Про фотографов и фотоуслуги

Автор: Klassik (23.09.2009)
А после этой фотки вы прошли мимо меня, а я пошёл проводить свадьбу СТАР.
-
Автор: Надик (23.09.2009)
ой, Renu, думала я виновата...
посмотрела дату свадьбы- поняла, что не я...
дело в том, что Антон ездил к нам на свадьбу в другой город, тоже в июне, но попозже...
думаю, что приехал без сил - день работы + часа 4 на автобусе ...
у нас правда суббота была- хоть выходной впереди. к тому же, я думаю, ему самому интересно было в новых местах поработать- для развития, разнообразия...
я бы тоже не сказала, что он бегал как энерждайзер, но фото я довольна, их количеством тоже. Так что может быть у него просто стиль такой нереактивный - каждый кадр он выверяет, прежде чем нажать на кнопку. я считаю это признаком профессионализма. это лучше чем "стрелять" как из пулемета и потом удалять 70% неудачных фото в поисках более или менее приличных... ИМХО
-
Автор: PerfecTcionistka (24.09.2009)
Девочки, а что правда, что Трубников работает только до ресторана приниципиально? В заведении он не снимает?
-
Автор: Klassik (24.09.2009)
У Трубникова несколько предложений.
и до кафе, и до первого танца, и до окончания вечера, и с вечерней прогулкой.

Но это, лучше расскажет он сам.
Позвоните, он конактный, открытый человек, зато вы будете обладать достоверной инфой.
-
Автор: PerfecTcionistka (24.09.2009)
да мы уже позвонили. договорились встретиться на след недели. вот просто сейчас сижу думаю все... значит хорошо, просто дезинформаровали видимо)
-
Автор: кнопка (28.09.2009)
А я через знакомых нашла фотографа,девушка Наташа, такой позитивный человечек,это нечто и стоит всего 6 т.р., а фоты клёвые
-
Автор: Spring (28.09.2009)
У нас тоже знакомая девушка фотографировала. 7 т р. Все очень понравилось, притензий совершенно нет
-
Автор: MiLena (28.09.2009)
Я тоже знаю хорошего фотографа в этом ценовом диапазоне.
Кому нужен контакт-пишите в личку.
-
Автор: Варюша (28.09.2009)
У нас на свадьбе работал молодой и перспективный фотограф Конторщиков Антон, за 8 тр. Результат работы мне очень понравился! Обожаю эту фотку!
-
Автор: Adushkina (01.10.2009)
krasivo)
-
Автор: Denky (01.10.2009)
Мне нравится, как Антон снимает.
-
Автор: Chychi (02.10.2009)
А правда, что большинство фотографов по телефону не называют стоимость своих услуг, а назначают встречу или это тоже миф?
-
Автор: sweetlanka (02.10.2009)
Я, конечно, с "большинством" не общалась, но то "меньшинство" ( ), с которым-таки пообщаться удалось, всегда называли стоимость своей работы. Если спрашивали, конечно.
-
Автор: s_veta (02.10.2009)
На мой взгляд, хорошему фотографу нет смысла не называть стоимость своих услуг, ведь он тоже тратит время встречаясь с вами, а смысл тратить время в пустую, если какой бы он хороший не был вы все равно не воспользуетесь его услугами!!!
-
Автор: Iris (02.10.2009)
Мы, когда выбирали фотографа и других профессионалов, сначала предпочитали встречаться Конечно, можно посмотреть работы фотографов через сайт, но большое значение имеет и личная встреча: подход к людям и съемки свадьбы, у многих фотографов цена зависит от длительности работы (до первого танца, до конца, ночная прогулка и т.д.). Не скажу, что нас совсем не интересовала цена. Но ее мы узнавали только во время встречи. Даже не подумали, что ее можно спросить по телефону
-
Автор: maruska201 (02.10.2009)
Вот та же ситуация!!! Я вообще спросила о цене вопроса лишь в конце встречи, так как была полностью поглощена просмотром работ))))))И именно этого фотографа я хотела видеть на нашей свадьбе
-
Автор: Игорь Айвазьян (02.10.2009)
Cвет, не совсем так. Мне кажется вполне нормальным называть по телефону только нижний порог стоимости. Полная же цена зависит от столь многих факторов, что нет смысла расписывать прайс в подробностях, когда отсутствует возможность подтвердить каждый пункт наглядно. Обязательно нужно воочию увидеть то, за что платить. И фотографии в рекламе - далеко не полный материал. Поэтому подробные цены - только на встрече. А порядок цен в общем-то ясен из начальной стоимости (это относительно времени впустую).
-
Автор: Мария Комарова (02.10.2009)
+1.
-
Автор: s_veta (02.10.2009)
Нет, я согласна, что полностью расценки, озвучивать по телефону нет необходимости!!!! Но нижний порог обязательно, я как раз таки его и имела в виду!!!!
Кстати, Игорек, спасибо, нет, большой спасибо , что выложил у себя на сайте наше слайд-шоу, а особенно за коментарий к нему !!! Я теперь собираюсь с мыслями для написания отчетика!!!
-
Автор: Игорь Айвазьян (02.10.2009)
Ух ты, ты уже его нашла))) А я все забываю позвонить и сказать что выложил))
-
Автор: s_veta (02.10.2009)
Я переодически просматривала.... ЖДАЛА!!!!
-
Автор: Эльфа (02.10.2009)
А на каком сайте?
-
Автор: Iris (02.10.2009)
Я тоже видела это слайд-шоу . Игорю очередной . На сайте http://4emotion.livejournal.com/.
-
Автор: Chychi (02.10.2009)
спасибо огромное всем. теперь все ясно. будем звонить.
-
Автор: julechka (02.11.2009)
А кто-нибудь пользовался услугами Михаила Голикова? Еще интерисует Татьяна Романова.
-
Автор: Klassik (02.11.2009)
Михаил был одним из фотографов на "Выпускном невест - 2009"
http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=639
-
Автор: Сергей Булычев (03.11.2009)
У меня такое впечатление, что Татьяна всех интересует уже! :)
Многие мои пары на первой встречи так или иначе упоминали ее имя.
Впрочем, это не удивительно, человек действительно делает отличную работу!
-
Автор: Klassik (03.11.2009)
Я с тобой согласен. очень интересные работы и подход.
-
Автор: Legally_Blond (03.11.2009)
Мы заплатили 10000 (по 1000 за каждый час съемки), а лавстори было со скидкой, не помню сейчас цену. Работы вот:
-
Автор: Legally_Blond (03.11.2009)
+
-
Автор: Legally_Blond (03.11.2009)
и еще
-
Автор: Klassik (03.11.2009)
Это работы Романовой?
-
Автор: Legally_Blond (03.11.2009)
Это работы Матюшечкина
-
Автор: Klassik (03.11.2009)
А вопрос был о Голикове и Романовой.
Просьба, данные фотографии разместить в своей фотогалерее или отчёте о свадьбе с подписью автора, а в данной теме я их позже уберу.
Постарайтесь меня понять.
-
Автор: Legally_Blond (03.11.2009)
Тема названа "стоимость услуг фотографа на свадьбу" вот я и написала какие работы сколько стоили

