Наши истории знакомств.

Автор: Стюша (26.04.2010)
Вау)))))))))Здорово)))Роматика))))))))))Счастья вам)))))))))
Автор: Lilyanne (26.04.2010)
Так неожиданно и быстро!!! И романтично!!! что даже слезы на глаза наворачиваются!
Автор: Sapfira (26.04.2010)
Очень красиво!!
Автор: Tchibriy (26.04.2010)
Спасибо вам, девочки..
Автор: Julia85 (30.05.2010)
Наша история знакомств (Коля и Юля)...
Наше знакомство произошло не очень давно, но такое ощущение, что всю жизнь мы вместе, столько трудностей было на нашем пути, которые еще больше объединили и сплотили нас в единое целое! Было 4 ноября 2008 г. - день даже не знаю, как назвать в каком-то смысле счастливый, в каком-то не очень. В этот день я рассталась со своим парнем, который жил в Питере и мы виделись только в период сессии, так как я там училась заочно. Тогда, конечно, было очень грустно и я не понимала, почему это произошло. Но все что ни случается, как говорится к лучшему! И это так!!!
С моим будущим мужем я познакомилась по интернету. У меня была страничка на сайте знакомств, в которую мой БМ уже писал 8 мес. пытался начать заговаривать, но я даже не отвечала на его сообщения такого типа ("какая ты красивая", какие у тебя необыкновенные глаза). Так как почему то верила, что все эти сайты тупое развлечение и хороших людей там не встретишь. Но именно ночью того дня я ему ответила))) И мы стали общаться, проболтали всю ночь (у него было дежурство ночное). Он у меня следователем работал. На следующий день мы договорились встретиться. Я совсем не думала, что из этого что-то получится, шла на встречу, чтобы забыться, скоротать время, т.к. одной быть не могла. И вот 5 ноября произошло это роковое знакомство. Мы гуляли по центральной улице - Б.Покровской, поужинали в кафе и он проводил меня до дома. Он меня покорил своей неординарностью, такой жизнерадостный человек!!! на 6 день он мне признался в любви. Я, конечно, не могу сказать о взаимном чувстве на тот момент - просто мне с ним было очень хорошо!!! Постоянные сюрпризы, букетно-цветочный период и так мы вместе проводили все время, которое летело незаметно! Пожалуй, короткие расставания - мои поездки на сессии в Питер, еще нас больше сближали, мы поняли, что не можем жить друг без друга. Итак, он переехал ко мне домой жить. Сначала его носки, потом и он сам . Я счастлива, что со мной такой заботливый и сильный человек. Через 12 дней у нас свадьба и мы безумно счастливы и любим друг друга!
Автор: Julia85 (30.05.2010)
у друзей на свадьбе в Питере
Автор: Julia85 (30.05.2010)
Счастье рядом быть
Автор: цветочек Аленький (26.04.2010)
захватывающая история!
Автор: Екатерина-Кадрия (26.04.2010)
так всё быстро...))) но очень трогательная история...любовь с первого взгляда! счастья и любви вам!!!
Автор: Вовина Кошка (27.04.2010)
почитала...так здорово...столько разных историй...разных и романтичных)любви всем,девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на долгие года.взаимной,настоящей,чистой.
Автор: Рыжая Бестия (27.04.2010)
аж мурашки по телу
Автор: Irish (27.04.2010)
Вот это да! все таки инет рулит!!!!!!!!!!!!!!
Счастья вам!
Автор: Tatisha (28.04.2010)

Мне не забыть то памятное лето,
Когда средь суеты обычных дел
Ты где-то в паутине интернета
Меня случайно отыскать сумел!!!


Это четверостишие давно стало коротеньким рассказом нашего знакомства

Датой знакомства мы считаем 1 июля 2007 года. В этот день он нашёл меня в нете, мы сначала стали переписываться в агенте, потом этого показалось мало. Он попросил номер моего мобильного... и проболтали мы весь оставшийся день,но этого тоже показалось мало. Уже на следующий день мы встретились. Кто-бы тогда мне сказал, что мы поженимся--не поверила бы
Ну зацепили мы чем-то друг друга . На след. день после нашей встречи он звонит мне и приглашает на обед, который он приготовил сам!!! Честно говоря, я была приятно удивлена. Ни один парень до этого ради меня к плите не становился
Вообщем классный такой обед получился. Мяско и вкусненькие мясные сосики к пиву... всё это шкварчало на сковороде, которая располагалась на четвероногом табурете посреди комнаты (нормального стола в той квартире не было) и эти вот сосиски предполагалось запивать "Миллером" . Я когда такой стол увидела расплылась в улыбке, переходящей в
Вообщем за поглащением этих самых сосисочек и мяска мы очень мило болтали обо всё и было ощущение, что я этого человека уже сто лет знаю =)

А вокруг нас, кроме двух шкафов, кровати, дивана, двух письменных столов, двух кресел, было полным-полно всякого барахла навалено, коробки какие-то, куча домашней техники, спортивные сумки.... и чего там только не было в этой однокомнатной квартире

Эту квартиру он, приезжий из области студент, снимал со своим другом ( тоже студентом) на двоих. И кроме этого, в тот момент он временно приютил к себе коллегу-друга по работе, у которого в своей квартире был капитальный ремонт, а тёщу, "клевавшую" его по всякому поводу, он просто не переносил. Поэтому содержимое тех бесчисленных коробок, как оказалось, составляли вещи этого парня.
