Наши истории знакомств.

Автор: Astralis (26.07.2013)
Как это всё здорово! и вы настолько мысли друг друга читаете, что даже подарки совпали!
Автор: Машка (17.07.2013)
+ фотки с совместного отдыха в Питере)
на балу)
Автор: мутёна (18.07.2013)
И правда на Хабенского так похож) Вы хорошие, особенно фотка на балу нравится! А это где вас так переодели?)
Автор: Машка (18.07.2013)
Мы ездили в Питер на неделю, в экскурсионную программу входил: "Бал у Екатерины Великой" в один из дворцов Питера.
Было очень здорово, Бал был около трех часов, сначала разучивали 5 танцев, затем их все танцевали)
Нам очень понравилось)
Автор: Анюточка (18.07.2013)
Вам обоим по 20 лет?!)
Автор: Машка (18.07.2013)
Максиму 22)
Автор: Анюточка (18.07.2013)
на фото прям совсем молоденькие)))
Автор: Машка (18.07.2013)
Мы просто худенькие еще оба и поэтому выглядим на 14-16) Максим ругается когда ему алкоголь не продают, паспорт требуют) А я что- я радуюсь)))
Автор: мутёна (18.07.2013)
Эх, а мы без экскурсионной программы всегда ездим - сами по себе. Интересно, можно на этот бал попасть без программы?..Надо порыться в сети) Спасибо за наводку!
Автор: Машка (18.07.2013)
Я была в Питере миллионы раз...и три лета жила там...но всегда с экскурсиями
интересно же очень все это)

Даже боюсь, что пляжный отдых надоест через два дня)
Автор: мутёна (18.07.2013)
Ну мы тоже ходим на экскурсии, но самостоятельно, на те, которые нам интересны. Не любим обязаловку просто.
Автор: Ollelukoee (18.07.2013)
Да-да, на Хабенского похож! :) И мне тоже больше всего понравилась фотка на балу, крутая прямо
Автор: Машка (18.07.2013)
Спасибо, очень приятно)
Автор: ruanna (26.08.2013)
+100

очень на хабенского похож
Автор: excellentlady (18.07.2013)
Маш, прочитала вашу историю)не переживай насчёт возраста ни в коем случае, а то немного непонятно по фразе "всегда знала,что рано выйду замуж", будто ты немного волнуешься по этому поводу. возраст вообще не главное,раньше родители в 20 лет уже нас нянчили,это сейчас тенденция ближе к 30 семье создавать,на западный маневр) так что всё у вас будет хорошо,главное в это верить и стремиться сохранить чувства навсегда)
Автор: Машка (18.07.2013)
Наташ, я не переживаю особо..но мы первые кто женимся из нашей компании...

