БЕЛЫЙ СПИСОК 2012

Автор: Альфа Центавра (02.10.2012)
Анютка, спасибо большое!!!
было очень приятно наконец-то увидеться лично!
пусть вся ваша жизнь будет, как сплошной медовый месяц!!!
Автор: Auto-Best (03.10.2012)
Спасибо! Счастья Вам!
Автор: Мастя (11.11.2012)
Вот и я уже жена!!!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем кто помогал нам в этот день,а именно:
1. Моя любимая Катюша Меркеева - спасибо за свадебный образ, все были без ума от меня ( и я сама!!!)Ты-умничка!!!
2. Огромный респект нашему фотографу Евгению Шумагину!!! Женя-ты лучший!!!Я уверена,что мы еще будем "работать" с тобой!!!
3. Спасибо Лёше-видеографу (Фамилию не знаю,к сожалению), что он не побоялся и подменил нашего "запланированного" видеографа! Приятно было с тобой работать)
4. За моё любимое платье (в котором я буду венчаться в январе) спасибо "Городу Ангелов"!. Девочки,мой муж при виде меня чуть не разрыдался от красоты моей неземной)))
5. За букет спасибо салону "Цветы на Мещере", безумно красивый букет и бутоньерки!!!
6. За торт отдельное спасибо "Мишель"!!!Какой он был красивый!!!!А уж какой вкусный!!!Все были в восторге,а мы успели "украсть" для себя 2 кусочка и ели их с ОГРОМНЫМ удовольствием на 2-й день!
7. Огромный респект кафе "Дейли"!!!Нам у вас очень понравилось,все было безумно красиво украшено и еда была на Ура!
8. Спасибо нашим родителям за САМЫЙ КЛАССНЫЙ ПОДАРОК-у нас есть квартира!!!Мы ОЧЕНЬ вас любим, вы у нас-золотые!!!!!!!
9. Спасибо всем-всем форумчанкам за поддержку и советы, почти все получилось как хотелось, особенно всех порадовали бонбоньерки!)))
10. И,конечно же, спасибо моему любимому мужу!!!Я тебя БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ,родной!!!Это был НАШ день и ничто его не испортило, благодаря твоему чуткому взору)!!!Ты у меня лучший!!!
Автор: MilaK (03.10.2012)
Настя, мои поздравления!!!
Автор: violet333 (03.10.2012)
красивая пара,отлично смотритесь вместе Поздравляю!
Автор: Мастя (03.10.2012)
Спасибо девочки!
Автор: City of Angels (17.10.2012)
Настенька!, спасибо! Поздравляем вас еще раз!
Автор: olla-la (10.10.2012)
вернулись из путешествия и спешу раздать свои СПАСИБО! Наш день прошел чудесно... пролетел как одно мгновение, это была именно та свадьба, о которой я мечтала
1. Спасибо Оле Рокс за мой образ! я была красавицей! ловила восхищенные взгляды, все говорили "Какая же ты красивая", а еще в конце банкета: "Оля, ты как утром была - и сейчас такая же!" А это очень важно, т.к. в зеркало на себя смотрела раза 2 за весь день))) Оль, спасибо огромное! было приятно с тобой общаться, все получилось так, как я хотела!
2. Спасибо НДБ! нам вообще в этот день во многом повезло, а главное -с погодой и с отсутствием очереди в загсе))) все прошло легко, трогательно...Ревел весь зал Спасибо!!!
3.Спасибо нашему фотографу Жене Шамшура и его ассистентам - Денису Гайдук и Ире. Ребята работали без остановок, были сделаны тысячи кадров! надеюсь, результат тоже порадует! Женька всегда на позитиве, был самый шустрый из всех ну и отдельное спасибо за лавстори
4. Спасибо ведущему Рустаму Садекову и его команде! честно говоря, я немного переживала, т.к. ведущего мы почти не выбирали, это был вариант "по знакомству", и я боялась, что будет слишком много "Камеди". Но Рустам внимательно изучил все мои просьбы и пожелания и учел ВСЕ! Все прошло просто волшебно! все гости отметили легкую атмосферу нашего праздника!
