Наши истории знакомств.

Автор: Sestranevesty (29.10.2010)
Ого-го!!!! Вот это история!!!! Счастья вам!!!
Автор: Олень-ка (29.10.2010)
обалдеть.... любви и счастья вам
Автор: цветочек Аленький (05.11.2010)
вот это история! поздравляю!
Автор: Заноза (29.10.2010)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! И ВАМ БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ НАТАЛЬЯ!!!
Автор: Nadya Doro (29.10.2010)
Леночка, история действительно прекрасная, как здорово, что пусть через годы, но Ваша любовь теперь рядом с Вами Счастья
Автор: Nastunchik (29.10.2010)
Девочки а можно свою не совсем романтичную историю расскажу?
Автор: ШумиГромка (29.10.2010)
рассказывай
Автор: Наташа З. (29.10.2010)
неромантичных историй не бывает, потому что для вас она навсегда запомнится!!!
Автор: Nastunchik (29.10.2010)
Ну я конечно не поэт ну как то так...
Когда мне было всего 13 мы с подругами из двора даже не думали о том что в нашей жизни могут появиться парни)))это было даже не вообразимо мы находились без них)))сериалы)))долгие прогулки)))ну дети что еще сказать... И вот в один прекрасный день все изменилось...мы познакомились с компанией молодых пацанов)))нас трое а их)))человек 6 было))) и тут началось)))а мне этот нравится а мне тот))) я хочу с этим дружить я с этим,дележка одним словом...когда я увидела первый раз Игоря я вознинавидела его всей душой)))мы ругались каждый раз стоило нам оказаться ближе чем на расстоянии 10 метров))) моя подруга глядя на это мило улыбнулась однажды и сказала ну ну смотри Насть выйдешь за него замуж,на тот момент это для меня было просто не вообразимо! Но время шло два года мы прожили как кошка с собакой,но после некоторых событий в нашей дружной компании вы не поверите стали лучшеми друзьми)))я не ожидала этого никак и долго не могла привыкнуть...но потом как то неожиданно для себя я поняла,что я не могу без этого человека он стал мне лучшим другом,я делилась с ним всем,тем что не говорила маме и подругам он знал обо мне все,но что более странно и я знала о нем все,мы обсуждали даже тех людей с кем мы встречались на тот момент! Время шло и это вяло текущее состоянии уже не хватало... Мне хотелось чего то другого...все тонкости наших душевных разговоров на эту тему даже не смогу передать,но одно помою точно, "Если я буду с тобой это на долго,может даже навсегда" время шло и наверное это надоело нам до такой степени что 2 ноября 2007 года мы решили что нам нужно перестать общаться окончательно даже забыть имена и телефоны,чтоб нам не было больно...решили...плакала всю ночь поднялась температура 38 заболела...но самое неожиданное было утром 3 ноября...рано утром мой Игореша пришел извинился сказал что не может жить без меня...вот с тобой самого дня мы вместе! История не совсем романтичная,но моя каждый раз вспоминаю и так на душе тепло становится!
Автор: Nastunchik (29.10.2010)
как то так...
Автор: Наташа З. (29.10.2010)
здорово!!!
Автор: Sivilla (07.05.2011)
Посмотрела фотографии, на мой взгляд, вы даже на лицо очень похожи
Автор: White veil (30.10.2010)
Тоже расскажу Нашу историю.
Началась она задолго до моего рождения Моя мама встречалась с молодым человеком, маленького шкодливого племянника которого иногда водила\забирала из Дворца пионеров, благо они были соседями. Мамочка, могла ли ты подумать, что через ...дцать лет..?
