Наши истории знакомств.

Автор: мутёна (13.03.2015)
Какая прелестная история, и вы такие лапочки)))
Автор: Mani14 (13.03.2015)
Спасибо большое
Автор: Dashutka (13.03.2015)
вы очень милые!!! и наконец-то ты нам показалась))) давай ставь фотографию в профиль!)))
Автор: Mani14 (13.03.2015)
Спасибо, поставлюя стесняюсь просто
Автор: Lena (13.03.2015)
Милашки
Автор: ГСДБ (14.03.2015)
как здоровооооо!
Автор: kseniaSal (13.03.2015)
А мы познакомились летом, была очень интересно. Мы часто гуляли по вечерам, с подругой и её молодым человеком) И как-то они подошли с другом, пообщались. И всё, у нас даже есть фотография, где я обнимаю будущего мужа, а он соседа друга.) Прошло какое-то время, он начал гулять с нами, и ухаживать за другой девочкой. Ну я не долго думала, уехала на юг, и поменяла полностью стиль. Мне писали смс, ждал, и по приезду как-то сошлись,30 августа официальная дата начала отношения.
Автор: Тыща_Позитива (13.03.2015)
Девочки, какие у всех истории
Автор: Lena (13.03.2015)
И как хорошо, что вы с нами делитесь этими историями
Автор: elenaev (24.03.2015)
А у нас история такая. Мы учились в одной школе,в разных классах до 9 класса, потом нас объединили, и мы стали общаться, спорт ,прогулки, встречи!!! Искра возникла сразу и я была уверена на 99% ,что мы будем вместе ,я влюбилась в его глаза,взгляд сразу!!! и вот уже почти 8 лет,как мы любим друг друга!!!!
Автор: Extra (24.03.2015)
Автор: zaikazaiceva (24.03.2015)
а мы познакомились на свадьбе друзей в далеееком июне 2012 г. мы с подружками разыгрывали "Алису в стране чудес" Кэрола, и я была белым кроликом)
у нас даже есть фото, на котором мы первый раз увидели друг друга) через полгода мы начали жить вместе...
Автор: ГСДБ (24.03.2015)
ооо как здорово
Автор: Людочка (25.03.2015)
как романтично
Автор: oligunika08 (02.06.2015)
Всем еще раз привет Моего будущего мужа зовут Сергей. За мной ухаживал его друг,но мн е он был не симпатичен,я был наслышана про Сережу и очень хотела познакомиться,тут у этого друга был день рождения,но я отказывалась и не хотела идти,но ради интереса спросила кто там будет и как только услышала что Сереженька там будет я бегом побежала прихаражшиваться,взяла такси и примчалась...когда я его увидела у меня Сердце забилось и я ничего не могла сказать. мы разговорились,отходили постоянно от компании гулять и тут он взял мои руки и начала медленно таять в его руках... и он мне прошептал: "Ты мне очень понравилась,встретимся еще? ну конечно я сказала да. Но к сожалению мы потом не общались 2 недели,но я набралась смелости и написала ему в вк,он приехал за мной и с тех пор мы не расстаемся...в этом году в сентябре будет 2 года, а в следующим году свадьба
Автор: Extra (02.06.2015)
очень мило и искренне)
Автор: julia_m (02.06.2015)
oligunika08 писал(a) 02.06.2015 в 14:57:
Но к сожалению мы потом не общались 2 недели,но я набралась смелости и написала ему в вк,он приехал за мной и с тех пор мы не расстаемся...

