Наши истории знакомств.

Автор: Nadushka (19.03.2012)
АААА, здорово девчонки Ваши истории читать, настроение такое хорошее))))))
Я тоже свою расскажу:
3.08.07. пятница, был день железнодорожника, папа где-то достал билеты на стадион, там был концерт, приезжали Киркоров и Распутина. Мне не хотелось идти, дома скучно сидеть было, в последний момент (концерт уже шел полным ходом) мама уговорила. Приехали на стадион, все места заняты, в одном месте встали, потом в другом. На стадионе стояли солдатики и милиционеры (как обычно на массовых мероприятиях), мы с мамой за неделю до этого с юга приехали, такие красивые загорелые блондинки))))) В общем стал мне один ОМОНовец улыбался, ну я ему стала улыбаться, переглядываться. А он только смотрел и не подходил.(Его звали Женя, как я потом узнала) Подошел к нему его напарник, со слов моего БМ, Женя ему говорит: смотри какая девушка красивая, БМ: пойду познакомлюсь, Женя: Она с мамой, БМ:ну и что.
Смотрю идет к нам парень симпатичный, улыбаюсь, а он к маме: А у Вас дочка красивая. Завязался разговор, я только молчала и улыбалась (как дура). Потом мы с ним парой фраз перекинулись, взял у меня телефончик. Через пару дней позвонил, неделю каждый день ходили гуляли, я думала что знаю его всю жизнь, так здорово было))))) Да и сейчас не хуже))))) Через 4 мес. он уехал в командировку на 1,5 месяца, приехал, через мес. уехал на пол-года в командировку на Кавказ((((( И сейчас переодически ездит (на 3 мес), я преданно жду)))))))))
Автор: Nadushka (19.03.2012)
А у друга Жени, благодаря которому мы познакомились, через год были свидетелями на свадьбе))))
Автор: Nadushka (19.03.2012)
Вот мы уже 4,5 года вместе, разница в возрасте 6 лет)))) 2,5 года назад он мне сделал предложение, и только сейчас решили пожениться, хотели на 3.08.12 свадьбу, день знакомства, но все время в ЗАГСе было занято, да нам в принципе все равно, за то вместе будет всегда, а в какой это день произойдет 3 или 18 уже не так важно)))))
Автор: Amaranthh (19.03.2012)
мы тоже в день знакомства хотели))) и время в загсе отличное было...но видеооператор не смог, у него этот день забила другая пара и мы тоже решили на 18е августа перенести))) лишь бы холодно не было в этот день...ато у меня братик 20 августа 2010го женился, дак там холодрыжка была...все в куртках мёрзли(
Автор: iuliana (08.06.2012)
У меня в жизни тоже была интересная история...
Все началось с того, что я родилась в семье военного))) и жизнь наша состояла из кучи пеездов...смена школ одна за другой (всего их было 8), куда нас только не забрасывало...самое дальнее это конечно же курильские острова (дальше то не куда...граница)...это все было бы весело, еслиб не постоянная смена друзей...в итоге школу я закончила на острове Большой уссурийский (который смело отдали китайцам), поступила в университет в Хабаровске, только все наладилось, друзья..учеба...отца опять переводят...но тут я уперлась (а может и зря, раньше бы любимого встретила) и сказала что пока университет не окончу никуда не поеду...надеялась остаться в хабаровске...но не судьба... окончила университеты, из общаги надо выезжать и пришлось ехать к родителям...в другую часть России...Нижегородская область г Кстово))) все для меня было дико, все не то, и акцент, и ритм жизни...у меня все осталось там кроме любви, любви просто не было...мне первый год было ужасно одиноко...были и знакомства и встречи, но все не то! Жила мечтами вернуться в Хабарик любимый! Устроилась на работу, немного стало легче...но полное одиночество! специально устроилась в НН, чтоб хоть на дорогу отвлекаться)
И вот гуляя по соц сети увидела его, такого милого ( но милых может быть много), меня зацепил его статус "Отдам сердце б/у, восстановлению не подлежит"...запомнила его на всю жизнь! и я ему написала (хотя никогда первая не писала), завязалось общение. Он мне писал обо всем, это были огромные сообщения, что меня удивляло, ведь чаще мужчины не рассказываю все в подробностях!
такое общение продлилось 10 дней, у меня был на работе корпоратив,который заканчивался позднова-то, и как мне было добираться в Кстово-не понятно, тогда он предложил помощь, я не отказалась!
итак 28 апрела, он сказал что заедет ко мне на работу и они с братом довезут меня до дома. А потом они поедут в кино на "Форсаж", потом он решил и меня пригласить, но сеанс самый поздний, я всеж согласилась! С ними было еще два друга! А теперь вопрос "чем я думала, садясь в машину к 4 парням, из которых знаю только одного ито по переписке?" для нас с ним это до сих пор остается загадкой!
после кино они отвезли меня до дома, и полетело- встречи, смс, цветы...романтика)))
он умудрялся встречать меня с работы, ехать до кстово, провожать до самого подъезда и потом возвращался в НН))) это так прекрасно, раньше мужчины не делали такого для меня!
Родители все мечтали чтоб я замуж за военного вышло, но я бы не захотела своим детям такой жизни, это очень тяжело!!! кстати сейчас родителей снова отправляют служить в другой город!!!)
спустя 11 месяцев со дня нашего знакомства он сделал мне предложение... 28 сентября свадьба...мы очень счастливы)))
Автор: iuliana (08.06.2012)
Было много парней до него, которые ухаживали за мной, но ничего серьезного...он особенный...он самый лучший)))
Автор: ПисЮлька (09.06.2012)
Классная у вас история))) когда читала, тоже задалась вопросам, как ты не побоялась сесть к ним в машину, хорошо что там твой БМ был
Автор: iuliana (09.06.2012)
Это да)))) Просто обычно я вся такая осторожная...на улице не знакомлюсь, в чужие машины не сажусь...а тут))) видно чувствовала что судьба моя там)))
Автор: Ангело4ек (09.01.2013)
Что-то давно никто не делился своими историями
Автор: kerky (09.01.2013)
...Раз никто не пишет, напишу-ка я свою историю любви!
Прошло уже 7 лет, а я помню все мгновения той встречи... Я закончила школу и носилась по университетам с подачей заявления на прием. И вот мой вступительный экзамен по математике. Сижу и усердно решаю поставленные передо мной задачи. И тут ко мне поворачивается молодой человек с передней парты и просит показать, как решить систему уравнений... "Боже мой, - подумала я тогда - ну как можно сдавать экзамен по математике, не зная как решать систему уравнений 9-го класса... " Но по доброте душевной я ему решила задачу и пошла дальше решать свои задачи... и тут понимаю, что не в силах решить самое сложное задание ПОСЛЕДНЕЕ... что-же делать...
и тут он замечает, что я сижу над заданием, чуть не плача и говорит "Давай я решу!".
Про себя думаю "Ага! решишь ты мне сейчас! сам с уравнением справиться не мог"...
И тут он решает мое задание, правильно решает, быстро и без запинок !!!
Я в шоке, слов не нахожу, ну как так! Зачем спрашивать у меня решение, если сам все может сделать))))
И только потом он мне рассказал, что никогда не видел такой прелестной девушки со знанием математики, которая готова помочь другому с экзаменом, отнимая свое собственное драгоценное время...

