Обожаю Сережу и пионы, или НАША [b]пионовая свадьба[/b] - свадьба Даши-[b]Dashutka[/b] и Сережи. 06.06.2014 года.

Автор: Dashutka (02.11.2015)
6 июня 2014 г.

День, к которому мы так долго готовились и так долго ждали!
Проснулась я примерно в 7 утра, уже не помню таких подробностей Настроение было отличное!!!! Позавтракав и собрав все вещи,мы спустились к подъезду, где нас уже ждало заказанное заранее такси Юля села вперед, а меня усадили сзади, уложив на меня мое белое облачко, мое платье
Мама пошла наводить красоту, а мы с Юлей поехали в отель, на сборы)По пути мы зарулили к моей подружке Кате, которая приготовила для меня букет пионов От вида моих розовых любимчиков настроение стало еще прекраснее!!!!!

На фото коробка с вещичками, которые были взяты с собой в отель на сборы
Автор: Av-smile (02.11.2015)
Какое всё мимишное
Автор: Dashutka (02.11.2015)
Вообще! Аж противно
Автор: Dashutka (02.11.2015)
Пробок на удивление не было! Город был пустой! И в отель мы приехали горааааааздо раньше положенного времени) Слава богу нас запустили в номер и не заставили ждать с платьем и с пакетами на улице
И тут мне звонит Лариса Сучкина и говорит, что сидит в Макдаке пьет кофе, так как на удивление приехала очень рано Я сообщила ей,что тоже уже готова наводить красоту и жду ее в Премьере
Моя Юля в этот момент ушла в салон на прическу, куда я записала ее накануне А я осталась в отеле встречать Ларису!
Когда она пришла, у меня почему-то сразу началось дикое волнение!!!! Я сразу почувствовала всю серьезность ситуации Лариса усадила меня перед зеркалом и начала творить!) Мы болтали с ней, смеялись и поэтому время пролетело оооочень быстро! Тадаааааам, и я уже сижу с прической и фатой!
Уходя, Лариса заколола мне фату невидимками, чтобы я не запуталась в ней и не получила травму Мы попрощались и я осталась ждать Лену Российскую, чтобы завершить мой свадебный образ
Кстати, чехол я заказывала специально к свадьбе, беленький)))))
Автор: Av-smile (02.11.2015)
До конца никто не знал, какую ты причёску выберешь! я почти была уверена, что остановишься на распущенных
И да, знакомый номер отеля
Автор: Тыща_Позитива (02.11.2015)
я вот тоже думала, что Даша сделает локоны)))
А пробник делали?(я забыла)))))
Автор: Dashutka (02.11.2015)
Да, сама удивлена, что в итоге отказалась от локонов
Пробник был) и кудряши и забранные делали)
Автор: Av-smile (03.11.2015)
Даааа! Помню эти знатные пробные кудряшки
Автор: мутёна (03.11.2015)
Я тоже помню твой пробник) Но несмотря на то, что у Милли были распущенные волосы, я почему-то думала, что ты все-таки остановишься на забранных)
Автор: Dashutka (05.11.2015)
ну ты прям в воду глядела!)))) я ведь изначально ВООБЩЕ не рассматривала забранные волосы)))
Автор: Lena (02.11.2015)
Ура!!! Продолжение
Автор: Dashutka (02.11.2015)
Примерно в одно время пришли мои фотографы Кирилл и Оля Калякины, наши видеографы и Лена Российская) Мы с Леной сразу приступили к макияжу,а в это время остальные профи приступили к съемке всех мелочушек и меня заодно
Автор: Av-smile (02.11.2015)
и ты ещё будешь мне говорит, что у вас мало крутых фото!!!
Автор: Dashutka (02.11.2015)
Неее, их в общей сложности немного, но все крутые!)
Автор: Dashutka (02.11.2015)
Голубая коробочка вообще не должна была оказаться на фотографиях!) я просто привезла в ней колечки в отель) но я же не предупреждала,что ее не надо фотографировать Иначе коробочка конечно же была бы розовой
Автор: Av-smile (02.11.2015)
Вот она прямо как раз в тему голубая! Розовая была бы лишней
Автор: Dashutka (02.11.2015)
Постепенно в отель подтягивалась моя группа поддержки Юля, которая вернулась из салона, и моя мама с моей двоюродной сестрой И чем больше становилось народу, тем сильнее становилось волнение!!!!
Автор: Av-smile (02.11.2015)
Эх! Жаль меня там тоже не было
У меня в день свадьбы волнение тоже пришло с приходом профи и гостей
Автор: Dashutka (02.11.2015)
Платье мы естественно повесили туда, куда вешать его КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! )) иначе можно получить штраф, как мы все теперь уже знаем Нас это слава богу не коснулось!
Автор: Av-smile (02.11.2015)
Надо будет отправить эти фото администрации отеля
Автор: Тыща_Позитива (02.11.2015)
дорогущий карниз
Автор: julia_m (02.11.2015)
Наш несчастливый карниз
Автор: Dashutka (02.11.2015)
После того, как меня засунули в платье, настал момент бахнуть 50 гр коньячка иначе от моего нервного напряжения могли пострадать все окружающие!))) коньячок был взят из дома, а вместе с ним и нарезанный лимончик с сахаром на третьей фотографии его видно)))))
Автор: Av-smile (02.11.2015)
Какая красивая!!! вот вообще сейчас не представляю тебя с другим образом и в другом платье ты была идеальна!
Автор: Dashutka (02.11.2015)
Спасибо, мой хороший!
А я себе уже ну совсем не нравлюсь! Сейчас бы и прическу другую, и макияж, и платье хотя мое платье тоже прекрасно!) но уже что-то не то .....
Автор: Av-smile (03.11.2015)
Да я себе тоже всё другое уже представляю
Автор: мутёна (03.11.2015)
Как не нравишься??? Так быстро?))))
А что бы ты сейчас выбрала, интересно ж)
Автор: Runa (03.11.2015)
У меня такая же фигня - теперь хочется всё по-другому(((
Но ты тут прекрасна! Красавица просто
Автор: мутёна (03.11.2015)
да вы чего, девы?? а тебе чего теперь хочется?!) тему что ль создать "Какая я была на свадьбе и какой хотела б быть теперь" )))
Автор: Runa (03.11.2015)
Да просто обидно, что волосы расплелись - может реально стоило их забрать))) Ваще я венок очень хотела, но думала, что денег не хватит на него и отказалась. В итоге у нас из-за такой экономии остались лишние деньги - а значит могли таки его заказать((( Ваще тема экономии будет в моем отчете, если я возьмусь его дописывать))) Да и как-то отовсюду понемножку что-то да хочется изменить...
Автор: Lena (03.11.2015)
Это синдром уже знакомый нам всем продолжается и после свадьбы
Автор: Тыща_Позитива (03.11.2015)
А я бы в своем образе только в прическу внесла небольшие изменения )) остальное мне все нравится ))
Автор: Av-smile (03.11.2015)
Девочки! Это же не значит, что нам не нравилось, как мы выглядели! Мне вот я очень нравлюсь
Просто интересно было бы посмотреть на себя в ином образе вот и усё!

