Наши истории знакомств.

Автор: Plasebo (28.08.2010)
Расскажу нашу историю знакомства.
2005год.Я планировала поступить после школы в ННГУ на химфак,поэтому записалась на подготовительные курсы,сроком на год Итак,19 сентября я прихожу на первое занятие по химии и что я вижу?Вся группа состоит из одних девочек и двух мальчиков(оба какие-то зубрилы) ,мне ведь помимо химии еще и познакомиться хотелось с кем-нибудь симпатичным Вообщем я вся расстроенная поехала после занятий домой ... Через неделю приезжаю вновь,уже с мыслями только об учебе,и тут я замечаю,что наша группа пополнилась...сзади меня сидел ОН и его голубые глаза(как бы это смешно не было сказано )это,наверное,первое во что я влюбилась .
И поехало..."а у тебя нет ручки,ластика,а давай сегодня не пойдем на курсы,лучше погуляем и тэдэ"Да,сейчас все подумают "как мило,школьная романтичная история",ах нет...мы стали очень хорошими друзьями.Потом он бросил курсы и передумал поступать в Лобач,я все же поступила,даже на бюджет ,но к счастью или к сожалению покинула стены вуза через 2 года,не мое это...пробирки,колбочки и 5 разных химий изучать...Вот.но это не по теме)Кирилл же поступил в пед,тоже на химию,но вскоре также бросил его...А все это время:год поступления и первые два курса мы интенсивно общались,помогали друг другу,даже делились проблемами со своими вторыми,на тот момент,половинками,но виделись очень редко,где-то 2-3 раза в год,но зато по полной гуляли И как-то в очередной раз(28 октября2007) решили встретиться,и он мне сказал:"Какая ты сегодня красивая!"До этого никогда не говорил,мы же друзяками были))Такая интонация была,вообщем я поняла о чем он
Затем встречи заметно участились,но меня стал страшно волновать вопрос:"Как же,ведь если не получится отношений и мы расстанемся,дружбу мы тоже врядли сохраним..."а так не хотелось терять такого человека...я долго парила мозги и себе и ему,но в итоге согласилась на его предложение "Встречаться",первый месяц наших отношений ничем не отличался от дружбы ,потом настал переломный момент...я очень боялась переступать эту черту между дружбой и отношениями...ни о чем серьезном не идет речь,просто целовалки,обнималки.Но потом как-то все пошло,само по себе,и вот мы вместе уже почти 3 года! Очень любим и ценим друг друга! Хотя и до это мы тоже были вместе ,слишком уж родной по духу человек)
Наверное сумбурно...прошу прощения,если что
Автор: Naty (27.08.2010)
Даш,вы молодцы
Автор: Рыжуличка (19.08.2010)
Прям мурашки...прикольно!Мой служебный роман ничем хорошим не закончился, ну это к лучшему!!У меня любимый муж...щас освобожусь, нашу историю выложу!
Автор: S_yma_soiti (24.08.2010)
Замечательная темка, я в ней еще не писала)))
Расскажу и я нашу историю знакомства…

Все началось с расставания…После долгих, почти трехлетних отношений с молодым человеком, я осталась одна… Одна не в смысле без друзей, знакомых, родителей. Я осталась одна, без мужского плеча. За те три года я отучилась от этого ощущения – быть одной… Хоть те отношения и были «больными», но я была нужна. А с момента разрыва отношений – пустота… Те, кто переживал разрыв после долгих отношений, меня поймет. Грусть, злость, обида, ощущение предательства и одиночество… Мысли о том, что у меня больше никогда не будет отношений преследовали меня постоянно… В общем, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло!
То пресловутое расставание произошло в феврале 2006 г., почти 14 февраля))) И практически сразу я регистрируюсь на всевозможных сайтах знакомств. По правде сказать, мою самооценку они быстро восстановили! Еще бы… сотни сообщений и предложений встретиться! Конечно, не со всеми я встречалась и отвечала не всем, да оно и понятно: дураков-то и маньяков было предостаточно. Но новых знакомых тоже было предостаточно))) Я выбирала с кем мне встречаться, с кем ходить в кафе, в кино, на дискотеку и т.д. Но все это было не то… Не было искры!