Благодаря ему я поступила на бесплатное очное отделение. Он поступил тоже))) и вот мы уже 7 лет вместе, недавно поженились, счастливы и любим друг друга))
Автор: niyra (09.01.2013)
Какая милая и трогательная история
Автор: Зоська (09.01.2013)
Автор: AnnetBelovelski (09.01.2013)
Ксюша, такая милая у вас история знакомства!
Автор: Neblandinka (09.01.2013)
Действительно милая и счастливая история! Ну и да,к студенческим историям я неравнодушна!
Автор: Илана (05.05.2013)
мммм-романтики:)))
Автор: Lil-pop (05.05.2013)
Ой, начиталась я и захотелось своим счастьем тоже поделиться)))

Начну чуть-чуть из далека...Я наверно не зря сейчас такая счастливая, так как досталось мне за мои недолгие 21 год не мало( В школе я раньше больше занималась всякими соревнованиями, концертами, мероприятиями и т.д. поэтому никто из одноклассников на меня внимания не обращал, да и мне они были не интересны. Я достаточно рано повзрослевший ребенок и взгляды на жизнь у меня всегда опережали всякие игрушки и несерьезности в голове сверстников. При этом и не была я первой красавицей)

На период выпускного класса, как и до этого, все мои мальчики были меня старше (кстати как ни странно за пределами школы поклонников у меня было не мало ), ну вот не могла я понять тогда своих ровесников!

