БЕЛЫЙ СПИСОК 2012

Автор: Венерианка (15.08.2012)
Буняша, какой отличный белый список! Здорово, что все прошло замечательно!
И так неожиданно увидеть себя здесь Спасибо большое!!!
Автор: Babuta (15.08.2012)
Наташ, какой прекрасный белый список! Так искренне, с такой любовью, ты большая умница! Один из самых светлых и милых человечков! Еще раз желаю вам с Сашей огромной любви, счастья и улыбок как в день свадьбы!
Автор: City of Angels (15.08.2012)
Ух, Наталья, какой большой белый список! Спасибо что и про нас не забыли :) Вы настоящая звезда! STAR!
Автор: alena-10 (15.08.2012)
ааа....Наташка ,я тебя люблю!!!!молодчинка, какой же ты светлый человечек
Автор: Альфа Центавра (15.08.2012)
Наташенька, спасибо!!!
яркой и сочной вам семейной жизни!!!
Автор: Машутка (16.08.2012)
Буняшка, здорово, что у вас все прошло отлично!!! Поддержка форума и советы девочек очень-очень вдохновляют на новые подвиги и труды в создании чего-то необыкновенного в подготовке к своему сказочному дню! Чмок тебя, красотулечка наша
Автор: Mitsune (16.08.2012)
Буняша, какая ты красивая!!!
Автор: Ёжик (17.08.2012)
Буняшкин моя :*
Люблю тебя крепко! Счастливых много-много лет совместной жизни !!
Автор: AnastasiaS (17.08.2012)
Наташенька, ты просто красавица! Поздравляю вас еще раз, и очень рада, что всё прошло идеально
Автор: Мороженка (15.08.2012)
Присоединяюсь ко всем девочкам!) Буняш, ты такая милая, добрая, интересная и такая безбашенная ( в хорошем смысле слова)..ты клевая!) счастья Вам С Сашей и огромной любви!
Автор: Буняшка (15.08.2012)
Спасибо все большое!!! У меня такой замечательный белый список только благодаря SV-команде и SV-друзьям!!!
Автор: Leda (17.08.2012)
Буняшкин, ты красавица! Как здорово, что все у вас прошло так, как ты хотела!!! Ждем отчета
Автор: VERSAL (15.08.2012)
Катюля писал(а) в 24.07.2012 в 22:30:Огромное спасибо салону Versal- я была самой красивой невестой (не в обиду другим невестам). Я пархала как перышко или облачно. А т.к. я невысокого роста- то кроме как золушкой меня не назвать!!!!! Спасибо ещё раз за теплые приемы в салоне и мою красоту!!!!
Катенька,большое спасибо!Как мы и ожидали ты выглядела просто восхитительно!Огромного вам семейного счастья!)))
Автор: Наталья Мартос (16.08.2012)
Натулечка, как я рада, что у меня была возможность сделать всё, чтобы в день своей свадьбы ты была самой-самой! А намучиться с тобой невозможно - ты очень светлый и позитивный человечек. Счастья вашей семье! )))
Автор: Ксения21 (20.08.2012)
Всем ПРИВЕТ!)) Кажется моя акклиматизация и адаптация прошла, пора писать слова Благодарности, тем людям, которые помогли осуществить нашу СВАДЬБУ-МЕЧТУ!!!!! 14.07.12.Это было НЕЗАБЫВАЕМО!!!!!!!!!

Конечно же в первую очередь хочется сказать огромное СПАСИБО Родителям!) Они помогли нам организовать наш праздник! СПАСИБО всем гостям, именно они создали ту удивительную атмосферу! Спасибо моим ПОДРУЖКАМ! Девочки, мы смотрели ну прооосто конфетками!!!!!

А так же хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ:

-Катюше Хохловой! У тебя ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!!! Еще на нашем пробнике, почти не объясняя что я хочу, ты сделала все так, как я и представляла!!!!!!!!!!!! Все были в восторге!!!!! еще до предложения знала, что моим свадебным стилистом будешь только ты!!!!! СПАСИБО!