иногда приходится взять инициативу в свои женские руки, мужчин же надо подталкивать иногда
поздравляю уже невеста 2016 года
Автор: Kalvine (02.06.2015)
молодец! хорошо, что взяла инициативу в свои руки!
Автор: Людочка (02.06.2015)
Интересно все как закрутилось ))) а предложение уже было ?)
Автор: oligunika08 (03.06.2015)
спасибо девочки большое Да предложение было на мое день рождения,при всех) Согласна,нам приходиться самим все брать в свои руки в последнее время,но я не могла иначе,он не выходил из моей головы да фотографии это нам профессионал делал На его день рождения в прошлом году,мы катались на яхте,потом я ему закрыла глаза,и нас ждал белоснежный лимузин и когда он открыл дверь из него полетели шарики...он был в восторге. Хотя зная его характер ему оооочень сложно угодить и я очень переживала
Автор: Prosto_Maria (03.06.2015)
Вааауу!!!какие красивые фото....
Автор: Тыща_Позитива (03.06.2015)
Какие у вас красивые фотографии!!!!
Автор: oligunika08 (04.06.2015)
ой девочки ну засмущали меня)) спасибо огромное
Автор: maksutova (02.06.2015)
хорошее знакомство.удачи Вам.
Автор: Natalikapro (08.06.2015)
Всем привет! Моя история любви-необычная)) Когда то я познакомилась с мальчиком (Илья), с очень хорошим мальчиком!Мы начали встречаться, и он познакомил меня со своим другом Юрой! Так мы и стали дружить втроём!)Гуляли, ходили в клубы, купаться, ездили в деревню вместе..ну вообщем прям треугольник! Хотя к другу я не испытывала ни малейшей симпатии, да и он ко мне тоже! А с парнем мы все встречались, и как то раз поехали в деревню к парню мы( с другом) и я всё смотрю и сморю на Юру то, думаю какой парень хозяйственный, всё делает, ремонтирует...короче я начала влюбляться в друга...мы вечером изрядно выпили, и пока я уложила парня спать, я пошла к Юре в комнату. Мы долго разговаривали,говорили как было бы здорово если тогда, когда было первое знакомство с парнем, он позвал бы его, тогда может было бы всё по-другому! НО на этом наш вечер был завершен!С утра мы и не вспоминали больше об этом разговоре!Но в душе я понимала, что друг мне все больше начинает нравиться, и что то надо делать, но всё таки я стыдилась этих чувств,ведь извините я встречаюсь с парнем, тем более они лучшие друзья! Так с парнем мы и провстречались 2,5 года!!!

В один вечер я поняла, что больше так не могу..хватит мучать себя и его! Я бросила парня! Я не отвечала на его звонки, но больше я жалела что не увижу друга! А наш общий уже друг любил кататься на велике, и я в один вечер думаю...дай ка я его позову, и позвала....а он согласился)))) И так мы стали кататься каждый день, потом часами болтали в скайпе!!! Об этом скоро узнал бывший, были многочисленные угрозы, драки, ругань...в итоге бывший меня проклил!! Но мы продолжали общаться с Юрой!!!Так прошёл месяц....... Через месяц после раставания с бывшим, и успешного общения с другом у меня умирает мама....эта та потеря, что гложит меня до сих пор, ей было 41(инсульт). В этот день ко мне примчался мой друг, мы ездили в больницу к маме, и на наших глазах она умерла...С тех пор Юра не оставлял меня, но было одно но... Он стал меня постоянно игнорировать, то потом начинает опять писать, вообщем кидал страшно...в итоге он признался-он девственник...в 24 года, для меня это было шоком...он такое красивый..как так??дальше было только хуже..мы начали лечить его псих.болезнь!! (у него попросту, когда доходила до интима он не вставал)ну вы поняли!! и через 4 месяца после смерти мамы( мы жили вдвоём с ней)и наших мучений я предложила переехать ему ко мне!! Тут я начала учить его всем азам секса))) Мы прожили так до Нового Года(кстати с другом(бывшем моим) они больше не общаются) и в моё др он сделал мне предложение!!! Я не смогла устоять и в сентябре у нас свадьба!!))

С начала наших отношений уже прошел год....вот так вот моё счастье ходило рядом целых 3 года..и судьба нас так свела!!\
Вот такая история!!!конечно это плохо, бросать парней и уходить к их друзьям, да и он поступил не по пацански....но я свято верю..что свела нас только моя мама, и судьба...


