БЕЛЫЙ СПИСОК 2012

Автор: kroshix (22.08.2012)
Вот и я наконец то разгреблась и могу со спокойной душой отписать белый список.Черного списка быть не может!День весь прошел на УРА!!!!!
У нас все прошло замечательно! Все были в восторге, а особенно МЫ;)))

1. моему самому крутому визажисту Регине Бастраковой и парикмахеру Лене - у вас "золотые ручки"!!Вы сделали из меня принцесску!)
2. Фотографу Марии Кулешовой, молодец!Обожаю твои работы !!!Жду, жду, не дождусь наши фоточки!
3. Видеографу Кравцову Виталию,Ты супер-мега позитивный человек. Такой жизнерадостный, успевал везде и всюду, полон идей, только было бы время их воплощать! Спасибо огромное!до сих пор из головы не выйдет фраза "А теперь пошла любовь" ))))
4. кафе "Адмирал" - отличная кухня, все было очень вкусным, свежим, понравилось обслуживание, все приносили и убирали вовремя!!! Еды было полно, еще кучу забрали с собой;)))
5. наш ведущий Кругов Виталий . Ну здесь без комментариев, он нас просто сразил наповал! мы такого даже не ожидали, угодил всем: молодежи, жениху и невесте, родителям, родственникам! просто супер!!!Мы вообще ничего не делали, просто наслаждались нашим вечером;))))Виталик- ты крут!!!! И спасибо диджею за хорошую музыку(жаль не знаю как зовут)!
6. Вашурина Софья Алексеевна" за отличное украшение зала, Наши копии из человечков, до сих пор стоят на балконе)))а прошло уже 1,5 месяца. все было именно так, как мы хотели и даже лучше, все подобрано тон в тон. А арка?! слов нет. Многие гости были в восторге!
7. Моей любимой подружайке Анютке (моя свидетельница), была рядышком и помогала во всем;)
8. Цыганский ансамбль "Бричка". Тут слов нет, одни эмоции!!! Зажгли таааак!!!!!!!!!!! Это того стоит, девочки и мальчики! Заводят толпу, зажигают, а как поют и танцуют!!!Я танцевала босиком)))
9. Огромное спасибо моей подружке Жанне Деминой, за ее восточный танец живота- захватывающе, интригующе! я смотрела с открытым ртом! Как и все остальные;))))
10. гостиница "Русский капитал" - респект! И в подарок еще бутылочка шампанского и конфетки! мы были приятно удивлены, огромное спасибо!
11. Свадебный салон "Город Ангелов" за мое любимое платье и отличное обслуживание девочки!Я его купила в день примерки.Оно великолепно!!!
12. Магазину "OLD PRESIDENT CLUB" за отличный наряд для моего любимого, очень широкий выбор, очень приятное обслуживание!
13. Торт от Светланы Николаевной!!! Торт был просто восхитительный, очень вкусный, с разными вкусами,Большое спасибо!!!Правда попробовала только на след день
14. СВ-НН. Здесь могу сказать только одно, без вас такой свадьбы не получилось бы!!! Огромная благодарность Всем девочкам, Вы такие отзывчивые,добрые, поддерживаете в трудные минутки и всегда поможете советом!!! спасибо!!)) !! Всех вас люблю!!!!
15. И конечно огромное спасибо Моим родителям, я их очень-очень люблю! И моему любимому мужу Игорю =*!
16. Отдельное Спасибо моей любимой сестренке Елене, люблю тебя дорогая !!!=*
17. Спасибо Всем гостям, которые были с нами в этот день

