БЕЛЫЙ СПИСОК 2012

Автор: AnastasiaS (11.05.2012)
Маша, поздравляю вашу семью и очень рада, что всё прошло великолепно
Автор: Машутка (11.05.2012)
Спасибо, Настен Нам приятно
Автор: Babuta (11.05.2012)
Машенька, какой добрый отчет!
Автор: Belka-shmelka (11.05.2012)
Ой,даже я попала в этот белейший список...так приятно хочу сказать,что хоть я и забегала на Машулькину свадьбу буквально на 5минут,но этого времени хватило,чтобы зарядиться позитивом от Машутки и Пети,а также посмеяться благодаря позитивному фотографу Павлу Скворцову) Машуль,отличный список жду отчет!!!
Автор: City of Angels (11.05.2012)
Машенька, спасибо вам! Наши поздравления от всех девочек!
Автор: Алушта (12.05.2012)
Машутка писал(a) 11.05.2012 в 20:05: Алушта
(моя любимая свидетельница)- как же я приставала к тебе с моими бредовыми идеями ? А ты терпела меня и давала советы, помогала мне во всем!Спасибо тебе за твою помощь в создании моих мелочей и за всю нашу подготовку к свадьбе!


не так уж и много помощи было от меня
спасибочки
Автор: Машутка (12.05.2012)
Чего только стоят наши шарики
Автор: Альфа Центавра (12.05.2012)
Машулька, еще раз наши поздравления!!
как приятно было смотреть на вас- таких красивых и счастливых!!

зы- впервые за не помню сколько удалось потанцевать с мужем..)))))
и урвать кусочек своего торта..
Автор: Буняшка (11.05.2012)
Люблю тебя, мой Машутик!!!
Автор: Машутка (11.05.2012)
Спасибо, мои хорошие
Автор: Klassik (12.05.2012)
Нет ничего приятнее Белого списка.
Рад, что чем-то помог.

Пусть вам в жизни всё удаётся.
Автор: Машутка (12.05.2012)
Спасиииибо
Автор: PSNN (12.05.2012)
Маша, мы очень рады были быть рядом с вами в этот замечательный день!
В этот день было все! И солнце и дождь и улыбки и смех!
И не смотря ни на что ваш свадебный день был ярким и светлым! И пусть все другие дни вашей семейной жизни будут такими же яркими и светлыми!
Наши поздравления вам!
Автор: Машутка (12.05.2012)
Спасибо, Паша, я думаю мы еще с тобой поработаем
Автор: PSNN (12.05.2012)
Маша, буду очень рад вновь встретиться с вами! )))
И конечно же есть очень интересные предложения для вас!
Автор: Ёжик (12.05.2012)
Машутик! Мы тебя очень-очень любим! :* Ну ты и сама это знаешь :*

