БЕЛЫЙ СПИСОК 2012

Автор: Milana (26.07.2012)
Ксюшенька Спасибо тебе за ТАКИЕ тёплые, добрые, трогательные и такие важные для меня слова!
Работать с Вами было сплошное удовольствие! Какая атмосфера, какой позитив! В ответ хочу занести в белый список всю Вашу свадьбу - нашу невесту Олю, свидетельницу Машу и тебя
Всем всем всем профи желаю побольше таких невест и ее подружек

Ксюша, есть повод одеть второй раз свадебное платье
Автор: DigitalKiss (14.08.2012)
Спасибо огромное за отзыв! Самые приятные гости на свадьбе:))
Автор: Яша (31.08.2012)
Всем Привет!!!!Очень хочется сказать теплые слова в адрес тех людей,которые помогали создавать CАМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ в нашей жизни. .
1.Хочу сказать СПАСИБО свадебному салону КОКЕТТА за мое потрясающее платье и аксессуары!!!Платье выбрала буквально с первого раза,никаких сомнений в выборе у меня не было!
2.СПАСИБО нашему кафе "ТЕМАФЕИЧЪ"!За прекрасный,уютный зал с летней площадкой.Очень приемлемые цены и очень вкусно!Всем советую!!
3.ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Валентине Шмелевой за то,что сделала меня настоящей принцессой!!Такой красивой я себя еще никогда не видела!!! .У Валентины золотые руки!!!
4.СПАСИБО Городской Службе Доставки Букетов за красивый,яркий букет из алых роз.Такого больше не было нигде!!! Достака была точно в то время, на какое договаривались..Что очень приятно...
5.СПАСИБО оператору Михаилу Маслову за очень красивое и романтичное видео!!!Настоящее кино!
6.СПАСИБО нашему Ведущему Покровскому Андрею.Замечательный,добрый, веселый человек!!Вечер с ним пролетел незаметно.СПАСИБО за музыку и за прекрасные песни..
7.СПАСИБО фотографу Михаилу Сидельникову с Катей!Вы просто трудяги и умнички!!! Фотографии ОЧЕНЬ красивые!Спасибо за настоящие эмоции,которые останутся с нами на всю жизнь!!
8.СПАСИБО за оформление зала компании «Jazz decor» и особенно Лицовой Юлии.Зал был именно такой ,каким я его и представляла.
9.СПАСИБО цыганскому ансамблю РАДА за зажигательные танцы и песни!!!
Просто шикарные девушки!!!Потрясающий вокал!!!
10.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО КАПИНУСУ АРТЕМУ за постановку нашего свадебного танца!!!Не танец ,а просто восторг,взрыв эмоций!!!
11.СПАСИБО компании Аркис !!! За вкусное лакомство!!! Тортик прибыл точно по расписанию без опозданий!!
12.СПАСИБО компаниям,которые развозили наших "веселых" гостей.Это АВТОПРАЙМ НН и ИП Каргин.Спасибо за во время поданные автобусы!!
Надеюсь никого не забыла!!Хочу сказать ,что эмоции в это день зашкаливали!!! Всем Девушкам хочу сказать:ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ!!!Это круто!!Таких впечатлений больше нигде и никогда не получите!!!Всем Удачи!!
Автор: violet333 (26.07.2012)
Поздравляю)Хорошо,что все прошло замечательно)Вопрос в личку
Автор: kroshix (27.07.2012)
Как приятно читать белый список!!!И как хорошо что он пополняется хорошими отзывам Побольше бы таких ;)))
Автор: skazochnica (07.08.2012)
Я - невеста 2011! В этом недавно соответственно делала годовщину и к моей радости заполняю только белый список!! ))) самое большое спасибо компании "Городская служба доставки букетов" ! Оч четко работают! Удобный и быстрый заказ через интернет, график оплаты с 8 до 20! Несколько офисов по городу! Все быстро и с улыбочкой! Позвонили побеспокоились ничего ли я не перепутала, заказывая вечернее время доставки свадебного букета! Приятно!)) привезли тють в тють в желаемое время! сам букет был как с картинки! Свеж и бодр! Прошло 4 дня он как новый! Не поливала! Ничего из него не выпало, во время напряженной фотосессии и насыщенной прогулки! А так же букет-браслет! Прекрасно выполнен и тоже никак не пострадал до сих пор! Хотя браслет есть браслет он на руке и его чаще трясут и тп! Вобщем МОЛОДЦЫ!! Жаль не обратилась к ним в день празднования свадьбы((
Следующие МОЛОДЦЫ компания "limoparty" соответственно аренда лимузина хамера! Оч приятный и контактный молодой человек консультирует по любым вопросам! Заключается договор в удобное для вас время! Лимузин чистый вовремя с адекватным опытным водителем! Вообще без накладок! Советую!
Фото видео еще не отчитались, так что с хвалебными речами подожду!))))
Автор: kerky (31.08.2012)
Наш самый счастливый день остался позади , и так не привычно и даже как то грустно, что не нужно никуда ехать и заключать договор, что не нужно созваниваться и договариваться об услугах на свадьбу , делать приятные свадебные мелочи...
Наша свадьба получилась такая эмоциональная, чувственно-нежная, такая веселая!!!
Как я рада, что этот праздник помогали нам создать супер-пупер профессионалы:

1) Мое пышное-пышное как облако платье от "ГОРОДА АНГЕЛОВ", какие же девочки молодцы , как они умеют чувствоать невесту, мое платье "Алиада"! Именно об этом платье я мечтала с самого детства и именно в нем я чувствовала себя самой красивой!
Подобрали, подкорректировали, отпарили, все чудесно просто!

