БЕЛЫЙ СПИСОК 2012

Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
Светулька, спасибо!!!
Автор: Букетик (27.09.2012)
Анечка,девочка-улыбка спасибо за добрые слова в мой адрес))) Всегда приятно работать с милыми и позитивными людьми,как ты
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2012)
Любочка
Автор: Neblandinka (27.09.2012)
Анютик,у тебя потрясающий белый список! Сразу видно,какой счастливый день вы пережили с Артуром! Огромное спасибо за теплые и приятные слова! Мне безумно приятно,что мы с тобой встретились и я чуть-чуть помогла тебе воплотить в жизнь твои свадебные мечты.
Ты светлый,позитивный человечек! Оставайся такой же всегда. А вам с Артуром я желаю прожить такую же красивую и счастливую жизнь,как ваша свадьба! Будьте счастливы!:)
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
Нютик! Мне тоже безумно приятно, что познакомилась с таким прекрасным человечком,как ты! Ты замечательная! Рукодельница и выдумщица!
Автор: 6yceHka (27.09.2012)
Ооой Анют какой огромный БЕЛЫЙ СПИСОК, приятно увидеть себя в нем, очень рада, что у вас все прошло замечательно
Автор: Chucha (27.09.2012)
Анютка, ты чудо , счастья вам с Артуром
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
Спасибо, Анютка! Ты тоже чудо Еще раз спасибо за поддержку
Автор: Incredible (28.09.2012)
Итак, я собралась с мыслями и с огромным удовольствием выражаю мою бесконечную благодарность всем ПРОФИ, которые помогли сделать наш свадебный день 31 августа 2012 года волшебным, чудесным и прекрасным!

1. Наш прекрасный фотограф и теперь уже друг Игорь Айвазьян .
Я влюбилась в твои фотографии за свет, цвет, их естественность и твой невероятный талант передавать эмоции так, словно тебя и не было рядом в момент создания кадра . Отзывы не обманули и ты оказался действительно таким – солнечным, позитивным, светлым, добрым, теплым, лучистым человеком , с которым просто очень здорово общаться и невероятно приятно работать . Ты на 100% наш фотограф и это такое счастье любоваться на результат твоей работы , радоваться тому, что эти моменты всегда будут не только в нашей памяти, но и перед глазами у нас, наших дорогих и близких и когда-нибудь наши дети и внуки смогут увидеть какие мы были молодые, счастливые и влюбленные! Спасибо тебе за твою работу, за твой талант, твою поддержку, помощь и советы! Ты неисчерпаемый кладезь ценной информации по свадьбе и охотно делишься ею, это очень важное подспорье для неопытной невесты .
Первая наша с тобой работа в день моего рождения превзошла все наши ожидания. За пару часов совершенно без опыта участия в профессиональной съемке мы получили столько прекрасных кадров, таких разных и наполненных нашей любовью! Которые затем активно использовали при подготовке к свадьбе : фотографии были на приглашениях, на магнитах в подарок гостям, на столике с нашими памятными вещами, и даже в книге для пожеланий! Да что там, именно фотографии с этого дня стоят и у меня, и у Жени в резюме на ХедХантере.
Спасибо тебе за съемку в день регистрации, накануне свадьбы, несмотря на ужасные погодные условия , когда мы готовы были бросить всё на фиг , ты создал очередное волшебство . И наше трогательное слайд-шоу, которое ты смонтировал за вечер и показал на свадьбе … для нас это очень ценно и дорогого стоит. Ну и твоя работа в день свадьбы… я просто не представляла себе в этот день рядом с нами другого человека! Ты помогал создавать нам настроение! Ты соорудил такую красотищу на нашем балкончике из заготовленных нами аксессуаров, благодаря тебе наше свадебное утро получилось таким мимишно-нежным. Спасибо тебе за помощь со светом на банкете! Для меня это была важная, но непростая задача, ты очень выручил с этим вопросом. Отдельное спасибо тебе за целых 10 фотографий через пару дней после свадьбы! Мы, конечно, ожидали парочку кадров , но это был для нас настоящий подарок . Когда эмоции еще так свежи и впечатления переполняют увидеть картинку нашего дня в твоем исполнении и иметь возможность показать близким, которых не было рядом с нами… это здорово!
А еще благодаря тебе у нас есть классная, любимая нами кошка. Вот к чему иногда приводит выбор свадебного фотографа. Я не сомневаюсь, что мы будем работать с тобой снова и снова и тебе суждено быть нашим семейным фотографом! И я бесконечно этому рада!

2. Ассистент Игоря – Рома Якубов, спасибо тебе! Ты настоящий добрый фей. Ты всегда был рядом, на подхвате, тебя не нужно было просить о помощи, ты словно читал мои мысли и очень поддерживал. Твоя утренняя медитация под кондиционером в номере – это было что-то! Нам было очень весело!

