БЕЛЫЙ СПИСОК 2012

Автор: Командор (01.12.2012)
4. Ксюша Трощак - фотограф
Когда коснулся вопрос о выборе фотографа – мы провели несколько недель в поиске своего, того самого. Просмотрели кучу сайтов, было сделано миллион записей и пометок. Но фото Ксюши как-то сразу отложились в сознании – нравилось, что она чувствует эмоции, умеет ловить моменты, её фото все до единого – очень трогательные. И мы решили встретиться с ней. К нашему большому счастью это оказался очень светлый человек и мы не колеблясь – остановили выбор. Мы с Сашей(мужем) люди слегка зажатые и никогда не участвовавшие в фотосессиях, да и вообще – редко фотографируемся. Но с Ксюшей настолько легко, даже забываешь, что в этот самый момент тебя снимают.
Мы в восторге от фотографий. Родители и родственники тоже))
Автор: Командор (01.12.2012)
5. Антон Киселёв
Честно признаться – выбор ведущего дался мне труднее всех. Почему-то хотелось именно мужчину. И я не могу этого объяснить – не потому что девушки хуже ведут, а просто потому что в подсознании каждого есть образ того идеального торжества, и так совпало, что у меня и у мужа – этот образ совпадал с мужчиной.
Мы встретились с 2 людьми. И после этих встреч мы 2 дня ругались с БМ и бились в спорах – кто же будет у нас вести. Оба ведущих настолько талантливые и открытые, но в тоже время безумно разные, что выбор дался не легко. Победил муж)
Антон, спасибо, что не дал усомниться в твоём таланте) Ты выдержал все наши миллионные вопросы, заметки, конкурсные обсуждения… из-за пятничных пробок мы на 45 минут опоздали на банкет!!! И ты всех задействовал, никто не скучал мы успели всё) Я поражаюсь твоему терпению и лучезарности)А тот момент, когда все бросились разрисовывать Сашкину рубашку!!! Она у нас до сих пор храниться)) До сих пор все друзья вспоминают тебя и говорят, что никогда не видели такого улыбчивого и ненавязчивого ведущего)) Лосяш передаёт тебе привет из далёкого подмосковья)
Кстати, спустя неделю, мы вспомнили о том, что в морозилке кафе остались наши замороженные футболки – реквизит конкурса, который не успели)) Улыбнуло нас дня на 2)
Наша маленькая и крепкая семья говорит тебе огромное спасибо за то, что сделал наш вечер тем самым) Ой, и чуть не забыла - передавай спасибо диджею!! К сожалению, не знаю как зовут – но он так же был незаменим))
Автор: SAYU (30.10.2012)
ахах, у нас тоже был вариант о росписи рубашки жениху. Но мы по своей неорганизованности и лени не успели купить дублера.

Зато Антон вышел из положения координально быстро и оргинально, а главное красиво.
Нам подарили коллеционную бутылку Виски, которая аж 30 лет выдержки. В конце вечера нам эту бутылку все желающие подписали на память. Теперь ее жалко пить
Автор: Командор (01.12.2012)
6. Не могу обойти стороной того ведущего, который сам не зная того – очень во многом нам помог. Это Алексей Константинов. Наша встреча продлилась 2 часа и за это время он так расположил нас, дал кучу советов по подготовке и вообще – огромное Вам спасибо. Только потом, спустя месяц я узнала, что именно Вы – тот самый папа Лёша – создатель сайта и по праву самый главный невестин советчик. Вы, наверное, нас и не помните, зато мы Вас запомнили хорошо и надолго) Спасибо)
7. Капинус Артём - постановка свадебного танца.