5. Огромное спасибо кафе Daily! здесь, наверное, нужно выделить отдельно оформление зала. Когда мы его обговаривали, придуманный мною дизайн намного превысил бюджет. Пришлось сильно урезать. Я расстроилась и ждала худшего. Когда мы вошли в зал, была безумно поражена - зал был оформлен именно так, как я хотела изначально... и даже лучше!!! вот такого сюрприза я точно не ожидала!Спасибо агентству Триумф!
спасибо за вкусную еду и обслуживание! я была чересчур требовательной невестой, но все мои пожелания были учтены!
6. Спасибо артистам - Анне Волковой (вокал) - шикарный голос и очаровательная девушка! долго сомневалась насчет вокала на свадьбе, но нисколечко не пожалела!
Спасибо Наталье Митрофановой за волшебные танцы! тоже было очень много сомнений
Но оценили ВСЕ! и никто не остался равнодушным!
девочки,спасибо!!!
7. Спасибо Лисиной Наталье за букет невесты, букет-дублер и букет маме! не могу сказать,что получилось именно так, как я хотела... Но было красиво и с этим не поспоришь!
8. спасибо Даше Сюсиной за маникюр! отныне я фанат шеллака и этого мастера
9. Двухкратное спасибо нашему водителю Михаилу за прекрасное настроение, за потрясающий авто! сфотографироваться с машиной хотели ВСЕ! особенно прохожие
10. Спасибо Анне SweetDreams за наш тортик! такой нежный... такой стильный! спасибо!!
11. Спасибо родителям, брату (ему вообще отдельно спасибо, т.к. 30% организации свадьбы легло на его плечи) , спасибо мужу! будучи угрюмым и брутальным, он терпел все мои "мимишности" и даже разрешил напечатать мишек на прессволле а также один раз отрепетировал со мной танец, что даже некоторые гости подумали что он постановочный Я тебя люблю, спасибо!!!!!!!!!!!!!!
12. спасибо нашему форуму! за идеи, за вдохновение, за поддержку! я не самая активная форумчанка , но активная читательница! и без него все бы не получилось так волшебно! я бы просто не справилась, не додумалась, не догадалась...) спасибо всем !
Автор: Rox (04.10.2012)
уже вернулись?))))
спасибо за отзыв вы очень красивая пара))
Автор: Annie (05.10.2012)
какой красивый букет и маникюр!!!супер!!!!!очень нежно..
Автор: SweetDreams (10.10.2012)
Ольга, спасибо! Очень приятно оказаться в Вашем белом списке! Вы действительно очень красивая и стильная пара!
Автор: Настяка-капризяка (04.10.2012)


Вот это очень про меня,я бы тоже не додумалась не догадалась очень во многих моментах как поступить!Спасибо форуму!

PS:Оля-твой образ просто безупречен))Поздравляю!
Автор: olla-la (05.10.2012)
спасиииибо!
Автор: svet-lanika (11.11.2012)
Я наверное созрела для создания своего белого списка )) И пусть он будет небольшим, но тем не менее я с благодарностью вспоминаю тех, о ком пойдет речь чуть ниже.
Во-первых, и самых главных, это Sv-nn и девочки. Тут нашла много идей, поддержку и тепло у вроде бы незнакомых людей. И самое главное, это ощущение не закончилось и после свадьбы.
Во-вторых, хочется поблагодарить компанию "Автопрайм НН" за наши машинки и украшения. Наверное единственные с кем не возникло вообще никаких проблем ни До,ни Во время свадьбы. Водители оказались милыми, веселыми и просто очень хорошими людьми)))
В-третьих, самые приятные воспоминания оставил о себе торт от компании "Мишель". Красивый торт - это непременная составляющая идеальной свадьбы в моем воображении, с детства сидела такая мысль в голове. И.. Все исполнилось! Потрясающе красивый, нежный и вкусный тортик, который буквально таял во рту. Оценили все, даже самые привередливые гости
В-четвертых, отмечу наше уютное кафе "Дежавю" на пл.Горького. Небольшое, но очень уютное ) Как раз для нашей маленькой свадьбы))
В-пятых, гостиница "Премьер. Тут отношение неоднозначное, но не будем чернить белоснежность списка)) Все же, когда мы бронировали номер, я в него влюбилась! Там очень красиво, уютно! И ванная комната - предел мечтаний практически
В-шестых, это дом-музей купцов Рукавишниковых Сбылась еще одна моя мечта: в день свадьбы мы фотографировались там! И все вокруг были очень милыми и добрыми)))
Ну и наконец, седьмой, я хочу поблагодарить нашего фотографа Оксану Масич Качество фотографий тут обсуждать не стану, а вот за идеи фото - спасибо!))