3. Наш видеограф Илья Бардов.
Я рада, что мы выбрали именно тебя! Ты настоящий профессионал и делаешь свою работу на высочайшем уровне! Спасибо тебе и твоим ассистентам за съемку в день регистрации и основной свадебный день! С тобой было весело! Когда вы с Игорем в парке Швейцария наглядно демонстрировали нам на себе, как невеста должна подойти и обнять жениха! Это было незабываемо!
Результат, который мы увидели в конце банкета – наш SDE-клип превзошел все наши ожидания и мы в невероятном, неописуемом восторге от него, как и все наши гости. Это так круто! Настолько красиво! Просто офигенно! Мы посмотрели его уже миллион раз! Что же с нами будет, когда мы увидим всё остальное

4. Наш ведущий – Виталий Кругов.
Мы не видели тебя в работе до нашей свадьбы и обратились по рекомендации. В отношении твоей работы я была спокойна и уверена в хорошем результате, что всё будет как надо, на тебя можно положиться, ты учтешь наши пожелания, и не будет того, чего нам не хотелось бы видеть на своем банкете. Но оказалось всё совсем не так. А гораздо-гораздо лучше. И мы в восторге от твоей работы и того, какой ты прекрасный профессионал! Ты настолько мастерски действительно вёл наш банкет, не пуская его на самотек не на минуту, использовал все моменты и поворачивал их в выигрышную сторону, общался с гостями и дипломатично обходил острые углы. Твой ум, юмор, такт скрасили наш банкет и сделали его незабываемым. Мы были очень приятно удивлены! Конкурсы были классные, всё в нужное время. Спасибо тебе за слова поддержки перед выездной регистрацией. И только ты догадался забрать у меня букеты в момент поздравлений после церемонии! Что бы я без тебя делала! Спасибо диджею, который с тобой работает за музыкальное сопровождение!

5. Волшебница моя, Катечка Хохлова!
В выборе стилиста к моей безграничной радости случилось стопроцентное попадание! Ты супермегапрофи в своем деле! Я не сомневалась в этом ни на секунду, видя твои работы и читая отзывы. Но когда я увидела результат твоей работы на себе – это было круто! А какое удовольствие находиться в твоих руках! Спасибо тебе за мою нежную прическу, которая держалась несмотря на дождь, ветер и зажигательные танцы. Спасибо за макияж и стопроцентное попадание в образ! Спасибо за макияж жениху! Ты помогла нам справиться с противной шишкой, которая вылезла в самый неподходящий момент. Мечтаю поработать с тобой снова, надеюсь, представится такая возможность.

6. Моё платье, моя прелесть Жозефина от Sofoly нашло меня в прекрасном салоне Bridal Gallery
Прекрасная девушка Евгения встретила меня там со всем теплом, вниманием, чуткостью и заботой, какие только в принципе возможны. За считанные минуты я незаметно для себя самой рассказала ей о нашей свадьбе всё, чего не знали даже мои подружки и это доставило мне огромное удовольствие, потому что её интерес был искренним и живым! Такого я не встречала ни в одном салоне города! А как красиво в этом салоне, как комфортно и приятно в нём находиться! Какой отличный выбор! Женечка, спасибо тебе за прекрасный подарок – мою фату, которая завершала мой образ, а помимо свадьбы пережила еще и бурный девичник Спасибо за мою подвязочку! У вас прекрасный выбор аксессуаров! Спасибо за терпение и понимание к моим сомнениям и просьбам, за твою отзывчивость. В твоем салоне я почувствовала действительно индивидуальный подход и от всей души желаю вам успеха и процветания!

7. Отдельное огромнейшее спасибо хочется сказать Ирине Швецовой из Social Dance Studio.
С танцем у нас вышла очень непростая ситуация и Ира буквально спасла нас за несколько дней до свадьбы. За три занятия она поставила нам танец из фильма «Грязные танцы». Времени у нас было совсем мало, опыта ноль, способности сомнительные, а силы на исходе. Но мы справились с её помощью и результат нас ошеломил! Ей пришлось держать нас в ежовых рукавицах, потому что времени расслабляться не было, но в итоге получилось так круто! На последней репетиции было лучше немного, чем на банкете, но мы это сделали! Чему очень-очень рады и премного благодарны Ирочке! Ты СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ! И замечательный, отзывчивый добрый человек! В день регистрации накануне, когда всё было расписано по минутам, у меня утром сломался нарощенный ноготь на правой руке (невесты, думаю, поймут, что со мной было), Ирочка отвела нас к мастеру, которая бросила все дела и спасла меня. Что для меня это значило в такой день! Сложно передать словами! На улице был ужасный ветер и дождь , опять же Ирочка укутала меня в палантин и выдала зонт. Как же нам повезло с тобой!