Нам хотелось не медленного традиционного танца… а какого-то драйва. И это при том, что я абсолютно не умею двигаться))
Артёму мы позвонили случайно. Но не пожалели ни на минуту)) Жалко, что мы не снимали наши тренировки!!! Вот бы сейчас это увидеть и пережить снова) это был особый этап в подготовке к свадьбе. Артём – человек безумного терпения, выдержки, обаяния и таланта. За 5 занятий (кол-во увеличилось по моей просьбе) – он поставил нам танец под музыку из «Грязных танцев». А в конце нас выбежали поддержать ещё 4 пары – задумка Артёма!
Наш танец поразил всех! Мамы и папы в восторге, бабушка даже расплакалась! Никто и не подозревал, что мы такое сможем. Артём – спасибо тебе огромное! Как только будет готово видео – мы обязательно сдержим обещание и приедем тебе его показать!!!
Автор: Klassik (25.10.2012)
не помню?
Я почти всё знаю про то, как прошла ваша свадьба!

Вы та самая пара в которую я влюбился с первого взгляда.
Таких открытых, лучезарных, а самое главнее искренне влюблённых людей, встретишь редко.

Киселёву никогда не прощу, то что увёл у меня такую пару

А если честно, то очень рад, что вы выбрали интересного и достойного ведущего и у вас получилась светлая свадьба.

Спасибо вам за добрые слова!
Счастья вам и пусть в жизни все удается!
Вы это заслуживаете!
Автор: Командор (01.12.2012)
8. Капитошка – шоу мыльных пузырей
Завораживающее зрелище! Эмоции, которые Капитошка передаёт – показывая своё шоу – непередаваемые. Даже взрослые завороженно смотрели на гигантские, переливающиеся всеми цветами радуги пузыри. Про детей молчу)) Выстроилась очередь из желающий поцеловаться в космосе)) а точнее внутри огромного пузыря!! Спасибо за драйв, зрелищность)) Всем очень понравилось!!!
Автор: KAPITON (26.10.2012)
Спасибо за похвалу, рад, что понравилось ) Зал для этой программы непростой, но вроде всё хорошо получилось. Ещё больше вам счастья!
Автор: Командор (01.12.2012)
9. Андрей Вадеев – шоу песка.
Номер сдвинулся в конец вечера. Но, думаю, это было то самое его место. То самое трогательное, чувственное, искреннее.. Атмосфере была непередаваемая. Погас свет. На огромном экране творилось волшебство. Молодежь, которая сидела рядом с местом, где творил Андрей – заворожено следила за движениями рук.. Когда на глазах линия из песка превращается в веточку, в лицо, сюжет сменяется сюжетом, это притягивает своим почти что волшебством….
А потом мы рисовали сами)) конечно наши лица далеко отличались от идеальности… Но ощущения захлёстывали!!! Огромное спасибо за приближение к прекрасному)
Автор: Командор (01.12.2012)
10. Кафе «Ренессанс»
У нас был большой новый зал. Покорил своими размерами, отсутствием колонн, дизайном. Очень приветливые менеджеры – Юля и Маша. Помогли с составлением меню, подсказали с количеством. Еды оказалось много, на столах не было пустого места. И – всё по приемлемым ценам. Официанты во время всё приносили и уносили. Проблем с кондиционером не было. Остались только положительные и приятные воспоминания.
11. Авто-Арена
Заказывали микроавтобус для прогулки. Тоже всё чётко – во время приехал, салон убранный , кондиционер тоже работал без неполадок)) единственное – гости страдали, что нельзя было внутри пить шампанское)) но это и понятно – делать химчистку салона - дорогое удовольствие)
12. Дизайн студия «Каприз»
Помогли нам с воздушными шарами и декором места, где сидели собственно мы и свидетели) Нам очень понравилось и смотрелось достойно) Приехали и установили всё заранее, а демонтаж производили только после нашего звонка, что мы уехали. Спасибо!
13. Мастерская букетов
Спасибо за мой букет! Я хотела именно такой! Спасибо за советы, за наши вечные звонки вопросы… Он выдержал жару и дожил до вечера! А вместе с тем – был ооочень красивым)) Спасибо!

