Свадебное платье-7

Автор: Июльская невеста (05.03.2008)
девчонки очень красивые платья!!!!!!
-
Автор: aprilmoon (05.03.2008)
пасиб!
Июльская невеста, у нас с тобой свадьбы с разницей всего в один день!
здорово!!!
-
Автор: Июльская невеста (05.03.2008)
да да кстати!!!!!!!!!
-
Автор: Катенок (05.03.2008)
Девчонки, мои поздравления!!!
Платья у всех просто сказочно красивые и оч-оч нежные
-
Автор: Kisa (05.03.2008)
Девченки, подскажите пожалуйста стоит ли брать платье на прокат? Хочу вот такое платье, но потратить на него 30-40 тыс. (а потом чтобы оно в шкафу висело)я не в состоянии. Может кто-то видел его в Нижнем? пока нашла только в москве
-
Автор: Платиновая блондинка (05.03.2008)
Сейчас почему то мало дают на прокат, некоторые салоны вообще отказались от такой практики. Сама хотела на прокат, но ничего стоящего сейчас на прокат нет, к сожалению....
-
Автор: aprilmoon (05.03.2008)
WOW!
шикарное платье!!!
это в Москве оно так стоит?
если найдешь в Нижнем, точно дороже будет!
-
Автор: Natly (05.03.2008)
Kisa, знакомое платье, какого-то то ли украинского, то ли белорусского дизайнера. Напомни, а я скажу, есть в Нижнем или нет.
-
Автор: Angel (05.03.2008)
Kisa, платье оболденное
-
Автор: Дриада (05.03.2008)
Платье действительно эффектное!
Кстати, я мерила платье с подобным корсетом..оказалось, что не всем такое идет(( не могу пожаловаться на свою грудь, но такая модель на мне не смотрится
Kisa, а ты мерила его?
-
Автор: Катя-Катерина! (05.03.2008)
Да, платье действительно эффектное!!!
Платья из "Нежности" мне тоже очень понравились, девчонки подскажите, где находиться этот салон.
-
Автор: aprilmoon (05.03.2008)
"Нежность" находится на Пролетарской
пр.Ленина 76 (это дом где Adidas, Терволина)
кв. 23
там домофон
вход со двора, т.е. с другой стороны
вот телефон 257-19-18
консультант Елена
работают с 12-30 до 19 в будни
в субботу до 18
в воскресенье не работают
лучше приходить днем, чтобы никого не было
платья можно посмотреть на сайте
http://www.lerina.ru
Автор: Natly (05.03.2008)
Kisa, нашла. Это платье Ирины Сулименко, у нас в городе нет 100%. Я сама хотела ее платье, вот это.
-
Автор: Kisa (05.03.2008)
Дорогие невестушки, это платье-моя мечта, это и правда дизайнер Ирины Сулименко, в Москве оно стоит порядка 28-30тыс.руб., ехать туда как-то не особо хочется. Но слюни по нему текут!!
-
Автор: Natly (05.03.2008)
Kisa, по-моему если нравится, надо обязательно ехать и смотреть, чтобы потом не было мучительно больно за упущеный шанс . А стоит оно больше 30 тыс.
-
Автор: Надюшка (05.03.2008)
Natly права, надо ехать и смотреть,а то потом будешь каятся
-
Автор: Kisa (05.03.2008)
Вот еще есть платья из этой же серии. КРАСОТИЩА!!!
-
Автор: Kisa (05.03.2008)
И вот еще!!!!!А вообще невесты, у меня коленки с каждым днем все больше и больше дрожат,(дата-01.08.08) сижу без платья, без парикмахера, макияжа, даже кольца не купили.Только зал заказали, тамаду и фотографа.А на счет платья, если покупать,его потом можно в какой-нибудь салон сдать или нет?
-
Автор: Надюшка (05.03.2008)
Ты не переживай основные вопросы сделаны, у меня свадьба в 15 августа, правда парикмахер есть (подруга, я ей полностью доверяю свои волосы уже не первый год), купила платье и все. У нас есть еще целых пять месяцев, чтобы все успеть.
-
Автор: Kisa (05.03.2008)
Надюшка, мы сначала тоже на 15.08.зарегистрировались, а потом узнали, что Успенский пост,и перенесли, ты не боишься в пост отмечать?
-
Автор: Надюшка (05.03.2008)
Почитай мою темку "как быть", там написано с каками проблемами пришлось столкнутся и как мы ее решили только вчера.
-
Автор: Kisa (05.03.2008)
Надюшка, прочитала твою темку. Ты молодец!! удачи тебе!! а я вот сдалась, у меня тоже мама взбунтовалась, но правда в день подачи заявления, поэтому я на следующий день пошла сама и поменяла на 01.08.
-
Автор: aprilmoon (05.03.2008)
а у меня 18 июля
и совсем ничего не готово!!!!!!!!!
ваааапще!!!
я сначала переживала, что без платья останусь, но сейчас успокоилась!
время есть!!!
все успеем!
-
Автор: Kisa (05.03.2008)
aprilmoon, я тоже если честно считаю что с платьем пока рано возиться, т.к. еще не везде летние коллекции есть, я пока на сайт не захожу - спокойна, а как зайду - увижу, что у некоторых невест за год уже платье припасено, сразу в дрожь кидает, хочу сразу бежать и покупать его....