2) СПАСИБО салону цветов "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ БУКЕТОВ" . Все было очень красивым, именно как и представляла себе. Курьер очень пунктуальный! Заменил моему БМке будильник , когда приехав на 5 минут раньше положенного, тем самым разбудив его, еще и сфоткал БМку сонного с букетом в руках! Композицию в ресторан тоже вовремя доставили)))
Единственный минус браслета свидетельницы из цветов (может это у всех конечно так), что он рассыпался, буквально через четыре часа повыпадали все розочки и бусинки...

3) Так я живу на Бору, а жених в Нижнем, было принято решение все равно выкупать меня из родительского дома, поэтому мои визажист и парикмахер - девочки с Бора. Какого же мне составило труда найти на Бору хороших профессионалов, поэтому если здесь есть невесты с Бора, слушайте - ВИЗАЖИСТ Светлана Баканова и ПАРИКМАХЕР Виктория Гаврилычева, девочки очень хорошие, сделали мне красоту неописуемую!!!

4) Свадебные Приглашения - здесь не так все красиво - решили мы с женихом сделать приглашения со стираемым серебристым слоем, как в лотерее (идею я подчерпнула как раз на нашем любимом форуме). Только одна фирма в Нижнем Новгороде за более-менее приличную цену согласились сделать такие приглашения - "ТИПОГРАФИЯ ГОСПОДИНА КОЧЕКА". Макет делал мой муж, им оставалось только распечатать и нанести слой серебрянки. Так вот после получения на руки нашего заказа я была в шоке - СЕРЕБРЯННЫЙ СЛОЙ НЕ СТИРАЛСЯ монеткой, а если и стирался то до дырки в приглашении! Заказ я со слезами на глазах забрала. Опытным путем мой БМка выявил, что эта серебрянка кое как стирается ластиком, и при раздаче приглашений мы всем говорили, что стирать нужно не монеткой , а ластиком... обидно конечно, но времени изготавливать другие пригласительные уже не было.. .

5) СПАСИБО салону "MY LOVE" г.Бор, которые нам дали в аренду автомобили Киа Спортедж. А какие хорошие нам попались водители ! Там же мы брали в аренду украшения на авто, чистенькие, хорошие! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

6) ФОТО-ВИДЕООПЕРАТОРЫ были супругами! ЩЕРБАКОВЫ Сергей и Мария!!! Молодая пара профессионалов из г.Шахуньи. Как хорошо, что ребята не поленились и ехали до нас 4 часа на автомобиле, чтобы поработать на нашей свадьбе!!! Ребята - РЕСПЕКТ! Буквально на следующий день рябата уже прислали нам первую порцию обработанных фото!

7) ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему КАФЕ "РЕТРО". Если честно, за кафе я переживала больше всего, когда я увидела на этом форум его в "черном списке"с нехорошим описанием персонала и директора, и очень расстроилась, так как на тот момент кафе уже было заказано и заключен договор с предоплатой. отказываться было поздно... Но мои переживания были напрасными!!! Директор - милейший человек Евгений Вячеславович. История с ним веселая вышла - на дату нашей свадьбы кафе было занято(до свадьбы оставалось пара месяцев и сменить в разгар сезона дату свадьбы уже не представлялось возможным) , и он САМ встретился с руководителем автозаводского ДБ и договорился о переносе нашей даты на другое число! Именно благодаря ему мы все-таки поженились в 6-летнюю годовщину нашего знакомства 20 июля!!!
Плюс блюда там вкусные и свежие ( в черном списке просто отзывались, что еда была, как будто ее неделю назад готовили и на столы выставили). Это не правда. Всем нашим гостям понравилось все. С виду кафе конечно скромное, находится во дворах, но войдя внутрь - там красота! там везде бело-розовая тюль, лепнина на потолках, вечером зажигаются миллионы огоньков гирлянд! Ну очень красиво для свадьбы!

8) Наш ВЕДУЩИЙ Сергей Спекторский! из компании А-Мега - веселый, позитивный человечек! Сделал наш вечер таким ярким и эмоциональным, а какие конкурсы, как мы все смеялись . Он даже для нас с женихом сделал необычный конкурс! Как же смеялись все гости над нами и над нашими ответами!!! Он очнь хорошо выстроил программу вечера, давал нам советы что и как лучше сделать ! Молодец!!!

9) Торт "СОРМОВСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД" - конечно я очень расстроилась, когда мне позвонили за 3 дня до свадьбы и сказали, что тот торт, который я им принесла на фото сделать не получится (причину не помню, я просто была в шоке, почему они позвонили за 3 дня, а не раньше). В результате я сказала, что пусть сделают по мере их возможностей макситмально приближенное к моему заказу. Результат - совсем не то, что я ожидала. но он был ООООЧЕНЬ ВКУСНЫМ! Мне он напомнил какой то вкус из детства... и гости были довольны!

10) Шоу МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ "КАПИТОШКА". Исполнителя зовут Александр. такой вселый и яркий номер! я во время этого номера смотрела на гостей - таких завороженных глаз я еще не видела! Все смотрели только на него и на его пузыри!А когда он пригласил в центр его большого мыльного пузыря гостей - их счастью не было предела!

11)ну и конечно же ЦЫГАНСКИЙ АНСАМБЛЬ "РАДА" - они настолько зажгли зал, парни бросились в пляс, потом говорили что у них все ладошки болят от того, как сильно они хлопали им! Ни одного гостя не осталось сидеть на стуле, все водили хоровод вокруг нас-молодожен! танцевали, пели, веселились . За время своего выступления - минут 25, они исполнили 3-4 песни! + у них был очень талантливый мальчик - скрипач! Играл мастерски! Именно за выступление цыган нас все-все благодарили ит спрашивали, где нам удалось их найти .