Вот такой получился огромный отчёт. И я надеюсь, что никого не забыла. Наша маленькая семья благодарит от души каждого, кто помогал и был с нами в день нашей свадьбы!!!!

Автор: Андреевна (25.10.2012)
Вау, шикарный белый список!!!
Вы очень красивая пара!!! А где платье покупали, я так понимаю, что их было два, второе - коротенькое очень понравилось
Автор: Командор (25.10.2012)
Спасибо!
Платье второе покупалось исключительно для танца, потому что в длинном двигаться было достаточно затруднительно) Покупали в Республике на последнем этаже в свадебном салоне.
Автор: Princess (25.10.2012)
Оля, потрясающий список!!! Пиши отчет и рассказывай нам обо всем в подробностях)
Автор: Sestranevesty (25.10.2012)
Как же приятно читать про коллег в Белом списке!!!!! Так всё искренно и здорово!
Автор: Ангело4ек (25.10.2012)
Какой замечательный белый список! Самое главное - все прошло именно так, как задумывалось, а предсвадебная подготовка доставляла лишь радость! Фотографии чудесны
Оля, нет желания написать свадебный отчет? Было бы очень интересно почитать!
Автор: Rox (25.10.2012)
Оля,оказывается,ты форумчанка)))) я не знала! спасибо большое,было огромным удовольствием работать с тобой) а твоя красота,ммммм Счастья вам!
Автор: KateKisa (01.12.2012)
На этом форуме я была пассивным пользователем, то есть в дискуссии не вступала, а черпала важную для любой невесты информацию по всем интересующим вопросам. Но не сказать слова благодарности не могу. Поэтому хочу рассказать о тех людях, которые помогли нам создать праздник 12.10.2012. Очередность никак не отражает степень важности, так как все были необходимым сильным звеном.
1. Екатерина Хохлова – стилист и просто замечательный человек. Благодаря Кате я была спокойна за свой образ весь день и только наслаждалась комплиментами. Прическа, макияж, необыкновенное украшение в волосы…все было неповторимо.
2. Валерия Авдеева – наш фотограф и лучезарный человек. Мы уже получили несколько фотографий (аппетит нам подогрели, так сказать). Теперь они у каждого в телефоне и просматриваются не один раз в день. У Валерии реально горят глаза, когда она в работе. Это завораживает…
3. Алексей Константинов –наш ведущий, который смог в дождливый вечер разогреть гостей и создать теплую атмосферу. Все прошло на одном дыхании, как мы и хотели!
4. MAKIstudio (флористическая студия) и, в частности, Катарина, которая за неделю до свадьбы с нуля помогла нам с оформлением зала и с моим букетом. Все было просто замечательно! А мой букет даже в конце вечера выглядел так, как будто его только что доставили!
5. Венский Вальс – ресторан, в котором прошла наша свадьба. Все было очень вкусно, обслуживание на высоте. Официанты все быстро убирали, подливали напитки. Мы вообще ни о чем не беспокоились.
6. Свадебный салон Сакура за мое необыкновенное платье и чуткое отношение.
7. Андрей Вадеев – шоу песка. Уже много слов сказано о таланте этого человека. Только добавлю, что гости до сих пор под впечатлением. Это нереально красиво!
8. И конечно спасибо моему мужу, всем друзьям и родственникам, а также сайту SV-NN, без которого сложно было бы организовать столь важный день!
Автор: Ангело4ек (25.10.2012)
Отличный БС! Катя, была пассивным слушателем, но не поздно стать и активной форумчанкой
Автор: Valeriya Avd (08.11.2012)
Как приятно!!!!))) Огромное спасибо за добрые слова!))) Вы чудесные, необыкновенно красивые, стильные, веселые, я с первого взгляда просто влюбилась в вашу пару!)))
