БЕЛЫЙ СПИСОК 2012

Автор: MissRussiaTwins (10.10.2012)
14. Цветочному салону «Цветочный» на площади Лядова!
За красивейшие букетики для моих подружек, бутоньерки для друзей жениха, за мой букетик-дублер- и как бонус,лепесточки в подарок!! Спасибо Стасу Гавриленко – владельцу салона, хьюго зэ бэст!!!!!!!

15. Кондитерской «Альфа»!!

За наш милейший тортик и мини-тортики!!!
Все было очень вкусно, очень красиво и очень трогательно!!!
Зайчики до сих пор сидят в наших свадебных бокалах и улыбаются :)
непременно закажу тортик на годовщину…и на день рождение мужа…и на полугодовщину…
эх скорее бы!!!! :)

16. НДБ за создание европейского зала для регистрации!:)
Уютный золотой зал, уже у входа в НДБ встречал распорядитель с улыбкой! Так приятно) никаких очередей, сразу прошли в зал, все вокруг счастливые и милые!
Я ржала как лошадь всю регистрацию (простите меня!!это нервы!!), била сестру букетом и тыкала пальцем в жениха- *фуу реввеееешь как баба фу* не обращая внимания на речи тетеньки, и меня оттуда не выгнали))))))))))))))но глаза у регистраторши сделались очень строгие)))) КАК БЫ НАМЕКАЯ)))) было очень весело))))

17. Ресторану «У Александра»!

За проведение моей свадьбы!!! Да,было много недопониманий. Было. Но в день свадьбы все было так- как надо. Спасибо менеджеру Ринату. Вряд ли все это удалось бы без его руководства!! Спасибо!!!!! Еда была очень вкусной,ее было ТАК МНОГО,что я до сих пор слегка в шоке. Как будто не на 50 человек, а на 150)))))))))))))))))))))оооочень много. Домой увозили на машинах тремя рейдами))) не помещались коробки )))))))
Автор: MissRussiaTwins (28.09.2012)
18. Магазину TOPMAN ))))))))))))))))))))))))))))
За вау-вау-супер образ для моего мужа :) такой красавчик он у меня, а в их скинни-костюмах – так и вобще мммм))))) и про цены просто молчу…..это смешно))))но приятно)))) экономия это всегда круто!!!! :)))) да и когда без ущерба качеству или красоте:)

19. Отелю «Премьер»!!!
За шикарный номер люкс! За возможность проведения утренних сборов! За огромную ванную)))))))))))и красиво украшенный туалет (да, я первым делом всегда сую нос в туалет) :) за огроооооомный завтрак, сервированный на наш выбор, и прямо в номере) СПАСИБО!!!!
Автор: MissRussiaTwins (28.09.2012)
20. ОГРОООМНОЕ спасибо моим любимым родителям!!! Моей мамочке и отчиму!!! Которые ночами не спали, делая бонбоньерки, вышивая мешочки, украшая бутылки, всячески помогая!!!! Не было бы вас- не было бы ничего….. самое главное им спасибо…..
И особенно - моему систеру!!! Мы же twins :) мы всегда вместе:) понятые друг у друга на свадьбе – по нашему жаргону)))) сейчас вот систер к свадьбе готовится (пока она помогала мне со свадьбой, я помогала ее парню с подготовкой предложения!»)))), так что веду ее на св-нн :) 2013 год – продолжение!!
Автор: MissRussiaTwins (28.09.2012)
21. точнее, наверное, № 1… но вряд ли тут важен порядок)
Огромное спасибо моему любимому человеку, моему мужу… Ромка) 5 лет мы жили, метаясь между НН и Москвой,.. 5 лет на расстоянии 500 км. Мы выдержали это!
Спасибо тебе, ты устроил просто шикарную свадьбу, свадьбу мечты! Впереди нас ждет не менее – а гораздо более лучшая жизнь, жизнь мечты…сделаем так?:)
Я люблю тебя…. Очень!
Автор: MissRussiaTwins (10.10.2012)
И НАКОНЕЦ!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!! СВ- НН!!!!