-Дмитрию Зимину!!! Мы в восторге от тебя!!!!! А самое приятное, было получить свадебный ролик, буквально через пару дней после свадьбы! Мы только приехали в Доминикану, и на рецепшене, с чемоданами стоим, поймался вай-фай, видим сообщение от тебя, с ссылкой на ролик, и не верим своим глазам, что это он!!!!! Долго загружали его, сели под пальмой, смотрели по маленькому экрану и конечно же всплакнули, от СЧАСТЬЯ!!!!!! Безумно красивый получился!!!!! и наверно у всех такие ощущения, когда смотришь свой свадебный ролик, до конца не осознаешь что это ты!!!! Не верится! И спустя многочисленных просмотров, начинаешь понимать-да, это вы счастливые! 9 месяцев! Долгой подготовки, а свадьба пролетела словно за минуту!!!!! Теперь ждем наш фильм, что бы вспомнить каждый моментик! А то признаться честно, до сих пор какой-то туман в голове =))
P.S. еще хочется сказать огромное СПАСИБО Элечке, твоей дочери (кстати не сразу я догадалась ) Она молодец! а еще очень помогла,когда осталось наедине со мной, перед заходом в комнату жениха!) я так нервничала-а она меня очень сильно поддержала в тот момент)СПАСИБО!!!!

-Дмитрию Печерскому!!! Ваша команда замечательная! С вами было очень легко работать, надеюсь кадры получились тоже отличные! С нетерпением ждем!!!!!

-Танечке Печерской! Танюш, ты УДИВИТЕЛЬНАЯ ведущая!!!!! А какой у тебя голос!!!!! Спасибо огромное за твои прекрасные песни! Гости остались под огромным впечатлением! А как ты выходила иногда из сложных ситуаций! Наверно помнишь моего дядю, с «вечными подколами и шуточками»=)) Спасибо огромное тебе, за то что ты провела наше торжество так, как нам этого и хотелось!!!!!

-Марсу Галиеву!!!! Бармен-Шоу потрясающее и завораживающее!!!!! Помним как тебе было трудно выступать на открытом воздухе, на воде, был небольшой ветер( Но это ничего не испортило!!!!! Ты профессионал!!!!!
Нам очень понравилось, и коктейль был оооочень вкусный!!!!!!!!!!!!

-Танцевальному шоу «ИНДИГО»!!!! Всем очень понравились ваши выступления!!!! А ваши костюмы это нечто!!!!!! Очень необычные!!!!
P.S. еще вдвойне я была рада видеть Бетти, хотя до этого даже и не знала, что ты танцуешь в ИНДИГО!!!!!

-Дому моды Belfaso, за мое потрясающее платье!!!!! Оно было очаровательно!!!! И самое главное у меня было 2 образа! Пол дня я была с фатой, а вторую половину дня у меня был на талии очень красивый пояс) опять таки все в цветовую гамму свадьбы!)

-Салону мужской одежды «Сударь»! костюм сидел идеально!!!!!

-Design & Букет! Молодцы!!!! Мой букет невесты был самым очаровательным!!!! И все так идеально подходила по композиции, цветам!!!!!! У подружек невесты были браслетики на запястье,в тон к платьям! правда они оказались достаточно хрупкими, и смогли выдержать увы только прогулку((

-Миру Лимузинов, за предоставленные авто!!!! Передвигаться на них было ооочень комфортно!!!!!

- Огромное спасибо ресторану Кают-Компания, особенно хочется поблагодарить администратора Ирину! Она волшебница! Все было классно, вкусно, и еще очень красиво!!!!! Украшением зала тоже занималась она!) мы остались в восторге!

-Спасибо компании Мишель!!!!! За очень красивый и вкусный торт!!!!!!