Автор: Алеся Давыдова (01.12.2012)
У нас хоть и не свадьба, но отписаться здесь считаю своим святым долгом Хочу сказать спасибо людям, которые помогли организовать нам замечательный папин день рожденья - он же юбилей - в эту субботу, 27 октября

1. Алексей Константинов. Я хоть и посоветовалась с тобой сначала насчет ведущего, но уже сразу не сомневалась, что вести у нас будешь именно ты Спасибо тебе огромное за то, что помог за то, что выслушал все наши идеи, переработал мамину задумку в такой крутой конкурс, за то, что я в них даже сама участвовала за то, что закрыл глаза на нашу безответственность со списками И в целом спасибо за то, что провел нам такой чудесный праздник Вечер получился по-настоящему теплым, семейным, уютным, легким и веселым - как мы и хотели Все гости остались довольны, ну а я-то тем более, я это сразу тебе сказала И я очень рада, что наконец-то у нас подвернулся повод тебя на какое-нибудь наше торжество пригласить)
2. Ваня Dj Oranges. Спасибо тебе огромное за нашу дискотеку! Очень все прошло здорово, мы хоть и небольшими кучками танцевали в этот раз почему-то и не все, но все остались очень довольны И огромное спасибо за то, что учел мои крошечные пожелания
3. Светочка-Альфа. Ты уже наш семейный кондитер, пожалуй Все было как всегда вкусно и красиво Тортик я по-еврейски зажала, ждет меня дома Так получилось внезапно, что ресторан решил сделать сюрприз-подарок и выставил еще свои какие-то маффы... Они как-то не особо пошли, все гости твою вкуснотищу разбирали кто не успел попробовать на банкете, забирали с собой Когда откроешь кондитерскую и заведешь в ней дисконтную систему, буду просить карточку из первой десятки и приду к тебе еще не раз за заказом, разумеется, поводы я найду, а идей много, сама знаешь
Автор: AnastasiaS (30.10.2012)
Лесь, а фотка тортика есть? или это маффины были? очень уж интересно на очередное творение Светы посмотреть...
Автор: Алеся Давыдова (30.10.2012)
Насть, у нас была композиция: два крокембуша, маффы с тортиком и пастила с конфетками) сама сфоткать не догадалась, гостей просила, но не знаю, есть фото или нет...
Автор: Альфа Центавра (01.11.2012)
Алесечка, спасибо большое!!
свой дисконт у тебя уже есть, и без карточки!

фотограф из меня аховый, но как есть..
Автор: Алеся Давыдова (02.11.2012)
Даа! Красота наша! Спасибо еще раз Я, кстати, распробовала пинаколаду и теперь это моя вторая любимая начинка после черной смородины и крокембуши все-таки мы решили делать не зря - вкуснота, с лимонным кремом мне особенно понравился
Я про дисконт знаю, спасибо за него большое я просто карточки люблю
Автор: Klassik (08.11.2012)
Лесь, только что увидел.

Спасибо за добрые слова!
И спасибо, что доверили праздник!
У вас великолепные родственники и друзья!
Во время поздравления, от их фраз сам смеялся "в голос".