Спасибо SV-NN, что так нас сдружил!!!
Автор: Babuta (22.08.2012)
Итак, настало время и мне выложить мой белоснежный список! 18 мая 2012 год. Свадьба Ани и Леши Курицыных
1. Во первых, спасибо салону Belfaso за мое прекрасное платье и фату! Бельфасо был один из последних салонов, и только там, примерив платье «Джейн», я наконец-то поняла, вот оно! Да, много было косяков со стороны салона с моим платьем, и даже в последний день они мне умудрились подпортить, т.к. не положили подъюбник, и пришлось ехать за ним в салон прямо в день свадьбы, что конечно внесло свои коррективы в нашу прогулку! Но я настроила себя так, что ничего не могло испортить мне НАШ день!
2. Огромное спасибо салону Итальянской обуви «Рождественский» я так долго искала свои туфли, и опять же, в последний момент нашла их там.
3. Украшения я купила в Республике, отдел на первом этаже, под эскалаторами.
4. Белье и все для ПБН от Виктории Сикрет
5. Огромное спасибо за мой макияж Леночке Российской! Лена, ты просто потрясающий человечек! С тобой так легко, так хорошо работать! Ты настоящий профессионал! Все девочки весь день восхищались моим макияжем.
6. Спасибо Любе Букетовой за прическу.
7. Огромное спасибо Дмитрию Шаину за ту красоту, что он делает! Я вся в ожидании нашего свадебного видео, но даже от нашего Love story и при сотом просмотре бегут мурашки!
8. Просто нижайший поклон Анютке Тюгашевой, самому лучшему в мире фотографу! Этот человек создает такую волшебную атмосферу, что ты с самого утра попадаешь в сказку!
9. Спасибо нашему замечательному ресторану Белый парус, а именно Тимуру – его хозяину. Тимур, огромное спасибо за понимание, за то, что Вы терпели каждый день наши «А может сделаем по другому?», и т.д. Спасибо за вкуснейшую еду и прекрасную атмосферу!
10. Спасибо нашему замечательному ведущему – Антону Щагвину из Арт-студии Пилот! Антон, ты – человек зажигалка! Я знаю, насколько сложная была наша свадьба, сколько было артистов и поздравлений, но ты справился на все сто! Ты просто супер герой!
11. Ведущая нашей выездной церемонии Галина из Арт-студии Пилот.. Ну тут просто нет слов! Галина Георгиевна, такого душевного человека наверное нет во всем мире! Такие вы подобрали нам слова, так красиво описали историю знакомства.. Простое человеческое спасибо вам!
12. Хочу выразить огромную благодарность артистам:
- Маша Сунгурова с Саботажем. Маш, как всегда, твой голос, твой драйв зажег всех!
- Наташа Боска. Без твоей скрипки я просто не представляю нашу выездную регистрацию к сожалению не знаю как зовут клавишника, который был с нами в тот день, но и ему большое спасибо!
- Шоу гигантских мыльных пузырей. Просто волшебно! Я как будь-то попала в волшебную сказку! Гости были так заворожены этим представлением!
- Марс Галиев. Марс, ну ты просто нереальный человек, ты это знаешь! Вдвойне приятно, что ты приехал к нам и на второй день! Пить клубничное, мандариновое, махито и разные другие коктейли от лучшего бармена города в лесу…. Ни мы, ни наши гости не могли о таком и мечтать!
- Цыганский ансамбль Бричка. Ну тут просто нет слов.. Это то, о чем я всегда мечтала! Все гости были в восторге, а половина моих девчонок готовы были уехать в табор прямо с праздника, настолько они прониклись этой волшебной атмосферой!
- И конечно же, спасибо Владимиру за такой потрясающий салют и пушку с конфетти! Все сошлись во мнении, что салют на 9 мая это ничто, по сравнению с салютом, который был у нас на свадьбе!

13. Спасибо Арт-студии Пилот за наш шикарный кортеж и его украшение! Такой красоты я еще никогда и ни у кого не видела! Отдельное спасибо менеджеру Анне, за эту придумку!
14. Нижайший поклон нашему оформителю Кристине (Арт-студия Пилот), которая сделала нам для свадьбы все! Начиная от мелочей в виде бокалов, сундучков, заканчивая оформлением выездной регистрации и залом!
15. Отдельное спасибо менеджерам и руководству Арт-студии Пилот за наш праздник! Менеджеру Аннепросто нижайший поклон, ты такая умничка, я знаю, как долго вы с моим уже МУЖЕМ сидели и обсуждали все, что касается нашей свадьбы!Куратор Катя. Катюш, ты стала просто незаменимым человечком на нашей свадьбе! Мы были погружены только друг в друга, и нас никто не тревожил по каким-то вопросам, все решала только ты! Спасибо огромное!
16. Спасибо Кондитерскому бутику Альфа! Светочка, твой торт был такой красивый и вкусный! Жаль, что мне не удалось попробовать маффины, они в меня просто уже не убрались… Но я думаю, у нас с тобой все еще впереди!
17. Спасибо SV-NN девочкам! Вы первые приехали поздравить меня! Вы так меня поддерживали в трудные минуты, спасибо огромное!
18. Спасибо моей чудесной свидетельнице! Оль, ты перед свадьбой буквально замучала меня (в хорошем смысле) вопросами «Чем помочь? Куда съездить? Что купить?! И т.д.» О лучшей свидетельнице я не могла и мечтать!
19. И самое большое спасибо я хочу сказать своему МУЖУ! Лешка сделал для меня свадьбу – сюрприз, свадьбу моей мечты! И я по праву могу сказать: Леш, ты самый лучший в мире муж!
Эх и списочек у меня получился.. Но это наверное потому, что ничего плохого в этот день у нас не было! Еще раз, огромное спасибо всем-всем!
Автор: Машутка (29.05.2012)
О, еще один беленький список Анютка, поздравляю Вас, что все прошло замечательно и вы были безмерно счастливы в этот сказочный день!
Автор: Командор (29.05.2012)
В конце даже прослезилась немного.. Такой теплотой всё пронизано!!!

