Свадебное платье-7

Автор: Natly (29.02.2008)
Sueta, вот именно! Съезди и развей свои сомнения Я вот завтра опять поеду свое платье мерять, чтобы уж наверняка
-
Автор: Sueta (29.02.2008)
Трус я, бооооольшой такой трус Удачно съездить, Natly!
-
Автор: Natly (29.02.2008)
Спасибо
-
Автор: Natly (29.02.2008)
Sueta, а какое платье, кстати?
-
Автор: Sueta (29.02.2008)
Вот это
-
Автор: Sueta (29.02.2008)
И вот это, но первое как-то больше нравится
-
Автор: Natly (29.02.2008)
Ну и что тут может не подойти? Давай дуй в салон в субботу, с тебя отчет
-
Автор: Sueta (29.02.2008)
Может, Natly, может. В отличие от моделей на фотографиях я как-то потолще их буду. Поэтому и переживаю. Понимаю, что ехать надо... Вот и подую в субботу
-
Автор: Катенок (29.02.2008)
Sueta, не переживай, в салонах почему-то, наоборот, очень мало платьев маленьких размеров.
А примерить платье нужно обязательно
-
Автор: Катенок (29.02.2008)
Кстати, мне эти платья тоже очень приглянулись, но после примерки Нефрита от Papilio, я поняла, что платье в обтяжку для высоких и худых, а я совсем на таких не похожа
-
Автор: Sueta (29.02.2008)
Вот такая же фигня Катенок, как-то не похожа я на высокую-худую . А Нефрит этот как выглядит, если возможно покажи, пожалуйста
-
Автор: Катенок (29.02.2008)
А у нас выше фотка была, там 2 девушки сидят, Нефрит, он справа
-
Автор: Sueta (29.02.2008)
Спасибо, нашла
-
Автор: Natly (29.02.2008)
Катенок, странно... Во всех салонах, куда я заходила были в основном платья 42 размера, ну максимум 44-46
-
Автор: Sueta (29.02.2008)
Так что Катенок давай адреса магазинов, где была ты. Куда ходила Natly, не пойду
-
Автор: Катенок (29.02.2008)
Я была в 3:Мерри-Сервис, Версаль и Бельфасо на Бекетова, в последнем, пожалуй, самый распространенный размер - 42, но он для меня отлично подходил, хотя я ношу 44
-
Автор: Natly (29.02.2008)
Катенок, ой а напиши отчетик про Версаль, пожалуйста
-
Автор: Катенок (29.02.2008)
Natly, ничего плохого, как и хорошего сказать не могу.
Пришла, меня посадили смотреть альбомы с плохими фотками, на которых мало, что понятно.
Когда узнали, что у меня свадьба в августе, велели приходить в марте, после привоза, примерить ничего не дали, даже узнав, что платье хочу купить сейчас, а не потом.
Если честно, меня платья что-то не зацепили, но это дело вкуса, а так там очень много платьев представлено
-
Автор: Катенок (29.02.2008)
Sueta, обязательно сходи в Тандем, платья, которые тебе понравились, судя по фоткам, из плотной ткани и с выточками, поэтому сидеть будут хорошо, а мой любимый Нефрит был из мягкой ткани и скроен на худышку, поэтому линии меня полнили.
-
Автор: Катенок (29.02.2008)
А мне, наоборот, попадались 44-46 чаще
-
Автор: Natalya (29.02.2008)
какая прелесть, нежное нежное!
-
Автор: Sueta (29.02.2008)
Спасибо за поддержку
-
Автор: Кассик (29.02.2008)
Девчонки, второй день читаю ваш форум и оторваться не могу! Как интересно и позитивно у вас!!!
Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ невест с вашим выбором и покупкой платьев!!! Вы просто молодчинки!!! У меня планируется свадьба раньше ваших, но я в панике и боюсь идти в салоны! Платьем море.... а я то одна! К тому же я не люблю ходить по магазинам, меня это напрягает, я устаю там... Но время идет и поджимает! А сейчас начиталась ваших восторженных отзывов и загорелась: НАДО идти (даже бежать по салонам)!!!! Только мне безумно понравилось одно платье в инете, очень дорогое и боюсь, что при примерке разочаруем меня (может поэтому еще не иду) или наоборот, влюблюсь в него еще больше, надо платить.... денег нет....эх!
Спасибо, что вы есть::)))) и вас случайно нашла:)
-
Автор: Natly (29.02.2008)
Кассик, вот меня тоже ходьба по салонам утомляет, но в то же время очень это увлекательно:) А свадьба у меня раньше, кстати твоей немного
-
Автор: Кассик (29.02.2008)
Сори , просмотрела:))
У меня просто брат выпускается 14 июня из училища, поэтому перенесли на 21! А так мой милый хоть сейчас готов бежать в ЗАГС, что б уж наверника ни куда не делась
-
Автор: Natalya (29.02.2008)
присоединяйся, Кассик!!!
я могу сказать только одно: СВОЕ платье я нашла сразу, первое, что я померила в первом же салоне, нет вру, во втором!