Автор: Алеся Давыдова (09.11.2012)
Да мы все, по-моему, во время поздравлений ржали как кони, че уж тут
Автор: Девочка-Припевочка (01.12.2012)
Нам отдали фотографии, поэтому самое время написать НАШ БЕЛЫЙ СПИСОК, а потом и отчет
1. Одна из самых важных вещей для невесты - это свадебное платье! Сколько сил и времени я потратила на поиски СВОЕГО платья Но это того стоило и я его нашла! Хочу сказать огромное спасибо салону "БАРСЕЛОНА", а особенно Елене за огромнейшую помощь при выборе свадебного платья, фаты и шубки Юстина - это действительно платье моей мечты, оно мое на 100%
Елена - добрейшей души человек, сколько раз платье отправляли переделывать на завод, т.к. там перепутали мои размеры, Лена всегда меня подбадривала и успокаивала, за что я ей очень благодарна)))
Хочу пожелать процветания вашему салону, много позитивных и некапризных невест и отличного настроения
P.S. цены в Барселоне ниже, чем цены в других салонах на одинаковые платья
Автор: Девочка-Припевочка (01.12.2012)
2. Спасибо салону "Я-НЕВЕСТА" за мои туфельки!!! Только там я смогла найти туфельки на свою золушкину ногу, в этом салоне можно подобрать туфельки даже на 34 размер
3. ПАРИКМАХЕР - ЛЮДМИЛА КУЛИКОВА!!!! Она меня просто спасла, она просто волшебница
За неделю до свадьбы меня бросил первый парикмахер, с которым делали пробную прическу и все было решено))) Но я на это не обижаюсь ни в коем случае, её увезли в больницу, все мы люди все человеки, с каждым может такое случиться Дианочка, здоровья вам и вашему малышу
За день до свадьбы меня бросил второй парикмахер, время 9 вечера, завтра свадьба, а у меня нет парикмахера, истерика и шок
И тут мы случайно вспомнили, что мама моего одноклассника парикмахер!!! Тетя Люда - вы просто мега-человечище, спасли мою свадьбу!!! Прическу делаи без пробника, начали за 4 часа, чтобы все успеть, прическа продержалась до самого вечера и получилась такой, как я хотела!!!
Автор: Девочка-Припевочка (01.12.2012)
4. ВИЗАЖИСТ - ЖАННА БАЛУХА!!! И этим все сказано!!!! Жанна действительно мастер своего дела!!! Как я боялась огромного слоя тоналки, как мне было непривычно, но Жанна меня успокоила На пробнике испробовали разные цвета, домой я ехала с разноцветными глазами - было весело На свадьбе макиях был изумительный - неярко, нежно и натурально Продержался до самой ночи, ничего не блестело и не текло!!! И ещё, Жанна, огромное спасибо, что стойко терпела мои капризы по поводу ресниц Невесты в день свадьбы очень переживательные созданья
Автор: Визажист (08.11.2012)
Леночка, ты такое солнышко, с тобой работать одно удовольствие Спасибо за такой теплый отзыв
Автор: Девочка-Припевочка (08.11.2012)
Когда в будущем мы будем делать фото сессию животика, я уже знаю кто будет меня красить
Автор: Девочка-Припевочка (01.12.2012)
5. НАШИ КОЛЬЦА - САЛОН "РУБИН" на Б.Покровской Мы нестандартная пара - у меня детский размер 14,5, а у мужа очень широкая кость Мы объехали все салоны в городе и только там нашли нужные размеры))) Традиционная и очень нами любимая классика
6. МАШИНЫ - КОМПАНИЯ "АВТОПРАЙМ-НН" - очень приятное обслуживание, приветливые водители, приемлемые цены, красивые и чистые машины))) И нам даже разрешили свои украшения!!!
7. КОСТЮМ ЖЕНИХА - САЛОН "СУДАРЬ" на Б.Покровской - мы померили и сразу влюбились!!! Муж даже обещал ещё этот костюм одевать, а для него это большая редкость)))
Автор: Девочка-Припевочка (08.11.2012)
8. ФОТОГРАФ - КАТЮША БОГАЧЕВА!!! При выборе фотографа для нас важным было соотношение цена/качество, т.к. бюджет трещал по швам Катюша - замечательный, открытый и общительный человеч, с ней легко работать Мы сняли замечательную лав стори, поняли, что это наш человек и именно она будет снимать нашу свадьбу)) Не смотря на юный возраст и опыт работы, фотографии получились качественные и яркие!!!
Спасибо тебе, Катюш, успехов в работе и во всех твоих начинаниях!!!
Автор: Девочка-Припевочка (08.11.2012)
9. МУЗЕЙ "ГАЗ" Погода в конце августа нас не радовала, поэтому, что бы с пользой использовать время прогулки решено было ехать в музей Убили сразу 3х зайцев:
1. Получились отличные фотографии
2. Гостям было интересно и нескучно
3. Это было перед загсом и моё платье ни капельки не испачкалось)))
Ни сколечки не пожалели, что поехали туда, несмотря на отличную погоду в этот день!!!