8. Наш тортик – кондитерский бутик Альфа.
Светочка, как же приятно быть твоим постоянным клиентом! Как радостно быть на 100% уверенной в твоем профессионализме, не париться и наслаждаться результатом! Наш торт-боченок с вином отлично поддержал тематику нашей виноградной свадьбы, был как всегда очень вкусным и впечатлил гостей! Спасибо тебе за доставку и подарок в виде ножа и лопаточки! Ты признанный мастер своего дела, постоянно растешь и развиваешься, желаю тебе успехов и много-много таких же довольных клиентов!

9. Гостиница «Ока»
Спасибо наш номер-студио с чудесным балконом на седьмом этаже и номер на утро для сборов жениха. Мне кажется, это идеальное место для свадебных сборов. Отдельное спасибо за людей, которые нам помогали с перевозкой огромного количества свадебных вещей. И номер в саун-клубе с огромным бассейном, двумя саунами, шикарной обстановкой, где я устроила сюрприз любимому в нашу первую брачную ночь! Это было незабываемо! Спасибо замечательному персоналу! Мы очень хотим вернуться туда вновь!

10. Аня Тюрина, студия «Perfect»
Спасибо за нашу выездную регистрацию, за то, что привезли и собрали наши лавочки и просто согласились работать с нами на таких условиях (мы сами делали лавочки для выездной регистрации, признанные профи отказались работать с нами, опасаясь, что это будет недостойно их портфолио ). Спасибо за то, что избавила меня от головной боли с банкетом, выступив в качестве распорядителя.

11. Лена Михеева и её компания Клумба
Спасибо за воплощение концепции виноградной свадьбы, оформление выездной регистрации и банкета, мой букет в день регистрации (он был просто волшебным!) и в день свадьбы, за цветы в прическу (они очень хорошо держались) и бутоньерку для жениха! Вы крутые! Успехов вам и процветания!

12. Наша машинка – белый джип Range Rover Evoque от компании «Мир лимузинов», какая же она классная, какая красивая и просторная, как в ней комфортно! Не ожидали такого замечательного водителя. Спасибо за украшения в подарок!

13. Спасибо ребятам из компании ReFresh за нашу книгу для пожеланий!
Это почти фотокнига с нашими фотографиями, стилизована под виноградную тематику, отличного качества! Для меня было очень важно каким образом собрать пожелания наших родных и близких в этот памятный день. Интересные решения, которые нам предлагали декораторы были непрактичны в дальнейшем хранении. А наша книга теперь навсегда с нами, её приятно посмотреть и показать близким!

14. Спасибо Нижегородскому дому бракосочетаний за то, что мы официально стали мужем и женой, за приятную обстановку и проникновенную речь несмотря на неторжественную регистрацию.

15. Спасибо за костюм жениха, жилетку и галстук магазину «Стиль» в нашем городе Кстово.

16. Огромное спасибо за рубашку для жениха чудесному салону «Мон котон» на Варварке, эх, и намучилась я с поисками! Вы меня просто спасли! А какое там чудесное обслуживание, просто супер!

17. Спасибо салону «Алтын» в ТЦ Мега за наши колечки, именно там я нашла то самое колечко, о котором мечтала! Консультант была очень внимательна и мы остались очень довольны покупкой!

18. Спасибо магазину «Манго» в ТЦ Фантастика за моё второе платье , с открытой спиной, как я и хотела. Долго терзалась сомнениями, уж больно оно далеко от образа свадебного платья, но как нельзя лучше подошло к нашему танцу!

19. Спасибо магазинам Incanto и Calzedonia за образ невесты в первую брачную ночь и мои чулочки.

20. Спасибо ребятам из «Гаруды» за фаер-шоу «Испания» и красивое огненное сердце, это был чудесный финал нашего праздника. Вы супер!

21. Спасибо СОК «Березка» за вкусную еду и красивые столы, просторный зал и фуршет. Спасибо Юлечке Feda и Алесечке Давыдовой за ответы на мои многочисленные вопросы.

22. Спасибо всем нашим друзьям за помощь в организации – Лене, Ире и Паше за транспорт (ох как тяжко организовывать свадьбу без машины ), Леночке и Димочке за наши тематические приглашения-свитки, их разработку и печать! Анечке за помощь в подборе музыки, заказ магнитов, координацию транспорта и моральную поддержку! Спасибо Кате за консультации по поездке и всем туристическим вопросам, наше путешествие отложено, но оно обязательно состоится.

23. Спасибо нашим родителям и близким за помощь и за то, что были рядом с нами в этот день!

24. Спасибо моему любимому мужу за то, что он у меня есть, самый нежный, заботливый, внимательный, добрый, мой родной . Спасибо ему за то, что подарил мне эту сказку, помогал и поддерживал во всем, воплотил мои мечты в реальность!

