Про фотографов и фотоуслуги

Автор: white-collar (15.04.2009)
Ой, а я прям почти на первого встречного Игоря Айвазьяна бросилась. Причем изначально мне просто его лицо понравилось. Ну думаю, молодым везде дорога! Кликнула, попала на его страничку, а тааам, красота
-
Автор: Pasadena (15.04.2009)
У меня с фото та же история. Когда увидела работы Трубникова, решила, что все. Он и только он !
К слову-тут недавно мне девочка одна в контакте написала, не могу ли я ей уступить его на 14 августа за 2000 р.
-
Автор: barometr (15.04.2009)

молодец девченка!!!
-
Автор: Pasadena (15.04.2009)
Вапче ! Я когда прочитала, чуть со стула не упала! Самый прикол, что когда я ей отказала, она мне написала гневное послание, где подробно написано кто я такая . Ну есть мозг у человека ?
-
Автор: white-collar (15.04.2009)
какая предприимчивая!
-
Автор: s_veta (15.04.2009)
ОЙ, а мне сегодня на сотовый позвонил, какой-то, ну очень странный человек!!!! Хотел предложить свои услуги фотографа, сказал, что работает он ГАРАЗДО, лучше, чем Игорь Айвазьян, пишу дословно: " Я в 1000 раз круче, чем этот Айвазьян и Трубников ну, просто, я из области начинающий фотографов,давай с тобой встретимся,ну, или я тебе пришлю свои работки!!!!". Вообщем такие фразы как "НУ КОРОЧЕ", "НУ ВООЩЕ" я слышала через каждое слово!!!!
Я любезно отказываюсь от его так сказать услуг!!! Попрощались!!!
На этом,дело не закончилось, он мне перезванивает, я, наивная, беру трубку, а он мне ,простите, высказал все что обо мне думает, причем, самое ласковое было " курица ощипаная", почему "ощипанная", НЕПОНЯТНО!!!! А,еще мне он сказал : "ТЫ еще обо мне услышишь!!!" О КАК!!!!!
Мне кажется у него точно, что-то с психикой!!!!
Причем номер у него засекречен был!!!
-
Автор: kanema (15.04.2009)
да....ну и ситория....а откуда интересно у него твой номер?
-
Автор: s_veta (15.04.2009)
В моейе визитке пользователя, видимо!!!!!
-
Автор: Голышев С.В. (15.04.2009)
>В моейе визитке пользователя, видимо!!!!!
Пожалуй, закроем информацию из визитки для таких любопытных...
-
Автор: SVetok (15.04.2009)
вот люди дают!
-
Автор: Pasadena (15.04.2009)
ААААА!!! Спасайся кто может! Крутые фотографы наступают ! Ложись!

А если серьезно, как вообще может адекватный человек такой фигней заниматься? Ведь ежу понятно, что после такого пиара не видать этому Кручечемайвазьянитрубников фотографу клиентов как своего профессионализма собственно .
-
Автор: Pasadena (15.04.2009)
Блин, надо было, чтоб прислал. По любому там или передранные фото или колхоз-пати.
-
Автор: s_veta (15.04.2009)
Я с начала, даже не подумала об этом, мы уже определились с фото!!!! А когда, он мне, презвонил, я, если честно расстерялась!!!! Такой поток слов на меня свалился!!!!!
-
Автор: Rox (15.04.2009)
Хаааааааа! Я бы ответила Ухххх как я жажду мести, всю свою накопившуюся агрессию бы вылила И пусть не он причина этой агресси, зато было бы на кого вылить
-
Автор: s_veta (15.04.2009)
Не-е-е-ет!!!!! Я ему вылила, все что накопилось,накипело, а деть было некуда !!!! Вот только до его работ дело не дошло, я про них забыла, о чем очень сожалею!!!!
-
Автор: s_veta (15.04.2009)
А вообще, хотелось бы обратиться к этому "товарищу"!!!!!
" Уважаемый" если Вы так ко всем клиентам подходить будете, боюсь не Вы будете свадебное фото снимать, а Вас заснимут для какой-нибудь передачки....
-
Автор: Rox (15.04.2009)
Мне кажется, это все из той же оперы, когда с грубой рекламой и хамством других профи приходила сюда Кыся и Ежик. Вот сайт что-то не помню, какой она указывала с гениальными фотографами Глупые что ли? Мир тесен, такое поведение лучше любой рекламы
-
Автор: Pasadena (15.04.2009)
Конечно! Тем более, что мир то тесен!
-
Автор: s_veta (15.04.2009)
Rox, я с тобой согласна!!! Так,ведь он с самого начала номер засекретил, видимо это его не первый опыт такого общения!!!!
-
Автор: Rox (15.04.2009)
Не понимаю таких людей....чего они добиваются? Своей "антирекламой" они наоборот внимание к Айвазьяну и Трубникову привлеают. неадекват полный

