Свадебное платье-7

Автор: Natly (01.03.2008)
Nancy, я тебе как нижегородская невеста могу с уверенностью сказать, что я сознательно отказалась от платьев Б. Робертса и не из-за цены. В жизни они смотрятся далеко не так красиво как на этих картинках, я бы даже сказала дешево они смотрятся, а когда-то я была на 100% уверена, что куплю одно платье этого дизайнера.
-
Автор: Nancy (01.03.2008)
Да? Жаль. А я думала, они за такие деньги что-то приличное предлагают. Ну мне-то собственно уже все равно - я свой выбор сделала. А на фото здорово смотрится. Понятно, что выбирать платье по фотографии - пустое занятие, но думалось, что хотя бы уровень качества можно определить...
-
Автор: Natly (01.03.2008)
Вот как раз качество по фото ооочень сложно определить:( Кстати, смотрю Кассик выложила платье, по которому я просто умирала Последнее
-
Автор: Кассик (29.02.2008)
а об этом мечтаю
-
Автор: Кассик (29.02.2008)
сзади
-
Автор: Кассик (29.02.2008)
это тоже симпатичное
-
Автор: Кассик (29.02.2008)
и вообще вся коллекция 2007 года лучше, чем 2008 - они тяжелее кажуться....
-
Автор: Кассик (29.02.2008)
уф!!! высказалась!!!! а то даже пожаловаться и поделиться не с кем.... мама как цены узнала, обомлела, а папа причину нашел - шлейфом все подметешь!!!
Вот такие дела, девочки.... но на следующей неделе, точно начну осмотр салонов!!!!
-
Автор: olenka (29.02.2008)
Я вот тоже безумно хочу уже начать выбирать платье или вообще уже купить, свадьба в августе, как думаете не рано?
Хотя смотрю многие уже нашли свое.
Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ всех кто нашел свое платье!!!
-
Автор: Июльская невеста (29.02.2008)
olenka, в самый раз сейчас идти!потому что к лету подорожает все!
-
Автор: olenka (29.02.2008)
Да, пожалуй завтра "ноги в руки" и бегом по салонам!
-
Автор: Июльская невеста (29.02.2008)
правильно!!!!!!!!куда побежишь сначала?
-
Автор: olenka (29.02.2008)
Хочу в "Нежность" на Пролетарской, вроде бы на сайте платья понравились и по ценам здесь слышала, что нормально. А кто-нибудь знает у них много в наличии платьев маленького размера, чтоб примерить можно было?
-
Автор: Sveto4ka (01.03.2008)
В "Нежности" платья для примерки в основном все старенькие, но там можно заказать прями по твоей фигуре любое понравившееся. Я заказала неделю назад :) Ждемс
-
Автор: olenka (02.03.2008)
Вот и я в субботу заказала у них, сказали срок выполнения заказа месяц, а тебе тоже через месяц обещали? А какое ты заказала?
-
Автор: Natly (02.03.2008)
Sveto4ka, olenka, так вы свои платья вообще в живую не видели, получается?
-
Автор: olenka (02.03.2008)
Ну как это не видели, я мерила точно такое же как заказала, просто у меня рост маленький, да и сама я маленькая, поэтому мне все равно пришлось бы шить или переделывать. А тут все будет по моим меркам.
Вот такое я заказала!!!
-
Автор: К@тенок (02.03.2008)
Красивое Но мне не пойдет, т.к. есть животик, от которого навряд ли удастся избавиться, эта драпировка на талии будет полнить. А силуэт тот который я хочу: не сильно пышное, но в тоже время очень элегантное
-
Автор: aprilmoon (03.03.2008)
Olenka, а мы с тобой наверное встретились в салоне "Нежность"
я с мамой приходила, а ты мерила как раз платья
Ты Августу выбрала, да?
Здорово!!!
Мне тоже в этом салоне очень понравилось!
выбор хороший!!!
мне понравились платья из новой коллекции, но их пока нет...
а не примерив боюсь заказывать
-
Автор: olenka (03.03.2008)
Да,aprilmoon, наверное мы с тобой встретились, а ты что-нибудь мерила? Мне тоже новая коллекция понравилась, но Лена сказала, что по ценам они будут свыше 20т.р., я решила, что мне будет дороговато, тем более это платье мне понравилось уже давно!!! А что ты хочешь из новой коллекции?
-
Автор: aprilmoon (04.03.2008)
Я мерила Нинель, Катрин, что-то еще...
но эти два ооочень понравились, и цены приятные!!!
а из новой коллекции балдю от Анабель
оно стоит 30,5!!!
-
Автор: olenka (04.03.2008)
А мне тоже оно очень понравилось и Ненси из новой.
Ты теперь будешь ждать, когда привезут или посмотришь в других салонах?
-
Автор: Sveto4ka (02.03.2008)
Да, через месяц :) В двадцатых числах марта ))) Жду с нетерпением. Вот мое, только я белое заказала, с персиковыми цветочками. Хотела белые, но Елена меня уговорила - сказала сольется всё иначе. А цветочки - перелесть, ручная работа. Ты тоже заценила, Ольенька?
-
Автор: Natly (03.03.2008)
Sveto4ka, olenka, очень красивые платья! Такие нежные
-
Автор: olenka (03.03.2008)
Sveto4ka, а я тоже заказала белое и тоже с персиковыми цветочками и если будут делать, то с бледно-зелеными листочками, там на каком-то платье видела очень понравилось.
