Наши истории знакомств.

Автор: kanema (27.08.2010)
Жень, узнаешь молодого человека на фото? Это мой брат! Мир тесен!
Замечательный у вас оркестр! Много лет и брат мой там прожил. А вы - чудесная пара! Счастья вам!
Автор: Naty (27.08.2010)
А я как-то увидела тебя,Кать,вконтакте и думаю "Неманова-такая фамилия знакомая"
Какая у вас творческая семья
Автор: kanema (27.08.2010)
Да, Наташ, Неманова - это тоже я и творчество у нас везде с детства, и безбашенность - тоже наша с братом черта! Бедная наша мама Лешка на балалайке постоянно дома тренькал, разрисовывал все стены, а я репетировала что-нибудь к спктаклю.....ах,детство
Автор: Naty (27.08.2010)
Мама-молодец,что у нее дети такие
Автор: Олень-ка (27.08.2010)
Кать, а вы похожи
Автор: kanema (27.08.2010)
Эх, флудим Оль,многие говорят,что мы похожи. Вот наша семейка
Автор: Fin_ka (27.08.2010)
Да ладно? Лешка? Обожаем его! Так скучали,пока он в Армии был. Кстати,с ним тоже романчик маленький был. И про тебя я тоже от него часто слышала. Вот так да...
Автор: kanema (27.08.2010)
Автор: Nasska (27.08.2010)
=)
Автор: Naty (27.08.2010)
Я сегодня из этой темы практически не вылажу Кто-нибудь поделитесь еще своими историями
Автор: Олень-ка (27.08.2010)
не говори-ка)) сплошные сериалы со счастливым концом
Автор: _анна_ (27.08.2010)
Nasska, такая история захватывающая и с такой любовью написано!!! Счастья вам!Хотя, чего уж желать счастья людям, у которых оно и так есть!!!
Автор: Nasska (27.08.2010)
Вот и я)))) После обеда на работе разгреблась и только и делала, что читала... у всех по-разному трогательно, смешно, мило, на душе теплее становится ) Эти истории меня и вдохновили написать свою тоже))) Мы счастливые люди... нам с вами повезло в этой жизни найти свою половинку))
Счастья вам, девчонки! Любовь победит все ))
Автор: Princess (28.08.2010)
Девочки, какие истории замечательные! Я так рада что вы нашли друг друга! Пусть совместная жизнь длится долгие года в любви и согласии
Автор: Мася_Тэд (28.08.2010)
Привет всем))) Я уже когда-то писала тут свою историю знакомства. Только судьба нас развела. И так должно было случиться.
Я встретила свое счастье
Началось все с того, что ноябрь и декабрь я сидела без работы. На 13-го января мне звонят и говорят, что в соседнем селе освобождаеся место учителя русского языка и литературы. Как раз начало четверти. В это время с бывшим мы еще ездили кольца покупать. И вот начались мои трудовые будни. Первый раз я поехала туда с ощущением, что что-то хорошее будет. Но с того момента с бывшим шло все наперекосяк. Виделись мало, он вечно не в настроении. Как потом оказалось, причина была в свадьбе. А он просто боялся сказать об этом. Наступает весна. Серьезная ссора с бывшим. Я на форуме тогда писала про свое состояние. Но все сидела и думала, что все будет хорошо. Улучшения не наступало. Увиделись мы в конце мая последний раз, а чуть позже расстались. У него оказывается другая появилась, а он и об этом побоялся сказать. И вот я стала свободна. Сначала не знала, куда себя деть. Как раз выпускной близился в школе. Мама велела обязательно идти. А у нас в школе есть учительница с неженатым сыном. Она про него рассказывала с января месяца. Но не прямо мне, а в учительской когда я там сидела. Говорила, что парню 25 стукнет, а он не женится никак. Не нравится ему никто. Ну вот так заочно я его узнала. Потом мы пересеклись около учительской. И вот его мама узнала, что я стала свободна. надо было видеть её радость! А потом сказала, что знала что с бывшим расстанусь. Вот. Наступило время выпускного. Это была пятница. Я там благополучно гуляю. В час ночи была уже дома. В субботу у меня была