Наши истории знакомств.

Автор: AnnetBelovelski (03.12.2011)
Продолжу. 9 мая он познакомил меня со своими родителями! Знакомство прошло легко и как-то непринужденно, у него на даче...вино,банька,шашлычки тоже были
...Потом наступило знойное лето и сдав сессию успешно,освободившись от экзаменов я каждый день была рядом с ним! Оставалась у него ночевать... Часто сманивал меня к себе...были такие случаи,когда привозил меня домой, на Бор,а потом уговорит и мы едем к нему среди ночи...все такие радостные Это было самое жаркое лето...но такое счастливое!!! Вот фото.Это мы в деревне у моих родственников на озере...Первая фотка забавляет. Как всегда чего-то дурачились :-)
Автор: AnnetBelovelski (07.12.2011)
В августе по несчастным обстоятельствам,моя бабушка попадает в больницу,в реанимацию.С каждым днем бабушке становится все хуже и хуже..и мама звонит мне "приезжай, бабушка хочет со всеми проститься. Ей стало хуже. Она хочет видеть свою любимую внучку". Моя бабушка жила от нас очень далеко, в 250 км от Нижнего ,это Чувашия. Каждый день не покатаешься туда,поэтому в гости к ней я приезжала редко. А за последние три года была один раз,за что себя сейчас очень корю :-( Конечно в тот момент думать ехать или нет,вопроса не было и я поехала, любимка мой меня поддержал и поехал со мной. ВЫ бы видели,сколько радости было на лице бабушки (тогда она не могла говорить, инсульт сыграл свое дело и вся левая часть тела была парализована и мозг),но она все видела и понимала,когда она увидела меня,да еще и с любимым. Я держала ее за руку,а она крепко мне ее сжимала, не хотела отпускать.Будто благословляла меня... Но,мы приехали тогда всего на один вечер, туда-обратно...так как любимому надо было на работу. Через 8 дней бабушки не стало Она была очень хорошим человеком! Труженицей великой. С детства работала в колхозе. Была Ветераном Труда. На ее гектаре (даже больше по документам) земли выращивала все что можно, держала две коровы, поросят,кур,гусей,овец. И со всем эти хозяйством управлялась одна...и вот в один день здоровье ее подвело Я была самой любимой внучкой ее...она так говорила моей маме...и многим. Возглавляла на меня большие надежды. В детстве я ей всегда говорила,когда помогала на сенокосе или где еще " я еще маленькая. Вот вырасту, приеду и буду еще больше помогать".. О бабушке я могу писать бесконечно...(но,это уже др.история)
Вот фото,это бабушкин последний теленок. После ее смерти,отдали в руки хорошим людям на воспитание.
Правда он хороший? Вторая фотка такая веселушная..
Автор: AnnetBelovelski (03.12.2011)
Автор: AnnetBelovelski (04.12.2011)
Ну,ладно...это о грустном
Лето кончилось...и снова учеба,заботы...5 курс все-таки. С сентября месяца я все чаще оставалась у любимого под всякими предлогами. Маме строчила смс-ки "мне завтра к первой паре,останусь у любимого" или еще что-нибудь в таком духе. В октябре мои вещи потихоньку переехали на квартиру к нему...Он жил с родителями, они были не против моего присутствия. тем более у нас с ними хорошие отношения. Но,я все-таки за отдельное проживание "поколений". И в ноябре мы переезжаем на съемную квартиру...Благодаря, моей маме и тете осуществилась наша мечта. Так мы бы никогда не сняли квартиру.Так как очень дорого. А тут все поучилось Об этом я писала еще в др.темке (http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=7607&p=2)
Наш маленький мирок...счастью нет предела!!! Теперь можно из ванный выходить просто в полотенце,а иногда и вообще без него (пардон) Можно делать что хочешь,хоть стоять на голове!Вот мы такие счастливые в нашем гнездышке
P.S : на руках у меня не ребенок (это кукла).
Автор: AnnetBelovelski (04.12.2011)
Вот так и живем уже вместе 1 год и 1 месяц. А встречаемся всего 1 год и семь месяцев И я счастлива с ним!!!!!!!! Кстати,он старше меня на 9 лет
В мае этого года на "Рафаэлло" был конкурс на лучшую историю любви и мы выиграли поход в ресторан "У Александра". Вечер был волшебным... сюрпризом было то,что около нашего столика была огромная композиция из шаров, эти шары еще долго стояли у нас дома. А сейчас два больших сдулись,но любимый не дает мне их выкинуть Ему уж больно нравится. Весь вечер для нас играла живая музыка,и пели песни про любовь...был фотограф,который сделал нам на память такие замечательные снимки...