Побольше бы таких белых списков))

Большого и огромного Вам счастья)))) Поздравляю!!!!!! Ураааа)))
Автор: Мастя (29.05.2012)
Анечка,Ваш день действительно НИЧЕГО не могло испортить, т.к. такие замечатльные и позитивные люди как вы все воспринемают на позитиве!Нам(за всех скажу) было ОЧЕНЬ приятно вас увидеть, вы такая красивая пара!!!Я за вас БЕЗМЕРНО РАДА!!!!
Автор: Ёжик (29.05.2012)
Бабутиш :* Мы тебя любим!
Автор: Babuta (29.05.2012)
Девочки, милые мои, спасибо вам огромное!
Автор: Альфа Центавра (30.05.2012)
Анютка, еще раз вас очень-оченгь поздравляю!!!
теперь у ваших котяток есть еще и свадебные наряды?
Автор: Babuta (03.06.2012)
Да! Имеются, и у них, в отличие от нас, свадьба еще не закончилась!
Автор: Milana (03.06.2012)
Анюта, пожалуйста Спасибо тебе за добрые слова
Автор: alena-10 (07.06.2012)
Ань, так приятно, что ты пополнила Белый список!!!! Фотки все клевые, потому что вы сами клевые, а профи только помогли вам осуществить задуманное!!!
Автор: Babuta (07.06.2012)
Спасибо, Аленк! Очень приятно!
Автор: AnnetBelovelski (24.06.2012)
Ой,Анют...я даже прослезилась немного!!! Так здорово
Автор: Буняшка (29.05.2012)
Анютик, какой хороший Белый список! Сразу понятно СВАДЬБА УДАЛАСЬ! А вы просто чудечны!!!
Автор: Klassik (04.06.2012)
02 июня был на свадьбе.
И не могу удержаться не отметить в "Белом списке" гостей счастливой пары (Юлии и Вячеслава).
Такие гости - мечта любого ведущего и видеооператора.
Это взрыв эмоций!
Гости, которые пришли на свадьбу не оценить ведущего и наполняемость программы, пришли не поболтать по сотовому телефону, потягивая очередную сигаретку.
Это гости, которые не сдерживали эмоции счастья за молодожён.
Сложно выделить кого-то из гостей, потому что это было единение душ и позитива.

Юленька и Слава, спасибо за то что доверили ваш праздник!
И передайте ещё раз мои слова восторга своим друзьям.
Вы счастливые!
Дай Бог каждому таких друзей!

p.s рад был вновь увидеть Светланку и Серёгу.
Автор: Алеська (12.06.2012)
Сергей, огромное тебе спасибо!!!
Видео просто превосходное, нам очень понравилось, все так как мы и хотели, только лучше)))
Мы несказанно рады что выбрали именно тебя, запечатлить наш самый яркий день в нашей жизни)Еще раз спасибо тебе и Илье, за вашу профессиональную работу))))
РЕБЯТА ВЫ СУПЕР)))