12) Фотостудия "MestoStudio" - это просто не передать словами! Супер профи! А какая там обстановка! Девочки нас там встретили, предложили кофе, чай, конфетки, подтянули мне корсет перед фотосессией, наладили аппаратуру, а в конце еще и спросили, какие у нас к ним пожелания, вдруг нам что не понравилось... Да все супер! ПРОЦВЕТАЙТЕ!!!!

И не могу оставить без внимания наших близких и родных, друзей, которые в этот день были с нами, помогали нам , радовались вместе с нами, плакали за нас в ЗАГСе, и танцевали до упаду вечером! ВЫ ЛУЧШИЕ!
Автор: Olga-jolie (09.08.2012)
Добрый день! Напишите пожалуйста контакт парикмахера с Бора и ведущего в приват! Большое спасибо!
Автор: kerky (09.08.2012)
Ответила вам все подробно))
Автор: sds-neo (09.08.2012)
Оля, в каталоге ведущих Сергей Спекторский присутствует. Вот его страничка.

Многие представленные ведущие проводят свадьбы не только в Нижнем Новгороде.

Автор: Olga-jolie (09.08.2012)
Спасибо! Нашла. То-то смотрю фамилию уже встречала на сайте ))))
Автор: kerky (08.08.2012)
ух какой большой список получился... а так написала быстро, на одном дыхании)))
Автор: Babuta (08.08.2012)
Очень хороший, добрый список!
Автор: City of Angels (08.08.2012)
Оксана, спасибо! Очень приятно быть в вашем большом и белом списке! Пусть ваша семейная жизнь будет длинной и светлой!
Автор: Leda (31.08.2012)
Ну вот, наконец-то и я могу с полным правом и огромным удовольствием написать в этой теме! Уже на следующий день после нашей свадьбы (14 июля 2012) не терпелось поблагодарить наших любимых профи и всем-всем рассказывать, какие они у нас замечательные, самые лучшие! Но в то же время было немного грустно… Грустно сознавать, что все прошло. Это последний свадебный список.. Черного, разумеется, нет, и быть не может (я ведь уже говорила, наши профи - лучшие )