Автор: AnnetBelovelski (03.12.2011)
+
Автор: AnnetBelovelski (03.12.2011)
А вот на этой фотке как раз я иду в машину такси с шарами...водитель был в шоке!
На этом я заканчиваю свой длинный рассказ о нашей love story...Извините за большое количество букв...по-другому не умею писать :-)
Автор: блондинка (03.12.2011)
Аня,история суперская!!!!Красивый вы какие!!!Всё-таки,не зря говорят,что "Любовь делает нас красивее!!!"Счастья вам!!!
Автор: AnnetBelovelski (03.12.2011)
Спасибо огромное!!!!!!!!!Так приятно :-*
Автор: Markissa (04.12.2011)
какие вы милые
Автор: AnnetBelovelski (04.12.2011)
Ага. Мы такие Спасибо!
Автор: Chucha (04.12.2011)
Анют,очень красивая история,я прям зачиталась,оторваться не могла,ждала продолжения.классс
Автор: AnnetBelovelski (04.12.2011)
Спасибо Я очень рада,что понравилось :-)
Автор: Mitsune (04.12.2011)
Душевная история! Анют, а свадьба то когда?
Автор: AnnetBelovelski (04.12.2011)
Спасибо,Светуль :-* Когда читала твою историю вообще плакала...такая душевная прям...
Свадьба...пока предложения не было ...ну, думаю то что совсем скоро :-)
Автор: Merfy (04.12.2011)
Анют, очень интересная история! уверена, что предложение поступит очень скоро возможно, это будет подарком на новый год?
Автор: AnnetBelovelski (05.12.2011)
Спасибо большое. Приятно,что читаете меня. Возможно..чего угодно ведь можно ожидать :-)
Автор: Lil-pop (05.05.2013)
Анечка, вот который раз уже читаю твои прелестные истории и умиляюсь все больше))) Вы такие пусички Тебе безумно повезло с мужем!!! Как и ему с тобой

Кстати у нас оказывается много схожего) уже не первый раз замечаю
Автор: StelaKR (07.12.2011)
Ой, девочки... почитала ваших историй и так захотелось поделиться нашей историей знакомства..

Познакомились мы в 2002 году. В лагере. И я и он первый и последний раз ездили в лагерь на юг, да и вообще в лагерь. После лагеря так и продолжили общение и дружбу.. У меня сразу после лагеря появился молодой человек, у него спустя некоторое время появилась девушка. Мы часто виделись, созванивались, переписывались.Потом как-то так получилось, что он расстался со своей девушкой в 2009 году. Я со своим мч в 2010 и Тёмик начал ухаживать за мной. Вот так вкратце наша дружба переросла в высокие чувства

Единственное совместное фото, которое оказалось под рукой.
Автор: StelaKR (07.12.2011)
Конечно было все намного интереснее и много и грустного и веселого.. Но я не умею писать как вы а поделиться уж очень хотелось
Автор: nadin_187 (07.12.2011)
Каждая история любви красива по своему
Твоя история очень романтичная, очень часто бывает, что ищешь любовь, ищешь, а она совсем рядом и даже не прячется
Автор: StelaKR (07.12.2011)
Спасибо.. На счет того, что она оказывается рядом согласна с тобой полностью.. Вот и моя любовь, которая меня полностью изменила, оказалась совсем близко..
Автор: nadin_187 (07.12.2011)
Вот и умнички, что нашли друг друга Поздравляю вас
Автор: StelaKR (07.12.2011)
Спасибо большое!!! А вот еще мы
Автор: Babuta (19.12.2011)
Кристин, вы так похожи!!! Так здорово!
Автор: SAYU (07.12.2011)
Итак, я продолжу историю своего знакомства, кто не читал см. выше в темке...