P.S. Сергей прекрасный человек, мастер своего дела) С ним легко и интересно работать))
У него куча классных идей!
Автор: yanuta (21.06.2012)
А вот и мой белый список! Чёрного нет и быть не могло! Свадьба была 1 июня 2012 года.
1. Замечательному салону Belfaso огромное спасибо за моё чудесное платье "Женева". Перемерив огромное количество платьев, я нашла ЕГО именно у вас! Отдельное спасибо консультанту Нелли за понимание! Весь мой образ - это именно её заслуга!!!
2. Анастасии Садовской спасибо за сказочый макияж, которым весь день все восхищались! Настя- ты лучше всех!!!
3. Спасибо Сергеевой Алле Юрьевне за мою чудесную причёску! Я знала, что только Вы справитесь с этим!!!
4. Спасибо Щербакову Николаю! Мы уже знаем, что Вы супер фотограф! Теперь ждём фотографии...
5. Видеооператору Алексею (студия Фантазия) спасибо за работу с нами. Было очень приятно провести этот день с вами!
6. Шоу мыльных пузырей "Капитошка" спасибо за сказку! Гости были просто в восторге! Веселились как дети
7. DJ Антону (студия Фантазия) спасибо за музыкальную подборку!
8. Потрясающей тамаде Гусевой Галине (студия Фантазия) спасибо за наш праздник! Было очень приятно работать с Вами! Спасибо за помощь в организации всего нашего свадебного дня!!!
9. Отелю "Яблоки" спасибо за нашу ПБН! Нам захотелось вернуться к вам!
10. Ресторану "Русь" огромное спасибо за вкуснейшую еду, администратору Тамаре Ивановне спасибо за понимание!
11. "Аркис" спасибо за наш вкусненький тортик!!!
12. Спасибо всем нашим гостям! Вы самые лучшие! Мы вас любим!!!
13. Огромное спасибо нашим потрясающим свидетелям Саше и Лене!
14. Спасибо нашим любимым родителям за помощь!!!
15. И самое большое спасибо моему мужу! Дима, я очень сильно люблю тебя!!! Спасибо за эту сказку! Ты самый лучший в мире!!!
Автор: Ма.Шик (21.06.2012)
И вот прошёл наш замечательный день свадьбы и хотелось бы выразить благодарность людям, которые сделали его просто великолепным событием в нашей жизни
1. Спасибо замечательному салону ВЕРСАЛЬ за моё великолепное платье за терпение, понимание и внимание. Мне очень у вас понравилось. Спасибо!
2. Большое спасибо базе АЗАЛИЯ за мой великолепный букет и все остальные цветы. Особая благодарность Наталье, которая поняла что я хочу и сделала всё просто великолепно.
3. Огромное спасибо ранчо "Восток-Запад" за потрясающую выездную регистрацию. Особенно Олесе, которая просто великолепно провела её. Всем очень понравилось. Большое спасибо нашему менеджеру Ксении, которая терпела нас, помогала и подсказывала как всё правильнее сделать. Ксюша, большое спасибо!!! Огромное спасибо поваром и официантам зала Сенатор. Всё было очень вкусно и замечательно. Всё вовремя и правильно. Девочки вы большие молодцы!!! Спасибо. Отдельная благодарность кондитеру ранчо - торт был просто потрясающий - все гости в восторге!!!
4. Огромное спасибо парикмахеру - визажисту Александре за мою красивую прическу и макияж, которые сделали меня самой красивой невестой
5.Огромное спасибо нашему замечательному фотографу Юлии Коньковой!!! Съёмка проходила очень легко и весело. Юля просто великолепный и очень позитивный человек. Большое спасибо!!!
6.Огромное спасибо нашему замечательному видеографу Максиму Бучинскому !!! Всё было просто круто! Мы в полном восторге от работы с Максом и Юлей!!!
7.Огромное спасибо нашему замечательному ведущему Андрею Гусеву (А-мега). Андрей самый приятный и замечательный ведущий из тех кого мы видели в деле. Праздник прошёл просто замечательно. Андрей после третьей свадьбы с нашей компанией уже просто как член семью. Большое спасибо за всё!!!
8.И, наконец, самой большой, преогромное спасибо нашим замечательным гостям!!! Моим любимым подружкам за терпение, понимание и поддержку. Нашим замечательным гостям за их поздравления, за стихи, за драйв, за весёлый выкуп, и за просто потрясающие выступления. После песни группы друзей ко мне подходили официанты и говорили, что таких свадеб у них ещё не было! Дорогие мои, спасибо вам!!! Мы вас очень любим!!!
