БЕЛЫЙ СПИСОК 2012

Автор: Princess (17.08.2012)
Недоработка, чтобы к отмечанию какой-нибудь годовщины исправились
Автор: Леееся (04.09.2012)
подскажите пожалуйста,как написать свой отзыв в данной теме?(:
я на этом сайте совсем зеленая ещё!(:
Автор: Альфа Центавра (17.08.2012)
Ирочка, очень за тебя счастлива!!!!
я же тебе когда еще обещала- все будет!
счастья вам огромного, и теплого, уютного семейного гнездышка
с миленькими птенчиками!!!
Автор: AnastasiaS (17.08.2012)
Ирочка, представляю, как у вас всё было сказочно!
Жду фото и отчёт
Автор: Irish (18.08.2012)
Спасибо, Светик!!!
Да, замечательно, что твои слова сбылись! И я очень счстлива

Настя, сами очень ждем фоточек!!! Хоть посмотреть со стороны как получилось
Отчетик уже обещала, обязательно напишу!!! Это же такая замечательная возможность заново пережить те эмоции и весь день
Автор: Sestranevesty (04.09.2012)
ух ты))) и я тут!!!! моя-то ты умница!!!! счастья тебе!!!
Автор: Региночка (17.08.2012)
kroshix писал(а) в 15.08.2012 в 15:33:
Вот и я наконец то разгреблась и могу со спокойной душой отписать белый список.Черного списка быть не может!День весь прошел на УРА!!!!!
У нас все прошло замечательно! Все были в восторге, а особенно МЫ;)))

1. моему самому крутому визажисту Регине Бастраковой и парикмахеру Лене - у вас "золотые ручки"!!Вы сделали из меня принцесску!) ...
Оксаночка, спасибо тебе за теплые слова и за то,что доверилась в плане макияжа именно мне в этот значимый для тебя день!Ты очень милая,добрая и позитивная девочка..работать с тобой было одно удовольствие!Наслаждаюсь вашими свадебными фото!И поздравляю еще раз!!!
Автор: Вадим Сальков (18.08.2012)
Ирина, спасибо за добрые слова, очень рад, что был с вами в этот день. Приятно работать с умными людьми. Всё у вас будет хорошо!!!
Автор: Настяка-капризяка (20.08.2012)
Хочу сказать спасибо Всем-Всем кто нам помог сделать этот день самым незабываемым в нашей жизни!

НДБ-очень порадовала музыка-когда заиграл струнный оркестр просто невозможно было не заплакать!

Олечка Луданова Rox!!!Я 100 тысяч раз рада,что выбрала тебя как своего стилиста-ты не только мастер своего дела,Но и замечательный человек,который помог мне сохранить спокойствие и договориться о подаче Газели,которую просто забыли подогнать к жениху!!!!!Спасибо тебе,благодаря тебе моё невестино утро было спокойным и приятным!

Спасибо фотографу Андрею Фомину, Андрей очень мягкий,вежливый и корректный человек,но в то же время он заставлял нас быть бодрыми для фоток,и благодаря ему мы сделали так много потрясающих фоток)))И он подружился со всей нашей компанией,снимал не только нас,Но и наших друзей!!!!За это отдельный респект!!!

Спасибо Алексею Криптову(видео) за оперативность-мы только приехали из путешествия-и через пару дней получили наш фильм,как же это здорово,пересматривать его вновь и вновь,то с друзьями,то с родными то вдвоем)))Работать с Алексеем легко и понятно,он говорит,что нужно делать,торопит,если нужно.Спасибо!Всё было потрясающе)))

Спасибо Городу Ангелов за моё платье!!!!!Девочки-консультанты просто молодцы,салон уютный,домашний что-ли уже стал для меня))Ещё спасибо за фату и вообще за то,что Вы есть!!!!

Спасибо форуму SV-NN за то,что я нашла так необходимую всем невестам поддержку,кучу полезной информации!!!!Все его обитатели-огромное Вам спасибо!Зайдешь бывает на форум-и успокоишься))))


Спасибо «Азалии» за мой шикааааарный букетик)Он превзошел мои ожидании!!!А также за бутоньерки и браслет свидетельнице)А ещё мы там нашли украшения на наши машинки-суперское место!!!!

Спасибо кафе Daily за ненавязчивое обслуживание во время банкета,безупречный сервис и агентство «Триумф» за украшение зала!!

Спасибо фотографу Татьяне Мошковой за наше Лав-стори!!!