Огромное спасибо за неоценимую помощь,поддержку,советы, психологические консультации 24 часа в сутки!!! спасибо за дружелюбие!!!!
Спасибо Ксении_21, Ксюшенька, спасибо,что заставила зарегистрироваться здесь!!!! это быо ОООЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!
Спасибо всем девочкам-форумчанкам за помощь,вы чудесные!!!!!
Спасибо вам,Алексей!! Вы наш главный маэстро! спасибо вам!
Автор: violet333 (28.09.2012)
Оля,классный белый список)
Очень понравилось твое второе платье на свадьбе
а Аня уже тут зарегестрировалась?)
Автор: MissRussiaTwins (28.09.2012)
спасибо) на заказ шила)
Аня еще нет - но скоро зарегистрируется!
Автор: Babuta (28.09.2012)
Оля, какой чудесный белый список! Молодчинка, Оль! Спасибо за теплые слова, ты помогала мне не меньше! Как говориться, всем плюсик в карму!
Автор: MissRussiaTwins (28.09.2012)
Анютик!
Автор: Альфа Центавра (29.09.2012)
Олечка, спасибо вам огромное!
на вашу пару можно любоваться бесконечно!
Любви, взаимопонимания и потрясающе красивых детишек!
Автор: MissRussiaTwins (29.09.2012)
огрооооомное спасибо, Светочка!!
Автор: Ксения21 (01.10.2012)
моя-то!))) чудесный белый список!!!!!
жду Анютку на форуме!))
эээх, еще бы на девичники вы приезжали...мечта
Автор: MissRussiaTwins (11.10.2012)
ПОСТАРАЕМСЯ!!!! и сестру приведу!!!!
Автор: Leda (28.09.2012)
Сегодня день позитивных белых списков
Алла, Оля,