Автор: City of Angels (17.07.2012)
Ксюша! Какая вы красавица! Спасибо за ваш отзыв!
Автор: Lelya88 (15.08.2012)
Я знаю, многие из вас будут смеяться да-да, я знаю, со дня свадьбы прошел почти год, а я только решилась написать свой БЕЛЫЙ СПИСОК Точнее он был почти написан еще в том году, но мне не хватало волшебного пинка, чтобы дописать его и опубликовать. А когда я стала заполнять Анкету на Выпускной 2012, мне стало жутко стыдно, что мой список так и остался не опубликованным Я решила его дописать - ну ведь никогда же не бывает поздно сказать спасибо тем людям, которые сыграли огромную роль в организации самого волшебного дня в моей жизни, который внесли весомый вклад и сделали нашу свадьбу по настоящему сказочной?! «Лучше поздно, чем никогда…»
Итак, свадьба была 30 июля 2011 года
Ну а теперь по порядку
1. ЛЕРОЧКА АВДЕЕВА, дорогая моя, ты знаешь как я тебя люблю! Я и представить себе не могла, что фотограф с моей свадьбы станет мне таким дорогим человечком! Ты просто чудо, я восхищаюсь тобой не только как СУПЕР профессионалом, но и как человеком с огромным сердцем и душой!!! Работать с тобой одно удовольствие - ты прожила НАШ день с нами на одном дыхании, всегда была рядом, ловила самые трогательные и радостные моменты, радовалась и смеялась вместе с нами!!! Мой муж, который никогда не любил фотографироваться, с удовольствием тебе позировал!!! О качестве фотографий говорить лишне – за все говорят восторженные отзывы наших гостей и друзей, знакомых и коллег!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
2. Также хочется поблагодарить ассистента Леры – Тёму Марычева. Очень милый мальчик, всегда был на подхвате и был готов помогать во всём! Моя тётя вообще его за одного из друзей приняла и пыталась нагрузить какими то делами
3. ЯРОСЛАВ АЛЕКСУТКИН, мы очень рады, что выбрали именно тебя!!! С тобой очень комфортно и приятно работать, ты всегда готов поддержать и пойти навстречу. Мы были приятно удивлены, когда попросив тебя задержаться в день свадьбы с нами еще на часик, ты вопреки всей усталости (а устал ты наверняка сильно, все-таки весь этот жаркий день бегал за нами с камерой) не только согласился, но еще и подарил нам этот час! Спасибо тебе за это а видео – это просто что-то!!! Нам очень понравилось, что фильм не затянут, что в нем есть все самые трогательные, веселые и смешные моменты нашего дня все сделано настолько четко и со вкусом, что хочется пересматривать его снова и снова! Мы уже наверное раз 100 пересмотрели СПАСИБО ТЕБЕ!!!
4. Не могу не сказать спасибо Паше Лебедеву – помощнику Ярослава. Наряду с Ярославом ловил все самые интересные моменты нашей свадьбы!!! И вообще Паша очень позитивный человек, с ним было весело!!! СПАСИБО!!!
5. Спасибо моим любимым феям за мой прекрасный внешний вид – ЖАННЕ БАЛУХЕ и ИРИНЕ ВИХОРЕВОЙ. Девочки мои, спасибо Вам огромное! Я целый день ловила на себе восхищенные взгляды людей и слушала комплименты. Макияж был просто великолепен и продержался весь день!!! Жанночка, только учась у тебя, я поняла насколько трудна твоя работа и насколько СОВЕРШЕННЫЕ образы ты умеешь создавать! А прическа......до сих пор мне поступают звонки от друзей-знакомых с просьбой дать телефончик стилиста! Иришка, спасибо тебе за такую красоту! Я даже весь второй день проходила с прической, с ней же и купалась - все было просто супер! У тебя золотые ручки, а теперь ты еще и мой постоянный стилист! ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
6. АНТОН КИСЕЛЁВ, это МЕГА ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Таких людей я, наверное, еще не встречала Антон был первый ведущий, с которым мы встречались и единственный!!! Уже на первой нашей встрече, мы поняли, что хотим видеть именно его в роли ведущего на нашей свадьбе! Весь банкет прошел на одном дыхании, было невероятно весело и так душевно!!! Антоха просто очаровал наших гостей и нас своей улыбкой и зажигательным настроением!!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ-ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!! ТЫ НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ!!! Всегда радостно снова и снова оказываться с тобой на совместных мероприятиях!!! УДАЧИ ТЕБЕ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
7. За мое чудесное платьице Moon из коллекции Freedom спасибо http://www.sv-nn.ru/r/city_of_angels/салону ГОРОД АНГЕЛОВ и ангелочкам, которые там работают!!! Девочки, всегда такие внимательные, искренние и позитивные помогли осуществить мечту!!! Это была любовь с первого взгляда и на всю жизнь! Как же все-таки хорошо, когда невеста с платьем находят друг друга!!! СПАСИБО ВАМ!!!!
8. За костюм жениха хочется поблагодарить салон БОСТОН, который находится в ТЦ «Золотая миля». Внимательные консультанты и огромный ассортимент сделали наш поиск очень быстрым. Муж сейчас с удовольствием надевает этот костюм на деловые встречи и важные события!
9. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим артистам.
МАШЕ СУНГУРОВОЙ – за ее прекрасный голос и красивые песни, исполненные на нашей свадьбе
Шоу мыльных пузырей «КАПИТОШКА» - за подаренные эмоции! Все взрослые и дети наблюдали за происходящим с восторженными взглядами. Александр поистине настоящий маг и волшебник и его выступление не оставило равнодушным ни одного нашего гостя!!!
Театр огня и света FireLIFE – сделал завершение этого дня невероятно фееричным! Проезжающие мимо машины и пешеходы останавливались, чтобы посмотреть за происходящим. Танец огня произвел огромное впечатление на нас с мужем и на наших гостей!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!
10. За наши колечки СПАСИБО магазину «РУБИН» на Б.Покровской – было очень приятно получить от Вас скидку аж в 20%!
11. СПАСИБО нашему ресторану «ЁЖ» за вкусную еду и хорошее обслуживание, но отдельное СПАСИБО администратору Наталье, которая помогала нам во всем во время подготовки к свадьбе и во время самой свадьбы!!! Наташа, ты просто чудо, побольше бы таких замечательных администраторов как ты!!!
12. Невозможно не поблагодарить транспортные компании «Mercedes» и «J-CAR Business». Машины были поданы чистенькие, аккуратненькие и в срок, а водители были очень вежливые!!! СПАСИБО!!!
13. За мой замечательный выкуп СПАСИБО КАТЮШЕ КОРЕНОК!!! Мы с будущем мужем очень любили смотреть вместе сериал «Доктор Хаус», поэтому и выкуп было решено делать в стиле этого сериала. Но поскольку Катя была плохо знакома с этим сериалом, ради нас она даже посмотрела несколько серий! Выкуп получился очень веселый, а мои девчонки - все в белых халатах - смотрелись очень эффектно!!!
14. СПАСИБО НАСТЕНЬКЕ КУДАЕВОЙ за постановку свадебного танца! До занятий с ней мы и представить не могли, что наш свадебный танец получится настолько красивый и трогательный! Все гости были в восторге!!!
15. СПАСИБО НАДЮШКЕ ДОРО за идеи и помощь в оформлении стола молодоженов – получилось очень красиво!!!
16. СПАСИБО ДАШУЛЬКЕ PLASEBO за ВСЁ, ты замечательный друг!!! А помнишь как мы часами трепались по телефону о предстоящих свадьбах, постоянно паникуя и успокаивая друг друга?
17. СПАСИБО родителям за помощь и содействие в организации свадьбы!!! Вы наши самые дорогие люди!!!
18. СПАСИБО нашим дорогим свидетелям - Селене и Олегу за помощь, за поддержку и просто за то, что были рядом!!! Мы вас очень любим!!!
19. СПАСИБО родным, друзьям и близким за то, что пришли, за то, что поддержали и разделили с нами нашу радость!!!
20. И конечно же СПАСИБО сайту SV-NN, ПАПЕ ЛЁШЕ и всем форумским жителям за то, что вы есть, за то, что помогаете и всегда готовы поддержать!!! СПАСИБО сайту за замечательных друзей, за теплые встречи и хорошее настроение!!!!! SV-NN НАВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ!!!!
Автор: Valeriya Avd (17.07.2012)
Оленька, спасибо тебе огромное за тёплые слова, ты знаешь как я тебя люблю, замечательный и добрейший человечек!!!))) Семейного счастья вам, много-много любви, здоровья и благополучия!!!)))
Автор: AnastasiaS (17.07.2012)
Оль, прочитав первое предложение, я сразу хотела написать: "Да-да, я буду смеяться")))
Но ты так трогательно и искренне всё написала, столько приятных слов! Молодец! Скоро будем вас поздравлять с годовщиной!