Спасибо моему мужу,что сделал слайд-шоу,за всё-всё-всё))))


Спасибо «Пилот» за то,что помогли найти нам нашу замечательную ведущую Надежду Михайлову и фотографа Андрея Фомина)))

Спасибо Регине за тортик-мишки просто суперрссские(Mi-re-do)

Спасибо Наталье из Vizitka за то,что помогла нам растерянным подобрать галстук и костюм)))
Автор: Babuta (20.08.2012)
Ой, как приятно видеть друзей в белом списке.. Андрюшка Фомин - мой одноклассник, точнее даже однопартник! И он воистину очень крутой фотограф!
Автор: Rox (20.08.2012)
Настя,спасибо за отзыв) ну все же прошло хорошо в итоге) и не стоило волноваться) фото очень красивые!
Автор: City of Angels (21.08.2012)
Ой, Настенька и нас не забыла :))) Балуете вы нас своим вниманием!!! Спасибо
Автор: Milana (20.08.2012)
Оле4ка_ писал(а) в 14.08.2012 в 00:32:
Итак, прошло чуть меньше месяца с нашего самого счастливого дня и даже как то грустно писать и думать, что он уже позади...По всему дому еще лежат договора, планы, распорядок дня и многое другое))) Наш праздник прошел просто чудесно, чуть выше моя любимая сношенница (какое все же интересное слово) Ксеня уже написала свои впечатления, чуть опередив меня))....
Олечка, спасибо тебе за добрые слова! Рада была готовить тебя в твой важный день!
Автор: Настяка-капризяка (21.08.2012)
Спасибо всем ещё раз)))))))
Автор: elenik (31.08.2012)
Наша свадьба состоялась 4 августа. Хочу огласить свой "Белый список". При подготовке к торжеству сама частенько смотрела эту тему.

1.Хочется поблагодарить стилиста Настю Пластер. Созданный ей образ оказался очень удачным! Очень приятный человек, мы сразу нашли общий язык. Плюс к этому, Настя делала прическу и макияж моей свидетельнице и маме. Все остались довольны!Спасибо!

2.Спасибо салону Бельфасо за мое платье. До сих пор мне все говорят, что у меня было самое красивое и стильное платье. За целый день я ни капельки не устала! Очень приятные консультанты и обслуживание в салоне.

3. Спасибо http://www.sv-nn.ru/r/design&buket/]"Дизайн Букету"! Букет был именно такой, какой я хотела) В течении дня с ним ничего не случилось)))До сих пор радует глаз, только уже в засушенном виде)))Ну и браслет у свидетельницы тоже был хороший!

4. Спасибо агентству Vista/за украшение зала!Отличная работа, красота))

5. Спасибо компании Авто-Бэст за машинки. Все было во время и идеально)Вот)))

6. Наш танец, поставленный Артемом Капинусом, произвел фурор!!!Все были в восторге!Работать с Артемом было одно удовольствие!Молодец!Спасибо!

7. Торт мы заказывали на сайте тортик-нн. Самый вкусный и красивый домашний торт, который можно себе представить)))Наши 110 человек гостей были очень довольны!А мы уже знаем, где будем заказывать торт на годовщину)

8. Спасибо Арт-группе "Маэстро". Всех завели, все пели и танцевали вместе с вами!Круто, ребята!

9. Спасибо коллективу "Саботаж" - ваш танец очень запомнился!

Автор: Auto-Best (31.08.2012)
Спасибо,нам было приятно с Вами работать!
Счастья Вам
Автор: Vista (31.08.2012)
И долгих лет!!!
Автор: Dulce Dioanea (23.09.2012)
Мой белый список:

Начнем с начала)

1.Самую шикарную прическу на свете мне сделала замечательная Любовь Букетова!Она супер профессионал!Прическа была идеальной!!!И держалась до самого конца!Спасибо!

2.Танечка Антонова!У меня нет слов..это самый добрый, самый интересный и самый понимающий человечек которого я встречала!Она чувствует людей, она знает, что им нужно и творит чудеса!Лучший визажист!И если бы не она, платье бы никто не смог зашнуровать..Я настолько ей благодарна,именно она создала мне хорошее настроение на весь день!Просто нет слов насколько я рада, что она в этот день была со мной!

3.Фотограф Денис Гайдук,спасибо, что ты был с нами в этот день!Куча позитива и хорошего настроения!Уверена что фотографии будут идеальными)Дениска супер!

4.Спасибо видеооператору Сергею Галкину!Очень хороший парень,абсолютный профессионал!Подстроился под ситуацию и все прошло идеально)Будем ждать видео)

5.Огромное спасибо начинающему свадебному агенству Be Happy, а именно Анечке и Лидочке! Девчонки если бы не вы то все бы пропало!Спасибо вам огромное!!Все было идеально!Зал,фотосессия,фуршет и вообще всё!Вы полностью уловили мое настроение!Удачи вам!

6.Спасибо цветочной базе "Азалия"!Там работают настоящие профи!У меня была смутно похожая фотография букета который я хотела и флористы полностью воплотили мои фантазии)Идеальный букет!Именно такой какой я хотела!Не один цветочек не завял, ни в голове, ни в букете, ни в композиции на столе!Всё было именно так как я хотела!

7.Огромное спасибо Кафе "Берёзовая роща!,всё было очень вкусно!Обслуживание супер!Все гости остались довольны!

