Свадебное платье-7

Автор: Натс (08.02.2008)
Отвечаю на несколько вопросов
1). платье с разрезом стоит тоже около 30,точно не помню,так как сама его не хотела (смутилась от такого разреза,у меня БМ за скромность, быть секси мне желательно тока,когда наедине,а в остальных случаях надо быть аккуратной ) Ну.да ладно,он видимо за 4 года так и не понял,кого в жены берет))) хе-хе,скромницу))) хе-хе)))
2). Сама я ишу либо белое платье,либо с розовыми вставками. Айвери и брызги шампанского блондинкам не идут . Сливаюсь. А вообще цвета очень красивые.
У меня мечта: Невеста в образе ангелочка))) Поэтому и платье ищу белое)))
Кстати, а какой образ кто присматривает?
3). По поводу фото: Вообще в салонах это делать строго запрещено,но если вы туда пришли уже 2ой раз или просто умеете найти нужные слова (объясните,что к коммерции не имеете никакого отношения,а хотите фото лично для себя! и все такое) Если слова подберете,то несколько платьев вы сфотографируете!)) Мы именно так и делаем,а уже дома сравниваем модели из разных салонов. Это очень удобно))
-
Автор: _анна_ (09.02.2008)
О, как здесь оживленно!
Мы вот именно с разрезом и выбрали (правда, не то, которое на фотке, а другое). Видиом, мой БМ как раз очень хорошо за 4 года разобрался, кого он в жены берет)))
А вот по поводу фотографирования, ты меня, Натс, прям обрадовала! Обязательно побываю в салоне еще раз и нафоткаю свое платье!
-
Автор: Натс (09.02.2008)
Удачи)))
А Ваше платье на манекене было,да?)))
-
Автор: _анна_ (09.02.2008)
Да!!!Скажи ведь классное?
-
Автор: Натс (09.02.2008)
Ага))) Мне тоже оно очень понравилось)))
-
Автор: Июльская невеста (15.02.2008)
Ой,я тоже что-ли отпишусь!
Начала я поход за своим платьем во вторник......и закончила в среду. Во вторник весь день проторчала в Мери-сервис.Там было платье моей мечты,всегда мечтало о нем. Это Хризолит от Papilio. Из новой коллекции Papilio ничего не понравилось,как-будто для дам в возрасте.
Ну так вот,померила я этот Хризолит...ужас!Во-первых мне показалось очень тяжелым,безумно!!!!!!неудобно ходить еще!Да и на цвет что-то не очень.Это лично мое мнение,у кого такое платье-не обижайтесь!Мерила еще какое-то,но оно уже было полностью золотое,маме понравилось,мне нет!Померила третье-такое воздушное,кудрявое.одели фату,перчатки,диадему,украшния....смотрю-мое!Мой образ,мое настроение!Такая прикольная маленькая невеста...)))
Ну думаю все,надо брать.Посчитали на 30 т.р. все вместе с чулками и подвязкой.Приехала домой,думала об этом платье,но что-то было не то!На след день решили поездить по нижней части города...заезжали даже в дом торговли на литвинова,в цум,но везде эти дешевые цветы и дешевые камни!Блестишь как елка новогодняя!Ужас!Поехали в республику в Шакиру.Сначала не хотела,потому что когда мне посчастливилось быть свидетельницей.Срочно надо было найти платье!Смотрела у них-обслуживание не понравилось.
А в среду приехала,девушка там такая хорошая!Мы сразу сказали какое платье должно быть!Она показала нам три штуки и все такие как я хотела.померила первое-красивое,но не удобное!второе...........МОЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!как вышла,так чуть не упала,увидев себя в зеркале!!!!!!!!красавица!Третье-классное,но спина прозрачная и видно тату-а это плохо!Папа не знает до сих пор)))))
ну так вот там я и нашла платье своей мечты....больше никуда не поехала.Сразу отдали залог-3 т.р. нам отдали диадему,подъюбник,перчатки,украшения.в сумме они отдали на 4 т.р. и не боятся же....
