Свадебное платье-7

Автор: Natly (25.02.2008)
Svetik 888, а твое платье как называется?
-
Автор: Wife (25.02.2008)
Наташ, поздравляю тебя с выбором платья своей мечты. поскорей хочется увидеть тебя в нем
-
Автор: Natly (25.02.2008)
Спасибо, Ален Только это совсем не платье моей мечты (вернее платья мечты у меня никогда в мыслях и не было как такового). Но это платье мне очень-очень понравилось, а мама так чуть не плакала от умиления
-
Автор: Natalya (25.02.2008)
нет желания мерить его каждый день?
-
Автор: Natly (25.02.2008)
Ой, есть, еще какое! Прям недождусь, когда смогу его забрать Вот сижу придумываю повод, чтобы его там еще разок померять
-
Автор: Amber (25.02.2008)
Natly
ну а цвет, фасон, расскажи хоть что-нибудь))что с украшениями решила?
-
Автор: Natly (25.02.2008)
Amber, с украшениями и решать ничего не пришлось У платья весь корсет вышит жемчугом, так что без вариантов - нитка жемчуга на шею, жемчужины в уши (ну и на перчатках, фате и сумочке тоже будет жемчуг). А, еще диадему надо золотистую найти, потому что платье цвета айвори, а диадемки у них только серебристые - вообще не в тему. Кринолин как у тебя хочу купить, так что в Версаль скоро потопаю (и диадему там же куплю, скорее всего). А фасон вот уже второй день пытаюсь найти в интернете, ничего похожего нет Корсет-то сам по себе обычный, только вышит жемчугом ну оочень красиво, а юбка с оборками, но смотрится совсем не так, как на картинке, хотя модель называется именно так
-
Автор: Июльская невеста (25.02.2008)
красотищаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Amber (26.02.2008)
У меня юбчатых платьев очень много)
-
Автор: Amber (26.02.2008)
еще
-
Автор: Amber (26.02.2008)
еще
-
Автор: Amber (26.02.2008)
еще
-
Автор: Amber (26.02.2008)
))
-
Автор: Amber (26.02.2008)
)))
-
Автор: Amber (26.02.2008)
все, все, последнее
Natly
не угадала я случайно?)
-
Автор: zhizhinka (26.02.2008)
Amber,откуда такая красота, у нас в городе продается?
-
Автор: Natly (27.02.2008)
вооот! Юбка очень похожа на первое платье, только тут талия занижена, а у моего нет и цвет айвори, а корсет похож на предпоследний
-
Автор: Amber (27.02.2008)
zhizhinka
если бы. В Нижнем ни одного такого я не видела((
-
Автор: Svetik 888 (25.02.2008)
Natly ,я написала тебе сообщение в личку,т.к. у меня БМ бывает посещает этот сайт.Я и так не знаю как дотерпеть до августа и не показать платье,так хочется поделиться радостью с любимым человеком,и хочется чтобы для него это было сюрпризом.А фотографии моделий платье действительно плохо сделаны,я когда их еще до покупки платья смотрела,на свою модель даже не смотрела.
-
Автор: Ольхен (25.02.2008)
Natly, и ты купила платье????? Как же я за тебя рада, поздравляююююю!!!!!!
-
Автор: Rox (25.02.2008)
Девушки, я таааакая вся на эмоциях! Счастья полные штаны! Купила платье своей мечты Было это так...Потащила своего БМ взглянуть на платье,которое он на днях углядел. Это был мой первый поход в салон, и даже не в Нижнем,а в ДЗЕРЖИНСКЕ!!! Центр Радости. Зашла, не знаю даже с чего начинать. Две премилейшие тетеньки отслали Ромку обратно в машину и накинулись на меня. Я говорю, да я посмотреть только, даже не приценялась еще и вообще пока платья не смотрела. А щас так, по дороге заехала. Говорят, ну и что, померяете, потом, если что зацепит, придете. Уговорили, я отнекивалась. Выбрала платьев 6-7, все очень красивые. Вообще я очень-очень придирчивая. Я люблю немного деталей и чтобы было стильно и необычно. Померила первое платье и.....влюбилась на всю жизнь!!!! Для очистки совести померила остальные,но...как понимают все нвесты, нашедшие платье своей мечты, другие просто не прут, ага. У меня так было с выпускным платьем, понравилось самое первое, потом объездила кучу магазинов, но вернулась к тому, первому. Вот и здесь, думаю, также, даже насттроения не было что-то мерить. Вроде красивые платья, идут мне, но не мое Но это платье Оно идеальное, просто платье моей мечты. Цвета айвори, по фигуре (как сказали продавцы-бразильская попка ), к низу широкое (один обруч). Немного вышивки, неного цветочков, в общем, то, что я люблю-сдержанность.
Так хочется вам фоточку выложить со мной!!!! Только думаю, это нормально? может там примета какая или еще че?
-
Автор: Катенок (25.02.2008)
Rox, поздравляю. Безумно за тебя рада . Так здорово, все девчонки без особых мучений находят платья своей мечты
Rox,примет, кроме как демонстрация платья БМ,вроде, больше нет. Если твой любимый сюда не наведывается, то мы будем счастливы увидеть твое сказочное платье
-
Автор: Rox (25.02.2008)
Спасибо! Катенок, че-то уже засомневалась, что не наведается Подождем полгодика. И фотки не очень вышли-цифровик мой какой-то ужасный и я нефотогеничная. Лучше профессиональные потом выложу после свадьбы
-
Автор: Rox (25.02.2008)
Да, еще цену не написала-7000!!! Я в шоке была. А выглядит тыс. на 20 Наверное, потому, что ткани немного А еще видела за 10000 шикарное платье, которое и того дороже выглядит
-
Автор: Июльская невеста (25.02.2008)
я побоялась выложить из-за приметы и из-за того что у моего БМ длинный нос!зайдет и посмотрит!