И вот однажды, в очередном сеансе с компьютера на меня буквально посмотрели ТАКИЕ глаза….! что я сразу влюбилась. Глупо было, конечно, вот так, не общаясь втрескаться по полной программе, но я втрескалась в образ из монитора!!! Перезванивались мы не долго. Оказалось, что он живет в микрорайоне Молитовки, а я там неподалеку делала ногти. И вот в одно из воскресений, как сейчас помню – 18 февраля 2007 г., я поехала делать ногти и одновременно мы договорились встретиться с Сашей (так звали моего ясноглазого))) Просто по прошлому опыту я знала, что первую встречу с мальчиком с сайта знакомств нельзя планировать долгую, лучше так, мимолетом… И вот я спешу к маникюрше (хотя до конца неизвестно куда я спешу)))), сердце бьется бешено, румянец на щеках… Стою, жду и тут подъезжает красивая тюнинговая машинка))) а я их тааааак любила))) а в ней сидит мой пока еще незнакомец))) Ну так вот, села я к нему в машину, познакомились, обменялись парой фраз, отогрелась я чуток с мороза и разошлись мы по своим делам. Выхожу я из машины, а меня прям как кипятком облили (на улице мороз, а у меня щеки жаром горят!) Ну вот и все! Влюбилась! Ура! Наконец-то! Как же я долго этого ждала!
Автор: S_yma_soiti (24.08.2010)
Но это была только половина дела! Я ведь не знала, какое впечатление я произвела на него. Как мне потом рассказывал Сашулька, он в меня сразу влюбился, издалека увидел и влюбился))) Но это-то я потом узнала… А в понедельник вся извелась на рабочем месте, думала он мне прям с утра позвонит… К вечеру не выдержала, позвонила сама, оказалось, был занят на работе… будь она не ладна (до сих пор мучаемся) И тут началось!!! Встречания после работы, вечерние прогулки по Нижнему, часовые разговоры по телефону и ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ…
Это одна сторона медали((( После долгих разговоров, в течение долгих бесед, выяснилось, что он БЫЛ женат. Именно так он сказал – был! Но как выяснилось намного позже (уже после знакомства с родителями, посещения нескольких семейных праздников совместно и т.д.) я поняла, что что-то ему не дает полностью раскрыться и уйти в наши отношения. Постоянно были какие-то недоговорки, запах лжи и т.д. В тот момент я очень это переживала и в какой-то очень нехороший момент я приняла решение расстаться! Так прямо ему позвонила и сказала. Думаю, так будет лучше, не буду мотать нервы себе и ему! Расстались, и я ему ни разу не позвонила! (от себя была просто в шоке!)
После этого я решила поехать с подругой на юг, чтобы отдохнуть и развеяться. Мы уехали по путевке в Кабардинку! Это была очень полезная поездка, я полностью восстановилась после расставания, загорела, похорошела и опять вернулась в город…
Так и жила, спокойно, размеренно, но без чувства влюбленности не могу я жить… Тут всплыли старые друзья, еще со школы… Ничего серьезного, просто веселились вечерами, летом вместе тусили…
Как раз переехала я в свою квартиру, купила машинку. Короче, стала самостоятельная))) Думаю, что это и было толчком к нашей встрече с Сашей.
Мы стали чаще созваниваться, переписываться, созваниваться вечерами, опять гулять… Все это во второй раз случилось 28 августа 2008 г. У нас был очень серьезный правдивый разговор, по душам… Многое выяснилось, например, то, что он был не разведен на момент наших первых отношений… Недоговорки – это результат именного этого. Все встало на свои места, и можно сказать, что во второй все началось именно с этого дня!
Да, и обязательно надо сказать, что не последнее значение в этой истории сыграла Сашулькина мама! Она сразу, еще с первой встречи поняла, что я достойная пара ее сыну и вообще хорошая девочка, и на протяжении всей этой истории она мне очень помогала и настраивала Сашульку на нужный лад!!!
Ну, и конечно, как всегда в этой теме, все закончилось предложением руки и сердца, и конечно, свадьбой!!!