25. Спасибо форуму sv-nn за то, что он есть!
За то, что на нем можно найти всю необходимую для подготовки к свадьбе информацию. Придя сюда, я не знала, какую свадьбу хочу , да и какие они сейчас вообще бывают. Изучив огромное количество информации , сложилась картинка и стала реальностью! Я почти не пишу на форуме, в основном читаю. Но прекрасно зная, как важна эта информация для будущих и нынешних невест, написала этот список. Да и просто не могла не сказать спасибо всем, кому так благодарна! Спасибо вам!
Автор: Klassik (28.09.2012)
Вашими лавочками восторгались многие, уже в тот же день!
Да. к сожалению многие думают о портфолио и не наслаждаются красивым естеством.
Жениху.
Спасибо за такой развёрнутый БС.
Счастья вам!
И очень жаль, что Вы не общаетесь на форуме.
Таких людей должно быть больше!!!
Автор: Incredible (28.09.2012)
Klassik писал(a) 28.09.2012 в 11:09:
Да. к сожалению многие думают о портфолио и не наслаждаются красивым естеством.


Я бы даже сказала думают скорее о сиюминутном заработке и боятся упустить даже часть возможной прибыли. В нашем случае - у компаний, которые проводят выездные регистрации, есть стандартные стулья с чехлами и бантами, которые многим нравятся и я уважаю этот выбор, но некоторым уже приелись . Компании же зарабатывают на аренде всего этого неплохую денежку. И считают излишним напрягаться и идти на встречу людям, которые хотят вложить душу в своё свадебное торжество и привнести что-то новое. Не буду называть конкретных имен, потому что, возможно, чья-то позиция уже изменилась, возможно, изменится сейчас. Может быть это мы должны были быть более убедительны, упрашивать и уговаривать, или клясться, что то, что мы хотим сделать будет выглядеть ДОСТОЙНО, ведь это НАША СВАДЬБА и мы заинтересованы больше всех. В конце концов в портфолио можно и не выкладывать. Хорошо, что есть молодые ребята, не столь опытные, но более гибкие и отзывчивые, готовые пойти на встречу и стремящиеся зарабатывать репутацию и рекомендации довольных клиентов, а не ставить на первое место разовую прибыль. Анечка, спасибо тебе еще раз

Ребята, которые сейчас готовятся к свадьбе, не бойтесь отходить от стандартных шаблонов! И воплощать самые смелые идеи! Ведь именно от вас зависит развитие этого рынка и если "мэтры" будут видеть и слышать, что пары хотят чего-то нового и интересного, а не просто "как у всех" они будут вынуждены развиваиться и подстраиваться под спрос.
Автор: Mitsune (28.09.2012)
Алла, какие эмоции! Здорово же у вас все было! Хотя, по-другому и быть не могло!
Автор: Incredible (28.09.2012)
Спасибо, Светик!
Автор: Incredible (28.09.2012)
Как же многобукв я написала Надеюсь, никого не забыла и не обидела. Нужно дополнить немного визуальным рядом, мне кажется

Наше нежное совместное свадебное утро И, конечно, виноград

Автор: Incredible (28.09.2012)
Сборы жениха и невесты
Автор: Incredible (28.09.2012)
Виноградная)
Автор: Babuta (28.09.2012)
Какие красивые лавочки!
Автор: Incredible (28.09.2012)
Наша гордость! Любимый разработал и воплотил проект, хотя по профессии не связан с этим, первый опыт был, а я помогала в покраске На них ушло много времени и сил, но мы воплотили мечту
Автор: Olik-a (28.09.2012)
Как красиво и какая интересная идея!
Автор: Incredible (28.09.2012)
Спасибо!
Автор: Алеся Давыдова (28.09.2012)
Читаю и улыбаюсь Аллочка, как же я рада, что у вас так замечательно прошло!!! А ты переживала Хочется очень на вашу книгу пожеланий посмотреть)
Живите долго и счастливо, вы такие красивые
Автор: Incredible (28.09.2012)
Спасибо, Алесечка, солнышко, спасибо! Она сейчас у создателей в ReFresh гостит , можешь к ним заглянуть, или к нам в гости приходи потом Вот маленькие фотографии, но они отдаленно передают её великолепие!
Автор: Incredible (28.09.2012)
И ещё
Автор: Алеся Давыдова (28.09.2012)
Ааааа!!! Красота!!! Зайду к вам ко всем
Автор: Incredible (28.09.2012)
Welcome! Будем ждать!
Автор: ReFresh (28.09.2012)
Алла, спасибо за такие приятные нашему сердцу слова! Книга для пожеланий - это был эксперимент в нашем творчестве. И он получился! Благодаря вам в том числе! Очень интересно было совместить качество материалов страниц фотокниги с возможностью писать на них, придать им изящный дизайн в стиле вашей свадьбы, и сделать все это в рекордно короткие сроки))) Вы - чудесные ребята! И свадьба у вас была волшебной! И пожелать вам хочется, чтобы ваша совместная жизнь была не менее волшебной! Ждем за свадебной фотокнигой :)
Автор: Incredible (28.09.2012)
Спасибо! Конечно, и за свадебной, и за многими другими, я надеюсь! Выделим под них отдельную полку! Даешь фотокниги в каждый дом!
Автор: Feda (28.09.2012)
Молодцы какие Красота!
Автор: Incredible (29.09.2012)
Автор: Альфа Центавра (28.09.2012)
Аллочка, спасибо огромное!!
ваш тортик стал воплощением моей давней мечты,
так что удовольствие было абсолютно обоюдным.))))