В конце 2004 года она решила мне подарить на ДР компьютер (теперь она его ни под каким предлогом не хочет выбрасывать\продавать\дарить). Я оооочень мечтала о собственном компе, но мы в них совсем не разбирались. И тогда мама позвонила тому самому своему другу, с которым они смогли сохранить хорошие отношения, и попросила помочь. Где-то через неделю он приехал к нам и привез мою мечту. В тот момент я ничего вокруг не видела и, поэтому, не обратила особого внимания на племянника маминого друга, который тоже приехал, дабы показать что и как. Да и какое мне до него дело? Мне еще и 16 нет, ему 25. Да и вообще у меня мальчик есть! На следующее утро мама в шутку сказала: "Какой Димка стал! Вот тебе жених." Ха-ха. Спасибо, не надо. Впоследствии оказалось, что Дима услышал то же самое обо мне, выходя из нашей квартиры))
Через месяц мы купили модем, но что с ним делать - вот вопрос Обратились к Диме. Потом еще раз. И еще...
Мне приходилось буквально выдумывать проблемы, чтобы он снова пришел к нам домой! На отношения даже не рассчитывала (с чего это я ему должна понравится?), но видеть его хотелось, как можно чаще.
С мальчиком мы расстались, т.к. все мои мысли занимал Дима.
Однажды, после его очередного посещения, он поцеловал меня на прощание в щечку Что тогда в моей душе творилось, не передать словами!!! Я еще очень долго вспоминала и даже ощущала этот поцелуй.
Но потом что-то произошло... вернее, не происходило ровным счетом ни-че-го! Не было ни одного звонка, ни одной смски, ни одного сообщения в аську. Я чувствовала себя опустошенной. Ничего не хотелось делать. Ни о чем не хотелось думать. Это продолжалось ЦЕЛЫХ (да-да, для меня это был нереально огромный срок, т.к. дни тянулись безумно долго без него) 5 дней! Сейчас вспоминаю с улыбкой, но тогда мне было не до смеха. И вот однажды вечером мне приходит смс с длинным дурацким, но безумно милым стихом собственного сочинения Оказалось, что все эти дни он думал обо мне, но боялся, что его чувств к маленькой девочке никто не поймет. Но потом решил: будь, что будет, но так продолжаться больше не может.
С тех пор всё закрутилось: прогулки, поцелуи, кино Практически сразу он спросил, выйду ли я за него замуж в будущем. На что я, не раздумывая, ответила ДА
В прошлом году мы официально стали одним целым! В этом - обзавелись третьим членом семьи - собакой. А в следующем надеемся...
Автор: Заюша (30.10.2010)
Катюш, это так здорово! Красивая история!
Люблю эту темку, всю перечитала, но пока не соберусь с мыслями свою написать, боюсь не смогу быть краткой. Чуть попозже выложу свою, с картинками.
Автор: White veil (30.10.2010)
Спасибо!
Я пока писала её, слезы текли - столько всего вспомнила, о чем уже давно забыла
Автор: natusia8989 (05.11.2010)
Сказачно!
Автор: natusia8989 (05.11.2010)
Попробую свою историю рассказать вкратце.
Дело было летом! У нас была ( и есть конечно) очень большая компания с котрой мы выросли с детства в одном дворе и естественно продолжали все дружить.
Вечером мы все собрались гулять, встретились, но с ними был один незнакомый мне молодой человек. Никакой симпатии, но и антипатии он у меня не вызвал. Серёжа и Серёжа. Даже помойму был какой-то праздник и был принят алкоголь. После чего и пошло моё раздражение к нему. Он начал очень усердно вымаливать у меня номер телефона.Я-отказ. Он-обида. И не виделись мы примёрно ещё где-то 3 месяца.
2-ой раз мы встретились тоже в компании моих друзей, но там он уже не вызвал у меня никакого раздражения. Даже какой-то интерес.( Просто видно первая встреча была не в тот день и не в тот час).
И вот все куда-то разбежались и мы остались более узкой копанией. Стали общаться, ну я естественно флиртовать.
И тут он закуривает сигарету и говорит "Ты куришь?"
Я:"Нет"
Он: " Странно. Сейчас очень трудно встретить не курящую девушку, ещё и красотулька. НУ всё точно на тебе женюсь".
Собственно с этого момента и начался наш совместный путь.
Но это очень сжато я всё рассказала.
Автор: Nastunchik (05.11.2010)
Милая история) особенно фраза Точно на тебе женюсь))) меня такие вещие слова улыбаться заставляют)))
Автор: Fin_ka (02.03.2011)
Девочки,совсем забыли эту темку,а я ее так люблю!!!