оно само на тебя посмотрит!
в любом случае нужно ехать смотреть и мерить! вот!
-
Автор: Sueta (29.02.2008)
А я пропустила или ты свое еще не показывала? А, Наташ?
-
Автор: Natalya (29.02.2008)
-
Автор: Катенок (29.02.2008)
Кассик, присоединяйся к нам скорей
Если платье понравилось, надо его примерить, а то потом будешь мучиться. К тому же если оно тебе подойдет можно и на прокат взять или купить с рук.
-
Автор: Кассик (29.02.2008)
Девчонки, вы такие здесь все милые!!!!
То платье, что мне понравилось, даже с рук продоется 50тыс..... но оно прекрасное!!!!! эх.
-
Автор: Natly (29.02.2008)
Кассик, а что за платье?
-
Автор: Natalya (29.02.2008)
показывать будешь? на картинке?
-
Автор: Кассик (29.02.2008)
сейчас в инете найду!
-
Автор: Кассик (29.02.2008)
вот это не плохо http://www.elza.ru/catalog/w-br.php?i=BR911A,

но мне очень это мадель нравиться http://www.elza.ru/catalog/w-br.php?i=BR907A и эта http://www.elza.ru/catalog/w-br.php?i=BR917A
-
Автор: Natly (29.02.2008)
Кассик, у меня один вопрос. Ты видела эти платья вживую, не на картинке?
-
Автор: Кассик (29.02.2008)
в инете на одной невесте - она фото выкладывала - модель 911 (с цветами). Чесно (милая Даша, если читаешь, не обижайся - это мое мнение, которое появилась от фото), мне на ней не понравилось - либо рост у нее не высокий, либо драпировка полнит - но не то.... Поэтому собираюсь морально, а то вдруг тоже буду карявой какой-нибудь в этом платье.
Но это платье - мечта моя! Воплощение всего, что хочу.....
-
Автор: Кассик (29.02.2008)
Видела фото невесты из Питера в моделе 907 - шикарно!!!!! Просто царственная особа!!!!!!!! У нее рост (как и у меня ) 170 см + каблук 8-10 см, загар - и она в нем была королева! Шлейф на лестнице смотриться потрясающе!
-
Автор: Кассик (29.02.2008)
и еще - их шьют на заказ в течение 3-4 месяцев, т.к. в магазинах есть в основном размеры 44-46 и нет этих моделей!!!!!!!!!!!
-
Автор: Катенок (29.02.2008)
Кассик, знаю, что в Бельфасо шьют платье, которое нравится тебе. Попробуй сходить, может сшить его у нас получится дешевле?
-
Автор: Кассик (29.02.2008)
Спасибо, Катенок, но я просто в Москве живу.... Хотя у меня много друзей в Нижнем живет (я в институте в Нижнем училась), но если я приеду, то до салона не дойду - встречи, разговоры с подружками - один день пролетит не заметно, а с работы не отпустят, только в выходные
Так что набираюсь сил и позитива у вас, может что в замен интересного найду.
К тому же вы здесь очень расхваливаете коллекцию papilio - надо глянуть (до вас даже не знала о такой )
-
Автор: Ля (29.02.2008)
Кассик, что-то у меня не открываются твои ссылочки а посмотреть хочется на платишко
-
Автор: Natalya (29.02.2008)
у меня тоже
-
Автор: Natalya (29.02.2008)
открылась
-
Автор: Кассик (29.02.2008)
и как тебе?
-
Автор: Кассик (29.02.2008)
вид сзади
-
Автор: Кассик (29.02.2008)
сейчас что-нибудт придумаю....
-
Автор: Natalya (29.02.2008)
я даже боюсь спрашивать стоимость
-
Автор: Кассик (29.02.2008)
Наташа, это моя головная боль.... в салонах Москвы от 60 до 80 тыс.
Причем, коллекция прошлогодняя, а цены не меняются!!!!
и только в одном салоне сказали, приходити, посотрим, что можно сделать и цена на 907 модель 56тыс., только цвет айвори и размер 44 в наличии, остальное подзаказ (может будет дешевле, но не гарантируют)
-
Автор: Nancy (29.02.2008)
Кассик, платья шикарные! У меня вот тоже одна подруга на Бенджамин Робертс запала, тоже метается... А нижегородским невестам, наверное, в чем-то повезло больше, чем московским - у нас выбор поскромнее и таких нереальных цен практически нет - меньше соблазнов. Даже не представляю, как бы я мучалась, если бы померила такую красотищу и она бы мне подошла. Все-таки иногда ограниченность выбора - это плюс
-
Автор: Кассик (29.02.2008)
Ролностью с тобой согласна! Я ведь не успокоюсь пока его не померию! А если это будет то, что действительно мое, я же больше смотреть ничего не буду!!! ну, а если нет - буду искать... или на оборот, его первым мерить не буду, буду смотреть другие, и все равно постоянно буду думать, что оно вдруг лучше будет...
Вот загнула, даже перечитывать не буду
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.