9. Спасибо моему дорогому мужу за всё
Автор: VERSAL (20.06.2012)
Машенька,от всей души поздравляем вас с бракосочетанием!Желаем огромного счастья и бесконечной любви!!! Судя по отзывам,праздник праздник прошел замечательно,и мы очень рады за вас!Огромное спасибо за теплые слова,будем ждать с нетерпением ваших фоток.
Автор: Олика (27.06.2012)
Итааак!))) 1,5 месяца прошло с нашей свадьбы, и вот, после получения фотографий и разгребания работы, мои руки дошли до белого списка
Большое спасибо хочется сказать:
1. Салону "Бельфасо" - за мое самое любимое и красивое платье! Я знала уже ооочень задолго до свадьбы, что МОЕ платье будет именно от вас) Не была ни в одном другом салоне, и первое платье, которое я одела, было тем самым Спасибо большое, консультанту Наталье (а также другим консультантам, администратору и конструктору - потому что в этот процесс все были вовлечены ) за помощь и советы
2. Салону "Дипломат" в ТЦ "Республика", салону "Кетрой" там же и замечательному магазинчику на 3 этаже ТЦ "Этажи" - за моего самого модного и элегантного мужа. Девушки-консульта[нты проявили нереальное терпение и понимание к нашим сомнениям, прикладыванием ко всему кусочков тканей и крайней разборчивости моего мужа
3. Екатерине Хохловой - моей утренней фее!))) Мне так нравится это выражение, оно очень правильное Это невероятно светлый, оптимистичный, интересный и позитивный человек! Катя, все время нашей с Ромкой подготовки я Вас заваливала вопросами, наверно ужасно надоела, но Ваши советы очень выручали!!! Стилист - однозначно Ваше призвание, вкус просто безупречен! я даже особо не задумалась о том, что надо самой выбрать прическу, макияж - знала точно, что Вашим золотым рукам можно довериться на все 150%
4. Дина Хамидуллина - наш фотограф. О нашем выборе фотографа можно рассказывать немало, все существующие сайты были просмотрены Дина оказалась просто вне конкуренции! А результат нас с мужем поверг в непрекращающийся восторг, может, я кретин, но скажу по секрету: я фото почти каждый день пересматриваю Дина замечательный человек и профессионал, нам было очень легко работать с ней, а это оооочень важно! В общем, поскольку от еще не улегшихся эмоций конструктивного текста по этому пункту не выходит, скажу еще только одно: Дин, с тобой мне хочется фотографироваться снова и снова и Ромка уже почти согласен (идеи для фотосета на годовщину уже есть )
5. Ресторан "Чайка" гостиницы "Волна" - скажу просто: безупречно! Все, от и до. Интерьер, кухня, персонал, номер, завтрак в номер... в общем ВСЕ!!! Шоколадный фонтан - отдельный и конечно наш ТОРТ! Безумно вкусный!!! Огромное спасибо Татьяне за подсказки, советы и помощь!
6. Татьяна Свечникова - наша ведущая. Просто концентрация нереальной энергии, несметного количества идей и позитива!!! нам с вами было очень интересно и на этапе подготовки, и на самом празднике! Сказать, что гости в восторге были - это не сказать ничего! Отдельное спасибо диджею, его работу отметили все) И за великолепный праздник даже с безголосой невестой - тоже СПАСИБО!!!!)
7. Салону "Азалия", флористу Наталье и форумчанке Yana88 - за мой букетик!!! Это вообще тема отдельная, некоторые девочки, возможно, помнят, какая у меня история была с букетом (в другом месте мне предлагали сделать букетик ОТ 10 000) Огромное спасибо, моя мечта с пионами не просто осуществлена была, вы поразили мое воображение! Очень жаль, что с ним пришлось расстаться, и здесь хочется сказать отдельное спасибо мужу, который купил мне букет-дублер на ногах 45-50 см) вот он-то еще долго радовал наш глаз (я сейчас не о не муже, который радует и по сей день, а о "букете-дублере", если что)
8. Форум СВ-НН - ну, кто это, знаем мы все))) И начинать сейчас рассказывать, насколько сильно он помог - бессмысленно, потому что здесь и так все это знают так что просто СПАСИБО!!!
Ну и немного иллюстраций к словам :
Автор: Rox (24.06.2012)
Олика,а что у тебя за цветочки в прическе?