По-моему все нужно делать вовремя. и "вовремя" у каждого свое
Автор: excellentlady (18.07.2013)
это точно!!
Автор: Фотокнига-НН (18.07.2013)
Вот и верно, а главное - чтобы по любви, и не важно какого возраста, так ведь?
Автор: Lena (23.08.2013)
Женя как ты и просила
История нашего знакомства.
Познакомились мы 2 ноября 2007 года через интернет. У меня тогда была сессия и отпуск на работе, поэтому днём я училась, а по вечерам гуляла и общалась с друзьями. И как то вечером мне пришло сообщение от Сергея, я конечно ответила, но по фото он мне не особо понравился. Он мне стал писать каждый день, я отвечала. И вот в один из дней я встала с чудесным настроением, как всегда решила проверить почту перед уходом на учёбу, а там письмо от него, он предложил обменяться телефонами. Ну а раз настроение хорошее, почему бы и нет. Написав свой телефон и записав его, я убежала в универ. Лекция была скучной, и вечер тоже обещал быть скучным, а за окном шел хлопьями снег, и я решила написать ему, а почему бы и нет. Он сразу ответил, мы переписывались всю лекцию и я решила позвать его встретиться и погулять, это почему то было так волнительно, я обычно не такая, но он тут же ответил да. Я была так рада. Я сказала во сколько закончу и во сколько мы встретимся, а встретиться должны были на Минина, а училась я на Ямской, думала добегу туда, встретимся, погуляем. Но произошло неожиданное, мою группу решили задержать на лекции и хорошо так задержать, практически на пару. Сбежать не получилось, поэтому после окончания лекции, я побежала на Минина, пыталась ему позвонить но абонент был недоступен. Я очень расстроилась, думала всё ушёл. Прибежала туда, а его нет, пыталась дозвониться, абонент не отвечал, но я почему то не уходила. Подождав так минут 10, у меня зазвонил телефон, это был он. У него телефон разрядился и он собирался уже домой, но встретил папу и тот дал ему свой. Он тут же ко мне пришёл и мы встретились. Мы пошли гулять и пошли как то не произвольно по аллее любви, это я только на следующий день узнала, что у нас такая есть. Гуляли мы по ней долго, туда сюда ходили, он мне всё что то рассказывал и было так весело и такое чувство было будто встретила родного человека. Вот после этого дня мы и не расставались.
Автор: мутёна (26.08.2013)
Эх я! Попросила и исчезла))) Интернет - великая вещь) А где это у нас аллея любви?
Автор: Синичка (26.08.2013)
Около Кремля где то Жень...мы тоже с мужем любим там гулять...
Автор: Lena (26.08.2013)
Аллея любви в Нижнем Новгороде.
Автор: Анюточка (26.08.2013)
Замечательное местечко, открывающее захватывающие виды
Автор: мутёна (27.08.2013)
аааа, а я вот и не знала, что это место так называется)
мы там тоже гуляли частенько) как впрочем и все нижегородцы
Автор: Lena (27.08.2013)
Да, там красиво, вид шикарный
Автор: Ollelukoee (26.08.2013)
Слава Интернету!
Автор: Венерианка (27.08.2013)
Значит, все-таки судьба, раз дождался, раз ты дождалась Все сложилось очень правильно
Автор: Lena (27.08.2013)
Верочка, думаю да
Автор: _Юлия_ (29.08.2013)
Девочки, а мы с моим мужем познакомились еще в детстве, когда нам было лет по 10...Денис рассказывает, что я была его первая любовь, с первого взгляда я то думала, что этот мальчик все на велосипеде круги наворачивает вокруг моего дома))) а он стеснялся со мной знакомится))) да и я не обращала на него внимания
а познакомились мы чуть позже, года через два...гуляли вместе в одной компании, мне Денис не нравился, а то, что он меня любил - это я знала
приезжал он из Калуги к бабушке на лето в Вичугу, тот город, где я жила, так что виделись мы только в теплое время года...
потом они бабушку перевезли в Калугу, я поступила учиться, и мы потерялись...где-то на 4 курсе он меня нашел в контакте, и мы начали периодически переписываться...у него отношения, у меня отношения, все в рамках приличия потом я переехала жить в Нижний)
а год назад на перед Новым годом 2012 мы списались снова...я собиралась в Вичугу на праздники к маме, он собирался в Вичугу к друзьям...были мы уже свободными людьми
так и договорились встретиться, хоть посмотреть, какими мы выросли ...и! вот и встретились))) закрутилось, завертелось, Денис ко мне переехал в Нижний Новгород и вот, совсем недавно у нас была свадьба )
он мне постоянно говорит, что никогда бы не подумал, что его детская мечта осуществится когда-нибудь, и мы будем вместе, мол он всегда меня любил и еще в шутку так мне намекает - а я тебе в детстве не нравился)))
Автор: iuliana (29.08.2013)
как это мило)
Автор: Анюточка (29.08.2013)
Прелестная история! еще раз убеждаюсь, что если людям на роду вместе быть положено, то судьба их все равно сведет. молодцы!!!
Автор: kadetka90 (25.12.2013)