И так бы мы встречались поверхностными отношениями на уровне парень - девушка, если бы не жуткий случаи который показал наши натуры изнутри:

... и вот когда наступила сырая, противная осень 2008, когда мы с любимой ещё не жили вместе, а только лишь радовались редким послерабочим вечерним встречам; в одну из ночей я тяжело заболела. Меня увозят в бреду на реамобиле, как оказалось в инфекционную больницу, с подозрением на минингит. Слава Богу, этому не было подтверждения. Я пролежала в забытии где то около 5 дней с температурой в бреду под кучи трубочек в реанимации, и когда оклемалась на пятый день, проснувшись светло было как помню: первого кого я увидела в палате был мой любимка Андрюша, трепетно и дерзко протирающий пыль в палате. Я тогда спросила как ты сюда попал, ты ведь не родственник и инф. больница закрыта для посещении. Оказалось, его испугало мое отсутствие и на работе и безотвертные звонки. Он лично, ещё НЕ ЗНАЯ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ(более глубокое знакомство было потом)приехал ко мне домой и пытал мою маму с добрыми намериниями.
После нашего знакомства и данногожуткого случая мы пытаемся не рассаваться
Автор: StelaKR (07.12.2011)
Такие умнички...
Автор: AnnetBelovelski (07.12.2011)
Вот это настоящий мужчина! Молодцы! Счастья вам!
Автор: Ульянка-love (18.12.2011)
Ой девченки) а у меня вообще очень интересная история) Я когда то по глупости в далеком 2009 году выскочила замуж, хотя на тот момент мне только исполнилось 18) Я не скажу что это был не счастливый брак, напротив от этого брака у меня есть замечательная дочурка)Но по воле судьбы, брак распался через полтора года... У нас были небольшие проблемы с разводом, так как вы наверное все знаете брак не будет расторгнут, пока ребенку не исполниться год, и мы решили обратиться к адвокату. Ну не буду в подробностях рассказать, как прошел наш развод. Адвокатом оказался молодой симпотичный мужчина, приятной внешностью. При первом знакомстве, он меня зацепил (не скрою), еще бы... такой брутальный) Я намечталась, накрутила себе в голову что то))) Ну естественно забыла) Спустя неделю после суда, я сидела дома и попивала чай, как вдруг раздался звонок в дверь.... я открыла дверь и увидела, что на пороге стоит тот адвокат, мой Димка. Я была ошарашена... он нас с дочуркой позвал погулять по парку (это был сентябрь 2010)... мы не долго думая согласились.... Как то быстро у нас все завертелось закрутилось, и спустя месяц мы с дочкой перееехали жить к нему. В сентябре 2011 он сделал мне предложение, я сразу же согласилась. (честно после несчастливого предыдущего брака, не думала что когда то выйду замуж)... В конце ноября мы подали предварительное заявление в НДБ... занимаемся подготовкой к свадьбе, мы просто счастливы... Теперь мы будем одной семьей. Моей дочурке 2,5 года, она его называет папой, и он любит ее безумно. Он забирает ее из садика и они вместе встречают меня из универа. Я безумно их люблю и мы счастливы)
Автор: Зоська (18.12.2011)
бывает же! необычная история! счастья вам
Автор: Ульянка-love (18.12.2011)
Спасибо) Да я сейчас тоже вспоминаю, как в кино) Раньше думала что чудес не существует) Так нет, чудо все таки есть, мечты сбываются, главное верить в них)
Автор: Андреевна (18.12.2011)
Прям как в фильме,кажется что такого и бывает) Поздравляю вас!
Автор: Ульянка-love (18.12.2011)
Спасибо большое)
Автор: Chucha (18.12.2011)
такая романтика,я думала так только в фильмах бывает,СЧАСТЬЯ ВАМ
Автор: Ira-Ira (18.12.2011)
Ульян, интересная история, вот это судьба
Автор: Lika-roi (24.02.2012)
Ой как классно!!!!!!!!Счастья вам и ЛЮБВИ!!!!!!!!!!
Автор: Тая_Малина (18.12.2011)
а моя история в отчетах "Моя малиновая история"
Автор: Ульянка-love (18.12.2011)
А не подскажешь как отчеты посмотреть?
Автор: Chucha (18.12.2011)
http://www.sv-nn.ru/forum/index.php?id_forum=8
все отчеты
Автор: Ульянка-love (18.12.2011)
Спасибо дорогая)
Автор: Ульянка-love (18.12.2011)
Анастасия,... Я в шоке... так здорово.... романтично... Мы сейчас вместе с БМ смотрели... мы в восторге... счастья вам и вашему малышу.)
Автор: Тая_Малина (18.12.2011)
Спасибо огромное. Надо продолжение писать. Пока еще руки не доходят)
Автор: Буняшка (19.12.2011)
Настя! Заждались ведь уже!