Автор: Тюнечка (05.03.2011)
привет девочки!
а у меня история непростая... под названием Служебный роман
мало в него кто верит, но хочу разрушить все стереотипы
история длинная, мучить вас не буду, но смысл в том, что познакомились 4 года назад (оба были замужем и женатые , вскоре развелись (через два года знакомства),о чем оба не жалеем ни капельки. И вот волей судьбы (иначе не назовешь) у нас в конце мая свадьба, живем дружно с его двумя детьми! - безгранично счастливы!!!
вот как-то так (если вкратце)
Автор: Сильвия (05.03.2011)
А мы познакомились в интернете))в контакте)как то совершенно случайно) общались о всякой ерунде. скоро моя сессия а он хотел увидиться. а я говорю что у меня много дел,мне надо туда съездить,туда чтотоотвезти. а он и предложил составить компанию.ну вот и составил)сегодня 2 года нашим отношениям)а 8 июля свадьба))
Автор: Liatre (18.03.2011)
Я тоже решила поделиться своей историей.
Осенью 2008 года я в очередной раз оказалась на известном сайте интернет-знакомств. Как водится народа там много - всякого разного. И тут в декабре мне пишет ОН. Изначально Артем мне написал такое приветствие, после которого я подумала "Ну и нахал". Но ответила что-то в том же духе и забыла про него. Однако чуточку позже мы начали с ним общаться. Как оказалось, он использовал этот прием дабы привлечь мое внимание. А еще не смотря на разницу в возрасте - 6 лет, оказалось, что у нас много общего - и мучительное расставание со своими половинами, и знаки зодиака - мы тельцы, и поток мыслей двигался одинаково)

Но на тот момент (в январе 2009) у меня уже начались складываться отношения с другим МЧ,о чем я Артему и сообщила. В итоге мы стали друзьями. Я встречалась с другим,а по вечерам общалась с ним по м-агенту. Так прошло почти полгода. Пока не случилось неожиданное: мой на тот момент МЧ просто исчез. На месяц - весь апрель. Без объяснений. Я начала переживать и даже пыталась искать его. Номер не отвечал. Я как идиот месяц пялилась на все машины того же цвета и марки,что у него в надежде увидеть "свой" номер. А Артем все это время меня поддерживал. Помогал пробивать его по базам данных. Подключал знакомых. Через месяц тот непутёвый объявился как ни в чем не бывало, объяснив свое отсутствие тем что "мне надо было отдохнуть ото всех".

Артём рвал и метал, узнав его реакцию. Я еле уговорила его позволить разобраться мне самой со всем этим недоразумением. И тут Артем предложил начать встречаться с ним. Я думала неделю - боялась, что так разрушится наш дружба. Вдруг появляется его бывшая, зовет его "замуж" и уехать в Питер. И тут, пока он мне все это сквозь шутку говорит по телефону, я понимаю,что ревную. Прямо ух как ревную!

И больше я не сомневалась...В конце мая 2009 мы начали встречаться. А уже через год Темка сделал мне предложение. 15 июля 2011 у нас свадьба.