цель съездить к лучшему другу, чтбы выговориться, отвлечься. Проснулась я от того, что пришла смс. Читаю: "Привет. Как дела?". Номер не знаком. Я пишу: "А представиться?". В ответ: "Да хочу познакомиться, хотя мы виделиь. Балуев А.". От этой смс я уже окончательно проснулась. Подумала, что к этому приложила руку его мама (учителница). Как потом оказалось нет. Ну вот все утро мы переписывались. Я уехала к другу, покаталась на каруселях, поехала сладкую вату и вернулась домой. Наша переписка длилась до четверга следующей недели. Приехать он не мог, т.к. работал в ночь. 24-го июня в школе закрываля лагерь. Его мама сказала, что он поедет к нам в администрацию. Награждали отличившуюся молодежь ко дню молодежи. А т.к. на работу я на автобусе езжу, то я нпросилсь с ним. Вернее спросила, возьмет ли он меня. И вот он за мной заехал. Это была наша первая встреча. Он отвез меня домой. Мы минут 30 проболтали и он уехал. Еще чрез 30 минут снова позвонил и сказал, что едет ко мне. Хотел вместе посмотреть, что ему подарили. Приехал. А я такая довольная была))) Он меня зацепил своим поведением и голосом! Вот мы с ним еще проболтали в машине около дома. Уехал. ВЕчером пишет, что я его зацепила и он встречаться хочет. На что я сказала, что посмотрим, что будет. Написал, что машина у них на работе сломалась и он не работает. В итоге, он приехал ко мне. И так он 4 дня подряд приезжал. И все по причине поломки машины. Хотя на 4-ый день он просто отказался в ночь идти. И пошел в день)) Как потом оказалось, он со мной познакомиться хотел еще в январе. Но узнал, что я занята была. А как узнал, что я свободна, сразу написал. Он еще на выпускном подойти хотел, но я к тому времени уже уехала. И он просто взял мой номер. В личной жизни у него не клеилось. Как меня ждал))) А знал он меня давно. Мой отец в этом селе участковым 18 лет проработал. И знал его с 7 лет. Андрей и дома у нас был. Но я его совсем не помнила... Потом мы много разговаривали про все события и пришли к выводу, что нас свела судьба Я тогда коротко постриглась,сделала мелирование. Изменилась короче)) Потом поехала в Питер. Мы 9 дней не виделись. А встретил он меня с букетом роз. А предложение... Да он просто сказал, что я ему нужна и свадьба осенью будет. И никуда я не денусь))) У меня 3 дня руки тряслись А 22-го августа приехали меня сватать. Вот такая у нас история
Автор: Princess (28.08.2010)
Маша, очень рада, что ты нашла свое счастье, пусть у вас все будет хорошо
Автор: Plasebo (29.08.2010)
Маша,очень рада за тебя!Счастья вам в семейной жизни!
Автор: Azure (29.08.2010)
поздравляю от всей души
Автор: Anyut (31.08.2010)
Долго не решалась написать нашу историю знакомства,но подумала,что если мне так интересно читать ваши девочки истории,вдруг и моя заинтересует.
Мы познакомились всего 2 года назад,я рассталась с человеком,с которым была 4 года,и у меня была не то что депрессия,а мне казалось,что я вообще умираю,так тяжело было...
однажды вечером в кафе мы с подругой смотрели футбол(я люблю его посмотреть),а напротив отдыхала какая-то компания ребят.Один из них весь вечер смотрел на меня,ну и решился подойти.Мне он совсем не понравился,но по какой то непонятной причине я все-таки дала свой номер телефона ,впервые за столько лет.Потом мы общались,гуляли,он мне безумно стал нравится,и все вроде бы хорошо....НО через 2 месяца,когда я уже привыкла к человеку и оттаяла наконец-то,мне в одноклассники стала писать какая-то девушка,что я вмешалась в чужую семью,мой Максим не нижегородец,он из другого города,просто футболом занимается,а девушка та,как раз была из другого города,я села и честно его обо всем расспросила.