Слуууууууууушайте, так может это сами Трубников и Айвазьян заказали такую рекламу? шутка

Передаю привет "чудо-фотографу"-наверняка он с этого форума не вылезает инфу собирает, таксть
-
Автор: Pasadena (15.04.2009)
Улыбаемся и машем!
-
Автор: _егор_ (15.04.2009)
Жуууууть....
-
Автор: belay (15.04.2009)
угарно жалко номер не высветился
-
Автор: barometr (15.04.2009)
Признаюсь, каюсь!!! Это я купил карточку Еле-2, скрыл номер и теперь всем названиваю, что бы распиарить Костю Трубникова и Гошу Айвазьяна. Такой хитрый пиар ход
Извинииите
-
Автор: Iris (15.04.2009)
Нееее, хитрые пиарщики так быстро не раскрываются
-
Автор: юля-ля (15.04.2009)
Ага! А еще не пристало такому интеллигентному "пиарщику" девушек "курицами ощипанными" обзывать
-
Автор: Игорь Айвазьян (15.04.2009)
Ага! Бардов просто примазацца к славе решил!
-
Автор: Игорь Айвазьян (15.04.2009)
Эт те за Оскара!
-
Автор: barometr (15.04.2009)
Нафлудили-то! Нафлудили!!!
-
Автор: barometr (15.04.2009)
не, ко мне ничо не пристало
-
Автор: Shooter Crazy (15.04.2009)
Привет, невесты и жены:) как вы думаете, я сама не из НН, можно ли позвать хорошего фотографа к нам.я понимаю вопрос цены, но все-таки, может кто сталкивался. и еще вопрос про Андрея Теребилова, пользовался ли кто его услугами?
-
Автор: Rox (15.04.2009)
Я из Дзержинска, у нас был нижегородский фотограф. Можно, конечно, большинство ездят в соседние города
-
Автор: Shooter Crazy (17.04.2009)
дело в том, что наш город в 200км от НН, а свадьба в субботу, поэтому фотографу придется приезжать в пятницу(ну чтобы город хотя бы показать ему) и до воскресенья. поэтому, если есть фотографы, которые положительно относятся к поездке в др город, хотелось бы узнать их
-
Автор: Невидаль (16.04.2009)
Shooter Crazy, я раньше работала с Андреем Теребиловым в одной компании, он был дизайнером. Как тесен мир )) Он приличный диз, любит свое дело. А насчет свадебной специфики - не сталкивалась. Думаю, надо смотреть его работы, они скажут за него
-
Автор: Эка (17.04.2009)
Девочки ... и мальчики! Выбираем фотографа уже месяц (не каждый день, конечно). Все, к кому ходили - молодцы! работы хорошие, идеи интересные. Но... мы до сих пор не выбрали! Все потому, что мне с этими людьми не совсем комфортно чисто психологически, хотя такое у меня редко бывает - обычно со всеми "схожусь" нормально. Вроде и общение с ними хорошее: смеемся, истории рассказываем, идеи друг друга подхватываем, но когда после выхода мой БМ спрашивает:Берем?", я не могу сказать "да"??? Может, я перенервничала сильно или просто придирчивость свою нужно выкинуть на свалку? ведь времени до свадьбы уже меньше, многие заняты, и потом не факт, что найдешь Профи... Всю голову изломала мыслями. Подскажите, как вы подбирали фотографа? И после какого момента происходил "щелчок" в голове, что "надо брать"? Дополнение: все Профи, на работы и и портреты которых я "попалась" - заняты. Хотя у меня как раз на них было ощущение "мой фотограф". Самое интересное, что в глубине души я пытаюсь сравнивать сними всех, с кем мы с БМ встречались :( Как это ощущение убрать?
-
Автор: belay (17.04.2009)