P.s. в подъюбнике из 5 колец очень удобно!как-будто на тебе ничего нет!ветер гуляет под платьем.Сегодня поемрила подъюбник и мама решила взять меня на руки-в смысле как будет смотреться платье......подняла и весь подъюбник оказался у меня на голове)))))))Так что оставшиеся 5 месяцев буду тренироваться))))))))
-
Автор: Axidy (15.02.2008)
Июльская невеста

Здорово, что платье "твое" - это самое главное!
-
Автор: Июльская невеста (15.02.2008)
да!да!да)))))))))))))))
-
Автор: Natly (15.02.2008)
Июльская невеста, здорово, поздравляю А подъюбник на голове- это очень даже оригинально
-
Автор: Катенок (15.02.2008)
Какие пикантные фотки с подъюбником на голове получатся
-
Автор: Катенок (15.02.2008)
Я сегодня тоже впервые пробежалась по салонам, впечатления разные, но они есть .
Начали мы с Версаля на пр. Гагарина. Первое, что у меня спросили:"Когда свадьба?" Когда девушка узнала, что в августе, то предложила посмотреть каталог, мы смотрели-смотрели, в итоге одно нам приглянулось. Померить нам платья не предложили, велели приходить на примерку в марте, когда будет новая коллекция. Так мы и ушли без ничего.
Потом был Бельфасо . Я там платьев 5 перемерила, причем таких, от которых бы отшарахнулась, увидев в каталоге, но, увидев их на себе, поняла, что профессионал смыслит в этом деле гораздо больше, чем я, потому как в этих платьях у меня откуда-то нашлась талия, я не сливалась со стеной и вообще была похожа на прынцессу .Остаток платьев решили оставить на примерку в следующие разы.
Последним был Мерри-Сервис. Этот салон знаменателен не только тем, что он был последним в этот день, но и тем, что это было мое первое и последнее посещение этого магазина. Во всех салонах с нами хотя бы здоровались и предлагали присесть. В Мерри-сервис, мы сначала всей честной компанией минут пять ходили по залу, потом сами плюхнулись на диван и начали смотреть католог от Papilio (в это время девушка-консультант была чем-то очень увлечена, даже глаз на нас не подняла). Когда я спросила про стоимость некоторых платьев, я рисковала быть съеденной заживо , так она разозлилась от того, что ее побеспокоили. В итоге на меня все-таки надели платье, которое я еще в Интернете давно присмотрела, прямо на бюстгалтер с розовыми лямочками (платье при этом полностью открытое). Одев еще 2 платья (их попросили принести мои спутники, сами они ничего предлагать и не собирались), я поняла, что пора бежать из этого салона. Честно скажу, мне очень обидно, что в таком салоне, с такими сказочными платьями, работают такие люди, кстати, хозяйка тогда тоже присутствовала. Кроме абсолютного безразличия к клиентам, меня поразило еще и то, что платья висят в ужасных условиях. Ну как можно предлагать клиенту какое-то жеванное платье, которое форму потеряло?
-
Автор: Июльская невеста (15.02.2008)
Спасибо)))Кстати, Natly проверь почту...
А с подъюбником надо что-то сделать))))А то очень даже пикантные получатся фотографии)))))))))
-
Автор: Natly (15.02.2008)
Июльская невеста, ответила
-
Автор: Wife (15.02.2008)
девочки, открылся новый салон "MARIAGE"

Они предлагают эксклюзивные коллекции от известных европейских торговых марок: Оксана Муха , EMMI MARIAGE, URSZULA MATEJA.

С 18 февраля по 14 марта Скидка 10%
http://www.sv-nn.ru/page/728
Автор: Natly (15.02.2008)
Ален, здорово! Надо будет туда заглянуть
-
Автор: Amber (15.02.2008)
Катенок
когда я пришла в Версаль также задолго, тоже ушла ни с чем, но знаешь - в этом есть смысл, когда в марте пришла новая коллекция - это было классно. Может ну его, прошлый сезон?
-
Автор: Катенок (15.02.2008)
Amber, я почемуто-то решила, что а ну его, этот Версаль и Мерри-Сервис, чего салонов больше нет? Я и там, и там сталкнулась с незаинтересованностью в клиенте (только в совершенно разных степенях).