То что я узнала...меня повергло в шок ,да эта его девушка,они вместе уже 5 лет,но он влюбился в меня и не знает как ей об этом сказать!!!я не поверила ни одному слову,ведь все не свободные люди так говорят.Я вычеркнула его из своей жизни,не отвечала на звонки,но через месяц,мне домой приходит букет роз с запиской: "Анюта,ты для меня все,спасибо судьбе за встречу с тобой,прости,но отпустить я тебя не смогу!"
На следующий день он ждал меня у подъезда,мы долго разговаривали,скажу вам честно,если бы я не любила этого человека,я бы точно его не простила!Но кто из нас не соверщает ошибок???Единственное,меня до сих пор иногда мучает вопрос:а правильно ли я поступила по отношению к той девушке,и как она узнала обо мне.
Я простила,я люблю и любима.Вот такая история,надеюсь,не утомила
Автор: romashka (31.08.2010)
Anyut, рада за вас, вы нашли друг друга!!! А что касается той девушки, то можно сказать одно - насильно мил не будешь...если мужчина будучи в отношениях с ней полюбил другую, то увы и ах, значит не судьба была им быть вместе... Моя история чем-то напоминает твою, мы оба были в других отношениях, разрушили их вопреки всем и всему, сейчас счастливы, что есть друг у друга и считаем, что судьба нас свела и теперь одна на двоих)))) Подробнее может быть позже напишу
Автор: Anyut (31.08.2010)
Спасибо,я знаю что насильно мил не будешь,просто все равно как то неприятно быть катализатором разрыва,хотя причина ее убивания по нему была чиста материальна,он как футболист,получает хорошие деньгие и она все года жила за его счет,а теперь как то самой приходится выбираться!Я бы с удовольствием твою историю прочитала.Ждем
Автор: Нака (31.08.2010)
Anyut, очень рада,что вы вместе сейчас!
Если честно,то если отношения длятся, но чувств у обоих уже нет, то это не отношения уже... Поэтому про ту девушку не переживай.
Я была в подобной ситуации.......... могу сказать лишь вот,что - все случайности в жизни не случайны!!!!!!!!!!
Желаю Вам пронести свою любовь через года, сквозь тернии, сохранить эту теплоту, нежность и огонек в глазах!

Автор: Anyut (31.08.2010)
Нака,спасибо очень приятно!Особенно если учесть,что нашей свадьбе,кроме моих родных,никто рад НЕ был.Поэтому мне всегда приятно такие пожелания читать!
Автор: Нака (31.08.2010)
Главное,что Вы рады и счастливы!!!!!!!!!!!
Автор: kanema (31.08.2010)
Какая история Счастья вам!
Автор: iгодка (01.09.2010)
Anyut любви вам на долгие годы!!!
Если есть любовь вы все преодолеете, потому что вы вместе, а вместе вы в два раза сильнее!!!
Счастья счастья счастья вам!!!
Автор: Осколочка (01.09.2010)
Anuyt, счастья вам!
Отношения без любви обречены, поэтому не переживай из-за той девушки. Если у нее не сложилось, значит, эта была не ее половинка. И кто знает, может быть, именно благодаря тебе она избавилась от отношений, которые в итоге не привели бы ее к счастью.

А вдвоем вы со всем справитесь!!!
Автор: Nadya Doro (16.09.2010)
вот это история, вы умнички, рада за вас очень
Автор: Славная (17.09.2010)
Маша, искренне за тебя переживала....
и очень рада, что все так сложилось....
и вот как не верить после такого в судьбу.....
Автор: iгодка (17.09.2010)
Маш любовь сильнее всего!!!!
Я очень рада что у тебя все хорошо!!!
Счастья вам огромного!!!
Автор: White veil (21.10.2010)
Мася_Тэд, какая история! Поздравляю!
Автор: Машенька (30.09.2010)
Моя история...Тоже интернетовское знакомство....

