Свадебное платье-7

Автор: Катенок (20.02.2008)
Вот и у меня сегодня праздник - МОЕ сказочное платье уже висит у меня в шкафу и ждет часа Х.
Платье такое, такое...
Мое оно и всё .
Рассказываю, как все было по порядку.
Для меня вопрос с салоном был решен сразу, только Бельфасо на Бекетова . Во-первых, клиентов нам встречают с искренней радостью, а не с лицом а ля "ну вот, опять кто-то прёться и т.д.", во-вторых, более милого, душевного человечка чем консультант Алина я никогда не видела. Алина - ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы "П": сразу видит, что подходит клиентке, а что - нет; помогает подобрать весь образ целиком; к тому же за 2 дня общения, она точно поняла меня - я вот не сразу поняла, какой образ мне больше по душе - а она это определила мнгновенно. Я услышала так много теплых и правильных слов за время общения с ней, она просто чудо!
Мне кажется, что если в каждом свадебном салоне будут работать такие сотрудники, то нам, невестам, будет жить гораздо проще.
Ну, а теперь про платье. Я даже не знаю сколько платьев я перемерила, наверное, штук 15. Честно скажу, мне нравились все платья, только каждое по-своему, да и чувствовала я себя в каждом из них по-разному.Но все платья померкли, когда я увидела 2 из них. Эти платья совершенно разные: одно - шикарное, в нем себя чувствуешь настоящей королевой, второе - очень красивое, такое легкое, нежное, оно больше похоже на платье для юнной принцессы. Долго мы выбирали (раз пять мерили то одно, то другое)и выбрали ... для принцессы .
К этому платью я заказала перчатки с таким же кружевом шантильи, как и на платье, и еще фату с вышивкой.
Украшениями займусь потом, когда новые денежные ресурсы подтянуться .
Знаете, девочки, в первый раз в поход по салонам я Женьку брала и не пожалела, потому что ТАКИХ восхищенных глаз я еще ни разу не видела, прям до дрожи, а еще Алина смогла понять изюминку нашей пары, что тоже не маловажно при выборе платья. В итоге я выбрала платье, которое Женька даже и не видел, так что сюрприз останется сюрпризом, еще разок посмотрю на влюбленные и восхищенные глаза любимого человека.
Чуть не забыла, мне на память подарили подвязку, мелочь, а приятно, тем более, что нам еще ее и выбрать позволили .
Вот так, я теперь такая счастливая вместе с мамой, моей подружкой Наташкой и Женькиной сестрой Викой, позитивом зарядились на неделю
-
Автор: Ксюня (20.02.2008)
Поздравляю!!! Как здорово когда человек находит СВОЕ платье!
А образ принцессы, думаю, тебе очень пойдет!
-
Автор: Юю (20.02.2008)
Катенок, так это же просто УРА!!! Умничка, у тебя уже есть платье. Будешь принцессой!
-
Автор: Катенок (20.02.2008)
Спасибо огромное, девочки, за теплые слова
-
Автор: Nancy (20.02.2008)
Ой, как здорово!!! Поздравляю с такой важной и приятной покупкой!!! А тебе не хочется его каждые пять минут мерить? А то вот у нас с кольцами обручальными так - чувствую, до свадьбы затаскаем Платье, конечно, не кольца, но ,думается, придется его в шкафу от меня запирать
-
Автор: Катенок (20.02.2008)
Nancy, честно говоря, если б сейчас Женька не был у меня дома, я бы платье раз пять надела, но так как БМ рядом, то приходится терпеть, даже папе платье украткой показывала .
А наши колечки хранятся у Женьки дома. По-моему, я его заколебала до смерти - каждый мой визит без примерки колечек не проходит
-
Автор: Natala (21.02.2008)
Катенок, так здорово, что ТВОЕ платье тебя нашло! Я тоже думаю, что образ принцессы, такой нежной и хрупкой тебе очень идет! Я уверена, что когда Женька тебя увидит, он будет околдован, очарован...
-
Автор: Natly (21.02.2008)
Катенок, я так за тебя рада! Очень хочется увидеть твое платье.
А мы с мамой запланировали на воскресенье поход в новый свадебный салон, может и я свое платье найду
-
Автор: Svetik 888 (21.02.2008)
Катенок,поздравляю тебя с тем,что и тебя нашло платье твоей мечты.Да на счет салона я с тобой совершенно согласна,обслуживание просто супер.Я свое плать увижу только в конце марта,его пока шъют.Катенок а как твоя модель называется?