-
Автор: _анна_ (16.02.2008)
Я была сегодня в "Нежности" - на проспекте Ленина. Вот это - камерно, только для тебя, все покажут, расскажут, примерят, фату оденут, бижутерию - в подарок - просто чудо!И платья очень красивые! Если Мерри-Сервис по каким-либо причинам не предоставит мне моё супер-платье - куплю в "Нежности" от Ле Рина - и подешевле (хотя не намного), и поуютнее.
Хотя, как я уже писала, к нам в Мерри-Сервисе отнеслись очень тепло.
-
Автор: К@тенок (18.02.2008)
_анна_, а где на проспекте Ленина? :) А то он длинный.
-
Автор: _анна_ (18.02.2008)
адрес отправила в личку)
-
Автор: К@тенок (19.02.2008)
Спасибо, получила :)
-
Автор: Июльская невеста (15.02.2008)
ой,так всегда мечтала о платье Оксаны Мухи...а тут блин купила платье и на те!!!!!!!!!!!!!появился салон.!!!!!!!!!Черт!
Но зато мое платье-оно моёёёёёёёё!!!!!!! и не хочу я муху!
-
Автор: Wife (15.02.2008)
Девочки, сделала поправку. Салон приглашает всех на открытие 18 февраля.
-
Автор: _анна_ (16.02.2008)
вот то-то я удивилась - 2 дня назад была в Покровских воротах как раз на предмет "а нет ли тут свадебного салона?" - ничего подобного не видела)
-
Автор: Svetik 888 (17.02.2008)
Ну вот пришла и моя пора отписаться и мне.Я нашла платье своей мечты.Сегодня была в Belfaso ,перемерила платьев десять,но в итоге остановилась на платье которое померила вторым,но мне нужен 40 размер,поэтому будут шить понравившуюся модель,также специально под эту модель будет отшиваться фата и перчатки,с такимиже кружевами как и на платье.А вопрос с подъюбником на кольцах меня тоже очень волнует,надо будет порепетировать.А платья когда ты смотрищь в катологе и когда ты его потом одеваещь очень отличаются,платье может очень понравиться,но когда его оденещь,оно может подчеркивать недостатки.Также мне кажется не стоит забывать и про сезонное летнее подорожание,многие модели дорожают тыс на 5.И темболее нет ничего плохого в том,чтобы купить платье замного заранее,ведь чем ближе к свадьбе тем больше будет появляться мелких хлопот.И у наших невестушек форумчанок все будет и все получется на 100%,ничто не помешает нашим свадьбам.
-
Автор: Июльская невеста (18.02.2008)
Svetik 888, поздравляю!!!!!!!!Платье своей мечты-это супер!!!!!!!
-
Автор: Svetik 888 (18.02.2008)
Спасибочки Июльская невеста.Желаю каждой невесте найти платье своей мечты.
-
Автор: Natly (19.02.2008)
Июльская невеста, Svetik 888, поздравляю! Найти и купить свое платье это супер!!!
-
Автор: Natala (18.02.2008)
Всем невестам, кто еще не купил платье, мои поздравления, что появился еще один салон, куда можно обратиться. Где-то убывает, где-то прибывает...
-
Автор: olenka (18.02.2008)
Девчонки, а может кто подскажет какие примерно цены там будут (в новом салоне)?
-
Автор: _анна_ (18.02.2008)
Судя по названным брендам - не маленькие
-
Автор: olenka (18.02.2008)
И в каком диапазоне, как думаешь?
-
Автор: _анна_ (18.02.2008)
мне кажется от 15 за самые скромные модели и бесконечно))
-
Автор: olenka (18.02.2008)
_анна_, ты ведь была уже в Нежности, какие там цены сейчас?
-
Автор: _анна_ (18.02.2008)
от 7 до 18-20 где-то. То, что мне понравилось стоило 12.
-
Автор: olenka (18.02.2008)
Ну это уже нормально, а как выбор, как обслуживание?