Яркой, Нестандартной вам семейной жизни!!
а сделать ее сладкой я всегда помогу!
Автор: Incredible (28.09.2012)
Автор: Juliette_Mi (28.09.2012)
Какой списочек:) передает ваши эмоции, счатье и радость:) Профи все отличные и тематика здоровская:) молодцы:)
Автор: Incredible (28.09.2012)
Спасибо
Автор: Mango (28.09.2012)
Очень красиво все и список замечательный. Счастья и любви Вашей семье.
Автор: Incredible (28.09.2012)
Спасибо!!!
Автор: Princess (28.09.2012)
Шикарная свадьба!!!! Надеюсь будет еще отчет, в котором можно будет еще подробнее все посмотреть и повосхищаться!
Автор: Incredible (28.09.2012)
Обязательно будет, как только дождемся фотографий от Игоря! Чувствую, он будет объемным, раз уж я тут так расписалась
Автор: Belka-shmelka (28.09.2012)
Да- да, я тоже очень хочу отчет. Даже по белому списку видно, что ваша свадьба была очень интересной и необычной!!!! Молодцы, что шли к свадьбе своей мечты и не соглашались на меньшее!!!! так это ваш тортик мне так понравился? С бочками и виноградом....
Автор: Incredible (28.09.2012)
Спасибо Отчетик будет непременно Я же пользовалась опытом знающих "уже жен", надо теперь отплатить тем же будущим невестам, здорово, если кому-то пригодится А тортик наш, да
Автор: Lim (28.09.2012)
Аллочка, огромное спасибо за теплые слова, ВЫ шикарная пара, СЧАСТЬЯ ВАМ и ЛЮБВИ !!!
Автор: Incredible (28.09.2012)
Спасибо!
Автор: Dianochka (28.09.2012)
Алл,вы такие искренние,трогательные и по-настоящему влюбленные,что глядя на вас в роликах сидела и всхлипывала Оооочень красивые! Прекрасно тебя понимаю,как сложно сталкиваться с непониманием,косностью и плоскостью взглядов,ну менталитет у наших людей такой.Я сама в своей подготовке ноги стерла по коленки,бегая по городу в поисах знаю,как тяжело это эмоционально.Но это того стоит,потому что это наша жизнь и наш праздник,да ведь?! Вы просто нереальные молодчинки,я очень уважаю,таких людей,как вы!
Автор: Incredible (29.09.2012)
Спасибо Конечно, стоит
Автор: MissRussiaTwins (12.10.2012)
Мой огроомный белый-пребелый список :)
YOU ARE MAKE MY DAY!!!!!!
(всхлипываю,утираю скупую слезу, произношу благодарственную речь - практически как на вручении Оскара)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:

1. Нашему лучшему, потрясному, сногсшибательному фотографу - Сереже Булычеву!!! И его суперскому ассистенту Сереже Уланову!!!
О том, что мою свадьбу будет снимать ТОЛЬКО Сережа, я знала еще задолго до предложения) и он был вообще первым,кому я позвонила чуть ли не через 5 минут после того,как мне сделали предложение))) и мы бы поменяли дату свадьбы,если бы у Сережи уже был занят этот день, и подстроились бы. Тут даже слов нет.
я просто больше никому,кроме него ,не доверила бы это…мы с мужем оба фотомодели, и согласитесь- глупо,работая до этого с супер-крутыми фотографами,на своей собственной свадьбе видеть кого-то ниже уровнем…так вот,Сережа- реально ЛУЧШИЙ. Он сделал для нас намного больше,чем *просто* был фотографом. Он спас нас и фактически нашу свадьбу, когда в ресторане нам сказали- *ой, а у нас типа нету ни проектора,ни экрана, ни ноутбука,ничего нет, уж простите*, а у нас больше 5 роликов для гостей сделано…... и наш лав-стори…. (( Сережа привез всё свое оборудование.
Я молчу про саму собственно съемку дня, у меня просто не хватает слов. Настолько все было просто,легко,ненапряжно, мы как будто тусовались с друзьями! Так оно фактически так и было) но самое для меня трогательное,неожиданное, и самое шоковое было – поздравление от Сережи… дело в том,что мы очень хотели заказать ролик SDE (это когда на свадьбе транслируется ролик из фотографий,сделанных в этот день,свадебных то есть). Сереже мы об этом не говорили! Но наш бюджет просто-таки трещал по швам, и мы вынуждены были ограничить себя в этом.
И тут…Сережа берет микрофон,говорит поздравительные слова, а его ассистент Сережа подключает проводки…я начинаю что-то подозревать….и тут начинается трансляция SDE,…реально до слез. Реально. Даже сейчас пишу, и меня трясет.
Скопипастю сюда свое сообщение про видео из контакта:
*кстати,Сереж, я потратила тучу времени, сил, НО ВСЕ-ТАКИ нашла название того трека и исполнителя) под которое ты нам такой шикарный подарок- sde- делал! музыка просто божественна)я не могла себе позволить ее не найти) и кстати- ромкины родителми все снимали на камеру любительскую, и они засняли сде. так вот, это видео,снятое на камеру дрожащими руками,которое потом показывали по телевизору, с чьего экрана я снимала его на видео через 5-мегапиксельную камеру нокии - вот такое вот видео ,все трясущееся и абсолютно нечеткое - я пересматривала уже раз...ну 60 точно! и считаю его реально и объективно лучшим из всего того,что я видела когда либо) это к тому,что ты говорил,что такие фото типа на трезвую голову смотреть неьяз)*
Что уж тут говорить…. Я что-то расписалась,но –безусловно- это не передает и 1/1000000000 моего восхищения.
Оооочень жду,когда будут готовы наши фотографии! Теперь Сережа- это не просто наш свадебный фотограф, это наш семейный фотограф =*
Через полгода свадьба у сестры- конечно же,- ТОЛЬКО СЕРЕЖА)

