяжелые.. А сережки вот смотрю смотрю, никак не пойму, что нравится..
Это варианты причесок, которы емне приглянулись
Автор: Анюточка (15.01.2014)
Ариш, а мне первая прическа нравится)очень выдержанно)
Автор: Dashutka (15.01.2014)
Дааа,первая просто шикарная!ничего лишнего!
Автор: Banzaichik (15.01.2014)
Девочки, как думаете, я вот под своё платье хочу такую причёску. ..Мне кажется будет неплохо смотреться, что скажете?
Автор: Banzaichik (15.01.2014)
а вот платье
Автор: Av-smile (15.01.2014)
Дааа! Мне нравится!Думаю, будет шикарно. А фаты у тебя не будет?
Автор: Banzaichik (15.01.2014)
Фата будет)
Только фотография почему-то не переворачивается у меня =/
Автор: Av-smile (15.01.2014)
Круть! У меня такая же фата, кстати
Жалко такую красивую прическу фатой закрывать даже..
Автор: Banzaichik (15.01.2014)
Ну я думаю о вариантах,нельзя ли например будет её снизу подколоть...
Автор: Чери! (27.01.2014)
На школе невест наши стилисты советовали не убирать фату под прическу, а то будет ссмотреться "занавеской"
Автор: Banzaichik (15.01.2014)
Ой ой,забыла забыла,вот такая фата у меня,только с оборочкой,как на юбке.А фотографии к сожалению нет её
Автор: Dashutka (17.01.2014)
Мне ооочень нравится твое платье,а точнее ты в нем! на себе такого совсем не вижу,а ты просто красотка будешь!!! ну точно говорю
Автор: Banzaichik (18.01.2014)
Спасибо Дашенька) я его в первый день примерок нашла в Габбиано и оно меня месяц ждало))) я после него ещё конечно мерила и его в том числе ещё два раза......но всё возвращалась к нему и поняла...это просто любовь!
Автор: excellentlady (16.01.2014)
Оля...какое платье....)и ты такая стройняга,круто!
Автор: Banzaichik (16.01.2014)
Спасииииибо
Автор: Extra (17.01.2014)
я своей огромной фатой не хотела сильно закрывать прическу, поэтому прическу уводили вбок)) и красоту видно было и фата на месте
Автор: Banzaichik (17.01.2014)
Оленька,очень хорошая идея) Надо будет взять на заметочку))))
Автор: Extra (21.01.2014)
Автор: Чери! (27.01.2014)
Платье шикарно, хорошо когда такая фигурка, все подойдет...
люблю я удлиненные корсеты, но мне не пойдет
Автор: Klassik (16.01.2014)
Сегодня последний день приёма заявок на "Школу невест"
приём заявок до 15.00
Автор: Renie (22.01.2014)
Девочки, а какой бы вы мне образ посоветовали на свадьбу. Мой рост 152 и фигура плотненькая такая, не худенькая я. 1. Платье. Возможно ли мне с моим ростом длинное? Мне бы хотелось, правда не пышное,но а силуэт. 2. Прическа. Что-то не нравятся мне все эти конструкции из завитков. Но очень нравятся крупные украшения в волосах. Хочется что-то стильное и современное. 3. Макияж. Мне кажется, лучше не очень яркий. Как вы считаете? Заранее спасибо.
P.S. Рост БМ 185 см. Хотелось бы смотреться гармонично. )
Автор: Telia (22.01.2014)
На мой взгляд с не высоким ростом пышное платье еще сильнее уменьшит рост,а А-силует наоборот сделает тебя выше. А прическу и макияж лучше выбирать со стилистом и уже с платьем.
Автор: Renie (22.01.2014)
От пышного я сразу отказалась.
Автор: БелKate (22.01.2014)
Хотелось бы смотреться гармонично. )
Вот у нас такая же проблема , в пышном платье - маленький сугроб рядом с женихом А-силуэт наше фсе
Автор: Тыща_Позитива (22.01.2014)
у меня было пышненькое платье(не прям пышнющее...) и высокий жених
Автор: БелKate (22.01.2014)
Верунь, вы красавцы! А мы прямо столб и сугроб) у нас разница в росте 38 см)
Автор: Kinder Surprise (30.01.2014)
У нас тоже разница ровно 38 сантиметров))) Я 155 см, муж 183, в пышном платье сугробом себя на фоне мужа не ощущала
Автор: Renie (22.01.2014)
А вы уже купили платье или уже давно все прошло? Про сугроб - отлично сказано. Смеялась долго.
Автор: Тыща_Позитива (23.01.2014)
Это Катюше вопрос?
Автор: БелKate (23.01.2014)
если мне, то мы еще только собираемся) Фото с примерки и из ГА потом покажу - в пышном я как баба на чайнике) хотя все индивидуально)
Автор: Av-smile (22.01.2014)
Я бы посоветовала платье А-силуэт или рыбку попробовать. Волосы лучше собрать, наверное, в высокую прическу (ну или хотя бы просто забранные волосы). Это удлиняет шею, а значит добавляет немного роста.
А платье поискать с каким-нибудь вертикальным декором, или отделкой..эм
Вот галочка такая на поясе, не горизонтальная, а интересная..не знаю, как еще объяснить, что имею в виду )

Макияж я вообще считаю, что у невесты должен быть по максимуму естественным, а не ярким. Ну исключение составляют только стилизованные какие-то свадьбы, где это дополняет образ.
Вот по типу такого макияжа, только в зеленоватых тонах, видела у невесты, которой свадьба была на тему: ЦИРК.
Автор: Renie (23.01.2014)
Рыбка мне не подойдет, скорее всего, так как бедра больше. Буду смотреться как кубинская дива. Хотя померить можно, а вдруг.
Автор: Av-smile (23.01.2014)
Мерить нужно всё. Это относится не только к свадебному платью, но к нему, наверно, даже особенно. Тем более рыбки тоже все разные!
На твоем фото я что-то широкие бёдра не углядела..
Автор: Тыща_Позитива (23.01.2014)
Да-да!! Рыбка-рыбке рознь))))
Автор: Av-smile (23.01.2014)
Вот-вот! Есть селёдка, а есть форель
Автор: Чери! (27.01.2014)
у вас тут весело...
Сугроб и столб...
Рыбы разные...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.