П.с. Теперь остаалось отчета дождаться
Автор: Визажист (17.07.2012)
Ой, как неожиданно))) Оленька, спасибо тебе за позитивный настрой в день свадьбы, спасибо за теплые слова)) Я горжусь тобой как ученицей - ты умничка))
Автор: Plasebo (17.07.2012)
ой,и я тут))
Ольчииииик,давно я ТАКИХ списков не читала Наибелейший
Люблю тебя,Леля!
Автор: Lelya88 (17.07.2012)
И я тебя люблю!!!
Автор: KAPITON (18.07.2012)
Ой, какой флешбек )Спасибо за похвалу. счастья вам... неторопливого )
Автор: Nadya Doro (19.07.2012)
Зайка моя, лови поцелуйки
Автор: Алеся Давыдова (22.07.2012)
Ура! Оленька-Леля, я твой список прочитала наконец-то!)))) поздравляю вас с неделькой до годовщины! :)
Автор: Lelya88 (17.07.2012)
Это вам спасибо за добрые слова!!!! Отчет обязательно напишу и очень постараюсь в ближайшее время!!!
Автор: City of Angels (17.07.2012)
Леля, большой привет от всех Ангелочков! Спасибо
Автор: Ice Baby (18.07.2012)
Да уж, отчётик пиши!!! Я уже многие отчеты прочитала и мне очень хотелось почитать твой, но... его я не нашла!!! Так что жду!!!
Автор: почти Кабаева (23.09.2012)
я бы хотела в благодарностях отписаться визажисту и тамаде. фото и видео нам пока не отдали, а эти люди в моей памяти наиболее прочно закрепились.


визажистом я выбрала Елену Учанину с св-нн. Милая,приятная девушка. Внешне,в общении. Отличный профессионал. Пунктуальная,корректная. Подсказала что лучше сделать с кожей. Советовала с макияжем. Не смотря на то,что мне больше нравился другой вариант макияжа глаз - ни разу не пожалела,что послушала Лену и согласилась на другую цветовую гамму. Личико в день свадьбы у меня было идеальным! Отдельная благодарность Лене за слова поддержки и успокоения в день свадьбы. Она большая молодец.




Тамадой у нас был Антон Щагвин из орагнизационной компании "Пилот".Без ложной скромности скажу,что он был единственным профи,по поводу которого я не "парилась",что что-то будет не так. Все прошло хорошо,не навязчиво. Некоторые моменты были на столкьо грамотно сделаны,что мы с мужем прибывали в шоке. Гостям он тоже понравился.
Автор: Елена Учанина (18.07.2012)
Яночка, спасибо большое! Мне было крайне приятно с тобой работать! Я очень рада, что смогла помочь тебе в такой важный день!)))
Автор: Babuta (18.07.2012)
Ян, а я и не знала, что у вас тоже был Антон! И полностью поддерживаю что он - супер профессионал!
Автор: почти Кабаева (19.07.2012)
ты забыла просто,мы с тобой,Ань,общались по поводу него))
Автор: Babuta (19.07.2012)
Старая я уже стала.. Совсем склероз замучал..
Автор: Альфа Центавра (23.09.2012)
Наша свадьба изначально была обречена.
Т.к. на подготовку было всего 2 месяца, и это в самый сезон, при отсутствии времени и желании сделать нечnо грандиозное....
С момента свадьбы прошел год, эмоции утряслись, свадебное видео еще раз подтвердило
что глупо переживать из-за нестыковок и "всепошлонетак".
Поэтому смело приступаю к огромным благодарностям!


1. Наша свадьба началась в Заволжье, поэтому в первую очередь большое спасибо отелю "Водолей"-
за прекрасные номера, которые на 100% вписались в нашу стилистику.

2. ЗАГС г.Заволжье- такой церемонии никто из нас не ожидал- учитывая, что она не торжественная- у нас было все!!!
и долгие красивые речи регистратора, и первый танец, и слова благодарности, и поздравления (так же грамотно организованные регистратором!!!)
Такого в Нижнем не видела ни разу!

3. Фотографы- Егор и Анна Доронины- были с нами с самого утра и смогли из сонных и коматозных нас создать живые романтичные фотографии!!!

4. Видеограф- Николай Сосин!
В работы Коли я была влюблена,еще не зная их авторства.
Поэтому, когда оно открылось- вопрос с выбором видеографа просто не стоял!
И это при том, что я никогда не любила видео и не хотела никаких съемок свадьбы.
Коля, огроменное тебе спасибище!!!
Ты- гений!!!!
Наш свадебный клип готова смотреть и смотреть!!!!
Благодарю судьбу, что она свела нас с таким мастером своего дела!!!!

5. Свадебное платье стало настоящей бедой- до свадьбы всего 2 месяца, а модель, в которую я влюбилась,
не было даже в Москве!
На помощь пришла наша Леночка-Пчелка, посоветовав мне замечательных мастеров,
с которыми вместе и создавала мою сказку!!!!
В итоге платье вышло просто чудесным, муж сказал, что в другом меня и не представлял!!!!

6. Свадебный букет -самый необычный и абсолютно неожиданный для меня!
Бережно составлен студией-мастерской "Фиеста" г. Арзамас.
Прежил переезд из Арзамаса в Нижний, и от[туда в Заволжье.)

7. За украшения для машины отдельное спасибо компании "Атмосфера"!

8. Ведущий- Андрей Покровский.
Первая встреча с Андреем ввергла меня в шок слишком свободной манерой общения.
Но на свадьбе его было не узнать- на сколько все было легко, весело!!!
Не смотря на наше 2 (или 3?) часовое опоздание в кафе, Андрей сумел все организовать
и разрулить так, что никто не скучал!
А какой у него голос!!!!!
Как было приятно танцевать под живое пение! Я даже не сразу поняла, что это не запись песни!!!

9. Гриль-кафе- "Кают-компания".
Что может быть лучше жарким летним днем, как не кафе на воде?
Сотрудники кафе даже сделали весь банкет на открытой площадке,
и перенесли его в зал только из-за нашего огромного опоздания и сильного ветра.
Администратор Ирина очень ответственный и милый человек!!!
Было приятно с ней работать!
Еда была очень вкусная, все , что осталось (опять же из-за сокращенного банкета)- нам упаковали по контейнерам, и на пару дней можно было забыть о готовке, наслаждаясь аппетитными блюдами )))

10. Настоящей изюминкой свадебного вечера стало файер-шоу от Романа и Андрея, из коллектива "Гаруда".
Яркое представление с искрящимся салютом и огненное сердце- как символ пламенной любви!