-
Автор: Rox (25.02.2008)
Ага, я вот тоже боюсь Любит мою почту обыскивать и весь компьютер и форум
-
Автор: Катенок (25.02.2008)
Rox, давай, кидай нам на почту, а потом удали письмо из "отправленных", а мы порадуемся за тебя
-
Автор: Natalya (25.02.2008)
я с вами, девчонки , боюсь я показывать платье и все тут! для меня это какая-то тайна уже, никому-никому
-
Автор: Ольхен (25.02.2008)
Rox, поздравляю, супер!!! У меня с платьем была такая же история - нашла в первом же салоне, куда зашла "просто посмотреть" и за такие же деньги! Здорово, когда так везет с платьем мечты!
-
Автор: Natly (26.02.2008)
Июльская невеста, Ольхен, спасибо
А я не боюсь платье показывать: во-первых, оно и близко не такое как на картинке, а во-вторых, мой БМ вообще на форум ни разу не заходил, а уж если я скажу, что выложила здесь свое платье и вовсе будет форум за 3 км обходить
-
Автор: Ля (26.02.2008)
Натулька, очень рада, что ты нашла ТВОЁ платье. С нетерпением жду сообщения, когда его купишь.
-
Автор: Катя-Катерина! (26.02.2008)
Natly, Rox, поздравляю вас с покупкой платьев!!! Это так здорово, что вы нашли ТО САМОЕ!!! А я пока что-то даже как-то боюсь в салоны идти
-
Автор: Svetik 888 (26.02.2008)
Rox,поздравляю с покупкой платья .Тебе повезло, нет ничего лучше чем найти свое платье и по хорошей цене.
-
Автор: Sueta (26.02.2008)
А я тоже всех поздравляю с покупкой платья!
-
Автор: Natly (26.02.2008)
Rox, поздравляю!
-
Автор: Rox (26.02.2008)
Девочки, спасибо!
Ольхен, рада увидеть, что я хоть не одна такая скороспелка А то все боялась, чо платье разонравится (хотя навряд ли)
-
Автор: Оксанка (26.02.2008)
Rox,приветик!А когда я была в Центре Радости,выбор был небольшой,мне понравились только два платья(одно такое цвета Айвори ,со шлейфом,ткань в мелкий цветочек).Жаль,что нет фотки твоего платья А на регистрацию я думаю,может и правда увидимся
-
Автор: Rox (26.02.2008)
Про платье со шлейфом - мне оно оже понравилось, именно его приметил с самого начала мой БМ А привоз там был 23-го, может ты до него была? посмотри еще.
И еще- выстави свою фотку, узнаю хоть тебя на свадьбе, прикольно!
-
Автор: Оксанка (26.02.2008)
Rox,у меня фотки только на мобилке,а я не умею скачивать их сама ,вот жду БМ,чтоб сделал,но как только,так сразу
-
Автор: Sveto4ka (26.02.2008)
Привет, деочки!
Я вчера заказала платье :) Привезут в 20-х числах марта. Волнуюсь ужасно, но платица просто супер! Я правдв примеряла цвета шампанского, а заказала белое, так что теперь вся в думках еще на месяц. Вот, зацените: http://lerina.ru/html/03etyal/sharlot1.html
-
Автор: Wife (26.02.2008)
Sveto4ka, платье просто загляденье, такое нежное жаль, что твоей фотографии в галерее нет, хочется представить тебя в нем.
-
Автор: Sveto4ka (26.02.2008)
Ой, а я сейчас попробую это исправить )
-
Автор: Amber (26.02.2008)
Sveto4ka
в твоем платье грудь очень классно будет смотреться, даже если она маленькая))
-
Автор: Катеринка (26.02.2008)
Ой девочки, смотрю все уже кто купил кто просто выбрал платье своей мечты, хотя у некоторых из вас свадьбы позже моей, а я даже и не начинала все пытаюсь без успешно сесть на диету, думаю тоже наверное пора поиском платья заниматься, как вы думаете?
-
Автор: Катенок (27.02.2008)
Катеринка,мне кажется, что поиском платья уже можно заняться, вдруг свое найдешь не сразу, к тому же к лету цены еще несколько раз взлетят. Меня вот в Бельфасо сразу предупредили, что первая волна подорожания будет в марте, цены в среднем поднимут на 5 тысяч, а на эти деньги можно и фату, и перчатки купить
-
Автор: К@тенок (27.02.2008)
Катеринка, ты не одна такая :) Я тоже еще не искала, точнее заглянула в пару отделов, когда мимо проходила, ничего не приглянулось.
А на диете я сижу уже почти месяц, скинула 4 кг, еще хочу :)
-
Автор: Natalya (27.02.2008)
а спортзал не пробывали?
-
Автор: К@тенок (27.02.2008)
Почему же? Но можно хоть убиться в спортзале, но без пересмотра питания - толку ноль.
-
Автор: Sueta (27.02.2008)
Нет, это в принципе не правильно! Ты в спортзале, когда занимаешь, сжигаешь жировую ткань - из-за этого уходит вес! Конечно, если тренер правильный. У меня третья жена папы тренер, поэтому энаю, что говорю!
-
Автор: Natalya (27.02.2008)
в общем, нужно и спортзал и правильное питание, по крайней мере, полностью исключить сладкое и мучное!
одними диетами, девчонки, не обойтись!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.