Сказок всех утверждение. Зимняя свадьба Ксении_Lisenok и Алексея 06.12.2013г.

Автор: Lisenok (31.01.2014)
Итак жених получил туфли) дальше включалась свидетельница!

Пусть узнают все вокруг,
Как влюблен ты милый друг,
Нежных слов ты не жалей,
Расскажи ты нам скорей, как невесту будешь звать?
Мама очень хочет знать,
Любящий ли будет зять?!

Автор: Lisenok (31.01.2014)
Тем временем в номере мы остались с Женей вдвоем!))) сколько МЕГАшикарных фоток сделал Женя не передать!!!

оставалось одеть украшения)))
Автор: Lisenok (31.01.2014)
Невеста была готова!)
Автор: Lisenok (31.01.2014)
и ждала своего принца
Автор: Lisenok (31.01.2014)
Тем временем мама поняла, что остается совсем немножко времени и мы не стали ждать камеру, она просто благословила меня от души, иконой которая передается у нас из поколения в поколение при замужестве
Автор: БелKate (31.01.2014)
Ксюш, я сейчас разревусь от трогательности момента...
Автор: Lisenok (31.01.2014)
оо а еще если воспроизвести речь мамы, это вообще что то!
Автор: БелKate (31.01.2014)
какая ты стойкая я боюсь, что буду реветь весь этот момент...
Автор: Lisenok (31.01.2014)
просто в голове такой сумбур твориться) что реветь я скорее буду дома при просмотре видео)
Автор: excellentlady (31.01.2014)
мммм
Автор: Margo (31.01.2014)
Ксюш, а мама тоже также рано замуж вышла как ты?
Автор: Lisenok (31.01.2014)
да в 20 вышла и в 21 меня родила)
Автор: Lisenok (31.01.2014)
Жених уже был в коридоре) я слышала их прекрасно и уже начала дико волноваться, что делать, как встать, куда бежать??? он же уже сейчас зайдет!!!
Спасибо Женечке, он остановил это бешенную "белку" которая метается по номеру и поставил как надо)

тем временем за дверью:

Завяжи полотенце так сильно, как будешь любить свою невесту, а теперь развяжи так быстро как будешь решать конфликты в семье


Завязать то жених завязал, причем очень сильно и так что оно трещало) а вот развязать не смог) на что мы отшутились, что разруливать их жена будет
Автор: Dashutka (31.01.2014)
ахахахаха)))) респект
Автор: Lisenok (31.01.2014)
ну и третье послание!)

Невеста передала тебе последнее послание, но подружки дописали еще несколько, знает ли жених как его невеста называет? Не угадал- плати!
«Зайчик, я тебя люблю!»
«Котенок, я тебя обожаю!»
«Малыш, хочу к тебе!»
«Родной мой, я очень соскучилась!»

Автор: Lisenok (31.01.2014)
Жених отгадал с первого раза) чем очень порадовал невесту
Автор: Lisenok (31.01.2014)
Ну и на последок, мой купидончик, моя двоюродная сестренка не хотела отдавать меня) и прежде чем впустить в номер:

Я невеста хоть куда,
Забирай скорей меня…

Если же нужна сестра,
Я пущу тебя туда,
Только ты за это мне
Шоколада дашь вдвойне!



мой маленький вымогатель сладкого!))
Автор: Lisenok (31.01.2014)
Мысли путались, руки дрожали, дальнейшее ожидание становилось не выносимым, я слышала как открылась дверь и как стучало мое сердце
Автор: excellentlady (31.01.2014)
Ксюш,ты как на экзамене ахахах)))))
Автор: Lisenok (31.01.2014)
ахах) последняя фотка " у кого бы списать?" )))
Автор: Lena (31.01.2014)
Обожаю этот момент
Автор: Lisenok (31.01.2014)
он коснулся меня рукой и сердце мое ушло в пятки!)
Автор: БелKate (31.01.2014)
Ксюша, даже у меня сердце замерло! Продолжай!!
Автор: Тыща_Позитива (31.01.2014)
встретилиись
Автор: Lisenok (31.01.2014)
Ну и поскольку уже совсем пора было выезжать в ЗАГС мы скромно распили бутылочку шампанского с друзьями!)
Автор: Lisenok (31.01.2014)
Основная часть друзей уже ждала внизу у микроавтобуса) а на телефоне было 2 смски, мол опаздываем, приедем ЗАГС!

ну и собственно говоря мы выдвинулись из номера, у выхода из отеля нас ждали куча друзей которые были в восторге от невесты!))