11. Ну и конечно же логичным завершением дня стала ночь в гостинице-"Острожский вал".
очень удобное расположение и уютный двухкомнатный номер.


Огромное спасибо http://www.sv-nn.ru/]сайту св-нн, который стал для меня вторым домом!
Нашим друзьям, которые выдержали этот нелегкий жаркий день, наш коматоз и длительные переезды!
Отдельное спасибо моим любимым мужу и сыну, за то, что они есть у меня!!!!!
Автор: Antonio1922 (21.07.2012)
Присоединяюсь к словам Светланы, всем огромное спасибо за этот не простой день.
Отдельное СПАСИБО, Егору Доронину, за помощь в поиске ЗАГСа, и конечно же моей замечательной жене, прости за накладки...)))
Автор: Николай Сосин (23.07.2012)
Света спасибо огроменное, я самый счастливый видеограф, ведь я был на твой свадьбе)
Автор: MissRussiaTwins (22.07.2012)
Жаль,что в Белом списке принято отписываться только уже женам,по поводу своих свадеб...
вчера гуляла на свадьбе подруги.... с удовольствием бы пополнила белый список от ее имени,тк она тут не сидит
Автор: AnastasiaS (22.07.2012)
Оля, в Белый список можно заносить любых профи (да и не только профи), даже не со своей свадьбы
Автор: Klassik (23.07.2012)
А что ей мешает?
Или что мешает тебе?

А я не смогу умолчать и не занести в Белый список гостей со свадьбы 21 июля. "Ренесанс"
100 человек - взрывного позитива и доброжелательности.
Я очень счастлив за молодожён, потому что у них столько замечательных знакомых, друзей и родных.
Я очередной раз желаю им счастья.

Зал "Ренесанс" - 5 баллов.
Рад был поработать в команде с Н.Сосиным и В.Авдеевой.
Ещё раз убеждаюсь, какое блаженство и спокойствие работать в сплочённой команде-SV.

MissRussiaTwins, а вы с сестрёнкой разные!
И каждая по своему очаровательна.
Автор: MissRussiaTwins (23.07.2012)
А вот точно :) возьму и сделаю :)
Алексей, вам вот отдельное спасибо,что вытащили нас в мыльные пузырики там было столько детей, постеснялась проситься в пузырь,вроде как детям очередь уступить а уж после того,как вы конкретно нас туда позвали,уже и не стыдно даже!! сбылась мечта!!!
Автор: Николай Сосин (23.07.2012)
Присоединяюсь к Лёше!!! Такое чувство, что работал со семьей! Очень тёплая атмосфера, понимаем друг друга со взгляда! Отдельное спасибо Лере Авдеевой - потрясающий человек и фотограф! Ну и конечно - самое главное - наша пара Екатерина и Сергей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы просто супер!!!
Автор: Valeriya Avd (24.07.2012)
Полностью согласна с Алексеем! Очень важно в работе, когда рядом в команде люди, которым ты можешь доверять, которые понимают тебя полуслова и полувзгляда, такие как Алексей Константинов и Николай Сосин, вы настоящие профессионалы своего дела!

Очень приятно было провести день с замечательной парой Екатериной и Сергеем, ребята вы потрясающие, мегапозитивные и очень красивые!)))
Автор: MissRussiaTwins (23.09.2012)
мой бееелый-белый список! со свадьбы подруги детства

1. НУ КОНЕЧНО ЖЕ!!! Алексей Константинов!!

тут можно даже ничего не говорить, это Ведущий с большой буквы! так ловко вел всю свадьбу,так все было продуманно,организовано,вплоть до самых *мелких мелочей* потрясло,правда!
и как-то всё так было на одной волне,несмотря на разницу в возрасте всех гостей,от 5 лет до 90 ,наверное
ну круто,конечно,круто,что тут сказать

2. БРИЧКА!!!!! Ребят, у меня нет слов. В силу своей,наверное,ограниченной фантазии (плюс полного отсутствия опыта в качестве гостя на свадьбе, была вот первый раз) - всегда думала,что цыгане - это какая-то совковая фигня для бабуль и дедуль, ... как я ошибалась. какая я дура!!!! Бричка... это нечто... я вот сейчас еле сдерживаюсь, иначе вся моя речь состояла просто из нецензурной лексики. это что-то, я первый раз так,ощущение,как будто тебя затягивает в водоворот энергии, слов нет!!!нет слов вообще!!!! могу тут часами расписывать!! просто нет слов!!!

я безумно завидую всем,у кого они были или будут.... стоит ли говорить,что первым делом,проснувшись утром после свадьбы, я бросилась звонить Бричке? конечно,понятно,что уже слишком поздно, но надежда умирает последней) кончено,ТАКОЙ коллектив просто нарасхват, 25 августа все давно и беспробудно забито свадьбами все еще теплится надежда,что кто-то откажется потому что это просто ВАУ.

3. Видеограф Николай Сосин

я знаю ребят молодоженов давно,Катю вообще с детства. Сережу чуть меньше,лет 7 где-то. Но то,КАКИЕ они в этом клипе,в этом лав-стори.... ну у меня просто опять же нет слов. подчеркнуты все самые лучшие черты,ракурсы, подчеркнуты чувства,аж до дрожи,до мурашек,честно!
я сюда ссылочку кину,советую -посмотрите. Николай- супер профи, я не ожидала,честно. я видела много лав стори,оочень много. Но такую....
http://vimeo.com/46174504#at=0
Автор: violet333 (23.07.2012)
а сколько стоит выступление Брички?Оль,не знаешь?
Автор: sds-neo (23.07.2012)
Юля,

Лучше такую информацию (цены) узнавать из первых уст, а именно звонить и задавать вопросы непосредственно артистам, ведущим и т.д.

вот страничка "Брички" - там есть телефоны.