ЗЫ: образ чудесный
Автор: Олика (24.06.2012)
Спасибо большое)
Оль, вопрос интересный. я не знаю! могу сказать точно: один из них - орхидея фаленопсис, как в букете. остальные - неизвестного происхождения, похожи на орхидеи, но не знаю, они или нет.
Автор: Буняшка (25.06.2012)
Оль, ты такая красивая!!! Такой хороший белый список!!! Молодец!!
Автор: Олика (25.06.2012)
Наташ, спасибо!
Автор: Babuta (25.06.2012)
Олечка, у такого замечательного человечка как ты просто и не могло быть ничего плохого!
Автор: Олика (28.06.2012)
Анют, спасибо) так приятно!
Автор: Миликена (27.06.2012)
После нашей свадьбы прошло всего четыре дня. Но удержаться от написания белого списка уже не могу.
1. Огромное спасибо салону Подвенец за мое чудесное платье "Андромеда", за удобные туфли в которых я смогла проходить весть день и не устать.
2. Огромнейшее спасибо Наталье Мартос за мою прекрасную прическу, которая продержалась весь день не взирая на все ветра
3. Спасибо Танюшке Игумновой за прекрасный макияж, который так подошел ко всему образу.
4. Спасибо нашим фотографам Паше и Алене Михайличенко, за все наши капризы, за понимание, отдельное спасибо Алене на таких сроках беременности промотаться с нами весь день это подвиг.
5. Нашему видеографу Алексею Баранецза чувство юмора, мужественно пролезавшего вместе с нами по всем узким и темным коридорам Коромысловой башни и стенам Кремля.
6. Нашим друзьям из Клуба "Шторм" за то, что были с нами в этот день и пустили в башню =)
7. Нашему шеф-повару Артему Захарову за наивкуснейший стол, и в частности за щуку! Никогда не ем речную рыбу, но эту готова была съесть всю!
8. Светочке Альфа, за непередаваемой вкусноты торт! Гости удивились сначала необычности нашего торта а потом его потрясающему вкусу.
9. Нашему ведущему Ване Червонному за отличный праздник.
10. Нашим родителям, родственникам, друзьям за чудесный праздник и поддержку во всех наших начинаниях.
11. Ну и конечно отдельная благодарность моему мужу, за то что вытерпел все мои капризы, за то что сделал такую чудесную свадьбу.
Автор: Андреевна (28.06.2012)
Судя по фото, у вас была очень интересная и необычная свадьба. Интересно
Автор: Альфа Центавра (17.07.2012)
Анютка, спасибо большое!!
ваша свадьба такая необычная, было очень интересно участвовать в ее создании!!!
Автор: Наталья Мартос (18.07.2012)
Анечка, спасибо)))
Автор: Sili (22.08.2012)
Кратким списком:
Визажист - Таня Антонова
Парикмахер - Люба Букетова
фотограф - Сергей Живулин
торт и фуршет в ЗАГСе - от "Мишель"
ведущий - Антон Киселев
артисты (Геннадий Капелевич, номер с голубями)
кафе - Рандеву на Покровке