Ой, еще забыла про украшение зала!! Большущее спасибо Арт-miks Чудесные люди! Работу свою делают качественно и красиво!!

И, конечно, всем родным моим и любимым людям - огромное спасибо, что были с нами в этот день и помогали морально и физически
//Фото можно будет в отчетике посмотреть)
Автор: Студия свадеб PERFECT (08.10.2012)
Incredible писал(а) в 28.09.2012 в 12:43:
Итак, я собралась с мыслями и с огромным удовольствием выражаю мою бесконечную благодарность всем ПРОФИ, которые помогли сделать наш свадебный день 31 августа 2012 года волшебным, чудесным и прекрасным!

1. [b]Наш прекрасный фотограф и теперь...
Аллочка, спасибо большое за теплые слова!!! Очень рады, что были рядом с вами в этот волшебный день и что смогли сделать его менее волнительным и избавить от забот! А лавочки были просто чудесные, Женя у тебя просто волшебник, вы большие молодцы, что решили сделать такую чудесную и нехожую на остальные выездную:)
Автор: SAYU (11.11.2012)
Итак, настала пора мне написать мой белый список!!!
Во-первых, огромное спасибо подружкам –хохотушкам Валерии Авдеевой и Жанне Балуха.
Без Леры не было бы супер фото, концепции свадебного дня. Кто бы ещё одел паникующую невесту в сумбуре свадебного дня, пока подружки под руководством свидетельницы бегают в хаосе, готовясь к выкупу, а любимая мама, шляется незнамо где???
Жанна, тебе особый поклон, из такой растрепы, сделать конфетку за 20 минут. Это шедевр, выше всяких похвал.
Прическа, отдельная тема,- она в черном списке. Ожидала большего. Парикмахер не сайтовский Королева Ольга.
Илья Бардов с ассистентом Алесей супер. Стерпеть наш хаос, придумать концепцию свадебного фильма на ходу.
Антошка Киселев поражена его пунктуальностью, эх мы опоздуны и идеями, которые зашкаливали по Фаренгейту. А его зеленые человечки выше всяких похвал.
Альфа Центавра, Светуль, тортик мням, гости были в восторге!!!! Изначально подумали, что это муляж, и с такими глазами переспрашивали, а это кушать можно!!!

СПАСИБО Кафе DAILY, менеджеру Клоповой Светлане, помощи в выборе рассадки, аксессуаров, украшения зала, меню, при таком обилии, что аж глаза разбегаются.

Спасибо салону «НЕВЕСТА» павильону СТАРОЕ КАНАВИНО, здесь я нашла свою красоту- платьишко и Pchelke-Лене, что не отказала и в самый пик сезона и занятости согласилась на его корректировку.
Спасибо свадебному салону KING HAUSE за мега –супер-пупер фату, и вновь за наводку на салон Лере Авдеевой
Спасибо салону мужской одежды СУДАРЬ за прекрасный свадебный костюм жениху.

Спасибо ГСДЦ за прекрасный букет, бутоньерку и лепестки роз. Букет бесподобен.

Венерианка, тебе особый за рассадочные карточки. Такие замечательные, лучше всяких бонбоньерок. Их разобрали все на дом.

Спасибо мужу, стерпеть мои идеи, фантазии о свадебном дне.
Свидетельнице Лене, и любимой подружке Маше, которые не спали ночами, готовя выкуп и подарки жениху с невестой.

И спасибо сайту SV-NN, всем его жителям, женам, ПРОФи, моих коллегам невестам 2012 за поддержку, идеи, кое- где «вправление мозгов» и просто –это уютный дом, куда хочется возвращаться!!!!