Автор: ЗайкаЯ (28.04.2010)
Над историей нашего знакомства я всегда шучу: у нас курортный роман!!!
У меня выдался тяжелый год: пришлось стать ИП, что бы не потерять работу, да еще учеба!И я решила устроить себе отпуск. Уехала из города аж на целую неделю!!!! Я поехала в гости к тете (она младше меня на два года) на север нашей области. С погодой мне очень повезло - это была самая жаркая неделя того лета. Ехать нам пришлось очень долго, около 5-6 часов. Вечером мы пошли в местный клуб. Я старалась не высовываться, правда, мало что у меня получилось. На меня только пальцем не тыкали! Всем так было интересно кто я и что из себя представляю. Чувствовала себя экспонатом в музее!!!!!!!!!!!
С М. нас познакомили в этот же вечер, но он был со своими одноклассниками, поэтому ообщаться нам не удалось.На следующий день мы волшебным образом оказались в одной кампании!Когда клуб закрылся, мы пошли на местную достопримечательность - подвесной мост! Это адская вещь!!! М. уговаривал меня зайти на него, но я боюсь высоты.В результате я в приступе паники прижалась к плечу М., а он обнял меня и сказал: "Не бойся,я с тобой!" Всю неделю мы не расставались!Мы катались на лодке, гуляли и нам ни кого не надо было, нам было интересно вдвоем!мы болтали обо всем на свете. М. рассказал, что учится в Иваново и приезжает домой только в каникулы, т.е. через три-четыре месяца.В последний вечер перед моим отъездом у нас состоялся серьезный разговор и мы решили быть вместе! Утром перед отъездом я ужасно нервничала и не хотела уезжать от НЕГО!Я уже тогда в него влюбилась, хоть и не признавалась себе в этом!Я уехала и начались долгие дни разлуки!Мы созванивались каждый день, но этого было мало.Через неделю М. приехал ко мне в гости, познакомился с моими родителями, съездил с нами на дачу.Он прожил у меня дней 5, после чего уехал четыре месяца!К НГ он приехал и мы поехали к его родителям на каникулы.После каникул М. опять уехал на три месяца!Это была пытка!!!Но мы были вознаграждены за столько месяцев разлуки!Целых два с половиной месяца мы жили вместе, отдельно от родителей.А на Пасху мы познакомили наших родителей.После этого были еще и еще месяцы разлуки, переезд из Нижнего в Ветлугу, куда М. направили работать.Были ссоры, нервы и много-много слез......

Полтора года назад я бросила работу, почти забросила учебу и переехала к М. Наконец-то мы вместе!!!!!!!!!!!!!!!Мы счастливы и готовимся к свадьбе!
Автор: Tchibriy (29.04.2010)
Молодцы, ребята! Испытание временем и разлукой -это самая сильная проверка чувств. Будьте счастливы!!!
Автор: ЗайкаЯ (30.04.2010)
Спасибо
Автор: Венерианка (02.05.2010)
Как я всегд восхищаюсь лююдьми, которые любят друг друга на расстоянии - это ведь так сложно!
Как де хорошо, что вы это расстояние преодолели и теперь вместе!
Автор: Любинька (25.05.2010)
девочки, а я с парнем 7 лет!!!втречалась и бросила его без промедления когда своего БМ встретила!!!! у нас страсть, любовь с первого взгляда правда сначала все родственники в шоке были т.к к бывшему так привыкли уже за эти годы, но ничего, отвыкли, зато я теперь самый счастливый человечек!!!!! я свела нас компания Аркис!! мы там одно время (слава богу недолго) вместе работали))))
Автор: Любинька (01.05.2010)
зайка: привет, у нас с тобой свадьба в один день!!!!
