Про фотографов и фотоуслуги

Автор: Pasadena (11.12.2009)
Нда, тема-бестселлер. Уже со всех сторон ее разобрали, несколько раз с миром заканчивали, и снова здравствуйте!
1. Если хочешь дешево и Патрика Демаршелье-такого не бывает. Либо расчитываешь на деньги, которые есть, либо, если нравится профи и его работы, напрягаешься и заказываешь. Я напряглась и мою свадьбу и например фото до сих пор вспоминают и просят координаты.
2. Все мы с вами вроде бы нормальные воспитанные люди, имеющие представление об элементарном этикете. Если обычный рабочий день длится 8 часов, у вас же есть время на обед? И вам же платят зарплату? Так что вопрос по поводу того мы и так заплатили,кормить нечего, дурацкий. Вы сами выбрали этого профи и эту цену, а людьми надо быть. Человек работает с вами целый день, почти не отдыхая.

Я тоже уж поверьте была невестой. И все эти треволнения мне знакомы. Я хотела такую свадьбу и я ее получила.
У вас, невесты, видение свое и бюдежт тоже свой, как и у всех. Ищите, выбирайте, вот и все. Без профи не останетесь это точно.
Автор: Rox (11.12.2009)
Чтобы закончитьть тему на позитивной ноте,но не совсем в тему Я УВИДЕЛА ДВОЙНИКОВ ТРУБНИКОВА!!!! Такие классные)))) известные телеведущие братья-близнецы, гламуррррррные мммм))))) щас в передаче Давай поженимся Очень похожи,классные!
Автор: Гермиона (11.12.2009)
Нафлудю, но фото в студию! С подписью "Даешь Трубникову столичные гонорары"
Автор: Нойс (14.12.2009)
gogo писал(а) в 26.10.2007 14:01:
40 тыс. - это ещё недорого для Москвы. Ласло Габани (считается лучшим в Москве), например, берет несколько тысяч у.е. В мире цены ещё жестче - у маэстро Ирванта из Австралии, входящего в пятерку лучших свадебных фотографов мира, цены начинаются от 10000 у.е., при этом он говорил, что получал до 70 000 у.е. за свадьбу. Но там и уровень совершенно другой...
А Вы знаете фотографа Лилию Горланову. Я считаю, что уинеё просто дар. Она берёт 100 т.р. за 8 часов. За 12- 135... Так что цены у них те ещё. 40 тысяч это очень дешево.
Автор: Rox (14.12.2009)
вы на дату посмотрите))))2007 год))))
Автор: Нойс (14.12.2009)
Ой.:-)))
Автор: Игорь Айвазьян (14.12.2009)
Надо же, что тут выплыло вдруг))) Мдааа, времена меняются, теперь Габани как раз там где тогда был Йервант, а где теперь Йервант, кто бы знал бы))))))
Автор: Игорь Айвазьян (14.12.2009)
А Лилия молодчина, да! Фотограф с огромной буквы! Внимательно слежу за ее новыми работами.
Автор: Альфа Центавра (15.12.2009)
Никогда не видела ее работ, зашла на ее сайт- супер!!
Очень необычные пары и необычные сюжеты!
Автор: Нойс (15.12.2009)
Да просто вообще. Слов нет.
Я влюблена в её работы.
Автор: Нойс (15.12.2009)
Вот она будет моим свадебным фотографом и составляет большУю часть свадебного бюджета, но я влюбилась.
А Габани я посмотрела. Честно? Лилия мне нравится больше:-)))
Автор: Нойс (15.12.2009)
Теперь вот Йерванта пойду смотреть!
Автор: Panamo4ka (15.12.2009)
нойс, поздравляю. я уже минут 30 не отрываюсь смотрю слайдшоу и фото...
Автор: Нойс (15.12.2009)
Я рада, что здесь она понравилась многим.
Вы на сайте смотрите или в ЖЖ.
Если хотите, могу дать ссылку на её журнал.
Автор: Panamo4ka (15.12.2009)
я везде смотрю сейчас))) многие ее идею, думаю украду)))) и реализую с любимым на годовщину)))
Автор: Rox (15.12.2009)
мне кажется,дальнейшее обсуждение этого фотографа можно перенести в тему Свадебные фотографии http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=20&id_theme=5449&p=3
Автор: Panamo4ka (15.12.2009)
Простите за флуд))))))
Автор: Нойс (14.12.2009)
Adushkina писал(а) в 24.08.2009 00:31:
у меня был потрясающий фотограф, антон демин...если понадобятся контакты и ссылка на его сайт пишите, дам с радостью)
Согласна. Антон Дёмин- молодец.
Автор: Тоня (18.12.2009)
Подружка попросила меня найти ей недорогого фотографа, я по старой памяти решила заглянуть в эту темку.... Ничего нового по теме с прошлого года не увидела...
И мне почему то стало очень жалко новичков, которые сюда зайдут впервые... Одна вода....
В общем если есть у кого контакты недорого, молодого и талантливого фотографа, скиньте плиз контакты в личку (и если есть адрес в нете, где можно посмотреть его работы)
Автор: Rox (18.12.2009)
В каталоге есть молодые талантливые фотографы,в т.ч.и недорогие. Цена любого профи прямопропорциональна качеству и опыту

