Свадебное платье-7

Автор: Natly (22.01.2008)
Можете поверить, что это платье стоит 70 000 руб.?
-
Автор: Axidy (22.01.2008)
Думаю, большая часть стоимости - стоимость марки
-
Автор: Angel (22.01.2008)
Axidy, я тоже так считаю. Но конечно видно что ткань не дешевая
-
Автор: Дриада (22.01.2008)
Вполне возможно..)) вот платья от Валентино совсем не дешевые, а так и не скажешь..
-
Автор: Катя-Катерина! (22.01.2008)
Дриада, а где ты свое платье покупала? Уж очень понравилось , тем более слышала, что у тебя юбка отстегивалась!
-
Автор: Дриада (22.01.2008)
Я свое покупала в Papilio в городе Смоленске
-
Автор: Катя-Катерина! (22.01.2008)
Да, далекова-то
-
Автор: Катенок (22.01.2008)
Катя-Катерина!, у нас Papilio в Нижнем тоже есть в салоне Мери-Сервис, рядом с Этажами
-
Автор: Катя-Катерина! (22.01.2008)
Да, только я что-то слышала много плохих отзывов про Мери-Сервис Как-то не хочется даже туда идти, но посмотреть своими глазами все-таки надо!
-
Автор: Nancy (22.01.2008)
Да, таково уж общее мнение о "Мери сервис": боишься, но идешь - уж больно платья красивые!!!
-
Автор: Дриада (22.01.2008)
Ну да.. не близко)
ну Axidy же в Нижнем покупала - значит есть у вас этот чудесный магазин))
-
Автор: Катя-Катерина! (22.01.2008)
Магазин есть, туда и сходим! Посмотрим что там да как!
-
Автор: Платиновая блондинка (22.01.2008)
Дриада, а твое платье дорогое?
-
Автор: Дриада (22.01.2008)
Я за 33 тыс. покупала, но сейчас же новая коллекция вышла 2008 года, наверное, теперь дешевле.
-
Автор: Amber (22.01.2008)
Дриада
ого!!
-
Автор: Платиновая блондинка (23.01.2008)
Да уж! Действительно ого!!! Согласна с тобой Amber!
-
Автор: Дриада (23.01.2008)
Я вообще-то не рассчитывала на ТАКУЮ сумму, но папа оказался щадр))) я даже не ожидала. Как только увидел меня в этом платье, сказал "Берем!"
-
Автор: Настик (24.01.2008)
У нас такое платье в Мэрри-сервс стоило 27000,но моего размера не было,а так я прям очень хотела такое)))
-
Автор: Liss (24.01.2008)
Девчат, очень приятно вливаться в ваше-наше сообщество! Животрепещущие темы подлежат обсуждению!
Мне кажется, что в день, когда ты сама на параде не до оценки других невест, как минимум хочется, чтоб так было. Это уж глазом бывалого будет справедливо сделать оценку наряду, оригинальность букета и нравов жениха. Главное, чтоб тебя саму платье вдохнавляло на сказочный день, отличное настроение и влюбленный взгляд! А уж где и за какую цену оно куплено...лишь бы душенька была спокойна!
-
Автор: Катенок (24.01.2008)
Liss, ты абсолютно права, дело не в цене, а в ощущение сказки, когда ты в этом платье
-
Автор: Дриада (25.01.2008)
Liss, да, я тоже так думаю! и очень рада, что моё мнение совпало с мнением родителей) Самое главное, чтобы этот чудесный день ничто не омрачало! я поняла, что сделала правильный выбор, когда спустя 12 часов чувствовала себя в платье также уютно, как и в первые минуты после того, как его на меня надели)
-
Автор: Liss (25.01.2008)
Дриада, а ты после покупки своего платья еще посматривала на другие? Не ёкало, что уже все сделано, все готово? Все равно ведь посещение салонов на этом не заканчивается! А аксессуары сразу смогла подобрать?
-
Автор: Дриада (28.01.2008)
Liss, не то что "не екало", а наоборот- смотрела на другие и радовалась, что это купила, потому что понимала, что другое выбрать было бы очень трудно.. да есть красивые платья, есть даже которые нравятся, но до такой степени ни одно не нравилось
Я действительно очень довольна своим платьем-нигде не жало, не мешало, не тащило вниз))
а аксессуары совершенно случайно нашла! точнее не я нашла, а мама)) у меня была мечта о таком колье "с бусинками на проволочке", а мама, когда ездила за украшениями для дома в свадебный салон, случайно такое там увидела!
-
Автор: Nancy (31.01.2008)
Wife, спасай! Помню, что ты выкладывала ссылку на фотку "Невеста года" выбор Cosmopolitan или что-то в этом духе. Облазила весь форум, не могу найти А помню, что очень понравилось.
-
Автор: _анна_ (02.02.2008)
Сегодня была приятно удивлена. Начитавшись здесь про "вежливость" в "Мэри-Сервис" даже заходить туда не хотела, но все-таки ноги занесли.
Во-первых, там я нашла "своё" платье. Просто мечта. Просто вот все, как я хотела.
Во-вторых, хоть и суббота - в салоне нас было невест 4-5 и все "со свитой", нам (мне и БМ) все очень вежливо, бережно и аккуратно показали, рассказали. Наверное, это Егор так на всех действует)
Результат таков: я знаю, где есть моё платье, БМ говорит, что кроме него ни в чем другом я замуж не пойду, НО! теперь я знаю, сколько оно стоит...и это проблема.
-
Автор: Nancy (02.02.2008)
Расскажи, что за платье! Я тоже в "Мерри Сервис" заказала
-
Автор: _анна_ (02.02.2008)
Платье...оно прямое и из 2 частей - корсетная - почти полностью кружевная, с очень красивым вырезом-декольте (мне в самый раз ), юбка - с умопомрачительным разрезом. В общем, как я и хотела - оно просто секс!!!
А ты какое заказала?
-
Автор: Nancy (03.02.2008)
Уху! Молодца! Я такого там даже не видела. Есть где-нибудь в Инете? Любопытно
А у меня от papilio "Горный Хрусталь". По сути, классика, но со вкусом и мне как-то сразу подошло. Ну знаешь, надеваешь, смотришь на себя в зеркало, а в голове: "Как красиво! Неужели это я!? Я невеста!!! Ура!!!"
-
Автор: _анна_ (03.02.2008)
Да, я "Горный Хрусталь" видела там тоже) очень красивое платье!
"Моё" я сегодня искала в сети - не нашла( а так хочется еще раз посмотреть) И- вот дуреха- даже название модели не посмотрела!Ну как так можно?!
-
Автор: Purr !! (03.02.2008)
:)
я тоже мерила горный хрусталь .. очень красиво.. но выбрала все же другое ;)