декабрь 2008 года.Очередная ссора с парнем. Ссора из-за того, что я лежу с температурой 39, у меня ужасно все болит, в доме нет лекарств, я голодная, потому что встать и что-то приготовить нет сил, он же ушел играть в бильярд...И, вот, в этой ссоре, он говорит, что не любит меня, что мы должны расстаться, он хотел это сказать после нового года, чтобы не расстраивать меня...В этот же вечер я собираю сумки...На следующий еду за билетами в кассу, вызываю такси до Москвы...(Мы жили в Обнинске-Калужская область)...И, вот, я в поезде...Ради чего я бросала все?Работу, друзей, родителей?Ради того что меня выкинули?Да сейчас я понимаю, что эти отношения были и они мне принесли опыт, было в них что-то хорошее...Но тогда....

30 декабря.Покупаю компьютер.Хочется побаловать себя чем-то.Хоть самой себе сделать подарок.Новый год провожу с папой и его женой...Потом встречаюсь с друзьями.

Январь.Подключаю интернет...Пытаюсь устроиться на работу...
Февраль.В инете на сайтах знакомств многие пишут, я встречаюсь, но дальше первой встречи не идет, никто не нравится, до сих пор люблю того, но хочу забыться...А все это время мне пишет парень...Но ему всего 20 лет....Молодой еще...Зачем он мне?Ему же еще гулять хочется, но общаюсь...В конце февраля я попадаю в больницу...
Весь март лежу в больнице...Во время тихого часа хожу домой...Продолжаю общаться с этим парнем...Мне с ним довольно интересно...
Первая середина апреля...Я в Москве...Мне делают операцию...В последний день, при выписке я все-таки узнаю свой диагноз-онкология...Слезы из глаз, да я пережила операцию, у меня хватит сил пережить химию, у меня хватит сил жить дальше...Я сильная.Так я пыталась себя успокоить, но безрезультатно...

Все что раньше, написала для того чтобы объяснить свое состояние..Что не хотелось ничего...Никаких знакомств, никаких отношений...

Я приезжаю домой...Все-таки выхожу в инет, он мне спрашивает, где я была столько времени...И хотел бы встретиться...Мне абсолютно все равно, и я соглашаюсь...
21 апреля 2009 года.Идет небольшой снег, немного прохладно...Я почему-то волнуюсь, и думаю придет ли он...подхожу к месту встречи...И вижу молодого симпатичного человека...Неужели это он?..Да, вроде по фото похож...Да..это он....Как только мы поняли что он это он, а я это я...Мы начали разговаривать, я забыла обо всем на свете...Мы разговаривали так, что знакомы давным давно, просто мы оба стеснительные(хотя в своей компании он лидер, и душа компании), а тут не было стеснения....он предложи посидеть в кафе, мы общались, смеялись, он понравился мне с первого взгляда...В этот же день он играл для меня на гитаре, свои собственные песни, которые до этого мало кому показывал...
Хочу еще написать, что почувствовал он...Шел легкий снежок...Было прохладно...Он стоял и думал приду или нет...И тут он видит девушку, которая идет не спеша, как бы в толпе, но в то же время отделившись от нее...Когда я подошла и мы заговорили как что-то теплое и светлое проникло в его душу и сердце...

Через несколько дней он предложил встречаться...
Автор: Ната2010 (21.10.2010)
Девочки, представляете..... сейчас просмотрела всю темку... а нашей истории знакомства и нет!!!! Как же она могла исчезнуть???!!
оказывается, я её и не писала... )))
Автор: Ната2010 (21.10.2010)
знакомы мы с 11 класса ...
Я ему тогда уже нравилась, а я и не замечала..(ДУРА)
Потратила столько лет на поиски. И нашлись в интернете, на одном из известных сайтов. Переписывались, переписывались и допереписывались. Встретились осенью, он пришёл с большим красивым букетом!
Автор: iгодка (21.10.2010)
Натулька-красотулька
Автор: Ната2010 (21.10.2010)
Я даже не ожидала. Ходили, гуляли.. просто болтали.. много раз виделись, ходили в кино... Представляете, не зацепил меня ОН и всё тут!
А весной встретились еще, и мне, как обухом по голове!!!

Люблю не могу!!!
Бывает же такое... Все как в сказке... по взмаху волшебной палочки...
История проста и без изысков, но она наша, и нам всё равно, как мы начали жить друг другом, главное, что судьба нас соединила!!!!