Автор: darenka18 (25.08.2010)
Давно хотела написать нашу историю...Наша история началась в 2001 году...Я ученица 10 класса. он ученик 8 класса...Я- заядлая школьная активистка...Первый раз увидела своего будущего мужа на школьных елках, где была одним из организаторов и участников... Моя учитель по музыке во время дискотеки у 8 классов позвала меня и говорит: "Вот там парнишка есть...Пушкин фамилия..У него такие глаза красивые..большие". Дай, думаю посмотрю... Подошла, повернула его голову, посмотрела и ушла...ПРошло 3 месяца...Полным ходом шла подготовка к 8 марта...и на одной из репетиции вновь увидела его...Но увидела и все...Мне на тот момент его друг больше понравился...ПРовели праздник, стали общаться...И тут подруга из 11 класса решила сделать совместный танцевальный номер...специально..чтобы на репетициях было больше времени для общения...Начались репетиции...они как раз совпали с весенними каникулами...целыми днями были в школе...танцевали...в парах...я танцевала с другом БМ))))Однажды сестра ради хохмы решила послать моему БМ сообщение на пейджер..."Позвони нам..." и он позвонил... за первый час общения у меня было ощущение,что мы знакомы уже сто лет...так просто нам было общаться...На следующий день пары мы тут же поменяли...И тут началось...романтические записки...свидания...совместные поездки в лагерь...расставания (недолгие) летом...потом мой 11 класс и его 9 класс - каждую перемену вместе, постоянные разговоры по телефону....Любовь иными словами...Потом годы моего и его обучения в институте...были и белые и черные моменты, но мы все выдержали...Когда мы 2-3 года уже были вместе, наш общий друг как-то сказал: "А почему ты не думаешь,что вы поженитесь??"Но я на тот момент правда об этом и не думала...мне было лет 18...а потом все чаще стала об этом думать...мечтать...Сколько мы об этом говорили, но только говорили...Вот мы уже 3 года живем вместе....мы поняли,что готовы создать семью, нарожать детишек...И теперь ждем наше 4 июня 2011 года...Мы счастливы)))(тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!)
Автор: Fin_ka (25.08.2010)
Даш, какая длинная и романтичная история,вы столько уже вместе и такая красивая пара... Мы тоже вместе уже девятый год, а знакомы-11лет. Будет вдохновение,тоже опишу всю историю.
Автор: Naty (25.08.2010)
Да-да,Жень,я вашу историю очень жду хоть какие-то отрывки и помню
Автор: _анна_ (25.08.2010)
ух тыыыыы... вот это история...так долго и так здорово, когда школьная любовь - навсегда)) поздравляю с новым рубежом!
Автор: darenka18 (26.08.2010)
Спасибо, девочки)))Мы будем стараться)))
Автор: Голышев С.В. (26.08.2010)
Оформленные истории знакомств 2010 опубликованы по ссылке:
Истории знакомств невест 2010

и даже одна 2009 История S_yma_soiti


Невесты 2011!! Ждем ваши истории!!
Автор: S_yma_soiti (26.08.2010)
Ура!!! Спасибки!!!
Автор: Leno4ek2010 (26.08.2010)
ооо, здорово! И моя история есть! Спасибо!
Автор: Sapfira (26.08.2010)
Ух ты!!! Спасибо большое,оооочень приятно
Автор: Plasebo (26.08.2010)
А я уже написала
Автор: darenka18 (26.08.2010)
а как туда поместить свои истории???
Автор: Leno4ek2010 (26.08.2010)
А ты свою. историю пиши тут, а потом их и там разместят!
Автор: darenka18 (26.08.2010)
Так я вроде бы написала)))
Автор: Leno4ek2010 (26.08.2010)
там истории знакомств невест 2010, а ты невеста 2011, так что жди! Будет позже, наверняка!
Автор: Plasebo (26.08.2010)
Это модераторы сами делают)
Автор: kanema (26.08.2010)
А нашу (с 2009) до сих пор не опубликовали
Автор: Leno4ek2010 (26.08.2010)
может пропустили случайно!
Автор: kanema (26.08.2010)
Там просто нет ничего выдающегося
У девчонок вон как все красиво! ОЧень люблю эту темку читать!
Автор: _анна_ (26.08.2010)
Моя тоже это самая любимая) У меня бывают целые вечера, когда я сижу и подряд все читаю - с 2007 и до самых-самых новых) А еще так здорово бывает, когда сейчас нынешние невесты пишут "мы познакомились осенью 2008 года", а ты про себя прикидываешь - мы уже были женаты))) и так это кажется здорово - любовь не останавливается, каждый день кто-то знакомится, влюбляется...
Автор: Leno4ek2010 (26.08.2010)
и мне нравится эта темка, с удовольствием читаю новые знакомства!
Автор: Невидаль (30.08.2010)
и моей нетушки...
Автор: udaff4eg (27.08.2010)
А мы с БМ познакомились почти два года назад на свадьбе наших друзей, я была свидетельницей, а он свидетелем ..Вот оно, предательское "Кисло"
Автор: Fin_ka (05.03.2011)
.
Автор: Fin_ka (05.03.2011)

.
Автор: Fin_ka (05.03.2011)
.
Автор: Fin_ka (27.08.2010)
ВМЕСТО ПРОЛОГА:
До свадьбы мы катимся долго. Проблем много, да и учебу хотелось закончить. Года 3 назад очень хотели обвенчаться, уже все организовывать стали, но оказалось, что церкви не венчают без регистрации в ЗАГСе. Уж хотели в тайне неторжественно зарегестрироваться, но решили подождать. Вот и ждем. Проблемы все улажены, работы найдены и решение принято. Вот такая наша ЛЮБОВЬ,которая столько всего пережила.