-
Автор: _анна_ (18.02.2008)
Обслуживание супер!очень мило поговорили, я вообще мимо просто по случаю проходила, но от слов консультанта не смогла удержаться - померила,все, что нравилось. Выбор там - по каталогам очень большой, по представленным моделям - хороший.В общем, ничего плохого сказать не могу. Сложность может быть только если больше одной невесты за раз будет - и девушке разрываться придется и уже не так свободно себя чувствуешь.
-
Автор: Natly (19.02.2008)
olenka, платья Мухи стоят в районе 25-50 тыс. руб. везде, насчет остальных не знаю
-
Автор: Natala (19.02.2008)
Девочки, а кто-нибудь уже был в новом салоне?
-
Автор: Платиновая блондинка (20.02.2008)
Natala, я вчера была в новом салоне в Покровских воротах, обслуживание очень даже понравилось, девочка милая, обходительная. Все мне показала, рассказала. Что могу сказать по ценам: платья Оксаны Мухи от 25 000 и до 50 000, другие производители Польша-Германия еще дороже. Но сделать могут любое платье в любом цвете под заказ.
-
Автор: Natala (20.02.2008)
Я тоже вчера туда заходила бижутерию посмотреть. Но выбор пока там маленький и не особо мне приглянулся. Платье не смотрела, мне уже не актуально
-
Автор: Zolotayaluna (20.02.2008)
Ой,я первый раз не туда сообщение написала
Я заказала платье в Мерри-Сервис еще в середине ноября.Свадьба-08.08.08.Обещали сделать к концу января.Сделали 10% скидки.Обещали еще где-то 3% после раскроя платья.Звоним 2 раза в неделю.Либо хозяйку вообще не найти ни по сотовому,ни в салоне,либо она все время придумывает отмазки типа приходите завтра.Я уже боюсь,что его так и не отдали шить.Платье дорогое-40тыс.
Хрен с ней,со скидкой.Я боюсь получить платье за день до свадьбы.Срок поставки в договоре поставили дату свадьбы(!). Это я просмотрела при оформлении…*какой же я-лох!!!*
Чего делать-то?!????
-
Автор: Natly (20.02.2008)
Zolotayaluna, да с таким сроком в договоре проблемы могут быть только так! Я бы на вашем месте добилась личной встречи с хозяйкой для объяснения ситуации. Насколько я понимаю, устный договор они нарушили уже на месяц?
-
Автор: Wife (20.02.2008)
Zolotayaluna, наберись терпения и звони не переставая. Если есть возможность, поменяй дату в договоре. Скажи, что решили на месяц пораньше свадьбу сделать. Сейчас все средства хороши, главное, чтобы не подвели.
-
Автор: Zolotayaluna (20.02.2008)
Ой,так я с хозяйкой всегда лично разговариваю.Я вам попозже скажу,я попозже скажу.Сегодня звонила ей на сотовый-трубку не берет.Звонила в их салон-сказали,что она болеет и будет не раньше понедельника.
А как изменить дату?В то,что я свадьбу перенесла,она не поверит
-
Автор: Zolotayaluna (20.02.2008)
Блин,а самое обидное,что платье я еще в ноябре заказала.
-
Автор: Axidy (20.02.2008)
Zolotayaluna
МНе тоже отдали.. за неделю или две до свадьбы
-
Автор: Zolotayaluna (20.02.2008)
Axidy,а как же ты фату и украшения выбирала?
Блин и год одно драное платье делать-это уже слишком...
-
Автор: Angel (20.02.2008)
что то тебе затянули со сроками.... видимо что то забубенное...
-
Автор: Катенок (20.02.2008)
Zolotayaluna,

А как изменить дату?В то,что я свадьбу перенесла,она не поверит

Мне кажется, что поверить можно в перенос даты, во-первых, вы были лишь на предварительной записи, во-вторых, дата красивая, а спрос на все услуги дикий, можно просто не успеть "ухватить" нужного человека, кафе и т.д..
Хотя, в М.С., по-моему, такие, простите за выражение, бараны работают, что объяснить им что-то будет сложновато, но попробуй, вдруг все получится
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.