Автор: ALENCHIK2011 (16.03.2011)
Ой девчонки я тоже хочу рассказать нашу историю знакомства

Мне было 15 лет, о серьезных отношениях даже и не думала, на уме были подружки, дискотеки и так далее

Дружили мы с парнями в одной компании, но именно с моим БМ мы даже и не общались то в принципе, так чисто привет-пока, и то не всегда
Я спокойненько ходила по дискотекам, чуть ли не каждую неделю, тайно от родителей не о чем не подозревая. Потом мне написал какой то мальчик,назвался тайным поклонником,начали переписываться, он признается что я ему нравлюсь, потом я узнаю что это и есть тот самый мальчик Миша, с которым мы практически и не общаемся:-)
Потом мы начали встречаться,но в серьез это я не воспринимала, также продолжала гулять, ходить на дискотеки без него естественно
И там я влюбилась в одного мальчика, а я ему не нужна была. Ох что со мной было.ой сколько я выплакала, сколько ночей не спала,как же я в него влюбилась... В итоге я запуталась кто мне нужен и что вымогше нужно. Я рассталась с мишкой 23 февраля перестала ходить на дискотеки..любовь к тому мальчику с дискотеки естественно прошла..,и спустя месяц я поняла что я хочу быт только с мишей.. Лично я боялась встретиться, боялась не смогу сказать в лицо ему, и решила написать, все-все ему рассказала, но понял и простил так сказать меня и мы снова стали встречаться
И с тех пор мы никогда не расстаемся живем только друг для друга и безумно счастливы
Автор: Denek (16.03.2011)
ой,хорошо когда есть такое взаимопонимание!!!и замечательно,Алена,что ты все осознала!любви вам на долгие-долгие годы
Автор: ALENCHIK2011 (16.03.2011)
Спасибо Олечка большое
Автор: Лапкина_Кира (17.03.2011)
Прочитала истории знакомств ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ
Очень впечатлила история Занозы аж мурашки по коже пошли

Автор: Венерианка (18.03.2011)
Все-таки какие у всех разные истории Так интересно читать, как люди находят своих половинок
Автор: Ненси (19.03.2011)
Эх,как все романтично!!!
Здесь очень много историй про знакомство в интернете, вот и я не исключение)))
После расставания с бывшим м/ч, моя подруга решила хоть как-то меня подбодрить и зарегистрировала на сайте знакомств. Это очень помогло мне оставить в прошлом плохие мысли (т.к. прошлые отношения были ОЧЕНЬ плохими). Настал такой период времени, когда мне надоели виртуальные знакомства...и тут написал мне ОН!) Дело было перед новым годом, мы попереписывались и решили встретиться 2 января) Все вышло спонтанно: у него отменилось свидание и он решил со мной встретиться, а я решила сходить нахаляву салатиков потрескать))
А когда мы встретились я для себя отметила, что мне с ним легко в общении,он умный,веселый и т.д... А когда он меня провожал домой мы решили зайти в переход метро погреться немного. Тут недалеко от нас останавливается мальчик,достает скрипку и начинает играть!!! Романтика!!! (самое интересное,что в моем метро никогда не было музыкантов и нет!!))) С тех пор мы вместе!)
И как любит повторять БМ :"Боже,храни интернет!!"
Автор: Венерианка (21.03.2011)
Анюта, как здорово! Главное, что нашли друг друга
Автор: Ненси (21.03.2011)
дя,сейчас уже чувствуешь,что "моё" и даже неважно как познакомились. Хотя БМ до сих пор не рассказал друзьям и родителям как мы познакомились на самом деле)))
Автор: Kate4ka (21.03.2011)
Ой, тааааааааак все романтично у всех)))) Вот решила и свою историю рассказать. История моя, как оказывается, началась банально. Многие в интернете познакомились, я смотрю...))) И я со своей заей тоже. Зарегистрировалась на сайте просто так, после неудачных отношений, так сказать, просто пообщаться, раны душевные зализать. Ничего путного я не нашла, да и скучно как то стало, наступил мой день рождения 2 мая, перед этим первого я встретилась с одним молодым человеком, который меня тоже не впечатлил, решила удаляться. К тому времени очень хорошо общалась с двумя молодыми людьми, но это все была дружба. И вот в один прекрасный момент мне пишет ОН. При чем там пошленько пишет, я естественно решила, что хам и пошляк, балагур и бабник, каких много, ответила ему как следует. В итоге завязалась переписка. Оказался милым и безобидным молодым человеком. Общались 5 дней, все ночи напролет, то по телефону, то по аське. Он мне жаловался, что девушки пугаться начинают, когда он встречу предлагают, а потом сказал "давай увидимся?", я сказала "давай". выбрали дату на 9 мая, пять дней обсуждали нашу встречу, обсуждали, что он мне приготовит, обещала прийти с мясом, из которого он мне приготовит диковинный обед. К выходным решила назначить встречу и другим молодым людям, так сказать расставить все точки над "i", с ним естественно с первым решила встретиться. Обещанное мясо я не привезла, взамен получила курицу. И вот 9 мая я выхожу на остановку , где он меня встречает и................ понимаю, что надо сваливать, что не в моем вкусе то молодой человек, что на фото то другое впечатление было. Не показываю эмоций, по его глазам вижу, что на него произвела совершенно другое впечатление, у него глаза от восторга горели, он даже чуть не заикаться сначала начал. Решила, ну ладно, погуляем чуток, а завтра и послезавтра у меня еще два свидания. Погуляли, поболтали, пришли к нему домой, он меня накормил. Оказалось, что он на гитаре играет, я попросила мне сыграть и спеть. И вот тут то я пропала. Не знаю, что со мной случилось, но сердце у меня не то, что ёкнуло, совсем сбежать хотело, потом мы опять разговаривали и чем дальше, тем больше, мне безумно захотелось , чтобы он меня поцеловал (приворожил что ли?). Весь вечер мы провели вместе, не пошли на салют, я осталась у него (никакого интима!). На следующий день повел меня знакомиться к другу. И тут я поняла, что я безумно влюбилась в эту улыбку, в эти глаза, в этот смех!!!!! На третий день я пропащая приехала домой вместе с ним, знакомить его с мамой. Все это время я практически у него жила. Но понимала, что я ему очень нравлюсь, но любви наверно нет и еще наверно не скоро появится. Он мне признался, что вообще никого никогда не любил и для него это очень важные и серьезные слова. И день рождения у нас с ним в один месяц. Я все время шучу, что с меня май начинается, а на нем заканчивается (у него 28). А ему в шутку говорила, что специально в день его рождения наряжусь клоуном и наконец-то подарю ему бокалы, потому что пить шампанское и вино и чайных чашек не очень то прикольно)))). В ночь на 28 число я приехала на такси к его дому и позвонила его поздравить. Спросила чего бы он сейчас хотел больше всего, он сказал, что хоетл бы увидеть меня. Я попросила его выйти на балкон. Восторгу его не было предела, когда он увидел на улице чудо в клоунском парике с цветами и шариками. А в подарок я ему привезла бокалы и .......!!!!!!МЯСО!!!! В эту ночь он признался мне в любви и сказал, что его сердце бьется только для меня. До сих пор храню в памяти тот взгляд.!!! Больше мы с ним не расставались. Я по-тихоньку перевезла вещички, вместе мы уже три года, и вот в мае у нас теперь будет 4-ый праздник - наша свадьба!!!! И зовут на одинаково - ЗАЯ!!!! Вот и все))) Конец первой части нашей любовной истории и скоро уже начало другой)))
Автор: Kate4ka (21.03.2011)
Он мне правда и до сих пор припоминает , что я в него не с первого взгляда влюбилась, что сбежать от него сначала хотела. Про два других свидания я вообще забыла. Вот думаю, как хорошо что именно так все случилось, что с другими я не встретилась!))))
Автор: Merfy (22.03.2011)
так здорово! счастья вам!!!
Автор: Kate4ka (22.03.2011)
Спасибо большое! Вот жду-не-дождусь этого дня!!!! А то живем вместе уже три года, борщи есть, бюджет общий есть, а праздника не было! Так его хочется! Чтобы любимый меня в свадебном платье увидел и обомлел!)))
Автор: kanema (22.03.2011)
Красивая история! Пусть и дальше продолжается этот счастливый праздник жизни вдвоем (пока вдвоем,ну, а дальше уже с детишками))))))))))
Автор: olenenok (06.05.2011)
Девочки, я тоже расскажу о своей истории любви. Она не стала исключением и получила свое начало в интернете. Было жаркое лето 2010. Жара, дым, город, автошкола, нервы. Но это мое самое лучшее лето. Пишу, а в сердцке прям так приятно екает) На тот момент я рассталась с молодым человеком, с которым мы были вместе 6 лет! он был старше меня на 7 лет. было мучителное расставание для него, для меня уже нет, т.к.все перегорело, надоела его нерешительность, предложение он делать мне не хотел. Вот я и приняла жесткое, но правильное как оказалось решение. Почти все лето я была в свободном палете, наслаждалась своей свободой. Общалась с молодыми людьми, начала встечаться с мальчиком, быстро к нему привыкла (моя плохая черта). А он пропал без объяснения причин. Вот именно в этот день и началась моя история. 30 июля. настроение на 0. Зашла в контакт и что-то меня заставило написать объявление в разделе закомств. Хотя никогда раньше этого не делала. И тут буквально через несколько минуты моих сообщениях появилось число (35) потом (51) и т.д. Я прямо не знала что со всем этим делать. Ну и конечно в этом огромном кол-ве сообщений был и ОН.