Автор: Визажист (15.10.2012)
Спасибо, Аленчик
Автор: Valeriya Avd (16.10.2012)
Аленочка, спасибо! Счастья вашей семье!
Автор: Венерианка (16.10.2012)
Ой, неожиданно! Аленчик, спасибо большое!
Автор: SAYU (16.10.2012)
Вера,
Автор: barometr (17.10.2012)
Алена, спасибо!!!
Автор: Альфа Центавра (18.10.2012)
Аленка, спасибо большое!!!
было очень приятно весь год радовать тебя тортиками, но особенно- в такой день!!!!
легкого вам ремонта в семейном гнездышке и счастливой, полной любви, жизни!!!
Автор: Juliette_Mi (21.10.2012)
Вот и наш белейший списочек!!! 6.09.12 и 10.09.12г.
Небольшое предисловие…
Многие девочки пишут, что еще до предложения знали, кто будет их свадебным стилистом, визажистом, ведущим, фотографом… Я тоже с огромнейшим удовольствием любила смотреть свадебные фотографии на различных сайтах, любоваться и восторгаться потрясающими образами невест, представляя, что и со мной когда-то такое случится… Но будет это не скоро - это я определенно точно знала. Но вдруг совершенно неожиданно поступило оно!!!! Предложение Сказать, что оно было словно снег на голову – ничего не сказать!!! Первая реакция – это шок вперемешку с непониманием, что вообще происходит… А затем безграничное счастье, эйфория, осознание того, что любимый мужчина, сидящий с тобой рядом и крепко обнимающий тебя, станет твоим мужем, замечательным отцом для твоих детей, твоей надежной опорой и поддержкой, самой что ни на есть каменной стеной навсегда!!! По возвращению из путешествия, где было сделано предложение (о чем писала в соответствующей темке) необходимо было мобилизовать все силы на изучение свадебного рынка, а так же решить самый главный вопрос: назначить дату нашего свадебного торжества. Будущий муж настаивал на том, чтобы свадьба была в сентябре 2012 года, я категорично заявляла, что хочу летом и торжеству быть в 2013году, в июле. Однако, в тайне начала выбирать профи, списываться узнавать про сентябрь. Почти все были уже заняты, что очень расстраивало и подтверждало мое решение о лете 2013го… Но мне очень запали в душу слова Дины Айра: «Наверное жениться и выходить замуж нужно тогда, когда сердце подсказывает…» Тогда, посоветовавшись с будущим мужем, мы решили, что свадьбе быть и именно в этом году и не смотря ни на что!
Все это я к тому пишу, что выбор профи у нас осуществлялся по воле судьбы так скажем. И судьбе просто огромнейшая благодарность за то, что она так к нам благосклонна Не смотря на то, что за короткие два месяца пришлось поменять и дату и место и некоторых профи, наше торжество превзошло все наши ожидания, это такой восторг, такие эмоции, такая теплота и душевность, море радости и безграничного счастья… Ну а теперь по-порядку:
Автор: Juliette_Mi (11.11.2012)
1.Наталья Мартос– свадебный стилист. Наташечка, вы уникальный человечек. Вы несете такую теплоту и доброту душевную! Вы так ловко справлялись с моими сомнениями и капризами, спасибо Вам за такое железное терпение! Ваше профессиональное чутье и золотые ручки сделали из меня красивущую невесту, так приятно было столько комплиментов услышать в свой адрес! Прическа героически вынесла и ветер и дождь и умопомрачительные танцы. Макияж сделал глаза такими, что практически от каждого я слышала: « Юля, это ведь не твои глаза… Это точно твои глаза? Они такие красивые!!!!!» Спасибо за ваши рекомендации по поводу восстановления волос, я больше не пользуюсь феном ( ну только в исключительных случаях)… Желаю Вам огромнейших творческих успехов, побольше замечательных проектов, наград и конечно же красивущих невест И личного счастья!