Звоните - не стесняйтесь!
Автор: violet333 (23.07.2012)
спасибо)
Автор: Николай Сосин (23.07.2012)
Сестренки, спасибо огромное за тёплые слова, хоть мы раньше и не знакомы были, но много о вас слышал хорошего... так вот всё было не правда - вы гораздо лучше!!!)
Автор: MissRussiaTwins (23.07.2012)
спасибо вам!!!!
Автор: блондинка (23.07.2012)
Влезу немного..Видео,ну,оочень понравилось!Душевное,милое,романтичное!Очень тёплые впечатления от просмотра!Николай,отлично!
Автор: Sashuly (24.07.2012)
+1000 за Николая Сосина!!!отличное видео,нет слов,это же как сложно сделать чтобы ребята в слова песни попадали сейчас зашла на ведлайф и еще раз пересмотрела видео со свадьбы моей подруги,он действительно БОЛЬШОЙ ПРОФИ!!!и достоин только БЕЛОГО СПИСКА!!!
Автор: Saffo4ka (23.09.2012)
Наибелейший список!)) Наша свадьба состоялась 02 июня 2012 года. Положа руку на сердце могу сказать, что все прошло просто восхитительно! ни одного сучочка!))
Итак!

1. первейший человек, с которого началась подготовка к нашей свадьба - фотограф Денис Калиниченко! С первой встречи Денис настолько попал на нашу волну, что мы сразу решили, это будет ОН!)) В день регистрации в ЗАГСЕ пришел с температурой 38, но это никак не отразилось на его работе! Ну а самое главное, что на самой свадьбе стал для нас не просто фотографом, а практически гостем!) даже расставаться не хотелось! настолько нам было легко, смешно и приятно) Спасибо, естественно, ассистенту Льву!! вы оба просто суперпрофи! Фотки были готовы через полтора месяца!) я до сих пор в шоке и под впечатлением!))

2. Салон "Город Ангелов" - это был третий салон на моем пути. Пришла я немного уставшая, нор девчонки убедили примерить платье, которое по-моему мнению, мне никогда не пойдет!) Но купила я именно это платье! сразу же!) не раздумывая))) Спасибо консультанту Александре, и всем прелестным девчонкам, которые создают неповторимую атмосферу в салоне, куда я всегда шла с радостью, а выходила с теплом) Обязательно буду участвовать в конкурсе!)

3. Парикмахер Люба Букетова - отдельное спасибо!) Еще на пробнике разболтались так, что было ощущение старого-старого знакомства, поэтому никаких даже намеков на страх некрасивой прически не было. Люба - идеальный парикмахер для нервничающих невест - и подбодрит, и психологическую разгрузку устроит) но так как я не нервничала, мы просто приятно поболтали) что еще нужно невесте утром для хорошего настроения!) спасибо, Любаш!! было очень приятно!)

4. Визажист Жанна Балуха - очень легкий человечек) я была у нее утром третьей. Когда она приехала, мы уже во всю ржали со свидетельницей и фотографами. Повеселилась вместе с нами, сделала свою работу на отлично!))

5. гостиница для сборов "Сергиевская" - суперномера в стиле 18 века!) женщина-администратор на завтраке практически вплакнула вместе с нами от умиления) резюмирую, что утром меня окружали только самые милые, веселые люди!!!

6. Машинки "Мир лимузинов" - изначально хотели красный лимузин, но за два месяца до свадьбы он сломался! Наталья предложила нам лимузин классом выше, еще и бесплатное украшение машин! Никаких проблем ни с водителями, ни со временем, ни с маршрутом не было!)

7. Цветочки от Дизайн-букета - восхищена директором этих магазинов за такую любовь к цветам! Девчонки очень внимательно относятся ко всем пожеланиям) очень переживали за нас, когда мы забыли привезти бокалы. Доставили все вовремя! Букетик продержался весь день!!!

8. Украшение шатра выездной "Фаворит-НН" - за три дня до свадьбы мы решили, что нам нужны шары в шатре) Дизайнер спросила о бюджете, предложила кучу идей, и воплотили они их отлично!

9. Оформление торжества - Лариса Бердникова! Все быстро, красиво и так как мы пожелали!)

10. Церемония выездной регистрации - НДБ - я сразу знала, что это будет Елена Сарксян! Плакали все гости и невеста) настолько все красиво и трогательно, даже смотрю на фотографии и плачу)

11. Ресторан "Алые Паруса" - немного переживала сначала. Казалось, что поздно мы обговариваем все детали банкета, а это было за три недели. Но нам пошли навстречу во всем! Шатер был украшен! На банкете все было очень вкусно! Официанты прекрасно работали!) никаких нареканий!

12. Ведущий Дима Сахно - так как Дмитрий мой друг, то никаких вариантов с ведущим даже и не было! Димка отлично чувствует аудиторию, всегда знает, что и когда сказать!) Очень интеллигентный ведущий!!! Банкет был незабываемый!!!!!

13. Скрипач Дмитрий Павлов - нет слов! просто супермузыкант! все гости, а особенно родители, завороженно слушали каждую композицию! Дмитрий был с нами весь вечер, уходил практически последним! Бонусом даже спел несколько песен!!

14. ооох "Бричка"-столько про них сказано хороших слов, но никогда не почувствуешь этого восхищения, пока не увидишь своими глазами! зажгли свадьбу - это ничего не сказать! это ОГОНЬ!!!!!

15. группа "Альтамира"-зажигали по полной!!)))

16.тортик от Анны SweetDreams - ни разу с ней не встречались) все решили по телефону. Тортик оказался именно таким, как я его себе представляла! ну а про вкус даже и говорить не стоит! нежный и тающий!!