2. Нашему восхитительному ведущему!! Виталию Кругову!!!!
Виталий был первым- и последним ведущим, с которым мы встречались) сразу все стало понятно после встречи, он был именно тем,кого мы искали- легким на подъем и остроумным,тактичным и зажигательным одновременно) и мы не ошиблись) Виталий столько раз помогал,- именно он в пятницу,накануне свадьбы, увидел новости, что дорога к ресторану- гребной канал – будет перекрыта и сразу же мне позвонил. Конечно,мне очень стыдно,что ему пришлось выслушать мое нытье (как будто Виталий ее сам и перекрывает для своих целей))))), я просто сорвалась)) но благодаря ему мы заранее оповестили всех гостей))) и проблем не возникло!!!!!
Виталий провел нашу свадьбу лучше,чем мы могли бы даже и представить. В моем понимании настоящий профессионал- это тот,кто проводит свадьбы не с 5 до 9 вечера и откланивается и выключает музыку, а тот,кто ВЕДЕТ ее. Виталий- именно такой. Несмотря на неполадки с техникой (у моего нетбука не было разъема для подключения проектора,нужно было срочно искать замену,слава Богу!!!, у Сережи Булычева был с собой мак, и проблему решили), я даже не беспокоилась ни о чем. Наверное,знала,что в итоге все будет супер,ведь по-другому и быть не может)) И поздравления, и конкурсы, как же все круто он сделал!!!просто сууууууууупер. Как же он нам помог,когда оказалось,что привоз тортика задерживают на 2 (!) часа, и телефон выключен….Виталий,как мог,регулировал мои нервы, одновременно ведя свадьбу и развлекая всех)и дозваниваясь до тортика…Я не знаю,что делала,если бы Виталия не было! Наверное,с ума бы сошла. а так, все прошло гораздо спокойнее)
В общем, - респект,респект,респектище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.с. диджей тоже был просто супер!!!!!!! Музыка- идеальна!!!!спасибо ему!!!

3. Нашему неповторимому видеографу –Славе Кирилову!