Нас сейчас хозяйка отчёта погонит отсюда метлой за наши дифирамбы
Автор: Dashutka (05.11.2015)
неее, метлой не погоню,я добрый админ болтайте, болтайте

а если по теме: сейчас бы я скорее всего купила силуэтное платье... хотя я их практически не мерила) но знаю, что мне в них хорошо волосы бы сделала распущенные скорее всего.... но просто для разнообразия так как моя свадебная прическа мне нравится! я за минимализм)
а еще...а еще.... вот ведь до этого меня много чего уже не устривало в моем свадебном образе, а сейчас и сказать то нечего, видимо хороша я всё-таки была!)))))
Автор: мутёна (06.11.2015)
создана новая тема Что бы я хотела изменить в своем свадебном образе
Отправляемся туда продолжать беседу)
Автор: Dashutka (02.11.2015)
Лицо моментально расслааааааабилось, и фотографироваться стало гораздо проще
Автор: Dashutka (02.11.2015)
Автор: Lena (02.11.2015)
Какая красота Предвкушение
Автор: julia_m (02.11.2015)
Тот самый волнительный момент
Автор: Dashutka (05.11.2015)
вот кстати на эти фотографиях никакого предвкушения еще нет и никакого волнения)))) чуть-чуть попозже оно началось...
Автор: мутёна (03.11.2015)
Фотки с кедиками самые мои любимые
Автор: Dashutka (05.11.2015)
спасибо, Женечек так приятно,что у кого-то есть любимые фотографии с МОЕЙ свадьбы
Автор: Av-smile (02.11.2015)
Знакомые фото
Автор: Dashutka (05.11.2015)
В ожидании жениха невесте разрешили попрыгать на кровати!) прямо в кедах Фото нет к сожалению,но на видео это будет)))
Невеста готова (во всех смыслах ), и вот нам сообщают,что жених уже подъехал и ждет команды!
Обожебожебоже! Вот тут меня охватило волнение!!!! Даже коньяк уже не помогал, ведь от такого стресса он моментально испарился и перестал действовать
Я встала лицом к окну и спиной к двери, ладошки потели...Я знала,что я понравлюсь ему в любом случае! Волнение было от какой-то особенности, важности и неповторимости момента И вот он заходит...
Автор: Av-smile (06.11.2015)
Вот он! Довольный, аки слон Сергей Юрьевчич Только от парикмахера, прическу делал
Автор: мутёна (06.11.2015)
Автор: Anka-partizanka (06.11.2015)
Улыбка на все зубы:)))
Автор: julia_m (06.11.2015)
Сережа прям светиться от счастья)
Автор: Av-smile (06.11.2015)
Или от коньяка
Автор: Dashutka (06.11.2015)
ну вечно все испортишь!!!!!)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.