Значит, Аня тоже уже в рядах невест?!)) Поздравляем :) Вот вы даже замуж почти одновременно
Автор: MissRussiaTwins (28.09.2012)
ага и у наших мужей день рождения в один день,месяц и год)))))))))))) у обоих)))))) близнецы мы,блин
Автор: Олень-ка (29.09.2012)
Оля, ну вы даете))) а зовут тоже одинаково?
Автор: MissRussiaTwins (29.09.2012)
неа)))) но это было бы прикольно!
Автор: Dianochka (29.09.2012)
Ого,быв ает же такое!
Автор: MissRussiaTwins (30.09.2012)
настоящие близнецы)))) у нас аже кольца на помолвку похожи, у обеих кольца тиффани, платина с бриллиантами)) один фотограф свадебный, один стилист, один визажист))))) даже в свадебное птешествие полетим в одно и то де место,как оказалось)))
да что там говорить,обе перебрались к своим половинкам из нн в москву, у нас съемные квартиры в 5 минутах ходьбы друг от друга...и съемные квартиры пипец как похожи!!!!!!!!пипец!!!!одинаковый ремонт))))))))))))))))))))))))))
думаю,даже белые списки будут одинаковык!!
Автор: AnnetBelovelski (30.09.2012)
Просто вы чувствуете друг друга Классно!
Автор: AnnetBelovelski (29.09.2012)
Оля!!!Потрясающий БЕЛЫЙ список! По другому и быть не могло!
Автор: MissRussiaTwins (29.09.2012)
я очень боялась кого-нибудь забыть!!! ведь все, все они (и даже больше) по праву СДЕЛАЛИ наш день!!
Автор: MilaK (30.09.2012)
Оля, ты супер! Вы потрясные, ребята, всего вам самого классного!!!!!
Следующий белый список мой, ты зарядила меня позитивной энергетикой и я тоже вспомнила всех тех, кто сделал нашу свадьбу незабываемой:)))
Автор: MissRussiaTwins (11.10.2012)
йухуууу!!!даешь больше белых списков!!!!!
Автор: MilaK (10.10.2012)
Ну вот и я готова написать свои "спасибо" и выразить благодарность всем тем, кто помогал в подготовке и был с нами в этот день 30 августа 2012года.
1. Свадебный дом Marry me и прекрасные девочки, которые помогали мне в выборе платья! Девочки, вы отличные и пусть у вас все получится! Ваш новый салон будет процветать и дальше, потому что у таких классных девчонок по-другому быть не может! Мой образ превзошел все ожидания и теперь платье после химчистки висит в шкафу просто как новое, хоть еще раз свадьбу отмечай
2. Спасибо тебе, Анечка Яковлева, за мой макияж и макияж моей мамы и подружек невесты, я не знаю, как ты все успела, но ты сделала это, и сделала просто потрясающе!!! Помимо макияжа Аня помогала мне одеваться и незаметно упорхнула сразу после того, как одела меня. Это был единственный человек, у которого в этот день не тряслись руки и своим милым голоском она лишь успокаивала меня, за что я выражаю Ане огромную благодарность:)
3. Наши фотографы Виктор Капустин и Люда Манохина - ребята, вы смогли сделать в этот день столько всего, что не описать словами, у нас не было пробной фотосессии, но вы работали просто на высоте, было очень легко и непринужденно! Мы с нетерпением ждем фотографий и уверенны, они будут на высоте! Не смотря на то, что на улице шел дождь, вы умудрялись каждую минуту поднимать нам настроение и делать при этом снимки:) Спасибо вам, ребята!
4. Наш видеограф Владимир, спасибо тебе огромное, мы также с нетерпением ждем видео и уверены, что нам будет над чем восторгаться! Ты целый день провел с нами и запечетлевал целый наш свадебный день! Наверняка, это было нелегко, и за это тебе отдельное спасибо!
5. Ведущий, наш прекрасный Илья Березин! От тебя все остались в восторге! Конкурсы просто до слез были веселыми, нам не терпится посмотреть видео и еще раз от души посмеяться! Ты сделал все так, как мы даже не предполагали! Мне кажется у меня даже нет слов от того, насколько все было классно! Ты супер! Спасибо тебе огороменное!
6. Цветы были заказаны в Городской Службе Доставки букетов, мой муж постоянный покупатель данного салона, поэтому не было раздумий! Цветы были точь в точь, как мы заказали, приходили заказывать с фотографиями и сделали букеты именно такими, какими мы хотели!
7. Наши свадебные мелочи - сундучок, замочек, приглашалки, альбом... Спасибо Татьяне из DekosPro! Она нас очень выручала! Все быстро, оперативно и очень красиво!
8. Ресторан У Александра - спасибо Вам за прекрасный светлый зал, за вкусное угощение, за помощь в проведении торжества!
9. НДБ спасибо вам! Все прошло очень гладко, кроме нас в загсе не было больше никого, мы успели пофоткаться и в золотом зале и в саду!
10. Спасибо гостиничному комплексу Александровский сад и в частности боулингу за то, что приютили нас и скрыли от дождя! Наши гости были в восторге! Поиграли все от души! И отдельное спасиюо за бутылку шампанского, подаренную нам!
11. Отель Easy Room, мы не планировали, но так получилось, что за несколько дней до свадьбы мы все таки забронировали номер и не пожалели. Этот отель находится во дворе моего дома, что оказалось огромным плюсом! Номер был украшен лепестками и сердцами, фрукты, шампанское, все как положено, а с утра нам принесли еще и завтрак в постель... Спасибо Вам за гостеприимство!!!
12. Ох, чуть не забыла! МАРС ГАЛИЕВ!!!! Марс, ты бесподобен, все пищали от восторга!!! Ты творишь чудеса! Бармен-шоу это просто какое-то волшебство в твоем исполнении! А какие получились коктейли...мммм....!!!!!! Спасибо тебе преогромное!!!
Автор: MilaK (30.09.2012)
13. За торт спасибо кондитерской Ля Рошель! Торт смели будто его и не бывало :) Ну ооочень вкусно!
14. За наш танец спасибо Тане Вотинцевой, которая преподает в Нижегородском центре единоборства и фитнеса! Мы сомневались, что у нас получится, но у нас получилось, мы репетировали накануне свадьбы на набережной под дождем! И у нас все получилось! Танюша, спасибо тебе!!!
Автор: MilaK (30.09.2012)
15. Спасибо магазину Ramsey за чудо смокинг для жениха, а ныне мужа:))
И наконец спасибо всем тем, кто участвует в форуме, кто поддерживает и помогает, кто обязательно ответит, девочки, форумчанки, всех вам благ и счастья безграничного!!!
Автор: Maybell (10.10.2012)
Ну вот решилась и я наконец составить свои списки)))
1. В первую очередь хочу поблагодарить нашего фотографа Романа Кожухарь!!!))) Ром, ты больше чем фотограф, ты человечище!))) Мы как-то сразу это почувствовали, при первой же встрече!) Ты просто НАШ фотограф, наш и всё))) В каком все были восторге когда просматривали на свадьбе твои слайд-шоу! До сих пор все вспоминают и просят посмотреть ещё))) Удивляются где мы смогли найти на свадьбе солнышко и не верят, когда я говорю что это ты наколдовал))) Наши друзья уже во всю на тебя нацелены))) Да и мы тоже, я уверена что ещё не раз поработаем с тобой!))) Хотя мы фотографии ещё не получили, я даже не сомневаюсь что там всё будет замечательно!))) Спасибо тебе!)))