Хотя в 11 классе меня все-таки один зацепил))) Мой Лешка учился в параллельном классе и мы были практически лучшими друзьями. Но все наши две попытки что-то завязать кроме дружбы ни к чему не привели и мы решили что друзьями мы себя ощущаем лучше всего!!! Хотя вот вы не поверите...мы с ним в 11 классе ржали, что кроме аттестата нам с ним еще и свидетельство о браке выдадут Нас все учители и завучи пытались вместе свести)))

Ну да ладно про школу) Про отношения... Было у меня их всего трое...это я про серьезные) И в каждые я естественно строила планы о свадьбе, и ежедневно молилась Богу никогда не разлучать меня с любимым!!!

Но он распорядился иначе... С первым МЧ нас развело расстояние. Ну не пережили мы общения на два города и все как-то само собой сошло на нет.

А вот со вторым было все интереснее...прям как Санта-барабара

На фотках я уже классе в 11 валяюсь на школьной лавке. И с моим любимым Лешкой в день нашего последнего звонка) Вот не поверите, мы тогда сильно поссорились, точнее он на меня обиделся...Но несмотря на это, мы вот не знаю каким чудом, когда вот так плечом к плечу встали рядом, оба просто как на автомате за спинами взялись за руки...Было так романтично и мило
Автор: Lil-pop (05.05.2013)
Девочки вот продолжение...

Как уже говорила выше...вторые отношения были весьма странные...Впервые в жизни я познакомилась с мальчиком САМА!!! У самой шок, как это я так смогла, но все же смогла! Меня тогда как молнией шарахнуло...Я в тот же момент как его увидела поняла: ОН БУДЕТ МОЙ Коварной женщиной я оказалась))) Нашла его телефон, позвонила, познакомились, и на следующий день встретились! Девочки я была тогда такая счастливая Весь универ ходил и удивлялся: как эта пигалица-первокурсница, не имея данных мисс мира смогла его прибрать) Он у нас до сих пор известность на весь ВУЗ!

Два года мы провстречались...при этом встречались мы очень странно...) Все два года говорили, что мы просто друзья, так как он человек очень консервативный и после прошлых отношений которые видели все, решил что ни к чему хорошему это не приводит и поэтому наши отношения уже тщательно скрывались

Но и здесь меня постигла не удача( Правильнее сказать наверное неудачный опыт. А может и удачный. Я ни чуть не жалею, что все закончилось, а только рада за него и мы сейчас нормально общаемся как друзья. А другом он для меня остался действительно очень надежным! За это я ему безмерно благодарна!!!

Как мы расставались тоже отдельная история...Он закончил ВУЗ и ушел на год в армию. Ну как ушел...Сначала месяца два был в Дзержинске до распределения, а потом вернулся в одну из Нижегородских частей. Так что с августа месяца мы уже регулярно виделись в городе!!!

Таким образом, я как "умная Маша" ждала его из армии, а уже в октябре все закончилось( Начали мы с ним ругаться, ссориться и я прям почувствовала, что он отдаляется. Конечно старалась изо всех сил зацепиться за последнюю ниточку, но в один из октябрьских дней звонит его друг с новостью...ОН ЖЕНИТЬСЯ!!! ДЕВУШКА БЕРЕМЕННА!!!

Девочки вот как гром среди ясного неба! Я еще пыталась не поверить, весь вечер мысли в голове гоняла...Но это была правда. Мы потом сами поговорили, расставили все точки над и...И мне так полегчало) Был момент когда я и себе и ему доказала, что любит он не ту на ком женится, но изменить уже ничего нельзя. И мне так легко на сердце стало...Как будто до этого на нем прям гири висели и теперь их неожиданно сняли

Во всех этих перипетиях меня больше всего задели слова "Я решил что ты еще не готова стать мамой, а мне уже пора заводить детей" Я была повергнута Мою самую заветную мечту просто растоптали, даже не спросив моего мнения((( Была конечно истерика, крики, слезы...Но когда успокоилась поняла, что человек меня просто предал!

Это был декабрь 2011 года...Естественно после этого я разочаровалась в мужчинах( Я не страдала по этим отношениям, но от новых решила на время закрыться. Хотелось отдохнуть от всей этой серьезности, ведь за спиной уже двое продолжительных отношений, которые так ни к чему и не привели

На тот момент план быть таков: раз используют меня, теперь буду пользоваться Я!!! Знакомство, свидание, кафе, кино и пока) Ну не готова я тогда была к серьезным отношениям( А лучшее место для таких знакомст конечно же ИНТЕРНЕТ!

Давай я тогда сидеть на одном из сайтов знакомств...