Ну и самое главное!!!! СПАСИБО нашему любимому SV-NN!!!!!!!!! Только с вами нужно готовиться к свадьбе! Потому что ВЫ - кладезень нужной и полезной информации!!!!! Ну и конечно девочки, невестушки, жены- спасибо вам за форумское общение, а особенно хочется поблагодарить девчонок, которые ходят на наши любимые девичники!)) Это очень круто собираться вместе каждый месяц! Особенно во время подготовки к такому важному событию, столько можно советов получить, обсудить наболевшее и т.д.)) а сейчас уже ходим на девичнике в новом статусе, и даем советы невестушкам)) СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!

и последнее P.S. Спасибо любимому, уже мужу, Никите!!!!! )* невозможно словами выразить все то, что хочется ему сказать! Но самое главное, что без него не было бы ничего! Именно он превратил мою мечту в реальность!!!!!

p.p.s. 1-я фотография с отдыха, очень хотелось показать красивый пояс!))
а отчет о медовой Доминикане, обещаю начать писать в ближайшие дни!))
Автор: Мороженка (16.08.2012)
Ксюша, вы очень красивые) Вы замечательная пара.! Удачи вам, счастья и любви!)
Автор: Андреевна (16.08.2012)
Ксюша, вы действительно красавцы!!! И так здорово, что есть такой прекрасный белый список, что все прошло как и хотелось! Поздравляю!!!
Автор: AnastasiaS (17.08.2012)
Ксюша, пояс действительно очень красивый! С нетерпением жду отчета о Доминикане
Автор: Его невеста (20.08.2012)
вот и я добралась до белого списка))) он будет только белый, по-другому и быть не могло)))
наша свадьба состоялась 11 августа 2012 года) все было просто супер))) и, Слава Богу, нам повезло с погодой)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХОЧУ СКАЗАТЬ:
1) ресторану "Одесса", а именно Ольге Леонидовне, все было ооочень вкусно, ум отъешь, персонал внимательный, вежливый, торт - шедевр) все гости (а их было 120 человек) восхищались его вкуснотой)))
2) Алексею Константинову) именно он создал атмосферу ПРАЗДНИКА, веселья, все прошло быстро, непринужденно и на одном дыхании) собственно, мы и не сомневались в ведущем ни секундочки, после первой встречи было все понятно)) отдельное спасибо диджею, он "чувствовал" наших гостей - это отметили многие))))
3) Евгению Зотову - Женя очень позитивный человек) весь день прошел на одном дыхании) ждем видео))) уверена, будет супер)
4) Юлии Грековой - Юлечка уже отдала нам пару шедевральных фоток))) мы в восторге)
5) Компании Вип-Тек, а именно, Михаилу, наш лимузин прибыл вовремя, весь день катал нас, водитель терпел "вопли" наших гостей))) было очень громко))) отдельное спасибо за лимузин на девичник))
6) нашим артистам:
Маэстро Доминик, Мария Романова, Саботаж, Индиго, Ирина Лаури, Зазеркалье, Марс Галиев
- ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!))))
7) Компании "Атмосфера" за оформление нашего зала)
8) Цветочному салону "Дизайн Букет" - когда я увидела свой букет - обалдела от его красоты, он был именно таким, каким я себе его представляла, даже лучше))) оформление зала, композиция на наш стол, бутоньерка - все было на высшем уровне и продержалось до самого вечера)
9) Центру свадебной и вечерней моды "Марьяж" за мое шикарное платье Балира от Проновиас) это была любовь с первого взгляда))) от моего шлейфа все были в шоке)))
10) Катюше Хохловой - за меня красивую в этот прекрасный день))) сомнений не было ни капли в ее мастерстве)
