Свадебное платье-7

Автор: Sueta (04.03.2008)
Zolotayaluna, они и не 2-3 привезут, а больше. По-крайней мере, обещали Наташ, вилку дать?
-
Автор: Платиновая блондинка (04.03.2008)
Zolotayaluna, а чего ты так торопишься то? У меня свадтба тоже 8 августа, но я даже еще и не начинала по салонам ходить, считаю рановато, зачем покупать, что бы оно еще 5 месяцев висело у меня дома, место занимало и потом, вдруг привезут что то более красивое, а ты уже купила.
-
Автор: Natalya (04.03.2008)
если покупать платье, то СВОЕ, и все равно когда ты его купишь, за месяц или за 6 месяцев
-
Автор: Zolotayaluna (04.03.2008)
Платиновая блондинка,если честно,то мне хотелось бы в этом платье дома вечерами ходить-жалко 40-50 тыс на один день просто так тратить.Хоть дома полгодика поношу .
А вообще,я в этом году диплом защищаю-с мая по июль точно времени не будет.А сейчас можно спокойно заказать.
И мне будет спокойнее,когда платье в шкафу будет висеть...
-
Автор: Natly (04.03.2008)
Zolotayaluna, получила письмо?

Мне вот тоже спокойнее, что платье заранее в шкафу висеть будет. Я пока не заказала платье, мне каждую ночь снились страшные сны по этому поводу
-
Автор: Платиновая блондинка (04.03.2008)
Да девченки, раслабтесь, купите вы свои платья, я вот по этому поводу даже не парюсь...
Меня больше волнует какой будет картеж, чем платье, потому что уверена, что не платье красит невесту, а невеста платье. Так что все успеем. А насчет "своего" платья, так это вообще глупо, сегодня нравиться одно, завтра другое, если каждую неделю ходить по салонам и видеть новые привозы, то поверьте, будет нравиться многое!!!
-
Автор: Надюшка (04.03.2008)
Я заранее ходила по салонам, искала платье, где-то нравился подол, где-то корсет, а в целом ничего не нравилось. Потом поехали с подругой за сапогами и зашли в салон, мне очень понравилось платье, померила, нравится, но покупать не стала,тоже думала вдруг передумаю. Потом ходила опять по салонам и мне опять ничего не понравилось, вернулась в тот салон, платье еще висело, я померила и купила его. Теперь когда я достаю платье мне оно нравится ве больше и больше, знаю точно, что другое платье я точно не хочу
-
Автор: Natly (04.03.2008)
Надюшка, вот точно! Я тоже сколько ни хожу, сколько ни меряю, все свое платье вспоминаю и ничего мне больше надо
-
Автор: Платиновая блондинка (04.03.2008)
Natly, ну у тебя хоть свадьба скоро, а у нас то еще целых пять месяцев ждать, так что за это время можно сто раз по всем салонам пройтись и уже точно купить.
-
Автор: Natly (04.03.2008)
Платиновая блондинка, я подумала, что ты напишешь "не платье красит невесту, а картеж"
-
Автор: Zolotayaluna (04.03.2008)
Natly,я чего-то не поняла.Ты уже заказала платье( умничка,мои искренние поздравления),но продолжаешь ходить и смотреть еще?!
Кстати,мне опять ничего не пришло.Видимо,не судьба...
-
Автор: Ля (04.03.2008)
Платиновая блондинка, А насчет "своего" платья, так это вообще глупо, сегодня нравиться одно, завтра другое, если каждую неделю ходить по салонам и видеть новые привозы, то поверьте, будет нравиться многое!!! Не согласна с тобой. Ты просто еще по салонам не ходила, но поверь, как только наденешь первое и увидишь себя в роли настоящей невесты, Ахнешь. И уж если тебе из 1000 платьев понравится одно, то, что как на тебя сшито, не вылезешь из него. За 5 месяцев или за три дня ты его купишь, не важно. Нравиться будет много, но не факт, что из этого понравившегося, тебе что-то подойдет, так, как подошло твое платье.
-
Автор: Zolotayaluna (04.03.2008)
Абсолютно согласна с Ля.Платье должно зацепить.В нем должно быть что-то такое,что сразу понимаешь-что вы просто созданы друг для друга,это то,о чем ты всю жизнь мечтала.
В одном старом журнале(года эдак 1998) была такая реклама.Девочка в красивейшем свадебном платье спускается по лестнице,ее внизу ждет жених.И внизу подпись:НАКОНЕЦ-ТО Я НАШЛА ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ К СВОЕМУ СВАДЕБНОМУ ПЛАТЬЮ...
-
Автор: Natly (04.03.2008)
Zolotayaluna, сейчас я тебе с другого своего отправить попробую
по поводу платья. Просто то платье, которое я заказала я нашла в первом же салоне и оно по сути было вторым померянным мною свадебным платьем. Тогда я естественно думала, что это просто эффект от первой примерки (ну вроде как первые свадебные платья это всегда восторг). А потом походила по салонам, померила другие и все равно то вспоминала и другие уже все были не те. Вот:)
-
Автор: Zolotayaluna (04.03.2008)
А-а-а...Тогда ясно.Просто мне одна подружка призналась,что продолжала мерить свадебные платья и через полгода после свадьбы и через год...
-
Автор: Nancy (04.03.2008)
Zolotayaluna, ты получила мои письма на почту?
-
Автор: Zolotayaluna (04.03.2008)
Да,Nancy,получила.И даже на него ответила8)))))))))))))
-
Автор: Amber (04.03.2008)
Zolotayaluna
молодец что едешь на выставку)) У меня забавно вышло - мое платье было на прошлогодней выставке, хотя если бы я там была, ни за что бы на него внимания не обратила, т.к. искала совсем другого стиля.))
-
Автор: Кассик (04.03.2008)
Здорово!!! Поздравляю с приобретением!!!
-
Автор: Платиновая блондинка (04.03.2008)
Девченки, я очень просто к этому отношусь, у меня нет какого то дикого восторга от покупки платья. Просто видимо меня это не цепляет так как вас. Возможно весенняя депрессия...
Еще я не понимаю тех кто покупает платья за 20-50 тыс., и это на один день??? Этого мне точно никогда не понять...
-
Автор: aprilmoon (04.03.2008)
А мы с Девочкой из Космоса идем вечером платья смотреть!!!
ура-ура!!!
-
Автор: Natly (04.03.2008)
aprilmoon, а куда идете?
-
Автор: aprilmoon (04.03.2008)
Мы ходили в Нежность
Уже определились!
хотела отправить картинку, но сайт не работает..
жаль, попробую завтра
Теперь Девочка из космоса настоящая невеста!
выглядела потрясно!!!
это я её в этот салон затащила!!!
кстати, нам еще купон со скидкой 20% в Алмаз дали
УРРРЯ!!! ^_^
-
Автор: Июльская невеста (04.03.2008)
молодцы девчонки!!!!!!!
-
Автор: Катенок (04.03.2008)
Оперативно, умнички
Ждем фоток
-
Автор: aprilmoon (05.03.2008)
Вот и картинки!
а фотографировать в Нежности не разрешают :((
Девочка из Космоса много чего перемерила, но...
это на ней просто волшебно!!!
называется Этуаль
с длинным шлейфом
а маленькие рукавчики будто крылышки
она в нем ну просто ангелочек!!!