*фото: Первый курс универа - студентка Психолого-педагогического факультета НГПУ)
Автор: Lil-pop (05.05.2013)
Девочки, самое сладенькое специально оставила на потом)))

Вот не поверите, сейчас стала писать и задумалась...мы познакомились до НГ 2012 или после?
Так захотелось вспомнить, что даже залезла на от сайт, чтобы посмотреть))) Теперь с уверенностью могу сказать, что началось все 03 января 2012 года. Все как обычно, он предложил познакомиться, я согласилась) Хотя нет! Не совсем обычно...Он сначала изучил всю мою страничку и с удивлением спросил, как я такая хрупкая могу выполнять в университете столько функций (благодаря бывшему я затесалась в ряды активистов универа) А дальше уже как обычно: "Меня зовут Роман, давай знакомиться!" Самой так хочется все вспомнить...пошла читать нашу переписку) Найду что-нибудь интересное обязательно напишу!

*На фотках мероприятия и поездки из универа
Автор: Lil-pop (05.05.2013)
Нашла!!! Вот вроде бы банальное знакомство, но когда он мне написал: "наверное не получится у нас с вами встретиться, не люблю навязывать свое общение" я взбунтовалась!!! Меня прям задело, что он так быстро решил сдаться! Тут на дальнейший разговор его вытянула я. Ну не вытерпело мое самолюбие, что она так быстро решил сдаться

Кошмар!!! Какая же я стерва была) Даже в переписке умудрилась на кафе напроситься

А еще я была дурочкой!!! Так быстро сдалась, судя по переписке, самой стыдно))) Еще и на встречу с вокзала напросилась Вот это я обиженная была на мужской пол)))

Вот эти сообщения не могла не процитировать (речь шла про мои глаза): "Так хотелось бы увидеть и окунуться в этот сладостный омут с головой", "Я готов мне кажется пропасть там навсегда" Так приятно сейчас читать эти слова)))

Господи, как же это все трогательно: "Юлинька, не знаю, но боюсь что я влюбился или это просто влечение?! Если это любовь , то я счастлив , что встретил тебя на пути своей жизни. Если же это влечение то я полный козел" ))) Котеночек мой Какой же он был лапа с самого начала)))

А дальше была встреча!!! Было это 06 января 2012. Не знаю почему, но я в тот день была такая радостная...Наверное чувствовала, что мое счастье приближается!!! Встретились мы тогда у меня на работе) Типов мужчин у меня в голове тоже никогда не было, и его внешность мне практически ничего тогда не сказала...только то, что я наконец увидела его в живую) Так как я еще задерживалась на работе, он не надолго отъехал, а когда вернулся, забрал меня в кино) Кстати, мы тогда еще и поцеловаться чуть-чуть у спели Я ему показывала залы в кафе где работала, и в одной из комнат, когда одни были, он меня поцеловал!!!

Честно, о чем говорили, какой фильм смотрели даже не помню) Тогда я им просто наслаждалась.

С того момента мы виделись каждый день) Уже на втором свидание он сказал мне заветные три слова: "Я тебя люблю"!!! В тот момент я еще просила его подождать и так сильно не торопиться...Все-таки я где-то еще хранила надежду вернуться к первоначальному плану "знакомство, свидание, кафе/кино, пока". Но мне не суждено было это сделать...

Дальше продолжались те же теплые встречи, признания, знакомство с его друзьями, поездки... Тогда я сильно боялась, что влюбляюсь... Обжигаться в третий раз мне ужасно не хотелось( Однако остановиться я уже не могла...Мы 24 час в сутки были вместе!!! Дома, в машине, по телефону...Я чувствовала его рядом круглые сутки)

Так прошел январь, пришло время февраля. Тогда я еще жила на съемной квартире с подругами, а он в другом конце города в квартире со своей бабушкой. Так быстро появляться там мне не хотелось, да и он вроде не планировал. Тем более за пару месяцев до нашего знакомства он разошелся с бывшей женой и обстановка у него в доме была еще слишком накалена(

Но нет!!! Судьба конечно распорядилась по-другому! В один февральский вечер я приехала к нему. Мы гуляли, общались, целовались, а вечером он собирался отвезти меня домой) НО...Случилось НО. Его машина находящаяся тогда в автосервисе к вечеру так и не завелась (хоть мы и простояли там с надеждой около часа) Ехать домой в 23:30 ночи конечно уже было не на чем, а ехать мне надо было с автозавода до площади Сенной.