[поправлено администрацией]
Автор: Варюша (18.12.2009)
Странная какая-то реакция Не объективно.
Автор: MiLena (18.12.2009)
мне понятно, почему такая реакция модератора
но я ее тоже не разделяю.
Автор: Pasadena (18.12.2009)
Это же ФОРУМ . То бишь место, где ОБСУЖДАЮТ. А не страничка Цены. Товары. Услуги. Она находится в несколько другом разделе.
Здесь идет обсуждение, а выбор можно сделать к примеру из каталога, тем более сейчас все удобно рассортировано по ценовой категории.
Автор: Тоня (18.12.2009)
Если я не ошибаюсь тема называется: "Стоимость услуг фотографа на свадьбу". Соответственно зайдя предполагается обсуждать эту тему...
Кстати в свое время именно в личку девочка написала мне контакты одного фотографа, котрого на этом сайте нет, но он на самом деле делает удивительные вещи:))))
Автор: Голышев С.В. (18.12.2009)
Тоня писал(а) в 18.12.2009 20:22:
Если я не ошибаюсь тема называется: Стоимость услуг фотографа на свадьбу. Соответственно зайдя предполагается обсуждать эту тему...
Кстати в свое время именно в личку девочка написала мне контакты одного фотографа, котрого на этом сайте нет, но он на самом деле делает удивительные вещи:))))

На самом деле политика сайта такова, что на форуме запрещено кого-либо рекламировать. Даже рекламодатели сайта вхожи на форум очень ограниченно. Форум для того чтобы общаться, чтобы обсуждать, чтобы дружить.

Но явной рекламы, доски объявлений, тендеров и советов дать контакты "лучшего на свете фотографа" здесь никогда не было и не будет. Таковы правила. Поэтому в рамках этих правил Ваша просьба дать Вам контакты оказалась не совсем корректна. Возможно, этим вызвана излишне эмоциональная реакция модератора.


Автор: Эльфа (19.12.2009)
Но ведь и стоимость услуг фотографа не обсуждается. Ведь можно же, сколько заплатили, довольны-не довольны написать? если нет, то надо было тему сразу прикрыть. А то действительно одна вода, инф нет как таковой. Только что про знаменитых фотографов никто не стесняется ст-ть их работ озвучить.
Автор: Оль-ка (19.12.2009)
Эльфа, полностью согласна с тобой!
Автор: Голышев С.В. (21.11.2012)
>А то действительно одна вода, инф нет как таковой.
Да, Вы правы, что название темы не соответствует содержимому (исправили).

И поэтому для тех кто хочет здесь найти имена, цены, телефоны - тема бессмыслена. Да, за именами, ценами, телефонами - туда.

А для тех, кто хочет пообщатся тема нужна. Была бы не нужна - не наболтали бы 12 страниц.

>Только что про знаменитых фотографов никто не стесняется ст-ть их работ озвучить.

Так на то они и именитые, что всегда на слуху. И им от упоминаний в данной теме - ни тепло ни холодно. Об их ценах и так на каждом углу судачат.
Кстати, упоминают в данной теме разных фотографов и именитых и не очень.
Автор: Альфа Центавра (19.12.2009)
Странно, что Трубникова опять не вспомнили...