Мы всместе, мы любим, и уже женаты!!!!!
Автор: iгодка (21.10.2010)
Ой, любовь
Счастья вам огромного-преогромного-препреогромного, моя дорогая
Автор: S_yma_soiti (21.10.2010)
Красивая парочка)))
Автор: Манечка (23.10.2010)
Да девочки как у вас все романтично!
А у нас, у нас никакой романтики вообще
Но я все равно расскажу!
Гуляла я в одной компании, мальчишки девчонки, все весело прикольно! С ним тоже были знакомы по стольку поскольку он иногда приезжал на своей машине (24 волга)Эх красавица волга особенно когда чистенькая! Но приезжал он со своей девушкой, да и так просто они там с мальчишками разговаривали о машинах, я конечно в основном с ними стояла уши грела, интересно было, а бывало с девочками о своем как то! Ну он приедет (редко они конечно приезжали)потрепаются они там и он со своей уезжал!!!
Мы с ним короче просто "привет", "пока" и все! Даже никакой симпатии и не было!
Ну а дальше я как то в этой компании редко стала появляться, т. к. стала встречаться с другим мальчиком намного старше меня ему 26, мне вообще 17, познакомились случайно, но сейчас не об этом! Встречались, все нормально, но редко стали видется и соответственно я дома не сидела, ходила так же общалась, гуляла, просто ничего лишнего не позволяла конечно!!!
Потом в конце октября 2009 года, я увольняюсь с работы(на которой всего 3 месяца проработала). И просто по ночам сидела в контакте. Конечно по началу пыталась найти работу, но мне 18 только в Декабре, и соответственно никому малолетка не нужна была!
Он в конце Ноября где-то постучался ко мне в друзья, ну я смотрю знакомое лицо, добавила. Начали общаться, он сказал, что расстался со своей девушкой, то что она уже замуж вышла за другого и т. д.
Он тоже в то время был безработный, вот мы по ночам в контакте общались. Потом встретились, ну че мы тут живем в двух домах друг от друга! Стали гулять в 40-градусный мороз, во дураки!!! Гуляли то прям на улице по 2 по 3 часа! Бывало на его машине куда - нибудь рванем!!!
С тем я если виделась то не долго, он бывало заедет ко мне часа на три, все!!!
Ну 3 Января мне Дима делает предложение встречаться.
Конечно все к этому и шло, но я как бы не хотела с ним никаких отношений иметь, не видела я его своим МЧ. Но так как сделал он мне предложение по смс, я сказала, что такие вещи не надо делать по смс, и сказала что когда увидимся с глазу на глаз поговорим на эту тему! А сама откладывала нашу встречу как можно дольше, в контакте тоже стала реже появляться, брат из армии пришел , гуляли, да и по ночам не посидишь!
У меня подруга с Димой очень хорошо общалась(встречалась с его родным братом), я конечно же ей сообщила, что он сделал предложение, что я не хочу и я откажусь. Она мне да ты че он прикольный, я да ну не тянет меня к нему и все(может потому что он такой стеснительны был), она да он раскроется потом. Типо расстаться никогда не поздно, а прикинь это судьба-представляешь вы поженитесь!!!! . я ей да ты че наврядли!!!
Думала я, думала. Ну думаю когда встретимся, не буду ему ничего говорить, мало ли забудет!!! Но как я не откладывала встречу, встретились мы с ним 7 января. И вот тут чего покатались, и вечером он меня к подъезду моему подвозит, я ему пока! А он мне: "ты мне ответь"!
Я:
- чего ответить???( и тут у меня сердце застукало, думаю вот влипла)
А он:
- "Ты будешь со мной встречаться"?
Я (начала такую чушь нести):
- "Ты действительно это хочешь?"
Он:
-"Конечно"
Я думаю, вот дура, если бы не хотел не предлогал бы!
Я ему отвечаю:
"ну тогда да"
Он, это же хорошо . Я поцеловала его в щечку и пошла домой .
ПРишла и думаю, а может не так все плохо??? Со своим с которым встречалась рассталась, где-то 15 Января(первый раз после Н.Г. увиделись).