Автор: Венерианка (02.05.2010)
Надо же как бывает! Но главное, что вы все-таки нашли друг друга
Автор: Вредная конфетка (25.05.2010)
Наконец-то мы с Сашей созрели выложить историю знакомства:
Осенью 2008 года я и моя лучшая закончили каждая свой институт и устроились на работу. Моя подруга, одержимая идеей устроить мою личную жизнь, стала нахваливать мне молодого человека, который работал с ней в одном отделе. Он только что тоже закончил институт, при этом переживал разрыв с девушкой, и был очень хорошо воспитан, галантен. Одним из самых положительных моментов было случайно оброненная фраза о том, что будь у него хорошие отношения с девушкой в течение полугода, он бы сейчас женился. Для моей подруги это было чуть ли не основным аргументом, так как на тот момент ее отношения длились уже лет 6, а о свадьбе речь не шла. Так что она была очарована Сашей и абсолютна уверена, что на такого молодого человека как минимум нужно обратить пристальное внимание. Мне при каждом удобном случае пелись дифирамбы в Сашин адрес, а уж что там говорилось на счет меня я понятия не имею. Где-то около 15 октября (точной даты мы все втроем вспомнить не можем), задержавшись на работе, мы с подругой договорились ехать вместе домой (а жили мы с ней в Дзержинске). При этом подруга работала на пл.Свободы, а я за Ярмаркой. Местом встречи была избрана остановка на пл.Ленина. Я ждала подругу на остановке, из автобуса она вышла с неким молодым человеком, которого представила Сашей. Я точно не помню, наверное я сразу поняла, что он «тот самый Саша». Но меня уже настолько достали эти капания на мозги, что он не то что не произвел на меня впечатления, а вызвал даже и негативные эмоции. Проводил нас до автостанции, даже не вынимая наушников из ушей. В общем, не понравился он мне. Когда я получила от Саши заявку на добавление в друзья В контакте, была очень удивлена, но, тем не менее, ее подтвердила. И как положено заправскому разведчику изучила все альбомы, особенно с той девушкой, про расставание с которой как-то упоминалось. Отсутствием любопытства я никогда не страдала.))) Затем последовало появление незнакомого номера в списке моих контактов в аське, через некоторое время выяснилось, что это Сашин. Завязалась переписка.
Автор: Вредная конфетка (25.05.2010)
На язык я довольно острая, и где-то в ноябре, накануне Сашиного отъезда в командировку, я его начала подкалывать, что он определенно не оценил. А точнее даже очень обиделся. Мне такие выкрутасы не понравились, о чем я незамедлительно заявила и сообщила, что наше дальнейшее общение не имеет смысла, так как мы очень разные люди. Саша уехал в командировку, а я вдруг почувствовала себя виноватой, чего со мной обычно не случается. Мне было не понятно, почему человек вот так вот серьезно обиделся на мой «подкол». Вот так я узнала, что у некоторых людей тонкая и ранимая душа, и с этим нужно считаться. К тому моменту, когда Саша из командировки вернулся, я ему его обиду простила)))), он мне, как ни странно, тоже, и мы продолжили общаться как ни в чем не бывало.
Автор: Вредная конфетка (25.05.2010)
Уж не знаю, подруга ли вконец выполоскала Саше мозги или он сам решился, но 20 декабря, он пригласил меня на каток. И с тех пор мы считаем эту дату «нашей». Потом все закрутилось настолько быстро, что уже 1 января я позвала Сашу вместе со своими друзьями отмечать Новый год. Он подарил мне огромного медведя, чем покорил всех. А уже 7 января, пока я торчала в примерочной в магазине, у меня дома познакомился с моей мамой.))) В феврале Саша свозил меня к своим родителям, и с тех пор мы почти неразлучны.
Автор: Вредная конфетка (25.05.2010)
В июле на свадьбе моей подруги Саша поймал подвязку и другая моя подруга от радости кинулась ему на шею с таким счастливым лицом, что тамада стала их поздравлять.))) А уже 20 декабря 2009 года нежданно-негаданно Саша встал передо мной на колено и протянул бархатную коробочку. С тех пор моя жизнь перевернулась. Я узнала про sv-nn и иногда думаю, что Саша уже раз 10 пожалел о своем поступке.)))
Автор: Вредная конфетка (25.05.2010)
Ну и на последок общая фотография))) История не очень романтичная, но уж какая есть
Автор: Lilyanne (25.05.2010)
Мне очень понраивлась история! такая немножко забавная, добрая!!! счастья вам!!!!!
Мне кажется настоящие чувства так и возникают - либо внезапно и забавно, либо на фоне трагичности!