Впечатление от всех самое приятное.
Рекомендую
Автор: AlisaLi (10.07.2012)
Людочка, спасибо! С тобой было очень приятно работать!
Автор: Arisu (15.08.2012)
Настало мое время поблагодарить всех, благодаря кому наша свадьба стала самым ярким и незабываемым событием в нашей жизни.
РК "Победа" и его чудесные администраторы, официанты и все-все-все! Этот зал сразу меня пленил. Когда я его увидела, уже не могла согласиться ни на один другой) Администраторы очень хорошо за всем проследили, чтобы не было ни одной накладки. В итоге у нас все было готово вовремя, и зал украшен, и оборудование готово, и столы накрыты. Кстати, еда была очень вкусная и красиво оформленная, ни один гость не ушел голодным. Отдельно хочу поблагодарить за фуршетный стол. Он был очень красивый, я тоже немного фруктиков покушала, выглядело все очень здорово)
Антон Фофонов - наш замечательный фотограф. Очень легко и приятно было общаться, обсуждать разные идеи. Слайд-шоу с love-story и начала свадебного дня, показанные на банкете, покорили всех! И, конечно, магнитики с нашими фотографиями остались на память довольным гостям.
Благодарим "А-Мега" за оформление зала шариками и нашего видеографа Александра, который успевал снять абсолютно все, что случалось в течение дня.
Максим Лобанов - наш ведущий, который не только весело и интересно провел нашу свадьбу, но и пригласил артистов, покоривших всех наших гостей без исключения: скрипачку Наталью Bosca и дуэт "Агат".
Спасибо салону "Ирис" за букет невесты, бутоньерку и орхидею в прическу. Цветы продержались больше двух недель)
"Автопрайм НН" предоставил нам машину, а также украшения для кортежа. Порадовали пунктуальность, вежливость и хорошее состояние машины.
Огромнейшее спасибо и поклон Светочке - Альфе-Центавре. Наш торт был поразительно красивым, вкусным и романтичным. Просто идеальное воплощение нашей кондитерской мечты!
И, конечно, те, благодаря которым я была самой красивой невестой, а мой муж был самым элегантным женихом!
Стилист Наталья Мартос потрудилась над моим и маминым макияжем и нашими прическами. Такой красивой я никогда себя не видела. И мамочку тоже! Мы обе были ужасно довольны. А тогда еще будущий муж, увидев меня, был сражен наповал. Спасибо, Наташа!
Свадебный салон "Барселона" в лице консультантов Елены, Ольги и рукодельницы Оксаны. Мое платье "Патрисия" от Gabbiano потрясающе красивое! Спасибо вам за ваши старания, за все примерки, терпение и добрые слова!
Благодарю салон красоты "Ирэн" за безупречный маникюр. Несмотря на то, что один мастер была в отпуске, а вторая заболела, для меня в срочном порядке нашли замечательнейшего мастера, которая не только привела в порядок мои ручки, но и поделилась своими секретами и дала ценные советы.
Салон "Классик" на пл. Свободы помог нам найти костюм для жениха, а также рубашку и все детали его образа. Увидев в свадебном образе своего жениха, я тогда не смогла сдержать слез, так он был хорош и похож на настоящего жениха! Также там мы нашли костюм и рубашки для моего папы.
В магазине "Эколас" мы нашли и мои туфельки, и обувь жениха. Очень удобная и красивая)
Спасибо турфирме Евразия за наше свадебное путешествие! Нам помогли не только выбрать тур, но и решить все связанные с поездкой вопросы, включая перенос трансфера (чартерный рейс, как водится, перенесли и мы рисковали остаться в Москве без трансфера).
Огромное спасибо нашим свидетелям за помощь на свадьбе.
Свидетельнице и подружкам спасибо за невероятный девичник!
Спасибо родителям и всем нашим гостям!
И, конечно, любимому форуму sv-nn спасибо за помощь, поддержку и просто общение!
Автор: Альфа Центавра (17.07.2012)
Леночка, я очень рада, что мы нашли с тобой тот самый, ваш торт!!!
долго я вас мучала, но как же это важно- чтобы торт был не протсо девертом, а воплощением вашей пары!!!
счастья вам и много-много нежности!!
Автор: Arisu (17.07.2012)
Светочка! Спасибо большое! Муки выбора были не напрасными, ведь даже мой муж, который изначально предоставил выбор мне, сразу сказал, что хочет именно этот торт, как только увидел фото. Именно поэтому мы рады, что наш торт делала ты, у нас одинаковое представление важного в торте)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.