Опять же выше есть посты с примерами работ и фамилиями других авторов и без всяких нареканий со стороны администрациии
-
Автор: Klassik (03.11.2009)
Можно дать ответ и дать ссылку на альбом.
Просто, сново в тему посыпятся работы с самопиаром от типаневесты, а нам опять разбирать конфликты.
Пожалейте мою седую голову.
-
Автор: Sv-Fiera (03.11.2009)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=8&id_theme=4745&p=1
Фотограф - Михаил Голиков.
-
Автор: barometr (03.11.2009)
так сначала же вопрос был про Романову вроде. А вы внезапно объявили цену и выложили работы. Просто внезапно. Отсюда сомнение, поймите администрацию сайта правильно. И весь этот спор вы тут зря развели, просто время личное тратите не поймешь для чего?
-
Автор: Ksyushik (03.11.2009)
Не согласна с Вами,Klassik, при всем моем уважении!
темка создана именно для того, чтобы все могли высказаться о работах различных фотографов! Legally_Blond нашла отличного фоторгафа и доказала это фотками, чего Вы на нее накинулись?? давайте будем уважать высказывание каждого!!!
-
Автор: Asta (03.11.2009)
Я не увидела Нападок...просто просьба.
С аргументацией, причем...
-
Автор: Legally_Blond (03.11.2009)
Не совсем понятно просто почему именно мне нельзя.... Вот см. выше пост Варюши....
-
Автор: Asta (03.11.2009)
Кать, тут не было ж нигде написано, что именно тебе нельзя
Первый пост Алексея и впрямь был непонятен, но он и сам это увидел и все разъяснил... Как мне показалось
-
Автор: Klassik (03.11.2009)
Позвольте, но я не накинулся , а предложил сделать по другому.
Ответ, одна фотка и поддержка фотогалереей, всё логично.
Вам дан такой сервис, используйте его.