УХ) Со Славой еще до свадьбы мы прошли огонь,воду, и медные трубы,пока снимали лав-стори) Где мы только не снимали!!Что мы только не снимали!! И какое же крутое видео получилось в итоге!!!! Реально,получилось именно НАША лав-стори, с нашей энергетикой,даже музыка- просто НАША)
На свадьбе Слава был с ассистентом- Артемом Давыдовым, моим давнишним знакомым :) это было приятно!
Повторюсь, всё прошло очень легко и непринужденно, я иногда даже забывала,что и видео снимают, просто вели себя как обычно))было так весело махать Славе в камеру,когда они на своей машине обгоняли нашу, и снимали:)
И огромное спасибо Славе за предоставленные мольберты! И наша идея с картинами-фотографиями на мольбертах состоялась!!!!! Все,как мы и хотели!!!урааааа!!!!
Безумно жду видео,уверена,оно будет просто потрясным)
так же,как я и не сомневалась в том,какая будет лавстори! :) так и вышло!!!!
Автор: MissRussiaTwins (28.09.2012)
4. Арт-студии «Пилот»!!
Спасибо Анютке- Бабуте за совет обратиться в Пилот) менеджер Катя- супер!!! Заказывали в Пилоте нашу машину- Порш Кайен белый, кортеж из байкеров, фаер-шоу, и связку шариков,для фамилии) связка шариков была сформирована красивой кучкой,как я и просила, и доставлена вовремя и без проблем (несмотря на перекрытые дороги!!)
Фаерщики были просто…на высоте! Особенно часть с пиротехникой! Особенно музыка!! Ребята , сами того не зная, выступали под моих любимых Parov Stelar! Это было волшебно!! Моя мама очень боится огня, - боялась))) посмотрев на ребят, сказала- «это действительно красиво, я полностью изменила свое мнение- это супер!!»
Отдельно отмечу водителя Порша) машину подали уже украшенной (как мы и хотели- по минимуму!!!только розочки на ручках дверей), за полчаса до назначенного времени. И водитель спокойно задержался с нами на 15 минут или чуть больше, (так вышло,из-за небольшой временной накладки), и ни капли не ругался, или хоть как-то высказал недовольство! Наоборот,такой веселый- мы ему, мол,извините,задерживаем вас… а он-* да ладно,ребят,не беспокойтесь,все нормально!!давайте побибикаем!!* Это ооочень приятно, очень!!!
Байкеры тоже потрясные ребята, все приехали такие красивые, в коже и металле!:) Из-за фото мы задержали их…минут на 20, или даже на полчаса)))))) хотя заказывали на час….. Но они тоже такие классные!! Сказали- *да ладно вам,не беспокойтесь!! Ну задержались немного,вы такая пара классная,нам только приятно*, после этого еще и сопроводил нас до Кают-компании и только оттуда уехали, весело гудя :) приятно, что в такой важный день нас окружали только самые позитивные и добрые люди!!!!
Автор: MissRussiaTwins (10.10.2012)
5. Андрею Вадееву, Шоу песка!!!!
Работы Андрея я видела и здесь,на св-нн, и на его персональной страничке вконтакте. Они трогали меня просто до глубины души….
Мне хватило всего одной 15-минутной встречи с Андреем, чтобы понять, насколько это потрясающая личность, невероятно творческая, способная на созидание, именно на созидание!
Он подготовил для нас нереально крутое шоу, именно НАШЕ, мы смотрели просто с замиранием сердца, дрожью в руках….Я краем глаза смотрела на гостей, они были шокированы, по-моему, еще сильнее,чем я) просто восторг…
а уж как мы потом пошли обнять Андрея за такое выступление,а он потащил нас самих порисовать на экране с песочком)) тут все гости просто покатились от смеха,потому что мы художники еще те))) а уж когда сами себя рисовали….мой 3-метровый подбородок все оценили))))) это было так крутоооо!!!!!

6. Студии по оформлению свадьбы «Виста»!!!

Я заказывала в Висте оформление зала, стойку за нами, наш стол, столы и стулья гостей, даже украшение на люстры) зал был преображен! Жаль, нет пока проф. фото, но как будут- обязательно выложу!!!
Каждая деталь, каждая мелочь была тщательно подобрана, подогнана, все было как в сказке! Скольких трудов стоило это! Но оно того стоило!!
Все буду рекомендовать Висту) очень понравилось, как сделали!!!

7. Агентству *Арт-бум* за мою шикарную выездную регистрацию!!!!


Катюша Карнаухова – супер!!! Настолько красиво была украшена площадка для выездной регистрации, настолько красиво подобрана музыка, настолько красивы были трогательны были слова во время регистрации!
Было очень трогательно видеть краем глаза счастливые слезы гостей!
А уж как мы с ней заранее договорились,что во время подписей и обмена кольцами включат музыку – гимн лиги УЕФА….)))))))))))))))))) дело в том,что муж обожает футбол, раньше занимался профессионально, и я знала,что это было бы его мечтой – жениться на любимой девушек под любимую музыку))))) Катюша очень тонко и незаметно от мужа все провернула,и…. видели бы вы его глаза,когда начался этот трек)))……)))) ух!!!!! Безумно довольна!!!!!!!
Автор: MissRussiaTwins (10.10.2012)
8. МОЕМУ ЛЮБИМОМУ И ТАЛАНТЛИВЕЙШЕМУ ВИЗАЖИСТУ!! ВЕРОЧКЕ ШЕВИ!!!

Верочка – это был второй человек, после Сережи Булычева, которой я позвонила и истерически потребовала срочно записать меня на 25 августа)))) Потому что я работала со многими визажистами, но только в моей куколке Верочке была уверена на 1000000%.
К сожалению, у Верочки на этот месяц был запланирован проект, в другой стране…. Я очень горевала, даже нашла другого визажиста.
Но за месяц до моей свадьбы Верочка узнала,что ее проект переносится, и первым делом мне позвонила! Я, ЕСТЕСТВЕННО!!!!, сразу же связалась со своим визажистом, и попросила ее накрасить не меня, а моих 4 подруг и маму (на что она охотно согласилась), а сама записалась к Верочке) Нам хватило одного пробника (можно было и его не делать), и то такого - *Вер,сделай что-нибудь,я знаю,что все равно будет супер!*))) и так и вышло!
Мэйк выдержал ВСЕ! И мои бесконечные объятия мужа, и потирания носа об его пиджак, и даже слезы (во время подарка мужа на свадьбе), абсолютно все! С 9 утра до 2 ночи мэйк был идеален.
Слава Богу,что Верочка смогла в мой день, тк тот визажист,которого я планировала, накрасил даже не всех (!) моих подруг и маму, объяснив это тем,что она *вот только вчера взяла заказ на рекламную съемку, а что такого, может,мама сама накрасится*?.. :( две подруги срочно красились сами, и мама тоже… она накрасила только сестру и подругу… и то, когда она ушла, Верочка сама их подправляла, подкрашивала, и исправляла чужие косяки, плохо растушеванную пудру, и уже успевшие осыпаться тени…. И все равно, к концу вечера их тени были скатаны в ууузкие полосочки…. ((
а мой мэйк держался просто идеально. Верочка зэ бэст оф зэ бэст оф зэ бэээээээст.