Ну началась новая жизнь. С димой каждый ень виделись и соответственно я стала привыкать, потом он так целуется прикольно .
Но влюбилась я в него наверное только в Мае, а так просто симпатия была!
А сейчас понимаю что без него просто не могу, даже жизни не представляю!
За что спасибо моей подруге .
Она очень рада за нас, и мы с ней просто со смехом вспоминаем, как она мне его рекомендовала!!!!
Встречаемся меньше года (7 Января год), а такое ощущение что всю жизнь вместе. С Димой у нас тоже разница в возрасте не маленькая, 7 лет!!! Но просто супер понимаем друг друга с полуслова!!!
И конечно же планируем пожениться! Мысль о женидьбе воникла спонтанно, просто завели разговор и решили что мы тоже поженимся(этот разговор был летом) А в сентябре он мне все таки сделал предложение, все как и должно быть, подарил колечко, выпили шампанское и все!!!
Автор: Манечка (23.10.2010)
Да кстати Волгу мы продали, т.к. тех. осмотр он не мог нигде пройти, я ему предложила её продать, Продали за 20тыс. рублей, которые положили на книжку, откладываем на свадьбу! С з/п тоже кое чего откладываем!!!!
Автор: Zvezdinka (24.10.2010)
Вроде я не рассказывала нашу историю знакомства, поэтому расскажу.
Когда-то давно, когда я училась в 9 классе, мы с одноклассницами и иногда одноклассниками зимой ходили на каток кататься на коньках. В один прекрасный вечер, который мы проводили на катке, ко мне начали приставать 2 полупьяных придурка с просьбой дать им напрокат мои коньки. К слову, коньки фигурные, пластиковые, Динамовские, но фигурные, да еще 36 размера. Они за мной гонялись по всему катку, потом зажали в углу. Один из них сообщил, что влюбился в меня с первого взгляда. Пришлось забыть о том, что я вежливый воспитанный человек и объяснить, что от меня лучше отстать. Они вроде отстали и куда-то делись. Позже, когда мы дружной толпой шли по домам, мне что-то обидное, сейчас уже не помню, что, сказал мой одноклассник. А мимо как раз шли те пьяные придурки. Ну я возьми и скажи (язык мой - враг мой)тому, который признавался в любви, раз ты меня любишь, защищай! А он ответил, что не дай Бог кто его невесту (то есть меня) еще обидит. Посмеялись. Проехали.
Прошло почти 1,5 года. И с тем пьяным придурком, которого, как оказалось, зовут Гоша, мы оказались в одной компании. Причем, я не сразу его узнала. Он был со своей девушкой, с ней он встречался около года, все было очень серьезно. А потом они поругались, и его девушка попросила, чтобы я их помирила..Меня часто об этом просят, видимо, во мне пропадает семейный психолог..Ну, я начала с ним разговоры разговаривать на тему того, что он не прав. А он давай передо мной душу изливать. Тут как раз его девушка уехала в другой город на 3 недели к дяде погостить. Ну в общем, мы разговаривали сначала о них, потом плавно перешли на другие темы. Несколько вечеров мы общались просто в компании. А потом он как-то решил меня проводить до дома вечером. Мы проболтали около моего подъезда до 5 часов утра. И на следующий день. И на день следующий за следующим. И с тех пор мы не расставались. У нас нашлось 12564785960 тем для разговоров. Потом был первый поцелуй.. А потом вернулась от дяди его девушка.. У них был долгий сложный разговор. Ну, в итоге мы до сих пор вместе, и 3 сентября этого года мы стали мужем и женой!))))
Автор: Самсоня (24.10.2010)
Вот это класс!!!! Эх даже представила ваше знакомство (каток и подкат парней).Как то молодость свою вспомнила.