Потом была первая встреча.....я видела что он проникся сразу ко мне. Я же была неприступна. Мое сердце настолько устало на тот момент, что мне казалось, я разучилась любить и больше никогда не полюблю. Я спокойно относилась к его ухаживаниям. без особого интузиазма, но в тоже время что-то держало меня рядом с ним и я это понимала. Далее он заслужил мое расположение своими пступками. Я поняла,что вот ОН - настоящий мужчина. Он заслужил мою любовь. А потом прошел Новый год....я уже понимала, что не могу без этого человека ни минутки. Целый день был для нас мукой, пока мы оба были на работе. Ждали ыечера, каждый час оба смотрели на часы, чтоы побыстрее настал вечер и нам встретиться. А потом неожиданно он просто взял и сделал мне предложение. Для меня это было так неожиданно, (после моих многогодовых намеков в предыдущих отношениях) что я конечно согласилась. Вернее он спросил, если бы он мне сделал сейчас предложение, было бы возможно сделать летом свадьбу?) я сказала маме. Она конечно ответила "Да", т.к. он ей сразу понралился. А 05 марта мне официально сделали предложение! С колечком, шампанским, цветами и ВОТ я невеста.
Автор: Plasebo (06.05.2011)
Молодцы!Поздравляю,Оль
Автор: Ненси (06.05.2011)
Здорово как!!! поздравляю!!
Автор: olenenok (06.05.2011)
Спасибо Вам, девочки! Мы все такие счастливые!
Автор: Дин@ (07.05.2011)
Я тоже хочу поделиться историей нашего знакомства.Это было в 2006 году.Мы оба были студентами 2 курса педагогического университета.,только учились на разных факультетах и в разных корпусах.(он философ,а я дефектолог и психолог)В общем в конце лета 2006 года я решила поехать в студенческий лагерь от университета.Причём решила поехать туда не просто так,а с целью познакомиться с парнем.Так оно и произошло.Правда получилось так,что ему изначально нравилась другая девочка,но...В общем она нас решила познакомить.С чего вдруг,не понятно.После лагеря мы стали встречатся,но не долго.Потом три года просто ходили гулять и вот после моего последнего расставания с МЧ я позванила ему и сказала"Давай попробуем начать всё сначала?"Он был в шоке.Не ожидал.Но потом сам признался,что хотел этого сам,но...В общем буквально сразу же как мы стали встречаться он сделал мне предложение.И вот 20 августа 2011 года у нас свадьба.Как раз будет 5 лет как мы знакомы:).