2.Ксюша Трощак – фотограф. Признаюсь, что за Ксюшей я подглядывала давно Как-то раз путешествуя по просторам интернета я наткнулась на ее страничку в контакте… Смотрела, смотрела и влюбилась в ее фотографии и сама Ксю показалась такой открытой, светлой, лучистой девушкой… Но о том, что она снимает свадьбы я и не подозревала… Только потом уже после небольших поисков и отказов из-за занятости отобранных мною профи на нашу дату судьба привела нас к Ксюше. Помню, как Ксю ответила, что еще одна пара бронировала ее на нашу дату и от них она ждет ответ. Однако, через несколько дней последовало предложение о встрече и счастью не было предела!!! Уже тогда я знала, что последующего выбора фотографа не будет и встреча подтвердила мои предположения о том, что Ксю – супермегапозитив, добрая и лучистая и супер профессионал своего дела! Спасибо тебе за отзывчивость и идеи, а в свадебный день за хорошее настроение, позитив и твоего ассистента Димку В таких «веселящих людях» нуждается каждая свадьба! Вы мимимиши С нетерпением жду результатов твоего творения, уже предвкушая восторг и восхищение!
Автор: Наталья Мартос (21.10.2012)
Юленька, должна сказать, меня приятно удивил Ваш позитивный настрой в день торжества , несмотря на проливной дождь - Вы просто чудо И за отзыв спасибо - приятнооо )))))
Автор: Juliette_Mi (11.11.2012)
3.Влад Баринов – фотограф. Опять -таки с этим фотографом и просто хорошим человеком нас свела судьба!!! Небольшое отступление от свадебного дня. Вернусь опять к предложению, а точнее к нашему путешествию в солнечную Турцию в мае 2012 года. Это путешествие для нас было особенным, потому что там мы мечтали отметить юбилейчик нашей пары – наши совместные два годик Хотели запечатлеть эти волшебные моменты, дни проведенные там… Поиск фотографа за границей нелегок. Искала везде, перелопатила весь интернет и кто бы мог подумать, что именно наш нижегородский фотограф окажется в нужном месте и в нужное время, по воле случая наш отпуск практически совпал по датам! Поскольку это был первый опыт работы с фотографом, то мы очень переживали, как же мы будем позировать, ведь такие неумехи и стесняшки Но с Владом настолько было легко, ведь мы просто гуляли, бродили и вместе глазели на достопримечательности.
Автор: Влад Баринов (21.10.2012)
Ой! Спасибо! Я так тронут:)
Автор: Juliette_Mi (21.10.2012)
4.Сергей Шавин – фотограф. Хоть его и нет на этом сайте, очень хочется отметить этого человека. Уже третий фотограф в этом списке Да, вот такие вот мы Ведь замечательных фотографов так много и хочется со всеми поработать!!! Фотографии Сергея зацепили меня задолго до свадьбы. Они какие-то особенные по-своему… Они очень интересны своим светом и цветом. Такие естественные и по-своему милые. С Сережей очень легко в общении и это очень важно для меня в выборе профи. Поскольку наша свадьба делилась на две части: загс и основное торжество, то с будущим мужем мы решили, что в день официальной регистрации хотим мини-праздник со своей концепцией и цветовым решением Хотели простоты и минимализма во всем и в фотографиях тоже. Вот пара Сережиных фото
Автор: Juliette_Mi (11.11.2012)
5.Влад Жадан – ведущий. Влад - это просто находка! Такой позитив, «100 слов в минуту», задор, профессионализм! На своем торжестве мы просто расслабились и наслаждались нашим праздником Родители, друзья были в полнейшем восторге. « Юля, у вас такой классный ведущий!!!!» - делились эмоциями друзья. Было приятно такое слышать, ведь это значит, что мы ни капельки не ошиблись в выборе. Зажигательные конкурсы, танцы до упаду - все это благодаря той атмосфере, которую создал Влад и его диджей! Все было настолько легко, весело и мега-мега круууто! Влад - ты энерджайзер! Спасибо!
6.Анечка Павлова – менеджер Ильдорфа. Анечка это просто правая, левая рука и нога наша. Без нее не было бы всего того, что было. Мы очень-очень благодарны этому человечку, за то, что она такая ответственная, отзывчивая, позитивная. Анюта словно подружка, могла выслушать, подсказать и поддержать. Всегда шла навстречу и практически являлась распорядителем, хоть у нее и несколько другая должность.