1.Фотограф Роман Кожухарь.
Иногда остро чувствуешь, что словарный запас ничтожно мал и никак не можешь подобрать подходящие слова, чтобы выразить благодарность.. Судьба, не иначе, что мы встретили Рому, блестящего профессионала и удивительного человека. Я даже не могу сказать, что Рома – это наш фотограф. Правильно будет сказать - наше ВСЁ. Превратил свадьбу в сказку. И не только свадьбу, а всю подготовку!
Если существует высшая степень доверия, это та, в которой я доверяю Роме. С самого начала мы знали, что если он рядом, то все будет хорошо. Так и было. Хотя… нет, не так… было чудесно! А вспомнить наши съемки во все времена года, когда сам только процесс приносил столько счастья и радости! Не говорю уже о результате, замечательной Love Story, которую пересмотрели несметное количество раз. Смонтированный невероятно быстро SDE-ролик на банкете – это вообще на грани фантастики! Все были просто в восторге от фотографий и в не меньшем востроге от Ромы!
С особой теплотой вспоминаю утро, сборы невесты Так и хочется повернуть время вспять, и пережить заново..
Прогулка и вовсе пролетела на одном дыхании. Рома заряжал своим юмором и энергией, создавал настроение. Я точно знаю, если бы не ты, все было бы по-другому. СПАСИБО в тысячный раз.
Отдельное спасибо ассистенту Ромы и второму фотографу – Ивану Краеву.
2.Ведущая Наташа Шувалова. Наша Наташа! Первая и единственная ведущая, с которой мы встречались. Я увидела её фото на сайте и поняла, что все, собственно, поиски закончились! После встречи мы были уверены в этом абсолютно. Наш праздничный банкет пролетел настолько незаметно, что мы было немало удивлены в конце вечера, что уже, собственно, конец вечера))) При этом наслаждались каждой минутой, и становилось грустно при мысли, что скоро все закончится. Спасибо тебе за отличное настроение, интересные и забавные конкурсы, замечательные призы, за твою улыбку! А ещё очень нас выручила с возникшей во время банкета проблемой. Причем все это произошло так быстро, а главное, решение получилось настолько потрясающим! Наташенька, спасибо!!! И спасибо ди-джею Алексею!
3.Видеограф Евгений Хомов. Женю мы искали долго, и, к счастью, нашли)) Я имею ввиду выбор видеоператора, так-то Женя от нас не скрывался Женя, спасибо большое! С тобой было интересно и весело работать (хотя, что за слово такое, не подходит вовсе, какая работа ), надеюсь, это взаимно)) Отдельное спасибо Максиму Селяху, ассистенту Жени, очень нам он понравился.
4.Спасибо Оле Рокс за мой образ! Я в восхищении от того, как работает Оля ещё с пробника! Так легко, даже как будто и не касаясь, а потом смотришь в зеркало, и не верится, что это ты О прическе и макияже я не волновалась весь день вообще, ветерок ли был, жара. Все было идеально! Ночью не хотелось разбирать прическу, я прямо долго колебалась, как быть , но мучительный выбор разрешился тем фактом, что я забыла положить в пакет с вещами расческу)) Поэтому, прическа была со мной и на второй день и выглядела точно также, между прочим Оля, ты супер-профи!
5.Спасибо Лене из http://www.sv-nn.ru/r/social_dance/]Social Dance за постановку первого танца. Мы никогда раньше не занимались танцами, но все же решились не просто «красиво потоптаться». Конечно, без претензий на великое искусство танца Не знаю, как все в итоге смотрелось со стороны, но вот сами наши тренировки точно не забудем никогда! Спасибо Лене, что оставалась с нами до ночи после всех своих занятий и придумывала, придумывала! Мы не то, что не уставали, а наоборот, получали заряд энергии
6.Спасибо Анне Казимировой (SweetDreams) за наш красивый и вкусный тортик! Долго обсуждали, искали варианты, и все получилось просто отлично! Жалко было разрезать)
7.Спасибо за оформление нашего зала компании Art-грядка и лично арт-директору Диме. Вместе с ним мы все продумывали, Дима подсказывал, как лучше сделать, специально приезжали в ресторан и замеряли, прикидывали. И вообще большую часть оформления Дима сделал своими руками) Кроме того, когда в итоге смета превысила мои ожидания, и я вынуждена была отказаться от светового дождя, нам его просто...подарили! Приятный и неожиданный сюрприз. Итоговый результат превзошел все ожидания, все было отлично! А живые цветы со столов ещё неделю радовали своей красотой.
8.Спасибо салону Mariage за моё замечательное платье. После долгих сомнений и скитаний практически по всем салонам города, я вернулась за ним, за своим, именно к вам! И каждый раз с удовольствием приходила в салон, где всегда царила приветливая и уютная атмосфера. Отдельное спасибо девочкам за теплое отношение и готовность помочь во всем!
9.Спасибо салону цветов «Цветы 8 Марта» на ул. Лопатина. Мой букет «на своих ногах» прекрасно пережил весь день, бутоньерка жениха была свежей до самой ночи, и даже на следующий день была ещё вполне себе А свидетельница была в восторге от своего букета, который при желании можно было и как свадебный использовать! В день свадьбы девочки в считанные минуты все отдали жениху и свидетелю, и даже сами закрепили им бутоньерки, все остались довольны.
10.Спасибо компании Автопрайм за свадебный кортеж. Точнее, тут мы бы хотели поблагодарить наших водителей (черная и белая мазды 6, серебристая газель (вот беда-то, в Автопрайме все газели, кроме одной, серебристые )). К моему большому стыду, я не узнала их имен С ними было легко и комфортно, хорошие ребята!!! Сама же компания, к сожалению, за несколько дней до свадьбы, уже после внесения полной суммы, пыталась нас обмануть. Но спасибо всем, кто помог это пресечь, и ситуацию мирно урегулировали. В день свадьбы все было хорошо!
11.Шоу мыльных пузырей «Капитошка». Саша, спасибо за то, что нам удалось посмотреть на мир сквозь мыльный пузырь, необычно! Да я вообще люблю мыльные пузыри, и знаю, что многие мои близкие – тоже, поэтому не было и сомнений, что без вас нам не обойтись А сколько счастья было у гостей, все с удовольствием бежали в мыльный пузырь, и каждый старался там проявить себя по-своему
12.Спасибо Марсу Галиеву за прекрасное шоу! Более того, оно было незапланированным изначально, поэтому отдельное спасибо, что Марс выручил и приехал уже поздно вечером после нескольких своих выступлений к нам. Это был яркий финальный аккорд Мы ещё после Свадебной волны думали, как было бы здорово, если б Марс у нас выступил, но так сложилось, что возможности не было, и идею эту оставили. И вот неожиданно она все-таки осуществилась , за что ещё раз спасибо Наташе Шуваловой
13.Спасибо гостинице Октябрьской за проведение нашего банкета и за номер в подарок.
14.Салону мужской одежды «Сударь» спасибо за костюм жениха, все происходило без моего участия, и я, конечно, немного переживала. Но зря)
15.Спасибо НДБ за торжественную церемонию. В ЗАГСе тоже все было хорошо, приятная атмосфера, вежливые девушки. И струнный квартет, который неожиданно сыграл нам одну из моих любимых композиций.
16.Спасибо Наташе Мартос за то, что она однажды создала тему «Нужны модели»! Наше знакомство и Наташины советы оказали решающее влияние на дальнейший ход событий
17.Спасибо Паше Скворцову за поддержку!

18.Спасибо нашим свидетелям за ответственный подход к нашей свадьбе, и отдельно моей свидетельнице – за длительный рейд по свадебным салонам и за выкуп, который мы так долго придумывали и продумывали!
19.Спасибо близким и друзьям, которые были с нами в этот день, помогали во всем и разделили наш праздник!
20.И, конечно же, спасибо sv-nn! Наш форум дарит столько встреч, знакомств, бесценной информации и приятного общения!