Невесты 2013 возьмите это место на заметку
Автор: Девочка-Припевочка (08.11.2012)
10. Автозаводский Дворец Бракосоцетания. Выбрали его из-за наличия парковки, т.к. на свадьбе у друзей в НДБ мы смогли припарковаться очень далеко от загса, на своей свадьбе не хотелось в платье топать по грязным дорогам....
Да, меня совсем не впечатлила речь сотрудницы загса при регистрации - никто не плакал, вообще не вызвала никаких эмоций у гостей Да, нас просто шокировали дети у дверей загса, которые пытались выпросить денежку и даже залезть в сумки Да, мы со скандалом отказались от загсовского фотографа....
НО АДБ - это то место, где мы стали семьей, мужем и женой - и это самое главное!!! И поэтому, несмотря на все недостатки, АДБ - многое значит для нас
Автор: Девочка-Припевочка (01.12.2012)
11. БУКЕТ НЕВЕСТЫ -ДИЗАЙН-БУКЕТ! Спасибо девочкам за терпение, наверное я их замучила - я меняла букет 3 раза Найду новую картинку и старый вариант букета уже не нравится В итоге выбрала очень скромный на первый взгляд, но очень нежный букет из архидей Он идеально подходил к цветам в прическе и ленточка была в цвет свадьбы)
Ещё хочу сказать, что букеты делают очень качественно - букет прожил весь день и потом ещё неделю стоял у моей сесренки (она его поймала)
12. Кафе - БИР ЧАС! Гости конечно сначала были в шоке, что свадьба будет проходить в пивном клубе, но были приятно удивлены!!! Мы снимали зал на 3м этаже, отдельный вход, место для курения (не нужно ходить на улицу), место для фуршета перед банкетом)) Зал сам по себе очень красивый, зеркала на стенах, кожанные диванчики, потолок из ткани) Обслуживание на уровне! Что особенно порадовало - весь невыпитый алкоголь отдали нам, абсолютно весь!!! Это большая редкость сегодня....
13. УКРАШЕНИЕ ЗАЛА - "ИНДУСТРИЯ ПРАЗДНИКА" - выше всяких похвал!!! Красиво, ярко, и недорого!!! Цвета подобраны в цвет свадьбы, ничего лишнего!!! Было приятно с вами работать!!!
Автор: Девочка-Припевочка (01.12.2012)
14. ТОРТ - ЛАРИСА РУМЯНЦЕВА! Добрейшей души человек, очень приятная женщина) Сидели у неё часа 2 - никак не могли выбрать) Сделать торт с мишками - была её идея, сами мы бы наверное не догадались Начинку для каждого яруса торта нам давали пробовать на вкус - так что мы даже не сомневались, что торт будет вкуснейший!!!! Так оно и было - гости в восторге, съели весь торт до последней крошки!!!
Лариса, вы волшебница!!! Золотые руки!!!!

Отдельное спасибо Анне Казимировой - именно она посоветовала нам Ларису!
Автор: Ангело4ек (08.11.2012)
Какой чудесный мишковый тортик
Автор: Olik-a (08.11.2012)
Какой прелестный тортик, так здорово и настроение поднимает своим видом
Автор: Девочка-Припевочка (09.11.2012)
А на свадьбе он своим "поведением" всех гостей и нас с мужем довел до истерического смеха Сначала у нас голова у мишки-жениха отвалилась - все посмеялись А потом я начала отрезать первый кусочек и у меня сломался нож, развалился на 2 части - тут у гостей началась истерика Вот такой вот у нас тортик)))
Автор: Leda (08.11.2012)
Ух ты, какие мишутки
Автор: Анастасия777 (08.11.2012)
Тортик-мечта
Автор: Девочка-Припевочка (09.11.2012)
Как сказала Лариса - на верху счастливые жених и невеста, а вниз сползают пьяные веселые гости
Автор: Neblandinka (09.11.2012)
Аааа! Первый раз такой тортик вижу! Чудесен!