8.Ну и огромная благодарность нашему ведущему Дмитрию Калачёву!Во первых этот человечек поставил нам замечательный танец!А во вторых у нас было 93 человека на свадьбе,все абсолютно разных возрастов!Он подстроился под ситуацию и всё прошло идеально!Все были довольны!Времени не хватало ни на что, он всё равно сделал так, что всё прошло очень весело и гостям хотелось еще!Он нереально крутой)Спасибо Димочка)

Ну и конечно же спасибо всем остальным кто сделал этот праздник незабываемым!ЗАГСУ НДБ,Bridal Gallery за идеальную подушечку для колец,сайту amazon.com за все аксессуары!И конечно же родителям и особенно моей мамочке)

Автор: AlisaLi (09.09.2012)
Анечка, спасибо тебе за добрые слова! Только что прочитала твой отзыв - так на душе тепло стало! Будьте счастливы!
Автор: Dulce Dioanea (04.09.2012)
И конечно же огромное спасибо форуму SV-NN!!!Если бы не этот форум, я не смогла бы подобрать тех людей которые создали этот праздник!Спасибо всем девчонкам за советы и подсказки!Вы молодцы, что делитесь этим драгоценным опытом!Спасибо вам!
Автор: Dulce Dioanea (04.09.2012)
АААААА забыла!!!
Еще торт!!!!!!!!!Торт был идеальный!Как на картинке!Безумно вкусный!Mi re do!Спасибо вам!
Автор: Букетик (04.09.2012)
Анечка,спасибо тебе за добрые слова.Приятно осознавать,что мой труд вызывает положительные эмоции) Рада,что все у тебя прошло удачно.
Автор: Леееся (04.09.2012)
наша свадьба прошла 20 июля и все профессионалы были найдены мной на сайте sv-nn !!! спасибо вам за то,что вы есть!
Огроооооооомное спасибо Якушкиной Оленьке за мое свадебное платье!Оно было просто шикарным!!!!!!!у меня частно спрашивают где я покупала платье и все удивляются,когда слышат в ответ,что платье я не покупала в салоне,платье мне сшили!!!!! Дорогие невесты,если вы действительно хотите,чтоб ваше платье было Саааааамое красивое....как в кино...бегом к Оле :) Оленька,я тебе уже много- много раз говорила,что ты волшебница ....и не перестану это повторять!:))))спасибо тебе огромное за это сотворенное тобой чудесное платье!!!!!!!!!!оно прекрасно!

Спасибо Татьяне Антоновой за самый крутой макияж!!!!!:) Танюша, он держался у меня 2 дня)))))

Спасибо организатору сваадьбы - студии Елены Матвеевой!Леночка-ты лучшая из лучших!Я не устаю восхищаться тобой! ты помогла осуществить свадьбу моей мечты!!!!!!

Спасибо фотографу - Айвазьяну Игорю и видеографу Плаксину Владимиру! и хоть конечный результат мы ещё не видели,но уверены на 10000%,что он оправдает все наши надежды!Вы очень хорошие ребята и у вас отличная команда!!!! с вами было очень легко работать! спасибо вам,что вы есть!!!!

Спасибо MakiStudio за оформление всей свадьбы! всё получилось как в кино!!!!

Спасибо ведущему Леонтенкову Денису! Денис,при первой нашей встречи с тобой,мне хотелось тебя слушать и слушать!) ты очень позитивный,добрый человек! который может найти подход абсолютно к кому угодно! ты профессионал своего дела и я очень рада,что мою свадьбу провел именно ты!!!!огромное спасибо!

Спасибо за тортик Кондитерскому бутику Альфа!Торт был шикарный!очень вкусный и Идеально подходил под платье невесты,как мы и планировали!!!!а гости вообще подумали,что он игрушечный!!! :)Света-вы талант!!! на первую годовщину придем к вам за тортиком)

Спасибо Андрею Вадееву за шоу-песка! Я видела впервые это живьем....по телу бегали мурашки! Андрей-так держать! гости тоже были в восторге!!!!