И тут спасибо ему что хоть не оставил на улице , мы пошли ночевать к нему) Бабушка конечно была немного шокирована, но слава Богу она меня тогда уже знала. Спали тогда как два школьника: я на диване, он на полу Мне под утро стало его так жалко, что я позволила прилечь ко мне и мы вместе грелись под одеялком)))

Тогда это видимо был знак!!! Уже наверное через одну-две недели я начала перевозить вещи) Согласно, что все произошло быстро, но жить без него я больше не могла!!!

Конечно я поняла что влюбилась, но сказать ему сразу об этом я не могла. Всегда всячески уклонялась от таких вопросов: мол меня сильно ранили и я не хочу обжечься еще раз( Естественно меня на долго не хватило!!! Однажды ночью, прижавшись к нему покрепче, робко прошептала ему на ушко: "Я тебя люблю"

Он сначала не поверил!!! Переспросил еще раз)

Господи, я все это вспоминаю, пишу и плачу Сейчас мне хочется кричать на весь мир, как сильно я его люблю!!!

С того момента мы были и остаемся самыми счастливыми!!! Сейчас вот думаю, что же меня так сильно зацепило и понимаю...Еще на второй встрече он сказал пожалуй самые главные для меня слова: "Я хочу от тебя детей. У нас будет дочка!"

Девочки простите, пока больше не могу писать...Я просто буквы уже за слезами не вижу...Сейчас проревусь и продолжу...
Автор: мутёна (05.05.2013)
Как это мило) И как интересно почитать еще и про предыдущие отношения. Молодец, Юлец, что решила рассказать нам все)
Автор: Тыща_Позитива (05.05.2013)
Юль, ну не плакать))) хотя, слезы счастья...пусть будут)
Автор: AnnetBelovelski (05.05.2013)
Романтика! Целый отчет получился
Автор: Lil-pop (08.05.2013)
Анечка это я еще не закончила))) Сегодня вечером думаю напишу
Автор: Extra (08.05.2013)
вещай, моя дорогая!)
Автор: ПисЮлька (17.05.2013)
Требую продолжения
Автор: Astralis (11.05.2013)
Мы с милым познакомились, когда строили экспозицию секции на арт-салоне 2010 года. Я совсем разболелась, но начальство как обычно рассудило "кто, если не ты". И вот мы вешаем эти рамки с картинами, я в марлевой повязке с красными глазами))) Как позже признался мой Мур, я была такая милая, а вот повязка его страшно бесила Романтично донельзя))))
Автор: Илана (11.05.2013)
Ну если в повязке и с красными глазами -милая-точно любовь с первого взгляда!:)
Автор: Astralis (12.05.2013)
Илана, самое смешное, что мы учились на одном факультете, столько лет ходили мимо друг друга, а тут... Магия повязки!
Автор: Тыща_Позитива (11.05.2013)
А мы познакомились на работе вот за что я ее люблю))
Я увидела, что появился новенький, и все! Мне показалось, что он взрослый..Да и вообще, на таких парней я раньше внимания не обращала (надеюсь он это не прочитает) Мне казалось, что такие парни не заинтересованы в серьезных отношениях, им лишь бы погулять, и они ищут высоких стройных красоток-блондинок
А тут он подошел и спросил мой номер.. я говорю
-Зачем тебе?
-Буду тебе желать доброго утра и спокойной ночи...
Это был наш первый разговор.
Номер он не получил в тот раз, только раза с четвертого дала свой номер и началось...смс..переписки
С тех пор мы вместе!!!
Вот так я и он выглядели в те времена (лето 2011)
И наше первое совместное фото! (Сентябрь 2011)
Автор: Leia (11.05.2013)
Тыща_Позитива писал(a) 11.05.2013 в 21:03:
Буду тебе желать доброго утра и спокойной ночи.

Так мило
Автор: Забава (12.05.2013)
Так нежно.... Про утро и ночь....ммммммм! Вы выглядите очень счастливыми на фото.... Счастья!!!!
Автор: Тыща_Позитива (12.05.2013)
спасибо девочки!!!
Автор: Extra (12.05.2013)
мои то красавчики!)))
Автор: AnnetBelovelski (13.05.2013)
Очень милая история знакомства
Автор: Extra (17.05.2013)
надо тоже чтоли написать) хотя у меня все банально) спасибо Паше Дурову называется)
Автор: Леночка P (17.05.2013)
Лель, какая бы банальность не была-но это ваша история)
Автор: Extra (17.05.2013)
спасибо :) обязательно напишу )
Автор: iuliana (17.05.2013)
и Пашу Дурову многие должны сказать спасибо))) Мы тож через контакт познакомились))))
Автор: Ксеня (30.05.2013)
Девочки, какие у вех интересные истории - романтичные, у кого-то захватывающие, такие добрые и милые...и я в свою очередь тоже решила поделиться с вами нашей историей знакомства!)