Автор: бухгалтер (07.05.2011)
У меня соседка-парикмахер. к ней несколько раз приезжал в гости зять с другом. ей понравился этот друг и она решила меня с ним познакомить.позвонила моим родителям и пригласила меня на шашлыки с ее дочерью,зятем и этим другом. а я с ними общаюсь только по-соседски,т.е только здороваюсь они постеснялись за мной зайти и уехали без меня на шашлыки соседка-парикмахер увидела меня и удивилась,что я не поехала,а меня никто и не звал она позвонила своей дочери,они уже наелись шашлыков и приехали к моему дому. мы пошли к ним пить чай,смотрели их свадьбу. друг,с которым меня решили познакомить не произнес ни слова попрощались,разошлись.приходит соседка и спрашивает-ну как ? я вобще в шоке-шашлыками "накормили", "поболтали" .мой БМ взял номер у зятя соседки и позвонил мне на следующий день и пригласил встретиться вдвоем. я его спросила "а ты будешь со мной разговаривать? " встретились,пообщались... и через месяц стали у меня жить и до сих пор живём с моими родителями
Автор: fartu_na (07.05.2011)
эээх, прям слезки наворачиваются,когда читаю ваши истории знакомств!!! девчат-это так КЛАССНО!!!так красиво....эээх...ну ладно,расскажу свою!!!! вот уже целых 11 лет я занимаюсь профессионально восточными танцами,ну и конечно как же без выступлений!!!2 с лишним года назад я часто ездила везде с выступлениями и на конкурсы и никак не могла подумать,что в одном из таких мест я встречу его..самого лучшего и самого любимого БМ!!!! в один день наша группа собиралась на выступление и моя хорошая знакомая,которая и выступала вместе со мной, попросила своего молодого человека отвезти нас на выступление на машине,т.к очень много было костюмов и тяжело было их самой тащить!!!он конечно согласился(они и так редко виделись-скажем это была его единственная надежда видеться хоть чуть-чуть чаще),я поехала с ними,сидела там на заднем сиденье и все мысли были о сцене и что сегодня я должна быть самой красивой!!!! ....тут Ленок резко поворачивается ко мне и удивленно так спрашивает "а ты унас свободная девушка?", я особо никак не отреагировала и сказала,что нет и дальше ушла в себя...его молодой человек,сейчас наш лучший друг и свидетель Макс, посмотрел на меня в зеркало и улыбнулся так как-то с загадкой, когда мы приехали и нарядились в костюмы,к нам зашел Макс и позвал меня....выходя в коридор я увидела его,мы обменялись любезностями и на этом все закончилось....с тех пор он приезжал почти на каждое наше выступление вместе с Максом,но мы редко общались,только переглядывались и улыбались друг другу...вот 8 марта я И ленок выступали на гал-концерте и конечно же Димка и Макс приехали поддержать....пока был перерыв между конкурсом и финальным выступлением я разболталась с ними о жизни, подбегает ко мне моя подруга и говорит,что у меня украли куртку и она не может ее нигде найти...конечно мы все рванули ее искать,но результата никакого,у меня истерика,на улице холод как я поеду домой-родители уехали отдыхать и никто за мной не может приехать-хоть напяливай все костюмы на себя и езжай.....аааааа..паника...Димка с Максом уже домой собирались,но Димка никак не мог меня в таком состоянии оставить,он всячески помогал,но мы так и не нашли куртку,я сказала,чтобы они ехали домой и прекратили поиски,решила сама справится с этой бедой...тут Дима не сдержался и сказал,что ничего не хочет слышать,не бросит меня в беде и приедет за мной как только закончится финальное выступление,заодно добросим до дома мою подругу и увидит нижнюю часть города и Сормово,потому что никогда там не был....как и обещал он приехал,привез мне теплое одеяло и горячий чай в термосе,я быстренько добежала до машины и укуталась....эххх.так классно было...мы довезли подругу и поехали до моего дома,он ехал смотрел то на дорогу то на меня то в окошко по сторонам и сказал так с хохотом "куда ты меня завезла,сейчас изнасилуешь и выкинешь из машины",мы посмеялись и решили,что я слишком хрупкая и беззащитная...подъехали к дому и еще где-то 3 часа проговорили о жизни,с заднего сиденья он вытащил большой букет роз и сказал,что с этими танцами и потерей куртки я совсем забыла,что сегодня мой женский праздник...эээх...прям настроение поднялось...обменялись номером аськи и я отправилась домой вместе с его одеялом....так всю нчь под ним и проспала..через недельку в выходные он приехал за мной и мы поехали гулять в Кремль,опять проболтали и просмеялись с ним,вышли из Кремля со стороны церкви,стояли около машины обнимались,держались за руки,а глаза светились просто двумя большими фонарями... тут забили в колокола и в этот момент мы поцеловались и больше уже никогда не расставались,через полгода на этом же месте,под проливным дождем под бой колоколов он сделал мне предложение,мой ответ был со слезами на глазах"ДА,ДА,ДА,ДА" и еще раз ДААААААААА....мы стали вместе жить,везде быть только вместе,на всех концертах он был моим самым главным поклонником!!! а датой нашей судьбоносной встречи решили считать 8 Марта!!!!мы любим друг друга и ждем 12 августа,когда навсегда соединим наши сердца и станем семьей!!!!))))воть так вот...расписала бы больше,но и так много....