Автор: KAPITON (10.08.2012)
Рад, что понравилось наше Шоу гигантских... Счастья вам! А БЕЖАЩИЕ в круг гости - это мой кошмар... все в очередь и аккуратненько так заходим... )
Автор: Leda (10.08.2012)
Саш, бежали в очередь сначала, конечно А то б, действительно, кошмар был))
Автор: Роман Кожухарь (10.08.2012)
Леночка, спасииибо огромное за тёплые слова!
Растрогала, ей-богу
Автор: Rox (10.08.2012)
Лена,спасибо большое счастья вам!
Автор: Наталья Шувалова (10.08.2012)
Леночка,спасибо большое за добрые слова,очень рада,что у нас все получилось так, как запланировали. И все, что ни делается, все к лучшему))) ты понимаешь о чем я)))
Автор: SweetDreams (10.08.2012)
Лена, спасибо огромное! Очень приятно быть в Вашем белом списке! Еще раз мои поздравления с наилучшими пожеланиями!
Автор: Leda (10.08.2012)
Ром, Оля, Наташенька, Аня, Саша...спасибо вам ещё раз Волшебники мои
Автор: Minpinstar (23.09.2012)
Ну и я решилась создать постик, с благодарностями)) Спасибо всем кто был с нами 07.07.2012
Начну наверно с родителей, благодаря им все было так чудесно)))
И Друзьям, они реально самые мега-крутые, без них - нас бы не было)))
1. Спасибо моей подруге Алене Плетневой, за платья для подружек невест)они очень красивые)))) руки у нее золотые)))
2. Спасибо огромное нашему флористу, Олечке Мальевой - ее ручки тоже золотые, то что она делает с цветами - не поддается разуму))) все очень красиво!!!
4. Нашему супер- ведущему Алексею Серебрякову - вот честно, самые клевые моменты - это всё он!
3. Фотографу Валерию Пухову так же бы хотелось сказать большое спасибо)))
5. Свадебному салону "Город ангелов" за мое красиво платье из коллекции Love Bridal)) очень красивое)))всем очень понравилось)
6. Огромное спасибо Наталье Мартос за мою красоту))
7. Транзит - НН - наш самый классный тачк в этом мире - кабриолет бмв 545...очень белый, очень красивый--самый неотразимый)) Очень классный водитель был))) Все вовремя и быстро)))
8. Нашу чудесному местечку "Новинки" - нервы они мне конечно потрепали, но все было здорово))) Спасибо)))
9. Ресторану "Гаврош" за теплый прием))
10. Туфли - это Salamander, нигде не могла найти ярко фиолетовые туфли)) Спасибо!
11. Спасибо "Пилоту" за красивые стулья и ведущей регистрации)
12. Торт - Спасибо Никтаринке с форума нн.ру ))) У нас был не простой и необычный торт)))
13.Кольца - Спасибо Леночке, такие красивые))))и не обычные)