мерри-сервис мне больше всех понравился..я видимо, попала к самой хозяйке.. а она оказалась очень внимательная и общительная.. а сими две девушки-продавца вяленькие такие и поговаривают часто рычат на почетителей... так что ничего удивительного
-
Автор: _анна_ (03.02.2008)
О!Какое воздушное платье! В таком весь день будешь просто летать на крыльях любви)))
-
Автор: Nancy (03.02.2008)
Красотища!!!!! Будешь сказочной невестой!!!
-
Автор: Екатерина Хохлова (03.02.2008)
Милые невесты, хочу поддержать Вас в отношении салона Мерри-Сервис. Стильные коллекции, просто сказочные платья, на любой самый притязательный вкус. Предоставляют полный спектр услуг по "экиперовке" невесты: и пошив платья на заказ, и подгон его по фигуре, а также подбор аксессуаров, вплоть до подвязок на ножку. Единственное, о чем хочу предупредить (было в моей практике неединожды), если платье расшито бисером, стеклярусом, бусинками и т.д., не поленитесь - закрепите их ниткой. При мне невесты одевались и бисер просто сыпался с платья. А ещё лучше, если Вы проверите его на прочность в салоне и попросите персонал выполнить свою работу. Удачи!
-
Автор: Катенок (03.02.2008)
Спасибо,Екатерина! Что бы мы без Вас делали
-
Автор: Екатерина Хохлова (03.02.2008)
Рада помочь))
-
Автор: Натс (08.02.2008)
Сегодня.когда там была сама запала на платье "Горный хрусталь",тока оно по цене не подошло))))
И с разрезом видела)) Да,оно очень оригинальное)))...и в каталоге смотрится отлично и на манекене)))

Екатерина,а "падающий" бисер,это частое явление? Я именно с бисером и стеклярусом выбрала...теперь как-то переживаю
Завтра, хотели его брать...а потом как-нибудь к Вам))) Прическу обсуждать))))
-
Автор: Natly (08.02.2008)
Натс, а скока стоит "Гоный хрусталь" и с разрезом?
-
Автор: Nancy (08.02.2008)
Натс, ниче что я за тебя отвечу?
Недавно заказывала "Горный хрусталь", стоил 29500. Говорили, что будут скидки на прошлогоднюю коллекцию, вместо этого подняли цену на 1000
Натс, а ты какого цвета платье хочешь?
-
Автор: Axidy (08.02.2008)
"горный хрусталь" с разрезом?
хм.. девочки, не представляю!
-
Автор: Nancy (08.02.2008)
Да нет, "Горный хрусталь" это "Горный хрусталь"(ты-то знаешь ), а "с разрезом" это другое платье, фотка которого ниже в темке
-
Автор: Катя-Катерина! (08.02.2008)
Девчонки, вы прм заитриговали на счет платья с разрезом Наверное оно супер!
-
Автор: Natly (08.02.2008)
Катя-Катерина, вроде бы про это платье разговор
-
Автор: Катя-Катерина! (08.02.2008)
Natly, Вот мы его и увидели! Да платье конечно секси!
Анна, понятно почему твой БМ так захотел, чтобы ты была в нем
-
Автор: Дриада (08.02.2008)
Платье очень симпатяшное) когда я покупала свое свадебное платье, одна девушка этот вариант цвета айвори брала для новогоднего вечера
-
Автор: Eleni (08.02.2008)
Платье мне тоже очень нравится!
А вообще платье это моя головная боль, мне нравится практически все. Понимаю что надо мерить, жутко боюсь что и после примерки будет нравится все и не смогу однозначно сказать какое оно МОЕ платье... :(
-
Автор: Sueta (08.02.2008)
Хуже, когда знаешь какое хочешь платье, но на 100 % оно тебе не подойдет! Как у меня, например
-
Автор: Svetik 888 (08.02.2008)
А у меня к вам такой вопрос,никто когода искал плать не фоткался в этих платьях в свадебных салонах,чтобы придя домой посмотреть все понравившиеся варианты и определиться?Походу у меня посещают бредовые идеи Если я так сделаю в салоне наверное посмотрят на меня как на сумашедшую и наверное этого нельзя делать.
-
Автор: Eleni (08.02.2008)
так все, теперь я тоже загорелась этой идеей! ))))
может тихонько, когда они не видят??? ;-)
-
Автор: Natly (08.02.2008)
Я вот кстати никогда не понимала, почему в некоторых салонах это запрещают
-
Автор: Ксюня (08.02.2008)
Платье с разрезом красиво, я тоже хотела. Но БМ сказал, чтобы я была нежной и воздушной. Мне даже было как-то странно слышать это. У всех свои причуды
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.