11) Катюшу за мои ногти)
12) Вову Трушанова за фото гостей и окончания нашего вечера)
13) Работникам ботанического сада и литературного музея, где нас очень хорошо встретили)
14) Салону "Линии любви" а именно, консультанту Дарье, в городе Иваново, куда мы ездили 4 раза, чтобы наши колечки все-таки были у нас) и они получились самыми-самыми красивыми на свете)
15) магазину Сваровски за мои сережки, браслетик и подвеску)
16) Нижегородскому Дому бракосочетания - за то что все прошло более-менее быстро и "не больно))))))"
17) любимому сайту св-нн) именно здесь я нашла всех наших профи и все прошло супер!!!)))
Конечно же моему любимому мужу и нашим родителям за то, что помогли нам организовать все это))) они у нас самые-самые) и нашим гостям, которые веселились почти до 12 часов)
может кого забыла))) писала на одном дыхании)))
Автор: Андреевна (16.08.2012)
Наташа, какой белый список хороший! А шлейф действительно потрясающий! Может похвастаешься еще фотографиями?
Автор: Его невеста (16.08.2012)
=)
Автор: Буняшка (16.08.2012)
Какие вы красивишные!!!!!
Автор: Klassik (22.08.2012)
Наташа, спасибо за добрые слова!
Спасибо, что доверили свой праздник!
Всё удалось и было весело.
С гостями прощались долго
Автор: Его невеста (17.08.2012)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАРИИ ИГНАТЕНКОВОЙ за наши приглашения, рассадочные карточки, номерки на столы, сундучок, план рассадки, колясочки!
все было очень аккуратно, спасибо, что терпела все наши изменения) даже поздней ночью и ранним утром)))
Автор: Елена С. (17.08.2012)
Какой у Вас шикарный шлейф!! Платье и вправду бесподобное!! Очень красивое! Семейного счастья Вам!!=)
Автор: Его невеста (17.08.2012)
спасибо
Автор: Misha (21.08.2012)
:)
Автор: olla-la (16.08.2012)
как здорово! несколько белых списков в день появляется)) читаешь и настроение улучшается! девочки - все красавицы невероятные!
Автор: Irina_Rainbow (16.08.2012)
Начинаю писать свой белый список!
Для начала продублирую свое сообщение из темы "Рейд по кафе".
Девочки, хочу отписаться по поводу своей уже прошедшей свадьбы, может кому будет полезно:) Мы отмечали в ресторане "Победа" на Бекетова. Зал понравился сразу, очень большой, есть встроенное освещение, хорошее муз оборудование. В общем все как надо! За использование оборудования, кстати, платится отдельно 5 тыс + DJ местный 3 тыс... мы сначала сомневались, не так много ведущих согласится работать с чужим DJ. Но пришли к выводу, что с людьми договориться все-таки можно.. а качественное оборудование нужно всем. Наш ведущий тоже сначала отказывался, но после встречи с DJ моментально согласился.. во-первых DJ действительно профи, а во вторых качественная организация аппаратуры подкупает. На банкет, он все-таки взял еще и своего DJ, но степень его участия мне не известна.
Далее по общению с персоналом. В день внесения аванса мы были там 3 раза. Всегда нас встречали вежливо и с улыбкой отвечали на все вопросы. Потом мы были там еще несчетное количество раз и одни и с оформителем...пускали без вопросов, без претензий, что мы мешаем посетителям и т.п. К слову сказать, я познакомилась там с 4мя менеджерами, но все они придерживались примерно одного мнения, и не возникало у нас казусов, типа "Этого мы вам сказать не могли!" За что всем большое спасибо!