я со всеми поздоровалась и отправилась к машинке!))
Автор: Lisenok (31.01.2014)
всеми обожаемые фото)))
Автор: Margo (31.01.2014)
Ксюша, прямо ангелочек! такая ты молоденькая совсем!
Автор: Lisenok (31.01.2014)
Ну и собственно наш кортеж отправился на встречу создания новой семьи! семьи Захаровых!

по дороге в ЗАГС у меня было чувство, что кого-то не хватает и тут перечисляя всех, мы наткнулись на имя моего друга Кеши, которого нигде не было видно, а он должен был быть фотографом для друзей и на банкете...

Вообщем дозвонившись до этого горя человека, я спрашиваю: "ты где? в микроавтобусе?" он: " в каком? я на работе" я: "как на работе?"

В итоге выйснялось, что это горе перепутал даты и взял отгул не на 6, а на 7 число!!!! блин, я была в шоке и стараясь разрулить ситуэйшн спросила сможет ли он в течении пару часов присоединиться к нам, на что был дан положительный ответ, но забегая вперед, до него мы больше не дозвонились... я была очень зла на него!
Автор: Dashutka (31.01.2014)
капец конечно....но ты Ксюх,такой неунывающий человек,что ты себя наверно быстро успокоила а вот я бы наверно разнесла бы всё вокруг!!!!!
я псиииииииииииииих))))))))))))))
Автор: Lisenok (31.01.2014)
ну а что я могу поделать остается только расслабиться и получать удовольствие
Автор: Ромашечка (31.01.2014)
ничего себе как он потом выкручивался?
Автор: Lisenok (31.01.2014)
ну куча непонятных отмазок... телефон забыл в сервисе (работает в салоне), забегался, приехал домой и уснул)

ну а я сделала свои выводы) вот и все!)
Автор: Dashutka (31.01.2014)
Кеша,если ты нас слышишь,то ты хрюндель!!!!!
Автор: Lisenok (31.01.2014)
ахахах)))
Автор: excellentlady (31.01.2014)
мда..ничего себе приятель у вас...офигеть! хорошо,что ты не сильно опечалилась
Автор: Lisenok (31.01.2014)
в машине уже играл мой диск, а под подобранную музыку мысли были самые светлые)))
я уже немножко выдохнула, что все идет по плану (не без косяков конечно, ну что ж поделаешь)
в свадебном платье, на заднем сидении свадебного авто, за тонированным стеклом все привычные улочки и вообще весь Нижний кажется немного другим... волшебным...)

Мы приехали в ЗАГС и я безумно была видеть моих опоздавших друзей и ждавших там!)))
Автор: Lisenok (31.01.2014)
Мы были в ЗАГСе одни! Это такое блаженство, когда тебя никто не торопит, все везде свободное и нет никаких бегом бегом, наш народ оккупировал весь загс и был рассосредоточен в разных его точках)
Невесту с Женихом пригласили в отельный кабинетик, где нам поставили штампы в паспортах и показали наше свидетельство о браке

далее, пригласили пройти в комнату жениха и невесты)
Автор: Extra (31.01.2014)
ого, какие пустые коридоры...я когда шла по коридору - еле протиснулись...
Автор: Lisenok (31.01.2014)
да, этим я тоже была очень довольна) ни до нас ни после никого не было!) там все бегали кто куда хочет!) и никакой суеты, что бывает очень редко)!
Автор: Тыща_Позитива (31.01.2014)
ващщще непривычно))) но клево - пустой загс!!
Автор: Margo (31.01.2014)
а почему одни?
Автор: excellentlady (31.01.2014)
зимой немного желающих,видимо!
Автор: Lisenok (31.01.2014)
подружки невесты)
Автор: Lisenok (31.01.2014)
и вот он долгожданный момент сего дня, нас просят пройти в зал для регистрации брака!
Автор: Lena (31.01.2014)
Ёлочку поставили
Автор: Lisenok (31.01.2014)
я в живую ее не помню) только на фотках заметила
Автор: Lisenok (31.01.2014)
и вот мы зашли в зал!) рядом стоят родные, близкие, друзья... и мы держим друг друга за руку
произносят поздравительную речь и на заветный вопрос мы посмотрев друг на друга оба ответили ДА! (правда я еще паузу выдержала) хулиганка
Автор: Тыща_Позитива (31.01.2014)
как мило - за ручку!
Автор: Lisenok (31.01.2014)
И вот мы скрепляем наше устное согласие подписями в акте гражданского состояния
а я расписываюсь последний раз своей девичьей фамилии
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.