Автор: Zvezdinka (24.10.2010)
Вот как раз, когда парни подкатили, был совсем не класс))) Они меня тогда просто выбесили, не люблю пьяных! А вот, когда начали общаться..Вот тогда класс))))
Хотя, то, что ко мне подошли познакомиться, безусловно приятно. Кстати, тут недели 2 назад решила после работы заехать в Рив Гош, как раз тушь закончилась. Иду по Покровке, никого не трогаю. Подходит молодой человек и говорит "Девушка, а можно с вами познакомиться?". Я сначала растерялась, ну вроде бы я замужем, с чего он ко мне подошел-то..А потом дошло, что он-то не знает, что я замужем))) Ну я его и просветила. У него было такое расстроенное лицо..Даже жалко стало))
Автор: Самсоня (24.10.2010)
Иногда просто накрывает тоска по прошлому. А у меня любимый прикол, общаюсь с мужчинами ( по работе или в аську кто по стучит) потом вопрос "есть ли у тебя парень" и ответ "нет". Все всегда начинают возмущаться как это , такая девушка и парня нет.... И тут моя фраза "думаю муж не одобрит если я парня заведу" ЗАНАВЕС
Автор: Zvezdinka (24.10.2010)
ну ты молодец))) я, когда с ,тогда еще будущим, мужем жить вместе начали, стала ощущать себя виноватой по отношению к Гоше, когда общалась с мужским полом, пусть даже по работе. Это потому что он ревнует меня ко всем. А потом поняла, ну что такого-то?! Я ведь просто общаюсь, разговариваю, тем более, если по работе
Автор: Самсоня (24.10.2010)
Думаю от общения никуда не уйти и никак не избежать, поэтому ревность неуместна. Я лично не против даже виртуального общения, конечно в рамках дружеского без всякого флирта и иже с ним. Я часто общаюсь в том же агенте с парнями , причем с некоторыми уже несколько лет, и пускай что они постучались познакомиться, главное сразу обозначить , что общение только дружеское. К чему тут ревновать. У меня кстате много незамужних подруг не знают где познакомиться. Вот я тут начитаюсь и начинаю им втирать, что познакомиться можно ВЕЗДЕ. И как правило чаще все знакомятся тогда и там где менее всего этого ждешь
Автор: Annamaliya (24.10.2010)
Много здесь знакомств по интернету, моя история не исключение. Случилось это в марте 2006, я тогда много общалась, знакомилась по аське, мне было интересно разговаривать с людьми из разных городов. и к тому моменту у меня был парень из Москвы,с которым мы виделись 1-2 раза в месяц, с Нижегородскими я не общалась, сама не искала, а те кто мне писал казались не интересными. и вот 18 марта мне написал Денис, с самого начала беседа удалась, мы долго болтали, обо всем на свете. он заинтересовал меня тем, что у него много подруг девчонок-но не с кем он не встречается,я к тому моменту разочеровалась в дружбе с сильным полом и не верила,что это возможно. он предложил дружить,я согласилась.
Впервые мы встретились через месяц после переписки, пошли погулять, он знал о моем парне,и своему молодому человеку я тогда сказала,что у меня появился друг. при первой же нашей встрече Денис ходил на руках,делал сальто и всячески меня поражал, мне было с ним интересно, но он был для меня всего лишь очень хороший друг.
И вот начались каникулы в институте, я уехала к маме в область и больше двух месяцев не видела Дениса ни своего парня, от Дениса постоянно приходили смс, звонил,писал в аську, но все это была дружеская переписка ни намека на его увлечение мной,но из моей головы он не выходил,я постоянно думала о нем, вспоминала наши встречи, как мы ходили купаться на щелчок и танцевали вальс в воде, как случайно он познакомил меня с родителями, когда пригласил меня на футбол-посмотреть как он играет, что то в душе у меня бунтовало. и никакие запреты,что мне нельзя о нем думать, меня не спасали от мыслей о нем.
И я решилась расстаться с парнем. Когда я ему сказала, он был шокирован и не хотел меня отпускать, приезжал в Нижний,звонил писал, хотел меня вернуть -завалив мою кровать в общаге огромным букетом алых роз,но я ему сказала,что я его не люблю и сто слишним роз которые он мне подарил не имеют для меня никакого значения, лучше один цветок от любимого человека.