7.Аня Казимирова – свадебный торт. Анечка, ты просто волшебница! Ты сотворила такой красивущий торт и продолжаешь радовать своими работами глядя на фотографии! А какой же вкусный он был, я твой фанат отныне!!!
Автор: SweetDreams (25.10.2012)
Юля, спасибо огромное! Очень приятно оказаться в вашем белом списке! Вы просто молодцы! В такие короткие сроки организовали стильную и продуманную во всех мелочах свадьбу. Любви и счастья вашей семье!
Автор: Juliette_Mi (11.11.2012)
8.Макиstudio –свадебный декор. Мариночка и Катариночка, я очень рада, что после долго поиска декораторов, мы с вами нашли друг друга! У вас столько идей, вы создаете такую красоту. Букет, бутоньерка, зал, повсюду живые цветы…. А подушечка для колец, я балдела от нее еще 2 недели после свадьбы Творческих успехов вам и интересных оформлений!
9.Дизайнбукет – свадебный букет. Огромнейшее спасибо за мой очаровательный букетик в день регистрации в ЗАГСе. Приятно поразили цены и скорость изготовления. Заранее ничего не заказывали, пришли прям перед ЗАГСом и девушки любезно сотворили нам этот чудесный букетик!
Автор: Juliette_Mi (11.11.2012)
10.Papilio – свадебный салон. Спасибо Вам за мою красоту с изюминкой Хоть и мечтала я совсем о другом платье, но это меня покорило!!! Чувствовала себя в нем как маленькая принцесса.
11.Bridal Gallery – свадебный салон. Спасибо Вам огромное за то, что не дали замерзнуть мне в день свадьбы. У Вас так мило и уютно в салоне и работает просто потрясающая девушка!!! Не знаю, почему не заглянула туда, когда искала свое платье, ведь там такая атмосфера и красота.
12.Ramsey - мужские костюмы. Очень долго мы искали костюм мужу, объездили весь город и нашли его в этом замечательном магазине, который порадовал нас своим непревзойденным качеством и приятными скидками. Спасибо!
13.Спасибо за наши замечательные колечки магазину Golden Gross (Москва). Обожаю наши колечки из белого золота.
14.Спасибо замечательному форуму SV-NN и его основателям за то, что в одной месте собраны все замечательные профи и люди свадебной области. Большое спасибо Олика за моральную поддержку- ты моя валерьянка , Юлечке Мороженка за цветной песочек , Леночке Sid и Наде Belka-shmelka за то, что они, того не подозревая, вдохновляли идеями !
Автор: Sid (21.10.2012)
Спасибо, я даже не думала, что мои идеи могут кому-нибудь пригодиться)))
Было бы здорово познакомиться поближе, очень жалко, что тебя не было с нами на Выпускном
Автор: Juliette_Mi (23.10.2012)
И мне бы очень хотелось:)
Автор: Олика (22.10.2012)
Юльчик Обращайся, всегда рада помочь
Автор: Juliette_Mi (23.10.2012)
Взаимно
Автор: olla-la (22.10.2012)
Юлечка, какой чудесный белый список! какие вы красивые!



P.S. километры голубых лент и голубой бумаги было скуплено нами этим летом, видимо...
Автор: Juliette_Mi (23.10.2012)
Спасибо, Олечка:) Даа, голубой - мой любимый цвет
Автор: Belka-shmelka (23.10.2012)
Ух ты, как приятно Да, Юль, мне бы тоже хотелось с тобой познакомиться..будешь в Питере, пиши)
Пиши отчет обязательно, успеть так классно подготовиться за 2 месяца не каждый сможет
Автор: Bridal Gallery (24.10.2012)
Ой как приятно и неожиданно! Юлечка,спасибо за такие теплые слова, мы очень рады что были причастны к вашему прекрасному дню!
Автор: Juliette_Mi (01.12.2012)
И огромное спасибо всем профи, к которым мы обращались при поиске - за идеи, за подробную информацию, за то, что открыли глаза на некоторые вещи SV-NN - кладезь профессионалов своего дела!