Уважаемые профессионалы!!!! если бы не вы, то ничего бы у нас с мужем не получилось! спасибо за вашу работу,за то,что вы дарите людям счастье!!!!!!!!!! всего вам самого наилучшего!!!!!!
Автор: Plasebo (04.09.2012)
Не стесняйтесь назвать имён!
Профессионалам будет приятно,а невесты учтут инфрмацию.
Автор: Klassik (04.09.2012)
Отличный выбор команды!!!
Автор: Альфа Центавра (04.09.2012)
Леся, спасибо большое!
Счастья вам и любви!!
до новых сладких встреч!
Автор: AlisaLi (09.09.2012)
Леся!!! Спасибо дорогая! Буземно приятно читать такие отзывы!
Автор: Olik-a (23.09.2012)
Вот и я наконец-то собралась с мыслями, чтобы выразить свою благодарность всем тем, без кого не получилось бы самого замечательного нашего дня 01.06.2012 .
Только изначально хотела написать свой белый список достаточно развернуто, подтверждая слова фотографиями, но тогда было бы очень много + воспоминания и чувства свадебного дня настолько меня охватили, что мне захотелось ими поделится и я решила всё же написать свадебный отчет.
Поэтому список перегружать фотографиями не буду, выражу просто благодарность. А всё остальное можно будет узнать из отчета, за который планирую взятся в самое ближайшее время (надеюсь, кому станет интересно ).
Начну свою благодарность:
1. Прическа и макияж – Наталья Мартос.
Наталья, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за мой образ. Прическа и макияж протсо замечательные, легкие, которые мне идеально подходят. Прическа с фатой продержались до самого конца (держалась бы еще дольше, если бы я ее не разобрала перед сном), без намека на разрушение, тяжести от нее не было никакой, а на следующий день от нее остались замечательные локоны (которые, как правило, на моих тяжелых волосах обычно не держатся). Макияж за день ни разу не поправляла, даже после слез во время банкета, а он всё равно был как только что сделанный. И отдельное спасибо за то, что Наталья идеально загриммировала шрам на моей ноге, (который я себе умудрилась обеспечила за месяц до свадьбы). Для меня это было очень критично, так как платье у меня трансформер.
Наталья Вы замечательная, с Вами было очень приятно общаться. Надеюсь, это было не в последний раз
2. Мое платье - салон «Млада» - спасибо консультанту Юле за подбор моего свадебного платья Lucia из коллекции Florence. Это был первый салон на моем пути и почти последним, т.к. примерив это платье - я в любилась в него до безумия, такую стройную принцессу в зеркале я не ожидала увидеть . Хотя я и взяла тайм-паузу, чтобы всё трезво дома взвесить, но через пять дней я за ним вернулась + я должна была померить цвет айвори (в большинстве случаев айвори мне больше шло, но не в этот раз). В самом салоне мне очень понравилось и какой волшебной красоты там платья
3. Наращивание ногтей - Студия красоты "ИКС-Style" – очень понравилось в этом салоне, всё замечательно: качество, обслуживание, цены. Наращивание делала впервые, поэтому никакого представление об этой процедуре я не имела Подруги тоже не делали, поэтому никакого знакомого мастера тоже не было. Пришлось полагаться на то, к чему душа ляжет. Искала салон для этого в Интернете, обзвонила несколько мест и только здесь очень грамотно и вежливо мне по телефону разложили всё по полочкам. И результат меня очень порадовал. 3 недели после свадьбы я еще отходила с ногтями. А потом у них же делала снятие – и с этим никаких проблем. А особенно я была в восторге от легкого массажа рук, при втирании крема
4 Образ жениха - отделам в ТЦ «Муравей» «Сударь» - за то, что только там мы нашли однотоннго красного цвета галстук, при чем за копейки (мы рассчитывали раза в 3-4 больше сумму) и «Айвенго» - за свадебный костюм, только там мы смогли подобрать с первого раза то, что идеально сидит и нравится нам по цвету (с остальными были проблемы: либо пиджак до ужаса велик, либо оч.коротки брюки, либо с цветом беда )
5. Кольца – это конечно «Аметист» (Волжский Ювелир) – это место даже не обсуждалось. Я всегда пользовалась и буду пользоваться только этим магазином (либо «Рубин» на Покровке, что тоже самое). Кольца у нас без намека на какой-либо брак, пустотелось и т.д. Изделия все с завода, поэтому претензий или сомнений никаких нет. Консультация и обслуживание на 5+