и я была свободна,мы увидились с Денисом, но я не решилась сказать ему об этом, написала ему письмо, и он как его прочитал примчался с работы ко мне,мы пошли на Звездилку в сквер, и там объяснились друг другу в наших чувствах, его так трясло он так волновался,я пыталась его успокоить, меня тоже трясло но внутри. и вот 4 сентября 2006 года мы считаем датой начала наших отношений , не простых отношений надо сказать, мы за эти 4 года пережили и ссоры и расставание, но мы поняли, что любим друг друга, что не можем жить врозь,и что тот вальс под водой на озере,он нас соеденил.
И эта история будет иметь продолжение, 30 апреля 2011 у нас будет свадьба
Автор: Denek (24.10.2010)
а наша история знакомства со "свадебным концом" здесь http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=8&id_theme=7609&p=5
Автор: Наташа З. (29.10.2010)
Всем привет!!! Я тоже хочу поделиться с Вами своей историей!

В тот день я поругалась со своим парнем из-за того, что собралась идти на ДР к одногруппнику и настроение было изрядно подпорчено! Но веселая компания и горячительные напитки сделали свое дело. И как всегда случается под конец вечера возникла идея рвануть в клуб!!! Конечно поехали не все (только я и моя подруга). Дальше все разворачивалось по обычному сценарию: он подошел, пригласил на танец, я согласилась. Вдогонку мне летели слова подруги: «Что ты делаешь, у тебя же парень!!!». Мне было все равно, я почувствовала как будто меня током ударило, что это он – тот самый единственный!!! Потом мы с подругой сидели до 3-х утра и ждали когда он спросит мой номер телефона, я была уверенна что это случится, просто сидела и ждала. И он подошел!!! К «Старому» парню я уже не вернулась и даже не позвонила, просто исчезла и все. Так все началось. Потом он позвонил и мы встретились. Наши отношения стали развиваться: сначала мы просто общались (как друзья), а через месяц он предложил быть парой, через полтора года мы стали жить вместе, а сейчас собираемся пожениться. Мы понимаем друг друга с полуслова, мы живем на одной волне, я с полной уверенностью могу заявить, что он – моя вторая половинка!!!

Р. S. Как потом выяснилось, в тот день был ДР у жены его брата и они чисто случайно оказались в том клубе, хотя живут далеко от него (там полно клубов, но приехали почему то в этот). Просто судьба!!!
Автор: Заноза (29.10.2010)
Хочу Вам рассказать нашу историю……….
Я с моим БМ (Андрей) познакомились 1996г. на дискотеке, то есть первая познакомилась моя двоюродная сестра с ним, они стали встречаться. Он мне безумно нравился. И что бы чаще его видеть, я стала встречаться с его другом. Но для него я была просто друг Лена.
На моем Дне рождении я с ним сфотографировалась, эта фотография с ним грела мою душу много лет. Даже живя с мужем, я часто брала фотографию с ним думая о нём.
В дальнейшем моя сестра с рассталась с ним. Я тоже не стала продолжать свою дружбу с его другом. Наши пути дорожки разошлись, у каждого из нас началась своя жизнь…….
1999г. я вышла замуж, родила сына, но вскоре мы с мужем развелись.
Шли годы. Я работала, училась, растила сына.
В 2009г. я захожу на сайт «Одноклассники» на страницу моей двоюродной сестры, смотрю её друзей и вижу фотографию АНДРЕЯ, меня, конечно прострелило с головы до пяток, сердце стало биться в странном ритме. Я прошусь к нему в друзья, пишу сообщение «Привет Андрей. Как у тебя дела?». Он мне ответил сразу, написал что сначала не узнал, я очень изменилась. Так у нас с ним началась переписка в «Одноклассниках», переписывались мы месяц, потом обменялись телефонами. Созвонились и встретились с ним через 3 месяца. Когда я его увидела Моего Андрюшку, думала упаду в обморок. Он тоже мне говорил «Я как тебя увидел, аж в сердце кольнуло.
Мой сын от первого брака очень, очень с ним похожи, все думают, что они действительно отец и сын. Теперь у меня есть семья, любимый сын Рома и любимый муж Андрей!!! Скоро хотим пополнить нашу семью дочкой. Я ждала своё счастье 13 лет!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.