2. Ещё очень хочется поблагодарить свадебный салон Город Ангелов за самое что ни на есть настоящее платье мечты!))) Я уже оставляла отзыв на страничке сайта, но благодарностей не может быть слишком много!) У вас чувствуешь себя как дома, очень тепло, уютно и гостеприимно) Как приятно было ходить к вам на примерки, прошусь теперь у мужа замуж ещё раз))) А какое у вас разнообразие моделей!) А цены..) Я даже и не думала что смогу настолько дёшево купить такое шикарное платье!))) В общем я в восторге и всем советую идти к вам за платьем мечты!)))
3. Также хочу сказать спасибо нашей ведущей Наталье Шулькиной и её мужу Андрею Шулькину!) Наташ, ты очень весело и задорно провела наш вечер!) Все поздравления от тебя звучали настолько искренне и от души что даже гости потом спрашивали как давно мы с тобой знакомы) А как ты поддерживала меня накануне свадьбы!) Спасибо!)
4. Спасибо салону «Дизайн Букет» за букеты свидетельницы и невесты, бутоньерки и композицию на стол молодожёнов!))) Цветы были очень свежие, букеты безупречно красивые и радовали меня и свидетельницу весь день!)))
5. Спасибо кафе «Берёзовая Роща» за великолепный банкетный зал!) Мы выбрали золотой, он очень красивый!)))
6. Спасибо Кате Фроловой за мои ноготочки и отдельное спасибо Леночке Ёжику за то что посоветовала мне Катю!) Ногти наращивала первый раз и очень боялась как всё получится, но получилось просто безупречно!)
7. Спасибо компании «Лимузин НН» за наш свадебный лимузин!) Очень переживала из-за того что договор нечаянно оформили не на то число, а переоформлять просто не было времени! Но лимузин прибыл точно ко времени, чистенький и красивый!)
8. Спасибо кондитерской «Ми-ре-до» за наш свадебный тортик!) Он был очень красивый и вкусный!)
9. Спасибо ювелирному салону «Сенат» за наши колечки!) Нигде не могла найти своё колечко, а там девушка консультант сразу же посоветовала именно то что нужно!)))
10. Спасибо Нижегородскому дому бракосочетаний за нашу торжественную регистрацию!))) Всё было очень трогательно, торжественно и просто замечательно!) Было очень приятно что нам досталась ленточка идеально подходящая нам по цвету))) Наверное из-за того что был четверг вообще не было конвейера!) В комнате невесты и жениха были одни и столько сколько хотелось!) Сотрудники были очень доброжелательны и приветливы, впечатления остались самые замечательные!)))))
11. Спасибо шоу мыльных пузырей «Капитошка»!))) Гости были в восторге!)))))
12. Спасибо ювелирному салону «Sunlight» за мои подвеску и серёжки с бриллиантиками и жемчугом!))) Качество потрясающее, была приятно удивлена!) Цены тоже очень приятно удивляют!)))
13. Спасибо Верочке Венерианка за подушечку для колец и зонтик!)))
14. И конечно же огромное спасибо форумским девочкам, особенно Леночке Ёжик, Машеньке Машутка, Юльчику Мороженка, Анечке Chucha, Машеньке бусеНка, Яночке YanaY88 и Леночке Leda!))))) Девочки, без вас подготовка не была бы настолько приятной, вы просто чудо!)))))
Автор: Sestranevesty (01.10.2012)
Ксюша, спасибо за добрые слова. Нам очень-очень приятно! Живите в согласии и любви долгие-долгие годы!!!Пусть все трудности вас только закаляют и укрепляют любовь!
Автор: Maybell (01.10.2012)
Наташ, вам спасибо за то что разделили с нами наш день)))
Автор: 6yceHka (01.10.2012)
Ксюшенька рада была помочь, приятно видеть себя в БС, вам желаю огромного счастья и крепкой любви)))
Автор: Maybell (02.10.2012)
Спасибо, Маш!)))
Автор: City of Angels (02.10.2012)
Ксенечка, спасибо! Очень очень приятно быть отмеченной в вашем белом списке! Все наши девочки читают отзывы на сайте и ваши добрые слова для нас очень важны! Привет от всего коллектива! Невеста получилась просто загляденье!!!
Автор: Maybell (02.10.2012)
Ольга, спасибо!))) Кстати забыла, вам отдельное СПАСИБО!))))) Как я мучила вас в личке своими бесконечными вопросами Спасибо, вы чудо-директор!)))
Автор: Ler (12.10.2012)
Найдя свободную минутку я, наконец, дописала свой белый список! Наш сказочный день 11 августа 2012 года пролетел на одном дыхании, оставив о себе только лучшие воспоминания, и это прямая заслуга тех, кто с нами работал.