P.s. Один маленький минус в нашем оркестре я недавно нашла. Это ж сколько денег накопить нужно, чтобы пригласить нам друзей из оркестра, ведь они все очень близкие…
Автор: _анна_ (27.08.2010)
Вы такие красивые выросли!!!))
Автор: Leno4ek2010 (27.08.2010)
Какая длинная и красивая история! Молодцы, что все таки вы вместе!
Автор: Олень-ка (27.08.2010)
замечательная история, несмотря на такие испытания, вы молодцы
Автор: Naty (27.08.2010)
Женя,я плачу...Вы с Арменом такие красивые Вот этот отрывок про 6 согласных в фамилии я помню хорошо-ты нам,кажется,в последний день смены рассказывала
Помню,как мы по ночам обсуждали ваших оркестровых мальчиков


Веру на фотографии я,кажется,узнала
И "Василису" Тараканову тоже знаю
Автор: Fin_ka (27.08.2010)
Вот к кому наши мальчики по ночам бегали, а доставалось всем потом... Как же мы ревновали... Маленькие были, аж смешно...
Автор: Naty (27.08.2010)
Зато какие сейчас воспоминания теплые
Очень рада,что вы с Арменом несмотря ни на что вместе.Вы очень красивая пара
Мы ведь мальчиков ваших не только между собой обсуждали,но и еще с нашей любимой воспитательницей Людмилой Григорьевной.Она всегда говорила,что мальчики в оркестре хорошие очень,но ей лично больше всех нравится Армен черненький(мы тогда еще имен всех не знали,она у нас разведчиком была ) она всегда говорила,что даже в таком возрасте он уже настоящий мужчина
Автор: Fin_ka (27.08.2010)
Да...Наташ. Вспомнить есть чего. А Армену все передам...ему будет приятно. Может есть еще подробности? Темку засоряем...
Автор: Fin_ka (27.08.2010)
Спасибо,девочки! Писать красиво я не умею,так что уж строго не судите!
Автор: darenka18 (27.08.2010)
Вы умнички)))Очень красивая история)))так держать)))
P.S с удовольствием бы развернула нашу историю...вот отсканирую старые фото и дорасскажу)))
Автор: S_yma_soiti (27.08.2010)
Давай-давай, так интереснее будет
Автор: Airy (27.08.2010)
Вот так Санта-Барбара у вас Этож с самого детства рядом
Автор: Plasebo (27.08.2010)
Жень,класс!Какие вы молодцы! На одном дыхании прочитала
Автор: Нака (30.08.2010)
Женечка, очень рада за Вас! Какие же вы все-таки молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Nasska (27.08.2010)
Начиталась ваших историй, девчонки, так приятно вас всех послушать... интересно, как у других бывает))) Решилась тоже о своей написать) Может, кому будет интересно тоже)
Встречалась года 4 с мальчиком, еще на первых курсах института, какие-то больные чувства к нему были... по всему ощущала - не подходит мне человек, в компании с ним весело, а вдвоем порой бывает, что поговорить не о чем... да и годы такие были - первые курсы института, мы все чаще мотались по компаниям, походам, дачам. Впечатлений много общих, друзей, привычка появилась к нему и никак от нее избавиться не могла, хотя, понимала, что именно семейного будущего у нас нет. По-другому представляла семью.
Я отдельно от него всегда занималась спортом, играю в волейбол с детства на хорошем любительском уровне. Это увлечение - большая часть моей жизни, занимающая достаточно много времени. Он никакого участия в этом не принимал. Играла почти везде, где можно было... тренировалась в институте, ходила в ДЮСШ на тренировки, часто играла с мужским коллективом. Где-то на третьем году отношений с моим МЧ, пришла в обычный день на очередную тренировку. А там какой-то парень незнакомый (не помню, кто привел). Ну, парень и парень, даж не вглядывалась. А тут встали вместе у сетки и я в глаза ему посмотрела. Это был единственный раз, когда я о ком-то подумала "надо же... какие глубокие у человека глаза, взгляд съежиться заставляет, какая у него, должно быть душа, сколько там всего!". Посмотрела, подумала и забыла. У меня еще вкус был тогда на молодых людей нестандартный какой-то. Любила жгучих брюнетов, длинных и очень худых, чтоб прям как палка. А этот светло-русый, фигура атлетическая и очень спортивная... а мне на таких по-барабану, странная я была) Зовут парня Женей. Стал этот Женя с нами тренироваться, видеть его я стала часто. Один раз вместе домой с тренировки шли. У него, как оказалось, девушка была. Он знал, что я в отношениях. Но мы стали общаться.