-
Автор: Катенок (21.02.2008)
Девочки, всем еще раз спасибо, вы такие классные .
Natly, я просто уверенна, что твое платье тебя уже ждет, очталось дело за малым - пойти и найти его .
Svetik 888, мое платье называется "Серенада".
-
Автор: Angel (21.02.2008)
Катенок, отличный выбор, ничего лишнего
-
Автор: Юю (21.02.2008)
Катенок, посмотрела твое платье в интернете. Обалденное!!!
-
Автор: Natala (21.02.2008)
Катенок, советую спрятать название платья. Я посмотрела- просто прелесть и почему-то сразу представила тебя в нем.
-
Автор: Катенок (21.02.2008)
Мда, не подумала я, а Женька уже прочитал название
-
Автор: Angel (21.02.2008)
ну пусть он не смотрит его!!!!!
-
Автор: Катенок (21.02.2008)
Он, зараза такая, уже посмотрел, но это не страшно, там ничего, собственно, не понятно, тем более, что платье в другом цвете и немного украшено по-другому
-
Автор: Юю (21.02.2008)
Ушлый он у тебя :) Не расстраивайся, все равно на тебе платье будет смотреться совершенно по-другому, никуда он не денется, все равно будет потрясен :)
-
Автор: Катенок (21.02.2008)
Я уже и не расстраиваюсь, когда фотку увидела, поняла, что она мало похожа на мое платье . А Женька, действительно, ушлый
-
Автор: Natala (21.02.2008)
Катенок, я думаю ничего страшного в этом нет , конечно! Женька все равно пока тебя в нем не увидит не сможет себе даже такую красоту вообразить!!!
-
Автор: Катенок (21.02.2008)
Конечно, тем более, что образ целиком у меня совсем другой получился
Спасибочки за поддержку !
-
Автор: Svetik 888 (21.02.2008)
Катенок,сори,ведь это я тебя спросила тебя про название .А разница между фото и твоим собственным образом очень боьшая.Я когда смотрела альбом ,особо не обратила внимания на свое платье,а когда померила,просто влюбилась в него,а то что понравилось на фото, мне не очень подошло.Не платье делает невесту,оно лишь является одним из штрихов,которые лишь дополняют наших и без того прекрасных невест.
-
Автор: Катенок (21.02.2008)
Svetik 888, не переживай, все О.К.
Я тоже влюбилась в платье, только когда на себе его увидела, а так меня совсем не впечатлило
-
Автор: Nancy (21.02.2008)
Мой БМ тоже видел фотки моего платья Правда, он не знал, что у меня такое будет и потом долго доказывал, что вообще на платье внимания не обратил Так уж и быть, поверим.
-
Автор: Юю (21.02.2008)
Мой БМ видел платье на мне, правда еще до того, как ему отрезали шлейф и посадили по фигуре, и я нисколько из-за этого не переживаю, цельный образ он все равно увидит только в день свадьбы.
-
Автор: _анна_ (21.02.2008)
Я вот тоже думаю, что ничего страшного нет в том, чтобы жених видел тебя в платье.У меня главная задача в день свадьбы и на всю жизнь - нравиться собственному мужу. А выбирать плаье вместе - самый простой шаг к этому))
Хотя мама мне уже делает намеки, что, мол, примета плохая.
-
Автор: Nancy (21.02.2008)
Меня в преддверии свадьбы само слово "примета" уже раздражает! В совместном выборе платья тоже много плюсов, просто я когда начинала платья смотреть, показывала БМ фотки, спрашивала: "А как тебе это? А это?" и платье на 10-ом поняла, что он отвечает в хаотичном порядке! На фотках для него все эти платья выглядят одинаково, а то, что будет на мне,все равно покажется самым красивым Вот я и решила, что буду выбирать платье исходя из собственных соображений, не загружая этим жениха. А для него будет сюрприз!
-
Автор: Zolotayaluna (22.02.2008)
Девчонки,а никто не знает,где можно найти Наталью Романову?
-
Автор: Ля (22.02.2008)
Кто-то знает. Если не ошибаюсь, где-то уже писали про неё, нужно поискать, если, что найду, выложу.