Кстати говоря, иногда мне кажется, что мой БМ тоже иногда жалеет, что предложение сделал (в шутку конечно). Посмеивается надо мной, что у меня на уме только одна свадьба!
И во сне, и в разговорах ))))))
Автор: Венерианка (29.05.2010)
Катя! Какая романтичная история! Так все стремительно Главное - что вы нашли друг друга!
Автор: Любинька (25.05.2010)
так рада за вас))) умнички!!!
Автор: Irish (25.05.2010)
Главное, не романтичность истории, а то что вы нашли друг друга...и полюбили!!!
Счастья Вам! Это очень важно в жизни, иметь личную счастливую жизнь
Автор: iгодка (25.05.2010)
Я вам желаю огромного счастья и огромной любви!!!
Автор: Вредная конфетка (25.05.2010)
Аня, Люба, Юля и Ира, спасибо . Я не сразу решилась ее рассказывать, но теперь не жалею))
Автор: Стюша (25.05.2010)
Будьте счастливы,ребята
Автор: Sapfira (25.05.2010)
очень романтично,зря ты так счастья вам!!
Автор: Нусик (25.05.2010)
Хорошая история! Уже в который раз убеждаюсь,что первое мнение о человеке зачастую бывает ошибочно Ну а еще настойчивой вашей подруге респект,все таки добилась своего!!!!
Автор: Lucky2010 (25.05.2010)
Девочки, какие у всех разные истории, но все они такие позитивные и трогательные. Сижу вот за окном ураган, гром, молниии, а читаешь и сразу тепло и радостно на душе становиться. Счастья всем и любви
Автор: Солнечная Зайка (30.05.2010)
Ну и я свою историю расскажу :)))
Мы познакомились в интернете, просто он мне в аську какую-то ерунду написал, а я почему то ответила, так и начали общаться :))) Причем он у меня из Новокузнецка (это юг западной Сибири, край географии, я даже тогда и не знала где это ). Общались сначала просто как друзья, у меня тогда была голова другими мужчинами забита, у него тоже отношения какие-то были. Но стали возникать обоюдные разговоры о том, что все не те люди и отношения попадаются, выяснилось что у нас много общего и во многом вкусы совпадают. Стали мы как-то друг к другу приглядываться, фотки друг другу слать по ммс, говорить на откровенные темы :))) Так общались где-то пол года.
Осенью мы с подругой поехали в Абхазию, потом в Сочи, потом в Турцию (вояж у нас такой получился :))), где то на 3 недели, и все это время он мне звонил, писал, беспокоился обо мне. И когда я домой вернулась то поняла, что обязательно должна этого человека увидеть!!! Как говорится либо пан либо пропал. Либо это ОН, либо надо с этим завязывать. А он приехать никак не мог - ему отпуск не давали. Подошла я тогда к своей начальнице и говорю: что хотите делайте, а давайте мне административный (это сразу после отпуска-то!!!), иначе уволюсь и все равно туда поеду! И мне отпуск дали еще один!!!!!!
Вот так мы встретились Но это кстати не была любовь с первого взгляда!!! Я его себе немного другим представляла. Но я себе сказала: Юля, я тебя знаю! Тебе вечно нужны какие-то принцы, и чтоб все красиво и чтобы в омут с головой, а в итоге всегда фигня получается! Слушай свое сердце, а не глазами смотри!
И спустя некоторое время я поняла что это он и есть - мой любимый МУЖ!!! Что мне с ним хорошо всегда и везде и просто вообще не хочется с ним расставаться, и что это именно тот, кого я всю жизнь искала! Хотя надо признать, что мы бывает ссоримся и я его строю , но это на самом деле ерунда!
Я вернулась в Нижний, через 4 месяца уже он ко мне приехал (на полтора месяца)и сделал мне предложение :) И сказал что он еще когда мы только начали общаться для себя решил - она будет моей женой, это та девушка, которая мне нужна, и терпеливо ждал когда я со своими мужчинами разберусь!!!
И хотя я все-таки по сторонам поглядываю (такая уж у меня натура , но только поглядываю, не больше!!), но моего любимого муженька, самого замечательного, ни на кого не променяю ни за что!!! Это 100% мое!!! Как будто так всегда и было и должно было быть, как будто все встало на свои места! Это как воздух - он всегда есть и без него ты жизни не представляешь. Вот такая история!
И мы кстати даже внешне похожи Вот такие мы с ним смешнули :)))
Автор: Princess (30.05.2010)
Юлечка, как здорово! Вот читаю и будто про нас. Мы тоже через интернет познакомились и тоже любви с первого взгляда не случилось, но потом... И скорое предложение и уже к свадьбе готовимся. Как же я понимаю твое счастье!!! Всего вам самого хорошего и самой лучшей свадьбы!