В общем этот праздник был таким красивым из-за них)
Автор: violet333 (09.08.2012)
безумно красиво,очень стильно как в кино
Автор: MissRussiaTwins (09.08.2012)
это где такая красивая выездная??? чудесно просто!!
Автор: Minpinstar (09.08.2012)
Спасибо девочки, это "Новинки", база отдыха, или как там ее, сразу за Щербинками, очень близко от города 5км. И ОЧЕНЬ по нормальным ценам) всем рекомендую)
Автор: Neblandinka (10.08.2012)
Да,действительно шикарная выездная регистрация,отличное место! Я вообще их не очень люблю,но вот в таком месте согласилась бы
Автор: Minpinstar (10.08.2012)
Спасибо, очень приятно!))) Мы старались))
Автор: Наталья Мартос (10.08.2012)
Аленочка, как мне приятно быть частью такой сказки! ))))))))
Автор: Minpinstar (10.08.2012)
)))))))))) Весь следующий день я была лёвой)))такая грива у меня была))))
Спасибо!)
Автор: City of Angels (10.08.2012)
Алена! Как красиво! Повезло же вашему платью - на такой шикарной регистрации побывало :)) Красотенюшка :)
Автор: Minpinstar (10.08.2012)
Спасибо Вам!!!)))
Автор: Линочка (23.09.2012)
Прошло чуть больше месяца с моего самого чудесного дня и я решилась написать свой Белый список начну по порядку)))
1. Спасибо огромное салону "Город Ангелов" за моё чудесное платье Miss Kelly . Этот салон был первым на моём пути и могу сказать, что после него ни один салон ни произвёл на меня впечатление. Девочки-просто чудо, помогали мне с самого первого дня и до самой свадьбы))) Девочкам желаю чтоб на их пути всегда были замечательные невесты)))
2. Спасибо ювелирному салону "Сенат" за наши колечки со скидкой 20%
3. Ильдорф- просто рай для свадьбы!!! спасибо нашему менеджеру Анастасии!!!! просто низкий поклон, человек- фундамент нашей свадьбы!!! Сделала абсолютно всё, о чём я просила и даже больше Великолепный сервис, обслуживание, подход и могу бесконечно перечислять преимущества этого замечательно места
4. Оля Луданова Rox спасибо тебе большое. Оля сделала из меня настоящую принцессу, я не думала что я могу выглядеть так))))Очень комфортно находится под её руками Творческих успехов, тебе Оля))
5. Огромное спасибо нашему фотографу Антону Фофонову, произвёл на меня неизгладимое впечатление своей работой!!! Антон на все 100% отдаётся своему делу и делает это великолепно. Было приятно общаться на протяжении всей подготовки к свадьбе и после неё
6. Спасибо нашему видеографу Евгению Зотову, сразу в него влюбилась как в человека при первой встрече. Всё время до свадьбы поднимал мне настроение своим позитивом и настроем))) На свадьбе несколько раз подходил и показывал некоторые моменты))) Очень круто)))
7. Спасибо нашему ведущему Владу Жадану, мега-позитив))) Всегда меня веселил и помогал до свадьбы и на свадьбе)) с гостей не сходили улыбки на протяжении всего торжества)) Все наши холостые друзья теперь точно знают кто будет ведущим на их свадьбах)))
8. Спасибо компании "Дизайн Праздника" за оформление нашей свадьбы))) Татьяна - настоящий профи своего дела, к тому же замечательный человек. Было такое ощущение, что оформляет свой праздник, настолько человек поглотился в процесс работы))) к Тому же Татьяна мне очень помогала морально за несколько дней до свадьбы
9. Спасибо лаборатории чудес "Зазеркалье" за двух фриков Белого Графа и Кукольника))) Когда я их увидела прыгала как ребёнок от радости))) Очень круто встретили гостей и всей порадовали
10. Спасибо саксофонисту ALEX BAND + Великолепно играл, гости заслушались, мне даже показалось, что дольше по времени
11. Спасибо "Пузырляндии" Александру Плющенко за замечательное шоу, очень круто
12. "Firelife" спасибо за великолепное огненное шоу)))Директору Кире огромное спасибо))) Шоу полностью превзошло все мои ожидания, было очень ЖАРКО
13. Спасибо всем нашим близким и друзьям, без них не могло бы получиться такого классного праздника
14. Спасибо Большое SV-NN без Вас всё было бы иначе. Во время свадьбы несколько раз думала, что если бы не замечательный сайт, то я бы не была так счастлива!!! я так хорошо подготовилась во всем и морально в том числе, что не было ни одного нюанса!!! и все я вынесла с этого сайта))) Спасибо
p.s/ фото не проф., кроме одной)))
Автор: Rox (12.08.2012)
Лина,спасибо большое я рада,что ваша свадьба только "белая" и вы всем довольны
Автор: City of Angels (12.08.2012)
Линочка! Спасибо! Покажите еще фоточки!
Автор: Иришка-Koketka (23.09.2012)
Почти 3 месяца прошло со дня свадьбы и я решила написать Белый списочек!
1. Самая главная благодарность нашим замечательным родителям! Мы Вас очень любим! СПАСИБО за праздник!
2. СПАСИБО моим замечательным подружкам!
3. Спасибо моему любимому мужу – Мишеньке! Самые лучшие моменты в жизни связаны только с ним! Я тебя люблю!
4. Огромное СПАСИБО всем гостям, что разделили это радостное событие с нами!
5. Огромное, огромное СПАСИБО свадебному салону «Город Ангелов» за моё восхитительно платье! Девочки! Вы мастера своего дела!СПАСИБО!!!!
6. СПАСИБО свадебному салону «Венеция» (город Кстово) за шикарную фату!
7. СПАСИБО мазагину «Milavitsa» за потрясное нижнее бель и за шикарный комплект на ПБН!
8. СПАСИБО магазину «Grand Gudini» за удобную обувь! Мои ножки и ножки мужа совсем не устали!
9. Отдельное СПАСИБО салону мужских костюмов «Dominant» за костюм жениха и прочие аксессуары!
10. СПАСИБО моему замечательному парикмахеру Тюпиной Елене (город Кстово)! Да простит она меня за капризы при выборе прически!
11. СПАСИБО визажисты Светочке!
12. Огромное СПАСИБО мастеру по наращиванию ресничек – Ирочке Масанкиной и мастеру по наращиванию ногтей – Наташеньке Поповой! Девочки, Вы самые лучшие!
13. Спасибо ювелирному салону «Сенат» за восхитительные колечки!
14. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Нижегородскому Дому Бракосочетания за тепло, уют и сказку! А какие чудесные нам читали стихи, слёзы на глазах гостей мы запомним надолго!Спасибо!
15. Аркадий Мигов – наш видеооператор! СПАСИБО за позитив, смех и шутки!!!!Мы любим тебя!
16. СПАСИБО фотографу Яночке Серебрянской!!!!Яна, стала для нас другом семьи! СПАСИБО!
17. Мега ведущий – Банников Михаил СПАСИБО!!!!!Все гости остались под впечатлением!!! Не представляла свою свадьбу без этого позитивчика!СПАСИБО!
18. СПАСИБО цветочному магазину (город Богородск) за букетик!