эка, не стоит убирать ощущение сравнения. ты ищещь фотографа, того которого тебе хочется, который тебе понравится и фотками и по конфорту. я из форума хотела только двух фотографов , они были уже заняты, хотя поисками занималась месяца три назад. а потом начала звонить всем . пересмотрела так же многих, но приглянулись только три,, наш фотограф нам приглянулся тем, что он сразу сказал, что нам идет, что нет.
так что ты не растраивайся звони всем встречайся тоже, щелкнет тогда когда найдешь того самого
-
Автор: Rox (17.04.2009)
Я считаю, профи надо брать именно тех, к кому "щелкает")))) Они же весь день будут с вами и тем более у вас должна быть взаимная "любовь", чтоб они вдохновились вами и сделали все по высшему классу Поищите еще. Если уж не найдете....тогда придется выбирать из всех "зол" меньшее
-
Автор: Klassik (17.04.2009)
С телефонными звонками – жесть.
Многие из форумчан жалуются, что одолевают навязчивой рекламой как через месенджер, так и через мыло.
Кого-то нам приходится предупреждать и этого достаточно, а кого-то приходится жестоко банить. С нашей стороны скоро будут приняты некоторые действия по пресечению подобных случаев.
Стоит ли вас об этом просить или нет(это ваше решение), но если вам приходит рекламное сообщение от неизвестного или рассылка на почтовик, можно сообщить через личку нам, тем самым сделаете легче жизнь остальным.
-
Автор: Kisik (25.05.2009)
всем привет!
Вот и мы начали подготовку к свадьбе! И уже глаза разбигаются, так трудно выбирать!
Пожалуйста, посоветуйте хорошего фотографа за нормальные деньги (10000-15000)
-
Автор: RK (25.05.2009)
А дата регистрации какая?
-
Автор: Masechka (25.05.2009)
RK, привет! Какие требования или пожелания? У нас была чудесная девочка Наталья фотографом Мы очень остались довольны
-
Автор: Kisik (25.05.2009)
5 сентября, регистрация в 11. Требование-чтобы хороший фотограф был. Просто бывают фотографы, которые и берут не мало, а фото ужасные! А что за Наталия? Она есть на сайте?
-
Автор: Тоня (26.05.2009)
Наш фотограф берет 15 тыс. руб. до первого танца, если нужно могу в личку кинуть адрес сайта с его работами.... не перстаю ими восхищаться:))))))
-
Автор: Kisik (26.05.2009)
Давай! Будет здорово!
-
Автор: Мишка Гамми (26.05.2009)
у нас был обалденный фотограф,взял всего 5000 до кафе с 11 00 до 17 00.он посоветовал поехать в ботанический сад...там ооочень красиво и фото обалденные получились
-
Автор: Катюнчик (26.05.2009)
а где ботанический сад находится???
-
Автор: Kisik (27.05.2009)
А что за фотоограф? Где его работы можно посмотреть?
-
Автор: кнопка (27.05.2009)
Девочки а мне нужен весь комплект не дороже 30 т.р. есть у кого не то (фото+видео+тамада+диджей) ну очень надо, а то я даже и не знаю с чего начинать а на последний месяц откладывать не хочется, пишите в личку
-
Автор: nusya (27.05.2009)
и мне интересно где ботанический сад...
-
Автор: Настюшок (27.05.2009)
Я знаю один ботанический сад. Он находится в дубенках, если это тот. Добраться туда можна на машине, едешь от Щелковского хутора вдоль академии милиции, проезжаешь Анкудиновку прямо и прямо! потом будет поворот на право по главной дороге, но нужно проехать прямо, на следуещем перекрестке на лево будет закрытая дорога в Кузнечиху, а повернут надо на право. И как поедете слева от вас и будет ботанический сад. На самой территории сада была давно, еще в детстве, так что незнаю что там сейчас творится! вот, вроде объяснила...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.