Автор: Солнечная Зайка (30.05.2010)
СПАСИБО!!!!!!!! И вам огромного-преогромнейшего счастья!!!! Эмоции прямо переполняют аж до слез! Сколько же здесь на форуме позитива! Я уже не могу без того, чтобы сюда зайти хотя бы на 5 минут в день
Автор: Леся-Kissa (30.05.2010)
iгодка писал(а) в 28.03.2010 13:50:
Почитала ваши истории, так всё красиво!!!
Решила тоже рассказать, как мы встретились!
Мы вместе уже 6 лет, начали встречаться, когда учились в 11 классе!
Вообще о существовании друг друга мы знали с детства, лет с 10 наверное, мы оба спортсмены, занимались плаванием, я даже до мастера спорта доплавалась! Ездили на всякие соревнования, сборы, и я знала, что есть такой мальчик, но как то особого внимания на него не обращала, хотя ему, как он говорит, я всегда нравилась!
Вобщем много чего была за всё это время, мы уезжали из города на 3 года, тренировались в другом месте, тогда спорт был самое главное для меня, и абсолютно никак с ним не общались, а потом когда вернулись, получилось так, что мы стали тренироваться в одном бассейне! И вот тут-то я и обратила на него внимание! Я влюбилась в его улыбку, я просто сума сходила, когда он улыбался, ну и конечно вот тут я и начала замечать что я ему нравлюсь. Мы виделись каждый день, общались, улыбались друг другу и все мне говорили, что я ему безумно нравлюсь….. а потом он пропал, перестал приходить на тренировки и никто не мог сказать, где он и придёт ли вообще. Я очень расстраивалась и уже перестала надеяться что у нас что то может получиться… Но прошло 2 месяца, я наверное никогда не забуду этот день, он появился…Я прям как сейчас помню тот момент, у нас была какое-то жутко-тяжелое задание и сил уже вообще не было и тут я вижу входит он, весь такой красивый, обаятельный!!!
Как я была счастлива в тот момент, наверное, словами не передать, я готова была бросить тренировку, выпрыгнуть из бассейна и броситься к нему! Как оказалось, он сильно повредил ногу, поэтому его и не было, столько времени! И после этого как то все завертелось очень быстро, он ждал меня после каждой тренировки и мы вместе шли домой. Это было перед Новым 2004 годом и накануне праздника мальчики решили отметить Новый год и позвали нас с собой. Мы были у кого-то дома, очень мило общались, вспоминала всякие истории, танцевали. Здесь и был наш первый танец…! Это было так романтично!!!! Я помню, мы одни танцевали, а все сидели и на нас смотрели, хихикали. Но мне было всё равно в тот момент, настолько я была счастлива! И песню помню под которую мы танцевали: Кузьмин- «Сказка в моей жизни», я обожаю эту песню. Когда-то давно была на свадьбе у знакомых, и они танцевали свой первый танец под эту песню и тогда я подумала, что если когда-то буду замуж выходить, мой первый танец будет под эту песенку! И вот в тот первый вечер мы тоже танцевали под неё… Вот так всё и завертелось, наступил Новый год, мы друг друга поздравляли, каждый день созванивались, он предлагал встретиться, а я всё как то боялась, но в итоге сдалась и 6 января у нас было первое свидание! Он подарил мне букет роз из 25 штук, одна засушенная розочка у меня до сих пор сохранилась, мы сидели с ним в кафешке и разговаривали обо всём на свете, потом он провожал меня домой и здесь то и был наш первый поцелуй! Уфф, это так здорово, это чувство и состояние когда бабочки в животе порхают….Ради таких моментов стоит жить!!! Вот всё у нас и началось, потом было первое признание в любви от него на 14 февраля, бесконечные поцелуи, встречи, помню первый раз пошли с ним в клуб и опять первая медленная песня под которую мы танцевали, была «Сказка в моей жизни»….
Много чего было за это время: спустя 3 года отношений я очень хотела замуж, а он говорил, что пока рана, потом спустя 1,5 года отношения стали портится и был такой момент, когда мы расстались… Но мы не смогли друг без друга, поняли что любим, помирились… и как будто всё заново началось, он очень сильно изменился в лучшую сторону и уже сам начал говорить мне про свадьбу, но теперь я уже была против… Мы как то перестали совсем об этом говорить и когда нашим отношениям исполнилось 6 лет, он сделал мне предложение…очень красиво и для меня неожиданно…но это уже другая история, расскажу о ней в соответствующей темке…
Скоро, уже очень скоро, наше 24 апреля 2010 года, наша свадьба!!!!