6. Банкет и номер для ПБН – гостиница «Стригино» и ее персонал - также в восторге от всего, особенно понравилось общение с шеф-поваром, просто замечательная женщина и повар . К сожалению имя не могу сейчас найти и вспомнить тоже (сложноватое оно). Очень красиво украсили стол молодых, за наше меню нам дали в подарок фуршетный стол на улице (что оказалось очень кстати) и скидку на номер. Еда была очень вкусной, всего на всех хватило. Произвело на всех впечатление подача шашлыка из мясного ассорти: на каждый стол большое деревянное блюдо, разделенное на секции, а в середине в красном вине плавали свечи . Обслуживание на высшем уровне, никаких казусов, девочки всё вовремя и незаметно убирали со столов. Номер был в цвет нашей свадьбы, в красных тонах – что не могло не радовать, хотя специально по цвету мы не подбирали.
7. Ведущий – Дмитрий Кириллов и его DJ – спасибо им огромное за наш вечер, с ним было очень легко и приятно, ничего навящевого, хорошая музыка. А как потрясающе он пел… Гости в него просто влюбились. Еще он нас с мужем уговорил на продажу тортика (чисто символически) и сборы за мальчика-девочку. Мы этого не хотели, но об этом ни капельки не пожалели – гости были так рады этому (что Дмитрий и предсказал), что и сборы получились совсем не символические
8. Торт – конечно же Света-Альфа – когда я нашла этот сайт и Светины темки, то я сразу поняла, что доверюсь только ей. Как я уже в соответствующей темке отписалась – торт был очень вкусный и красивый, идеально сочетающийся с моим букетиком. Света, еще раз БОЛЬШОЕ спасибо .
9. Кортеж – http://www.sv-nn.ru/r/avto-arena/]«Авто-Арена» - спасибо им за наш черный Мерседес S-класса и белоснежный микроавтобус Мерседес и именно с теми номерами, которыми мы просили. За несколько дней до свадьбы нам позвонили, еще раз всю информацию уточнили, сообщили телефоны и имена водителей. Отличные машины, замечательные водители. За гостей мы никапельки не переживали, знали, что они едут с максимальным комфортом. А так же спасибо нашему другу тоже на черном мерседесе, который был с утра «машиной невесты».
10. Цветы – салону цветов «Мидори» и флористу Светлане – букеты мне и свидетельнице получились такими, какими себе их представляла , цветы были свежие, яркие, мои герберы мужественно выдержали всё и простоял потом еще неделю (хотя я забывала его поливать), а у свидетильницы букет простоял еще дольше.
11. Гелевые шарики – многопрофильная компания «Тактика активного отдыха» - шарики у меня входили в план: хотелось иметь белые и красные шарики + шарик нам «сердцем», чтобы каждая пара/семья взяли по шарику и загадав желание выпустили в небо. Но про шарики я вспомнила вечером 31 мая… Времени мало, требований много. Нашла их в Интернете, позвонила, у меня приняли устную заявку, сказали, что всё успеют к вечеру 1 июня. С утра (пока шли сборы) отчим съездил к ним, внес предоплату, подписал договор и заказал их к 6 вечера в ресторан. Всё было в срок, нужным количеством и по хорошей цене.
12. Человек, который помог запечатлеть этот день на долгую память и создать милую лав-стори, наш фотограф Наталия Тихонова - наша знакомая, это не основной ее заработок, но она делает всё на совесть, от всей души и с ней очень легко общаться, она умудрилась расшевелить даже моего мужа, который к фотографам и позированию очень холоден (лав-стори сд). Семья, друзья и мы с мужем очень довольны фотографиями, они замечательные, искренние, никого она вниманием не обделила + организовала много штучек для фотосессии (на заморочку над которыми у меня времени и сил уже не было).
13. Спасибо моему любимке-мужу за то, что он меня поддерживал во всех начинаниях и идеях, помогал всё это воплатить в жизнь, даже когда ему пришлось ползать на корячих, разрезая большого формата бумагу для приглашений
14. Ну и конечно же, SV за то, что здесь узнала много чего интересного и полезного, поняла, что для создания яркой запоминающейся свадьбы не обязательно потратить полмиллиона и более… А так как гостям всех секретов нельзя было раскрывать. То очень полезно и приятно было советоваться и делится своими творениями здесь, а особенно было приятно, когда это хвалили и интересовались, что и как я делала. Девочки, всем спасибо! И спасибо администраторам за этот сайт – он самый лучший!