Зал закрывают под заказ 90 тыс, при этом средний чек на человека 1500 + обслуживание 10%, т.е. 1650р это 50-55 человек.
Мы заказали как раз на эту сумму, без переплаты. Также после нехитрых переговоров мы уговорили, что принесем дополнительно свои закуски (на этом настаивала свекровь). Тарелки в итоге даже на стол не помещались, ставили друг на дружку. Правда на эти продукты мы подписывали доп соглашение, что за них ответственность несем целиком и полностью мы.
Единственное неудобство, что зал у них открывается в 12 часов дня, и только после этого часа можно прийти украшать. Но наша менеджер пошла нам на встречу и для флористов охрана открыла зал пораньше.
Фото банкета выкладываю.
Автор: Irina_Rainbow (17.08.2012)
Продолжим..
Хочу сказать Большое Спасибо Бердниковой Ларисе, которая помогала делать свадебные аксессуары! Без нее я не успела бы сделать и половины задуманного!
Автор: Irina_Rainbow (17.08.2012)
Спасибо профи SV-NN:
Жене Тимофееву - нашему замечательному фотографу! Было очень приятно работать вместе, надеюсь фото получатся высший класс!
Танечке Антоновой - моему визажисту! Ты просто фея! Такая добрая, отзывчивая, а главное знаток своего дела! Я не узнавала ни себя, ни маму! Мы были принцессами во многом благодаря тебе!
Вадиму Салькову - супер-ведущему и замечательному певцу в одном лице! Спасибо за организацию банкета! И отдельное спасибо за профессионализм в подготовке! Нам не пришлось обсуждать все конкурсы и слова, мы просто высказали свои пожелания! И они были услышаны на 100%!
Супруге Вадима, Лене - нашему видео-оператору, также хочется сказать Большое Спасибо! Ждем с нетерпением нашего фильма!
Автор: Irina_Rainbow (17.08.2012)
Спасибо Марине (пока ее нет на SV) за мою прическу! Я очень переживала во время подготовки и не могла до конца определиться что же именно я хочу.. знала только что хочу высокую прическу и живые цветы в ней! Марина все придумала и воплотила, просто гениально! Кстовские девушки, если нужен будет контакт, обращайтесь, с удовольствием подскажу!
Автор: Irina_Rainbow (17.08.2012)
Когда писала про банкет, не упомянула имени DJ! Его зовут Сергей! Очень легкий в общении человек! И замечательный DJ! Спасибо за наш вечер!
Автор: Irina_Rainbow (17.08.2012)
Отдельное спасибо Городу Ангелов за платье моей мечты! Нашлось оно моментально! Первое платье которое мне принесли было то самое! Мы конечно померили еще несколько вариантов, но первое было лучшим! Купила его с первой же примерки! Спасибо вам!
Девочки - вы просто молодцы!
С вами было так приятно общаться! Думаю вы до сих пор помнили, как мучились с моим шлейфом, который был слишком большим и никак не хотел подбираться, но все получилось! Спасибо за старания!
Автор: Irina_Rainbow (17.08.2012)
+
Автор: Irina_Rainbow (17.08.2012)
Большое спасибо студии Design-букет за флористическое оформление свадьбы, начиная от бутоньерки жениха и заканчивая оформлением свадебной арки! Все было просто сказочно красиво!
Автор: Irina_Rainbow (17.08.2012)
+
Автор: Irina_Rainbow (17.08.2012)
Еще раз спасибо Ларисе, за помощь в украшении банкетного зала!
Автор: Irina_Rainbow (17.08.2012)
Также большое спасибо студии FireLife за очень красивое и интересное светодиодное шоу! Ребята отработали на 100%! Нам очень понравилось!
Автор: Irish (17.08.2012)
Столько белых списков , значит все свадьбы прошли замечательно!!!