Юлечка, как трогательно!!!

С любимыми не расставайтесь!!!!!!!!
Автор: iгодка (30.05.2010)
Олесечка, спасибо
Не будем!!!
Автор: ШумиГромка (03.06.2010)
Начиталась я Ваших всех историй, решила нашу написать))
Началось как и у многих тут со знакомства в интернете (*интернет - это ЗЛО*)
Он написал мне в аське, обменялись фото, но дальше "привет-как дела-пока" общение не зашло. Все это длилось около года. Осенью 2007 года по работе мне понадобилась музыка, причем весьма специфическая. В сети нужного не нашла и кинула кличь по всем контактам где только могла. Евгений отозвался, нашел и записал музыку на диск. Но встретиться и забрать, увы, не получилось. И он пропал, долго не выходил в сеть, а я особо и не вспоминала. Тем более у меня был головокружительный роман с аргентинскими страстями, с житьем тогдашнего жениха на два города (Нижний -Самара), его поездками ко мне, урывочными встречами, скандалами с битьем посуды, с моим нежеланием превращаться в его бывшую жену, его желанием подчинить меня и посадить в золотую клетку без возможности вылета на свободу и т.д.
После очередной нашей ссоры он пропал, телефон не отвечал, дома его не было, на работе тоже (как оказалось потом, он, напившись горячительной, сел за руль и вылетел в трассы, после чего оказался в больнице). Разозлившись на него, позвонила я Жене и мы договорились встретиться под предлогом забрать давно уже не нужный диск с музыкой. И собственно так и начались наши встречи украдкой и втайне ото всех (у него тоже была девушка *Даша, прости меня засранку*). После месяца отношений с Евгением у меня был тяжелый разговор с первым молодым человеком, слезы, истерики и желание бросить всех и "уехать в деревню, в глушь, в Саратов". Но Женька вытащил меня из этой кутерьмы, дал время принять решение кто мне нужен и уехал на родину к родителям. Выбрала я его и все время его отсутствия (2 месяца) просидела в 4х стенах, боясь увидеть того другого и передумать.
Ну, и собственно, что получили мы в итоге. Завтра нашим отношениям исполняется 2 года, из них почти год совместной жизни. 6 августа будет свадьба. А тот диск с музыкой у нас так и лежит как семейная реликвия
Автор: Tata22 (01.07.2010)
Девочки, а вот и наша история! только незнаю как уж тут с романтикой...
Это было в начале осени 2008. На улице дождь, небо серое. Сижу на работе. Настроения нет (даже хуче, чем просто нет) . Народа мало (еще бы! кто в ливень выйдет на улицу!), от нечего делать вымыла начисто рабочий стол (а стол двойной: обычная высота для нас,а с переди высокая стойка для клиентов)(работаю в сервисном центре Samsung). Ну так вот. Заходит молодой человек с монитором в коробке, и видимо, перед тем как открыть дверь и зайти он его поставил на асфальт!!! там же лужи!!! И представляете он ЭТО ставит мне на стол!!! Я естественно, грубо говоря, на него накинулась, типа: "Вы что делаете! у Вас же коробка вся грязная!"
Видно было, что такого он не ожидал! Он быстро убрал коробку на пол и дастал монитор, затем я как обычно приняла его в ремонт... Все это время он был как шелковый. А мое лицо выражало очень большое недовольство (да это еще и к утреннем настроению). В общем улыбаться мне вообще ни как не хотелось. Затем он попращался и ушел.
(нас на приемке двое. Я его потом прашивала: почему ты подошел ко мне? ведь видно было что не вдухе? Он мне: "захожу и вижу: сидит девуша злющая, но ТАКАЯ !!! вот и подошел..." Он Ольгу даже и не заметил!
Когда он пришел забирать аппарат (апп), я его уже встретила с улыбкой. Мы обмолвились парой фраз. И он опять ушел.
Девочки, не поверите! Он стал носить в ремонт все, что попало! (1-2 раза в неделю мы виделись). Узнал мой т-н. И вот!!! 5 ноября 2008 он пригласил меня на свидание!!! правда смс-кой, но какой! Ее точно уже не помню, но примерно, что-то такое: Не согласитесь ли Вы пойти со мной сегодня на свидание! (было что-то еще в этом духе, но непомню)
Дальше начали встречатся.
А 26 марта 2010 он сделал мне предложение!