Самое первое и одно из главных для меня спасибо хочу сказать Леночке-Пчелке. Ленаа, суперогромное тебе СПАСИБО!!!! за мою неповторимую красоту . До сих пор все повторяют, что оно невероятно красивое и МОЕ! После обсуждений я очень переживала о правильности своего выбора, но после каждой встречи с Леной мне становилось спокойно. Я влюблялась в платье постепенно с каждой примеркой и в каждую деталь, а в день свадьбы полюбила окончательно и бесповоротно. Леночка, у тебя золотые руки, которые выполняют все наши капризы. Моя мама в восторге от тебя и от твоей любви к своему делу. СПАСИБО! И я уже думаю, по какому поводу мне нужно еще одно платье созданное тобой!!

Так же хочется сказать огромнейшее спасибо нашей самой обворожительной ведущей Танечке Печерской. После подписания договора с Таней мы ни разу не усомнились в нашем выборе, а в день свадьбы только лишний раз убедились в его правильности. Гости в восторге от стиля проведения праздника и тебя самой. Спасибо, за помощь в выборе альтернативы цыганам (Это было действительно очень весело! ) и в разрешении небольшого конфликта с фаерщиками, без твоего совета мы бы не справились. Жаль, что не довелось нам услышать, как ты поешь, но это однозначно не последняя встреча!!

Свадебное агентство «Vista». Наталья, Юлия, Ксения, Елена и все те, кто работал во благо нашего праздника, огромнейшее вам спасибо! В вашем офисе очень уютно и я с большой радостью каждый раз шла к вам на встречи. Спасибо вам за нашу трогательную выездную регистрацию. Плакал даже муж, что я никак не ожидала. Спасибо за невероятно красивое воплощение идей в оформлении праздника и аксессуарах. Наши «карамельные» приглашения не оставили равнодушными никого, а от арки я в восторге до сих пор ! Так же спасибо вам за мимов, по отзывам они понравились всем без исключения!

Ксюшенька Трощак, ты солнышко! . Настолько доброго и позитивного человечка встретить в наше время очень сложно, но мы встретили. Ксюх, твои работы светлые, теплые и невероятно трогательные, чем и зацепили нас с мужем. Ни одного кадра мы еще не видели, но уверены, что косячнуть могли лишь только мы.

Илья Бардов и его команда. Только своим неожиданным появлением уже смогли отвлечь меня от нервов и еще более улучшить настроение. Вы невероятно позитивные и живые. Ваши идеи и мысли живут собственной жизнью, что невероятно круто. Мы от непривычки немного стеснялись камер, но с вами хочется работать несмотря, ни на что.

Жанна Балуха. Жанна ты определенно фея! Еще на пробнике увидев свой глаз в зеркале, я осталась в неописуемом восторге, а в день свадьбы я просто балдела от взгляда красотки в зеркале!

Кондитерский буфет «Альфа». Светочка, спасибо за самый вкусный торт! Классический дизайн и не совсем классическая начинка это невероятное сочетание! Гости оценили каждую его часть на десятку!

Спасибо, шоу огня "ЭЛЬМА". Несмотря на некоторые недопонимания отработали на отлично. .
Спасибо транспортной компании Авто-Арена. Водитель подал машинку точно по расписанию и беспроблем остался на дополнительный час.

И, конечно, же, спасибо, тем, профи которых нет на форуме:

Огромное спасибо Маше Отарской за наш вальс! Ходить на занятия к Маше одно удовольствие. Она не придумывала сложных комбинаций и движений, которые мы не могли бы запомнить. Все было доступно, легко запоминаемо, а главное произвело огромное впечатление на наших друзей и родных. Спасибо.