Даже не знаю с чего начать, но начну издалека - с наших родителей!
Давным-давно, наши мамы вместе учились, гуляли, проводили время и как вся молодеж - ходили на танцы. И вот в очередной раз придя на танцы Серёжин папа пригласил на танец его маму, т.к. давно смотрел на краисвую, веселую девушку и вот наконец решил пригласить её на танец и кружась под красивую музыку осуществить знакомство
Теперь в компании двух девушек появились молодые люди, с которыми их общение и продолжалось на протяжении длительного периода времени)

Время шло, и застенчевый молодой человек, пригласивший девушку потанцевать сделал ей предложение, от которого она естественно не могла отказаться - так моя мама оказалась свидетельницей на свадьбе у родителей Серёжи.

Все мы знаем, что жизнь очень непредсказуема и рукою судьбы наши мамы были разлучены и перестали на какой-то промежуток времени общаться...


И теперь, закончив предисловее, я приступаю к самому интересному

Однажды в предверии нового 2010 года у нас дома раздается телефонный звонок, звонила Серёжина мама!Естественно трубку взяла моя мамуля и потом телефон был занят весь вечер
Поболтав по телефону рассказав друг другу что у кого произошло за все это время, пока они не видились, решено было встретиться, благо новый год, новогодние каникулы - самая пора!

Была назначена дата (какая я уже не помню), в этот день я как раз должна была идти в бассейн, и мама мне строго наказала после бассейна идти с ними в гости.

По-скольку встреча была назначена раньше, чем заканчивалось мое плавание, то мне сказали, что за мной приедет молодой человек Сергей - сын тех людей, к которым нас пригласили в гости...
Автор: Eva (30.05.2013)
и что потом?
Автор: iuliana (30.05.2013)
ждем продолжения) Очень интересно)))
Автор: Ксеня (30.05.2013)
И вот настал тот день - выхожу я из бассейна (по сказанной мне инструкции) иду к стоянке, ищу белую машину, сверяю номера с теми, которые мне сообщили, наконец-то нахожу её, подхожу, стучюсь))) Дверь открывается и молодой человек говорит мне:"Ну садись.".

Поехали мы к ним в гости: вечер прошел хорошо, с рассказами о жизни, вопоминаниями, о которых я раньше и не знала, я вообще до этого вечера не знала всей прдистории общения наших мам))))Настало время идти домой и Сергей вызвался отвезти нас домой, мы конечно же против не были

После этого не общались мы недели 2-3, и вот однажды придя домой из универа я как всегда включаю комп, захожу в контакт, а там ко мне в друзья просится Сережа, так и началось наше самое обыкновенное общение, намеков в котором не было абсолютно ни на что!


Но однажды он просто позвал меня погулять, мы встретились, прошлись по парку, о чем-то все время говорили, смеялись, мне было на столько легко, что в конце встречи я решила спросить не позовет ли он меня еще раз как-нибудь прогуляться, он ответил что все возможно и тут я как возьму и ляпну - а это будет свидание???
Он замущался и ничего не ответил)

Обещание он свое сдержал, через некоторое время мы опять встретились и именно тогда я почувствовала что-то у себя внутри...что-то такое, чему нет объяснения
Периродические встречи продолжались у нас 5 месяцев и 1 мая 2010 года он сказал - "Я влюбился как мальчишка" именно с этого дня и начались наши отношения
Автор: Илана (30.05.2013)
Как романтично!:))))
Автор: iuliana (30.05.2013)
безумно романтично)))
Автор: Eva (30.05.2013)
роматично! ваши родители, наверно, и не могли подумать, что их дети будут встречаться и создадут свою семью!
Автор: Леночка P (30.05.2013)
Мммммм, очень романтичная история!!! Вот что значит судьба!)
Автор: Ромашечка (30.05.2013)
Неужели так бывает??? Как в кино
Автор: Ксеня (30.05.2013)
Ой, мы сами не могли даже подумать, что все зайдет так далеко)
Автор: iuliana (30.05.2013)
а мамы то наверное как счастливы?)))
Автор: Ксеня (30.05.2013)
Да)))) у них был тогда план нас познакомить, а знакомство оказалось судьбой
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.