-
Автор: Sveto4ka (03.03.2008)
Да, я тоже с нежной зеленью и тоже видела на другом платье :) Розовые гораздо хуже смотрятся цветочки, как мне показалось. Теперь думаю, если приблизительно букет и цветочки в волосы такого цвета подобрать - навеное вообще классно будет. Думаю, надо цветочек жениху сфотографировать, пусть букет заказывает похожий :)
-
Автор: Настасья Н. (29.02.2008)
Действительно, не платье - мечта!!!!
-
Автор: Natly (01.03.2008)
Кассик, могу порекомендовать тебе 2 московских салона с отличными платьями (они шьют копии зарубежных платьев, которые стоят по 150-200 000 р.), у них и сайты есть. Платья там в среднем стоят от 20 до 35000 р.
-
Автор: Natly (01.03.2008)
Съездила сегодня опять в Бельфасо. Мое платье купили Так что поеду в понедельник туда опять, буду шить новое
-
Автор: Катенок (01.03.2008)
Natly, свое платье - это еще лучше
Когда пообещали, что готово будет?
-
Автор: Natly (01.03.2008)
А еще ничего не обещали, мерки будут снимать в понедельник, тогда и скажут. Но вообще у них срок - 1,5 месяца, а одной моей знакомой так вообще за неделю сшили (у нее живот быстро рос )
-
Автор: Wife (01.03.2008)
Natly, т.е. тебе не удалось его еще раз померить?
-
Автор: Natly (01.03.2008)
Нет, Ален, померить не удалось Но я не расстраиваюсь, по моим индивидуальным меркам сошьют еще лучше
-
Автор: Катенок (01.03.2008)
Мы когда выбирали из 2 платьев, хотели взять юбку - от одного, а корсет - от второго, нам обещали сшить за 2 недели, но тебе, наверное, не к спеху, все равно денюшки будут заплачены, и подорожание тебя не коснется
-
Автор: Natly (01.03.2008)
это точно:) Оно мне и так на 2000 р. дороже выйдет, потому что по моим меркам будут шить
-
Автор: Wife (01.03.2008)
Наташ, зато сядет по тебе как влитое. Это даже лучше, чем с чужого плеча.
-
Автор: Natly (01.03.2008)
Вот я и радуюсь, что все так замечательно вышло У меня даже есть еще время придумать индивидуальное платье. Я всерьез об этом задумалась, когда увидела свадебные фото одной своей знакомой, в жизни бы не подумала, что наши умельцы могут сшить такую потрясающую красоту
-
Автор: Wife (01.03.2008)
Ой, Наташенька, пусть все твои задумки воплотятся в жизнь, а мы уж полюбуемся на тебя)))
-
Автор: Natly (01.03.2008)
Спасибо
-
Автор: Amber (01.03.2008)
Natly
ты так спокойно говоришь, что ТВОЕ платье купили?!))
-
Автор: Natly (02.03.2008)
Amber, а ты почитай что я по этому поводу в темке "Бельфасо" говорила
-
Автор: Кассик (02.03.2008)
Буду очень признательна:))
-
Автор: Кассик (02.03.2008)
Спасибо, Наташенька!!! Буду рада любой помощи
-
Автор: Natly (02.03.2008)
Кассик, отправила в личку
-
Автор: Rox (02.03.2008)
Aprilmoon, нет, это не мое платье Просто похоже. Мое-то вообще дешевое-7000
-
Автор: Кисюня (02.03.2008)
Мне тоже до безумия нравяться платья Б.Робертса. Но цены они загнули... Хотя, это же Москва... Мама когда цены узнала, сказала, чтобы я даже и не думала, но когда я ей платье показала... Мамулька нашла выход. Решила, что либо сама сошьет, либо подругу попросит помочь.
Кассик, почему бы и тебе не заказать где-нибудь платье, о котором ты мечтаешь. Выйдет не так дорого. Да и в процессе пошива, фантазию включишь, сможешь что-то свое добавить и будет у тебя платье уникальное. Такое какого нет ни у кого!!!
-
Автор: Ксюня (02.03.2008)
Ну вот... И я Робертса захотела, и платье Мухи как-то сразу разонравилось
-
Автор: Кассик (03.03.2008)
Ксюша, я думала об этом, но хорошего мастера тоже найти еще надо.... Просто опыт общения с портными и ателье у меня не большой, но все что я там шила потом ни разу не одела Вроде бы на примерках все отлично. по размерам и итог тоже нормально сидит, но что-то не то!
Но мне Наташенька помощь оказала, так что попробую проверить, поговорить.... на счет сшить платье. как только решатся семейные дела, пойду по салонам:)))
-
Автор: Zolotayaluna (03.03.2008)
Девчонки!!!!Помогите,плиз.Этот Мерри-Сервис-это @@@@@@@@@!!!!!!!!!!Хозяйка так и не заказала мое платье.Она сейчас заявляет,что предоплата была не 70% (как указано в договоре),а 50%.И она ждала с 16 ноября(!!!!) чтобы мне это сказать!!!Причем,в начале она говорила,что можно и меньше 50% внести-она все равно его закажет.И все 4 месяца врала мне,что оно заказано.И я не могу деньги забрать-придеться неустойку платить.Я уже не хочу это платье...Она мне все настроение испортила.
Что же делать??Подскажите??
Еще она сейчас заявляет,что платье мне встанет еще где-то на 25% дороже-у меня рост 1,80-пришлось удлинять.Это с сорока-то тысяч еще 25%!!!
Как можно разорвать договор??К нотариусу идти??
-
Автор: Пряник (03.03.2008)
Выложи договор почитать...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.