Цветочный м-н Орхидея (г. Бор) за оформление свадебной машинки. Все было именно так как мечталось и виделось. А главное спасибо, что впихнули нас в свой плотный график

Так же огромное спасибофоруму SV-NN! Это уже давно не просто форум, а свадебная энциклопедия! Спасибо всем кто помогал с выбором, советом и просто поддерживал добрым словом.

И самое главное спасибо моему любимому мужу! СПАСИБО ТЕБЕ, РОДНОЙ, ЗА НАШ НЕВЕРОЯТНЫЙ ПРАЗДНИК!! ЭТО БЫЛА СКАЗКА! Ты поддерживал меня, помогал и одобрял почти все мои капризы )))) Я без сомнений женила на себе лучшего мужчину на планете Земля.
Автор: Pchelka (01.10.2012)
Лер, спасибо за добрые слова! Благодаря, как ты говоришь, капризам невест, создается что-то новое, свежее, не банальное. И это очень радует!
Автор: Визажист (01.10.2012)
Лерочка, спасибо за оказанное доверие и позитивные эмоции! :) С нетерпением жду от тебя фотки - утащу в портфолио :)
Автор: Ler (03.10.2012)
Жанна, фотографии как только, так обязательно
Автор: Альфа Центавра (02.10.2012)
Лерочка, спасибо большое!!
счастья и много нежности вам!!!!

зы- только у нас не совсем буфет...
Автор: Ler (03.10.2012)
Света, голова думает одно, а руки пишут другое я была уверена, что там написано бутик Спасибо!
Автор: Chucha (12.10.2012)
Ох, вот и прошла наша свадьба, наше солнечное 14 сентября. Хочу теперь сказать СПАСИБО людям, благодаря которым этот день стал не забываемым днем в нашей жизни:
Спасибо тем, кто трудился над моим образом:
1. Леночка Никитина (Pchelka)- как же я рада, что познакомилась с тобой, что не стала ходить по салонам месяцами, а написала тебе. Ты создала платье, которое стало моим на 100%. Спасибо за мою красоту, я в это платье влюбилась как только взглянула на него , еще на картинке, правильно девочки говорят, свое узнаешь сразу. И вот оно со мной, оно мое. И конечно, спасибо за мою фату и очаровательную подвязку

2. Леночка Российская - чудо мастер . Знала, что должно быть красиво, но чтобы так!!! Я была в таком восторге, макияж потрясающий, за весь день ни чего не смазалось, не пришлось ни разу корректировать и подкрашивать, все продержалось до поздней ночи. Ты настолько точно поняла меня, выслушала мои пожелания и сделала лучше. Спасибо

3. Люба Букетова - это отдельный разговор. Мои волосы были в руках Любы до свадьбы 2 раза, и оба раза я была в восторге, всегда прически держались очень долго, выглядели элегантно и со вкусом. И вот, теперь, я хочу сказать спасибо за мое великолепие - мою свадебную прическу и за положительный настрой в день свадьбы, утро началось с тобой, все было так спокойно и хорошо.
На свадьбе прическа продержалась весь день, так хотелось оставаться такой красивой навсегда. Спасибо тебе огромное от меня и от мамы(за укладку) . Надеюсь, еще найдется повод для встречи

Весь день я получала комплименты от гостей, муж был в восторге, спасибо вам за то, что я чувствовала себя в этот день настоящей принцессой.
Автор: Milana (02.10.2012)
Анютка, солнышко! Мы с тобой познакомились почти за год, за это время мало ли, много ли складывалось наше общение. Таких невест выдаёшь с особенной теплотой! Общаться с тобой и работать было сплошное удовольствие! Спасибо тебе за добрые слова!) И жду с нетерпением фотки!
Автор: Chucha (01.10.2012)
Спасибо тем, кто сделал окружающий нас мир еще более красивым, благодаря своему рукоделию и творческому таланту :
1. Makistudio Праздничная флористика- Марина ,Катарина, девочки, вы ТАЛАНТИЩЕ !!! спасибо вам огромное, за великолепно оформленный зал !!! Повсюду были живые цветы, подсветка….вы чудо!!! также спасибо за мой любимый букет, очень жалко было с ним расставаться и за все наши аксессуары. Очень понравилось ваше отношение к работе, всегда готовы помочь и посоветовать во всем, молодцы. Спасибо вам.

2. Анюта Neblandinka – спасибо тебе за нашу красивую машинку, благодаря твоим ручкам и таланту она стала такой, украшения были потрясающими


3. Юлия Скопцова – это нечто. Спасибо за наши бокальчики, приглашения (бумага для которых была специально привезена из Тайланда), сундучек, подушечку для колец, книгу пожеланий. Все выполнено настолько профессионально, все в одном стиле и очень гармонировало с нашей свадьбой и залом.