Автор: Anastasia_Z (01.07.2010)
Напишу нашу историю знакомства... В 1998 г. тогда я еще училась в ННГУ на мех-мате и, конечно же, ходила, как и все в ночные клубы и на разные тусовки, в том числе и на Драм театре. В общем понравилась мне у одного парня - Марка кожаная бейсболка, тогда она была супер-пупер модная, и мы договорились встретиться в центре Сормова, чтобы там провести сделку-продажу. Приехала я туда, этот парень стоит с другим, таким металлистом, с длинными кудрявыми волосами, правда вроде симпатичный и мужественный, в общем это был мой БМ, но мы тогда не познакомились... И в то время у меня вкус на мужчин был совершенно другой... Потом, как уже оказалось, этот парень (т.е. мой БМ - Сергей) стал спрашивать про меня у Марка, и получилось так, что через несколько недель мы встретились с БМ на одном из Д.Р. общих знакомых, он туда специально пришел, зная, что я там буду. Вот там и познакомились, он весь вечер ходил, как хвост за мной, оказывал мне различные знаки внимания, но мне видно было, что интерес был больше сексуального хар-ра, поэтому взаимностью ему не ответила (тем более мне сказали, что он не обделен женским вниманием...) В общем с 1998-2000г. мы с ним иногда встречались или в туссовке или на дисоктеках, типа: "Привет, пока!". И в 2000г. в начале августа звонит мне Сергей домой и говорит (тел. моего он знать не мог, т.е. через кого-то нашел): "Не хочешь поехать со мной на свадьбу моей родной сестры под Арзамас..." Я несколько дней думала, потом всё же решилась, думаю погуляю, повеселюсь... Так и было, свадьба была веселой и его родственники оказалаись очень хорошими и интересными людьми. Мы с ним зажигали там три дня... И вот сейчас, смотря назад, я понимаю, что приехав туда, на чужую свадьбу, к чужим людям, за какие-то несколько дней все эти люди стали мне так быстро очень родными и близкими. В общем там я в Серёжу влюбилась, т.е. у меня открылись глаза, что несколько лет, я не замечала такого МУЖЧИНУ рядом с собой!!! И с каждым годом моя любовь всё сильнее и сильнее!!! Когда полюбил он меня, мне трудно сказать, думаю, что позднее, чем я...И вот спустя 10 лет после свадьбы его сестры и наша свадьба!!!
Автор: Вредная конфетка (01.07.2010)
Девочки, у вас такие разные истории, но очень романтические и позитивные Счастья вам с вашими любимыми!!!
Автор: Anastasia_Z (01.07.2010)
Катюш, тебе тоже!
Автор: Гретта (01.07.2010)
Ох, решила за меньше чем 2 недели до свадьбы тоже рассказать нашу историю знакомства.
Моя лучшая подруга, с которой мы вместе с 1 класса в Университете начала встречаться со своим одногруппником. Мы общались с ней и её МЧ в 1 компании и периодически я слышала об его лучшем друге.
Как-то курсе на 3-ем, мы в подругой сидели в кафе Пингвин и ели мороженое, к нам зашли МЧ подруги с тем самым своим другом (моим БМ). Я его на запомнила вообще и интересовалась исключительно мороженым , а он, как выяснилось позже, запомнил меня уже тогда.
Но не суть, в следующий раз мы увиделись нескоро.
Через года 3 после той встречи наши друзья решили пожениться и мы были свидетелями. Но опять ничего, внимание другу другу не уделяли вообще, тем более, что я встречалась с другим. Потом было ещё года 2, мы общались в одной компании, встречали вместе Новый год, я была с другим, он был один и внимания друг на друга мы обращали крайне мало.
Потом случились не очень радостные события. Наши друзья развелись, причем после рождения ребёнка. Я рассталась со своим бывшим и как-то раз мы с подругой решили, что из-за их развода нельзя терять связь с моими БМ и решили пригласить его в кино. Если бы пошли в кино, на этой бы наверное и закончилось наше общение. Но пошли мы на каток. А мы с подругой кататься не умеем почти и БМ всегда помогал нам, без него ка каток мы уже и не ходили.
Потом шутили, что вот скоро лёд расстает, что делать будем?
Автор: Гретта (01.07.2010)
А пока лёд был, коньки стали для нас любимым развлечением. Не смотря на разбитые коленки я очень ждала следующего похода на каток.
Автор: Гретта (01.07.2010)
Наступила весна, мы растались с катком, но не друг с другом.
И как-то незаметно наша дружба переросла в нечто большее.