Постарайтесь мой пост прочитать со всех сторон.

Со стороны
1.Форумчанина, желающего помочь.
2.Администатора, желающего избавить многих в дальнейшем от некачественной услуги самопиарщика, который потом придёт, и под ником восторженной невесты захочет отпиариться, как уже было не раз.
3.Администратора, который несёт ответ перед многими форумчанами и рекламодателями.
4.За три года существования форума, нам иногда приходится предвидеть будущее и действовать на опережение предлагая альтернативу.

Мы не запрещаем парковку на площади Минина, не построив вблизи место для стоянки.
-
Автор: Legally_Blond (03.11.2009)
Klassik писал(а) в 14:11 03.11.2009:
Ответ, одна фотка и поддержка фотогалереей, всё логично.


Действительно, ТАК логично, но убрать рекомендовали ВСЕ фото.

Klassik писал(а) в 14:11 03.11.2009:Вам дан такой сервис, используйте его..


Сервис дан, но он не позволяет добавлять фото в уже имеющийся альбом, а искать по разным не всегда удобно, да и мало кто шерстит альбомы форумчан в поисках профи

Klassik писал(а) в 14:11 03.11.2009:Постарайтесь мой пост прочитать со всех сторон...


С моей стороны пост читается как "не суйтесь со свиным рылом в калашный ряд"

В общем, Вам, конечно, видней пиарю ли я себя, фотографа или еще кого-то, просто обидно, что ,если воспользоваться услугами "нефорумского" профи, тебя тут же попросят, пускай и вежливо.
-
Автор: Klassik (03.11.2009)
Как сложно, иногда бывает, что-то объяснить простое.

Действительно, ТАК логично, но убрать рекомендовали ВСЕ фото.

Сами вы убрать не можете, а про ВСЕ не было написано.
Зачем передёргивать. Я же ниже написал – ответ, одно фото и ссылку на подписанные фото в вашем альбоме.

Сервис дан, но он не позволяет добавлять фото в уже имеющийся альбом,
Создайте новый, это реально, у многих форумчан не по одному альбому.
да и мало кто шерстит альбомы форумчан в поисках профи.


Если вы ставите задачу пиара? Хочу ответить.
Форум не рекламная площадка, для не состоящих в каталоге сайта. И это не новость.

С моей стороны пост читается как "не суйтесь со свиным рылом в калашный ряд"

Опять грубо.
Но если вы прочитали так, уверяю, я так не писал.

В общем, Вам, конечно, видней пиарю ли я себя, фотографа или еще кого-то, просто обидно, что ,если воспользоваться услугами "нефорумского" профи, тебя тут же попросят, пускай и вежливо.

На форуме, даже в этой теме, много имён, не состоящих на сайте и палок в колёсах нет.

Если профи не сайтовский заслужил, по вашему, находится в белом списке.
То имя его не убирается, вы на это имеете право.
-
Автор: nusya (03.11.2009)
думаю не стоит так резко реагировать!давайте жить дружно!
-
Автор: Ksyushik (03.11.2009)
Klassik, Вам просто мой личный респект
-
Автор: Ksyushik (03.11.2009)
и все-таки, ничего криминального не произошло и реакция Legally_Blond мне абсолютно понятна.... я тоже соглашусь, если бы она выложила фотки другого автора дискуссия бы не состоялась....
-
Автор: Rox (03.11.2009)
Уже была (были) ооооочень похожая дисскусия и по поводу форумских профи-и результаты были те же. Есть тема-пишем все то,что относится к теме. есть белый список-пишем всех тех,кто заслуживает быть в белом списке и т.д.
Может уже стоит перестать обсуждать действия и слова администраторов и создателей сайта??? не первый раз уже, все по кругу...
-
Автор: Klassik (03.11.2009)
Оля, прости не смог быть жестким, пытался донести простые вещи.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.