P.S. самой ей некогда писать, поэтому я за нее
-
Автор: aprilmoon (05.03.2008)
и еще
-
Автор: Natly (05.03.2008)
красивое
-
Автор: Natly (05.03.2008)
aprilmoon, поздравляю тебя и Девочку из космоса ! Ждем картинок
-
Автор: aprilmoon (05.03.2008)
Natly, спасибо!!!
-
Автор: Девочка из Космоса (05.03.2008)
Спасибо!!!!
-
Автор: Девочка из Космоса (05.03.2008)
Ура! Урааа!
Еще раз выражаю огромную благодарность aprilmoon, которая не только привела меня в этот салон, но и терпеливо ждала меня в течение многочисленных примерок и помогла с выбором того самого, МОЕГО платья!
-
Автор: К@тенок (04.03.2008)
Платиновая блондинка, меня тоже жаба душит... Больше 15 не хочу тратить на платье, но чтоб такое найти придется походить... У меня сестра за 8 умудрилась в прошлом году купить, а выглядит потрясно!
-
Автор: Платиновая блондинка (05.03.2008)
К@тенок, на самом деле просто нужно смотреть и искать, можно и за 10-15 тыс. купить канфетку, а можно и за 30 тыс. ничего особенного.
-
Автор: Irinkavn (05.03.2008)
А я тоже в Нежности нашла СВОЕ платье))Пока не заказала, но на следующей неделе собираюсь.
Только так странно получается, просто не пойму. Рассказала своей лучшей подруге о том, что, наконец-то, нашла свое платье (ходила одна в салон), а она не понимает, как так можно говорить о платье (свое), говорит, будто о мужчине своей мечты говоришь.. Такое странное чувство теперь..
-
Автор: Natly (05.03.2008)
Irinkavn, ну а чье ж оно еще? Не подружкино же Кстати, поздравляю!
-
Автор: Irinkavn (05.03.2008)
Спасибо, я так рада!!! Просто хотелось поделиться с кем-нибудь, так уж вышло, что мама и сестра живут далеко, и приедут только на свадьбу. Поэтому свою радость могу с ними только по телефону разделить, а хочется, чтобы кто-нибудь со мной здесь порадовался
Вот и чувство такое странное появилось, потому что подруга этой радости со мной как-то не захотела разделить..
-
Автор: Natly (05.03.2008)
Irinkavn, ну значит просто завидует. Не обращай внимания, главное что ты его нашла и оно для тебя самое-самое
-
Автор: aprilmoon (05.03.2008)
Irinkavn, а тебе какое понравилось?
как называется?
-
Автор: Irinkavn (05.03.2008)
Александра))
А вам какое с Девочкой из Космоса?
-
Автор: aprilmoon (05.03.2008)
я выше писала, и картинка есть
а мне самой понравилось Анабель, оно из новой коллекции
где-то выше тоже выкладывала картинку, но могу еще раз!
оно стоит 30500
к сожалению...
более доступно Нинель, мне тоже оч понравилось
-
Автор: aprilmoon (05.03.2008)
ага, а вот и Александра
да, классное!!!
я его и не заметила!!!
сколько же там всего!!!
-
Автор: Девочка из Космоса (05.03.2008)
А я выбрала "Этуаль"
-
Автор: aprilmoon (05.03.2008)
Девочка вернулась из косомоса!!!
салют!
-
Автор: Irinkavn (05.03.2008)
Да, красивенькое))
А ее эти бретельки не ограничивают в движении? Она сможет жениха обнять?)))
-
Автор: aprilmoon (05.03.2008)
нет, не ограничивают
смотрятся очень мило!!!
а вот моя Анабель
-
Автор: aprilmoon (05.03.2008)
и Нинель
-
Автор: Irinkavn (05.03.2008)
Да, Анабель тоже очень миленькое)))
-
Автор: Natly (05.03.2008)
aprilmoon, платье такое красивое, просто слов нет! А модель подобрали ну совсем неудачную
-
Автор: aprilmoon (05.03.2008)
ну, пожалуй да...
к этому платью грудь нужна
у меня есть!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.