Понравился он мне очень. Хорошее чувство юмора, ходячая энциклопедия, кучу всего интересного рассказывает (отличник всегда был, 2 высших сейчас), иногда прям маленькой девочкой себя чувствовала, от того, что, оказывается, элементарных вещей не знаю. Речь красивая, без всяких слов паразитов и прочего, приятно было с ним поговорить. Но больше всего удивляли его жизненные принципы. Всем помочь готов, слово держит всегда, в разговорах и поведении с девушками безумно галантный. Рыцарь прям, с книжки срисованный. Мне такие не попадались еще. Письма друг другу писали на e-mail, размером с пододеяльник. Разговоры по телефону долгие. А потом стало ясно, что симпатия есть друг к другу, оба ее ощущали и слов даже не надо было... В итоге я, развратница, закрутила с ним что-то непонятное... он расстался со своей девушкой, а я в итоге старые отношения порвать так и не смогла, привычка, мать ее за ногу. Не время, видимо, было еще. Отшила Женю.
Мы почти год не общались. Все прекратилось в миг, телефонные звонки, письма. Виделись на тренировках и общались с общими друзьями.
Я продолжила старые отношения, а он, насколько я знала со слов знакомых, искал мне замену... втюрился сильно... надо было как-то отвлекаться, потому что страдал.
Через год я увидела письмо на электронку. О том, что влюбиться он не может, что любит меня и не представляет с собой рядом другую и что где бы я ни была и сколько бы не прошло времени, если появится желание, мне стоит всего лишь позвонить... на тот момент я все еще была в тех отношениях... но они находились уже в состоянии разрыва, не хватало просто толчка. И я позвонила Женьке, мы пошли с ним гулять. Прогулки эти скоро участились до ежедневных. Снова разговоры по 3 часа каждый день. Однажды, провожал вечером меня до подъезда и внезапно поцеловал. До сих пор вспоминаю ему, как тряслись его руки и он дрожал всем телом)) Взрослый парень уже ведь)) А он сейчас смеется, неужели, говорит, это действительно так было). Непросто ему... ждал девушку целый год, почти себя убедил, что ничего не получится. И вдруг) Ах да... меня еще никогда не целовали с такой нежностью и любовью... уже тогда я понимала, мне никто, кроме него не нужен. Бывшие отношения сразу прекратились, я даж не помню, как это толком было… этот эпизод затмило новое зародившееся чувство. Началась наша новая жизнь вдвоем. Примерно еще полгода, он не мог поверить, что я никуда не собираюсь от него уходить… Какую-то фигню с непонятным иероглифом носил на шее. Спрашивала, что это, бубнил о том, что, мол, удачу приносит. А через полгода отдал мне и признался, что купил в каком-то магазине, ему сказали, что надо загадать имя девушки, в которую влюблен, чтобы быть с ней. Ну, он и загадал. До сих пор говорю, что он меня приворожил) Смешно, но сейчас ходит и говорит, что передача про экстрасенсов чистое надувательсто, волшебства не бывает. А я все равно этот иероглиф храню в кошельке и боюсь потерять)))
Я раньше не представляла, что человек может стать настолько близким. У нас общая жизнь… увлечение любимым волейболом и велосипедом одно на двоих, болеем хоккеем снова вместе (даж на Чемпионат Европы ездили). Сейчас еще и работаем вместе. Он мой самый лучший друг и советчик. Мы по-прежнему проводим вместе очень много времени, не скучая) Собираемся в следующем году учиться, я на 2-ое высшее, он на 3-е. Все наши 3,5 года он любящий и очень заботливый. Женька - это мое сокровище... И в октябре он станем моим мужем)) А через недельку после ЗАГСа обвенчаемся, потому что уверены – это на всю жизнь.
Единственное, о чем я жалею, что из-за моей глупости, мы потеряли целый год...
Автор: Iris (27.08.2010)
Какая история красивая, и молодые люди тоже умеют ждать Написано с большой любовью, это сразу чувствуется. Пусть ваши отношения всегда будут такими светлыми и прекрасными
Автор: Naty (27.08.2010)
Ой,у меня муражки прямо по телу забегали Какой твой Женя молодец и ты тоже молодец,что не упустила такую любовь счастья вам и незабываемой свадьбы
Автор: kanema (27.08.2010)
Такая красивая и эмоциональная история!
Автор: Fin_ka (30.08.2010)
Какие молодцы! Все-таки общие интересы и увлечения-это круто. Так вы еще больше времени находитесь вместе.
Автор: Nasska (23.10.2010)
+
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.