Автор: ПисЮлька (02.02.2012)
А вот и наше знакомство:
На то время, я училась в 10 классе (16 лет). (И по той причине, что недавно рассталась с парнем (первой своей детской любовью)всегда Бога просила, чтоб он помог мне втсретить такого человека с которым я буду всегда (как многие мои одноклассницы)! Однажды вечером мы с подружкой решили вечером пойти погулять (хотя до этого я уже приметила Сережу в нашем местном баре) но совсем его не знала. Он приезжал к нам в село в бабушкин дом, а жил в городе.
И вот апрель 2005 года, мы с подружкой сидим на лавочке на главной улице, а напротив сидят местные мальчишки чуть старше нас и ОН )))
мы ржЁм с ней как сумашедшие, хихи-хаха ловим . А мальчишки передразнивают, и тут не выдержав они подходят к нам, ну мы все здороваемся, т.к.многих из них знаем, а ОН молчит, стоит такой стеснительный, и никто нас с ним не знакомит, а я то его уже в баре приметила, симпатишный парень.....ну и взяла инициативу в свои руки, говорю пацанам: А вы что нас с этим молодым человеком-то и не познакомите???
они, ну познакомьтесь, это Сережа, это Юля, и моя подруга Гуля. вот так и познакомилися, потом пошли все вместе гулять, я такая счастливая на эмоциях, болтаю с ним, а он скромный мальчуган (не знаю что на меня нашло в тот вечер, но я была прям СУПЕР-ПУПЕР не скромницей )....и вот сели все на лавку (мы немного подальше от остальных) , я ему говорю, а дай мне свой номер телефона , т.к. ему некуда было записать мой (у него дома на зарядке был), я записала и сказала что завтра напишу .
Утром не успев продрать глаза, пишу: Привет малыш, как дела?
и тут начали переписываться, созваниваться, узнавать друг о друге всё больше и больше....через месяц правда получилось встретится это было наше первое свидание и вдвоем погулять (как пошел проливной дождь) от которого мы укрывались под козырьком одного из гаражей....
Через 4,5 года мы стали жить вместе.
И Бог, которого я так просила действительно помог мне, я встретила этого человечка, с которым уже 6,5 лет вместе (из которых 2 года живем вместе с его родителями)
а сейчас готовимся к свадьбе, это такие приятные хлопоты, о которых потом будешь вспоминать больше чем о свадьбе, ведь на подготовку уходит больше времени, чем один проведенный день свадьбы ( в которым многие молодожены все помнят как во сне, ведь для них это съёмка фильма)
Автор: Amaranthh (02.02.2012)
решила свою историю тоже написать, хоть она не такая уж и слезливая и сказочная как у многих девочек)))

Помню в 2009 году 14го февраля рассталась со своим московским мальчиком. Мне было очень грустно в этот день и нетрудно понять почему тогда я заканчивала второй курс универа и у меня наконец-то появились универские друзья (чего я не могу сказать о колледже и школе, где я была забитым ребёнком и вечно бродила одна ) Ну это не так важно. И вобщем один из моих универских друзей увидел моё "праздничное" состояние и решил хоть какнить приободрить меня. Как сейчас помню его слова: "Лизк, не грусти, я ведь знаю, что у тебя в жизни ещё всё наладится. Плюнь ты на этого москвича! А знаешь что, хочешь я тебя со своим другом познакомлю, ато ему щас тоже грустно, бедный один в аремейке, девушки нет, никто кроме родных с ним не общается. А я ведь знаю, что ты такой позитивный человечек и никогда не грустишь!" Ну я недолго думая согласилась на предложение, мой универский друг дал мне ЕГО аську и мы начали общаться. Мы как-то сразу нашли общий язык и по его словам он "ещё никогда не встречал такой девушки, с которой бы ему было так легко общаться и делиться всякими секретностями, желаниями...та и просто болтать ни о чём". Буквально через месяц такого "аськового" общения мы начали созваниваться. Делали это очень часто и болтали часами на пролёт, и нам было пофиг, что минута разговора стоила около 10 рублей. Помнится самый долгий телефонный разговор у нас длился около 4х часов Я с нетерпением ждала каждого его звонка! Он даже умудрялся во время отбоя со мной потрындеть, залезая под кровать и накрываясь там одеялом, чтобы не было слышно С момента нашего знакомства до конца службы ему оставалось ровно 100 дней (удачное время мой друг выбрал, чтобы нас познакомить ) Я считала дни, когда же он придёт из армейки. Как потом оказалось он тоже этим занимался))) Через 2 месяца общения мы обменялись фотками и с нетерпением ждали нашей первой встречи. Как ни странно, с армейки я его не встречала с поезда...