9. Супер-потрясному стилисту Кате Сурниной!!!
С Катюшей мы познакомились на мастер-классе за месяц до свадьбы :) и я умудрилась впихнуться в ее плотный график)))) она сделала мне и на МК, и на свадьбе просто роскошные локоны- слегка растрепанные, легкие, как серферские, будто их сбрызнуло море и высушило солнце:) так классно…..именно так,как я и хотела) они держались целых 2 дня) и были безумно красивыми!!!!!!

10. Свадебному салону «Город ангелов»!!!


Я обошла множество салонов! Но СВОЕ ПЛАТЬЕ я нашла именно у них! Неподражаемая, божественная Женевьева, из коллекции 2012-2-13 года французской марки Di Jean Mariage….А я даже не хотела мерить! В каталоге оно мне не понравилось. Девочки-няшечки буквально заставили силой меня его надеть…это была любовь с первого взгляда) минимум украшений,кружев,вышивки, максимум лаконичности…и роскошный шлейф…..
Жених просто обалдел, у него аж слов не нашлось! Сказал,что никогда в жизни не видел ничего и никого красивее….так приятно)))
И там же я нашла идеально подходящую диадему,тоненькую и изящную,как ободочек почти… и так же,как и с платьем) даже не выбирая) просто сказав в примерочной - Сюда бы диадемку…. И мне тут же принесли в примерочную одну, попросив померить,вроде как подходит именно эта… я не могла ее сразу же не купить – любовь,любовь….:)
Спасибо вам огромное,ангелочки! :) за такое профессиональное отношение,наметанный взгляд, и за умение убедить, что именно пойдет акждой невесте!!!
Автор: City of Angels (29.09.2012)
Олечка, мы вас очень любим, рады что угодили! Спасибо за то что выбрали нас :) Очень гордимся такой красавицей-невестой!
Автор: MissRussiaTwins (29.09.2012)
спасибо вам, за такую потрясающую красоту!!!! а какая она при этом компактная!!!! в скатанном виде влезла в обычный пакетик и в чемодане заняла место,равное паре футболок и штанов !! везу ее путешествовать
Автор: MissRussiaTwins (28.09.2012)
11. Наталье Ростовой (vk) , мастерице наших *свадебных мелочей*!
Девочка с золотыми руками! И бокалы, и бутылки, и приглашения, и карточки на стол с колокольчиками, и наши свадебные мишки, и сундучок, и кулечки, и свечи с очагом, и нож с лопаточкой, и шоколадочки для гостей, и подвязка, и книга пожеланий с ручкой- все было сделано просто идеально!!!!

12. Свадебному салону «Bridal gallery» и лично Женечке Гуричевой!!!
ЗА МОЙ РОСКОШНЫЙ БУКЕТ…. Бело-розовые нежнейшие пионы в конце августа…реально? Нет….не сезон. А у меня эта мечта сбылась, благодаря Женечке и Брайдал Гэллери) именно такой,как я хотела. И он – вечный!! Потому что искусственный) но от настоящего никогда не отличить! Он пережил все, и переживет тоже все) и за бутоньерку мужу- сколько я об нее терлась))))))))))) стойко выдержала все мои объятия))))))))))огрооомное спасибо моим дорогим и любимым Женечке и Димочке Гуричевым, и их салону Брайдал Гэллери!!!


13. Салону «Рубин» на Покровке, и *Гравировке- НН»!

За наши потрясные колечки (я так долго искала тоненькие колечки,классические,но не толще 2,5 мм! Там и нашла!! Качество потрясающее!!!!!поняла,насколько классические кольца классическим кольцам рознь!!!!!), и Гравировке-НН!!!за то,что на таких тоненьких красотках они умудрились сделать то,что мы хотели!! Надпись «You are my everything», и снаружи,а не внутри! Удалось!! Все читаемо и безумно красиво! А как быстро они все сделали!!!!!!свадьба в субботу- мы купили кольца в среду)))))за 3 дня)))) купили- и сразу в гравировку)) в четверг забрали красоту!!)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.