4. Алла- спасибо за сувениры для гостей - наших медвежат (мыло ручной работы).
Автор: Pchelka (02.10.2012)
Спасибо, Анют!Твое платье мне запомнится надолго))Столько кружева вручную пришить Но красота требует жертв, как известно)))
Зы. Два раза за один день засветиться в белом списке вдвойне приятно))
Автор: Chucha (12.10.2012)
Спасибо нашему ведущему и Ди-Джею:
Александр Плющенко – наш великолепный ведущий , так мы не смеялись ни когда, это что-то, такой задор такой позитив, импровизация….. веселились все от мала до велика, очень долго к нам еще подходили и восхищались нашим ведущим. Спасибо и за наши огромные мыльные пузырики, гости и мы веселились как дети. И конечно, спасибо ди-джею Александру, музыка была чудесной.

Также спасибо:
Кафе «Березовая Роща» - все было на высоте, администраторы и официанты умнички, все вовремя, все аккуратно, помогли советом с меню и с закупкой фруктов.
Компании АвтоБест- за нашу машинку, микроавтобус и автобус для развоза гостей, все прибыли во время, машины чистые, водители замечательные.
Свете АльфаЦентавра – за вкуснющий тортик, к сожалению, по некоторым причинам не удалось сфотографировать, но могу сказать точно - он был очень красивый и вкусный
Любимому форуму СВ-НН, его жителям и создателям. Без вас наша свадьба была бы просто другой, безумно рада, что однажды зайдя, осталась навсегда. Огромное спасибо Klassikу – Алексею Константинову, Вы очень меня поддержали, было безумно приятно увидеться в день свадьбы, потом несколько дней с гордостью рассказывала мужу и родственникам «ЭТО С ФОРУМА!!!» .
Девчоночки, мои любимые, Анютик – AnnetBelovelski, Ксюшенька -Maybell , Линочка, Анечка – Neblandinka, Оля - Ангело4ек………..боюсь кого-нибудь забыть, поэтому спасибо всем , люблю вас всех, спасибо за поддержку и за приятное дружеское общение.
Ну и конечно спасибо моему любимому МУЖУ за любовь, доверие, заботу, и за отличный медовый отпуск.
Автор: AnnetBelovelski (01.10.2012)
Анют,Нютик Такой огромный БЕЛЕЙШИЙ список!!! Сразу чувствуется,что прошло все на высоте! Приятно увидеть себя в твоем списке Тебе тоже спасибо огромное за поддержку! Ты чудеснейшая девушка!
Автор: Chucha (01.10.2012)
Анют, ! прошло все шикарно, если даже и случались какие-то недочеты, то мне было так хорошо, что все воспринималось с каким-то юмором и улыбкой, я была такой спокойной и самое главное счастливой. в общем сплошной позитив
Автор: AnnetBelovelski (01.10.2012)
Я очень рада за тебя! Дорогая, это и есть СЧАСТЬЕ любой девушки - видеть счастье в глазах ЛЮБИМОГО и не замечать ничего вокруг!!! И все воспринимать с улыбкой))) Я вот тоже такая же ходила в свой день) Половину забыла,чего хотела наказать подружкам и свидетелям, про одноразовую посуду на прогулке забыли, пришлось бежать свидетелям покупать, хотя она лежала в автобусе в специально-припасенной коробочке Так и лежит по сей день нетронутая у нас дома) И еще многие моменты упустили! Но,от этого наш день не стал хуже! Наоборот,мы были счастливы и не замечали ничего вокруг) Крутое ощущение! Лишь на банкете, я пришла немного в себя и уже оценила обстановку)Но,об этом напишу в отчетике) И жду не дождусь отчетиков всех невестушек 2012!
Автор: Ангело4ек (01.10.2012)
Анютик, как приятно
Еще больше радует, что у вас все сложилось, что все прошло именно так, как хотелось и мечталось
Еще раз много-много счастья вам и скорейшего переселения на мамский
ПыСы С удовольствием почитала бы отчетик
Автор: Chucha (01.10.2012)
спасибо ,Оль. на мамский я захожу ежедневно , только пока все больше читаю, надеюсь в скором будующем уже быть в активных форумчанках
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.