Он сразу уехал к родным и около месяца мы не общались (наверно он привыкал к новой гражданской жизни после 2х лет забвения ) Потом мы продолжали общаться по аське и телефону, т.к. выяснилось, что он парень не из моего города и часто кататься ко мне было проблематично, тем более что он сразу устроился на работу. Вобщем первая наша встреча состоялась через 8 месяцев после первой фразы "привет... - привет! - давай познакомимся? - давай!" Сначала он мне показался маленьким мальчиком (наверно потому что это так и есть, когда у него нет щетины ) С этого момента мы стали частенько кататься из города в город друг к другу...восновном ездила я, т.к. он работал, а я до сих пор безработная студентка Где-то через 3 месяца после первой нашей встречи мы начали в шутку обсуждать нашу будущую свадьбу Потом мы расстались (он неожиданно заявил мне, что трудно поддерживать отношения на расстоянии и завёл себе в своём городе девушку). Я очень переживала, ревела в плечо другу, который нас познакомил. Он успокаивал меня и говорил что оторвёт ему кой чего, когда увидит Но через 2 недели мой БМка мне позвонил и сказал, что жить не может без меня (засранец такой). Кстати мы первый раз встретились 11 сентября. И эта цифра (11) проходит почти через всю историю наших отношений! 11.09.09 - первая встреча, 11.05.10 - он переехал ко мне жить (точнее на тот момент к моим родителям, т.к. я тогда у них ещё жила), 11.11.10 - мы переехали в отдельную квартиру жить, 11.11.11 - он сделал мне предложение...ну и соответственно 11.08.12 - у нас планируется свадьба.

Извините что так длинно получилось, не думала, что так получится
Автор: Lika-roi (25.02.2012)
ой девочки у всех такие истории...зачитаешься!!!!!!Вот думаю, а смогли бы наши молодые люди так же красиво все описать.Думаю у них бы тоже получились отличные истории,может быть не в таких подробностях)))))
Расскажу тогда и свою историю.Не знаю относится она к необычным историям знакомств или нет.Решать вам.Со стороны говорят виднее.Как-то в мае 2010 родители подарили мне путевку на о.Родос (Греция) за отличное окончание университета.И надо же такому случится,что я купила последнюю путевку на конкретную дату (т.к. полетела отдыхать со своими кумовьями,они путевку купили раньше на целый месяц) а через месяц на эту же дату,в тот же самый отель купила путевку я.Одну меня отдыхать бы никто не пустил.Ну вот с этого момента и началась сказка.Мой будущий молодой человек работал в нашем отеле аниматором.А я приехала всего на 8 дней.А общались мы вообще всего 3 последних дня.После того как мой кум организовал нам с Сашей встречу на пляже.Т.к. и я и мой БМ очень стеснялись сделать первый шаг.Саша сам из Красноярска.Через 6 месяцев он ко мне приехал в гости на месяц.А я четное слово ждала.Прям как из армии)))))Через месяц он уехал к себе в Красноярск.Через 5 месяцев он приехал ко мне уже на 3 месяца))))потом через 4,5 месяца он приехал опять на месяц.Это было на этот НГ!Он сделал мне предложение и мы уехали отдыхать в жаркие страны.И вот только 20 дней назад я его проводила обратно к себе.Заявление подали на 30.06.2012 к свадьбе готовлюсь одна.И спасибо большое скайпу и телефону,что сохранили нашу любовь.Если бы не средства связи,на голубиной почте мы бы долго не протянули)))Ну вот в кратце как-то так.Про сложность общения меня с родителями рассказывать не буду.Родители были в шоке,когда я им сказала о первом приезде Саши.НО главное,что сейчас родители его приняли и скоро мы будем вместе и навсегда!
Автор: Denek (25.02.2012)
ой,Оля,как же романтично все у вас проходило!!!!!сохраняйте все это и дальше!!!!
Автор: Lika-roi (25.02.2012)
Спасибо,Оленька большое!
Автор: LenoKor (28.02.2012)
Вот и я решила рассказать нашу историю... У нас конечно не так красиво, как я читала выше )))
Тааак, с чего бы начать...