Автор: Нака (19.08.2010)
Знаете, я вот почему-то никогда не верила,что служебные романы все-таки бывают всерьез и надолго. А зря)
Я перешла на 5-ый курсе и решила найти себе место для дипломной практики. Открыла ДубльГис и просто обзванивала все компании,занимающиеся телефонией ( специальность у меня такая!).В одной компании меня ну очень захотели взять сразу же на работу.И вот я мечусь как электровеник - универ, работа, тренерую детей, потом еще свои тренировки. Бешеный ритм жизни. В это время у меня есть еще и личная жизнь) Так вот на mail.ru были выложены мои летние фотки с моря ( выкладывала для друга). 3-ий день работы в компании АлСи-Телеком. Толком никого не знаю. В конторе в основном работают молодые ребята. На 20 человек всего 3 девочки - причем одной уже за 40. Вот на корпоративную почту получаю письмо от некоего Ильи Зайцева - "ребята из АлСи фотки заценили! Красавица!" и ниже моя фотка в купальнике с моря.
Мне так почему-то стыдно стало.... еще недели не работаю, а тут уже нашли мои летние фотки, это приучете,что я никого тут не знаю вообще даже близко!!!!!!!!!!!!!!
Пришла я на работу в начале ноября. К концу декабря уже сдружилась с ребятами, нас с Ильей посадили рядом за компьютеры. Мы стали общаться.... и прямо перед новым годом он мне сказал,что его уже 3 месяца как бросила девушка Катя. Он ее очень любит, а она ушла к другому.При этом она вроде бы его и не посылает, и близко не пускает. И он об этом никому не рассказывал, и вот мне почему-то рассказал.Весь новогодний корпаратив мы бесились вместе и все вокруг подумали,что мы теперь пара))) ранова-то было) Мы об этом даже и не думали!!!!!!!!!!!!!!! У меня был парень, у Ильи любовь к Кате. Мы очень сдружились! Мы на работе кушали,сидя на одном стуле. Он очень любил кушать мою еду))))) мы вместе думали как вернуть ему Катю, мы сделали 25 розочек из салфеток. Илья их Кате в кафе просто так подарил ( она не оценила(((().
Потом он купил машину. 29 марта. 10 вечера. Звонок - "Я МАШИНУ КУПИЛ!!!!!!!!!!!!!! 14-ую!!!!!!!!!!!!!! Выходи,я тебе ее покажу!" Мы стали по вечерам кататься на машине, общаться.Ему было очень тяжело из-за Кати. А у меня же напротив, в личной жизни была полная гармония и романтика) Мой парень жил за городом, и его автобус уходил ровно в 9 вечера. так вот мы с ним до 9 гуляли. а в 10 приезжал Илья и дергал меня пройтись по набережной.......В один вечер ( Илья был в коммандировке, а я дома писала диплом), я поняла,что смс от Илюхи жду с большим трепетом,чем от своего парня. Странно очень!!!!!!! И вот через пару дней нас вдвоем гл.инженер отправляет в коммандировку в область на неделю. Мы пошли после работы пройтись и обсудить,что из оборудования надо взять с собой. Проходя мимо кинотеатра,Илюха предложил - Пойдем в кино? (Шел фильм "РОзыгрыш").Мы поднимаемся на крылечко и мне звонит мой парень, говорит,что сегодня он освободился по-раньше и зовет погулять с ним. и тут я (сама не понимаю как я так поступить смогла!!!!) вру парню своему,что я занята.
Вечером после кино, Илья отвез меня домой. Сидим мы в машине.... он меня так обнял... и я понимаю,что это уже не дружеское объятье.... Сердечко так часто биться стало, и его тоже выпрыгивает почти. Осознаю,что его лицо сильно близко оказалось к моему, нос к носу..... В миг пролетает мысля - " У меня же парень. Я же ВРОДЕ его люблю. Это измена. Нельзя." И в другую секунду понимаю,что парня своего я не люблю, что все было нето,что я ему сейчас же позвоню и скажу,что мы расстаемся.Все точка." Но поцелуй перебил все мои мысли.......... Я,лежала у себя в кровати, не сомкнула глаз всю ночь, он - гулял всю ночь по Набережной и под моими окнами. Через день мы вдвоем едем в коммандировку. Мы вместе! Никто про нас не знает! И мы такие счастливые!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так началась наша Ушастая история.
Было всякое - и Катя,увидев меня рядом с Ильей, пыталась его вернуть. И мои родители строили нам козни. Но все это только усиливало и укрепляло нас!!! Теперь я верю,что служебный роман может быть всерьез и надолго!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Венерианка (19.08.2010)
Какая непростая история Но так здорово, что вы вместе и вы счастливы!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.