Автор: Ненси (07.05.2011)
Здорово!!! Вот так судьба и сводит людей!!! Да еще и так романтично
Автор: Машенька (07.05.2011)
какая красивая и романтичная у вас история знакомства
Автор: fartu_na (08.05.2011)
спасибо,девочки!!!и в прям романтично!!!!!
Автор: 6yceHka (06.08.2011)
Ну и я расскажу вам свою историю знакомства, немного грустную но все же
Все началось 8 марта 2009 года, мы с девочками отдыхали в кафе и тут повернувшись ко входу я увидела молодого человека,как то сразу он мне приглянулся, но потом что то он пропал из виду и больше в этот вечер я его не видела...
Прошло буквально три дня и у меня в семье происходит несчастье, как сейчас пишу, а слезы текут... мою любимую мамочку увозят в реанимацию естественно состояние у меня никакое благо есть подруга которая меня не оставила в таком состоянии и забрала ночевать к себе. Более менее привела меня в чувство,замочила в теплой ванне с пеной,дала теплый махровый зеленый в бабочку халат(потом поймете почему уточняю цвет ) и носки махровые в полосочку, было не очень холодно,но меня знобило сильно.
И вдруг моей подруге на телефон звонит друг и говорит что сейчас придет, ну я с ее мамой сижу пью чай, она меня зовет выйти с ней,но естественно куда я такая нарядная пойду, я отказываюсь. Через 15 минут она приходит и зовет меня снова т.к он пришел с другом, ну чтож делать я выхожу в подъезд вся такая нарядная в махровом халате в полосатых носках, вся опухшая от слез.... и вдруг я вижу этого мальчика который был в том кафе 8 марта, что я тогда чувствовала не могу передать словами,как будто что то пробежало между нами, но пока мы стояли он не сводил с меня глаз, а мне было так стыдно что я вот такая красотка
Мы начали общаться, маме становилось хуже , а наши отношения становились ближе, хотя на тот момент у него была девочка, меня это совсем не устраивало и мы переодически с ним это обсуждали. Мы прообщались месяц с каждым днем все сильнее привыкая друг к другу... и в один день раздается звонок которого я боялась больше всего на свете, звонок из больнице, мне говорят что мама умерла не буду описывать что я чувствовала на тот момент, такого я не чувствовала никогда...
Вечером мы встречаемся с Юрой и он мне говорит что расстался с девушкой и хочет со мной отношений, и с тех пор он был со мной каждый день не оставляя меня ни на минуту, после того как прошло 40 дней мы начали жить вместе. Вот знаете девочки после такого поверишь в судьбу именно тогда когда мне нужна была поддержка и сильное плече мне Бог подарил моего самого любимого мужчину на свете. Спасибо ему за то что он есть и радует меня.
Вот такая вот у нас история.
Автор: Denek (06.08.2011)
Машенька,конечно,я тебе сочувствую!!! но с Юрой это здорово!!!!!он у тебя большой молодец!!!!любите друг друга и цените все моменты ВАШЕЙ жизни!!!!
Автор: Зоська (06.08.2011)
Машуль прими соболезнования. Вовремя он появился в твоей жизни...какое же всё таки это счастье,найти такую поддержку в лице любимого счастья вам огромного! ты заслужила этого!!!
Автор: Nadya Doro (07.08.2011)
Машунь, над чем-то в этом мире мы к сожалению не властны, но тем сильнее начинаем беречь близких, пусть дальше в жизни у вас будет все хорошо - вы нашли друг друга и умеете ценить чувства
Автор: belay (07.08.2011)
сижу и реву
счастья вам
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.