Наша свадебная история про то, как Золушка, это я встретила своего принца на белом коне тоже прошла, и этот восхитительный день запомниться нам на всю жизнь!!!

Большинство людей, которые были со мной в день свадьбы и во время подготовки, уже для меня родные и в их профессионализме я ни капельки не сомневалась!!!
Поэтому все прошло без сучка и задоринки, все, что планировали успели и результатом я безмерно довольна!!!

Белый список у меня огромный, просто потому что отрицательных эмоций или каких-то разочарований в этот день не было…Чему я очень рада!!!
Пока воспоминания еще свежи, хотелось бы от всего сердца поблагодарить тех людей, которые сделали нашу свадьбу действительно СКАЗКОЙ!!!!

Начну с лав-стори…

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, моему любимому фотографу и просто замечательной девушке Ксюше Трощак!!!!!
Ксю, я надеюсь ты знаешь, как я тебя люблю и доверяю твоему таланту!
Ты была первой, кому я написала, после сделанного мне предложения, потому что без тебя не представляла этот день!
Не видела, еще ни одной фотки, но даже не сомневаюсь, что наша история про «Золушку» будет действительно сказочной! Поэтому живу в предвкушении…так сказать...

БОЛЬШОЕ СПАСИБО двум замечательным Олечкам, которые 2 раза переделывали мне макияж и прическу, для 2-х образов.

Отдельный большущий Ольчику Lelya88, за мой макияж для лав-стори и особенное СПАСИБО за макияж моей любимой мамочки для свадьбы!!!!
Я когда увидела ее на регистрации, просто не смогла сдержать слез, какая она была красивая!!!!
Ты умничка, я в тебе не сомневалась ни минутки, желаю тебе дальнейших успехов и выдающихся работ!!! Талант есть, база отличная, значит дело за малым ….расти в творческом плане и набираться опыта… Успехов тебе в этом замечательном деле!!!
Автор: Lelya88 (21.08.2012)
Ириш, как неожиданно и приятно себя здесь увидеть! Спасибо большое!!! Я очень рада, что тебе и маме понравилось
Автор: City of Angels (17.08.2012)
Ирина, спасибо! Привет вам от всего коллектива!
Автор: AlisaLi (25.08.2012)
Иришкин, большое спасибо за теплые слова! Мне очень приятно!
Автор: Irish (17.08.2012)
Сама свадьба 28 июля 2012 года!
Начну с утренней подготовки, чтобы по хронологии дня всех поблагодарить!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО настоящей Фее, которая с утречка залетела ко мне домой и превратила меня из Золушки, в буквальном смысле этого слова, в Принцессу!!!!
Жанночка Балуха, всегда общаясь с тобой, испытываю море позитива, не знаю почему, но когда ты заходишь у меня сразу улыбка до ушей и желание тебя расцеловать))) Наверное, это ЛЮБОВЬ!!! Макияж был бесподобен, как в общем то и всегда!!!

СПАСИБО моему постоянному парикмахеру Машуле, я ней уже давно вместе, и результат нашего совместного творчества меня в очередной раз порадовал! Прическа, отлично дожила до вечера, несмотря на мои переодевания, жаркий день и постоянную беготню…


СПАСИБО салону Gabbiano за мое платье, из коллекции 2013 года. Хоть с ним и связана не очень приятная история, но главное результат меня удовлетворил, я себе в этот день очень нравилась, поэтому не стоит вспоминать плохое…

А нравилась я себе, благодаря стараниям рукодельницы Леночки Пчелки!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Леночек, за твое терпение и понимание! Когда я писала слезные письма, и мучила тебя своими опасениями, ты находила время и успокаивала меня!!!

Ты сделала невозможное и результат превзошел все мои ожидания!!! Ты моя Крестная Волшебница, которая как в сказке Золушка, сотворила мне для бала замечательное платье!!!!



СПАСИБО выездному ресторану VANIL и конкретно Сергею!!! Все было во время, красиво и вкусно! Оба фуршета, обслуживали красивые официанты в форме.

СПАСИБО базе «Новинки», за красавца жеребца и замечательные виды для фотосесиии!
СПАСИБО ресторану Fellini за замечательные интерьеры!

СПАСИБО конному клубу «Сумасшедший Пони» за красивейшую карету «Золушка»! Когда мы ехали по набережной на выездную регистрацию…все вокруг оборачивались и улыбались!!!
Автор: Gabbiano (20.08.2012)
Ирина, мы очень за Вас рады!!! Счастья Вам!
Автор: Визажист (04.09.2012)
Иришка, спасибо, моя звездочка! Мне всегда приятно с тобой работать
Автор: Irish (17.08.2012)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Леночке Матвеевой, за красивейшую выездную регистрацию на набережной!
Может у меня предвзятое мнение, но считаю СТУДИЮ Елены Матвеевой одной из лучших организаторов свадебных торжеств, поэтому с таким упорством пыталась уговорить Лену провести нашу выездную регистрацию, когда у нее на этот день было 2 свадьбы… Но, судьба распорядилась в нашу сторону, и одну свадьбу перенесли…
Поэтому, у нас все прошло красиво, подготовлено и очень душевно! Море слез близких людей, очень трогательный момент!