СПАСИБО всем!) без преувеличения, это была свадьба нашей мечты!))))
Автор: City of Angels (24.07.2012)
Светочка! Спасибо вам что не забыли! Большой привет от всего салона и в особенности от Александры! Желаем счастья и любви!
Автор: SweetDreams (24.07.2012)
Светлана, спасибо! Очень приятно оказаться в белом списке! И очень рада, что торт понравился. Пусть и ваша семейная жизнь будет сладкой, нежной и красивой, как этот тортик!
Автор: Елена С. (23.09.2012)
Всем доброго времени суток! 20.07.2012 года состоялась наша с Александром свадьба! К мероприятию мы начали готовиться ещё в декабре. И начали подготовку с выбора ведущего.
1. АЛЕКСЕЙ ТИХОНОВ. Наш неповторимый, интересный, с изумительным голосом (Леша от души исполнил нам прекрасные песни, я и не ожидала, что у него настолько красивый голос) веселый ведущий, он же незаменимый помощник в организации нашего торжества! Леша, как же мы благодарны тебе! Мы прислушивались ко всем твоим советам, полагаясь на твой профессионализм, что и привело в результате к тому, что наш праздник был просто великолепен! Гости в восторге, мы довольны и счастливы! Одним из первых советов Леши был…дуэт ведущих! Мы как минимум не ожидали такого поворота событий, но решили согласиться! И ни на секунду не пожалели об этом, потому как в паре с Лешей наш праздник вела красивая, эффектная, веселая…..
НАТАША ШУВАЛОВА!! Начиная с зимы, мы периодически виделись с нашими (уже ставшими родными) ведущими, они так весело парировали между собой, так чутко относились ко всем нашим идеям, помогали соединить в целостную картину праздника наши с Сашей хаотичные мысли и идеи! А сколько интересных и креативных вариантов они нам предложили! Мы благодарны им за профессионализм! И самое главное, что как только мы с ними познакомились, с первых же дней сложилось ощущение, что мы знакомы уже сто лет! Мы могли позвонить или написать им в любое время, они всегда отвечали нам, поддерживали нас, давали ценные советы, все время до свадьбы они вместе с нами можно сказать жили подготовкой к нашей свадьбе! Наташа так искренне и по-женски поддерживала меня, когда я волновалась перед таким ответственным днем! Кстати, ведущие и одежду подобрали в цветовой гамме нашей свадьбы! Так же особенно порадовал тот факт, что и Наташа, и Леша знали абсолютно всех гостей поименно и к каждому нашли свой подход, несмотря на абсолютно разные возрастные категории собравшихся, были даже маленькие дети. Отдельное спасибо за веселые и необычные конкурсы!!! Гости сами с радостью выбегали участвовать в них, хотя мы и знаем, что некоторые из них любят тихо отсиживаться за столом! Спасибо за такую теплую, легкую и веселую атмосферу! Свадьба была просто великолепной!!!! Хотим ещё отметить восхитительный голос Леши!!!!! Как же здорово он пел!!!

2. А теперь по порядку о том прекрасном дне свадьбы!=) Утро началось с появления на пороге моей квартиры прекрасного парикмахера из салона «Маэстро» (очень люблю её руки, свои волосы уже много лет доверяю исключительно ей) АННЫ КИРСАНОВОЙ! Она сделала мне прическу именно такую, какую я и хотела, она воссоздала её полностью с показанной мной картинки!=) Прическа держалась в абсолютно неизменном виде до глубокой ночи и мне было очень жаль разбирать такую красоту…

3. Моим макияжем занималась профессионал с золотыми руками ЖАННА БАЛУХА[!!! Она сделала настолько легкий, летний, нежный, но очень выразительный и безупречный макияж, что муж был просто в восторге (несмотря на то, что он не очень любит наличие косметики в принципе)! Палитра была подобрана чудесно! И макияж держался до глубокой ночи! Спасибо тебе большое!=) И отдельное спасибо за макияж маме, очень необычный, выразительный и красивый!

4. А тем временем шел выкуп! В подготовке которого нам помог ДМИТРИЙ САХНО! Он полностью разработал сценарий и курировал выкуп, моим девочкам оставалось только хорошо сыграть свои роли (выкуп был по городу, что само по себе достаточно необычно), жених был в восторге, гости тоже! Надеюсь на видео и я смогу посмотреть!=))

5. Украшения на машины и машины для развоза гостей (вечером) нам предоставила арт-студия «Пилот». Спасибо им за вовремя предоставленные машины и за отличные украшения!


6. Нашим видеооператором был ЛАТОВ АЛЕКСАНДР! Ещё зимой мы начали выбирать видеооператора, которому смогли бы доверить видеосъемку такого знаменательного события в нашей жизни! До Саши Латова мы общались с несколькими видеооператорами! Они все были по-своему хороши и интересны. Но когда мы приехали к Саше и посмотрели его работы…мы поняли, что он именно тот человек, которого мы искали! Стиль съемки Саши оказался очень близок нам и мы уже не сомневались ни минуты, что видеооператором на нашей свадьбе хотим видеть именно его! Отдельно выражаем Саше Латову нашу благодарность за его терпение в работе с нами!=))) Мы с мужем очень волновались в день свадьбы и зачастую не выполняли все просьбы нашего видеооператора в плане того, как лучше повернуться, пройтись и т.д. Но Саша сумел заснять все наиболее выигрышные наши ракурсы, моменты, полностью подстраивался под нас и нам было очень легко, комфортно и приятно с ним работать, старался охватить полностью все события, был сосредоточен полностью на нас, на нашем торжестве, вместе с нами погрузился в наш праздник и работал с полной отдачей и не отвлекался ни на что, не относящееся к нашей свадьбе. Именно благодаря этому Саша заснял и «интересненькие» моменты, такие как например со свидетельницей на регистрации.=))))))))))))))))))

7. Нашими фотографами были НИКИТА И ТАТЬЯНА ИВАНОВЫ! Опять же ещё зимой мой друг посоветовал мне фотографов, которые работали у него на свадьбе (я просмотрела фотографии и поймала себя на мысли, что мне очень нравится манера фотосъемки этих ребят). Это были Никита и Таня Ивановы. Работают они в паре и это несомненно большой плюс! В день свадьбы Никита делал съемку выкупа, а Таня делала съемку моих сборов, поэтому ни один момент ни из моих утренних сборов, ни из выкупа не был потерян! Спасибо большое вам, ребята!=)) Когда мы впервые встретились с ними наше общение как-то очень быстро из официального превратилось в дружеское! А чтобы нам получше узнать их в работе, решено было сделать лав-стори. Съемки проходили незадолго до свадьбы. Решено было съемку делать в полях люпинов. С Никитой и Таней было очень легко и весело работать. Они подсказывали нам, как лучше встать, повернуться и т.д. Успевали заснять и просто моменты, когда мы с будущим супругом просто баловались! Благодаря этому слайд-шоу получилось очень красочным, ярким и реалистичным, в нем присутствовали не только постановочные кадры, но «внезапные». Это слайд-шоу на банкете на большом экране транслировал видео-диджей. Гости были в восторге, родители растрогались, а мы с мужем сидели и наслаждались нашими прекрасными совместными кадрами. Такие приятные воспоминания на всю жизнь запечатлели!!! Огромная благодарность вам, Никита и Таня!=)))