19. Отдельное СПАСИБО Виталию за «Шоу мыльных пузырей»!(город Москва) Спасибо что нашёл время и смог украсить наш праздник!
20. СПАСИБО персоналу кафе «Ренессанс» за обслуживание!
21. ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светочке «Альфа-Центавра» за вкусный, красивый, оригинальный тортик! Гости были в восторге! А администратор кафе и весь персонал интересовались где мы заказывали торт! СПАСИБО!!!!
22. Отдельное СПАСИБО Артёму и его команде за огненное шоу (город Москва)! Вы самые лучшие! Мы до сих пор по впечатление от увиденного!
23. СПАСИБО моему любимому сайту sv-nn!!!!Девочки! СПАСИБО за поддержку! Вы мне стали очень близкм! СПАСИБО девочкам за сюрприз у ЗАГСа!!!!!
Автор: City of Angels (15.08.2012)
Ирочка, СПАСИБО что выбрали наш салон для покупки вашего самого главного платья :) Будьте счастливы!
Автор: Алеся Давыдова (15.08.2012)
Как радостно видеть в белом списке на св Аркадия с Яной!!! Круто, что они у вас были, и круто, что понравились! :)
Автор: Иришка-Koketka (17.08.2012)
Да,Алеся!Я от них без ума! А Аркадий вообще у меня ещё выпускной в школе снимал
Автор: Иришка-Koketka (13.08.2012)
Девочки!
Автор: Мастя (14.08.2012)
Ааааа!!!!!Всегда пожалуйста! Нам было ОЧЕНЬ приятно разделить такое радостное событие с вами! Мы тебя лююююбим
Автор: alena-10 (14.08.2012)
Иришка, ты офигительно красива!!!!!!
Автор: Иришка-Koketka (14.08.2012)
Девочки!Спасибо!
Автор: Альфа Центавра (14.08.2012)
Иришка, красавица!!
счастья вам и пламенной любви!!
Автор: Оле4ка_ (23.09.2012)
Итак, прошло чуть меньше месяца с нашего самого счастливого дня и даже как то грустно писать и думать, что он уже позади...По всему дому еще лежат договора, планы, распорядок дня и многое другое))) Наш праздник прошел просто чудесно, чуть выше моя любимая сношенница (какое все же интересное слово) Ксения уже написала свои впечатления, чуть опередив меня)). А теперь по порядку с самого начала:
1. Выражаю огромную благодарность салону "Я невеста" за прекрасное платье Мэри!Очень приветливые и дружелюбные девушки там работают, а когда платье привезли с отпаривания за день до свадьбы и приятный молодой человек сказал столько замечательных слов и поздравлений ..)))
2. "Александровский Сад"- открою маленький секрет, еще когда то совсем давно, проезжая мимо этого заведения я загадала, что свою свадьбу сыграю именно там..и моя мечта сбылась. По долгу работы часто езжу в командировки, но с таким сервисом еще не встречалась! безупречно все-персонал, обстановка, а ресторан!!! Ребята-официанты просто молодцы, мы не замечали как наполнялись бокалы и убиралась посуда, очень вежливые и услужливые! Шеф-повар был просто великолепен, его фаршированного ягненка до сих пор вспоминают все гости.
3.Леночка Российская- ты просто чудо!!!!Твой макияж выдержал такую погоду!! Твой позитив был просто незаменим и огромное спасибо тебе за твой талант!!Я искренне надеюсь, что еще не раз к тебе обращусь)
3.Прическа Ларисы Сучкиной была замечательной. Она приехала ко мне первой в пять утра, такой бодряк))Полтора часа приготовлений прошли как пять минут, такой позитивный человек.Прическа продержалась весь день, даже видеограф была удивлена, что после такого ветра у меня на голове еще что то сохранилось))) Только дождь чуть все подпортил, но приехав в отель, мы все подправили и прическа была как новенькая).
4. Шумилкин- фото мы ждем с нетерпением, Ромка действительно профессионал своего дела, а какой он позитивный человек!!! Ассистент Максим, который большую часть нашей фотосессии проходил с моим букетом))) Ребята - вы супер! С нетерпением ждем фотографий!
5.Видео- Татьяна Кожокина, спасибо тебе за поддержку, интересные идеи и все все все)))очень ждем уже твою работу!
6.Ведущий Дмитрий Покровский. Димочка - ты лучший!!!!! Если вы хотите веселую свадьбу, чтобы гости отдохнули, а не ждали, когда же их вызовут на поздравление - не сомневайтесь! А какой ди -джей! Самым показательным для нас было, что в конце вечера гости танцевали разутыми!!! Честно очень хочу повторить все еще раз)))
7. Саксофон - Леонид Кильдюшев. Человек - талант! Гости и мы в восторге!
8. Огненное шоу, тут чуть поправлю Ксюшу, называются они "ГАРУДА"! Ребята, вы просто свели с ума нас и наших гостей! Мы решили шоу дополнить еще и фейерверком и получилось просто отлично,пока видели все полностью только на любительском видео, но с нетерпением ждем видео от профи,чтобы еще раз насладиться этим моментом).
9.Постановка танца - "Social Dance Studio". Огромное спасибо Ларисе Евгеньевне! Честно, считали себя медвежатами, но после Ваших уроков, скажу честно, мой муж заявил, что не против поставить еще несколько танцев))) После каждого занятия уходили от Вас с таким зарядом энергии и позитива))). Спасибо Вам за Вашу заботу и терпение)))
10.Мир лимузинов и VIP автомобилей. Приятные ребята водители, приехали во время, всегда находили удобное место для парковки, отдельное спасибо директору, готовой встретиться в любое время).
11.Приглашения, карта рассадки- Юлия Лазарева. Юлечка - ты такой профессионал, я не знала что все может быть так красиво))) Спасибо тебе за твою работу))
12. Торт- Альфа Центавра. Света- просто нет слов, он был просто великолепен! Разошелся весь)))А за то, что ты цветочки нашла точно такие как в моем букете отдельное спасибо)))
13. Отдельное спасибо магазину Ramsey за костюм моего мужа)
14. Флористика- DESIGN & БУКЕТ. Все на высшем уровне, Мой букет продержался весь день, не говоря уже о бутоньерке мужа (хотя девушки из салона утверждали что она продержится часов 5), а какие прекрасные композиции были на столах)) наша композиция со стола еще радовала нас почти неделю дома)
15. Кольца - Салон "Византия" наверняка многими любимые "Линии любви", до сих пор не налюбуемся нашими колечками))
16. НДБ))Действительно приятно порадовали)) свадьба была 21.07, сказать в очень насыщенный свадьбами день это ничего не сказать...и нас расписали во время!)))Без задержек и проволочек, весь персонал был очень любезен и приветлив!
17.Любимому форуму sv-nn спасибо за помощь и поддержку.
18. А самое огромное спасибо я хочу сказать своему мужу - Вадиму )))Львиную долю подготовки он взял на себя, а мне оставались лишь приятные приготовления))))
Вот такой очень белый список у меня получился, никаких форс мажоров, неприятностей и накладок у нас не произошло)