Медленно, но верно дошла до банкетной части нашего праздника!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ресторану «Купеческий»!!!! Все было идеально! Еда, обслуживание, красивый зал!!! Очень всем рекомендую! Мы в этом ресторане уже отметили несколько знаковых дат!!! Очень вкусно готовят!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей ведущей Татьяне Свечниковой и диджею Алексею!!!
Весь вечер пролетел для меня на одном дыхании, как 5 минут! Насколько все было креативно, насыщенно и весело!!!
Танечка, ваше чувство юмора, просто заряжает позитивом!!! Мы очень рады, что остановили выбор именно на Вас!!!! Все продуманно, организованно, ни одного сбоя за весь вечер я не увидела!!! Все гости были в восторге!!!


СПАСИБО творческой мастерской MakiStudio за оформление зала и мой букетик!!
Девочки такие умнички, очень приятно было всегда к ним ездить!
Комплиментов моему букетику, я наслушалась за день очень много и от гостей, и просто от незнакомых людей!!! Было очень приятно!!!

СПАСИБО саксофонисту Альбету Родину!!!!
Очень понравился его подход к делу, и конечно его музыка!!!! Очень люблю людей, которые сами все уточнят и все сделают на отлично, без каких-либо напоминаний…

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ирине из школы Social Dance за наш замечательный первый танец!!!! Мы танцевали бочату, это было просто незабываемо!!!
Столько положительных эмоций мы получили от занятий!!! Много поддержек, в общем с нетерпением жду видео, чтобы посмотреть как получилось!
Автор: Irish (17.08.2012)
Еще хотелось бы сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Яночке Princess за слайд-шоу, которое мы делали для родителей!
Песню мы записывали в студии, под слова, которые мне дала Наташа Сестраневесты, за что ей тоже БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Янчик, ты столько времени и сил потратила на нас!!! Но, результат был отличный! Родители были очень растроганы, мамы конечно плакали, даже Лешин папа пустил скупую мужскую слезу!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Светику Альфочке за тортик!!! Очень красивый, и главное безумно вкусный!!! Наш замок!!! К сожалению, получилось только его слегка попробовать, не могу я есть на таких важных мероприятиях. Но, очень надеюсь что мы повторим его только для нас двоих в уменьшенных размерах..

СПАСИБО магазину Огни большого праздника за наш салют и фирме «Шаромания» за наши светящиеся шарики.

Еще очень бы хотелось сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО СВ-НН, я мало спрашивала у девочек на форуме, так как в общем то многое мной уже пройдено и соответственно я знала, к кому обратиться!
Но, если бы не СВ, где всегда можно найти то, что хочешь, было бы в разы сложнее!!! Ну и просто, СВ это уже семья, и многие уже родные и любимые люди!!!!
Отдельное спасибо, Папе Леше, за то, что всегда меня поддерживал, понимал и желал счастья!!!

И самое БОЛЬШОЕ СПАСИБО, моим близким! Родителям, нашим любимым свидетелям, по совместительству сестренке мужа с ее супругом и конечно, моему дорогому любимому мужчине!!! Он, со мной и пел и танцевал! И ни в чем мне не отказывал!!! Очень его люблю!!!

В общем, всем, всем, всем, кто был с нами в этот день и помогал создать нашу сказку БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

P.S. Жаль, не могу пока выложить ни одной фоточки, но Ксюша обещала после сентября что-нибудь отдать!

Автор: Princess (17.08.2012)
Ириш, скорее пиши уже отчет!!! Так хочется в твой день окунуться, судя по списку он был просто потрясный!
ПыСы. Рада, что смогла помочь. Обещай, что потом на видео покажешь, как это было.
Автор: Irish (17.08.2012)
Янчик, с бы с удовольствием!!!
Но, нет у меня пока наглядного материала , так сказать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.