Как-то так… Не получилось кратенько , но зато всё как есть. Я очень рада, что список только белый!
Автор: alena-10 (05.09.2012)
урррра!!вот и пополнился белый список!!!!!Оля
всегда радует, когда есть ТОЛЬКО БЕЛЫЙ список
Автор: Альфа Центавра (05.09.2012)
Олечка, спасибо большое!!!
самой сладкой и яркой вам семейной жизни!!!!
Автор: Olik-a (05.09.2012)
Спасибо!
Автор: Ангело4ек (05.09.2012)
Олечка, я с превеликим удовольствием почитала бы твой отчетик!
ПыСы Загоняй скорее на SV Веронику
Автор: Olik-a (05.09.2012)
Пытаюсь всеми силами
Автор: Наталья Мартос (12.09.2012)
Оленька, сколько тёплых слов! Они так согревают) Спасибо тебе)))
Автор: Dulce Dioanea (05.09.2012)
Кстати хотелось бы так же сказать о гостинице Воробей!Лучшего места для ПБН и не придумаешь..номер был шикарно украшен,на столе стояли фрукты и шампанское.С утра нас встречал замечательный завтрак..всё так уютно и по домашнему)Я ни капельки не пожалела, что выбрала этот отель!Спасибо девчонкам с форума за рекомендации)
Автор: Neblandinka (23.09.2012)
На прошлой неделе был ровно год,как мы поженились и свою первую годовщину мы решили отметить весело,в дружной компании наших друзей. Всё прошло отлично и хочется поблагодарить тех,кто помог нам сделать наш праздник именно таким,как мы хотели.
1. И во-первых,это конечно же место проведения нашего праздника - гостевой дом "Городской" . Нашла его через агентство "Русские сказки",но как оказалось напрасно. Он сдаётся и без них его хозяйкой,очень милой женщиной,понимающей нужны молодёжной компании,ненавязчивой очень тактичной и приятной в общении! Ольга,огромное вам спасибо! Вы большая млодец,что поддерживаете дом в таком отличном состоянии,что туда хочется приходить снова и снова. Запах дерева,свежий воздух,полная комплектация кухни(вплоть до мешков для мусора,бумажных полотенец и зубочисток)-всё это создаёт ощущение,что ты у себя дома или на даче. Нам было очень уютно!!! Думаю,обязательно ещё как-нибудь к вам приедем.
2. Конечно же незаменимый участник нашего праздника,наш фотограф,который чутко следил за всем происходящим и фиксировал всё на долгую память- Лёша Пахунов. С Алексеем работали второй раз( первый раз он снимал нашу свадьбу)и довольны им ещё больше,чем на свадьбе! Как всегда лёгкий и приятный в общении,он сделал все фотосеты приятными и непринуждёнными. Даже мужа,который в принципе не любит фотографироваться,он очень мягко уговорил и мы с удовольствием поснимались. Вечером Лёша показал нам несколько кадров-я засыпала с блаженной улыбкой от того,что они мне очень понравились и с нетерпением я жду,когда увижу их все! А Алексея,надеюсь как можно скорее увидеть в рядах форумских профи!
3. Ну и конечно,наша сладкая фея- Светочка- Альфа Центавра . Я наверное уже миллионная довольная сладкоежка! Но как же иначе,если всё действительно очень вкусно и красиво. Наш сладкий чайный сервиз прошёл на УРА! А чайничек даже немного пострадал,потому что с его попытались взять и налить чай! Я попробовала все вкусы: и сочную пиноколладу и яркое кофейное тирамису и кисленький смородиновый фреш! Всё действительно очень вкусно,просто обьедение. Большое спасибо тебе,Светочка,ты молодец! А отдельное спасибо Антону,который нашёл нас в частном секторе не с самыми лучшими дорогами,да когда ещё и стемнело уже! Я не на каждый звонок могла брать трубку,но он большой молодец!
4. Огромное спасибо-приспасибо Анастасии Зайцевой (Тая_Малина) за нашу love story. Настюша,ты такая молодец,что находишь время для творчества среди домашней суеты и забот о доче. Наша история очень понравилась гостям и конечно же нам с мужем. Дальнейшего тебе процветания и много-много новых проектов.
5. Ну и конечно же огромное СПАСИБО моему любимому сайту и форуму SV-NN.RU . Как и в прошлом году, девочки - форумчанки необыкновенно поддерживали меня и помогали идеями и советами! Без всего этого было бы невероятно трудно и от того,каждая долька вашего участия,невероятно важна для меня. Но хочется сказать некоторым отдельные спасибки :
Спасибо Леночке- grafinya за помощь в написании текста наших клятв друг другу. Ты молодчинка,очень тонко нас прочувствовала и написала так,как будто очень давно нас знаешь! Даже муж расчувствовался!
Спасибо Анютке-Сильвии за аренду детских вещичек! Они нам очень пригодились,всё в целости и сохранности тебе верну!
И конечно же огромное спасибо девочкам 2011 года- Насюше-Nastunchik,Полине-Андреевне,Алёне-ALENCHIK2011 просто за то,что читали и комментировали мою готовность,успокаивали,когда у меня портилось настроение! У нас с Алёнкой годовщины уже прошли,Полинка сегодня "снова невеста",а у Насюши всё ещё впереди и я уверена ваша годовщина станет суперской и незабываемой!!!
Автор: grafinya (10.09.2012)
Какой белый список! сразу видно, что всё прошло на ура! И даже я засветилась Анют, мне было очень приятно посильно тебе помочь
Автор: Neblandinka (11.09.2012)
Да,Ленуль,всё удалось на славу благодаря профессионалам своего дела и дружеской поддержке!
Автор: Альфа Центавра (11.09.2012)
Анютка, поздравляем вас с годовщиной!!!
и дальше храните свою любовь и желание радовать друг-друга!!!
Автор: Тая_Малина (11.09.2012)
Анютик, было очень приятно с вами весело поработать. И посмеялись, и дело сделали! Большое дело! Вы молочинки. Так приятно видеть любящих людей, а сделать для них что-то на память еще приятнее!!! Все пожелания я уже сказала тебе Любите друг руга, не теряйтесь в быту, вспоминайте о романтике, вспоминайте о страсти, дарите ее друг другу...
Автор: Plasebo (23.09.2012)
Вчера отмечали свадьбу моей лучшей подруги Банкет вел Антон Киселев,я конечно много-много раз уже говорила положительные слова в его адрес,но хочется делать это снова и снова!
Он очень крут!Просто мега крут!Кажется,что он может ВСЕ! ВСЕ перевести в юмор)))
С такими ведущими,как Антоха- 6 часов,как 6 минут!На одном дыхании
ААааааааааа,я просто сижу сейчас с расплывшей улыбкой
Почаще бы отдыхать ТАК