Расскажу я Вам свою историю)) дело было 13 июня 2010 года, в 6 утра не понятно зачем я села дописывать свой диплом, зашла на сайт знакомств и тут смотрю мне приходит сообщение "Девушка, а Вы знаете что у вас красивая грудь?!" Я ответила конечно знаю и без Вас оказывается на тот момент он бы в командировке в Чечне (он сотрудник полиции). Всерьез я его не воспринимала, потому что знала что парню надо когда он в дали от дома. Общались, потом через 2 месяца он приехал мы встретились и еще больше не стала его воспринимать . Перестала брать трубки, отвечать на смс,и тут Наступило 31 декабря, после 12 часов выпив бокал шампанского я пошла на ёлку, открываю дверь и тут стоит он с букетом цветов и кольцом , вообщем думала я над этим предложением 3 года)И вот в следующем году все таки будет наша свадьба) А сейчас он опять уехал в командировку в Сочи... Жду и готовлюсь к свадьбе) P/S Остались же полицейские романтики)
Автор: Zlyuka2015 (26.01.2014)
Ну, давайте и я внесу свои 5 копеек...
В свое время я училась в техникуме, где 98% "населения" мужского пола и по сей день. С детства мне не разрешали стричься - я ненавидела люто свою косу до пола (мозгов-то маловато было - вот бы вернуть). Потому, когда за год до поступления в техникум умерла моя мама, я постриглась под мальчика и выкрасила свои иссиня-черные волосы в... цыплячий цвет И был у нас на потоке мальчик красивущий. Да мальчик и мальчик, мало их что ли?
Сижу я однажды на подоконнике в родном учебном заведении, как подходят мои тогдашние подружки: "Тут с тобой кое-кто познакомиться хочет. Пошли". Да вот и не пошли никуда! Сижу вся такая раскрасавица: волосы желтые, балахон "Король и Шут", джинсы широченные с карманами, куда пиво для всего женского населения убиралось - жду прЫнца. Кому надо, тот сам придет. Идут мои девки и тот самый красивущий И улыбаааается!.. Тогда, помню, у меня мысль возникла: "Нормальный человек ТАК улыбаться не может. Пойду-ка я, пожалуй!" Догнали Вежливо попросили номер телефона. И ничего! А кто позвонить обещал?
На утро встречаемся на лестнице - я его не узнала даже. Особо я не приглядывалась - длинный, тощий, плечи широченные, потому свитерок как мешок висит) Лицо-то я, конечно, помнила, но поскольку это лицо довольно высоко над землей, то его как-то особо и не видно было. Короче, стоит на моем пути шпала. Решила, было, обойти, да не тут-то было. Поговорили, спросила, почему не позвонил. Я, говорит, номер забыл - звонил, да не туда попал. У тебя ведь не ... - называет МОЙ номер телефона. Стеснялся наверное
С того дня и началось: свидашки-целовашки, бесконечные признания в любви. Курсе на 4-ом уже и друзья шутить стали: "Когда же уже свадьба?" Как потом выяснилось, нас познакомили потому, что мой мальчик очен нравился моей подруге, а та в свою очередь очень нравилась другу моего БМ. Короче, устранили конкурента. Они были вместе 2 месяца - мы уже почти 12 лет... И поверьте, нам еще гораздо меньше ста И я по-прежнему обожаю его синие-синие глаза. Две бомбы(характеры те еще!) самоустранились, дабы не причинить вреда окружающим - замкнулись друг на друге. Мы вместе каждую свободную минуту. НО! Ночью я отправляю его к маме. Как в восемнадцать топала ножкой, что до свадьбы ни с кем жить не буду, так и топаю по сей день. И даже не верится, что уже и он сам себя называет моим будущим мужем. Счастье есть, девочки!
Автор: мутёна (10.03.2015)
Невесты 2015, рассказывайте о том, как вы познакомились с любимым
Автор: ГСДБ (11.03.2015)
да да да! Очень хочется почитать истории знакомств)) Я конечно не невеста, но в 2015 с мужем отмечаем годовщину 5 лет брака) И мне всегда приятно вспоминать нашу историю знакомства..
Познакомились мы нелепо, в автобусе на Рождество..(уже сейчас десять лет назад), я сразу приметила что за мной на остановке "следят"..и даже немного напугалась))) Потом он присел рядом со мной в автобусе и сделал вид,что это случайно..я отвернулась,а он в наглую не сводил глаз..Разговор не клеился, ведь я не любитель случайностей))Но мой муж сумел меня обмануть перед конечной остановкой, сказал,что забыл телефон дома и не могла бы я набрать номер чтобы он проверил есть он у него или нет...Я настолько насытилась этой встречей, и уже хотела побыстрее её закончить, ну и без задней мысли набрала номер.. На что он быстро ответил - теперь у меня есть ваш номер))..Только потом я поняла, что ПОПАЛААААА!)))
Теперь у нас растет чудесная дочка и муж с гордостью вспоминает, что если бы не его "наглость" в день нашего знакомства, то мы бы еще долго искали друг друга)))
Так началась наша история
Автор: Extra (11.03.2015)
какие вы милашки))) муж молодец!)
Автор: ГСДБ (11.03.2015)
Спасибооо)))
Автор: srt31@yandex.ru (11.03.2015)
Очень интересная история знакомства)))
Автор: ГСДБ (11.03.2015)
да, всегда весело ее вспоминать))
Автор: Anka-partizanka (11.03.2015)
Какой молодец муж:))