Автор: Юлия Лазарева (14.08.2012)
Счастья вам, нежности друг к другу и море улыбок
Автор: Альфа Центавра (14.08.2012)
Олечка, спасибо!!
пусть ваша жизнь будет такой же нежной и романтичной, как эти цветочки!!!
Автор: DigitalKiss (14.08.2012)
Спасибо. С Вами было легко и приятно работать:) Всё было на высоте!
Автор: nevestann (15.08.2012)
Спасибо, Оле4ка_!!! С нетерпением ждём Ваши свадебные фотографии на наш конкурс невест!
Автор: Буняшка (20.08.2012)
Наконец и я собралась с мыслями, что выразить огромную благодарность всем всем, кто помог воплотить мои мечты в настоящую сказку 27 июля!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему замечательному ведущему Виталию Кругову!!!! Виталик просто мега-нереально-крут! Сразил всех наповал своим обаянием! Вечер был легким, непринужденным! Все было на веселой ноте! Еще банкет не начался, мы только подъехали к банкету, но гости уже неслись ко мне с восторженными воплями "Какой у тебя классный ведуууущий!!!" И это огромный показатель настоящей профессиональности!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему стилисту Наташе Мартос!!! Ох и помучалась она со мной на протяжении всей подготовки к свадьбе! Сначала было восстановление моих волос после моих неудачных экспериментов! Потом она слушала рев в трубку, когда я ужасно сгорела на солнце за 2 недели до свадьбы! Ну и в день свадьбы ехала 150 км, сделала прекрасный образ мне, мэйк мамулечке и прическу сестре! Ручки просто золотые все успеть! Благодаря Наташе я была воистину самой красивой невестой в этот день!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему фотографу Ульяне Христачевой!!! Мне сразу приглянулся легкий почерк ее работ! Фотографии легкие, воздушные!!!! Но если по порядку, то сначала мы снимали Love Story. Я просто пищала от фотографий!!!! А так же Ульяна мой идейный вдохновитель! Если бы не она, то никаких бы красивых композиций не было!!! Короче, Ульянчик супер-пупер фотограф и человек!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему видеооператору Жене Зотову!!! Очень добрый и приятный молодой человек!! После первой нашей встречи мы сразу подписали договор и еще долго с мужем обсуждали, какой у нас клевый видеооператор будет!!! Все гости оценили его позитив, Женя постоянно улыбался, поддерживал. Мы угорали над некой неуклюжестью моего супруга , и просто отлично проводили время!!!! Женя!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО свадебному агентству Оранжевое настроение за проведение выездной регистрации! Все было профессионально четко, слаженно, без заминок!!!! Вы молодцы!!!! А так же спасибо за всю флористику! Мой букетик продержался весь день! А композицию со стола молодоженов мы выбросили только недавно! Все было так, как я хотела!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО чудесной волшебнице Светочке Альфе за наше мандариновое чудо!!! Торт разошелся на ура, все были восхищены и говорили, что еще никогда не пробовали такой вкусноты! А наш кэнди бар был просто изумителен! Я попробовала все и я просто ошеломлена от такой вкусноты!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО свадебному салону Город Ангелов за мою красоту STAR! В это день я была настоящей звездой, а шикарнейшим шлейфом восхищались все! Спасибо девочкам за поддержку и заботу, так как я притаскивалась с платьем, сомневаясь в длине, но девочки рассеяли все сомнения! У вас очень уютно и тепло! Вам дальнейшего процветания и самых лучших невест!!Спасибо!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО салону мужской одежды Валентин за костюм жениха! Саша померял первый костюм и сразу купил! Подобрали там практически все! Консультанты там просто молодцы! Вежливые и не навязчивые!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ювелирному салону Сенат. Колечки мы купили самые обычные, которые есть в каждом салоне, но мы пошли именно в Сенат, так как опять же человеческий фактор. Девушка консультант была очень приветливой и вежливой!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО театру огня FireLIFE за прекрасное шоу!!! Ребята ради одного выступления такую дорогу преодолели! Зрелище было потрясающее , все гости были в приятном шоке!!! Молодцы!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юле Ябединой из Darsi Dance Studio за постановку свадебного танца. Ох и пришлось ей помучаться с моим уставшим после работы Сашей. Но танец вышел красивый, хоть мы и залажали на банкете!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании Проврезерв за наши прекрасные украшения на машину! Все подобрали в тон свадьбы, ничего лишнего! Даже после дождя все осталось в ценности и сохранности!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании Гравировка-НН! Вспомнила про этот пункт практически на кануне свадьбы, прибежала к ним с выпученными глазами и просила сделать за пару часов. Это удивительно, через 3 часа наши колечки были готовы с красивой гравировкой! СПАСИБО!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему оформителю зала, за помощь в покупке ткани и за советы! Все было безупречно!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему местному кафе и отдельно заведующей за терпение со мной! Я их буквально накрыла просьбами! Спасибо что прислушались и за вкусную еду!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Верочке-Венерианке и Паше за терпение со мной! Все дружно сидели, разрезали и печатали приглашения! Не давала людям отдохнуть!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании Атмосфера за предоставленные в аренду чехлы для стульев!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании Праздничный мир за предоставленный гелиевый баллон в аренду!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО туристической компании 1001 тур и отдельно тур агенту Наташе за наши путевочки на Кипр. Тоже долго метались куда, как, что, но Наташа дала правильный совет и наше свадебное путешествие было просто сказочным!

А ТАК ЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ!!! Все мои завихрени поддерживали, когда у меня терялся настрой – приободряли!!! Спасибо, что вы есть у нас!!!

СПАСИБО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ МУЖУ, что, во-первых, все выдержал это! Сам человек он не шобутной, как я и ему приходилось терпеть все мои идеи, творческий настрой и бардак в комнате из лент, бусинок и картона! Спасибо тебе, я просто обожаю тебя!!! И как сказали твои друзья «Это только начало…»

СПАСИБО ОГРОМНОЕ МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ФОРУМУ!!! Вот если б однажды не забрела сюда, то не было у меня такого замечательного белого списка! Спасибо всем девочкам, которые меня поддерживали! В особенности Ежулька моя, Мушутик, Надюша-Белка, Бабутик, Лена-Леда, Тося, Морожка, Аленчик-10 и Соболюшка!!! Именно вы давали мне ценные советы и давали волшебный пинок для новых подвигов!!!! Люблю вас, девочки!!!!
А также огромное спасибо Леше Константинову и Паше Скворцову за ценные советы и человеческую поддержку!!!

Не знаю забыла я что то или нет, но писать я могу вечно!!!! ВСЕМ СПАСИБО ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.