-
Автор: Ля (22.02.2008)
В этой темке девочки, что-то писали про её платья, почитай.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=5&id_theme=592&page=2&p=1
Автор: Zolotayaluna (22.02.2008)
Спасибо.Блин,почитала тут про Мерри-Сервис.Встречаюсь с хозяйкой в выходные.Если что буду в другом месте заказывать.
Да...мне казалось,что свадьба-это сплошное веселье.
Видимо,если не своя...
-
Автор: Катенок (22.02.2008)
Знаю,что еще летом салон Натальи Романовой был в Гордеевском универмаге, что там сейчас сказать не могу, т.к. салоны все время куда-то деваются
-
Автор: Wife (22.02.2008)
Катенок, поздраляю с покупкой платья Это второй серьезный шаг, после колец.
Женька, теперь то она точно никуда не денется
-
Автор: Катенок (22.02.2008)
Спасибо огромное, Алена .
А Женька точно никуда не денется, сам уже почти побежал по магазинам себе костюмчик выбирать
-
Автор: Natly (24.02.2008)
Девочки, у меня вопрос по примерке платья. Вы с собой брали туфли какие-нибудь и что вообще нужно учитывать, когда едешь мерять платья?
-
Автор: Svetik 888 (24.02.2008)
Natly,если ты уже купила туфли,то конечно бери их на примерку.Поскольку мою модель платья щъют,то длину мне будут делать в зависимости от длины каблука.На примерку я поеду с туфлями.
-
Автор: Natly (24.02.2008)
Нет, туфли не купила еще, ближе к лету буду покупать, сейчас и выбора-то нет никакого
-
Автор: Svetik 888 (24.02.2008)
Natly,мне кажется большинство платьев делают под средней длины каблук,поэтому не должно возникнуть особых проблем.
-
Автор: Ольхен (24.02.2008)
Натуль, когда я свое платье мерила, мне давали туфельки, чтобы я более-менее представила, как это будет в реальности...
-
Автор: Natly (24.02.2008)
Все, я свое платье нашла Послезавтра поеду заберу
-
Автор: Катенок (24.02.2008)
Natly, поздравляю .
Ну, рассказывай скорее какое оно, где нашла? Любопытно
-
Автор: Natly (24.02.2008)
В Бельфасо на ул. Пискунова , . Мне, вероятно, очень повезло, но обслуживание сегодня было очень даже на уровне : подобрали все-все: и платье и украшения, и фату. Платье, которое в итоге выбрала, даже мерять не хотела поначалу, но оно настолько мое оказалось, что слов не было ни у меня, ни у мамы Модели этой нет ни на их сайте, ни здесь , вернее нет модели именно моего платья, а вообще оно называетсяч Энрике (но то что представлено в галлерее - это вообще не оно). Кстати, не знаю что с ценами, но самое дорогое у них стоило 41000 р., я его меряла, но не зацепило.
Еще были в Мерлин , и Mariage , . В последнем платья просто обалденные (я померяла почти все, что там были ), консультант Галина - просто консультант от Бога, по-другому не скажешь, я бы только за одно обслуживание там парочку платьев купила Но все-таки все мысли были о том платье из Бельфасо, за ним и поеду
-
Автор: Катенок (24.02.2008)
Natly, очень за тебя рада. А то ты так переживала из-за платья. Самое главное, что оно ТВОЕ
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
-
Автор: Svetik 888 (24.02.2008)
Natly,поздравляю с покупкой платья.
-
Автор: _анна_ (24.02.2008)
Natly! Поздравляю с находкой! Все-таки, видишь,все надо проверить самой, обойти, перемерить, чтобы найти СВОЁ! Еще один шаг к сказке)
-
Автор: Июльская невеста (24.02.2008)
Natly, супер!Согласись -это самое лучшее!Выбор платья своего!
-
Автор: Merkeeva (24.02.2008)
поздравляю молодчинка
-
Автор: Merkeeva (24.02.2008)
поздравляю молодчинка
-
Автор: Natly (25.02.2008)
Девочки, спасибо большое, очень приятно
-
Автор: Bush (25.02.2008)
Натульчик, поздравляю!!!!!!
Как же всё оказалось сразу и без лишних мучений!!! Я почему-то была настроена, что Natly будет колесить по Москве и НН в поисках своего необыкновенно-особенного!
Умничка! Рада за тебя!
-
Автор: Natly (25.02.2008)
Спасибо, Натуль На самом деле меня ненадолго хватило
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.