А мы познакомились на работе, на тренинге. До этого работали в разных офисах, хотя и по одному направлению. А на тренинг попали случайно - ни он, ни я не должны были там быть. Я прям сразу почувствовала тааакое электричество, что чуть с ума не сошла... Хотя была более, чем не свободна. Потом начались бесконечные смс, переписки по рабочей почте...
Я даже специально в выходные выходила на работу, хотелось побольше пообщаться. А из дома, как сами понимаете, я это сделать не могла.

А потом уж все таааак закрутилось, что остановиться мы не смогли:)
Автор: ГСДБ (11.03.2015)
ууух, какая химия
Автор: Машенька (11.03.2015)
У нас попроще история

Мы познакомились в студии социальных танцев, на одной из вечеринок. На занятиях не пересекались, а на вечеринка общались и танцевали так же, как и другими. А через четыре месяца я написала ему в вк, поздравила с праздником. Андрей предложил встретиться, пообщаться. Провели целый день вместе и с тех пор не расстаемся.
Автор: Таньчик (12.03.2015)
Социальные танцы-крутецкая вещь))) Только мой любимый все никак не поддается на них
Автор: srt31@yandex.ru (12.03.2015)
А мы с моим БМ работали в разных фирмах. Но по характеру работы оба должны были часто ездить за 120 км от Нижнего, в Дальне Константиновский район. Там друг друга и приметили . Начали с малого, просто здороваться друг с другом, хотя даже не знали как знали имена. Потом , как выяснилось БМ, решил во чтобы то не стало познакомится поближе со мной. Но долго стеснялся . И вот однажды кто то ему сказал, что я увольняюсь и больше он меня в Дальнеконстантиновском районе не увидет (это была не правда). Он узнал мой номер и написал смс "Привет. Как дела?". Я сразу поняла от кого она. Потом созвонились. Стали вместе обедать, потом гулять....Так все и завертелось .
Автор: ГСДБ (13.03.2015)
очень увлекательная история) 😍эх,мужчины,что только не придумают чтобы завоевать даму сердца))
Автор: Венерианка (12.03.2015)
Какие же разные у всех истории, но во всех чувствуется, что это именно судьба свела пары
Автор: мутёна (12.03.2015)
Спасибо, что делитесь, девочки!) Это всегда очень интересно почитать) Еще б фоточек нам с самых первых деньков, вообще было бы супер)
Автор: Mani14 (13.03.2015)
И я решила рассказать...
После университетских лет, я устроилась временно работать на рецепции Бизнес-центра, пока думаю,чтобы время не тратить посижу поработаю и заодно поищу что-нибудь посерьезней
Забегу вперерд,так я сидела почти год, с июля по май)
Был декабрь, начала декабря...в дверь зашел парень, подошел к стойке,т.к. я выписывала пропуска, сначала, как-то я несильно его приметила,но через некоторое время, увидела его опять и поняла, что он устроился работать, это меня заинтриговало
Каждый день проходя мимо, он шутил, подмигивал, я держаласьНо все-таки решила пробить его по базе,т.к. в их компании работала офигенно много людей, конечно же я его не нашлаСтали поиски в соцсетях,безрезультатно Но совершенно нечайно я узнаю его фамилию и как только нахожу его вконтакте, смотрю в этот же момент он добавляет меня в друзья. Мы переписываемся, но мне пора убегать и я так аккуратненько пишу свой номер телефона: Если что пиши,пока!Убегаю в гости к подружке, жду естественно от него смс, все нет и нет, часа через 2 все-таки написал25 декабря, у нас было первое свидание, эта дату мы и ассоциируем с началом наших отношений
Прикладываю первое наше совместное фото,это где-то март-апрель 2014:)
Автор: Anka-partizanka (13.03.2015)
Милаши!!!!!!!!!!
А у тебя яяяямочки!!!
Автор: Mani14 (13.03.2015)
Ага
Спасибо большое, очень приятно
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.