-
Автор: aprilmoon (05.03.2008)
и у меня так же
форумчанки конечно очень помогают, но иногда в панику бросает
ведь все готовы, а я - нет
по крайней мере, так кажется

после того как я сходила в один салон, и решила что нашла свое платье, я никуда уже не хотела идти, и нервничала, что платье купят
но все-таки сходила...
и теперь мне нравятся аж четыре платья!!!
с одной стороны, выбор есть
с другой, труднее определится
а еще как подумаю, что новые коллекции скоро придут!!!
-
Автор: Natly (05.03.2008)
aprilmoon, у Ле рины в этом году слабенькая новая коллекция, как и у Папилио. Вообще как-то расслабились дизайнеры в этом году...
-
Автор: Надюшка (05.03.2008)
Решили раз високосный год, то и свадеб будет меньше, а по-моему даже больше
-
Автор: Natly (05.03.2008)
Kisa, у нас колец тоже нет (свадьба 7.06.08) А платья практически нигде не принимают назад, а если и принимают то за мизерную сумму
Кстати, второе платье, которое ты выложила, шила моя знакомая на заказа в Бельфасо. получилось лучше, чем в оригинале. Правда и стоило оно ей 45000 р., а оригинал стоит 30 с копейками
-
Автор: Kisa (05.03.2008)
Да уж, 45000 это слишком, я расчитываю максимум 25000-30000 и то чтобы "жоних" не узнал
-
Автор: Natly (05.03.2008)
Kisa, а тебе жених наряд оплачивать будет?
-
Автор: Kisa (05.03.2008)
Natly, дело в том, что мы уже вместе 6 лет, 2 года живем вдвоем, я никогда ему не говорю сколько стоит то что я себе покупаю (особенно косметика и парфюм), да он и не интересуется, приносит деньги и мне все отдает. Я хочу делать наращивание волос, если он узнает сколько это стоит - начтет упрекать, тоже самое и с платьем.
-
Автор: Надюшка (05.03.2008)
Мы тожеживем уже 2 года вместе, но когда он узнает цены на то или иное я делаю невинные глазки и говорю: "Дорогой, нынче цены такие, а как же я без этого смогу прожить?!"
-
Автор: Kisa (05.03.2008)
А мой начинает конючить, что я зарабатываю меньше чем он, что надо копить деньги (мы всегда на что-нибудь копим),что он все в дом "трудяга" несет, а я такая нехорошая транжира взяла и все профукала!!! И мне становиться стыдно И поэтому я некоторые веще решила недоговаривать
-
Автор: Надюшка (05.03.2008)
Я тоже меньше зарабатываю, было время мы жили 1,5 года только на его з/п (я училась), могу тоже пойти промататьденежки, тоже постоянно на что-то копим, но меня никогда не упрекали в этом. Правда пару раз я все истратила и пришлось идти к мамочке за денюжкой, вот тут меня ругали, что я клянчу деньги, хотя сама уже большая
-
Автор: Kisa (06.03.2008)
Надюшка, это все зависит от воспитания и атмосферы в его семье, у моего отец мать всю жизнь упрекал и до сих пор упрекает что она на его шее сидит. Вот и мой на все это насмотревшись пытается папе подражать
-
Автор: Надюшка (06.03.2008)
В корне такое искоренять надо!!! Вы оба работаете и никто не сидит ни у кого на шее, у каждого свои потребности,которые требуют определенных затрат
-
Автор: Kisa (06.03.2008)
Надюшка, согласна с тобой, буду стараться!!
-
Автор: Natly (05.03.2008)
Ты знаешь, ситуация практически 1 в 1, правда вместе мы 5 лет, а живем вместе год про косметику и парфюмы молчу, а про платье сказала сразу (оно у меня без аксессуаров стоит 36000 р.) и все что он мне на это ответил: "Слава Богу ты здесь нашла, в Москву не надо тащится"
-
Автор: Amber (05.03.2008)
Natly
дык ты, помнится, изначально на платье сумму побольше закладывала в любом случае?..
-
Автор: Natly (06.03.2008)
Amber, да у меня изначально достаточно большой был максимальный порог на платье, но ты ведь знаешь БМы все равно мечтают, что мы купим платье не дороже 10 000 р., а лучше и еще дешевле
-
Автор: Natala (06.03.2008)
Natly,
-
Автор: Кассик (06.03.2008)
Оно стоит 32670.... в Москве
-
Автор: Катя-Катерина! (05.03.2008)
aprilmoon, спасибки
-
Автор: aprilmoon (05.03.2008)
всегда пожалуйста!
-
Автор: НАДИН (05.03.2008)
Девочки, только без паники!!!
Когда я покупала платье, консультант (салона идель) сказала, что в ближайшее время цены повысятся!!!
-
Автор: aprilmoon (05.03.2008)
я тоже это слышала
почти во всех салонах так говорят
да и новые коллекции гораздо дороже
старые надеюсь останутся на том же уровне
-
Автор: Натс (05.03.2008)
В апреле все цены на все вырастут...нам объясняли так.
-
Автор: Натс (05.03.2008)
В апреле все цены на все вырастут...нам объясняли так.
-
Автор: Катенок (05.03.2008)
Ага, меня стращали даже подорожанием фаты в 2 раза, но я очень сомневаюсь в том, что короткая фата может стоить 5 с лишним тысяч, преувеличивают скорее всего
Но уже начала задумываться о том, чтобы бежать сумку заказывать
-
Автор: Натс (05.03.2008)
только сейчас вспомнила: завтра надо ехать за своими перчатками в салон,их уже сшили)))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.