Ну и конечно же наш любимый Дениска Калиниченко В который раз- самый лучший фотограф
Я очень рада,что в нашем городе есть такие профи,такие люди! Так приятно с ними общаться,да и просто находиться рядом
на одном празднике!
Большой им за их труд и мастерство!
Автор: Babuta (27.09.2012)
Очень всем советую нашу новую Нижегородскую группу Funkeys music band!!! Солистка этой группы Маша Сунгурова.

Вчера были на их концерте-презентации и мы просто в восторге! Такой драйв, такой позитив, такой голос и живая музыка.. Это что-то невероятное!
Автор: Lelya88 (21.09.2012)
О, знаю Машу Она пела у нас на свадьбе!!! Действительно потрясающий голос!!!
Автор: Babuta (27.09.2012)
У нас Маша тоже пела, да и интересно посмотреть на новый Машин проект.
Автор: AnnetBelovelski (12.10.2012)
Вот и я собралась с мыслями, и готова выразить свое ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем, кто сделал наш день ЯРКИМ, КРАСИВЫМ,САМЫМ САМЫМ ЛУЧШИМ, несмотря на погоду за окном!
1. ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему фотографу - Евгений Тимофеев! Женя, ты СуперМегаПрофессионал! Заряд позитива и хорошего настроения! С тобой легко и приятно работать! А самое главное - что комфортно! Я тебя обожаю!!!! Ты выдержал меня и мое истерическое настроение в тот день! А самое главное, погоду! Ради хорошего кадра ты можешь пойти на все! Большой и низкий тебе поклон!!!
2. Лена Российская. Леночка одна из первых профи, которую я мысленно забронировала еще до того как хотела выйти замуж. Пересматривала ее работы и восхищалась! И когда уже дата была определена, я конечно же забронировала свою ФЕЮ! Лена, макияж был безупречен! Держался до самой ночи, если бы я его не смыла, то так и проснулась с ним) Гости и мой МУЖ были просто в восторге! Учитывая то,что я никогда не крашусь вообще, очень естественный макияж у меня всегда, я превзошла себя в ЭТОТ ДЕНЬ! Ты сделала все так,как я и хотела! СПАСИБО за макияж мужа, все было красиво. Гости это тоже оценили, а самое главное он был очень естественный. Леночка, низкий поклон тебе за твои золотые ручки!
3. Люба Букетова Люба, спасибо тебе за мою великолепную красоту - прическу! Продержалась весь день, несмотря на тяжелую фату и сильнейшие порывы ветра. Спасибо тебе за трепетное отношение ко мне. Собирала меня как мама, очень тебе благодарна! А самое главное, создавала с самого утра мне отличнейшее настроение вместе с другими профи. Такая обстановка стояла домашняя...прям хочется вернутся в то утро Ты права была,когда сказала мне "наслаждайся, впитывай все как губка" Это слова прям в точку! Спасибо тебе миллион раз!
4. Евгений Хомов Женечку мне посоветовала Мария (Бусенка). Посмотрев его работы, мы захотели с ним встретится. На первой встрече, Женя произвел на нас сильнейшее впечатление. Все рассказал, показал наглядно. Нам все понравилось! И на следующий день мы его забронировали. В процессе подготовки, мы решили снять love-story, о чем нисколько не пожалели. Мы смогли поближе познакомится с Женей и почувствовать себя немножко актерами...От съемок мы были в полном восторге и приходили домой с кучей положительных эмоций! Сомнений не оставалось,что на свадьбе будет еще круче! Женя, ты очень позитивный, любящий свою работу человек. Практически маньяк своей работы! Это твое призвание! Муж был в шоке, когда ты ради одного сюжета мог лечь на землю,лазить с нами по кустам и.т.д Спасибо за твое терпение, ведь с нами было немного сложно...Низкий тебе поклон!
ссылка на наше love-story http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UVdEU4CXqH4
5. Спасибо салону Город Ангелов за мою красоту! За мое платье и фату! Ходила к вам на три примерки и вот на третий раз наконец-то нашла ЕГО - Nocturn! Как я и мечтала со шлейфом.. Оно классное! Именно МОЕ! Девочки, спасибо вам за внимательное и индивидуальное отношение ко мне. Очень уютно у вас. Хочется приходить к вам еще и еще. Процветания вам и побольше красивых НЕВЕСТ!)