[примечание модератора: возможно вам захочется убрать эту информацию с общественного ресурса. для корректировки обратитесь к модераторам]
Автор: Anka-partizanka (05.06.2015)
Ничего себе история!
Вот так жизнь сюжеты строит, покруче, чем в фильмах!!!
Автор: Extra (05.06.2015)
Автор: Анюточка (05.06.2015)
смелый поступок - рассказать на весь город Вашу историю. Всё таки, такие интимные подробности лучше оставлять для подружек! у нас же не анонимный, а приличный форум с большой популярностью! Наверное, вашему жениху было бы неприятно узнать, что Вы тут про него пишите, имхо.
Счастья Вам и всего самого доброго!
Автор: julia_m (05.06.2015)
твоя история круче, чем Санта Барбара)
Главное что вы все же нашли свое счастье не смотря ни на что!
Автор: ГСДБ (13.08.2015)
очень запутанная история! удивительно, что БМ не забрал свое предложение руки и сердца обратно. Конечно, может некому было рассказать свою историю..но, зная такие пикантные подробности можно было б тогда обойтись без фото, дабы вас никто не узнал)
Автор: Krasa (10.07.2015)
У нас все было банально, познакомились у знакомой на дне рождения.
Автор: Стесняшка (13.08.2015)
Познакомились мы зимой,как ни странно, в интернете.Я никогда не понимала, как люди там знакомятся и находят свои вторые половинки.Но ,видимо, в тот день мне решили приоткрыть занавес.. И та-дам, теперь я невеста
Автор: ГСДБ (13.08.2015)
проздравляеееем!
Автор: Kalvine (13.08.2015)
в соцсетях познакомились?)))
Автор: Стесняшка (13.08.2015)
ага, в одном из приложений контакта)
Автор: Kalvine (13.08.2015)
вконтакте - connecting people)))
Автор: Стесняшка (13.08.2015)
Автор: vesnyshk@ (14.08.2015)
А мы познакомились в Макдональдсе ))) с подружкой собирались в кино, но закончились билеты... и пошли в макдак, потом приехал ее парень с другом, так и познакомились... и все закрутилось... было это в далекой зимой 2006 года ... в 2011 стали жить вместе, в конце 2013 сказали родителям, что женимся... в июле 2014 купили кольца... и только в июле 2015 наконец то все случилось )))
Автор: ГСДБ (14.08.2015)
как вы растянули свой счастливый момент!
Автор: Extra (31.05.2016)
подниму темку! девочки, так хочется узнать как вы познакомились) мур мур мур!
Автор: будущая морячка (09.06.2016)
интересно??)))
Автор: мутёна (09.06.2016)
дяяяя
Автор: Extra (09.06.2016)
агааа))
Автор: agaeva (10.06.2016)
У нас не было какой-либо романтической,мимимишной истории)Познакомились мы на даче у общего друга,сразу возникла симпатия) Но следующий день после дачи ,я уехала отдыхать в Египет в двумя друзьями, как мне потом рассказывал Андрей он очень переживал что мало того что я уехала отдыхать,так еще и с двумя парнями(хотя они мне хорошие друзья -ничего не подумайте такого))Он думал что свободной я уже не вернусь,или закручу роман там какой-нибудь.Все это время мы с ним пытались переписываться.Говорю пытались,потому что связь в отелях сами понимайте какая,вечерами зависала на ресепшене,дабы написать хоть пару слов или скорее ответить на его сообщения).Потом я приехала ,мы гуляли,общались,встречались и тп.,а еще он мне каждый день киндеры приносил)но как такогого первого свидания у нас не было никогда. Потом он два раза уезжал в Саров на несколько месяцев(по работе), мы очень скучали,но зато потом какой долгожданной была встреча)))Андрей все время переживал ,спрашивал не расстраиваюсь ли я что было мало романтики,красивой истории знакомства)Естественно я считаю что все это ерунда и главное что мы счастливы,а романтики у нас сейчас куча))Ну вот какая то такая история)
И да кстати,мы недавно решили немного подурачится и он мне устроил то самое первое свидание))правда через 8 месяцев от знакомства)Было так мило и забавно)как будто и вправду заново познакомились)какая то неловкость даже была). Вот моя маленькая история,рассказчик из меня неважный только))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.