8. Огромное спасибо ЕВГЕНИИ СЫЗРАНОВОЙ из салона цветов «БАГИРА»! Она подобрала красивые и свежие цветы для моего букета, букета свидетельнице, бутоньерок, букета маме и конечно же букетов на столы! Учла все мои пожелания, а именно, какие цветы бы мне хотелось, в какой цветовой гамме, предложила варианты красивых букетов. Все было просто изумительно!!! И отдельная благодарность за то, что утром Евгения очень оперативно предоставила нам дополнительные цветы, при том именно те, которые нам были нужны и именно необходимого цвета, потому как у нас возникли небольшие затруднения в украшении кортежа. Когда мы приехали на банкет…мы увидели прекрасные цветочные композиции на каждом столе. Ну и конечно же особенно прекрасную на нашем!=))))))))))))) Стена за нашим столом была украшена тканью в цветовой гамме нашей свадьбы и конусами с цветами. Все это прекрасно сочеталось и мы остались очень довольны. И разумеется гости оценили украшение зала и пока ждали нашего приезда без конца фотографировались с каждой из изумительных цветочных композиций.=)

9. Конечно же отдельная благодарность Нижегородскому ЗАГСу, в котором у нас была регистрация. Мы решили, что хотим регистрацию в сквере с последующей фотосессией там. Все прошло замечательно.=))

10. Во второй половине дня начался дождь. Проливной. И нас спас Бар «Central Bar», который находится на ул.Рождественская, 23. Здесь спонтанно решено было провести интерьерную съемку, об этом не пожалели ни на минуту. В этом баре мы были впервые. Стоит отметить, что он очень уютный и у него необычный интерьер, 2 этажа, красивая лестница. Отдельная благодарность администратору!=)

11. Отдельное спасибо ресторану «Венский вальс», в изумительном зале которого и проходило наше торжество! Интерьер полностью соответствовал цветовой гамме нашей свадьбы и мы остались очень довольны. Обслуживание тоже отличное, официанты оперативно выполняли свою работу и мы были очень довольны. Кстати, торт, заказанных у них же, оказался просто изумительно вкусным! Как сказали сами гости, очень редко на свадьбах бывают настолько вкусные торты, что их не просто съедают одну-две ложечки на пробу, а целый кусок и хочется добавки!=))

12. В то время, пока в банкетном зале собирались гости для них на электроскрипке виртуозно исполнял красивую музыку Maestro DOMINIQUE !!! Под его же музыку мы танцевали наш первый танец. Сказать, что нам понравилось его исполнение-это ничего не сказать. Он играл настолько профессионально, красиво, вкладывал душу и эмоции в исполняемые композиции. В зале не было ни одного равнодушного, настолько его исполнение было проникновенным! Гости остались очень довольны, а мы просто несказанно счастливы!


13. Далее всем праздником полностью командовали Леша Тихонов и Наташа Шувалова – наши прекрасные ведущие. И мы наконец-то смогли расслабиться и полностью насладиться праздником, отдав его в надежные руки наших ведущих!=)))


14. Спасибо шоу мыльных пузырей «Капитошка». Выступление было очень ярким и позитивным. Довольны остались все, ну и особенно дети!=)) Все желающие успели постоять внутри огромных мыльных пузырей (а кто-то и не по разу). Особенно порадовало, когда исполнитель шоу уходил и на прощание улыбнулся зрителям… и все увидели его играющие всеми цветами радуги зубки!=))))))))


15. В завершении праздника всех ждал сюрприз – файер шоу «Эльма». И гости, и мы смотрели как завороженные. Очень красиво, динамично, ярко и захватывающе! Ребята выступили просто потрясающе, у нас слов нет!=)))

16. Огромное спасибо Елене из свадебного салона "Барселона", она помогла мне выбрать прекрасное платье, в котором я, по словам друзей, выглядела "как фея" и "как принцесса". Я миниатюрная и многие из тех платьев, что мне нравились, не подходили. Мы по-отдельности смотрелись отлично, а вот когда я его одевала... но Елена помогла мне подобрать прекрасное платье, которое по фасону мне подходило идеально!