6. Спасибо Арт-студии "Пилот" За организацию нашего праздника. Особенно, менеджеру Анне! Машины приехали во время, украшение зала было на 5+!!!! И все в бирюзовом цвете! Невероятно красиво! За наших котов За букет и всю флористику! Все было так как я и хотела! Красиво,скромно,со вкусом! За нашего ведущего и всех артистов! За такое теплое отношение к нам. Приходили как к себе домой в "Пилот". Ребята, вы очень классные! Успехов вам и процветания!
7. Раз уж заговорила про ведущего. Антон Щагвин Антона мы первый раз увидели на свадьбе у друзей. Он невероятный зажигалка и оптимист по жизни! Тогда мы повеселились на славу! На свою свадьбу сомнений не возникало,сразу выбрали Антона! Антон - ты очень талантливый человек! Спасибо за проведение нашего вечера. Гостям все понравилось!
8. Артем Гардин! Наш саксофонист. Саксофон я очень люблю. Могу слушать его бесконечно Побывав на презентации от арт-студии "Пилот" и увидев Артема, я запищала что да!! Саксофону быть у нас на свадьбе! Артем, спасибо за исполнение композиции для нашего первого танца и "Розовой пантеры", мой муж просто обожает эту композицию Гости просто растрогались...Это было большим подарком для всех
9. Шоу мыльных пузырей Пузыряндия Спасибо Александру!!! Таких гигантских пузырей мы еще не видели!
10. Спасибо Grand Hotel Oka за наш уютный номер для молодожен! За внимательное отношение к клиенту и чистоту! Первый семейный завтрак прошел отлично
11. Спасибо Светочке Альфа за наш невероятно вкусный и красивый торт!!!! И чупа-чупс) Света, такой красоты я еще не видела! Я твой фанат Нам правда немного досталось торта,так как гости подходили за добавкой, но его вкусноту я успела оценить
12. Спасибо ювелирному салону "Сенат" за наши кольца! И украшения невесте. Очень вежливый и внимательный персонал салона просто покорил нас.
13. Спасибо "Гравировка-нн" за надписи на наших колечках. Я давно мечтала,чтобы на кольцах была такая гравировка и вот моя мечта сбылась. Спасибо вам!
14. Спасибо салону мужской одежды "Бостон" Именно там,после долгих мучений, мы смогли найти БЕЛЫЙ костюм моему мужу. Объездили полгорода и только здесь нашли подходящие по размеру костюм и рубашку. Очень большой выбор и вежливый персонал.
15. СПАСИБО тур - агентству "Бюро путешествий под Парусом", менеджерам Евгении и Яне. Наше свадебное путешествие было на ВЫСШЕМ уровне! Спасибо, мы отдыхали в самом лучшем отеле Кипра!
16. СПАСИБО Анюте - Neblandinka За наши милые мелочи. За приглашения, ведь с них начинается подготовка к свадьбе, за подушечку для колечек, корочку для свидетельства Все очень красивое и стильное! Ты большая умничка! Творческих тебе успехов! Ты замечательный человечек!
17. Спасибо Алене и Марийке, эти девочки никогда не зайдут на сайт,но я говорю спасибо за галстуки для мужа и свидетеля! Смотрелось все отлично!
18. СПАСИБО моему ЛЮБИМОМУ МУЖУ!!!! За то,что ты помогал мне во всем! Поддерживал и мастерил всякие мелочи для свадьбы! Терпел мои истерики, нервы...Особенно за день до свадьбы,я была невыносима Успокаивал! Я тебя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!! И ты это знаешь! Ты лучший МУЖ!!!! Я не ошиблась в своем выборе!
19. СПАСИБО моей маме! За Все! За помощь в подготовке и поддержке! Низкий тебе поклон! Я тебя люблю
20. РОДИТЕЛЯМ мужа! За поддержку и понимание! И за САМОГО ЛУЧШЕГО МУЖА!
СПАСИБО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ФОРУМУ - SV-NN! Без вас моя свадьба прошла бы по другому! Спасибо всем девочкам,кто меня поддерживал на всем протяжении моей подготовки! Neblandinka, Babuta, Бусенка, Alena-10, Венерианка, Aне - Chucha, Ульяна и всем-всем девочкам и ПРОФИ!!! Я вас всех очень ЛЮБЛЮ!!!
Автор: timofeev_evgeny (27.09.2012)
Спасибо,Анютка:)
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
Женя! Тебе спасибо!!! Мы уже думаем снять на Рождество love-story в бирюзовом стиле. Так,что еще увидимся!
Автор: Milana (27.09.2012)
Анечка, очень трогательные слова ты посвятила мне! Спасибо тебе, мне очень приятно!
Автор: AnnetBelovelski (27.09.2012)
Леночка, тебе большое спасибо! Не перестаю радоваться,что в этот день со мной были ЛУЧШИЕ профи!!!
Автор: Альфа Центавра (27.09.2012)
Анют, спасибо большое!!!
работать с тобой было одно удовольствие!!!
очень жду фоточек с чупсом!
счастливой семейной жизни в любви и взаимопонимании!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.