За переименовку- 100 баллов!
Автор: STar (19.12.2009)
Да, теперь название более адекватное
Автор: Самсоня (19.12.2009)
Да после 12 страниц обсуждения переименовать тему.... круто душит смех
Автор: Венерианка (19.12.2009)
А я вообще сначала не поняла - думаю, неужели за день успели завести новую темку и столько в ней наболтать?

А по новой теме - даже не знаю, вопрос или просто выговориться:
Как выбрать своего единственного фотографа? Столько нравится, но они такие разные, их так сложно сравнить
Автор: Рыжая Бестия (19.12.2009)
Я тоже сначала не поняла куда попала... Пока Алфа про переименовку не написала, до меня не доходило)))))))))
Автор: La Pantera (20.12.2009)
Подскажите, слышал ли кто-нибудь отзывы о фотографе Марине Ольневой?
Автор: Klassik (20.12.2009)
Если разведка не врёт - Её нет в городе, больше скажу, её нет в России, и на долго.
А отзывы только хорошие.
Автор: barometr (20.12.2009)
она в России больше не снимает
Автор: Rox (20.12.2009)
ничего себе

что,вообще теперь не снимает здесь????как жалко
Автор: Irish (21.12.2009)
Мне тоже очень нравились ее работы, очень жаль, что она уехала! Но, Европа это всегда Европа, хотя я вот очень люблю наш родной Нижний!
Автор: Венерианка (23.12.2009)
Был ли у кого-то на свадьбе фотограф Роман Казьбан? Хочется услышать ваши отзывы о нем
Автор: La Pantera (04.01.2010)
У подруги летом на свадьбе был Роман. Ребята остались очень довольны его работой
Автор: Леся-Kissa (12.03.2010)
А сколько сейчас берут за работу фотографы, работающие в паре? И пользовался ли их услугами кто -нибудь из вас? Поделитесь, плиз [
Автор: Bayadera (12.03.2010)
Так нельзя сказать стоимость - смотря сколько часов работают + какие услуги ты хочешь получить - лав стори, предсвадебная фотосъёмка, клип и т.д. Напиши профи в личку или позвони - узнай!
Автор: LAV (13.03.2010)
Подскажите пожалуйста, кто-то работал с фотографом Татьяной Желтовой? Очень хотелось бы услышать отзывы форумчан... если есть отчеты с ее работами можете дать ссылки в личку, посмотреть фотки)))
Автор: belay (13.03.2010)
таня желтова у меня на свадьбе работала, осталось в восторге . а фотки у нее в галлерее вроде выложены, у меня в альбоме посмотри.
Автор: Маришка (18.04.2010)
Подскажите, пожалуйста, стоимость услуг Татьяны Романовой????
Автор: Iris (18.04.2010)
Маришка, позвони ей - никто точнее не скажет, чем она сама
Все ведь зависит от множества нюансов: сколько часов работы, нужна ли ночная съемка и т.д.
Автор: Маришка (18.04.2010)
Офигенные работы у Татьяны Романовой!!!!
Автор: муся (18.04.2010)
да ,работы у нее впечатляющие ну и цены соответствующие!!!
Автор: Svetagor (27.04.2010)
Подскажите пожалуйста,может кто-нибудь работал с фото-студией "Сохово-фото", хочется услышать отзывы о них.
Автор: Гретта (08.05.2010)
Есть у меня предложение, идею честно скажу стащила с другого форума, но думаю нашему она тоже будет очень полезна.
В общем, тема :стиль съемки фотографа.
Обсуждается таким образом: выкладывается одна, лучше несколько фотографий фотографа, которые на ваш взгляд лучше всего отражают его стиль съемки, комментируются на тему того в каком стиле снимает фотограф, на чем акцент делает: гламур, естественность, репортаж, постановка, портреты и т.д. Без открытой и тем более обидной критики. Конечно наши мнения не будут лишены субъективизма, зато интересно будет их сравнить и новым невестам будет небольшая шпаргалка на что внимание обратить.
На сколько это допустимо на нашем форуме?
У нас же есть даже чёрные и белые списки и вообще профи мы часто обсуждаем, так что почему бы и нет?
Что скажете? Попробуем? Если да, то в этой теме или лучше новую создать?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.