Автор: Мороженка (21.10.2012)
Замечательный белейший список!) Замечательные профи) Вы молодцы) Юлечка, счастливой и интересной семейной жизни вам!
Автор: Juliette_Mi (23.10.2012)
Спасибо, Юляш
Автор: Ler (23.10.2012)
Замечательный белый список! Юля, уже, наверно, тысячный раз повторю, что вы молодцы, что решились сделать все сейчас, а не ждать следующего года. Это ваше время и поэтому все получилось!! Вы красивая пара и я желаю вам красивой семейной жизни и самых красивых деток в будущем И очень буду ждать твоего отчета
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2012)
Замечательный белый список! Сразу видно прошло все волшебно! Ждем твой отчетик!
Автор: Командор (01.12.2012)
Огромный привет всем жителям сайта) Являюсь преданным читателем и миллион советов уже почерпала и , надеюсь, почерпаю – читая вас. Именно этот сайт помог сделать наш день незабываемым.
Здесь я нашла тех самых Профи( с большой буквы), которые были с нами 6.07.12. И было бы просто чертовски несправедливо умолчать об их заслугах))
Начну по порядку. Итак..
Огромное спасибо:
1. Оле Rox - стилист
Человечек, который покорил меня своим ненавязчивым чувством стиля и красоты. Прислушалась ко всем моим страхам, пожеланиям и сделала то самое, чего я хотела, но не могла себе представить)) По совместительству – поработала психологом или психотерапевтом, а может и тем и другим)) Нервы вернулись на место, а настроение приняло уровень заоблачный и близкий к эйфории) Была приятно удивлена твоему звонку на следующий день, когда ты интересовалась, как всё прошло и как держалась причёска и макияж. Вроде мелочь, но так безумно приятно ощущать некую заботу)) Оленька – спасибо тебе огромное!
2. Жанна Балуха – визажист
Сидя в комнате с Олей Rox и колдуя над моей внешностью, мы услышали некое оживление в квартире – смех и суматоху… Оля прислушалась и говорит: « Это Жанна, наверное, пришла.» И действительно – выглянув за дверь обнаружили Жанну, превращающую мою маму в красотку и смеющихся всех вокруг)) Жанна тоже творила и работала психологом по совместительству)) Жанночка, жаль, что не удалось познакомиться поближе, но я Вам очень благодарна за образ мамы и за ту самую атмосферу веселья, которым заразились все находящиеся в квартире гости)
Автор: Визажист (25.10.2012)
Оленька, спасибо, очень неожиданно)))) А можно мне фоточку мамы? Тихонечко ее утащу к себе в портфолио)) Адрес почты в визитке или можно вконтакте скинуть. Буду очень благодарна
Автор: Командор (25.10.2012)
Конечно скину) Сейчас займусь!
Автор: Командор (01.12.2012)
3. Бардов Илья и Гунбин Владимир – видеооператоры
Команда, которая была с нами целый день и запечатлела всё от и до)) До сих пор вспоминаю утро, когда они пришли. В моей голове сидел образ, что невеста должна быть чувственно- романтичной и тд. Тп… а на самом деле… Они создали атмосферу какой-то безумной суеты, радости и меня просто распирало от смеха, эмоций)) Именно Илья подал идею о выкупе на природе, помог нам определиться с местами для прогулки.
Мы смеялись на выкупе, искренне все (начиная от нас и заканчивая всеми гостями) расплакались в ЗАГСЕ, бегали по улицам, заходили в тихое кафе, полное зелени, стояли на плавающем деревянном мостике, с которого в тот момент прыгала в воду куча ребятни… Ребята, вы энергичные, творческие, и талантливые и мы с нетерпением ждём, когда сможем посмотреть результат вашей работы)) и не сомневаемся, что она будет просто ВВААУУ)
Автор: barometr (27.10.2012)
Агонь! А ту энергию, которую мы излучали, мы сами от вас ей и подпитывались. Взаимная подзарядка! Спасибо за отзыв и семейного вам СЧАСТЬЯ!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.