Ну с моим БМ знакомы ещё с детства - учились в параллельных классах, и так сказать ненавидели друг друга от всей души: ну дрались как и все дети...
После 9-го класса вместо выпускного мы двумя классами поехали в Москву - там как всегда мы друг друга обзывали, но фотографировались везде вместе (!)...
Потом в 10-м классе наши оба класса соединили и как назло (думала я тогда) нас посадили вместе. Мне нравилось с ним общаться, как человек он просто был обалденный... но дальше ничего не двигалось, только милое общение
Где то через месяц нашего милого общения я решилась его пригласить на медляк на дискотеке, но...не получилось, как назло медленные песенки не ставили наши местные ди-джеи
09.10.2004 года на дискотеке я поделилась с подругой тем, что хочу пригласить Даню на медляк и не прошло и пяти минут как моя драгоценная подруга подбежала к Дане и сказала,чтоб он меня пригласил
Я её чуть не убила
Ну и пригласил, потанцевали, проводил меня домой и сказал: "Ну всё, мы теперь вместе!". Я в таких непонятках пошла домой, счастливая!!! Но всю следующую неделю он ко мне не заходил, не общался со мной как-будто забыл, что мы вместе... Но оказывается, что он просто стеснялся
Ну развивались наши отношения по-тихоньку, к Новому году он мне сказал что любит, я на это только мило улыбнулась, но позже после зимних каникул я тоже ему в этом призналась)))
Все было так мило: часами стояли в подъезде, гуляли, держась за ручки, на дереве вырезал сердце и наши инициалы... Романтика...
С 2008 года оставался у меня ночевать по выходным. В январе 2011 года стали жить вместе...
Он всегда рядом, мой лучший друг, защитник, и самый самый лучший во всем... Я его с армии ждала... Ну вот спустя 7 лет отношений он сделал мне предложение... При маме в Новый Год!!! Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!

Это фото сделано в 2010 году, а вырезал Даня в 2005 году
Автор: Кира (19.03.2012)
История Игорь + Кира
Мне никогда не везло с парнями, и в любви вообще... В школе у меня не было ни одного мальчика, про поцелуи вообще молчу. Я только влюблялась, много влюблялась, и безответно влюблялась... Пролила немало горьких девичьих слез, ведь так больно когда твои подружки-одноклассницы рассказывают о первом поцелуе, а тебе даже нечем похвалиться в ответ.
Когда я поступила в вуз, практически ничего не изменилось. Был первый поцелуй, который оставил отвратительные воспоминания, были какие-то намеки на отношения, так ни к чему и не приведшие. Это были первые два года учебы.
после второго курса я с подругой поехала отдыхать на море и там у меня завязался курортный роман с москвичом. Боже, чего я себе только не напридумывала тогда! Я мечтала, что он заберет меня к себе, мы поженимся и будем жить долго и счастливо. Но он только кормил меня обещаниями, что обязательно ко мне приедет. В итоге - 2 встречи в Москве. И все.
Затем потянулась череда неудачных знакомств, плохих романов и совсем отвратительных людей, которые пользуются нашей наивностью.
После неудачного отдыха летом 2009 года я была опустошена. Мне не хотелось ничего - ни любви, ни ласки, ни тепла... Мое сердце превращалось в лед. Я уже никому не верила, и не думала, что смогу кому-нибудь поверить.
В октябре моя подруга пригласила съездить на дачу с её друзьями. -Надо разбавить мужскую компанию! - сказала она, и я согласилась. Игоря я заметила сразу. Было такое ощущение, что он испытывает тоже самое, что и я. Через пару недель мы решили закрыть дачный сезон, и опять отправились на эту же дачу. Тогда то все и завертелось.
Мы с ним танцевали и он меня поцеловал. Мне стало так тепло, весь лед внутри меня расстаял. и он меня спросил - А к чему все это приведет? - Ты никогда не узнаешь, если не попробуешь, - ответила я. (Ну или почти так )
По приезду домой, он сразу же постучался мне в аську. Мы с ним договорились встретиться на неделе, но я жутко заболела, и наше первое свидание пришлось перенести ещё на неделю. И вот, настал день Х, час У. Я опаздала. На час. Я никогда в жизни не опаздывала на свидания!!! Но видимо в этот раз все должно было быть по другому А он стоял и ждал меня.
Через месяц он признался мне в любви, а я боялась ответить взаимностью. Но на Новый Год я все же ему тоже призналась
И с тех пор мы вместе. Два года и ...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.