17. И разумеется огромнейшее спасибо нашим друзьям, которые разделили с нами радость первого дня рождения нашей семьи! Друзьям, которые были с нами с самого утра, участвовали в тематическом костюмированном выкупе, ездили по городу за нами на фотосессии, предоставили прекрасный кортеж! Большущее спасибо моей маме, сестре, брату и отцу, которые полностью подготовили к фуршету и дом, и накрыли изумительный стол для гостей, было огромное количество вкусностей, которые готовились практически с рассвета! В общем, всем, принимавшим участие в организации и проведении нашего праздника большое спасибо!!! Мы очень ценим и любим вас всех!!!!!
Автор: Визажист (24.07.2012)
Леночка, Светуля, спасибо за теплые отзывы Светуль, у тебя была замечательная свидетельница - вот она и задавала настроение всем присутствующим
Автор: Saffo4ka (25.07.2012)
это точно!) так весь день и прошел)))
Автор: Катюля (23.09.2012)
Кому то повезло больше чем мне 20.07.12 с шоу мыльных пузырей Капитошка (т.к. к нам он приехал очень поздно и просто отдал деньги т.к. уже гости все собирались). Ну я не хочу о грустном и не в обиде на него (ну если только чуть чуть))).Т.к. у нас был МЕГА СУПЕР КЛАССНЫЙ видущий ВЛАД ЖАДАН!!!!! нам вообще не пришлось задумываться о грустном. Все были в таком восторге, что до сих пор на свои праздники хотят его видеть. ВЛАДУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО В ЭТОТ ВЕЧЕР С НАМИ БЫЛ ИМЕННО ОН.
Огромное спасибо салону Versal- я была самой красивой невестой (не в обиду другим невестам). Я пархала как перышко или облачно. А т.к. я невысокого роста- то кроме как золушкой меня не назвать!!!!! Спасибо ещё раз за теплые приемы в салоне и мою красоту!!!!
Спасибо студии пилот за наши машинки, которые не подвели нас не секундочки. Прибыли вовремя, объезжали как могли все пробки. И терпели наших гостей!!!! Спасибо.
Спасибо красивому кафе БЕРЕЗОВАЯ РОЩА. Столы ломились от вкусностей, нашим гостям все очень понравилось. Спасибо сотрудникам кафе!!!! Новый зал ГОЛУБОЕ НЕБО очень красивый.
СПАСИБО ювелирному салону СЕНАТ за наши красивенькие колечки!!!!
Спасибо за эту сказку нашим любимым родителям и нашим друзьям!!!!!!
Это чудное время мы не забудем никогда!!!!
Автор: violet333 (24.07.2012)
Жалко,что шоу не состоялось,обидно(но главное что остальное все прошло отлично)и что теперь вы муж и жена)Платье безумно красивое,очень понравилось)а кто фотограф был?)
Автор: Катюля (26.07.2012)
Максим Ротару студия А-МЕГА. Он большой умничка. Увидела его на свадьбе у подруги и на своей других даже не рассматривала)))) Спасибо за комплименты)))
Автор: Елена С. (25.07.2012)
Катюля, надеюсь Вы не очень сильно расстроились, увидев в моем отзыве про "Капитошку"... Очень жаль, что они не успели к Вам, но у нас они были ближе к началу банкета... Возможно до Вас у них ещё где-то выступления были и в связи с этим и плохими условиями на дороге они и опаздали... Уверена, у Вас свадьба прошла великолепно!!!!=))) Счастья Вам, любви и взаимопонимания!!!!=)))
P.S. Платье у Вас действительно красивое!=))
Автор: Катюля (26.07.2012)
Спасибо)) И Вашей семье желаю всего самого светлого!!!!
Не то что бы расстроилась- не суждено))) Просто считаю, что не нужно брать много заказов, если понимаешь, что не успеваешь. Ведущие тоже подгадывают свой сценарий... но благо ВЛАД не просто вышел из этой ситуации, я уже забыла о Капитошке)))
Автор: Arisu (09.08.2012)
Катюш, у тебя твой красивый букетик и цветы в волосах! И бутоньерка у мужа, конечно) такие яркие и интересные! Где заказывали, признавайся?
Автор: Елена С. (31.08.2012)
Совсем забыла написать про наш первый танец! Изначально мы планировали первый танец без постановки. Но наши ведущие Леша Тихонов и Наташа Шувалова уговорили нас сделать первый танец особенным, потому что был он под прекрасную музыку, исполняемую Маэстром Домиником! Знакомая посоветовала обратиться в "Social Dance Studio", в которую они с будущим супругом ходили в прошлом году для постановки своего первого танца. И мы ни на минуту не пожалели, что выбрали именно эту школу! Легкая, весела, позитивная, зажигательная атмосфера, царящая в школе пришлась нам по душе. Очень приветливые учителя, отдельный привет Ирине!=)))) Нашим учителем была ЛАРИСА ЕВГЕНЬЕВНА! Огромное Вам спасибо за постановку прекрасного танца!!! Гости были приятно удивлены! И отдельное спасибо Вам за терпение и лояльность!=))) С Вами очень легко, весело и приятно работать! Каждый танец для каждой пары уникален! Учитывается и стиль музыки, и стиль свадьбы, и уровень индивидуальной подготовки каждого из танцующих! Нам очень понравилось с Вами заниматься и это несмотря на то, что ни я, ни супруг не очень любим танцевать! Но в школе атмосфера буквально пропитана танцами и один раз я даже увидела, как мой тогда ещё будущий супруг, стоя в дверях зала, где проходили занятия группы, вместе с группой пытается повторять движения преподавателя!=)))) Спасибо Вам огромное!!!!=)))) Мы с такой теплотой вспоминаем Ваши уроки!=))
Автор: ksene4k@ (31.08.2012)
Я невеста 2009 года и свой белый список я давно написала, но в эту субботу мне довелось побывать на замечательной свадьбе. Это была свадьба брата мужа, мы все полгода следили за ее подготовкой и результат превзошел все мои ожидания. Думаю, ребята тоже оставят свой белый список тут, потому что похвалить можно многое. А пока мои эмоции и впечатления не утихли, я составлю свой.
1. Не передать словами как была рада знакомству с таким замечательным человеком и классным профессионалом Еленой Российской!!! Безупречный макияж невесты остался таким до самого вечера, цветовая гамма была подобрана идеально. Ну, от своего макияжа я в не меньшем восторге, держался изумительно, очень гармонировал с цветом платья и безумно шел моим блондин истым волосам. Лена даже помогла мне скрыть мои синяки на ногах. От Лены исходит такая уверенность и спокойствие, которые так необходимы в этот день!!! Я уже жалею, что не знала тебя в 2009 году)))
2. НДБ оставил очень приятное впечатление в этот раз!!! Порадовала форма у девушек-сотрудниц, отсутствие толпы в комнате невесты, и очень трогательная речь и музыка!!!
3. Шумилкин Роман и его ассистент!!! Выше всяких похвал!!! Классные, трудолюбивые и понимающие ребята!! Я делала несколько фотосессий у Влада Баринова, снимала ребенка у Юлии Грековой, теперь познакомилась с Ромой из их творческой группы "фотографии о любви"!!! И я от них всех в восторге!!!! Творческие, позитивные, энергичные и очень располагающие к себе!!!
4. Ведущий Дмитрий Покровский. Это лучший ведущий, которого я видела!! Сразу смог создать очень душевную, веселую и непринужденную атмосферу. Классные и веселые конкурсы были стопроцентно подходящими для аудитории!!! Гости успели все- и поесть, и поздравить, и посмеяться от души в конкурсах, и полюбоваться женихом и невестой, и потанцевать.
5. Танцевальная студия Social dance. Смотрела танец, открыв рот. Шикарная постановка, эффектные движения!!!
6. Еще осталась в восторге от огненного шоу!!! Если не ошибаюсь, ребята назывались "горыныч". Такое потрясающее завершение вечера, красивая и четкая работа ребят, трогательная музыка, зажжение сердца молодоженами, потрясающий фейерверк!!!
Конечно, это не все, но это мои самые-самые большие восторги того дня!!! Ну, а самое главное спасибо ребятам Оле и Вадиму, что смогли вдвоем организовать такой шикарный и душевный праздник!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.