Автор: AnnetBelovelski (20.11.2012)
Какой мимимишный тортик! уиуииуиууууу
Автор: Девочка-Припевочка (08.11.2012)
Эх....рабочий день кончился, убегаю домой... Но белый список не окончен - продолжу завтра)
Автор: Девочка-Припевочка (09.11.2012)
Продолжу свой белый список!
15. НАШ ВЕДУЩИЙ - АЛЕКСАНДР НАЗАРОВ!
Сашу мы увидели на свадьбе у наших друзей) И влюбились, сразу после банкета взяли его телефон) На свадьбе у друзей мы не знали никого, кроме невесты!!! И нам было очень весело, и это при том что я никапли не пила - это многое говорит о ведущем Поэтому кроме Сашки мы никого и не хотели, даже не встречались ни с кем) Он мега-позитивный человек, гости в восторге, подружки взяли у него номер телефона и выстроились в очередь САША, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!
16. СПАСИБО МОИМ ДЕВОЧКАМ!!! Таких танцев точно никто не ожидал, даже ведущий!!!! Ваш КАН_КАН это было что-то!!!!! Весь вечер на танцполе зажигали и своим настроением задавали тон всему вечеру)))) Вы крутышки - я вас очень люблю!!!!!
Автор: Девочка-Припевочка (01.12.2012)
17. ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ И ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ - АРТЕМ КАПИНУС!!! АРТЕМ Обычно невесты боятся, что не получится, слишком сложно и т.д. А я наоборот, хочу все и сразу И чем сложнее танец, тем лучше! На каждом занятии мы придумывали все новые и новые элементы, выучили огромное число поддержек, даже вверх тормашками меня крутили!!! Конечный вариант танца был готов только на последнем занятии!!! И за пол часа до конца я решила, что мы успеем ещё и второй танец поставить!!! С Артемом возможно все, танец за пол часа - нет проблем!!! Он может все, сделать из нашей пары конфетку в ИТОГЕ У НАС БЫЛО 2 ТАНЦА - РУМБА И ЧТО-ТО НЕ ИМЕЮЩЕЕ НАЗВАНИЯ СПАСИБО И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!
Автор: Девочка-Припевочка (09.11.2012)
18. СПАСИБО НАШИМ РОДИТЕЛЯМ И СВИДЕТЕЛЯМ!!! Родителям, спасибо что поддерживали нас, спасибо за то, что не лезли в подготовку и позволили нам сделать свадьбу так, как мы хотели Огромное спасибо моей сестренке, она же свидетельница - она улыбалась весь день, нет ни одной фотографии, где Юлька без улыбки!!! Она помогала мне с подготовкой и выбором платья, она подготовила все для выкупа и провела его на отлично!!! Она была просто незаменимым человеком на свадьбе
Ещё спасибо всем, гостям, кто был с нами в этот день, были действительно только дорогие нам люди))) Было весело, мы обязательно повторим
Автор: Девочка-Припевочка (01.12.2012)
19. Ну и наконец, СПАСИБО ВАМ, ЛЮБИМЫЕ SV!!!! Я не очень активная форумчанка, но активный читатель, форум во многом мне помог сделать мою свадьбу идеальной!!! Свадьбу организовывали мы в двоем, никто, даже родители до самого конца не знали что будет)) Благодаря форуму я научилась правильно распределять время и обязанности, все разложить по полочкам, все успеть
Отдельное спасибо девочкам ХэпиЛюба и Юлечке за мои украшения на машины и бокальчики, а так же за идеи как украсить корзинку для прогулки
Автор: AnnetBelovelski (20.11.2012)
Лен,потрясающий БЕЛЕЙший список!!!! У нас последнее время списки ,как мини-отчеты стали!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.